Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2017, 20:51   #241
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Модераторы, спасибо.

Mrs.Underhill, всеми руками за английскую школу и европейские локации, но Беловежская Пуща, имхо, слишком обухоженная.


Цитата:
Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
"От 15 до 20" - это не кртическое замечание, качество фильма не снижает. ПиДжей пошёл по пути упрощения первоисточника для лучшего усвоения фильма широкой аудиторией и ничего ужасного в этом нет. Просто как вариант адаптации.
Что касается амазонцев, то они, конечно, не сценарий готовый принесли, но явно как-то объяснили, зачем им это всё после суперуспешной трилогии.
Я и не восприняла это как критическое замечание, я просто не согласна с Вашим мнением на этот счет. И я не думаю, что ПиДжей упростил сценарий для..., а только для воплощения своего вИдения Средиземья. Это его право, хотя меня его вИдение во многом не устраивает, но я не хочу и не буду разводить на этот счет длинных речей. Просто примите это и... все.
"Амазонцы" свое желание наверняка объяснили, но что и как воспринял Кристофер - нам неведомо.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 23.12.2017 в 21:43.
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 21:06   #242
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
"Амазонцы" это наверняка объяснили, но что и как воспринял Кристофер - нам неведомо.
"Я устал, я ухожу." - сказал Кристофер, выслушав доклад делегации Амазона.
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 21:42   #243
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Караул устал...
Сорри, я отредактировала свой пост.
 
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 12:04   #244
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Значит, будут ходить за громкими именами и упрашивать - ну сними пожалуйста, ну попробуй.
что то мне вспомнилось из Высоцкого -настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...
что бы кто то рискнул по своей воле - это надо быть -как минимум-молодым, голодным и потому наглым. Про талант уж молчу...
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.12.2017, 16:38   #245
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
А кстати... Коль скоро "амазонцы" сильно хотят славы ИП, почему бы им по примеру создателей ИП не пригласить хоть на какие-нибудь роли наших. Ясно, что не на главные роли, но все-таки... а?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 17:57   #246
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
А кстати... Коль скоро "амазонцы" сильно хотят славы ИП, почему бы им по примеру создателей ИП не пригласить хоть на какие-нибудь роли наших. Ясно, что не на главные роли, но все-таки... а?
я уже писала выше. что более чем уверена, что кого то позовут на камео, мелькнуть где нибудь пятым эльфом или гномом справа --такой реверанс таким образом фильму, который стал уже классикой, и заодно подтянуть поклонников фильмов ПиДжея -мы, мол, традиции блюдем, первопроходца помним, так что загляните и к нам на огонек))
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 18:02   #247
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Сорри, но под "нашими" я имела ввиду русских актеров, а не каст ВК от ПиДжея.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 18:29   #248
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
что бы кто то рискнул по своей воле - это надо быть -как минимум-молодым, голодным и потому наглым.
Ага. И с отчаянным желанием снять ВК по-своему. А молодые сценаристы выросли на фильмах ПиДжея, и книги, думаю, мало кто читал. Так что дикое желание "своего" ВК, плюс амбиции, плюс талант... Ведь в данный исторический момент такого может и не найтись, хотя кубышка - вот она, ждет именно такого человека. Уникальная ситуация, когда деньги есть, штамп на производство есть - но кому это нужно, непонятно...

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Сорри, но под "нашими" я имела ввиду русских актеров, а не каст ВК от ПиДжея.
Роханцев нескольких вполне можно было бы русских взять. Кстати, первая жена Рагнара из "Викингов", Лагерта - канадская украинка. Тип лица очень даже подходящий (и она, кстати, гораздо лучше попадает в мою Эовин - не возрастом конечно, а типажом).
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.12.2017, 18:44   #249
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Коль скоро "амазонцы" сильно хотят славы ИП, почему бы им по примеру создателей ИП не пригласить хоть на какие-нибудь роли наших.
А какая корреляция между "славой" и "участием русских"?:-) Или русские теперь как азиаты и афроамериканцы - обязательно должны быть в американском фильме/сериале, претендующем на успех? Обидятся и смотреть не будут, денежку не занесут?:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 18:58   #250
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Я видимо непонятно пишу. При чем тут азиаты и афроамериканцы (которые, кстати в Хоббите вполне были)? Я о том, что в ИП были задействованы русские актеры. А слава ИП - явно "амазонцами" желаема. Так если они хотят повторить путь ИП к славе, почему бы и в деталях прохождения этого пути не следовать. Я не говорю, что слава ИП основана только исключительно на приглашенных русских актерах, но мне было приятно, что они там в принципе были и, таким образом, хоть чем-то этой славе способствовали. Теперь понятно? А уж поскольку здесь обсуждается пока преимущественно каст (а что нам еще пока обсуждать), так и возникла мысль о русских в касте "амазонцев". Уф... кажется, объяснила.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.12.2017, 19:19   #251
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
более чем уверена, что кого то позовут на камео, мелькнуть
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Так если они хотят повторить путь ИП к славе, почему бы и в деталях прохождения этого пути не следовать.
Надо позвать Шона Бина и опять его убить. Это будет хит.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.12.2017, 19:19   #252
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Кстати, первая жена Рагнара из "Викингов", Лагерта - канадская украинка.
То-то я смотрю - как есть тульская барышня. Там таких крепышек хватает.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 19:53   #253
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Надо позвать Шона Бина и опять его убить. Это будет хит.
Причем на роль Смауга/Ангмарца/Саурона
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 19:59   #254
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Надо позвать Шона Бина и опять его убить. Это будет хит.

Только это будет не хит, а мем.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.12.2017, 20:11   #255
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
но мне было приятно, что они там в принципе были и, таким образом, хоть чем-то этой славе способствовали.
на заглавные роли наших не позовут, там из своих тысячные очереди выстроятся из желающих. Количество ролей в ВК ограничено, это вам не ИП. Только разве фанфик разведут с десятком других тауриэлей и алфридов, ну может, нашим что и перепадет. вот только чтобы это случилось -надо всего ничего -чтобы сериал парочку сезонов что ли продержался...
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 20:39   #256
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Конечно, не позовут. я об этом писала. Вбоквелы с тауриэлями и алфридами сериалу гарантированы, если они и вправду собираются заполнять 60-летие между Хоббитом и ВК. Сколько лет они продержатся - величина непредсказуемая и мало зависящая от логики/расчета. Просто... надо же о чем-зто говорить до появления хоть каких-нибудь новостей? отчего бы и не про "наших на амазоне"?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 21:04   #257
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Если Маккелен - снова Гэндальф, как они будут решать проблему Сарумана?
Хотя, с другой стороны, Лея Органа уже открыла эпоху киноумертвий...
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 21:18   #258
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Если Маккелен - снова Гэндальф, как они будут решать проблему Сарумана?
Хотя, с другой стороны, Лея Органа уже открыла эпоху киноумертвий...
О, нет! Только не это!!!
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 21:19   #259
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Лично я с удовольствием увидела бы Гендальфа/Маккелена... но это значит, что и всех остальных - тоже. Ибо не может быть Средиземья с Маккеленом безо всех остальных. А вот это уже, имхо, невозможно по разным причинам. И невозможна другая концепция Средиземья, если хоть кто-нибудь из ПиДжеевского состава там будет. Так что....
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 22:15   #260
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Подумалось: может, они хотят обойтись приквелом еще и потому, чтобы не снимать хоббитов и людей/эльфов в одном кадре? Т.к. до ВК можно показывать отдельно Шир, и отдельно - Дунадан, Гондор, Рохан и пр. Намного проще, если все герои одной высоты.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 23:28   #261
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Всё может быть. Смотря что "приквелить". Если историю Арагорна, то без эльфов не обойтись. Если Голлума (а куда без него?), то без цифры и захвата движений. А если цифра, то размер уже вторичен...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 01:20   #262
bigbanan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 179
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Хотя, с другой стороны, Лея Органа уже открыла эпоху киноумертвий...

Не она, скорее, а Таркин.
bigbanan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 13:55   #263
L03Vb0
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 4
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Надо позвать Шона Бина и опять его убить. Это будет хит.
Актер Александр Филиппенко, например, дважды играл в разных экранизациях Мастера и Маргариты.
L03Vb0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 11:08   #264
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Тут пишут, что на шоу планируют потратить 1 миллиард долларов и что пока планируется пять сезонов, плюс спин-офф(ы).

Новость двухмесячной давности, ничего особенного, но что будет именно 5 сезонов и миллиардный бюджет слышу впервые. Мб на сайте уже писали об этом, да я упустил...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.01.2018, 22:10   #265
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
Цитата:
Сообщение от Burger Посмотреть сообщение

А я так надеялся на полный ребут.


Тьфу. В топку высосанные из пальца интерквелы и вбоквелы, да ещё и привязанные к видению Джексона.
За пару месяцев жёсткое разочарование сменилось заинтригованностью и появилось желание порассуждать.

Что бы это могло быть такое? Что именно предложили Tolkien Estate и что в этом увидел Амазон? Ведь просто пакет прав, предполагающий съёмку чего-то неопределённого около-ВКшного, но при этом не являющегося ни основным сюжетом ВК, ни «Хоббитом», ни Сильмом, — это ж какая-то дырка от бублика. Наверняка же должна была быть предложена какая-то конкретная идея сюжета, за которую Tolkien Estate хватило наглости просить $250 млн. и которую руководство Амазона сочло достаточно потенциально выигрышной, чтоб выложить и эти деньги, и ещё $1 млрд. в дальнейшем в надежде заткнуть за пояс HBO и выйти в лидеры эпического сериалостроения. Ведь просто так сразу отдавать такие деньги только за права и озвучивать такие амбиции, чтобы только потом думать, а что же именно снимать (а именно так эта ситуация сейчас выглядит со стороны) — это ж совсем бред собачий. Или нет?

А может это просто какой-то грандиозный отмыв?
__________________
Джексон без Толкина - деньги на ветер. © bres
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Burger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.01.2018, 22:34   #266
mooncar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mooncar
 
Регистрация: 28.01.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 409
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Burger Посмотреть сообщение
Что бы это могло быть такое? Что именно предложили Tolkien Estate и что в этом увидел Амазон?
Может все-таки "Сильмариллион"? Знаю-знаю, об этом речи вообще не шло.. Ну.. а вдруг - вытащат как чертика из табакерки, сошлются на какие-нибудь дополнительные соглашения и выкатят 1-й сезон? Это был бы фурор, КМК.
__________________
Объявим войну нелегальным планетариям!
mooncar вне форума   Ответить с цитированием
mooncar получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.01.2018, 16:24   #267
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от mooncar Посмотреть сообщение
Может все-таки "Сильмариллион"?
Илуватара должен озвучивать Джеймс Эрл Джонс. Ну или на крайняк Морган Фриман:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.01.2018, 19:16   #268
Bonzo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 213
Лайки: 358
Burger, мне кажется событий за указанный временной период достаточно, хотя и без отсебятины не обойтись.
Вообще я сначала отнесся скептически к новости о сериале, а потом подумал, если не понравится, то никто смотреть не заставляет, а если зайдет, то еще одна экранизация Толкина – это очень круто. Скорее всего, больше удовольствия принесут ожидания, обсуждения и предположения, чем сам сериал, так что давайте обсуждать.
Если порассуждать о сюжете, то можно много чего придумать. ИМХО, единственный претендент на главного героя – молодой Арагорн, так как он знаковая фигура и в период между «Хоббитом» и ВК у него было достаточно приключений.
Помимо основной сюжетной линии с ним, естественно, необходимы другие. Первой в голову приходит линия гномов под предводительством Балина, ушедших покорять Морию.
Нам нужен сюжет на пять сезонов. Рассуждая чисто гипотетически, в первом для затравки можно показывать Арагорна исключительно на Севере, тут вам и целый ряд новых персонажей (Гилраен, Хальбарад, сыновья Элронда, Глорфиндель, плюс знаковые хоббиты, если Шир также будет показан), новые локации (могильные холмы можно показать близко к ВК, только заменить хоббитов следопытами, здесь вам и Бомбадил, какие-то поселения дунедайн, ибо будет глупо, если не покажут их быт, руины Форноста, куда «отваживаются ходить только следопыты»).
С антагонистами тоже проблем быть не должно: орки, тролли, какие-нибудь твари. Как говорил Арагорн хоббитам во время первой встречи, дескать, толстый трактирщик презрительно относится к следопытам, которые защищают Бри от таких тварей, при виде которых он бы упал в обморок, а живут эти твари в сутках пути. В конце концов есть Гундабад на севере, где может сидеть главзлодей какой-нибудь. Можно обыграть тот факт, что Саурон стремился узнать, живы ли потомки Исильдура и, например, добавить отсебятины, что про Арагорна узнали и устроили на него охоту (хотя, как по мне это такая себе идея).
Конечно хочется, чтобы сюжет был разбавлен песнями, стихотворениями, легендами, фольклора побольше короче. К примеру, можно флешбеками войны Арнора и Ангмара порадовать зрителей (если конечно про это не планируют отдельно что-то снять).
Далее в следующих сезонах можно показать Арагорна на службе Рохана и Гондора. К примеру, можно взять из приложений дикарей на колесницах (Кибитники, Возничие, встречал разные названия) и сделать их врагами Рохана (хотя есть дунландцы, можно и ничего не выдумывать, перекраивая хронологию). Тут вам снова новые персонажи, мать Эомера и Эовин, их отец Эомунд, Тенгель, жена Теодена Морвен. Последняя родом из Гондора, можно и тут новые локации показать, плюс ее отец из Дол-Амрота, а не показать этот город будет преступлением. В Рохане флешбеки могут быть про Хельма, Эорла, Брего и т.п.
Также в какой-то момент можно показать встречу Арагорна с Арвен, подарок Элессара от Галадриэль. Есть же еще охота на Голлума, которого он на север отвел, вот вам снова новые локации. Кроме того, Арагорн кому-то рассказывал, что доходил до моря Рун, «где светят другие звезды» (например, если взять историю про дикарей на колесницах, то может он туда на разведку ходил).
В следующие сезоны включить службу Гондору, противостояние с пиратами Умбара, можно и харадримов включить в сюжет. Тут же есть Пеларгир, можно показать какие-то флешбеки про его основание (и про основание Убмара), про Нуменор, про Верных, чьим оплотом был Пеларгир. Здесь же есть Эктелион, его сын Денетор (если его покажут, то надеюсь, что не сделают полным мудаком как в экранизации ВК) и Финдулас, которая не смогла жить в каменной крепости. Кроме этого, есть еще Итилиен и нападавшие на него черные уруки.
В Умбар можно посадить главзлодея, назгула какого-нибудь или черного нуменорца (глашатая Саурона, например), а также его «шестерку» - коменданта гавани, которого в финале Арагорн убивает. Тут есть возможность впервые показать в экранизациях Толкина морские сражения.
В параллельных сюжетных линиях можно показать Гендальфа, Сарумана, Дол-Гулдур, Шир, Дейл, Эребор, беорнингов (их бы очень хотелось увидеть).
Еще один вариант – включить в сюжет события, произошедшие на Севере параллельно с событиями ВК, закончив это все битвой у Дейла и Эребора. Здесь же осада королевства Трандуила, нападения на Лориен и разрушение Дол-Гулдура.
Из того, что в сюжет, наверное, непросто включить, хотелось бы увидеть Кирдана и Гавани.
Ну вот так навскидку я написал все, что пришло в голову.
П.с. надеюсь такая простыня не нарушает каких-то правил.
Bonzo вне форума   Ответить с цитированием
Bonzo получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.01.2018, 21:44   #269
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Bonzo, Вы всё так красиво пишете! Захотелось, чтоб сняли именно то, что Вы сочинили. Если что-то из этого не будет включено в сюжет, я, кажется, очень огорчусь
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.01.2018, 05:55   #270
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
Bonzo, ты просто перечислил известные из текстов события этого периода. Собственно никто и не спорит, что событий наскрести можно, — но вот единой сюжетной канвы они не образуют. Даже у Сильма при всей разрозненности его глав всё-таки есть общий стержень всей истории — Клятва Феанора и Война за Камни. А тут с этим как-то вообще всё печально.
__________________
Джексон без Толкина - деньги на ветер. © bres
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования