Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2007, 15:04   #721
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
*выползает из погреба - поприветствовать маму* Ик!!!...
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 19:44   #722
Freo
Фрэо
 
Аватар для Freo
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Степи Роханщины
Сообщений: 2,105
Лайки: 0
Фрэо сторожно вылезает из щупалец заснувшего чудища, чтоб ненароком его не разбудить, отправляет Алву и Дикона в их мир и, стараясь не шуршать длинной юбкой, спускается по лестнице на первый этаж.
__________________
I am of the House of Eorl and not a serving-woman. I can ride and wield blade, and I do not fear either pain or death. (с) JRRT
The curse of Feanor runs long...(c) Blind Guardian
Фрэо не Финрод, с Драуглуином хентаиться не будет!(c)Den Stranger
ЖЖ
Freo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 08:07   #723
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
*Выбралась на крышу - в кои-то веки полюбоваться восходом солнца. Хотя в последнее время все больше предпочитаю темноту. И тишину ночи. Свежесть и прохладу*
Да уж, отделала его по полной программе, это точно. Амариэ - вообще тихий ужас. Пустая оболочка, кукла, слепо выполняющая чужую волю. У нее нет души. Право, кукла наследника Тутти по сравнению с ней более живая. Конечно, я пока все не осилила, но общее впечатление тягостное.
Что касается Финрода - не дивный он ни разу. Во что превратился... трудно сказать. Полигон для сражения добра и зла, света и тьмы, которые в том мире настолько перемешались, перепутались, поменялись местами и вообще, плавно перетекли одно в другое. Это НЕ ЭЛЬФ. И НЕ ЧЕЛОВЕК. Мятущаяся душа, раздираемая сомнениями и не способная определиться. Словом, это что угодно, только не Финрод. Тьмы многовато. И обреченность - не то, что у Профессора или в "ПТСР", или в "ФЗ", или у той же Лоры. Другое. Без проблеска надежды. Не знаю, как сказать. Если в первом случае из песни слова не выкинешь, в "ЧКА" - конец один. Все в бездну рухнем. Разницу чувствую, а объяснить не могу.
Кстати, раз уж затронула Финрода Лоры. Это две большие разницы, хотя у нее он тоже неоднозначный, всяко не белый и пушистый, а порой очень даже колючий. Но это либо какая-то часть ее, либо вся она - в определенном ракурсе. Тут разделять не имеет смысла.
(*в сторону* У-у!.. И тут она вылезла, тамплиерка старая!!! Боюсь, скоро НАС с НЕЙ разделять придется. Прям беда...)
Да уж..
*погружается в размышления об опасности вроливания*
Не знаю, кто как, а я хочу кофе. С коньяком. И вообще с алкоголем. Хотя мне вредно.
Эх, не везет мне!.. Второй раз за утро завтрак спалила. Нормально, да?..
Помещение заволакивает дымом. Угли в кастрюле - все, что осталось от Рюсиного завтрака. Кхе-кхе!!!

Последний раз редактировалось ryna; 07.05.2007 в 15:37.
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 13:32   #724
Санделло
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Санделло
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 894
Лайки: 0
Дитя зеленых земель! Купи себе микроволновку с таймером. За минуту всё разогреет.
__________________
- Хочу ванну с пузырьками!
- Ешь перед купанием побольше горохового супа, дорогая (с) Андрей Дашков
Что мертво, то не умрет, но встанет опять, сильней и крепче
Санделло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 17:11   #725
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
Ага*мрачно*. Только я рискую ЗАБЫТЬ еду в микроволновке. Примерно на сотню лет. Или больше.
Зато поняла одну вещь: окончить жизнь в газовой камере как-то не хочется. Во всяком случае, пока.
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 21:01   #726
Jays
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jays
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: по ту сторону Луны
Сообщений: 559
Лайки: 0
Рюня! Кофе эт хорошо... Особенно с коньяком- если холодно..... Но без злоупотреблений... Хотя мне больше с Бейлизом нравится....

И ты это, кончай забывать еду на плите- мало того, что воняет отвратительно, так ещё и ущерб для желудка. А нет ничего хуже, чем испорченная еда к которой был готов, но которая не оказалась готова к употреблению!
О как завернула!
__________________
Люди которые не любят кошек, возможно, в прошлой жизни были мышами...
Jays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 21:28   #727
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
Ну, не знаю... Я вообще в напитках не разбираюсь... В погребе бочка трофейная чего-то там. Хочешь попробовать?
*Виновато* Память девичья...
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 00:40   #728
Jays
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jays
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: по ту сторону Луны
Сообщений: 559
Лайки: 0
А что,.....-Джейс почесала макушку - идея не так уж плоха.... Пошли пробовать, коль угощаешь.
__________________
Люди которые не любят кошек, возможно, в прошлой жизни были мышами...
Jays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 00:05   #729
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
Не могу молчать...
Пока мои глюки наводят бардак в кафе, хочу рассказать о баронессе. Вкратце история такова.
Брак их внешне выглядел довольно благополучным, но ее снедала скука. Барон был не в силах развлечь супругу. Но вот с очередного крестового похода возвращается рыцарь Бертран (см. балладу "Рыцарь и баронесса").
Что же было потом? А большой скандал. Обманутый муж чуть не убил неверную жену. В страхе она покинула замок и долго скиталась по дорогам в качестве бродячего музыканта. Но сказки ОБЯЗАНЫ хорошо заканчиваться. Наша леди оказалась богатой наследницей и теперь живет припеваючи, в собственном поместье, свободна и в целом счастлива.
Вот такая история...

*Вытаскивает перебравшую Джейси из-под стола*
Эй-эй, не уподобляйся!!! Чего не люблю, так пьяную интеллигенцию. Начинаю нехорошо ругаться.

Последний раз редактировалось ryna; 07.05.2007 в 15:40.
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 22:19   #730
Jays
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jays
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: по ту сторону Луны
Сообщений: 559
Лайки: 0
- За интелигенцию- спасибо! Но я не настолько уж и перебрала! иикк....... Иногда и погулять.... можно...... а не пойти ли нам потанцевать?.......
__________________
Люди которые не любят кошек, возможно, в прошлой жизни были мышами...
Jays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 22:33   #731
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
Можно. Слушай, а давай отловим все мои глюки, пока они ничего не натворили и посетителей не распугали, и немножко потусим. Да, ты как? Понравилось мое пойло? Водичка водичкой, а мозги отшибает...
Кстати, хоть данную категорию граждан действительно не очень уважаю, но в глубине души истосковалась по теплой дружеской компании, пению под гитару и т.д., и т.п. А еще очень хочу выбраться куда-нибудь в лес, с палатками, костром и прочими радостями жизни *мечтательно*.

Последний раз редактировалось ryna; 03.05.2007 в 22:57.
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 23:48   #732
Freo
Фрэо
 
Аватар для Freo
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Степи Роханщины
Сообщений: 2,105
Лайки: 0
-Народ, а что пьем? А мне нальете? - пинает ногой спящее чудище-Дена. - А вот из этого можно пожарить шашлыки на закусь.
__________________
I am of the House of Eorl and not a serving-woman. I can ride and wield blade, and I do not fear either pain or death. (с) JRRT
The curse of Feanor runs long...(c) Blind Guardian
Фрэо не Финрод, с Драуглуином хентаиться не будет!(c)Den Stranger
ЖЖ
Freo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 01:02   #733
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
Не знаю... Так, здравуримся помаленьку. Ик...
Присоединяйся, дядя. Хотя, со всеми расхренениями я снова запуталась в родственных связях.
Ох, надеюсь, не слишком утомила? После половины бочки этого нектара язык развязался...
Фрэ, как дела у наших девушек, не знаешь? Что-то она давно у Западной Тьмы прячется, как бы не совратили друг друга...

Последний раз редактировалось ryna; 04.05.2007 в 02:21.
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 02:07   #734
Freo
Фрэо
 
Аватар для Freo
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Степи Роханщины
Сообщений: 2,105
Лайки: 0
Отхлебывает здравур из пивной кружки и удивленно икает, утирая рот широким рукавом

- Че-то я не в курсе, а кто там совращает Западную Тьму?
__________________
I am of the House of Eorl and not a serving-woman. I can ride and wield blade, and I do not fear either pain or death. (с) JRRT
The curse of Feanor runs long...(c) Blind Guardian
Фрэо не Финрод, с Драуглуином хентаиться не будет!(c)Den Stranger
ЖЖ
Freo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 02:11   #735
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
ЭРУ!!! Ну почему мне не дано являть воочию картины из песен древних и сказаний!..
Леди Лорана, полагаю. Впрочем, я сейчас ни в чем не могу быть уверена, да и не знакомилась толком: при появлении ее в Кафе бывший супруг так взбеленился - едва не зашиб.
Поговорить нам не удалось - она в панике к Тьме побежала прятаться. Так и не вылазят с тех пор, закрылись в мансарде, или где там Тьма наша Западная обитает... Ниэнна, кажется, им еду носит...
Сверху послышался нестройный хор. И Маглорова лютня. И ругань Феанора.
*возведя очи горе* Ну вот, опять. Спелись. Второй раз за неделю. А когда Хуан им подвывает - с Драуглуином на пару... Кстати, откуда взялся этот кобель?.. Не сказано же, что с животными после смерти происходит, а в Мандосе, вроде, особых чертогов не предусмотрено... Да и волчара тоже... Что-то меня заносит...
Ой, мамочки!!! Все смешалось в доме... и в моей голове. Не станет леди Лорана унижаться до совращения Тьмы, не такова она. И вообще, помнится, так звали одно весьма странное существо. Я бы сказала, ангельской породы, вот только, по слухам, она отнюдь не служебный дух, и даже не совсем дух, хотя и бессмертна. Впрочем, про нее много чего рассказывают. В раю соскучилась, на земле не прижилась, преисподнюю на уши поставила. Но я отвлеклась. Какое отношение она имеет к нашей баронессе и Тьме - ума не приложу. Меньше пить надо...
Сжимает ладонями виски - от этого шума начинается дикая мигрень. Хм, а может, баронесса - земное воплощение беспокойной сущности? Кшмаррр...
*Сбегает в Лориэн*

*Тяжелый случай. Ирмо не справился - послал к Морготу*
Рюню продолжает глючить. Девушки затянули дуэт (Тьма, войдя во вкус, - на бэк-вокале), Маглор извращается с гитарой, а Феанор, отчаянно матерясь и проклиная все на свете, скатился вниз по лестнице в залу. Теперь глушит водку и нервно курит в компании вытащенной из своего мира Лораны, которой тоже явно не нравится ситуация. Ее обычно не зовут - она сама приходит, когда посчитает нужным, а тут такое...
Кафе затянуло сизыми клубами табачного дыма. Теперь глюки у всех. Воздуху!!!!

В Кафе начался пожар. Завсегдатаи, персонал, посетители и глюки бросились врассыпную. Вверху - тяжелое хлопанье крыльев: Лора пытается вытащить Дэна, но падает, задохнувшись дымом. Чудище медленно жарится. Феанор, перед тем бесцеремонно выкинутый, оттаскивает "птичку". Здание взрывается.
- Фрэо, дядя, не бей меня! ААААААА!!!!

Небо постепенно светлеет. На востоке зажглась алая полоска зари. В ветвях мэллорна запел соловей.
Все собрались на холме, притихшие, растрепанные и пришибленные. Феанор поймал сына за ухо и высказал ему все, что думает о его увлечениях. Лорана пришла в себя и тут же была подхвачена своей аватарой и прочими девушками. Веда стряхнула пепел с костюма и потребовала объяснений от своей дочери. Джейси уселась прямо в мокрую от росы траву и непонимающе хлопает глазами. Фрэ немного остыла, но подходить к ней все равно опасно.

Последний раз редактировалось ryna; 12.05.2007 в 07:10.
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 16:57   #736
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
Что ж, до свиданья, дом родной. Раз меня так много, что начинаю мешать... Не поминайте лихом. Оревуар, как говорится, господа и дамы. Я так понимаю, я лишняя. Будем считать, что такой сущности нет. С остальными - решайте сами. Компашка милая, но буйная. Можете в поликлинику сдать. Для опытов. Совпадения с реальными людьми ничего не значат, люди поймут. Чьи-либо авторские права нарушать терпеть не могу. Хотя... Нарушение авторских прав - когда выгода кому угодно, кроме автора. Моральное удовлетворение не в счет.
Приятно было пообщаться, но если мама сказала... Короче, простите и прощайте. Вот.
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 14:41   #737
Veda Cong
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veda Cong
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Москва - это такой город на востоке Арды:)
Сообщений: 1,916
Лайки: 0
Я все еще требую объяснений от своей дочери
*отлавливает Рюню за шкирку, пока не сбежала, требовательно ставит свой пустой бокал Феанору - наполни, мол.*
- С вами тут без поллитры не разберешься
__________________
Пусть лучше не клянется продолжать путь во мраке тот, кто не видел настоящей ночи.(с)ВК
Strange blood! No regrets. We would not turn aside. It brought us safely through the fire where all the others died.(c)Leslie Fish
Veda Cong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 17:16   #738
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
Ай, мама, пусти!..
*жалобно*
Какие тебе нужны объяснения? Весна... Ландыши в лесу... Черные маки в поле. Чего еще?

Давай в привате. А если в двух словах: Рюську глючит. Кстати, о птичках. Хмм... Ждать, вообще-то, от некоторых можно чего угодно, только не факт, что им это нравится. Было всякое. Не с ее стороны, правда. Хотя, возможно, кое у кого просто богатая фантазия. Но, насколько мне известно, врать, чтобы обманывать, она не будет. Сочинять - может быть. Но не больше.
Везет мне, однако, на общение с женщинами такого типа! С одной даже живу под одной крышей .

Во избежание появления у некоторых слэшерных мыслей :
во-первых, общение всяко не сводится к "проблеме тела";
во-вторых, к этому типу относится моя матушка, да и я тоже - скорей всего, в силу воспитания. Точнее, тактика моей родительницы - не вмешиваться. В итоге получилось то, что мы имеем на сегодняшний день.
*конец лирического отступления*
*маме*
Не удивляйся. Я по всяким-разным архивам пошарилась. Любопытно...
Решила немного развлечься - вытащила с какой-то библиотеки Толстого (который Лев Николаевич) - его ответ церкви..
Никогда не знаешь, где что найдешь! Ищешь одно, натыкаешься на абсолютно другое, чего возможно, в ином случае не нашел бы (о как загнула!..). Толстого откопала, разыскивая Эко, а на новую личную страничку Сама-Знаешь-Кого наткнулась, перелопачивая сеть... в общем-то, от балды.
Жаль, что так его ("Романс 30-летней войны" ) и не услышу, жаль... Остается надеяться на чудо. Или нет - верить. Надежда - понятие слишком зыбкое, а вера - знание, что все получится так, как действительно хочешь.

Вот она, кстати:
http://www.grosmeister.ru/
Впрочем, сомневаюсь, что мама ТАКИХ вещей не знает.

Последний раз редактировалось ryna; 12.05.2007 в 07:18.
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 13:48   #739
Veda Cong
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veda Cong
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Москва - это такой город на востоке Арды:)
Сообщений: 1,916
Лайки: 0
Л.Н. Толстой отступил от веры перед смертью. Это известный факт.

А Эко, кстати, я так и не начала читать, но путем предварительного перелистывания не нашла никаких совпадений с сюжетом. Хотя при моей невнимательности...

Отпускаю, только гостей впредь принимай поуважительней

Болиголов и черные маки отберу нафиг!

зы. спасибо, а я раньше знала только эту: http://www.stockmail.ru/~lora/


*Садится дошивать подшлемник, на экране терминала убрала "Сердце меча", включила Старшую Эдду*
__________________
Пусть лучше не клянется продолжать путь во мраке тот, кто не видел настоящей ночи.(с)ВК
Strange blood! No regrets. We would not turn aside. It brought us safely through the fire where all the others died.(c)Leslie Fish

Последний раз редактировалось Veda Cong; 12.05.2007 в 13:56.
Veda Cong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 15:32   #740
01_таллинн2005
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для 01_таллинн2005
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Скала
Сообщений: 9
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Veda Cong
Л.Н. Толстой отступил от веры перед смертью. Это известный факт.
не знаю насколько мы должны в это лесть...
Вот и сайт Ложки.нет тоже..."толстой и Церковь"
__________________
Главное в жизни - следовать духу, а не оглядываться на чье-то там мнение.. (с) Волвера

01_таллинн2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 15:38   #741
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
А теперь буду говорить за себя.
Ничего и никого я специально не изучаю: тараканы сильно расплодились.
Есть люди (и я, наверно, в их числе), которые могут быть какими угодно, но никто, даже они сами не знают, каковы они настоящие. Душа их изменчива, неуловима, подобно окрасу хамелеона. Внутреннее содержание невозможно определить. Они не живут - играют роль. У них тысяча масок, но есть ли лицо?
Не знаю. Ничего не знаю. Плохо мне от этого...
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 15:41   #742
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by 01_таллинн2005
не знаю насколько мы должны в это лесть...
Вот и сайт Ложки.нет тоже..."толстой и Церковь"
Главное - не заблудиться окончательно. А факты... Факты, между прочим, можно подогнать под что угодно
*это к маме*
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 15:46   #743
Veda Cong
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veda Cong
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Москва - это такой город на востоке Арды:)
Сообщений: 1,916
Лайки: 0
Рюсь, если честно, не вижу смысла сейчас с тобой вести теологические споры. По его же письму видно что в Воскресение он не верит. Один логический вопрос: почему имя Иисус, Спаситель, если никого не спасал - ставит все на место.
Ну заблудился человек под конец жизни, бывает.

Не знаю, нужно ли было для этого загромождать разговорный тред полным текстом Сама могла бы подумать. Против просто неприятия церкви как организации можно было бы долго спорить - но против отрицания смысла всей веры... извините. тут просто спорить не с чем. Кому нужен Бог Спинозы, отзовитесь
__________________
Пусть лучше не клянется продолжать путь во мраке тот, кто не видел настоящей ночи.(с)ВК
Strange blood! No regrets. We would not turn aside. It brought us safely through the fire where all the others died.(c)Leslie Fish
Veda Cong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 15:52   #744
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
А я что, хочу спорить? Мне нужна истина. Правда у каждого своя. Собственно, кажется, правда - это понимание истины в меру своих возможностей.
А вера - это знание. Непосредственное знание, превыше чувств и рассудка. Но, опять же, мое личное мнение.И не надо утверждать, что оно не мое - мне и так хреново (см. выше). Оставь хоть маленький кусочек надежды, что я - это я, а не кто-то там еще.

Последний раз редактировалось ryna; 12.05.2007 в 15:55.
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 16:09   #745
Veda Cong
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veda Cong
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Москва - это такой город на востоке Арды:)
Сообщений: 1,916
Лайки: 0
Очисти приват и все я тебе скажу.
А так, читай первоисточники прежде апокрифов, и все поймешь сама.
__________________
Пусть лучше не клянется продолжать путь во мраке тот, кто не видел настоящей ночи.(с)ВК
Strange blood! No regrets. We would not turn aside. It brought us safely through the fire where all the others died.(c)Leslie Fish
Veda Cong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 16:17   #746
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
Млин, голова моя садовая!!!
Еще ПМка влезет. Постарайся уместить. Нет - пиши на мыло. Мне не жалко. Если же у тебя есть какие-либо причины шифроваться - пойму, только скажи: "Рюся, извини, не могу".
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 16:35   #747
Veda Cong
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veda Cong
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Москва - это такой город на востоке Арды:)
Сообщений: 1,916
Лайки: 0
Да причин нет кроме спокойствия и удобства общения для других кафешников. мыла твоего я похоже не помню. когда почистишь приват, скинь мне его.
__________________
Пусть лучше не клянется продолжать путь во мраке тот, кто не видел настоящей ночи.(с)ВК
Strange blood! No regrets. We would not turn aside. It brought us safely through the fire where all the others died.(c)Leslie Fish
Veda Cong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 16:42   #748
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
Ну, хорошо.
Давай немножко расчистим пространство. Это все-таки Кафе, а не Академия. Посмотрела - похоже, ты права. Насчет мусора. Не все доберутся до конца, не у всех есть время читать и делать выводы (у меня самой времени на восприятие и осмысление не хватает). И вообще, я увела от основной темы.
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 17:03   #749
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Veda Cong
Л.Н.

Отпускаю, только гостей впредь принимай поуважительней

Болиголов и черные маки отберу нафиг!

зы. спасибо, а я раньше знала только эту: http://www.stockmail.ru/~lora/


Постараюсь, мамуль. Кажись, я перездравурилась...

А болиголов и так кончился. Его Эмми оприходовала.

Пожалуйста *пожимает плечами*. Надеюсь, моя смерть будет не долгой и мучительной, а быстрой и относительно безболезненной.

Последний раз редактировалось ryna; 12.05.2007 в 17:05.
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 17:35   #750
Veda Cong
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veda Cong
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Москва - это такой город на востоке Арды:)
Сообщений: 1,916
Лайки: 0
*облегченно* ффух, все успокоились, а теперь давайте веселиться. А то через сто постов придет Дэн с кувалдой...

А у нас еще начало лета не отпраздновано.

По-моему я хочу заняться составлением икебан из одуванчиков. Где у нас главный специалист по культуре хиппи? *оглядывается* А, ладно, без нее обойдемся, дочка, дай мне воон ту корзинку.
__________________
Пусть лучше не клянется продолжать путь во мраке тот, кто не видел настоящей ночи.(с)ВК
Strange blood! No regrets. We would not turn aside. It brought us safely through the fire where all the others died.(c)Leslie Fish
Veda Cong вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования