Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2013, 12:38   #37561
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
[B] И неважно, что Джон Маллиган в несвежей рубашке смущенно мялся у дверей особняка, не решаясь войти.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 22.08.2013 в 12:43.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 22.08.2013, 12:43   #37562
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
...Фокси как обычно проспала ранее утро, потому что ей снились прекрасные сны...
Вчерашний день удивительным образом раскрасил серый горизонт яркими красками , а сегодняшний день обещал быть еще более прекрасным...
Она задумчиво расчесывала шерстку Бельмауса, а та ,зажмурив глаза тихонько попискивала...
Нужно еще отдать Кермиту музыкальный инструмент... Фокси встретила задумчивое существо у пруда, когда тот грустно сидел на берегу. Когда она поинтересовалась отчего грустит обычно веселый лягушонок, он поведал ей, что он сочинил песенку для одного из гостей, но вот аккомпонировать ему не на чем... Фокси обещала помочь ему.
Кермит так обрадовался, когда Фокси протянула ему нечто, похожее на банджо, что запрыгал вокруг, радостно вскидывая лапы и в конце-концов кувырнулся в пруд..
Выпрыгнув обратно на берег и схватил в лапки "мандолину", как он упрямо называл свой музыкальный инструмент.

-А мой гость, он уже тут? - нетерпеливо проквакало мягкое тряпичное создание
-Не знаю - ответила Фокси. Я еще никого не видела - и подожди, с тебя же вода льется водопадом.
Фокси переместила Бельмаус на плечо, схватила в охапку упирающегося Кермита и бесцеремонно отжала его.
-Ой-ой..- щекотоно - верещал тот
-Щекотно, зато ты теперь сухой! Не простудишься - деловито констатировала Фокси, опуская Кермита на травку. Лягушонок вскочил на ноги и бросился бежать в сторону террасы.
-Ты куда?
-Гостя искать! Мне же нужно спеть ему песню
-Погоди, не спеши... Этот гость придет сюда, к тебе
-Правда? -спросил лягушонок , почесывая голову.
-обязательно, улыбнулась Фокси - он обязательно вспомнит, что у него тут есть маленький зеленый Друг. И ты споешь ему свою песенку. -А мне нужно идти.

Бельмаус снова перекочевала на фоксины руки.
-Отдыхай, малышка , у тебя сегодня будет чрезвычайно трудный и насыщенный день- усмехнулась Фокси.

Впереди было столько дел.



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 12:46   #37563
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Крокодильчик, какой потрясающий портрет! Нет слов... Ты всю ночь рисовала? Ричард должен его увидеть, обязательно!!!
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
свет мой Ричард Армитидж. Теперь я знаю, что скромные и добрые, чистые и прекрасные люди существуют. Талантливые и самоотверженные. Существуют не в маленьких забитых уголках, куда их задвигают наглые и беспринципные (как принято сейчас считать), а совершенно неожиданно стучатся в двери мироздания: здравствуй, мир! Вы дали мне обратно поверить в людей.
Это были и мои мысли, спасибо тебе за такие слова! Я

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
С Днем Рождения, дорогой Ричард!
Ааа, какой милый клип у тебя получился!

Rossa, Serena просто голова кружится от такого великолепия!
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 22.08.2013, 12:46   #37564
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девочки, всем привет!

Сейчас я опять буду безбожно жирафить . Пишу вслепую, потому что застряла ещё на 1278-й странице и догонять пока времени нет.

Зашла с утра, почитала все ваши поздравления Ричарду. Прочитала удивительные слова Крокодильчика. Восхитилась. Заново ощутила свою полную никчёмность и непригодность к таким вещам Потому что мне самой, кроме всяких навязших в зубах банальностей, типа "здоровья - счастья - творческих успехов - сбычи мечт" ничего не приходит в голову. Не лучше промолчать, чем говорить это по 531-му разу?

Расстроилась чуть не до слёз. И почти решила сегодня не писать совсем ничего. Потому что неприлично, не поздравив виновника торжества, принимать участие в празднике.

А потом подумала: нет, так нельзя! Ведь это же Ричард. Человек, который дал Торину жизнь.
Все здесь знают, как я отношусь к Торину.
Без Ричарда его бы не было.
Как я могу промолчать?

Но это не отменяет того удручающего факта, что слов по-прежнему нет

Поэтому просто:

С Днём Рождения, дорогой Ричард!
И СПАСИБО!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 22.08.2013, 12:48   #37565
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
...Фокси как обычно проспала ранее утро, потому что ей снились прекрасные сны...

...Впереди было столько дел.



ФООООКСИИИИИ... ты сама, как прекрасный сон!!!
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.08.2013, 12:48   #37566
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Инниш, такие приятные ребусы мне еще не приходилось разгадывать! Спасибо.
Почти всех угадала, только Алека Трека не сразу, позор мне профессиональный

Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Дамы, доброго дня всем!
Внезапно нашедшийся подарок - majestic voice
Ничего себе! Это же вчера только выложили! Подарок всем фанатам Ричарда к его ДР Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Валерия, спасибо за клип!!!!!! Прекрасно, такой свунокнцентрат! И с тобой наконец мы тоже знакомы!!! [COLOR="#663300"]
Только фото на аватаре далеко не новое Пойду еще поищу.
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 22.08.2013, 13:00   #37567
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Гости съезжались на дачу.

О чем они говорили? Никто уже не помнил толком. Кто-то из девочек что-то сказал, кому-то это показалось смешным, и вот уже пятнадцать минут пять взрослых женщин покатываются со смеху, забросив свои дела, очень важные, между прочим. Энтвайф вошла в самый разгар веселья.
- Ну и что тут происходит?
Ответом ей был только новый взрыв хохота. В комнату вбежала Серена с бутербродиком.
- Девчонки! В кухню зовут закуски тестировать!
Все кинулись к дверям, толкаясь и визжа от радости.
Из кухни плыл густой вкусный запах чего-то жареного. Энтвайф налила из графина воды в тонкий стакан, отпила, подумала секунду и повела над ним рукой. Вода зазолотилась, подернулась пеной, превращаясь в светлое пиво. Удовлетворенно кивнув, Хозяйка с наслаждением допила напиток, поставила стакан и быстро вышла из дома, на ходу раздавая указания:
- Лесса! Убери напольные вазы!
- Клер, Лилит — выкатывайте бочонок сидра!
- Лена, прячь садовых гномов — настоящие прибыли, побьют, нафиг!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:00   #37568
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Foxy,

ты прекрасна как рассвет, и ты меня сейчас пристыдила - я привела в этот дом ЗФ, а сама совсем не уделяю ей внимания, только Бельмаус поутру сырами французскими развлекала . Пойду расчешу ей шерстку изумрудную что ли .

Между тем гуглопоиск на запрос "зеленая фигня" выдал вот это и ссылку на страницу 985 нашего фк

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 22.08.2013, 13:02   #37569
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
- Лена, прячь садовых гномов — настоящие прибыли, побьют, нафиг!
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 22.08.2013, 13:02   #37570
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Девочки, вы будете смеяться! Нас тоже мироздание вдарило по самому больному- по электричеству. В доме Виктории вырубили свет. Свет дали, но комп с инетом не заработали. В кафе, которое мы заказали на вечер- сломался вай фай. Виктория пошла купила фитюльку для мобильного интернета. Она не подключается.
Это явно неспроста.))))
Это стопудняк ответ. И звучит он так: Дамы, отстаньте от Ричарда хотя бы в этот день, а то ему дюже икается!"
))))))))))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.08.2013, 13:02   #37571
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Инниш!!!!!!! Бесподобно!!! Уррра гномам!!!

У меня мозги что ли набекрень? Приглашенных я угадываю через раз...

Побежала вазы напольные убирать!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.08.2013, 13:04   #37572
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Это стопудняк ответ. И звучит он так: Дамы, отстаньте от Ричарда хотя бы в этот день, а то ему дюже икается!"
))))))))))
Не можем. День рождения или как?
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.08.2013, 13:06   #37573
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Лесса, быстро открывай кладовку, я садовых гномов несу!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.08.2013, 13:07   #37574
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
-Мальчики, картошку левее. Да не эту, с сыром! Так, Би, кабана надо в центр. Бомбур, дорогой, я очень тебя люблю, но если на памятном фото будет понадкусанное угощение, у тебя вместо праздничного обеда будет праздничная пробежка по поместью! Бофур, тебя тоже касается! Нет, это не надо пробовать, оно точно прожарилось. Нори! Где ты успел слямзить сосиски?! Ладно, попроси у Нэцтах тарелку побольше, не хочешь же ты расхаживать в них как в горжетке. Ори, милый, я понимаю что ты сочиняешь тост, но это печеньки Двалина. Не кроши, ладно? Глоин, что ты привередничаешь? Да, коньяк тоже будем глушить из деревянных кружек! Всё! Все сели, девочки на коленки к гномам, фото на память… Снято!

Ах ты, Йош Себастьян! Зум не навела, сейчас, сейчас, минуточку… Что значит – «Пьем!»??? Ну ладно, ладно. Пьем!!!

Дорогие гости, угощайтесь, пожалуйста! Мы принесли… ну ладно, ладно, Кили с Фили принесли много всякой выпивки, а остальные – много еды, на всех хватит!

А чтобы вы знали, что именно вы едите и пьете, мы захватили с собой несколько страничек меню, составленного Revelin для нашего трактира.

Разбирайте кружки!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:10   #37575
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Лесса, быстро открывай кладовку, я садовых гномов несу!!!
Сейчас, тут Гриша перед входом разлегся. Кшшш, пошел пошел родимый! Ну подвинься, зайка моя драконовая, я тебя вечером за ушком почешу! Лена, заноси!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.08.2013, 13:10   #37576
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
-Мальчики, картошку левее. Да не эту, с сыром! Так, Би, кабана надо в центр. Бомбур, дорогой, я очень тебя люблю, но если на памятном фото будет понадкусанное угощение, у тебя вместо праздничного обеда будет праздничная пробежка по поместью! Бофур, тебя тоже касается! Нет, это не надо пробовать, оно точно прожарилось. Нори! Где ты успел слямзить сосиски?! Ладно, попроси у Нэцтах тарелку побольше, не хочешь же ты расхаживать в них как в горжетке. Ори, милый, я понимаю что ты сочиняешь тост, но это печеньки Двалина. Не кроши, ладно? Глоин, что ты привередничаешь? Да, коньяк тоже будем глушить из деревянных кружек! Всё! Все сели, девочки на коленки к гномам, фото на память… Снято!
Ааааааааааааааа!!!!! Хочу-хочу-хочу!!!! Хочу фото на память!!! С гномами!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.08.2013, 13:12   #37577
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Мышка!!!!! Умница какая, спасибо за помощь!!!!!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.08.2013, 13:13   #37578
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Утренняя роса
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.08.2013, 13:13   #37579
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
День Рождения. Отчет.

Сааведра банально заблудилась. Вот вроде бы вполне ориентировалась, гуляя по парку, а в следующую минуту обнаружила, что находится в лесу, и никаких признаков жилья рядом. И даже крыши поместья не видать. Она наугад пошла в ту сторону, где деревьев, казалось, было меньше. Вскоре лес кончился и она вышла на лужайку, полого спускавшуюся к пруду. Вдалеке между деревьев мелькали огоньки. Ага. Ну теперь хоть понятно, куда нужно идти.
- Мальчик! Постой! Да стой же!
Сааведра оглянулась. Не то, чтобы она привыкла отзываться на «мальчика», тем более, что сегодня надела платье, но ведь никого другого рядом не было, а зовущий мог быть просто близорук. Ее догонял мужчина с букетом в руке. Глянув на него, Сааведра хихикнула.
- Подожди, мальчик, - сказал мужчина, подходя к ней. Букет вблизи оказался римским шлемом с белым плюмажем. - Подскажи мне, как пройти в поместье.
В следующую секунду он разглядел, что говорит с женщиной, и на его лице отразилось полное замешательство.
- Я прощу прощения, - он потупил глаза, но уперся взглядом в женские ноги, и снова поднял взгляд. - Я ошибся.
Поскольку сам он был одет в тунику, как две капли воды похожую на ее платье, такая ошибка была ему простительна. Сааведра ласково улыбнулась ему.
- Ничего страшного. Пойдемте, я провожу вас.
Он шел позади, а она старалась не оглядываться. Надо же дать человеку привыкнуть. Ей, может, тоже непривычно смотреть на мужчину в юбке и с голыми ногами. Ноги, конечно, ничего... Она снова хихикнула и прикусила губу. Еще обидится.
Вскоре он нагнал девушку и пошел рядом.
- Меня зовут Епифан.
- Очень приятно, - улыбнулась она. - Сааведра.
Он помолчал.
- Скажи, у вас все девушки носят мужскую одежду? - наконец задал он мучивший его вопрос.
Она приказала себе не смеяться.
- Нет, что вы. Но мужчины у нас одеваются иначе.
- Как? - он заинтересовался.
Сааведра остановилась.
- Ну... как варвары — они носят брюки.
Пока до Епифана доходило, он выглядел весьма растерянно. Потом нахмурился.
- То есть... получается... по-вашему, я одет, как женщина?
Убьет, подумала Сааведра. Точно убьет. Одним метким ударом. И кто тебя за язык тянул... Но Епифан расхохотался так, что птицы в истерике сорвались в веток и закружились в воздухе. Он смеялся так солнечно и заразительно, что девушка засмеялась следом за ним. Минут пять они просто не могли сказать ни слова. Потом Епифан вытер слезы, и сказал:
- Но вы же спасете меня, правда? Вы найдете мне местную одежду?
Она окинула долгим оценивающим взглядом его наряд. Это надо запомнить...
- Пойдемте. Я знаю, что делать, - и протянула ему руку.

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 27.10.2014 в 14:09.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:13   #37580
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
И вот что я хочу сказать...
Я так благодарна судьбе и мирозданию, которое в один прекрасный миг привело меня сюда, где я встретилась со всеми вами...
Тут столько тепла, света, открытых сердец и душевной теплоты. Вы помогли мне пережить тяжелые дни моей жизни.. Вы каждый раз открываете для меня что-то новое, прекрасное и удивительное, о котором я бы никогда не узнала и не заинтересовалась бы..
Пусть у вас исполняются желания, каждый день приносит тепло и радость. Никогда не теряйте этой прекрасной сумасшедшинки, этого огня, что горит в ваших сердцах. Вы всегда , благодаря этому огню будете молодыми и прекрасными... Я бы хотела вас обнять и подарить что-то красивое... Пускай хотя бы только слова...
Хочу , чтобы вы знали - вы прекрасные и удивительные, и спасибо, что вы есть!

И тот человек, благодаря которому мы собрались тут, который свел нас вместе...
Я уже много писала о том, что он для меня значит и тех чувствах , которые вызывает..
Но сейчас просто хочу пожелать, чтобы все у него было хорошо в жизни, чтобы сбылись мечты, и чтобы его согревало тепло наших душ, и огонь наших сердец..

С Днём Рождения, Ричард!!!

И с праздником всех нас!!!



__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:18   #37581
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Ааааааааааааааа!!!!! Хочу-хочу-хочу!!!! Хочу фото на память!!! С гномами!!!
Кто у нас мастер фотошопа фотографирования? Все в твоих руках
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.08.2013, 13:20   #37582
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Мышка! Урра гномам!!! Спасибо за поддержку, сестра!!!

Эх, ужорная будет выпивка...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.08.2013, 13:23   #37583
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
- То есть... получается... по-вашему, я одет, как женщина?
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.08.2013, 13:25   #37584
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Мышка! Урра гномам!!! Спасибо за поддержку, сестра!!!

Эх, ужорная будет выпивка...


Инниш, зарисовки все прекрасны, а Епифан просто вынес... всё
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.08.2013, 13:25   #37585
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Вытирая пот со лба

Бочки


сидр

__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 22.08.2013, 13:28   #37586
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ох..Вот что значит поздно проснуться... Крокодильчик, удивительный портрет...Это самый лучший портрет у тебя... Просто невыразимо прекрасно! Ты чудо и солнышко!

Росса,Серена про аромотерапию у меня слов нет... Вот сижу в квартире, а такое чувство, что нахожусь в саду Эдема...

Инниш, все настолько бесподобно и прекрасно!! ...
От Епифана в нокдауне от смеха

Мышка, наши гномы никогда не получали такого кайфа. На всю жизнь запомнят!!!

Еще раз скажу- вы все чудесны!!!
Эх чувствую, что превосходных эпитетов у меня сегодня будет целый вагон!

И спасибо за такие слова в мой адрес
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 22.08.2013, 13:29   #37587
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Лилит, ты что, сама их тащила??? Ну-ка, бери за шкирку Бифура и Нори, нехай помогают!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.08.2013, 13:33   #37588
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Гости съезжались на дачу.

- Кто-то еще приехал? - спросила Айви. - Мне показалось...
Они стояли под деревьями на краю парка. Под ногой хрустнул желудь. Тонкий, пряный запах земли, леса, мха, вереска и грибов усилился так, что щекотал ноздри, как запах свежеиспеченного пирога. Пудинг и бифштекс, настоящая мужская еда, а еще — кружка эля для него. И молоко с корицей - для нее. Захотелось очутиться в гостиной, у камина, в любимом кресле, закутать ноги шерстяным пледом, и чтобы чайник на кухне тихонько пел. Чтобы уютно тикали часы на стене, а за окном бушевала непогода, и дождь, как ластиком, стирал с лица земли бескрайние пространства лилового вереска.
Фокси улыбнулась.
- Джон! - и унеслась, взмахнув рыжим хвостом.

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:34   #37589
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Да они уже помогли. Полбочки выдули, чтобы легче нести было




__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 22.08.2013 в 15:52.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 22.08.2013, 13:34   #37590
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
А меня мироздание завалило работой выше ушей. Сижу, украдкой в обеденный перерыв, читаю вас, озираюсь по сторонам - не видят ли сотрудники.
Ну, ничего, вечером оторвусь!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования