Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2020, 11:51   #183451
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Доброе утро всем. Что то у меня получается вас читать только по утрам.
Скорее бы уже пираты кто нибудь, очень хороший человек, выложил в сеть. Читаю вас и нимагухочупосмотреть.
Кто посмотрел, поздравляю.

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А Соне надо отправиться в Харьков к папаше, выучиться на медсестру и вернуться к Астрову в качестве помощницы. И никуда не денется, влюбится и женится.
Вот прям полностью согласна, если она, конечно, захочет возвращаться к нему после города и новых знакомств.

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Эта постановка отчасти показывает отношение людей к своей работе. Серебряков и рад еще поработать, но его "ушли на пенсию", дядя Ваня и Соня работают как волы и не перестанут этого делать, пока не свалятся, Елена никогда не работала и не собирается даже попробовать, а Астров, увы, уже почти сгорел на своей работе.
Так и есть, им всем нужна перезагрузка .
Соню с Ваней в город, Астров на моря отдохнуть, Серебряков путь едет в Кисловодск, поправлять здоровье, ну и Елену с собой может взять. Или отправить ее на моря... Или оставить в городе с Соней...
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.11.2020, 12:42   #183452
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
По поводу бывших в доступе спектов. Если кому надо, вот, что у меня есть
О, спасибо, Кэт! Решила посмотреть "Герцогиню Мальфи" - там у Ричарда была в своё время роль Делио

Доброе утро всем!
Ответственно заявляю, что отныне для меня лучшей постановкой ДВ является риксоновская!
Кстати, Хопкинс в роли Лира тоже очень впечатляет.

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
К празднику можно вспомнить Кастлванию. (Чтобы не только мыши по экрану порхали )
Но оно у меня только В Контакте.
Сэрик, только сейчас дошла до твоего клипа - потрясающий диссонанс голоса и картинки! Ржу от души!

Ричард на этот раз ничего не постил к Хэллоуину... Таки я его понимаю, но...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 01.11.2020 в 12:49.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.11.2020, 12:50   #183453
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ржу от души!
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.11.2020, 13:29   #183454
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Добрый день добрым людям!
Serik, только что, наконец, нормально посмотрела твой клип "куплеты" миссис Гисборн в VK (раньше ютуб дико тормозил по неизвестной причине). Спасибо огромное за несказанное удовольствие.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.11.2020, 13:32   #183455
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Lary - спасибо. А на ютубе его больше нет, увы...

Ноябрь.

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.11.2020, 13:35   #183456
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Цитата:
Кстати, Хопкинс в роли Лира тоже очень впечатляет.
Полезла искать Лира с сэром Йеном, наткнулась на Хопкинса с тремя шикарными актрисами-дочерьми - скачала)))

Каслвания, блин, точно! Я ж так и не посмотрела проду
Сэрик, очаровательно)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.11.2020, 13:42   #183457
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Еще один замеченный нюанс...
Помните, в первом акте Астров что-то писал и на вопрос дядя Вани ответил: "Я работаю". Он в тот момент изучал рецепты других докторов Серебрякова и составлял список уже принимаемых им лекарств, а потом полез в буфет, чтобы прочесть этикетки на пузырьках. Интересно, кто это придумал: режиссер или сам Ричард? Хочется верить, что Ричард.

---------- Сообщение добавлено в 06:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:26 ----------



Я при первом просмотре подумала, что он притормозил из-за того, что у него есть время, пока запрягают лошадей. Но при втором, мне показалось, что узнав, когда произошел несчастный случай, он испугался, что пациент опять умрет у него на операционном столе, и начал тянуть время...

Эта постановка отчасти показывает отношение людей к своей работе. Серебряков и рад еще поработать, но его "ушли на пенсию", дядя Ваня и Соня работают как волы и не перестанут этого делать, пока не свалятся, Елена никогда не работала и не собирается даже попробовать, а Астров, увы, уже почти сгорел на своей работе.

---------- Сообщение добавлено в 06:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:42 ----------

А Соне надо отправиться в Харьков к папаше, выучиться на медсестру и вернуться к Астрову в качестве помощницы. И никуда не денется, влюбится и женится.
 


Вот подпишусь почти под каждым словом.
По поводу рабочего на фабрике. Тут еще один момент. Когда Астров рассказывал о стрелочнике, умершем у него на операционном столе после того, как он дал ему хлороформ. Я поговорила с одной родственницей, она медик. В общем, Астров, по ее мнению, ошибся с дозировкой хлороформа. Он дал его столько, сколько по норме здоровому человеку, хорошо питающемуся и т.д. А не истощенному недоедающему представителю трудового народа. И теперь его мучает и вина, и страх повторения подобной ошибки, и чувство, что он снова станет невольным убийцей, каковым он себя ощущает в душе. И я даже благодарна Елене, что она отвлекла его от этого жуткого пожирающего его изнутри ощущения, переключила на любовь.
А Соне нужно уезжать, это факт. Но не к папе в Харьков. Папаша-тиран ее припашет и не даст нормально учиться, все будет заставлять ее вертеться вокруг своей персоны. Но то, что ей нужно уехать учиться, я твержу уже в n-ый раз.
p.s. Еще один момент: стрелочник мог быть пьян, а соединение доз алкоголя с хлороформом дает часто летальный результат. Зря Астров себя грызет. Но он такой, не может иначе. Да, ему бы на юг, к теплому морю. Ну или еще куда, чтобы сменить обстановку и отдохнуть.
Еще один интересный факт: первым изобрёл и испытал способ безопасной анестезии хлороформом некий Джон Сноу (привет, "ИП"!), английский врач и вегетарианец, выходец из среды чернорабочих, преуспевший лишь благодаря своему таланту, упорству и трудолюбию. Он самолично сконструировал устройство для безопасного введения эфира пациентам, а также разработал маску для введения хлороформа. Он также лично вводил хлороформ королеве Виктории, когда она родила последних двух из своих девяти детей.
 

Последний раз редактировалось Lary; 01.11.2020 в 14:47.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.11.2020, 13:47   #183458
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Полезла искать Лира с сэром Йеном, наткнулась на Хопкинса с тремя шикарными актрисами-дочерьми - скачала)))
Дочери шикарные, ага. А вот король Французский и герцог Бургундский... - Прямо альтернативная история!

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.11.2020, 14:49   #183459
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
В общем, Астров, по ее мнению, ошибся с дозировкой хлороформа. Он дал его столько, сколько по норме здоровому человеку, хорошо питающемуся и т.д. А не истощенному недоедающему представителю трудового народа.
Не соглашусь. Тот помощник стрелочника мог умреть от потери крови, ведь ему отрезало ногу.

Последний раз редактировалось Britu; 01.11.2020 в 15:58.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.11.2020, 14:52   #183460
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Тот помощник стрелочника мог умреть от потери крови, ведь ему отрезало.
И это тоже сыграло свою роль: болевой шок, сильная кровопотеря, возможность ошибки с дозировкой, возможность того, что дозировка была правильной, но стрелочник был "под градусом" и потому не соблюдал технику безопасности, а соединение хлороформа и алкоголя привело к летальному исходу. В общем, тут совокупность возможных причин. Я веду к тому, что Астров винит как раз себя. Мы-то его не виним.
Я знаю, о чем говорю. На моих руках умер человек, как у Астрова. Это было при большом скоплении народа. Незнакомая женщина упала, потеряв сознание. Я положила ее на свою куртку, т. к. пол был бетонный, с помощью других людей. Скорая помощь была вызвана и приехала вовремя. До ее приезда я поддерживала жизнь, оказывая первую помощь. Врачи потом сказали, что я все делала правильно. Но оторвался тромб. И мне ее было не спасти. Думаете, это мне помогло? Потом я эту куртку выбросила. Потому что она мне напоминала о том, что я не смогла ничего сделать, хотя делала все правильно. Это жуткое чувство беспомощности. И бессильные слезы на глазах, и гнев, и ярость. И горечь от вида смерти вот тут на твоих руках практически. Я была Астровым. И до сих пор вижу перед глазами каждую минуту этого кошмарного вечера. И вспоминаю об этом с болью и слезами. И да, я заглушила в ту ночь это жуткое чувство тем самым астровским способом анестезии - водкой. Потому что это разрывало изнутри. И надо было выжить.
 

Последний раз редактировалось Lary; 01.11.2020 в 15:06.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.11.2020, 15:58   #183461
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
заколебали вы своей Соней Не поняла, с чего Астров вдруг превратился в нежную ромашку, боящуюся смертей пациентов и своей работы вообще Его рассказ няне про умершего стрелочника говорят о его отчаянии, безнадежности жизни. Откуда именно страх выкопали в его словах и поведении, где это Ричард такое сыграл. Не кинулся уезжать к пациенту на фабрику? Ну так некий цинизм медиков никто не отменял, тем более у такого отчаявшегося, как Михалльвович. Тот момент, с промедлением отъезда, имхо, призван акцентировать растущий интерес Астрова к Елене - он ищет способ задержаться у нее на глазах. А вы уже неврастеника из него лепите))
[IMG]

Где-то наша Эврика, посмотрела ли?
Помнится, после просмотра спектакля в Лондоне зрители писали, Астров сильно смутился при появлении Сони. А тут не особо) Больше Ваню прятал с его поисками заначки:
[IMG]
[IMG]



Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Не рыдай - он у нее не открылся корректно, хотя у нас все норм.
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А где твое облако?
В моем посте после объявления о новом проекте. А что у тебя тогда "не открылось", если пропустила ссыль
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 01.11.2020 в 16:02.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.11.2020, 16:30   #183462
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А вы уже неврастеника из него лепите)
Лично мне показалось, что Ричард немного переистерил с этим хлороформом, но я списала на то, что герой был нетрезв)
На мой взгляд эти слова больше о несовершенстве медицины, где ты раз за разом проигрываешь и это неизменно по сей день. Любой врач, великий и не очень, ведет свой счет побед и поражений
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.11.2020, 17:26   #183463
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Я так понимаю, что экранка уже где-то крутится...
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Не поняла, с чего Астров вдруг превратился в нежную ромашку, боящуюся смертей пациентов и своей работы вообще Его рассказ няне про умершего стрелочника говорят о его отчаянии, безнадежности жизни.
Ну, пьянство размягчит кого угодно и до депрессии доведёт
Цитата:
Откуда именно страх выкопали в его словах и поведении, где это Ричард такое сыграл. Не кинулся уезжать к пациенту на фабрику? Ну так некий цинизм медиков никто не отменял, тем более у такого отчаявшегося, как Михалльвович.
Слава, ну, мне так увиделось, и ответ я нашла именно в этом. У тебя другая интерпретация, тоже вполне возможная.
Цитата:
Тот момент, с промедлением отъезда, имхо, призван акцентировать растущий интерес Астрова к Елене - он ищет способ задержаться у нее на глазах.
Да, мне тоже так показалось И ему нужно немного времени, чтобы это осознать.
Цитата:
Помнится, после просмотра спектакля в Лондоне зрители писали, Астров сильно смутился при появлении Сони. А тут не особо) Больше Ваню прятал с его поисками заначки:
Это нужно пересматривать и пересматривать Конечно, они там все как нашкодившие пацаны
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.11.2020, 19:43   #183464
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что экранка уже где-то крутится...
Нет-с, это наши сибиряки записали, трясущимися от свуна ручками-с, старалися, не то что мы, неблагодарныя - хоть бы одна нафотала я в том числе
Цитата:
Слава, ну, мне так увиделось, и ответ я нашла именно в этом. У тебя другая интерпретация, тоже вполне возможная
а, прастити, "художник так видит" - это святое)

[IMG]
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
...Ричард немного переистерил с этим хлороформом, но я списала на то, что герой был нетрезв)
а ты о каком упоминании хлороформа? С няней или потом, в сцене с Соней? Няне он честно признался, что смерть пациента послужила толчком к его размышлениям о будущем и бренности сущего. Но там он еще трезв
А в сцене с Соней он этим "хлороформом" прикрылся, для оправдания попойки Елки, надо срочно пересматривать)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.11.2020, 21:43   #183465
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
С няней или потом, в сцене с Соней?
Скорее вторая. И я именно про интонацию.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.11.2020, 23:55   #183466
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Где-то наша Эврика, посмотрела ли?
Посмотрела, только не вчера, как планировала, а сегодня — обстоятельства переигрались)) Если коротко, то осталась очень довольна, на днях попробую написать более обстоятельно)

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

Пару слов)
Был момент, где я зааплодировала)) Когда Ваня замахнулся на профессора рукояткой пистолета))) Это был совершенно «не-интеллигентный» всплеск души — прямо по-задорновски, как тот говорил: «Интеллигента иногда прорывает»)) Так вот, его тут так прорвало, что казалось, будто это был экспромт))
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.11.2020, 00:02   #183467
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Был момент, где я зааплодировала))
О! Я нет, но стоило)) Он тока что не сказал: "Ах ты, сволочь!")))
И ещё: там так интересно искры посыпались при выстреле. Как будто, и правда, попал во что-то...

И ещё)) Разглядела икону - список с Богоматери Донской. А на спекте в театре была Казанская одигитрия)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.11.2020, 00:23   #183468
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
А вы уже неврастеника из него лепите))
Если человек, который пытается спасти другого человека и терпит поражение
, и ему в итоге не все равно и не плевать - неврастеник... то я прямо не знаю, что на это и сказать.
Что ж, тогда предпочитаю быть среди "неврастеников", а не здоровых духом равнодушных циников.
Ричард играл как раз не циника и, выпив предложенную рюмку, начал говорить о том, о чем болит его душа. И самую свою сильную и затаенную боль из-за умершего пациента он рассказал не таким вот здоровым циникам. Не другу Ивану Войницкому, не профессору Серебрякову, не Елене, а именно тем, кому не все равно - неравнодушной няне и Соне. Кто выслушает, а не будет в ответ равнодушно молчать, раздражённо отмахиваться или цинично острить.
 


---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

Цитата:
И ещё: там так интересно искры посыпались при выстреле. Как будто, и правда, попал во что-то...
Меня этот момент тоже заинтересовал: это спецэффект или случайно так "удачно" попал во что-то огнеопасное?

Последний раз редактировалось Lary; 02.11.2020 в 02:15.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.11.2020, 01:34   #183469
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Меня этот момент тоже заинтересовал: это спецэффект или случайно так "удачно" попал во что-то огнеопасное?
Варианта два: или заложили пиротехнику в место попадания, или наложили спецэффект в постобработке снятого. В тех условиях, в которых они снимали, никто б не позволил им стрелять какими бы то ни было набоями, ибо рикошет вещь непредсказуемая.

И дамы, давайте не будем лезть в бутылку.

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:30 ----------

Цитата:
список с Богоматери Донской. А на спекте в театре была Казанская одигитрия
Вот это атеист, однако
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.11.2020, 01:37   #183470
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Вот это атеист, однако
А то
Цитата:
В тех условиях, в которых они снимали, никто б не позволил им стрелять какими бы то ни было набоями, ибо рикошет вещь непредсказуемая.
Сразу вспомнился Жванецкий: "...холостыми, то есть очень одинокими зарядами..."
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.11.2020, 10:42   #183471
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Доброе утро! Вчера у нас по каналу Культура показали фильм из серии Пешком об усадьбе Чехова Мелихово. Рекомендую для ерундиции

https://tvkultura.ru/video/show/bran...eo_id/2346630/
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.11.2020, 10:45   #183472
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Доброго уютного и теплого поневольника, поместные!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.11.2020, 11:09   #183473
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Здравствуйте все! Попыталась читать ваши отзывы, но сил не хватило, ибо полна еще своими эмоциями и переживаниями. Но, разумеется, с кем-то мысленно успела согласиться, с кем-то нет. но главное, слава богу единогласно - это потрясающий спектакль. Сердце мое отдано Соне в исполнении Эми навсегда. Это лучшая Соня, что я видела, даже из наших. Все остальные тоже невероятно хороши. Сказать Астров Ричарда великолепен, значит, не сказать ничего, поэтому я и не буду распыляться. Пока ехала из Москвы, вся еще была в спектакле. Не смогла удержаться, чтобы не поблагодарить за бережное отношение к русской классике. И вот, не могу не похвастаться присоединением к отмеченным божьей милостью )))))




 


Привет, Бриту! Еще раз очень рада знакомству и нашей прогулке!

прикреплю скромненькую фоточку, ибо я ничего там не фотала и эксклюзива у меня нет


приват фото ру
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 02.11.2020 в 11:15.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.11.2020, 11:18   #183474
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Доброе утречко, народ!
Ура, Хелен - и тебя благословили!

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.11.2020, 11:35   #183475
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Хелен, привет и мои поздравления, звезданутая благословленная коллега
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.11.2020, 13:46   #183476
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Хы, читаю блог Сони-Гилти - не только я обнаруживаю повторяющиеся закономерности в его творчестве)) Соня предполагает, что "Рэй" - короткое от "Раймон(д)"))) И точно - у нас уже был один фотограф...



---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

Ха, неоффтопный Эндрю Линкольн в роли Скруджа в постановке Олд Вика!
https://www.theguardian.com/stage/20...e_b-gdnculture
Народ в твитере уже протестует и хочет Ричарда))))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.11.2020, 14:05   #183477
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,407
Лайки: 27,071
Цитата:
И точно - у нас уже был один фотограф...
Пааапрашу - оператор! Но раздел тот же))

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

А для меня, наверное, лучшим Скруджем стал Гай Пирс в недавнем мини-сериале. Но Эндрю удачи, конечно))

---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

*задумчиво* Хотя, я еще Риса не видела в этой роли...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.11.2020, 14:30   #183478
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Хотя, я еще Риса не видела в этой роли...
Да, - вот не видела, но уже одобряю!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.11.2020, 15:35   #183479
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Слушайте, вот вы моей фразой про "дайте допы" не вдохновились. А я ведь реально хочу. Снимали с 6-ти камер, потом монтировали. И в тех местах, где нам показывают крупные планы, на сцене действие не прекращается. То есть у них явно заснято больше Ричарда, чем нам показали. Раз уж вас так усердно в твиттере лайкает компания Сони Фридман, то почему бы им не намекнуть про допы?
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.11.2020, 15:46   #183480
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Слушайте, вот вы моей фразой про "дайте допы" не вдохновились. А я ведь реально хочу. Снимали с 6-ти камер, потом монтировали. И в тех местах, где нам показывают крупные планы, на сцене действие не прекращается. То есть у них явно заснято больше Ричарда, чем нам показали. Раз уж вас так усердно в твиттере лайкает компания Сони Фридман, то почему бы им не намекнуть про допы?
Сэрик, да пусть сначала дадут хотя , минимум, а потом всё остальное))) Идея допов очень вдохновляет, но, может, надо постепенно просить?)))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования