Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2013, 14:08   #10831
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
ну, потому что несмотря на наличие у Эксла своей комнаты в доме Майка (если я ничо не путаю), он даже не сильно в курсе их попыток эко.
а почему он должен быть в курсе?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.04.2013, 14:17   #10832
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
Спасибо, Marusi4ko, всё понятно. Но тут я вспомнила про ещё один удививший меня момент. В конце, когда разбойников остаётся двое + девочка, девочке связывают руки и завязывают рот, и так она бегает с этим завязанным ртом. И связывает её, насколько помню, индиец. В оригиниле ничего про это не сказано?
Я не могу сейчас сама посмотреть, к сожалению.
[/S].
А там не в переводе дело. Там девочка кричала "Спасите Шамана (Мистика)" и рвалась к нему на помощь. Тогда чернокожий ее схватил, зажал рот и, прикрывая собой от стрел, затащил за угол, и там помер. А индус связал руки и завязал рот, потому что она продолжала кричать "прости, прости" и вообще стараться спасти друзей разбойника.
А Рой, шаг за шагом двигаясь к самоубийству, не был в этом заинтересован, и лишил эту часть своего/ее сознания возможности влиять на ход событий, связав и заткнув рот.

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
а почему он должен быть в курсе?
Совершенно согласна. Далеко не во всех семьях такое обсуждается с детьми, даже выросшими.

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

Кстати, мне бы не пришло в голову потенциальное ЭКО с моей мамой обсуждать.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.04.2013, 14:20   #10833
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
да, но только они обсуждают на всех углах - по крайней мере, у меня создалось такое ощущение
и, к тому же, как только вопрос возник - ответ Эксл получил, то есть это не запретная от него тема
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 14:26   #10834
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
ну, может у меня профдеформация, но это тупейший прием - повернуть все так, чтобы несколько серий все казалось вот так. а потом окажется, что мы просто слышали только кусок фразы (ругань за неудачу - но неудачей оказывается не срыв убийства, а засвеченное лицо, например) или вообще не так поняли - а нам так явно пихали в нос главную злодейку, что мы и поверили
Не поняла - ты где-то в показанном увидела этот приём? Или это твоя голова автоматически его приписывает при анализе?

Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
к запасу любви и уважения она апеллирует только с Таем - ну так у них и есть свои отношения, как мы все знаем. там действительно уместно говорить и о любви, и об уважении (какие есть, но таки)
так она просто говорит "я старше, знаю", "я богиня, мне видней"
Она апеллирует формально к тому что знает и видней, но говорит она это с позиции "я же мать". То есть апеллировать к чему бы то ни было и как бы то ни было их уговаривать она начала только после того как довольно пафосно доказала им кто она такая. В случае с Майклом - в том числе обсуждая совместные воспоминания.

Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
и еще раз повторяю - не Андерс заботит Майка, а то, что Андерс опять живет не по-Майкову, а по-своему (как Майк думает)
Я, к слову, не говорю что Майк святой и никогда не ошибается. Но можешь быть уверена что Мак искренне считает что он волнуется об Андерсе. И, кстати, они все друг о друге искренне волнуются.

Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
с одной стороны я согласна, что темы с матерью и темы с противоположным полом это две большие разницы
с другой - тут слишком много общих точек, одно "общее убийство Эксла" чего стоит, чтобы совсем этого не учитывать
но и про обиды, которые всегда стучат в сердце тоже согласна, чо уж там
Ну вот и славно, диагностирую консенсус Просто потому что никто не сказала что Майк "совсем не учитывал" общие точки в ситуации его мать/его женщина. Я вот предполагаю что в полном соответствии с современной наукой Майк как раз и выбрал себе женщину, которая вызывала у него ассоциации с матерью

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
И ещё, что меня сильно смущает. А почему мы решили, что Эксла воспитывал Майк, а не Валери, в конце концов она специалист в этом вопросе. А вообще, глядя на отношения между Экслом, Майком и Валери, у меня складывается ощущение, что Эксл рос где-то в детдоме лет до 18, а уж потом его взяли в семью.
Вообще-то в конце первого сезона Эксл прямо говорит что его вырастили Майк и Валери и что она всегда была как мама а он - как папа. И когда Майк обсуждал начало своих отношений с Валери, он упоминал что ему нужна была помощь с младшими, а ей - поддержка после потери любимого человека.

Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
А вообще, глядя на отношения между Экслом, Майком и Валери, у меня складывается ощущение, что Эксл рос где-то в детдоме лет до 18, а уж потом его взяли в семью. Они все чужие друг другу.
Этого я вообще не поняла, откуда такая точка зрения? Ну, хоть как-то обоснуй в чём ты видишь что они - чужие?


Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
ну, потому что несмотря на наличие у Эксла своей комнаты в доме Майка (если я ничо не путаю), он даже не сильно в курсе их попыток эко.
Эээ? А где связь? Во-первых Экс к этому моменту от них уже съехал (он точно больше года живёт один), так что случайно заметить - не мог.
А во вторых - Майк же по этому поводу ужасно переживает, потому что воспринимает эту ситуацию как крупный личный провал. А Эксл - младший, ребёнок, зачем ему-то рассказывать? Для поддержки и утешения есть Тай.
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Donna Anna получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.04.2013, 14:27   #10835
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
да, но только они обсуждают на всех углах - по крайней мере, у меня создалось такое ощущение
и, к тому же, как только вопрос возник - ответ Эксл получил, то есть это не запретная от него тема
Да нет, ЕМНИП, Майк как раз с большой неохотой говорил про это. Тема не запретная, но для него не самая приятная, и ему точно не хотелось посвещать в это ни Эксла, ни кого либо еще, кто не имеет к процессу прямого отношения. Эксла в особенности, потому что со "взрослыми" это еще можно обсудить (я не помню точно, с кем они это обсуждали), а "ребенку" нечего знать о таких вещах в жизни родителей. Хорошо его понимаю, правда.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.04.2013, 14:28   #10836
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Donna Anna Посмотреть сообщение
Не поняла - ты где-то в показанном увидела этот приём? Или это твоя голова автоматически его приписывает при анализе?
я, конечно, не помню досконально первые серии - но у меня стойкое ощущение, что именно это я и увидела))

Цитата:
Сообщение от Donna Anna Посмотреть сообщение
Я, к слову, не говорю что Майк святой и никогда не ошибается. Но можешь быть уверена что Мак искренне считает что он волнуется об Андерсе.
несмотря на то, что это противоречит следующему заявлению, я не согласна. Майк переживает о том, какие еще проблемы принесет отъезд Андерса и так далее, но не о самом Андерсе. и, кстати, его честность в том, что как раз именно так он сам и думает - что он волнуется не о нем, а о последствиях. хотя на самом деле - и вот тут выступает следующий постулат:

Цитата:
Сообщение от Donna Anna Посмотреть сообщение
И, кстати, они все друг о друге искренне волнуются.
эт да

Цитата:
Сообщение от Donna Anna Посмотреть сообщение
Я вот предполагаю что в полном соответствии с современной наукой Майк как раз и выбрал себе женщину, которая вызывала у него ассоциации с матерью
оу,йес!)))
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.04.2013, 15:52   #10837
Кейси
Рыжая рысь
 
Аватар для Кейси
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,162
Лайки: 0
Очередная порция непоправимой пользы




__________________
"По Вселенной пешком, в сердце тайну храня..."
"Все, что ни делается - к лучшему. Следовательно, лучшее неизбежно."

А тест считает, что я Кили... at your service!

Последний раз редактировалось Кейси; 28.04.2013 в 15:56.
Кейси вне форума   Ответить с цитированием
Кейси получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.04.2013, 16:02   #10838
Filimira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filimira
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 959
Лайки: 0
разбавляю суръёз)




выражения лиц - бесценны)


Дино офигивает от царящих тут страстей)


ах да, и кольцо!


---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

и всем "противникам" Майка - такая аняня!

Filimira вне форума   Ответить с цитированием
Filimira получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.04.2013, 16:04   #10839
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Filimira Посмотреть сообщение
и всем "противникам" Майка - такая аняня!
где тут записывают в армию Локи Майка?)))))

ну, это если не прикапываться, что я против Майка, а не актера, так что не канает, конечно))
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 16:32   #10840
Larisa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,994
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Donna Anna Посмотреть сообщение
Вообще-то в конце первого сезона Эксл прямо говорит что его вырастили Майк и Валери и что она всегда была как мама а он - как папа. И когда Майк обсуждал начало своих отношений с Валери, он упоминал что ему нужна была помощь с младшими, а ей - поддержка после потери любимого человека.
Значит я об этом просто забыла, так как первый сезон смотрела давно.


Цитата:
Сообщение от Donna Anna Посмотреть сообщение
Этого я вообще не поняла, откуда такая точка зрения? Ну, хоть как-то обоснуй в чём ты видишь что они - чужие?.
Они ведут себя как чужие люди, я говорю о Валери и Эксле. То есть не то что незнакомые, а как люди знавшие друг о друге поверхностно, а теперь вынужденные жить в одном доме. Ну, как если бы Майк жил с братом и вдруг неожиданно женился, или если бы Майку с женой вдруг пришлось взять в дом Эксла, уже взрослого. И у Валери с Экслом никак не получается притереться друг к другу. То есть, вот Валери - она жена Майка и хозяйка в доме, поэтому Эксл должен относится к ней уважительно, выполнять требования и не грубить. Но это не семья - это общежитие. А ведь она о нём заботилась много лет, и к тому же она работает с детьми. Скорее я поверю, что Олаф жил с М. и В. много лет, он чувствует себя в их доме абсолютно непринуждённо, хотя возможно это из-за общей упорости организма.

И ещё. Если у вас в доме много лет живёт ребёнок, пусть даже он уже вырос, ну не будете вы заваливаться на диван в гостиной, какая бы страсть вас не одолела, тем более, что чадо ваше где-то шастает, и возможно сейчас явится.
Да и в гостиную по ночам будете заходить с опаской, тем более, что чадо один раз вы уже заловили за интересным.

Мои ощущения при просмотре. Сугубо субъективные.

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Да нет, ЕМНИП, Майк как раз с большой неохотой говорил про это. Тема не запретная, но для него не самая приятная, и ему точно не хотелось посвещать в это ни Эксла, ни кого либо еще, кто не имеет к процессу прямого отношения. Эксла в особенности, потому что со "взрослыми" это еще можно обсудить (я не помню точно, с кем они это обсуждали), а "ребенку" нечего знать о таких вещах в жизни родителей. Хорошо его понимаю, правда.
Только вот дети и без обсуждений всё прекрасно знают, слышат всё, что их совсем не касается, а того, что касается, слышать не хотят.

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

"Дамы! Вы забылись! Меня обсуждайте! Меня!"


И вообще, предлагаю мировую.
Larisa вне форума   Ответить с цитированием
Larisa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.04.2013, 16:44   #10841
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
Только вот дети и без обсуждений всё прекрасно знают, слышат всё, что их совсем не касается, а того, что касается, слышать не хотят. [COLOR="#663300"]
Я согласна с общежитием и не согласна с тем, что дети все слышат. Тем более, Эксл уже не был ребенком и не жил с ними вроде бы даже.

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

Но я уже нить беседы потеряла все-равно )
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 16:46   #10842
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
ну так они не вчера начали попытки эко
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 16:54   #10843
Larisa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,994
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
ну так они не вчера начали попытки эко
Согласна.

Marusi4ko, не раз убеждалась, всё, что для их ушей не предназначено, дети слышат хорошо. И бабушки, кстати.
(может мне попадались неправильные дети?)

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

Это нужно выкладывать в пятницу, но...
Larisa вне форума   Ответить с цитированием
Larisa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.04.2013, 17:09   #10844
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Filimira Посмотреть сообщение
ах да, и кольцо!
Шорт, ты его нашла!
А других гномских колец там не было, где ты это нашла? )))

Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
ну, это если не прикапываться, что я против Майка, а не актера, так что не канает, конечно))
мисси, переведи мне, пожалуйста, это ты вот что сейчас сказала?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 17:15   #10845
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
мисси, переведи мне, пожалуйста, это ты вот что сейчас сказала?
бебебе)))
я сказала, что фоточка - отпад, дайте два)))
но так как на фоточке актер (а я, кстати, про актера ничо, кроме хорошего не говорила) то как аргумент за "няшность" Майка не канает ваще.
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 17:35   #10846
Filimira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filimira
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 959
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Шорт, ты его нашла!
А других гномских колец там не было, где ты это нашла? )))
неа, это автор фотки на тумблере ОТНОСИТЕЛЬНО недавно хвалился, потому и отыскать смогла)
а про остальные - помню-помню, в ряд такие блестящие прелессти стояли, сама выкладывала только это так давно было, может даже до 200ой страницы, так что гуглом легче будет отыскать)))
а пока вот - ториновские кольца и Гимли-кубок)




викинговский зажим (который bead) для косишшек)
Filimira вне форума   Ответить с цитированием
Filimira получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.04.2013, 17:37   #10847
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
этому автору, если правильно помню, привезли это непосредственно из Окленда или Веллингтона (у меня просто все эти дамы во френдах на дайри).
так што там совсем другая история))
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:59   #10848
Filimira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filimira
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 959
Лайки: 0
добро пожаловать за кадр Tangiwai

Filimira вне форума   Ответить с цитированием
Filimira получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.04.2013, 19:14   #10849
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Filimira Посмотреть сообщение
неа, это автор фотки на тумблере ОТНОСИТЕЛЬНО недавно хвалился, потому и отыскать смогла)
а про остальные - помню-помню, в ряд такие блестящие прелессти стояли, сама выкладывала
Эх!
Спасибо.
ну вот что, что мешало ссылку сохранить, как нормальному человеку?

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
этому автору, если правильно помню, привезли это непосредственно из Окленда или Веллингтона (у меня просто все эти дамы во френдах на дайри).
так што там совсем другая история))
То бишь вся эта бижутерия где-то там в Южном полушарии продается и доступна хотя бы на посмотреть, надо просто знать, где?

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

А я Солдатскую девушку посмотрела.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:16   #10850
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
То бишь вся эта бижутерия где-то там в Южном полушарии продается и доступна хотя бы на посмотреть, надо просто знать, где?
ну дык!
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:20   #10851
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
ну дык!
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:30   #10852
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Привет всем из валлийской глуши! Тут ужасы такие творятся- на конвенцию съехалось много тысяч человек, и вот вся эта многокилометровая толпа стояла несколько часов, чтобы посмотреть на Бойда, Брофи и Адама Брауна!
А вчера Ginger случайно натолкнулась в Лондоне у вокзала на Брофи, ищущего свой поезд. Какая-то земля маленькая, ну это же надо же- в таком большом городе столкнуться именно с Брофи!
А еще сейчас в Лондоне Хиддлстон. Но мы его пока не видели, увыЗато видели Макэвоя в роли Макбета , и, могу сказать, что это было невыразимо, просто невероятно прекрасно! Только он заставил нас прождать его на морозе ночью три часа, а сам упился по случаю последнего спектакля и упал под стол
Вечером пойдем слушать концерт Бойда на афтер-пати. Надеюсь, не закончить вечер под столом как Макэвой
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.04.2013, 19:30   #10853
Larisa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,994
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А я Солдатскую девушку посмотрела.
Ну и как?
Larisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:32   #10854
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
А еще сейчас в Лондоне Хиддлстон.
чо-то я не догоняю - а обычно он где?)))
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:42   #10855
Larisa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,994
Лайки: 0
liberis, ты просила ссылку Kawa - вот nscr-kawa2010-xvid - Download, Play - 4shared - aaa aaa
Там, где я смотрела, уже нет ничего. Но вот это в лучшем качестве и можно вроде скачать, но я не пробовала ещё.
Larisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:42   #10856
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
чо-то я не догоняю - а обычно он где?)))
Так в разъездах же.
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:50   #10857
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
А я тут Каву смотрю (вечная слава и хвала Нонэйму за то что ему таки удалось обьяснить мне как пользоваться торрентами.)

И че-то начинаю думать, что мне, наверное, пора завязывать. Потому что чую, что по О"Горману у меня всерьез начинает ехать крыша, намного больше чем мне этого хотелось...
__________________
Не Дино Единым, но Эйданом с Дином!
liberis вне форума   Ответить с цитированием
liberis получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.04.2013, 20:00   #10858
Larisa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,994
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от liberis Посмотреть сообщение
И че-то начинаю думать, что мне, наверное, пора завязывать. Потому что чую, что по О"Горману у меня всерьез начинает ехать крыша, намного больше чем мне этого хотелось...
Инфекция распространяется. Не переживай, мне Эйдан всё больше и больше нравится (и только из-за гифочек). И что значит больше, чем хотелось? Ты определила границы?

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

Ты сейчас смотришь?
Larisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 20:27   #10859
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
То бишь вся эта бижутерия где-то там в Южном полушарии продается и доступна хотя бы на посмотреть, надо просто знать, где?
"Кольцо Кили и Фили за 109.90 € без доставки."
полагаю, это цена за штуку
ехехехехехехехехехехе
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.04.2013, 20:43   #10860
Софья
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Софья
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 14
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
[/COLOR]"Дамы! Вы забылись! Меня обсуждайте! Меня!"
Сейчас обсудю. Три недели без компа, в горах, с приятельницей-медичкой. Случайно словили какой-то сюжет по ящику: Дин вроде бы возвращался из Мельбурна с очередного шабаша. Моя медичка глянула на него профессиональным взглядом и заявила, что он просто полуживой и если в обозримом будущем серьёзно не оттянется, будет нервный срыв, как тогда. Я на это "как тогда", естессно, сделала стойку, и она мне поведала историю о том, как Дин однажды нахамил репортёру, и ладно бы просто нахамил, но он ещё и про зрителей такую лексику завернул... Якобы был в сильно расстроенных чувствах и уставший после гастролей. Самое интересное, что потом извинился принародно, паршивец, то ли на спектакле, то ли ещё где. Справедливости ради, дело было давно, он ещё недозрелый был.
Ну и так, на ночь, хотя у меня утро уже:


Цитата:
Сообщение от liberis Посмотреть сообщение
И че-то начинаю думать, что мне, наверное, пора завязывать. Потому что чую, что по О"Горману у меня всерьез начинает ехать крыша, намного больше чем мне этого хотелось...
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Софья получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования