Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2016, 20:04   #151
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Зарубежный источник проверять лень, поверим переводу на слово:

КГ - Джеймс Кэмерон раскрыл основной сюжет всех сиквелов «Аватара»

Цитата:
Сиквелы продолжат историю Джейка, Нейтири и их детей, это больше похоже на семейную сагу про борьбу с людьми.
Цитата:
Дату пока не поменяли, но перенесём ещё раз, если понадобится. Для меня главное не то, когда премьеруется первый сиквел, а периодичность выхода остальных частей. Я хочу, чтобы они были максимально близки друг к другу. Я хочу исполнить своё обещание — ежегодно выпускать один фильм под Рождество.
ИМХО, что-то засифонило сливом.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 12:29   #152
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Этот момент, когда смотришь тизер-трейлер "Аватара" семилетней давности и он мизинцем опрокидывает все сегодняшние "блокбастеры" как младенцев...

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=wsnMbDdhCe8[/ame]
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 21:12   #153
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Сегодня приснилось начало сиквела "Аватара".
Хочу чтоб продолжение начиналось с того самого момента, на котором закончился первый фильм, только на этот раз не глазами Нейтири, а глазами Джейка: черный экран, открываются глаза и мы видим лицо нависающей Нейтири.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 23:59   #154
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Сегодня приснилось начало сиквела "Аватара".
Уже не первый раз тебе снятся грядущие премьеры. Что там ещё было?
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 08:09   #155
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от oiodj Посмотреть сообщение
Уже не первый раз тебе снятся грядущие премьеры. Что там ещё было?
Честно говоря, больше ничего не помню. И я даже не уверен, что это было начало. Просто увидел такую картинку во сне, и захотелось, чтобы это стало началом фильма, потому что логически подходит и просто интересный вариант: начать точно с того места, где закончили.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 05:12   #156
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
21 декабря 2018

---------- Сообщение добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:02 ----------

А еще Кэмерон в конце октября заявил, что будет делать сиквелы автостереоскопическими (т.е. их можно будет смотреть в 3D без очков).
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 13:53   #157
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Это не точно и нету точных доказательств. Безымянный проект Fох, которые скорее всего Аватар
Внимание, теперь вопрос. Кэмерон со студией намеревались поставить Аватара рядом с 8 эпизодом ЗВ?
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 14:51   #158
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Внимание, теперь вопрос. Кэмерон со студией намеревались поставить Аватара рядом с 8 эпизодом ЗВ?
Восьмой эпизод ЗВ выходит в декабре 2017.

Декабрь 2018 от Звездных Войн свободен.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 17:35   #159
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Декабрь 2018 от Звездных Войн свободен.
Там же вроде должен быть следующий спин-офф после «Изгой Один». Или нет?
__________________
Джексон без Толкина - деньги на ветер. © bres
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 17:39   #160
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Burger Посмотреть сообщение
Там же вроде должен быть следующий спин-офф после «Изгой Один». Или нет?
Да. Спин-офф про Хана Соло поставлен на май 2018.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 17:48   #161
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
Ясно, спасибо.
__________________
Джексон без Толкина - деньги на ветер. © bres
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 21:38   #162
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Малек ошибся фильмами. Будь даже Хан Соло, они будут мешать друг другу. 95%, что одного из двух перенесут в другой месяц.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 23:20   #163
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Малек ошибся фильмами. Будь даже Хан Соло, они будут мешать друг другу. 95%, что одного из двух перенесут в другой месяц.
"Хан Соло" выходит в мае.
"Аватар 2" пока заявлен на декабрь.
Как они будут друг другу мешать, если они разнесены на полгода?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 14:25   #164
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
В августе начинает актеров снимать:

Джеймс Кэмерон сообщил о прогрессе «Аватаров»

Цитата:
Дело в том, что я не сосредоточен на "Аватаре 2". Я занят одновременно вторым, третьим, четвертым и пятым. Я только что закончил сценарий "Аватара 5". Теперь начнется период интенсивной подготовки. С сегодняшнего дня я буду полностью погружен в процесс работы над фильмом. Мы уже ко многому подготовились, все налажено, так что полный вперед. У меня ощущение, будто я вышел из тюрьмы, потому что последние пару лет я безвылазно строчил сценарий. Вообще я люблю жизнь и не люблю писать. Я бы и врагу не пожелал работать над сценарием.
И еще там про франшизу "Чужой" забавные мысли от Джеймса:-)

(новость на Коллайдере)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 15:14   #165
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Конечно, теперь сценарий с Покахонтас не спишешь...
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.01.2017, 15:45   #166
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
Конечно, теперь сценарий с Покахонтас не спишешь...
Должен быть мультик Покахонтас-2.
Вот насчет 5 - не уверена.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 17:29   #167
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Покахонтас-2 кстати реально существует, там о похождениях Покахонтас в Лондоне
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 17:31   #168
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Покахонтас-2 кстати реально существует, там о похождениях Покахонтас в Лондоне
Точно! Но нужно-то на целых пять Аватаров где-то сценарии накопать.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 20:21   #169
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
А причем тут "Покахонтас", если он вышел в 1995-ом году, а сценарий "Аватара" был написан Кэмероном в 1994-ом?

Да и они совершенно разные. В "Аватаре" колонисты делают сознательную попытку сблизиться с дикарями, а в "Покахонтас" этого нет. В сабже есть переселение душ в другие тела с помощью специальных аппаратов (без этого не было бы остального сюжета), а в мультике ничего такого. В "Аватаре" главный герой основательно и целенаправленно обучается культуре аборигенов, что и меняет его мировоззрение, он пытается стать как они, а в Покахонтас этого нет. В Аватаре главный герой в итоге предает своих, а в Покахонтас предательства нет, он не выступает против своих и тем более не применяет против своих силу. В кульминации Аватара между захватчиками и местными начинается война с убийством кучи людей и На’ви, а в мультике кульминация и концовка другие – до войны не доходит, только в главного героя случайно стреляют. И решение не воевать в итоге сознательно принимается обеими сторонами. В Аватаре главного злодея устраняют чужаки, а в мультике против него в итоге выступают свои же, причем не несколько человек, а все. В "Аватаре" дикари побеждают более технологически продвинутых захватчиков, а в "Покахонтас" никто никого не побеждает, потому что до сражения не доходит. В сабже захватчиков прогоняют, а в мультике люди сами решают уехать домой. В Аватаре главный герой остается на чужой планете и навсегда становится как На’ви, а в мультике уезжает, еще и тяжело раненый, в отличие от "Аватара".

С таким же успехом можно сказать, что сюжет сабжа переписан с "Тараса Бульбы", только поляков заменили на дикарей-индейцев – любовь, предательство и войну на чужой стороне ведь оставили. А по факту "Покахонтас" и "Аватар" пересекаются только сюжетом про захватчиков и туземцев и еще тем, что и там и там тоже с деревом разговаривали. Во всем остальном у них принципиальные различия, которые делают их принципиально разными. Как их можно сравнивать я вообще не понимаю.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 16:59   #170
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Сэм Уортингтон о продолжениях "Аватара"

Avatar 2 will be a family saga, says Sam Worthington



Цитата:
Это симультанное производство. Я полагаю, у нас будет запланирован перерыв, однако полной определенности нет, пока не стартуем. Мы по-прежнему намерены приступить к съемкам летом. Джеймсу нужно было время, чтобы довести сценарии до совершенства. Как только он позовет в бой, я приду, потому он настоящий мужик. Я уже прочитал сценарии, они отличные. Для Джейка прошло уже восемь лет, у него есть семья. Это будет нечто, чего вы еще никогда не видели. Мир будет представлен шире, чем в первом фильме, но в сущности это кино о семье. Джейк до сих пор как ребенок, глядящий на мир впервые, но он уже провел в нем некоторое время. Так что же теперь он увидит для себя нового? Фильм будет исследовать эту тему через семейные отношения.
Кэмерон там что ли "Крестного отца" пилит?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.02.2017, 12:04   #171
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
Конечно, теперь сценарий с Покахонтас не спишешь...
Новое, как говорится, это хорошо забытое старое... Вот, например: "Сила слова", автор Казменко Сергей Вадимович. Всё, как нужно - туземцы, захватчики, любовь и разговоры с деревьями.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 19:37   #172
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Джеймс Кэмерон вернулся с Пандоры в реальный мир и объявил, что второй "Аватар" к декабрю следующего года выпустить не успеет. Слишком амбициозным оказался план снимать сразу четыре чрезвычайно сложных технически фильма.

Также режиссер добавил, что четырьмя сиквелами история Пандоры не ограничится. На самом деле, будущее Пандоры смогут увидеть посетители парка "Аватара" в Диснейленде, открывающегося этим летом:

"Сперва идет "Аватар". Затем четыре продолжения, которыми мы и занимаемся. А после них, спустя поколение, все войны и вражда между На'Ви и людьми завершатся. И жители Пандоры раскрыли объятья перед людьми, дабы совместно познавать природу и себя".
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 20:26   #173
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Объявлены даты выходов всех частей франшизы "Аватар"

Сиквелы продолжат историю Джейка, Нейтири и их детей:
«Аватар 2» — 18 декабря 2020
«Аватар 3» — 17 декабря 2021
«Аватар 4» — 29 декабря 2024
«Аватар 5» — 19 декабря 2025
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.04.2017, 21:52   #174
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Сиквелы продолжат историю Джейка, Нейтири и их детей
Это звучит как заявка на сериал Не думаю, что мне будет интересен сюжет построенный на такой "семейной" основе. Хотя, хз, время покажет.
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 22:28   #175
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Как-то тут размышлял о продолжениях "Аватара" и начал понимать, что совсем не понимаю, по какой причине Кэмерон так фиксируется на одновременном производстве этих фильмов.

Ведь по большому счету, симультанное производство нескольких фильмов необходимо: а) для сокращения бюджета; б) чтобы не ездить на одну локацию два раза, а снять на ней все за один раз; в) задействовать актеров на два-три фильма за один раз / сократить их занятость в проекте / исключить возможность что актеры могут состариться, ну и всякие такие возможные издержки и все что с актерами и группой может приключиться во время перерыва...

Но ведь это всё неприменимо к "Аватарам". В плане возможных расходов у Кэмерона развязаны руки, да и он все равно никогда не укладывался в бюджет. Да и не так уж сильно back-to-back производство сокращает бюджет: "Матрица 2-3" как единый проект стоила 300 миллионов - по отдельности бы каждая так же и стоила бы 150, вряд ли меньше или больше. "Пираты Карибского моря 2-3" стоили 500 млн., в отдельности так же стоили бы 250*2.

Вся компьютерная подложка для будущих фильмов, я так понимаю, уже готова, и всё что остается Кэмерону по части непосредственно съемок - отснять кадры с актерами и интегрировать их в уже заранее смоделированный фильм. Грубо говоря, с такими возможностями Кэмерон может снять каждый фильм строго в хронологическом порядке. То есть аргумент про локации тут как бы не подходит: почти всё (а скорее всего вообще всё) будет "сниматься" в нескольких павильонах.

Об актерах в их естественном облике, я так понимаю, планов не строится - они все будут показаны в режиме На'ви, и их легко можно сделать такими, какими они выглядели в 2009-ом, если в этом будет необходимость.

Некоторые режиссеры снимают несколько фильмов параллельно, чтобы не создавать перерывов и не терять эмоциональную привязку к истории, но по-моему тут тоже не случай Кэмерона, учитывая сколько лет он уже пишет сценарий...

Опять-таки, Кэм свои фильмы именно разрабатывает очень долго, но когда фильм спланирован, сделаны все раскадровки и необходимые приготовления, сами съемки (principal photography) у него проходят в довольно быстрые сроки, так что вероятность того, что он может не успеть доснять даже при его режиме работы довольно невысока.

Есть еще причина использования такой технологии производства: сокращение разрыва между выходом фильмов: таким образом каждый предыдущий фильм оставляет некий задел на сиквел, над развитием которого аудитория ломает голову, таким образом предполагается что интерес к продолжению не успевает погаснуть, если выпустить его как можно быстрее.

Однако обычно это работает так себе: в плане кассы это однозначно хорошо сработало на "Властелине Колец" (сборы фильмов шли по нарастающей) и в случае последней экранизации "Гарри Поттера", распиленной пополам. Однако "Матрица-3" собрала намного меньше "Матрицы-2", "Пираты-3" собрали меньше "Пиратов-2", "Назад в будущее-3" собрали меньше второго фильма, сборы "Хоббитов" тоже с каждой сериией шли по-наклонной. Так что нередки случаи, когда выпуск фильмов франшизы в режиме ежегодного сериала приедается людям и особых дивидендов в коммерческом плане собой не несет.

Так в чем же такая сакральная важность снимать четыре фильма единым куском?... В чем суть этой "одновременности" съемок, если большая часть фонов у него уже нарисована?

Может быть, я не учитываю какие-то нюансы или вообще упускаю из вида фундаментально важную информацию?

Судя по датам релиза, между третьим и четвертым фильмом планируется трехлетний перерыв, так что, возможно, Кэмерон будет снимать одновременно только по два сиквела - интересно, третьим фильмом планируется завершение какой-то сюжетной арки, начатой в первом/втором, а четвертая часть будет стартом для новой?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 19:55   #176
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Опа, кажется, пора обращать внимание на страницу "Аватара" в Facebook! Помимо анонсированных дат, там еще запись от 22 апреля (День Земли) с фотографией съемочной группы

Цитата:
Great to be working with the best team in the business! Avatar takes flight as we begin concurrent production on four sequels. The journey continues December 18, 2020, December 17, 2021, December 20, 2024 and December 19, 2025!


Ууууу! Кэмерон творит вещи. Жду сочноту-эпичноту. Зрелище будет!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.05.2017, 08:48   #177
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Новости кастинга!



DEADLINE: "Avatar" Sequels Update - Fear The Walking Dead’s Cliff Curtis Signs On For Lead Role

Клифф Кёртис получил одну из главных ролей в четырех сиквелах "Аватара"

Цитата:
Дэдлайн подтвердил, что звезда спин-оффа "Ходячих Мертвецов" присоединяется ко всем четырем сиквелам "Аватара" в одной из главных ролей. Новозеландский актер сыграет Тоновари, лидера клана рифовых людей.
Добавляют, что производство сиквелов начнется в Веллингтоне на студии Стоун-Стрит в следующем году (что? почему в следующем? этим летом же обещали?)

Последний раз редактировалось Маг; 19.02.2019 в 08:43.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 23:42   #178
Omega
спроси меня как
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Сиквелы продолжат историю Джейка, Нейтири и их детей:
А я знаю, как будут детей звать - Джейтири и Нейк
__________________
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!
Omega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 16:46   #179
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
А я думал уже начали снимать, а оно вот что:
Цитата:
Съемки всех четырех продолжений "Аватара" стартуют 25 сентября. Каждый фильм будет самостоятелен, но вместе картины расскажут "эпическую сагу" о Пандоре. Центральную роль в фильмах займет семья Джейка Салли.

В дополнение авторы объявили, что значимая роль во всех четырех фильмах отошла Уне Чаплин ("Игра Престолов", "Черное зеркало", "Табу"). Актриса играет сильную и жизнерадостную Варанг. Не удивимся, если она окажется дочерью Джейка и Нейтири.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.06.2017, 17:49   #180
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Интересно, как назовут продолжения. Явно уже не "Аватар 2,3,4,5".
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования