Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2016, 12:33   #28711
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
а как вы думаете, дамы и господа:
уже на каждое корректное и вежливое вопросительное сообщение в этой теме по восемнадцать жалоб отправлено модератору - или пока только по пятнадцать?
(с наслаждением предвижу здесь гриф "наезд на другой ФК" - лучше признания, что только один конкретный ФК бегает по другим тредам и жалуется на всё, что движется - а что не движется, двигает и жалуется - просто не придумать. Просим, просим! )
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.11.2016, 12:37   #28712
Donna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Donna
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Астана
Сообщений: 496
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Я знаю, что модератор категорически против такой распространенной на некоторых форумах практики как специальные треды для ссор (кстати, говорят, весьма способствующие миру в остальных частях форума), но затыкание рта - это не мир, это именно что затыкание рта.
Было здесь такое, было, я свидетель. Был создан тред, в нём, кстати, МА было сказано: "не ходите в чужие треды, не читайте то, что вам не нравится, чтоб в дальнейшем не было проблем". И ещё - это было сказано тому самому ФК, который обижается.
Donna вне форума   Ответить с цитированием
Donna получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.11.2016, 12:38   #28713
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится, что пост, за который наказан нарушитель, оставляется. Тут и наглядная демонстрация того, как не надо писать, и косвенно подтверждение объективности наказания.
Ага, мне тоже так кажется.
Цитата:
Хоцца именно ненапряжно трепаться и быть правильно понятыми.
"Все, что может быть понято не так, будет понято не так". ))
Кроме шуток, мне кажется, проблема не в этом: все мы что-то свое понимаем. Важно, чтобы фанаты Трандуила не мешали соседним песочницам отрубать голову королю эльфов, раз уж им так хочется.

Цитата:
К концу, книга для детей и подростков как-то мало стала походить на книгу для детей и подростков.
Ну там и дети выросли. Мне кажется, постепенное нагнетание всего как раз логично для этой книги.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.11.2016, 12:38   #28714
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 333
Цитата:
Сообщение от Donna Посмотреть сообщение
Осторожнее с формулировками Я как-то поздоровалась с человеком, сказавшим, что он неправильный фанат. И его потёрли и меня за моё "здрасти"
Да тут как не формулируй, все равно углядят наезд, оскорбления и по-любому потрут Ощущение, что изъясняться можно только посредством Ыыыыы, смайликов и междометий *уползает в норку, нервно оглядываясь на кусты*
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.11.2016, 12:41   #28715
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
А насчет ГП - мне нравятся фильмы с первого по пятый. Шестая часть тоже неплохо зашла в свое время. А вот экранизации седьмой книги, ИМХО, неудачны, я их практически не пересматриваю. Получилось как-то невразумительно, скучно и неинтересно. И погибшие дети действительно были показаны так, что их было совершенно не жалко.
Уже смутно помню последний фильм, но мне кажется, я переживала.

Цитата:
А если мне нравятся и эльфийский король, и упомянутый родовитый гнум и никому из них не хочется отрубить голову, то мне похоже остается только утопиться, ибо это автоматом делает меня неправильным фанатом
Это временная проблема, связанная с некоторой невротизацией фанатства и эскалацией противостояния одного объекта фанатения другому, я полагаю. )
Не надо топиться: можно найти кучу выходов.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.11.2016, 12:42   #28716
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Donna Посмотреть сообщение
Было здесь такое, было, я свидетель. Был создан тред, в нём, кстати, МА было сказано: "не ходите в чужие треды, не читайте то, что вам не нравится, чтоб в дальнейшем не было проблем". И ещё - это было сказано тому самому ФК, который обижается.
Тред потом закрыли и спрятали, ибо не было здесь никаких ссор, никто ни к кому не ходил, никто никого не учил родину любить, мир, дружба, пони, радуга, алюминь.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.11.2016, 12:44   #28717
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
.
Ранее как-то существовали без таких правил, всем было и так понятно, что в каждом уютном фанклубике свои салфеточки, и никто не ходил учить узорчики вывязывать. Всем!! Понятно было!!! И тинейджерам, и теткам засорокет!!!!
Более того, на праздники мирно ходили друг к другу в гости в соседние треды - поздравлять и поржать. Да и просто так ходили, если вдруг чего.
Мне кажется, мы просто в массе не наделяли друг друга по принадлежности к какому-то ВК никакими специальными качествами, и ссоры были скорее персональными, чем стенка на стенку.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.11.2016, 12:45   #28718
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Нэлт, дело ведь не в фанатах Трандуила - в силу сложившихся обстоятельств здесь собралась разношерстная компания. Когда начался конфликт в треде нам было прямым текстом указано на дверь. Модератором было предложено создать другой тред и общаться в том формате как нам нравится. Ну, ок. Ушли. Общаемся. Но жалобы все равно продолжаются, причем на пустом месте. Похоже поиск черной кошки в черной комнате становится любимым развлечением.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.11.2016, 12:47   #28719
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Donna Посмотреть сообщение
Было здесь такое, было, я свидетель. Был создан тред, в нём, кстати, МА было сказано: "не ходите в чужие треды, не читайте то, что вам не нравится, чтоб в дальнейшем не было проблем". И ещё - это было сказано тому самому ФК, который обижается.
Да? Я пропустила или не помню.
Мне было сказано, что на ХА такого не будет.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.11.2016, 12:48   #28720
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Да? Я пропустила или не помню.
Мне было сказано, что на ХА такого не будет.
И я очень жалею, что не сохранила его для истории.
Очень был познавательный и интересный тред.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.11.2016, 12:49   #28721
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 333
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Уже смутно помню последний фильм, но мне кажется, я переживала.
Мне разве что домового эльфика было жалко
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Это временная проблема, связанная с некоторой невротизацией фанатства и эскалацией противостояния одного объекта фанатения другому, я полагаю. )
Что-то эта временная проблема длится уже несколько лет
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Не надо топиться: можно найти кучу выходов.
Вот я и ищу выход в других ФК, где не учат, как правильно любить

ЗЫ Вечером в треде наверняка будет генеральная уборка

Последний раз редактировалось Deirdre; 08.11.2016 в 12:52.
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.11.2016, 12:51   #28722
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Нэлт, дело ведь не в фанатах Трандуила - в силу сложившихся обстоятельств здесь собралась разношерстная компания. Когда начался конфликт в треде нам было прямым текстом указано на дверь. Модератором было предложено создать другой тред и общаться в том формате как нам нравится. Ну, ок. Ушли. Общаемся. Но жалобы все равно продолжаются, причем на пустом месте. Похоже поиск черной кошки в черной комнате становится любимым развлечением.
Это к вопросу о том, что "все, что может быть понято не правильно..." Фанатки Трандуила были приведены мною для примера одного из самых наглядных для меня конфликтов форума: "Торин - Трандуил", и приведено для демонстрации мысли, как уже тут выше упомянутое.

Остальную часть твоего поста, прости, вообще не понимаю: это, очевидно, о каком-то конфликте, который я пропустила. Так что не знаю, кто откуда ушел, и чьи это были фанаты. Из Кондитерки, коль скоро мы про Трандуила, никто массово не уходил, вроде.

В общем, я вижу, что ты мне это пишешь, но ничего не могу внятного ответить, поскольку не в теме.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.11.2016, 12:52   #28723
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Что-то эта временная проблема длится уже несколько лет
ь
Нет ничего более постоянного, чем временное
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.11.2016, 12:53   #28724
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Цитата:
Мне разве что домового эльфика было жалко
Мне тоже! сцена, по драматичности превосходящая даже ЧКА. Прощание с Освободителем. При имени Добби вспоминается:
Я так не хочу умирать... Звезда, как хочется жить!
Но сумею - в последний миг - от удара тебя закрыть.

Тему самопожертвования Роулинг раскрыла хорошо.

Последний раз редактировалось Гильбарад; 08.11.2016 в 13:00.
Гильбарад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 12:54   #28725
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Мне разве что домового эльфика было жалко
И его тоже.
Цитата:
Что-то эта временная проблема длится уже несколько лет
Ну, конфликта-то нет.
Цитата:
Вот я и ищу выход в других ФК, где не учат, как правильно любить
Хотела было сказать, что еще можно от Барда зафанатеть: там, вроде, бесконфликтно, но вспомнила тред о скандале-под-Горой и задумалась.
Ну, Азог еще есть!
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.11.2016, 12:55   #28726
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Фанатки Трандуила были приведены мною для примера одного из самых наглядных для меня конфликтов форума: "Торин - Трандуил", и приведено для демонстрации мысли, как уже тут выше упомянутое.
Правильно, для пример лучше брать фанаток Трандуила. Или других фанаток, тока не тех, чей кумир на ту же букву начинается.
Во избежания редактирования постов "за наезд на другой ФК".
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.11.2016, 13:00   #28727
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Правильно, для пример лучше брать фанаток Трандуила. Или других фанаток, тока не тех, чей кумир на ту же букву начинается.
Во избежания редактирования постов "за наезд на другой ФК".
На самом деле, мне проще "брать фанаток Трандуила", поскольку меня если можно отнести к фанаткам, то к этим, а профдеформация предписывает во избежание эскалации неуместного конфликта высказываться о себе, а не о противнике. ))
А поскольку конкретно этот конфликт в данном треде мне кажется неуместным, то и.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.11.2016, 13:01   #28728
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 333
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Хотела было сказать, что еще можно от Барда зафанатеть: там, вроде, бесконфликтно, но вспомнила тред о скандале-под-Горой и задумалась.
Бард, кстати, мне тоже нравится - я насквозь не правильная, говорю же
Я когда-то была в Бардо-треде, но без хозяйки там стало пусто
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.11.2016, 13:03   #28729
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от opalfruits Посмотреть сообщение
По поводу Love actually - возможно я что-то пропустила, но на всякий случай предложу. А не посмотреть ли его всем вместе в формате ДГ либо под католическое рождество, либо в новогодние каникулы? :-)
Я этот фильм люблю пересматривать для настроения. Он мне отдохновение души и входит в категорию фильмов, после которых хочется жить. Поделиться наиболее приятными моментами - можно.
Но мне будет трудно. Я не люблю ковыряться в любимом. Боюсь потерять то очарование, невысказанное, которое он несёт с собой. Но я постараюсь.
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Угу, я только сидела, развесив уши, и периодически поддакивала, если они говорили о знакомой мне вещи.
Люблю такое. Потом хочется пересмотреть ещё раз и найти те самые моменты, о которых говорили компетентные люди. Оно по-новому начинает выглядеть. Но в случае с театром, пересмотреть сложнее.
Цитата:
Кстати о понимании нюансов - мне на днях попалась ссылка на интересный проект, о том, как правильно читать русскую классику и конкретно на пост "О чем шутил Пушкин перед дуэлью". Сознаюсь, что я совершенно не задумывалась об упомянутых товарищем моментах...
 
Спасибо за ссылку, надо будет на досуге ознакомиться. Никогда об этом не задумывалась.

Цитата:
Боромирчик, я тебя люблю, но ты не прав. Меня тянет поговорить, только если человек мне дорог не только как память, и/или если очень хочется поговорить на эту конкретную тему, а иначе в голове крутится парафраз на мотивчик одной из толкинутых песенок, "ведь если вы м***к, то это навсегда" и совершенно не тянет пытаться что-то объяснять.
Я это его к тому привела, что трщи огораживаться не желают, а жаждут принять меры к тем, кто им неприятен. Патамушта не правы эти неприятные личности! К ногтю их!
И вот тут становится непонятным, почему некоторые жЫвотные участники равнее. Настолько равнее, что даже упрлс находят шото скрытое-наезжающее.
Цитата:
А, мне пофиг, что подумают наблюдатели. Вот если они начнут создавать мне конкретные проблемы, тогда я буду решать эти конкретные проблемы. А так - в мире 7 миллиардов человек, если я буду беспокоиться, что каждый из них может подумать (а может и не подумать), я вообще никогда ничего не сделаю.
В том и траббл, что многим пофиг, и многие высказываются, не взирая на. Но из-за того, что "в интернете кто-то неправ", высказывающимся и прилетает.
Мне, откровенно говоря, тоже чихать с высокой башни на то, что кто там что-то подумает или скажет. Есть мнение - выскажу. Что кому показалось - должно быть личными проблемами того, кому показалось. Но оно же таковыми не становится!
Цитата:
Не имею сформированного мнения по этому вопросу, ни в целом, ни применительно к ГП конкретно.
Заодно и сформируешь.
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
А если мне нравятся и эльфийский король, и упомянутый родовитый гнум и никому из них не хочется отрубить голову, то мне похоже остается только утопиться, ибо это автоматом делает меня неправильным фанатом
В Кондитерку тебе. Правда, в полный рост любить там родовитого гнума, со всем пылом, вряд ли удастся, но гнать никто не будет. Есть резиденты, которые к обоим слабость питают.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Н
Только начнешь разговор - фиг с ним, не о смысле жизни, и не о надмирных ценностях, а формата трындеж, тут же трах-бах, модераторий, оскорбление другого ФК, покоцанные посты.
Какой другой ФК????
Кто о нем думает вообще, без повода в виде начала репрессий?
Аплодирую стоя за весь пост.
Дико напрягает, что нам не дано предугадать, за какое наше слово нам отзовётся. Несмотря на то, что наше слово только нам, собсно и предназначено.
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
но затыкание рта - это не мир, это именно что затыкание рта.
Ибо тишина должна быть...
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
а как вы думаете, дамы и господа:
уже на каждое корректное и вежливое вопросительное сообщение в этой теме по восемнадцать жалоб отправлено модератору - или пока только по пятнадцать?
Если честно - лично мне пофиг, скока там жалоб. Порой достаточно и половины дозы, шоб рвануло. Мне просто непонятно, зачем жалобщики читают то, что им неприятно. Ну написано же чёрным по белому в правилах ФК - не любо - не слушай!
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.11.2016, 13:03   #28730
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
Бард, кстати, мне тоже нравится - я насквозь не правильная, говорю же
Мне тоже нравится. Приходи в Кондитерку, там за Барда не убивают, я пробовала. )
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.11.2016, 13:05   #28731
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
высказываться о себе, а не о противнике. ))
противника! она сказала противнике!!! все видели?! она открыто заявляет о войне!!!! ааааааааа!!!!!!!!!!!

__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.11.2016, 13:08   #28732
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение

Остальную часть твоего поста, прости, вообще не понимаю: это, очевидно, о каком-то конфликте, который я пропустила. Так что не знаю, кто откуда ушел, и чьи это были фанаты. Из Кондитерки, коль скоро мы про Трандуила, никто массово не уходил, вроде.

В общем, я вижу, что ты мне это пишешь, но ничего не могу внятного ответить, поскольку не в теме.
Речь идет о "том самом треде". Оттуда некоторые просто тихо ушли, перешли в режим чтения или так и не вышли из него. Тем же, которые попытались вернуть тред в состояние, которое всех устраивало, когда были хорошие времена, просто сказали, не мешайте на свуниться (ненавижу это слово). Мы и ушли, но за нами пристально следят. И каждое слово о том, что не нравится и фильм в целом и роль воспринимается как наезд на поклонниц и на того, чей фан-клуб. Хотя еще год назад спокойно обсуждались другие работы, которые тоже не особо нравились.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.11.2016, 13:08   #28733
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
"Все, что может быть понято не так, будет понято не так". ))
Кроме шуток, мне кажется, проблема не в этом: все мы что-то свое понимаем. Важно, чтобы фанаты Трандуила не мешали соседним песочницам отрубать голову королю эльфов, раз уж им так хочется.
Не, ну собсно фанаты Трандуила и не мешают этим песочницам рубить голову ему же. Но почему тем, кто не хочет бесконечно шлифовать статую кумира, нельзя пересечься на нейтральной территории (Кили, Фили, пардон) и пообщаться, шоб при этом не оказаться под прицелом? Почему-то мы тут друг друга понимаем так, как собсно и подразумеваем. Мож формулировать проще - чтоб и из кустов смысл был однозначен? Тока это бесполезно. Если хочется доковыряться - оно всегда повод найдётся.
Цитата:
Ну там и дети выросли. Мне кажется, постепенное нагнетание всего как раз логично для этой книги.
Там не нагнетание, а шото странное, на мой взгляд.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.11.2016, 13:13   #28734
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
противника! она сказала противнике!!! все видели?! она открыто заявляет о войне!!!! ааааааааа!!!!!!!!!!!

Так у нас очевидный конфликт же.
Чему ты так радуешься?

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Речь идет о "том самом треде". Оттуда некоторые просто тихо ушли, перешли в режим чтения или так и не вышли из него. Тем же, которые попытались вернуть тред в состояние, которое всех устраивало, когда были хорошие времена, просто сказали, не мешайте на свуниться (ненавижу это слово). Мы и ушли, но за нами пристально следят. И каждое слово о том, что не нравится и фильм в целом и роль воспринимается как наезд на поклонниц и на того, чей фан-клуб. Хотя еще год назад спокойно обсуждались другие работы, которые тоже не особо нравились.
А, Торинский, видимо. Йодо, их пять штук, я их путаю, хотя переспрашивала знатоков, в котором что.
Я верю, что у вас там все затейливо, долетали волны извержений. Но это не моя битва, я не понимаю, кто там на чем стоит.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.11.2016, 13:17   #28735
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится. Приходи в Кондитерку, там за Барда не убивают, я пробовала. )
О, вы с Бардом были прекрасны и незабываемы, Нэлт.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.11.2016, 13:21   #28736
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
Но это не моя битва, я не понимаю, кто там на чем стоит.
Там не битва, а просто неприятие другого мнения. Если не свунишься по каждому жесту, по ботинкам, по кепке, а пытаешься говорить о творчестве вообще и, главное, что может что-то не нравиться - всё - на выход!
Да ладно, никто не против, ушли. Но зачем везде теперь пристально следить и жаловаться?????!!!!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.11.2016, 13:23   #28737
Deirdre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,647
Лайки: 333
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
В Кондитерку тебе. Правда, в полный рост любить там родовитого гнума, со всем пылом, вряд ли удастся, но гнать никто не будет. Есть резиденты, которые к обоим слабость питают.
Если честно, про родовитого гнума я давно высказала все, что хотела. А в Кондитерке мне нравится - там весело и никого не гонят

ЗЫ Кстати, напомнили про хорошее кино. Надо будет как-нибудь пересмотреть Love actually
Deirdre вне форума   Ответить с цитированием
Deirdre получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.11.2016, 13:31   #28738
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Но мне будет трудно. Я не люблю ковыряться в любимом. Боюсь потерять то очарование, невысказанное, которое он несёт с собой. Но я постараюсь.
Может тогда не надо?
Я-то люблю ковыряться, менее любимым любимое от этого не становится

Цитата:
И вот тут становится непонятным, почему некоторые жЫвотные участники равнее. Настолько равнее, что даже упрлс находят шото скрытое-наезжающее.
Именно. Меня давно интересует этот вопрос из "Скотного двора".

Цитата:
Дико напрягает, что нам не дано предугадать, за какое наше слово нам отзовётся. Несмотря на то, что наше слово только нам, собсно и предназначено.
А за любое.
Разрешено только статую Трандуила полировать. А так же ЫЫЫЫ и ОООО и
Это можно.
Спасибо Сталину за моё счастливое детство! (с)
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.11.2016, 13:32   #28739
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Не, ну собсно фанаты Трандуила и не мешают этим песочницам рубить голову ему же. Но почему тем, кто не хочет бесконечно шлифовать статую кумира, нельзя пересечься на нейтральной территории (Кили, Фили, пардон) и пообщаться, шоб при этом не оказаться под прицелом?
Да я-то считаю, что можно и нужно.
Цитата:
Почему-то мы тут друг друга понимаем так, как собсно и подразумеваем.
Неа. Но это тоже нормально.
Цитата:
Там не нагнетание, а шото странное, на мой взгляд.
Мы, может, про разное говорим? Ты что имеешь в виду? Я про то, что проблемы становятся не детскими.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.11.2016, 13:32   #28740
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Нэлт, дело ведь не в фанатах Трандуила - в силу сложившихся обстоятельств здесь собралась разношерстная компания.
Когда начался конфликт в треде нам было прямым текстом указано на дверь. Модератором было предложено создать другой тред и общаться в том формате как нам нравится. Ну, ок. Ушли. Общаемся. Но жалобы все равно продолжаются, причем на пустом месте. Похоже поиск черной кошки в черной комнате становится любимым развлечением.
 
Так и речь не об них-нас. Это для примера. Не видела, шоб кто из Кондитерской ходил в другие треды и стучал, что, мол, караул, нашего короля забижают! Поминали это в форумских обсуждуях тпо кинону, но больше как пример жгучей пристрастности к анатгонисту своего любимца, не более.
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
анатки Трандуила были приведены мною для примера одного из самых наглядных для меня конфликтов форума: "Торин - Трандуил", и приведено для демонстрации мысли, как уже тут выше упомянутое.
Тоже мне конфликт. Вон он, родимый, весь в Медведе лежит.
Что до того, чему свидетелем не была - говорить не буду.
Цитата:
Сообщение от Deirdre Посмотреть сообщение
ЗЫ Вечером в треде наверняка будет генеральная уборка
Я скриню. Кроме шуток.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования