Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2020, 12:13   #183511
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Доброе утро, Поместье!
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ну капнул и капнул, можно подумать, существует хоть один спект или фильм, где не отходили от истории и соответствия времени. Вставили для пущей убедительности, что он в стельку)) Что для доктора может быть лучшим признаком полного неадеквата, как не прием лекарств не по назначению?
Зато какая сцена получилась, ёлки... Некоторым театралкам-соотечественницам не зашло, судя по твитерным отзывам, а я раз пятнадцать... Всё думала раньше: чего мне в этой сцене не хватает? Вот этой разнузданности - не свинячьей, но животной, когда в человеке просыпается зверь. И озорства. Чтоб не грустили и объяснялись человечеству в любви, а весело буянили (в меру, конечно)

А ещё остановилась на моменте с часами: Серебряков их вроде как в порыве отдаёт, внешне с чувством примирения, но Ваня-то воспринимает как разрыв последней связи между ними как родственниками - профессор возвращает то, что оставалось от прежней жизни, где все были живы. Это как бы последний штрих перед разговором о продаже имения.

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

И ещё. *берёт щит, надевает каску* Если миРАзданию суждено, чтобы книги Джой Эллис были экранизированы - хочу Эми Лу в роли Эванс! Отожгут на все сто!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.11.2020 в 12:09.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.11.2020, 15:39   #183512
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И ещё. *берёт щит, надевает каску* Если миРАзданию суждено, чтобы книги Джой Эллис были экранизированы - хочу Эми Лу в роли Эванс! Отожгут на все сто!
Леди, сымай каску, я тебя сразу разочарую: Эванс по сюжету старше Джекмана, но даже если сделать ее моложе, она должна быть хотя бы его погодкой, женщиной с опытом, пережившей трагедию, бывалой амазонкой, а не девой юной. Эми можно попробовать сделать психологом, в которую влюбился Джекман, вот тут, в принципе, на мой взгляд, и в ее возрасте вполне пойдет. Она вся в работе, изучает, пишет работу. Хотя опять же, мне кажется, Ричард из тех, кто будет стараться придерживаться канвы, следовательно, и на психолога возьмет кого-то ближе к себе, пусть не по возрасту, но по темпераменту. Ее персонаж тоже довольно степенный и рациональный.
*скрежещет шестеренками* НО! Для Эми там есть подходящая роль - одной из сотрудниц в его группе в участке, активная, бойкая, с юмором. Она в итоге сошлась с другим их коллегой, чудесная молодая пара получилась, позже она ушла в декрет с двойняшками))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 04.11.2020 в 15:56.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.11.2020, 17:47   #183513
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, сымай каску, я тебя сразу разочарую: Эванс по сюжету старше Джекмана
Вот же ж! Я решила, что раз она носится на мотоцикле, значит, моложе А что мешает курнуть пересмотреть оригинал...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.11.2020, 18:29   #183514
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Цитата:
А что мешает курнуть пересмотреть оригинал...
Не что, а кто - Ричард)) Я верю в его адекватность. И вапще он курить бросил
А если серьезно, я очень надеюсь, что персонаж Мари не претерпит существенных изменений, потому что это будет уже совсем другая химия между героями. А она у них настолько дружеская, настолько теплая, где-то как бы материнско-сыновья, но при этом же и субординационная, т.к. она подчиненный... С молодой этого не будет, оно все повернется полярно.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.11.2020, 18:58   #183515
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Всем привет! Ткните носом где почитать? И лучше в переводе, не потяну я иностранный. Заранее гранд мерси
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.11.2020, 19:44   #183516
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Всем привет! Ткните носом где почитать? И лучше в переводе, не потяну я иностранный. Заранее гранд мерси
Привет, Хатор) Пока негде, если ты про перевод - Ричард начитал, и всё Есть перевод пока только самого первого романа Джой Эллис, но Ричард его не озвучивал.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.11.2020 в 19:47.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.11.2020, 01:53   #183517
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Доброй ночи всем!

Наконец-то я собрала мысли) В отличие от «Сурового испытания», здесь мне есть что сказать.
Здесь уже говорили, что многослойность чеховского текста немного «отжата», и мне показалось, что это неплохо, — может, он как раз и писал с таким прицелом, чтобы в разное время и под разное настроение выделять те или иные акценты. И вот если вспомнить, как репортер в интервью спрашивал: «О чем эта пьеса?», то здесь для меня все довольно однозначно: она о собственности, вернее, о наследстве. Тут британцы постарались проявить себя наравне с русскими и сделали спектакль о том, что им веками было очень важно — то есть о собственности)) И от этого, видимо, нужно отталкиваться при разборе характеров.

Серебряков очень впечатляет, но в целом он сыгран обычно, ничего нового в нем не открыла. Только если в прежних постановках я воспринимала его просто как витающего в облаках самовлюбленного представителя интеллигенции в плохом смысле слова — или, как говорит Астров, «так называемой интеллигенции», то здесь он у меня тоже увязывается с вопросом о собственности. Пока все шло своим чередом, Ваня с Соней его обеспечивали, он как бы даже был талантлив. Но как только он оказался в деревне, то никакие параллели с Тургеневым не помогают, он оказывается заурядным человеком в летах, и не более. Его делал статус, не стало статуса — сам человек оказался под вопросом

Елена — дисгармония красоты, которая не распространяется на душевную сферу. Известные всем чеховские слова сказаны именно в связи с ней: в ней, увы, далеко не все прекрасно. Тем не менее, ее недаром так зовут — она как древнегреческая героиня, из-за которой этой семье происходят раздоры. Она противоречивая фигура, но при этом пассивная. Она искренне тянется к Соне — не хочет ссориться, хочет мягких дружелюбных отношений, но не от потребности любить ее, а от скуки. Она не презирает Соню, но с легкостью использует ее для сближения с Астровым. Она в досаде на себя за то, что когда-то увлеклась человеком, который из блестящего ученого, как ей казалось, превратился в болезненного брюзгу. И она не задумывается, что Серебряков, в общем-то, ничуть не изменился за эти годы. Разве что приобрел подагру. Но любое усилие для нее фатально, она ленива и вспоминает о консерватории как о бонусе на олимп.

Телегин был очень необычен тем, что в других постановках на эту роль брали или некрасивого или неприятного на вид актера. А здесь очень солидная внешность в сочетании с глубочайшим смирением перед несчастной судьбой. Он вообще здесь трагическая фигура — и опять-таки, не из-за несчастной семейной жизни, а из-за собственности, которой он по сути лишен. И его вскрик, когда Елена неправильно обращается к нему — последняя попытка сохранить достоинство. И то, как плачет, когда его кто-то назвал «нахлебником», тоже очень тяжело воспринимать.

Няня потрясающая, с первых минут, когда собирает чехлы с мебели. Она часть этого имения, потому и молчит, лишившись дара речи, когда Серебряков оглашает свое гениальное решение продать. Но зато наедине с каждым из обитателей она оживает и в глазах у нее озорной блеск. У нее для каждого находится не просто ласковое, а мудрое слово. И видно, что Астров относится к ней как сын к матери.

Теперь насчет цинизма) Интересное это состояние, иногда его трудно определить, оно, скорее, ощущается, чем осознается. Я для себя его определила так, что когда ты начинаешь измерять и взвешивать неизмеримое и ценное, прикидывать стоимость того, что не продается, — ты становишься циником. Поэтому, на мой взгляд, циник среди них каждый, как только начинает говорить: моя жизнь здесь ничего не стоит, на что я ее трачу, и т.д. Соня и няня лишены цинизма, потому что душевны, чутки и постоянно чем-то заняты. Последнее особенно важно: они не маются скукой, зная, что кому-то нужны. Даже Телегин с его невыносимой историей о жене — он знает, что нужен ей, и ему плевать, так ли это на самом деле. И потому в нем тоже нет цинизма. Остальные время от времени проявляют себя циниками, но, как ни странно — Серебряков меньше других) Он утопист, самовлюблен, все еще грезит прошлыми успехами, ему цинизм не под силу. Уже не под силу) Астров, Ваня и Елена — да. Причем, Астров здесь более оригинален, потому что цинизм не лишает его чувства юмора. И это показано в большинстве постановок, потому что есть в самом тексте пьесы, по крайней мере, в двух эпизодах: 1) когда он говорит Ване, в какой последовательности выстраиваются отношения мужчины и женщины — знакомая-любовница-друг и 2) когда он очень страстно растолковывает Елене, что уважать ее не за что, поэтому тут же страстно уговаривает ее пойти на сеновал встречаться в лесничестве.

О том, будут ли Соня и Астров вместе?)) Пьеса есть пьеса, она закончена. Но если угадывать дальнейшую логику, то я исхожу из того, что Астров и Соня в разных местах говорят об одном и том же. Астров начинает сцену с раздумий, что будет через 200 лет после них, что скажут люди, вспомнят ли о них. А потом в последнем акте говорит Ване, что наверняка через 200 лет о них скажут с пониманием, что жили когда-то такие люди, несчастные. И для них, которые уже будут на том свете, это будет приятно, потому что их поймут. Это ведь, по сути, Сонины слова, только сказанные скупо, по-мужски. Соня восторженная, Астров остывающий. Но они из одного теста. Так что — это на откуп зрителю))

P.S. Остался открытым один момент — не до конца поняла чувства Астрова в момент признания Сони. Или Армитидж нарочито сделал их сглаженными, или Астров действительно не понял по пьяни, о чем она…
 
Девочки, спасибо за найденную экранку - буду пересматривать!

Последний раз редактировалось Evrika; 05.11.2020 в 02:38.
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.11.2020, 10:58   #183518
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Доброе четверговое, Поместье!
Эврика, здорово! А про Тоби пару слов?
Про Елену в самую точку!
И, знаешь, мне Телегина тоже было мучительно жалко. В других спектаклях он был просто смешным, а здесь совсем нет.
А в сцене признания Астров ещё пьян, но уже не так сильно. Поэтому, мне кажется, по инерции сказал то, что думал, не потому что не понял, а как бы не успел собраться. Выпалил, и всё, не думая.
Меня другое привлекло. Обычно эта сцена более демонстративна со стороны Астрова. Соня, понятно, как себя ведёт. А вот его обычно стараются как-то подчеркнуть - или он говорит нарочито жалостливо, или же подчёркнуто небрежно. В общем, здесь он должен себя страшно неловко чувствовать, как вообще мужчина в такой ситуации. А Ричард очень легко пустил этот разговор. Соня вся как струна, а он плавно так ей выдаёт и только потом слегка смущается. Имхо, он здесь не пытается прикрыться увлечением Еленой или тем, что Соня всего лишь хороший человек. Ему просто не до этого, не до внимания юных барышень, ему противно от жизни. Поэтому он без всякого чувства вины говорит что думает. А вот стал бы выпендриваться, то разочаровал бы Соню.

Увидела в твитере с утра и подумала: если б не знала, кто это, решила бы, что Астров в юности

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.11.2020 в 11:38.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.11.2020, 11:56   #183519
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Всем бодрого предпятничного утра!

Эврика, спасибо за твой отзыв! Вот читаешь словно партитуру - я ни разу не музыкант, но ощущение такое, словно сложную мелодию показывают в нотах и все раскладывают по полочкам)))

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

Но мне кажется, в момент Сониного признания Астров не сложил 2+2. она до этого затронула его личную жизнь, поэтому, я думаю, ее гипотетическое он и принял гипотетически, как "а если бы в вас влюбились, вы бы не хотели?" Именно поэтому так хороша та сцена, когда Елена ему раскрывает глаза на Сонины чувства, и он реально ошарашен.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.11.2020, 12:20   #183520
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Но мне кажется, в момент Сониного признания Астров не сложил 2+2. она до этого затронула его личную жизнь, поэтому, я думаю, ее гипотетическое он и принял гипотетически, как "а если бы в вас влюбились, вы бы не хотели?" Именно поэтому так хороша та сцена, когда Елена ему раскрывает глаза на Сонины чувства, и он реально ошарашен.
Кэт, я правильно поняла - ты считаешь, что Астров правильно понял Соню, но не поверил, что она может в него влюбиться? То есть, он своими словами как бы успокоил её - мол, не боись, этого всё равно не будет?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.11.2020, 12:55   #183521
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Нет, Леди, не правильно)) Я имела в виду, что он НЕ воспринял ее слова как признание, он воспринял их как просто продолжение разговора о его жизни. Когда он сказал, что личной жизни у него нет и он для себя ее не видит, Соня вроде как просто обрисовала ситуацию, где в него кто-то влюбится. Потому он так спокойно и без особого стеснения ей ответил, как бы продолжая дружеский доверительный разговор))

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

Девы, я поняла, что мне напоминал этот кадр!

 

Не столько Гари Олдмана в 5м Элементе, сколько самого Ричарда

 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.11.2020, 14:13   #183522
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Я сейчас пересмативала наш спектакль в энный раз, я все не могла понять, почему мне не дает покоя цитата из Островского, которую произносит Астров, про человека с большими усами и малыми способностями. Я полезла в сеть...

Похоже, Астров - большой знаток и ценитель "Бесприданницы". Те слова говорит Паратов о Карандышеве, а слова самого Астрова перед его финальным отбытием очень сильно напоминают слова и поступки Вожеватова из той же пьесы, когда он говорит Ларисе, мол, не могу тебе помочь, я слово купеческое дал. И Астров такой же гад: " Не могу. Я обещал".

Ничо. Никуда не денется. У Сони полный дом его потенциальных клиентов-пациентов. Его можно хоть каждую неделю вызывать то к бабушке, то к няне, то к Телегину.

PS. К сверчку еще можно
 


---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

Кстати, няня крестится по-православному справа налево, но пальцы в троеперстие не складывает и крестится всей кистью.

Последний раз редактировалось Britu; 05.11.2020 в 15:22.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.11.2020, 16:45   #183523
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Кстати, няня крестится по-православному справа налево, но пальцы в троеперстие не складывает и крестится всей кистью.
У няни, возможно, артрит. То-то она так понимающе общается с Серебряковым, жалеючи его.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.11.2020, 17:24   #183524
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Девочки, кто там сильно по Призракам и по большим размерам: в нормальном качестве у нас, получается, только 9й сезон есть, а все предыдущие в пределах 720*400(4)?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.11.2020, 17:47   #183525
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Если что, у меня все сезоны "Спуксов" в AVI Video File (avi), каждая серия примерно 600 Мегабайт. Не фонтан, не суперкачество, но смотреть можно.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.11.2020, 18:53   #183526
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
У меня то же самое) Думала, может, есть поприличнее. Нашла только 9й 1280*720
Хотя и это хорошо, Лукас мне там больше всего и нравится)
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.11.2020, 20:41   #183527
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Кстати, няня крестится по-православному справа налево, но пальцы в троеперстие не складывает и крестится всей кистью.
да народ, который не заморачивпется, так и по сей день крестится, особенно если мельком. я бы скорей удивилась, если б няня по канону прям троеперстие складывала, мизинец с безымянным к ладони прижимала и чёткий этакий крест по нужным точкам до пуза клала )))

---------- Сообщение добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

ps: какое счастье, что в Мск добавили кучу сеансов!!! (я после трёх первых дней подряд слегла с нервами, на полном серьёзе, в Лнд на адреналине продержалась видать ))))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.11.2020, 21:37   #183528
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
(я после трёх первых дней подряд слегла с нервами, на полном серьёзе, в Лнд на адреналине продержалась видать ))))
У меня тоже передоз уже. Этот фильм нельзя смотреть серыми осенними днями. Настроение как у Сони после отъезда Астрова
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.11.2020, 00:38   #183529
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Вечер, коллеги!

Зато Ричард отозвался на коллективную благодарность наших поклонниц:
https://twitter.com/RCArmitage/statu...08956152909825
Я так поняла, что это в основном АРмия из Контакта, потому как среди разных подписей заметила нашу ЛеВо Может, и ещё кого узнаю, надо пересмотреть.

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Настроение как у Сони после отъезда Астрова
То же самое.

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

И ещё один твит - поддержка книги Дэвида Хьюсона "Сад ангелов", выходящей в январе в Венеции:



---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

На ночь.
Славка нашла душевный кадр и не несёт!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.11.2020 в 22:25.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.11.2020, 03:40   #183530
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Ахаха! Леди, четверка из Ростова, те самые девчушки с попкорном))))) как же тесен мир!
А идея замечательная! И исполнение прекрасное! Молодцы девчонки и мальчишки!
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.11.2020, 11:44   #183531
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Ураааа, Гайница прибежала!!!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.11.2020, 11:59   #183532
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Ахаха! Леди, четверка из Ростова, те самые девчушки с попкорном))))) как же тесен мир!
А идея замечательная! И исполнение прекрасное! Молодцы девчонки и мальчишки!
Да вообще шикарно, - Ричард вон по-русски написал "зрители"

Доброе утро все!
У нас хмуро, но мы знаем, где солнце

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.11.2020, 12:57   #183533
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Ахаха! Леди, четверка из Ростова, те самые девчушки с попкорном))))) как же тесен мир!
Как здорово! Всегда приятно увидеть родные лица)) Им надо было и на видео прямо с пустым ведром сняться (мол, от культурного восторгу не заметили, как все съели)

Всех с ГАЙницей)))
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.11.2020, 13:58   #183534
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Ахаха! Леди, четверка из Ростова, те самые девчушки с попкорном))))) как же тесен мир!
А идея замечательная! И исполнение прекрасное! Молодцы девчонки и мальчишки!
эм, что за история с попкорном?))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.11.2020, 14:00   #183535
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
эм, что за история с попкорном?))
А отмотай назад - Хатор писала впечатления от просмотра))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.11.2020, 16:22   #183536
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Ричард пояснил свой вчерашний отклик на книгу Хьюсона:
https://twitter.com/RCArmitage/statu...76147976822788
Вижу здесь завуалированное мнение о происходящем ныне в Штатах.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 06.11.2020 в 16:25.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.11.2020, 17:40   #183537
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Да тут не завуалированный, тут прозрачнее некуда))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.11.2020, 17:45   #183538
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
эм, что за история с попкорном?))
Девушки юные устроились на просмотре рядом со мной, радостно чирикая и помахивая пресловутым ведром. пришлось включить препода на полную мощь и ооочень строго на них посмотреть. Ведро осталось полным, кстати)))
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 06.11.2020, 18:09   #183539
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Ведро осталось полным, кстати)))
Ну, правильно - с пустым-то ведром удачи не будет)) А так - в ролике промелькнули, нас порадовали))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.11.2020, 21:09   #183540
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Девушки юные устроились на просмотре рядом со мной, радостно чирикая и помахивая пресловутым ведром
у меня подобная ситуация закончилась менее мило - впереди сел пацанчик с очень хрустящим пакетом чипсов и пивасом. сделала ему пару замечаний, он жуя оборачивался и нарочито хрустел пакетом ещё громче. я наклонилась и хотела вырвать чипсы эти у него из рук, но он как вцепился!!! ))) в итоге минут через пять он встал, швырнул мне в лицо (!) несчастный пакетик и удалился ))) (а мог бы и пиво на голову вылить, между прочим, бггг)
но это вот один только случай. так вообще люди сидели буквально не шевелясь. ну иногда хихи, а к финалу многие тихо всхлипывали (на одном из показов даже одиноко сидевший недалеко от меня мужчина!)
а я вроде очухалась (три дня лежала), завтра снова пойду, ну.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования