Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2008, 09:09   #931
Alba
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 101
Лайки: 0
*с умилением наблюдает семейную идиллию*
Рюсенька, деточка, выгуляться ты сама прекрасно можешь, никого не напрягая. Ты большая девочка, что же, не умеешь быть одна? Ну-ка, вспомни... Кошка самодостаточна, бродит сама по себе, где ей вздумается, приходит и уходит, когда захочет. И Кошке необходимо общение, ласковое слово, поглаживание, но она также нуждается в уединении, не забывай. Влюбленный же Котенок - это катастрофа. Тихий ужас. Естественно, от тебя все бросаются врассыпную - и блохи, и орки... Да не только.
Кафе... эх, осталось от него хоть что-нибудь?..
Вед, как насчет еды? Этот ребенок - настоящее стихийное бедствие... Ой, что-то я разнервничалась, аж под ложечкой засосало... Перекусим, а?*гремит сковородками*

Последний раз редактировалось Alba; 30.04.2008 в 09:37.
Alba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 10:32   #932
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
Unhappy

*Смущенно краснеет и опускает глаза*
Аль, не ругайся. Что я с собой могу поделать?.. Если ты еще будешь ругаться - мне конец.
Что ты хочешь сказать? Кошки, Котята... Прости, не догоняю ...

Последний раз редактировалось ryna; 30.04.2008 в 10:45.
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:54   #933
Alba
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 101
Лайки: 0
А... Не надо мне грустных рожиц - тебе не идет.
Ничего такого. Рюсь, прекращай страдать и возьмись за ум. А то некоторые здесь присутствующие невесть что подумают. Охота тебе кого-либо компрометировать? Что за существо...
Не виноватая я, что твоя моя не понимает. Что я хотела сказать... Котенку, чтоб дорасти до Кошки, не помешало бы пройти школу хороших манер. Ты прелестное дитя, но, извини, совершенно не умеешь держать себя в обществе. Откуда большая часть нынешних твоих проблем.

*Устав читать нравоучения, Аля занялась готовкой. Отловила эльфийку(без Мелькоров), и через полчаса Кафе приобрело домашний вид: кухня сверкала, в камине гудел огонь, по залу разносились чарующие ароматы*

Последний раз редактировалось Alba; 30.04.2008 в 12:33.
Alba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 16:19   #934
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
*Косой взгляд в сторону кузины - радостная улыбка* Вах-вах-вах, какие эльфы, сколько лет, сколько зим!.. Как дела, Лоричек? Где Крылатый-то потерялся? Иль замучили бедного своей невыносимой правильностью, а, красавицы?..
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:54   #935
Alba
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 101
Лайки: 0
Аля вроде не слышала, однако крышка от сковородки полетела с ужасным грохотом. Лауриэль нахмурилась, но ничего не сказала. Да и что тут скажешь? Ребенок - он ребенок и есть, со всей своей детской непосредственностью, наивностью и так далее. Смысл на нее сердиться?

Последний раз редактировалось Alba; 30.04.2008 в 20:59.
Alba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 22:47   #936
Veda Cong
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veda Cong
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Москва - это такой город на востоке Арды:)
Сообщений: 1,916
Лайки: 0
Рюська, так ты этто, пиши в приват, хоть на мобильнег, хоть в жж, когда тебе удобнее...

Кстати, кафе сейчас рухнуть должно, и похоже, в этот раз это будет неэффектно... *пошла стучаться Дэну* Впрочем мне все равно, главное теплая компания

Аль, щас. *присоединяется к готовке*

я все слышала и пытаюсь понять где здесь очередной глюк Да плюньте, господа, сколько вас там, и располагайтесь, сеть долгов не спросит! А особенно забейте на Рюсины глюки - пройдет
__________________
Пусть лучше не клянется продолжать путь во мраке тот, кто не видел настоящей ночи.(с)ВК
Strange blood! No regrets. We would not turn aside. It brought us safely through the fire where all the others died.(c)Leslie Fish

Последний раз редактировалось Veda Cong; 01.05.2008 в 22:51.
Veda Cong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 23:26   #937
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
*разводит руками* Мам, да я сама толком не понимаю... Алька решила поиграть в любящую старшую сестру и маленько меня повоспитывать.
Глюки? Какие глюки? Ты про ящерку?.. Этта я "ЧК-ушку" где-то откопала, но прочитать по-человечески пока не удается А Тинтарилле мимо пробегала, заскочила на огонек. Она девушка хозяйственная, от нее тут больше пользы, по-моему, чем от непутевой твоей дочки... Можно ей тоже здесь обосноваться? Ну, или гостить временами - когда от Валинора устанет?..
Насчет Котят и Кошек - боюсь, не совсем поняла. Я слегка в неадеквате, могу понять неправильно. *пожимает плечами* Это может обозначать и то, что мне надо бы остепениться, и кое-что еще, более личного характера...

Последний раз редактировалось ryna; 02.05.2008 в 23:53.
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 00:14   #938
Alba
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 101
Лайки: 0
*грозит пальцем* Я слышу!..
У кого что болит, тот о том и говорит*хмык*
Да, деточка, пора тебе таки повзрослеть. И кончай сохнуть - вредно для здоровья, опасно для жизни. Займись лучше делом, малыш. Выиграют от этого все, поверь мне.
*спохватившись*
Да что это я!.. Личные дела НЕКРАСИВО обсуждать публично.
*режет яблочный пирог*

Последний раз редактировалось Alba; 03.05.2008 в 11:54.
Alba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 13:03   #939
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
Unhappy

*вздыхает*
Пожалуй, имеет смысл прислушаться. Ладно. Я приму к сведению. Но дело пока не придумывается . Ничто не вдохновляет.
Злые вы, уйду от вас...
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 00:16   #940
Veda Cong
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veda Cong
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Москва - это такой город на востоке Арды:)
Сообщений: 1,916
Лайки: 0
Э... ну если я правильно помню, двери кафе всегда и всем распахнуты, так что чего ты меня-то спрашиваешь?
Ага, щас за тебя одновременно каак возьмутся Любящая Старшая Сестра и Любящая Мама...

*вытаскивает из духовки зарумянившуюся курочку, украшает ее дольками лимона и зеленью*
__________________
Пусть лучше не клянется продолжать путь во мраке тот, кто не видел настоящей ночи.(с)ВК
Strange blood! No regrets. We would not turn aside. It brought us safely through the fire where all the others died.(c)Leslie Fish
Veda Cong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 09:28   #941
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
*сникнув*
Угу. И мне остается только повеситься...
Ма, ты меня пугаешь. Это ж надо - выдавaть фразочки хоть стой, хоть падай... Меня сегодня кошмары замучают!
Кхы-кхы-кхы!.. О КОМ ТЫ ТАК ПЛОХО ДУМАЕШЬ?

Последний раз редактировалось ryna; 04.05.2008 в 19:51.
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:35   #942
Alba
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 101
Лайки: 0
*нагло тырит крылышко*
Мммм, вкуснотища!..*смахивает крошки со стола*
Устала я, Ведочка, вот с устатку на рюньский-то и перешла... *хмурится* Чего у вас там опять? Рюнька в глубоком неадеквате, чуть не в истерике - прибежала, гляжу, вся взмыленная...
То, что личные дела публично не обсуждаются - напоминание. Мне и сестрицеЧто еще тебя смутило? Нас тут трое, ежели Лауриэль считать - на правах кафешного глюка. Эльфея это, непонятно что ль?.. Плюс старожилы и гости. Списочек, увы, не предоставлю - в мои обязанности учет гостей как-то изначально не входил.
*растекается лужей*

Последний раз редактировалось Alba; 05.05.2008 в 17:13.
Alba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 12:09   #943
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
Ну, не знаю, как она считает... Там народ чего-то празднует, а тут... Алька (как ей Финродовну выудить удалось - загадка), вышеозначенная эльфь, крокодильчик, саламандра (ой, она ведь сбежала...) и я... ну, ты еще. Все, вроде.
*грустно*
Ну я и дура. Теперь мне точно плохо будет...*шепотом* Кажется, она обиделась... Loramea, таких идиоток, как я, еще поискать...*в трауре*

Удается же влипнуть в неприятности и втравить в них кучу народу... Мне не кажется - она действительно обиделась. Ненавижу себя, свою дурость и вообще... Не стоит обижать, а мне этого тем более делать нельзя. А я, тупое, пустоголовое, никчемное создание, запамятовала...
Черноглазик!.. Где ты, маленькая?*Саламандра выглядывает из огня, жмурится, трепещет крылышками* Дело есть. Скажи...*далее быстрый неразборчивый шепот* Запомнила? Передай лично. Прошу, лапушка, не подведи. Вопрос жизни и смерти. Если ухитрюсь окончательно поссориться - мне не жить. Так-то.

Последний раз редактировалось ryna; 05.05.2008 в 16:52.
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 17:12   #944
Alba
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 101
Лайки: 0
*крошит яйцо в салат*
Не, я не понимаю!.. Да переживет... гм...*смущенно закашлявшись*Кгхм... Нехорошо как-то получается... Тьфу!.. Да что ей сделается!.. И Рюську никто не съест.
Несколько минут Лауриэль и Айве делят гитару, договорившись наконец, затягивают "Поединок" (завершив музицирование подушечным боем). В итоге - куча-мала: мелькают руки, ноги и так далее, заливистый девичий смех...
*удивленно*
Стоп! А эта тут откуда? Оххх... Черных Менестрелей никто не звал? Рюююсь?*воззрившись на младшенькую в ожидании разъяснений*

Последний раз редактировалось Alba; 05.05.2008 в 17:26.
Alba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 17:56   #945
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
Question


При чем тут Айве?..
Хех, Алютка разрезвилась. Придумала - сама и объясняй, каким ветром Айве сюда занесло. И, по-моему, она не при исполнении, а просто в гости. Да, что там с едой? Ребенок проголодался...*грызет укроп*
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 13:09   #946
Alba
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 101
Лайки: 0
*устало* Не буду я ничего придумывать. Я спать буду... Девчонки, не шумите - башка раскалывается... *уходит на второй этаж*
Alba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 14:56   #947
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
*догрызает укроп, принимается за морскую капусту, довольная до неприличия*
Спасибо, миленькая!.. Ты меня спасла.
*саламандра сонно моргает, крокодил ревниво клацает зубами*
Поссориться окончательно мне не грозит. Не тот случай, да... Это надолго.
Эти мне бессмертные!.. Зато скучать не придется. Что ж, можно и поругаться - чтоб помириться.

Муррр, Солнышко!..
Все-таки жизнь хороша...

Последний раз редактировалось ryna; 06.05.2008 в 16:00.
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 22:22   #948
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
Unhappy

*с ужасом смотрит на то, во что превратилось Кафе*
кажется, пора звать Эззи и Дэна с их танком и разрушить нашу Темную башню в последний раз.

я не старожил, Эру упаси, это всего лишь имха. имха-имха-имха!
настоящим старожилам неинтересно, они выросли из Кафе, но это и правильно все хорошее уходит, и в этом есть некая вселенская гармония но зачем засорять форум бестемным флудом, в котором участвуют три человека, который никому не интересен, даже с точки зрения просто почитать, и к которому абсолютно не хочется присоединяться? да даже флудом это назвать нельзя. именно что треп, бессмысленный и невкусный. со стороны.
мне кажется, то, что тут творится, можно без ущерба для интересов участников продолжить где-нибудь еще. а если выкладывание всего этого именно на ХА льстит их самолюбию - при чем тут форум?
Веда, дорогая, мне кажется, твоя попытка кого-либо перевоспитать - провалилась. вместе с Кафе. с большую грязную лужу. и пусть лучше не будет никакого Кафе, чем такое.

наболело. если кого-то обидела - не извиняюсь. замечу только, что сильно смягчила выражения.
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori
Ойлоссэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 22:47   #949
Veda Cong
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veda Cong
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Москва - это такой город на востоке Арды:)
Сообщений: 1,916
Лайки: 0
Видишь ли, сестрен, я знаю свою дочь в реале и знаю что ей просто скучно и не с кем общаться...
А то что вы все не заходите, сбитые с толку некоторой несвязностью ее мыслей - не могу считать логичным. Один человек погоды не делает.
Разговорный тред он и есть разговорный тред. Я никого не перевоспитывала. Я пыталась наладить контакт с другим существом, у которого такая же свободная воля, как и у меня.

Некоторое время назад Дэн и Фрэо тут начинали рушить кафе, но поскольку это тихонько заглохло, то видимо, рушить придется мне. Последним постом. А кто откроет новый и на каких основаниях - не мое дело, потому что если больше никому кафе, о котором все так пеклись, не надо, то я лучше помолчу.

Ло, милая, ты разве не знаешь, что куда не приходит никто, туда приходят флудные посты? А сюда, почитай, как раз никто и не приходит. И не только сюда - вообще по всему ХА опять ушли старожилы. СЭиЛ тоже пустеет, потому что сил ни у кого нет.

Я щас сдаю аспирантские экзамены и на ХА появляюсь реже всего, а в кафе, поскольку здесь такой безбожный флуд, вообще не хочется Прошу меня простить. Рюся и Аля о чем-то болтают между собой в углу, но вам-то что за дело? Почему это мешает, я понять не могу? Кафе большое. Можно и вмешаться в разговор. Кроме того, кафе вообще-то пускает всех, это где-то написано, поэтому я и не поняла, почему Рюся должна меня спрашивать, кого ей приводить. Если кто и должен следить за какими-то правилами, то не я, потому что понять не могу, какие тут правила кроме записанных в первом посте, и чего и от кого ждут те кто не появляется...

А какого флуда тебе бы хотелось и что ты называешь "темным" или "бестемным" флудом? Тут вообще с самого начала все флудили. Разница только в том что сейчас и здесь присутствовали только три человека и пара виртуальных персонажей (каковые создавались и до них) и у одного из них дурная привычка думать вслух, к которой легко привыкнуть и не обращать внимания.
__________________
Пусть лучше не клянется продолжать путь во мраке тот, кто не видел настоящей ночи.(с)ВК
Strange blood! No regrets. We would not turn aside. It brought us safely through the fire where all the others died.(c)Leslie Fish
Veda Cong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 23:10   #950
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
Сестрен, я же тебя не обвиняю. Я не говорю, что ты лично должна следить, кто и зачем приходит в Кафе, никогда такого не было и не будет. но:
Цитата:
Рюся и Аля о чем-то болтают между собой в углу, но вам-то что за дело? Почему это мешает, я понять не могу?
мне вот дело есть. мне мешает, потому что я такого, как тут, вообще не люблю. в принципе. но обычно молчу, а тут - не смолчала, потому что наше Кафе мне, ну, как бы, не безразлично. я тут много сидела, я тут встретила людей, ставших мне друзьями. мне грустно смотреть на то, как приходят другие люди, которым, понимаете ли, скучно и не с кем общаться. приходят и засоряют тред, который вместо этого тихо и достойно умер бы, побывши необходимым этапом для тех, кто его когда-то учредил и отвоевал. это ужасно смешно и глупо, но мне обидно!
то, что тут сейчас, - это в каком-нибудь чате уместнее, а не на ХА, пусть ХА трижды гостеприимен и демократичен и пусть это его самый гостеприимный и демократичный тред.
Цитата:
А какого флуда тебе бы хотелось
Такого, чтобы приятно было читать. И хотелось присоединиться. Чтобы было понятно, что люди общаются с другими людьми ко взаимному удовольствию, и не с одной-двумя подругами, с которыми и в аське поболтать можно, а со всеми вообще. и не вслух думают по привычке. К привычкам привыкать, кстати, не надо. С ними надо бороться, особенно с такими.
Короче, это все с моей стороны рационализация, а фишка в том, что раньше Кафе положительные эмоции вызывало, а сейчас сплошь отрицательные. У меня по крайней мере. Я попыталась объяснить, почему. Зря, наверное, начала всю эту байду, но удалять посты не буду. а ссылку на Кафе сотру от греха подальше. чтобы лишний раз не расстраиваться.
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori
Ойлоссэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 23:30   #951
Veda Cong
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veda Cong
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Москва - это такой город на востоке Арды:)
Сообщений: 1,916
Лайки: 0
Сестрен, может, я слишком мягкая, но просто я не считаю себя вправе указывать кому-то по поводу того как общаться, потому что сама не понимаю, как правильно. У меня в голове стоит картинка что есть некий дом, в котором если сидит три человека и общаются между собой, они не знают что кто-то другой сейчас зайдет и захочет присоединиться. Вежливо, если этот другой постучит и зайдет, обратиться и приветствовать его, хотя бы налить горячего вина. *Кстати, хочешь чего-нибудь с дороги? * Сказать ему несколько слов, а он поделится какими-то мыслями. и разговор тут же свернет в сторону более общего. Подумай, откуда ж я знаю КТО следующим войдет в Кафе и к каким разговорам хочется присоединиться именно ему? Не будет ли недемократичным заводить такой разговор, который не всем интересен? Вот мне сейчас интересно, нормален ли плащ выкройки солнце с оплечьем и капюшоном для эльфа в Амане в дни расцвета и какую бы вышивку сделать на него - но много ли народу поддержит разговор?

С другой стороны, в разговорном треде это труднее, потому что не хочется читать три страницы чужого флуда, поэтому уж на чей вкус и цвет. Но пока в кафе нет правил на этот счет, то я не знаю на каких основаниях и кого уговаривать. но почему-то кажется что возникать из воздуха и тут же ожидать готовый интересный разговор не самое логичное просто. А если бы тебя встретила тишина?

Собственно, потому что ХА гостеприимен и демократичен, а Кафе пожалуй самый свободный из разговорных тредов, где нет "общей темы", я и не совсем знаю что говорить. Ты прости если сбивчиво Но знаешь, меня тоже достало по третьему разу готовить те же блинчики/курочку/вино и участвовать в одних и тех же разговорах. Но где грань общего и частного, не совсем ясно... и я не знаю о чем волнующем меня лично говорить там, где редко появляются достаточно знакомые мне люди.

*усаживает сестру в кресло у камина и упархивает на кухню готовить глинтвейн. За окнами шумит дождь, вечер тих и располагает к беседе*

Ты, кстати, как? Тоже учеба? Помнится, мы хотели повидаться...

ЗЫ У Рюси нет аськи по личным причинам, насколько помнится. И честно, имхо это не такая проблема, один человек которому не с кем общаться, если тред не умер. Я вот не хочу чтоб он умер, если есть надежда что тут бывают такие люди как ты, Майалис, Орфантиэнь, иногда заглядывают Дэн, Фрэо и Гравви... только не умею приводить разговорные треды в вид гостеприимного дома, куда хочется возвращаться, в одиночку
__________________
Пусть лучше не клянется продолжать путь во мраке тот, кто не видел настоящей ночи.(с)ВК
Strange blood! No regrets. We would not turn aside. It brought us safely through the fire where all the others died.(c)Leslie Fish

Последний раз редактировалось Veda Cong; 06.05.2008 в 23:42.
Veda Cong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 23:57   #952
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
Цитата:
они не знают что кто-то другой сейчас зайдет и захочет присоединиться
*фыркнула* Ну знаешь. Это вроде форум. Я, когда на ХА пришла, ничего обо всем этом не знала, но по крайней мере всегда сознавала, что те глупости, которые я тут сейчас сморожу, теоретически может прочитать кто-нибудь другой. И старалась сделать их чуть менее глупыми. Не сразу стало получаться и до сих пор провалы в этой области, но я же стараюсь хотя бы! И не в соответствии со своими мерками, а смотрю, как народ пишет, чтобы свои революционные мысли выражать хотя бы общепринятым языком...
Цитата:
потому что не хочется читать три страницы чужого флуда
а раньше хотелось.
Цитата:
А если бы тебя встретила тишина?
я бы пожала плечами и ушла искать другой тред.
ты пойми, меня огорчает не то, что Рюня с компанией тут флудят. Меня огорчает, как они это делают. Мы-то, понятно, все это уже проходили, общение с людьми, с которыми мы тут раньше собирались, уже на другой уровень вышло, когда совместные полеты над барной стойкой щенячьего восторга и подпрыгивания перед монитором не вызывают. Пожалуйста, пусть приходят другие и продолжают летать, я только рада! Но это все-таки тред в форуме, все-таки какая-то цензура самостоятельная должна быть. И по крайней мере искренний интерес к общению с кем-то еще, не только с уже знакомыми, но и вообще с кем-нибудь.

кстати, а введение правил в Кафе мне лично кажется идеей неудачной. после этого все и затихло постепенно. оно бы и так и так затихло, но, может, не так быстро и не так насовсем.

*выпустив пар и похлопав крышкой черепа, как крышкой чайника, съеживается и послушно забивается в кресло*
Учеба, балрог бы ее сожрал. Из-за нее и повидаться теперь раньше июля не смогу ни с кем. Я заточена в башне и скрючиваюсь над древними манускриптами, и ветер присыпает мои волосы пылью, словно сединой... ой млин Лишь изредка, смыкая усталые вежды, позволяю своему пламенному духу навестить эту разоренную обитель. А ты как, душа моя?
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori

Последний раз редактировалось Ойлоссэ; 07.05.2008 в 00:17.
Ойлоссэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:37   #953
ryna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ryna
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 578
Лайки: 0
Unhappy

Случилось страшное - пришла бабушка Ойолоссэ с бооольшой погонякой...
Мне тоже, может, интересны глобальные вопросы, но вот беда - некому их задавать, не с кем искать ответ... И говорить тут особо не с кем - небожители далековато, блин, заперлись по своим вершинам, до проблем земных им и дела нет...
ryna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 21:18   #954
Veda Cong
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veda Cong
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Москва - это такой город на востоке Арды:)
Сообщений: 1,916
Лайки: 0
О сестра моя, слушай, а как это - летать над барной стойкой? Я от избытка эмоций и не такое могу... но перед тем, как ты иногда выражаешься, преклоняюсь, про крышку чайника вообще блеск

*склоняется перед сестрой с бокалом вина на подносе*
Я сегодня Тьелкормо, специально для тебя

хм, я думала что форум лишь чуть долгосрочнее чата. Ну да, я бы не стала так раскрываться как Рюська, это идиотизм, перед посторонними, совершенно согласна. Но вот фильтр базара все же не до абсурда... на форумах бывают и сиюминутные посты и темы, просто не СТОЛЬКО. А когда правила-то были введены? Я видимо и тут опоздала, при мне все уже было... Но там почти и нету правил, кроме гостеприимства.

Давай я к тебе домой наведаюсь, что ли, только пиши мне на палантир... Я нормально Только тоже корплю над манускриптами, вон, видишь, по всему кафе валяются, что совершенно не в характере Неистового ни того, ни другого А в ближайшее время того, выезды, и хочется, э, точить свой верный меч и править сбрую коню, а не перед учителями предстоять! Ты меня поймешь, о прекрасная сестра моя. У тебя плащ, у меня верный конь, сбежать бы, но долг, чтоб его, превыше всего... А еще, увы, в этом выезде меня, похоже, не будет сопровождать один доблестный рыцарь из нашего племени (Мира), ибо не на кого оставить злого пса. И мне это ужасно обидно. Дай Эру чтобы все переменилось.
__________________
Пусть лучше не клянется продолжать путь во мраке тот, кто не видел настоящей ночи.(с)ВК
Strange blood! No regrets. We would not turn aside. It brought us safely through the fire where all the others died.(c)Leslie Fish
Veda Cong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 18:38   #955
Орфантиэнь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орфантиэнь
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: относительно
Сообщений: 800
Лайки: 0
*Гладя родственницу в кресле по голове
Прогуливать надо было меньше, прелесть моя...
Я тоже теперь завалюсь свитками, но не писать на них буду, а рисовать, ибо это и есть мои экзамены

*Ныряя в кучу шуршащей массы
Привет тебе от нашей рыжей вредины, Ло!
__________________
Рок-музыкант - это, прежде всего, творческая личность,
а уже потом - пьяная волосатая сволочь…
Орфантиэнь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 17:19   #956
Элдос
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Элдос
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Общежитие им. Мандоса
Сообщений: 150
Лайки: 0
Друзья-товарищи, жена моя блудная здесь не появлялась? Очень скучаю...
*Уходит в откровенном горе*
Элдос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 14:31   #957
Орфантиэнь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орфантиэнь
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: относительно
Сообщений: 800
Лайки: 0
Элдос
Ты Ним потерял?
*деловито оглядываясь по сторонам*
А новую жену себе не хочешь?
*Тихо*
Мааам! Сшей мне платюшко свадебное, на всякий случай, пожалуйста!
__________________
Рок-музыкант - это, прежде всего, творческая личность,
а уже потом - пьяная волосатая сволочь…
Орфантиэнь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 09:09   #958
Элдос
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Элдос
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Общежитие им. Мандоса
Сообщений: 150
Лайки: 0
*Неуютно пожимая плечами*
Орфантиэнь
Как сказать, я же не могу развестись без взаимного согласия, а уж тем более, без супруги.
А, может, просто выпьем за ваше здоровье? Вот и повод прилагается)
Элдос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 09:19   #959
Орфантиэнь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Орфантиэнь
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: относительно
Сообщений: 800
Лайки: 0
Элдос
Значит, чувства прошли?
*доставая кучу выпивки и еды*
выбирай!
__________________
Рок-музыкант - это, прежде всего, творческая личность,
а уже потом - пьяная волосатая сволочь…
Орфантиэнь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 09:28   #960
Элдос
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Элдос
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Общежитие им. Мандоса
Сообщений: 150
Лайки: 0
*Тихо цапнув бутылочку портвейна*
Как сказать... Если меня не любят, то какой смысл любить мне?
Вот только если она не придет - я буду с ней по гроб...
Элдос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования