Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 69 28.40%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.39%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 27.16%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.28%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.76%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.63%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.70%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 50 20.58%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 243. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2020, 19:50   #16051
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля

Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
Зимняя планета может быть и Иллиумом из 7 эпизода
ты прав. есть там кадры напоминающие вход в кристальные пещеры. мне сразу напомнил Илум из Fallen Order

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Никто не мог разобраться с происхождением Рэй до старта съёмок девятого эпизода «Звёздных войн». Это подтвердила Дейзи Ридли в новом выпуске шоу Джимми Киммела. По её словам, на протяжении производства всех трёх эпизодов происхождение её персонажа менялось постоянно. В какой-то момент Рэй была вообще никем, потом ей приплетали связь с Оби-Ваном и т.д.
«Помню, как до съёмок девятого эпизода ко мне подошёл Дж. Дж. Абрамс и сказал: „Палпатин будет твоим дедушкой”. Забавно, что спустя некоторое время он заявил, что они не уверены. Поэтому я не знала ответ на этот вопрос ровно до того момента, пока мы не начали снимать», — поведала Ридли.
Это показывает на каком ужасном уровне происходило построение сюжета в сиквелах. Жаль что их нельзя вычеркнуть и забыть как страшный сон

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

недавно кстати ознакомился с первым сезоном "Мандалорца", и понял что хвалят его не зря. Даже не верится что это формально тоже "ЗВ от Дисней". Могут же снимать когда хотят. На данный момент по сути франшиза жива только благодаря "Мандалорцу"
Старый 20.09.2020, 03:23   #16052
Миша
Зарегистрированный пользователь

Лайки: 0
Согласен с каждым словом! Еще немного времени, и повалят интервью актеров с критикой трилогии в целом. Подобное продолжаем наблюдать с "Игрой престолов", заключительный сезон которой критикуют все больше и больше участников сериала.
Старый 21.09.2020, 22:52   #16053
Entwife
мне это не нужно, да...

Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
Еще немного времени, и повалят интервью актеров с критикой трилогии в целом.
А смысл? Кроме того чтобы о себе лишний раз напомнить? Помахать кулаками после драки? Добиться СТ неканоном?
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 19:45   #16054
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь

Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хендальв the Грей Посмотреть сообщение

недавно кстати ознакомился с первым сезоном "Мандалорца", и понял что хвалят его не зря. Даже не верится что это формально тоже "ЗВ от Дисней". Могут же снимать когда хотят. На данный момент по сути франшиза жива только благодаря "Мандалорцу"
Ну, Фавро топ-класс, и вхож к боссам напрямую, по сути Кеннеди на площадку как свадебный генерал заходила и ее имя в титрах чистая формальность. Да и Филони ученик самого Лукаса.
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск