Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2017, 11:40   #158101
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
"и там — известное нам здание посольства США" - на этих словах на другой стороне мира сотрудник ЦРУ сел мимо стула и облился утренним кофе.
На то и было рассчитано.
Неужели и эти нас читают... без гугля, естессно... Так вот почему тред глючит.

Доброе утро, страна!
Кэт, хочешь сказать, что сегодняшний день уже готов?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.07.2017, 11:51   #158102
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Ну так не только ж ФСБ хохляцкие страницы вк мониторить))) Большой брат не дремлет!
Леди, с самой первой минуты!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.07.2017, 12:02   #158103
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Большой брат не дремлет!
Скока ж у нас родни! На всех же дури не хватит. Надо сказать - пусть со своей приходят
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.07.2017, 12:08   #158104
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Та планета - вообще большая деревня, а в деревне, как известно, каждый первый соседу кум, сват, брат)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.07.2017, 12:34   #158105
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Оффтоп, но, с другой стороны, - как сказать...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 26.07.2017 в 12:36.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.07.2017, 12:54   #158106
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Леди!!!!!!!!!! Привет!!



Спасибо за репортаж (на ус мотаю, дай бог тоже погляжу, а в плане архитектуры в орел и решка тоже ничего сверх аутентичного в том городе не нашли)
Ждем остальной отчет, предвкушаем точнее

Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.07.2017, 12:55   #158107
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Джексон прелесть)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.07.2017, 13:32   #158108
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Оффтоп, но, с другой стороны, - как сказать...
ой не спрашивайте что я вспомнила А вообще на 3.15 я не первый раз слышу от актера, что в любом случае ни ему не партнерши это не в кайф, а редких исключениях



И к слову про архитектуру Берлина

Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.07.2017, 13:45   #158109
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
И к слову про архитектуру Берлина

http://i12.pixs.ru/storage/0/7/1/RxL...7_26990071.jpg
И погода такая же
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.07.2017, 13:48   #158110
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Да уж, голой спиной по стене и волосья повыдерганные и так раз десять на бис красивого кадру заради - кайфу маловато)))
Да и партнершу поподкидывать на бедро, а потом позвоночник отзывается голосом Добронравова "Пять мешков картошки! Шо это?"

Последний раз редактировалось Ketvelin; 26.07.2017 в 13:50.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.07.2017, 14:02   #158111
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Понимаю, что прошло много времени, но тут лучше опоздать, чем опередить
Бриту, с Днём Рождения тебя, ты светлый, позитивный и очень интересный человек! Страшно рада, что уже столько лет ты среди нас, счастья тебе во всём!
Цветы не эреборские, но тоже северные:



И присутствие настоящего мужчины:



---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
Обнимемся!


Цитата:
Спасибо за репортаж (на ус мотаю, дай бог тоже погляжу, а в плане архитектуры в орел и решка тоже ничего сверх аутентичного в том городе не нашли)
Ждем остальной отчет, предвкушаем точнее

http://i12.pixs.ru/storage/7/6/3/tum...5_26989763.gif
Ага, вскорости продолжу.
Будем ездить по очереди и дополнять рассказы друг друга
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 26.07.2017 в 13:59.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.07.2017, 14:28   #158112
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
А рядом с ним — памятник жертвам Холокоста. Нам объяснили, что вот эти разновеликие каменные плиты символизируют погибшие души разных возрастов
Ох уж мне этот монументализЪм
В любом случае спасибо, Леди, за хоть и беглую, но экскурсию
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.07.2017, 16:39   #158113
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Перерыв на позитив!

Как узнать что у вас кризис средневекового возраста?

1. Вы не понимаете, о чем говорят юные крестьяне.
2. Вы ненавидите шумные таверны.
3. Вы постоянно беспокоитесь, что заболели Черной Смертью.
4. Вас уже не беспокоит, с кем, где и как спал Ричард Львиное Сердце.
5. Вы говорите своей жене, что крестоносцы с каждым годом все моложе и моложе.
6. Вы не понимаете современные технологичные гаджеты, такие, как большой лук или плуг.
7. Вы находите готическую архитектуру слишком современной.
8. Вы стараетесь забыть, кто сейчас король.
9. Вы мечтаете купить небольшую лачугу на южном побережье Франции к пенсии.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.07.2017, 17:02   #158114
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Катюш, обхохоталась!

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

Дамы, засела перечитывать вас по-серьёзному))) Просьба принимать всё за имху, если кому чего не...
Цитата:
Сообщение от ЛеВо Посмотреть сообщение
Кэт, тут другое) Садизм, как особенность характера - он бесцельный, и проявляется где надо и где не надо. А наш злодейский рыцарь свой сувенир из Константинополя использовал очень даже целенаправленно) Ну, во всяком случае, нам так показали; а вешать на Раймона больше грехов, чем вижу, мне бы не хотелось
Вот и мне показалось, что он жесток, но не садистичен. Жестокость - состояние естественное, увы, без самолюбования, в отличие от садизма. в Раймоне нет гламурности, поэтому даже в самые тяжёлые моменты он, как ни странно, не теряет благородства.
ЛеВо, соглашусь с тобой: у него столько грехов, что вешать ещё просто нет смысла
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Я обнаружила в фильме противоречие по поводу реликвии. Сначало говорилось,что реликвия сама себя может защитить и не дается в руки человека с грязными помыслами,а потом монахи ценой жизни пытаются спасти каменюку. Зачем?! Впрочем,неверие в суд божий это старая проблема христиан. Они то верят в него, то не дожидаясь, объявляют (извините,у меня тут нет тв.знака ) себя орудием господа и начинают либо физически либо морально творить суд божий ручным,тксзт, способом.
Ёжик, мне кажется, там слегка по-другому Они не спасают камень от посягательств, а стремятся выполнить возложенную на них миссию и тем самым уберечь свои души. Им понятно, что прикосновение нечистых рук к камню создаст, так сказать, последствия, но их больше волнует, что если они не будут преданны реликвии, то сами утратят душевную чистоту.
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А насчет псевдорелигиозного фетишизма остальных, думается мне, они тоже не особо ему подвержены. Ну, например, возьми брата Кирана, меня впечатлили сцены, когда он разговаривает в лагере Мервиллей с Джералдом и с Диармудом. Мудрый человек, видевший картину мира, как она есть. Может, кому показалось, что он принял мученическую смерть за камень? Да я вас умоляю, он мальчишку спасал и остальных, понимая, что его самого все равно убьют, не Раймон, так дикари.
...камень, что волокли в ларце наши паломники, для умных людей - такой же символ. Иными словами, инструмент. И для не особо умного, но прожженного и хитрого Джералда - тоже. Разве что для старого Мервилля камень стал фетишем, но и в этом у меня сомнения. Все, сама понимаешь, имхо
Если бы сейчас была дискуссия, я доказала бы... (с)
Не, серьёзно, можно, выскажу имху?
Слав, ты совершенно права, но с нашей позиции и в наших традициях. После того как, начиная с эпохи Просвещения, атеизм стал массовым, никакая вера не обходится без скептицизма. Но в Средние века атеизма не было, были лишь очень витиеватые ереси, но всё с той же целью - прочно доказать Бытие Божие и реальность чудес. То есть, чем сильнее сомнения, тем сильнее с ними боролись. Прежде всего те, у кого они появлялись. Вот нам сейчас кажется, что если возникает сомнение в чём-то, человек сразу же начинает думать в этом направлении. Но это не значит, что так было всегда. Начало 13 века - время, когда происходило осмысление увиденного и пережитого на Востоке, но с позиций христианства. Все участники крестовых походов вынесли для себя из них очень разное, но объединяла их вера в безоговорочное преимущество христианства. Они шли туда не устанавливать "диалог культур", а распространять единую идею, и после походов эта позиция только укрепилась. Поэтому у людей был, конечно, посттравматический синдром, но это не мешало им верить ещё более истово, чем до походов. Они не в Церкви разочаровывались, а искали врагов Церкви. И брат Киран, конечно же, хочет спасти собратьев, но, как человек, повидавший Восток, хочет прежде всего спасти реликвию. Для него это непротиворечивое состояние: спасение собратьев зависит от судьбы реликвии. Реликвия чудесна, и для него это не вопрос, а твёрдая вера. Да, она символ, но не в том смысле, что вводит в заблуждение, а потому что Бога никто не способен видеть непосредственно, - только через артефакты. И это не дикость, а вот такое специфическое понимание того, что в мире есть совершенно непостижимые человеком вещи, которые, тем не менее, он может пытаться как-то познавать и использовать.
Цитата:
Кахал, Руа - просто люди, обыкновенные монахи, тихие и смирные, вряд ли верящие в силу камня больше, чем в силу икон прихожане в наших церквах.
Ты же учти, что, возможно, их родители ещё были язычниками, поэтому их вера не может быть сложной. Скорее всего, она проста, но в то же время всеохватывающая и искренняя. И брат Геральд отличается от них только способом более витиевато обосновать Бытие Божье. А вера у него та же. Он хитрее монахов, но не хуже их понимает, что прикасаться к камню нельзя, и мы видим, что он признаёт реальность высших сил. Поэтому и для него камень символ, но символ всего, что может достичь человек в жизни. Это не фетиш, а то, во что каждый из них вкладывает душу.
Как тогда вписывается во всё это желание Раймона подменить камень? Думаю, если бы не безоговорочная вера (его), он бы на это не рассчитывал. Но он настолько уверен, что камень исключителен, что готов ради этого пойти на святотатство.
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Предлагаю взять легенду о Реликвии за аксиому и на минуту поверить, что камень испепеляет любого нечистого сердцем человека, который дотрагивается до него. Но тогда получается, что у монахов не было никакой необходимости защищать Реликвию, ибо она могла сама о себе позаботиться. Во время нападения в лесу монахи могли бы просто открыть сундук, отойти в сторону и дождаться, когда Реликвия испепелит всех дикарей, коснувшихся ее, и тех, что были неподалеку. Но они сделали всё, чтобы к ней никто не прикоснулся ни в лесу, ни позже. Почему? ИМХО: они защищали не Реликвию от нападавших. Они защищали нападавших от Реликвии. А выкинув Реликвию из ларца, брат Киран невольно спас жизнь Раймону де Мервилю, потому что тот не стал бы церемониться с камнем после того, как открыл ларец в лагере дикарей.
Бриту, идея замечательная, если бы не один момент. Сила реликвии - не от неё самой, а свыше. Это не волшебный предмет, а сакральный. Следовательно, манипулирование реликвией означает манипулирование божьей волей. Они понимают, что нельзя спасти другого, если он об этом не знает или не может спастись. это будет спасением тела, но не души. Поэтому вряд ли они будут противостоять божьему суду. Если бы Раймон коснулся камня, они бы приняли это как должное и ожидали бы результата. А если результат оказался бы неожиданным, они нашли бы ему объяснение.
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
В связи с этим возникает вопрос.. Как думаете, а каким именно образом Папа Иннокентий III собирался использовать Реликвию? Чой-та мне хвантазии не хватает на то, чтобы представить, как Папа будет это делать. Могу предположить только, что он мог использовать камень в качестве "детектора лжи", заставляя своих легатов прикасаться к нему, дабы удостовериться в чистоте их помыслов и их верности. Но в таком случае он очень рисковал остаться в гордом одиночестве, ибо я была согласна с братцем Джеральдом, когда он говорил: "Могущественный человек становится таковым не без греха".
О, тут вариантов бесконечное множество Но чё-то кажется, что, зная за собой истинные грехи, каждый из папского окружения вмиг стал бы искренне раскаиваться. А раскаяние избавляет от наказания, по крайней мере, при жизни)))) И поскольку камень никого не способен лишить жизни, все уверовали бы, что и вправду раскаялись))
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Выходит, что Раймон выбрал палицу для боя с Немым, потому что тот был без доспехов. Но у Раймона было более слабое оружие. Выходит, они были на равных.
А вот это интересно. Тоже подумала, чего он выбрал такое неудобное оружие, когда меч при нём. Значит, рассматривал Немого как равного себе и не стал нарушать ритуала чести.
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Вотиманно! Достаточно сказать. Зачем тащить булыжник из Ирландии?
А потому что лучше один раз увидеть
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.07.2017, 21:01   #158115
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
камень испепеляет любого нечистого сердцем человека, который дотрагивается до него
Хихикс, чисто сильмарилл

Вечер добрый, дамы!

И где это средневековое зрелище можно посмотреть (и желательно, по русски)?

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

Бриту, с прошедшим днем рождения!!

Здоровья, удачи, вдохновения, новых впечатлений и много-много прекРАсного

Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 21:08   #158116
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Хихикс, чисто сильмарилл

Вечер добрый, дамы!

И где это средневековое зрелище можно посмотреть (и желательно, по русски)?
О, какие люди, - привет, Серена!
Это даже не Сильмарилл, а Кольцо власти
А насчёт посмотреть, - вот если совсем в озвучке, то качество самое скромное: Паломничество / Pilgrimage / 2017 / ЛМ / WEBRip :: Кинозал.ТВ
А если с титрами, то есть и очень хорошее, - захочешь, в личку дам.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.07.2017, 21:11   #158117
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
И где это средневековое зрелище можно посмотреть (и желательно, по русски)?
Если на кинозал не пускает, то можно в озвучке здесь

Ссылка
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.07.2017, 21:18   #158118
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ой, дамы, спасибо!!

Леди, ага, дай с субтитрами, это наилучший вариант будет.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 21:24   #158119
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Здрассти!
Lady, спасибо тебе за рассказ о Берлине! Не переживай, что фото не такие, как ты хотела, зато они настоящие. И вообще, в следующий раз поедешь, обстоятельно пощелкаешь камерой.
Цитата:
Сезон бородатых мужиков
*заунывно гундосит* а вот и не пра-авда… Кирш чисто выбри-ит…
Вчера увидела в твиттере постер вот с этим фото Миллера, но скопировать что-то поленилась. Сегодня по наводке Рикки весь(!) рабочий день рыла интернет в поисках - бесполезно



Цитата:
Неужели и эти нас читают... без гугля, естессно... Так вот почему тред глючит
Хе, а ты сомневалась? Не берегут они там свои штаны, ой, не берегут! И в ФСБ - тоже

Цитата:
Вы мечтаете купить небольшую лачугу на южном побережье Франции к пенсии.
Так Раймон и мечтал... А тут выживший из ума старик – камень, спасение души и фсетакое…


Цитата:
Цитата:
Слав , ты совершенно права, но с нашей позиции и в наших традициях...
…Вот нам сейчас кажется, что если возникает сомнение в чём-то, человек сразу же начинает думать в этом направлении. Но это не значит, что так было всегда
Цитата:
Они понимают, что нельзя спасти другого, если он об этом не знает или не может спастись. это будет спасением тела, но не души.
Lady, вот ты как начнешь сразу много незнакомых слов говорить, так у меня голова непременно разболится(с)
Что-то у меня эти две твои реплики вступили в противоречие другу, и начали дымиться мозги

Цитата:
Цитата:
Выходит, что Раймон выбрал палицу для боя с Немым, потому что тот был без доспехов
Цитата:
Значит, рассматривал Немого как равного себе и не стал нарушать ритуала чести.
Слушайте, вы режиссерский прием-то со счетов тоже не сбрасывайте. Меча он лишился, перекинув его Дугалу. Если бы не это, ну, прирезал бы от Немого на счет раз, и что? Вся задумка сценариста насмарку

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
И где это средневековое зрелище можно посмотреть (и желательно, по русски)?
Баа, какие люди! Привеет!!
Самое лучшее качество, блюрей тут Правда, весит 12,5 гигов

__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.07.2017, 21:37   #158120
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение

Ёжик, мне кажется, там слегка по-другому Они не спасают камень от посягательств, а стремятся выполнить возложенную на них миссию и тем самым уберечь свои души. Им понятно, что прикосновение нечистых рук к камню создаст, так сказать, последствия, но их больше волнует, что если они не будут преданны реликвии, то сами утратят душевную чистоту.
Ну так то я имела в виду ту часть где они спасали камень от Раймоши Но имху твою принимаю

У йежа сёдня радость. Али эксресс одарил меня вот таким чудом


---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Вчера увидела в твиттере постер вот с этим фото Миллера, но скопировать что-то поленилась. Сегодня по наводке Рикки весь(!) рабочий день рыла интернет в поисках - бесполезно
гыгы, он преспокойно висит на фицияльной странице сериала на сайте Эпикса

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

СлавянУшка!

А можно и меня одарить 12-ти гиговым фильмом, но только на более толерантном сайте. Зугл меня не пускает к себе
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.07.2017, 21:50   #158121
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
гыгы, он преспокойно висит на фицияльной странице сериала на сайте Эпикса
притащи, плиз? я не нахожу у них с именно этой фотографией. Там было нечто вроде этого

Цитата:
А можно и меня одарить 12-ти гиговым фильмом, но только на более толерантном сайте. Зугл меня не пускает к себе
Йожик, сейчас грузану на облако и кину в личку ссыль, только это не быстро
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.07.2017, 22:00   #158122
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
притащи, плиз? я не нахожу у них с именно этой фотографией. Там было нечто вроде этого
http://i12.pixs.ru/storage/6/4/7/arm...9_26995647.jpg

Йожик, сейчас грузану на облако и кину в личку ссыль, только это не быстро
Эммм...дык ты ж её уже притащила, не? Она висит в самом низу, там где всё актёры перечислены. Но мне не жалко, запощу ещё раз, только ради тебя
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.07.2017, 22:09   #158123
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
А можно и меня одарить 12-ти гиговым фильмом, но только на более толерантном сайте. Зугл меня не пускает к себе
*коварно* А на зугле есть и в 27 гб...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.07.2017, 22:12   #158124
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Эммм...дык ты ж её уже притащила, не? Она висит в самом низу, там где всё актёры перечислены. Но мне не жалко, запощу ещё раз, только ради тебя
https://68.media.tumblr.com/48acb730...ox72o1_500.jpg
Сразу видно, хто Миллерией не страдает Славке в гигантскоразмере надо! Хочет волоски в щетине пересчитывать
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.07.2017, 22:18   #158125
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Слава, спасибо за ссылочку, размер - не проблема.. Хм..

А там озвучка или титры? Если тиры - то и замечательно.


Мне тут сказали - опять он умрет.. Вот ведь, блин!! Опять Аркенстон ему не достанется?
 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 22:24   #158126
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*коварно* А на зугле есть и в 27 гб...
Уу ты какаааая А я и 12-ю удовлетворюсо, я нижадная

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Сразу видно, хто Миллерией не страдает Славке в гигантскоразмере надо! Хочет волоски в щетине пересчитывать
Эт ты так намёкиваешь что я не страдаю Миллерией? Я просто не смогла выцепить с того сайта гигантский размер (и я даже не уверена что он там вообще есть). Это под силу тока Лилечке
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.07.2017, 22:27   #158127
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Здрассти!
Lady, спасибо тебе за рассказ о Берлине! Не переживай, что фото не такие, как ты хотела, зато они настоящие. И вообще, в следующий раз поедешь, обстоятельно пощелкаешь камерой.
Ой, хочется!
Цитата:
Что-то у меня эти две твои реплики вступили в противоречие другу, и начали дымиться мозги
Да не, я о том, что в то время крайне редко возникали нестыковки между совестью и религиозным долгом. И здесь у монахов этого нет вообще, а у Раймона если и есть, он рассматривает это как следствие неправильной политики Церкви. То есть, его долг доброго христианина - служить монарху, коему присягал. И монарх для него - как бог для священника. Поэтому если кажется, что Раймон колеблется между верностью светской и религиозной властям, то это не касается сущности религии. Он просто считает, что церковь должна поддерживать тех, чью силу она использует при завоевании других народов.
Цитата:
Слушайте, вы режиссерский прием-то со счетов тоже не сбрасывайте. Меча он лишился, перекинув его Дугалу. Если бы не это, ну, прирезал бы от Немого на счет раз, и что? Вся задумка сценариста насмарку
Точно, - как всё просто А мы романтику развели
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.07.2017, 22:27   #158128
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Оффтоп, но, с другой стороны, - как сказать...
ааа, я угорнула
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.07.2017, 22:42   #158129
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*коварно* А на зугле есть и в 27 гб...
Шоб ты знала, те 27 я тоже качала, но они гораздо хуже
Серена, Йожик, загляните в лички



---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Сразу видно, хто Миллерией не страдает Славке в гигантскоразмере надо! Хочет волоски в щетине пересчитывать
На сайте Эпикса нет ПОСТЕРА с этим фото, как вы не поймете
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.07.2017, 23:08   #158130
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
На сайте Эпикса нет ПОСТЕРА с этим фото, как вы не поймете
Ндык это и не постер!
И как нет если есть?
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...ab64355576.png

Последний раз редактировалось Elfko; 26.07.2017 в 23:14.
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования