Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2021, 09:38   #191551
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Лари, я не хожу в ворота, за которыми хозяева самозабвенно костерят ближних, а когда доходит до необходимости ответа на вопрос "а как бы поступила ты", лихо прячутся за снега Килиманджаро)

Доброе утро!)
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
..
у них там с цветами еще печальнее, чем у меня сейчас - одна зеленуха на столько пустых горшков!
Они же на крыше, если я правильно понимаю сцену. Некому там цветы разводить, наверное.
Дядька точно юлит, аки всякий радетель за совесть - ответил он мне, про тот фильм, к которому относится фото, но присовокупил про обязательства конфиденциальности, видимо, для нас обеих.
Чтобы прочесть ответы, надо нажать на серенькую надпись посмотреть ответы под твоим постом.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.12.2021, 09:43   #191552
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Она мне приятна в целом как яркий и сильный характер. И как составляющая романа, конечно.
Вот чем-чем, но "сильным" характером, по мне, Макарена точно не обладает (в отличие от Скарлетт, при обсуждении которой мы с тобой тоже копья ломали).
Иначе не пошла бы на прерывание беременности, ведь сама она ребенка очень хотела. А она как раз плывет по течению, живет и физически, и эмоционально за счет других людей (в данное определение я не вкладываю негативный смысл причем - каждый живет, как может, я и сама почти так живу)
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Нет, ее разорившийся и отвергнутый Пенчо своими рогами проткнет.


Рона, зажигалка не выпадала, потому что лифчик пушапил и выемку делал
(еще одна деталь, которая меня бесит в этой девице: мало того, что курит, еще и с дешевыми понтами. Ох, дурында и есть.)

Катюша, спасибо и тебе за моё утешенное сердце. Первое спасибо было Лари, она меня развернула к другому ракурсу.
Теперь я почти дзен по отношению к этой книге, может, даже прочитаю нормально, как-нибудь, не сокрушаясь по поводу, "зачем вы, мужики, красивых любите, не постоянная у них любовь".

Последний раз редактировалось RAnya; 03.12.2021 в 10:13.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.12.2021, 09:43   #191553
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Бритуууу!!!
Про костюм прямо шикарно!
*вооружаясь липким роликом* чур, сегодня моя очередь чистить Куарта!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.12.2021, 09:51   #191554
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*вооружаясь липким роликом*
Липкий ролик - это слишком быстро. Здесь нужна щетка. Зубная
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.12.2021, 09:53   #191555
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Окей *берет щетку* дон Лоренсо, ваши брюки будем чистить прямо на вас или пойдем в будуар?))))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.12.2021, 10:05   #191556
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Ну, если Миллера уже почистила, то...
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.12.2021, 10:07   #191557
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Славка, щетку небось Ларкину взяла, чтобы насолить бедняжке за Макарку))).
Лаааааариииии, внимательнее сегодня при чистке зубов будь, дружеский совет

Бриту, это прекрасно
Я, как и Валерьяныч, не знала слово "кигуруми"))).

А еще не знала, что следующий год - год Синего Кота Тигра))). Надеюсь, это принесет треду гарантированные удачу и благополучие.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.12.2021, 10:20   #191558
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Окей *берет щетку* дон Лоренсо, ваши брюки будем чистить прямо на вас или пойдем в будуар?))))
Бедный дон Лоренсо - только зашёл, а его уже готовы брюк лишить

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:17 ----------

Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Вот чем-чем, но "сильным" характером, по мне, Макарена точно не обладает (в отличие от Скарлетт, при обсуждении которой мы с тобой тоже копья ломали).
Иначе не пошла бы на прерывание беременности, ведь сама она ребенка очень хотела.
А для меня при чтении это была иллюстрация такой вот дурацки ошеломляющей любви, когда для ее объекта хоть с крыши прыгнешь, только чтобы он был рад и удовлетворён. Правда с другой стороны: а какая мать позволит убить желанного ребёнка?…
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.12.2021, 10:21   #191559
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Рона, зажигалка не выпадала, потому что лифчик пушапил и выемку делал

Теперь я почти дзен по отношению к этой книге, может, даже прочитаю нормально, как-нибудь, не сокрушаясь по поводу, "зачем вы, мужики, красивых любите, не постоянная у них любовь".
В книге - прятала за бретельку
Обязательно прочитай, дабы не иметь в голове каши из чужих мнений. Мало ли, какое у тебя издание будет
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.12.2021, 10:25   #191560
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Славка, щетку небось Ларкину взяла
Пффф! Только новая, только хардкор!

 

Мистер Миллер, я пошутила!!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.12.2021, 10:26   #191561
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Рона, да я пошутила насчет пушапа

(но не пошутила насчет дешевых понтов).

Я книгу прочитала всю, по крайней мере, те ее главы, что касались Каурта и Макарены. Я не вчитывалась, скользя по вертикали, про всяких бандюков, потому что мне это было не интересно и не полезно (две причины чтения мной чего бы то ни было).

Последний раз редактировалось RAnya; 03.12.2021 в 10:47.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.12.2021, 10:54   #191562
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Доброе утро, милые дамы! Вы позволите Валерьяну Валерьянычу немного перебежать дорожку Гаю Роджеровичу

Блог Валериана Валериановича ШоШо-Поместного

Обожаю дремать в Большой Гостиной. Здесь всегда чисто, тепло и уютно. Когда на улице холодно, в камине горит огонь. Вкусно пахнет березовыми дровами. Мистер Проктор всегда следит за тем, чтобы они не заканчивались. Когда я здесь отдыхаю, все стараются ходить на цыпочках, но при этом так и норовят меня полапать: то за ушком почешут, то переносицу погладят, то хвост причешут, то пузико помассажируют. Ох, беда с ними! Не могут без меня жить.

В Большой Гостиной у меня имеется собственное кресло. И если в него сядет кто-нибудь другой, то он очень пожалеет! Этот новенький... Как там его? Падре Куарт... На днях заявился весь такой важный и уселся в мое кресло! Ага! Сел-то он в черном костюмчике от Джордже Мурмани, а встал - в черном костюмчике, покрытом натуральной синей шерстью от Меня. Но вы за него не переживайте. У моих дам на этот случай всегда под рукой есть щетки. Пара минут не отходя от Куарта, и костюмчик от плеч до колен снова стал чистеньким.

Но сегодня мое подрёмывание было прервано самым бессовестным образом. Сначала в мой мирный сон ворвались слова "Новый Год" и "премьера", а потом началось нечто непонятное: "дресс-код", "флешмоб", "кигуруми". Я таких словов не знаю.

Большая Гостиная была заполнена обитательницами Поместья, которые обсуждали такую важную тему, как встреча Нового Года.

– Итак, берем пример с Патрона. То есть, совмещаем Новый Год и премьеру нового сериала.

– И устраиваем флешмоб. Дресс-код – кигуруми.

– А поскольку грядущий год будет годом Синего тигра, то пусть и кигуруми будет в виде такого тигра. Вот, кстати, ссылка на сайт, где их можно заказать в любом количестве и любых размеров.

– А для джентльменов будем заказывать?

– Разумеется.

– А если они все будут в одинаковых кигуруми, как мы будем их различать?

– А зачем их различать? Можем вообще устроить конкурс типа "Отгадай джентльмена в кигуруми"! Еще и повеселимся!

В этот момент я решил проснуться:

– А мне кигуруми?

Дамы дружно посмотрели на меня.

– Увы, ШоШо, - сказала Бриту самым ласковым тоном. - Тебе опять придется быть Санта-Клаусом и Дедом Морозом.

– Хочу быть синим тигром! - заупрямился я.

– Да ты и есть синий тигр, - успокоила меня Кетвелин. - Синий тигр в костюме Деда Мороза.

– Помнишь, как в прошлом году тебе было хорошо? - сказала Славянка. – Тебя все кормили, поили...

– Валерьяночки наливали, - добавила Лари. - Мне доктор Астров рассказал, как вы на пару её употребляли.

– Ладно, уговорили, - сказал я, вспомнив былые времена.
 
Бриту, спасибо за заряд позитива на непростой день. Ждем новых хроник от Валерьяныча.

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Лари, я не хожу в ворота, за которыми хозяева самозабвенно костерят ближних, а когда доходит до необходимости ответа на вопрос "а как бы поступила ты", лихо прячутся за снега Килиманджаро)
Славушка, Да разве ж я на ближних?
Побойся Бога и папу римского! Я исключительно на дальнюю Макарену. Вот её я могу костерить.
А ближних - ни-ни.
А тебя я ни на какие снега Килиманджаро не променяю - даже по самому выгодному курсу.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.12.2021, 11:03   #191563
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Пара минут не отходя от Куарта, и костюмчик от плеч до колен снова стал чистеньким.
Поэтому дамы с завидной регулярностью предлагали падре присесть в это кресло)))))

Слав, я имела в виду, когда просто заходишь в свою инсту, как найти те посты, к которым я писала комменты. Как в твиттере "твитты и ответы", тут такого я не нашла. Но не суть, уже не надо. Почитала я про тот сериал, который забойкотировали в Турции из-за того что сюжет разворачивается в Стамбуле, а один из героев-подростков смахивает на гея... Я вот только не поняла, они что, его полностью переснимают в Испании, перенесли события туда?.. А про права и фотки да, это он, по ходу, мне ответил, обозначив **. Ну что ж, сделаем вид, что поняли и поверили

РАня, всегда пожалуйста)) Как по мне, так исход был очевиден. Даже если опустить прочие личные и не очень детали и обстоятельства каждого из них, препятствующие их долго большой и чистой любви, то остаются два самых очевидных. В идеальном мире, чтобы жить вместе и спокойно наслаждаться друг другом, они должны были уехать из Севильи, а в идеале и из Испании вовсе. НО:
1. Макарена никогда не уедет из Севильи. Здесь ее дом, ее наследие, которое ей дорого, за которое она боролась. Она не оставит ни старую мать (а маман не поедет никуда, даже если бы дочь вдруг сорвалась), ни эту церковь с бренными косточками ее полоумных родственников, которых не выбирают.
2. Куарт, даже плюнув на свой сан, обеты и прочее, ни за что не останется в Севилье, чтоб всю жизнь испытывать на себе укоряющие взгляды окружающих и вечно стыкаться с бывшим мужем своей зазнобы.
Вот и все, хэппи энда не будет.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.12.2021, 11:25   #191564
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Поэтому дамы с завидной регулярностью предлагали падре присесть в это кресло)))))
..., предварительно передвигая его в разные углы Большой Гостиной. А когда им надоело двигать мебель, они стали подкладывать Валерьяныча в любимые кресла джентльменов.

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

И возвращаясь к флешмобу...

Обессиленный храмовник огляделся по сторонам, недоумевая, чувствуя себя нагим под солнцем...

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.12.2021, 11:40   #191565
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Сорри в ночи, да еще и с телефона я криво вставила клип)))
Стерла там, поставлю тут)

История с подвесками
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.12.2021, 11:42   #191566
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
..., предварительно передвигая его в разные углы Большой Гостиной. А когда им надоело двигать мебель, они стали подкладывать Валерьяныча в любимые кресла джентльменов.

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

И возвращаясь к флешмобу...

Обессиленный храмовник огляделся по сторонам, недоумевая, чувствуя себя нагим под солнцем...

https://i116.fastpic.org/big/2021/12...6da398dde1.jpg
Одному Гаю все козни нипочём
А храмовник чудесный.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.12.2021, 11:43   #191567
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Рань, ты забываешь, что с течением жизни люди меняются. И очень часто случается, человек какое-то время, подчас довольно продолжительное, идет на поводу у близких, принимая неверные и даже губительные для себя и своего будущего решения. А потом Бац! - и больше не хочет идти. И сопротивляется - людям, обстоятельствам, нашим представлениям о его личности. И оказывается, что человек этот вполне себе цельная личность, обретающая силы в борьбе за собственное Я, от которого в своё время отказалась из желания угодить любимому.
Ну, и насчет "убийства ребёнка" матерью: справедливости ради, на момент проведения операции матерью Макарена не была. Понимаю, что ступаю на крайне расшатанный теологами мостик, потому что общество по сей день не может определиться, в какой момент сперматозоид и яйцеклетку нужно начинать считать человеком, но таки до Польши с ее новым законом нам далеко)
P.s. Прошу всех, читающих мои возражения, не принимать меня за Макарену. Я не оправдываю ее ошибок, но и не соглашаюсь с криком На костер! Всегда стоит попробовать понять причины поступков окружающих, даже если они не близкие, даже если это книжный персонаж. Особенно персонаж из книги хорошей. Притом, понять, не значит оправдать. Ричард на эту тему, кажется, тоже много чего говорил.
Ну и, само собой, "всегда найдётся кто-то, несогласный с тобой"(с) Р.К.Армитидж
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.12.2021, 12:07   #191568
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
... А потом Бац! - и больше не хочет идти. И сопротивляется - людям, обстоятельствам, нашим представлениям о его личности.
Ты сейчас прям про падре Куарта речь задвинула.

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:59 ----------

Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Или она у нас только в одном случае о своей так называемой вере вспоминает, когда развод с мужем рогатым, что твой Трандуилов олень оформлять не хочет???
Этот момент меня тоже покоробил, мягко говоря, удивил. Вера, как удобный аксессуар для дамы высшего света: когда надо использую, когда не надо - легко пренебрегаю.
И ты права, она как-то выводов особых не делает. Как грешила с точки зрения католической церкви, так и продолжает. Поэтому особой эволюции и рефлексии я у нее не вижу. Декларирует на словах одно, а на деле - другое. И это заявление Куарту: "Я - католичка!"

Последний раз редактировалось Lary; 03.12.2021 в 12:12.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.12.2021, 12:20   #191569
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Одному Гаю все козни нипочём
Ты за Гая не переживай)) В отличие от новоиспеченного жителя Поместья с его кузцумом от Мурмани, Гаевский кожаный дуплет регулярно натирается крЭмом от трещин и для мягкости и эластичности - прямо на носителе

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.12.2021, 12:23   #191570
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
...камешки наши соберем с Макарки (кто, как говорится, без греха) и забудем о ней, как о страшном сне.
Камнями в нее никто и не кидался.
Это ее выбор. Но за него в итоге отвечает не всегда она сама. Другим тоже от ее выбора и поступков прилетает. Хотя маменька ее сказала одну точную фразу: "Каждый должен держать свою свечу сам". Но воск от свечи Макарены часто обжигает чужие руки.
Бог с ней. Именно перед ним ей потом придется держать ответ согласно ее вере.

Меня вот развеселила пасхалка от дона Артуро. Он дал в книге своей Вечере никнейм Королева Юга.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.12.2021, 12:24   #191571
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Вот-вот, у каждого своя фильма по книге дона Артуро получается. У Славы свой интересный фильм, где Макарена с Уолл-Стрит самоотвержена и романтична,спасая свой бизнес. У тебя свой легкий и романтичный французскийфильм "Бум-3", у меня свой драматический по Шиллеру "Коварство и любовь".
И моё а-ля "Имя Розы"

Всем доброго дня!
Как же приятно зайти в тред - а тут читать не перечитать!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.12.2021, 12:35   #191572
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
...Или она у нас только в одном случае о своей так называемой вере вспоминает, когда развод с мужем рогатым, что твой Трандуилов олень оформлять не хочет???
Ну, положим, фраза про невозможность развода в связи с тем, что она католичка, была сказана в шутку, я бы не стала к ней цепляться.
А про Аргентину и всетакое - видишь ли, тут я тоже могла бы запустить камень, заявив, что даже если женщина больна или там плод носит от насильника, то и при этом операция по избавлению от него остается таким же убийством, ибо будущий ребёнок не виноват ни в личности отца, ни в состоянии матери.
Но не стану этого делать: я могу встать на твою точку зрения и понять ее. Чего и вам с Лари желаю)
Вообще, если отвлечься от частного случая Макарены и посмотреть на нашу дискуссию в целом, то за себя могу сказать следующее: активно ругая Макарену, вы раскарашиваете образ Куарта в дурацкие цвета. Типа, дурачок он незадачливый, на зажигалку купился. И мне это неприятно, потому что: а) Куарт не дурачок; б) я считаю, что вы, мои дорогие, добрее и умнее, чем может показаться после прочтения ваших постов-пращей
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.12.2021, 12:41   #191573
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ты за Гая не переживай)) В отличие от новоиспеченного жителя Поместья с его кузцумом от Мурмани, Гаевский кожаный дуплет регулярно натирается крЭмом от трещин и для мягкости и эластичности - прямо на носителе

https://lh3.googleusercontent.com/pr...px6FE7BM-4jW6w
Я и не переживаю а толкаюсь вместе с вами и натираю.
Штаны вот светятся, любо-дорого смотреть!
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.12.2021, 12:48   #191574
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Вот чем-чем, но "сильным" характером, по мне, Макарена точно не обладает (в отличие от Скарлетт, при обсуждении которой мы с тобой тоже копья ломали).
Иначе не пошла бы на прерывание беременности, ведь сама она ребенка очень хотела. А она как раз плывет по течению, живет и физически, и эмоционально за счет других людей (в данное определение я не вкладываю негативный смысл причем - каждый живет, как может, я и сама почти так живу)
Почти уверена, что если бы автор показал нам самое начало истории Макарены, с её свадьбы - я отнеслась бы в к ней с тем же презрением, что и ты) Даже несмотря на то, что та выходила замуж по любви. Просто потому, что человек рядом с ней никчёмный, а она слепо доверилась ему и окружающим. Тогда она, действительно, была слаба и зависима. Но в момент борьбы за церковь это уже совсем другая женщина, и, как ни парадоксально, силы ей придал грех лишения ребёнка. По сути, она прожила ситуацию, которая постоянно изображается в Библии: пала в своём отчаянии ниже некуда, чтобы потом что-то понять и подняться. Ну, такой у неё путь в жизни, не могла она вести себя более спокойно и взвешенно, к ней понимание приходит через чудовищные ошибки. Но то, что отец Ферро об этом знал и был к ней по-отечески добр, говорит о том, что он понимал её до конца. И то, что Куарт после её рассказа о себе фактически потерял голову, тоже о чём-то говорит. Для меня совершенно понятно, что у него в душе что-то щёлкнуло после её откровений. И результат получился прямо противоположный: она думала, что это его оттолкнёт, а стало наоборот. И я его понимаю.

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Правда с другой стороны: а какая мать позволит убить желанного ребёнка?…
Поверь, таких случаев, на самом деле, не так уж мало. Женщины идут на аборты, не будучи при этом сами по себе плохими людьми и желая детей - по разным причинам. Но это я уже оффтоплю.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.12.2021, 12:54   #191575
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Сорри в ночи, да еще и с телефона я криво вставила клип)))
Стерла там, поставлю тут)

История с подвесками
Серик, спасибо тебе за такой забавный клип. Посмеялась от души.
Он приблизился в моем личном рейтинге твоих замечательных клипов к истории молодого нотингемского чекиста ( "Мурка") и песне Марион-старушки в объятиях мистера Склероза ("Куплеты").

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Почти уверена, что если бы автор показал нам самое начало истории Макарены, с её свадьбы - я отнеслась бы в к ней с тем же презрением, что и ты) Даже несмотря на то, что та выходила замуж по любви. Просто потому, что человек рядом с ней никчёмный, а она слепо доверилась ему и окружающим.
Знаешь, я бы как раз наоборот. Если ты юная дурочка, то тут как раз простительны все эти розовые очки влюбленности. А уж если ты взрослая дееспособная женщина 35 лет от роду...
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.12.2021, 12:58   #191576
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,040
Лайки: 13,817
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение

Меня вот развеселила пасхалка от дона Артуро. Он дал в книге своей Вечере никнейм Королева Юга.
Ху из Королева Юга? Просветите?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.12.2021, 13:07   #191577
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ху из Королева Юга? Просветите?
Это ещё один роман дона Артуро: https://flibusta.site/a/9476

---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

Бриту, Сэрик, спасибо за фантазию!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.12.2021, 13:29   #191578
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Просто потому, что человек рядом с ней никчёмный...
*кряхтя, надевает тазик* это в каком же месте он никчёмный? Мужик, сцепив зубы, лез наверх, пытаясь встрять в ряд с сильными мира сего. И был практически на вершине, но тут старуха изергиль одним щелчком по клавише пнула его, сбросив со стены. В конце концов, падре пожал его руку, и ведь было за что

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Штаны вот светятся, любо-дорого смотреть!
Кэт, ты присмотрись на досуге, какое именно место штанов она натирает)))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.12.2021, 13:35   #191579
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*кряхтя, надевает тазик* это в каком же месте он никчёмный? Мужик, сцепив зубы, лез наверх, пытаясь встрять в ряд с сильными мира сего. И был практически на вершине, но тут старуха изергиль одним щелчком по клавише пнула его, сбросив со стены. В конце концов, падре пожал его руку, и ведь было за что
Славик, мужчин типа Гавиры я всегда старалась обходить стороной. Не всегда, правда, получалось Он красив, целеустремлён, неглуп в смысле смекалки. Но есть в нём плебейство - хотелось ему наверх, в высшее общество, и вот тут он совершенно не похож на Куарта. Тот хотел независимости и выйти из бедности, а этот по старинке положился на женщину, за счёт знатности которой он думал решить свои проблемы. Он не вызывает у меня однозначно негативных эмоций. И я не считаю его виновным в том, что Макарена сделала аборт. Он мне просто не интересен. А то, что Куарт пожал ему руку - так и нужно было, не вижу причин этого не делать.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.12.2021, 13:36   #191580
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Штаны вот светятся, любо-дорого смотреть!
Кхе, тут, по ходу, некоторые не только про кигуруми не слыхали, но и шо такое дуплет, тоже не ведают
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования