Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2020, 19:29   #184381
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
То есть это было приглашение к новому флэшмобу? То, что две картинки связаны, эт я поняла (немаленькую рыбину Гарри поймал ))), просто задумалась, что бы загадал Валерьяныч.
А тот - первый, Славкой начатый, флэшмоб я помню: с него началось мое знакомство с тредом с тех пор еще питаю слабость к этим котам))).
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.12.2020, 20:19   #184382
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,264
Лайки: 23,115
Добрый вечер, нАРод!
А шо хочу сказать насчёт "ликвидации музыкальной безграмотности".
Это, наверно, второй раз за всё время, когда он так конкретно рассказал о влиянии отца на свою творческую жизнь. Первый - это когда его назвали в честь короля (по папиной наводке))
Дальше буду говорить сплошную имху - прошу тапками не бить и Патрону не жаловаццо не принимать близко к сердцу
Когда мы уже вскользь говорили, что по всей видимости дома у него главой семьи была мать. И правда, она и на работу вышла, чтобы сыну талантливому будущее обеспечить, и до последней минуты принимала участие во всех его делах, почту контролировала, и проч. Но я почему-то была уверена, что "сердцем" этой семьи был отец, хотя он везде проходил как бы фоном. Но уже то, что инженер-ядерщик решил назвать сына в честь "тёмного монарха", говорит о многом. Я как клинический романтик это оценила)) И то, как Ричард разделил эстетические вкусы родителей, тоже очень показательно: такое впечатление, что у них с отцом был некий тайный сговор - что любить)) И личные вкусы Ричарда - точно от отца.
Вопрос о том, почему раньше не говорил об этом, каждый сам для себя разъяснит. Возможно, сейчас он спешит отдать дань признательности отцу, пока есть время.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.12.2020, 20:39   #184383
Helen_Er
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helen_Er
 
Регистрация: 13.10.2020
Сообщений: 176
Лайки: 2,044
Привет всем.
Леди, я тобой полностью согласна. Последнее время он стал больше говорить об отце. И приоткрывать коробку под названием «Семья». Смерть мамы несомненно повлияла на него оочень.
Helen_Er вне форума   Ответить с цитированием
Helen_Er получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.12.2020, 00:25   #184384
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Слушай, ты страшшшная женщина, при тебе нужно слова подбирать тщательнее, чем в компании ЛГБТ+ представителей!))) Все вывернет и каяться заставит! Хто ж мне Патрона-то даст?! Я про темперамент в домашних условиях - чтоб такой как у Патрона и у меня
Я как раз провела нынешний вечер в компании самого главного и почётного британского ЛГБТ+ представителя, смотрела в театре "Короля Лира" с Иеном МакКеленом в главной роли. Дедуля в свои за восемьдесят- молодцом-огурцом. Игра цепляет. Чет я даже всплакнула над судьбой старого дурня Лира. Остальные артисты тоже неплохо так вписались. Традиционно мужской персонаж Кента играла маменька Торнтона Шинейд Кьюсак. И, как ни странно, меня это вполне устроило. Младшая дочурка Лира вот только (видимо, от жены-негритянки ), слишком гримасничала. По сравнению с ней наша Розалинда - образец степенности и гармонии, сама не ожидала.
И да, нашему мальчику рановато пока играть Лира. Сам Шекспир сделал этого персонажа довольно старым:
Pray, do not mock me:
I am a very foolish fond old man,
Fourscore and upward, not an hour more nor less;


Ну а с темпераментом у Патрона тоже все нормуль. Не такой уж он и тихоня. Скорее из тех омутов тихих, где и черти водятся. Он сам признается, что при случае и стулья летают и мебеля ломаются. Потому и выработал в себе такой самоконтроль, чтобы в случае чего никто не пострадал.
А про родителей... Он сейчас в таком возрасте, когда меняется отношение к родителям. Недаром говорят, что сначала дети родителей обожествляют, потом свергают и судят и только после прощают и жалеют. Появляется понимание, что твое наивное представление о том, что они будут с тобой всегда - это иллюзия. Прорезается сентиментальность, люди исследуют свои корни, задумываются о многих вещах, о которых не думали в суете. Может, экранизация книги "Тогда и сейчас " его привлекла как раз возможностью окунуться в эту тему.

Последний раз редактировалось Lary; 16.12.2020 в 22:36.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.12.2020, 00:49   #184385
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,264
Лайки: 23,115
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Я Младшая дочурка Лира (видимо, от жены-негритянки )
А Лир, видать, тот ещё шалун был
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.12.2020, 00:57   #184386
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А Лир, видать, тот ещё шалун был
Глядя на МакКеленовского Лира, начинаешь в это верить. Он так уверенно сграбастал в свои объятия юного Эдгара Глостера и до-о-олго-долго не отпускал, что стало понятно - он явно еще не безвредный дедок-одуван.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.12.2020, 01:36   #184387
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,264
Лайки: 23,115
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Глядя на МакКеленовского Лира, начинаешь в это верить. Он так уверенно сграбастал в свои объятия юного Эдгара Глостера и до-о-олго-долго не отпускал, что стало понятно - он явно еще не безвредный дедок-одуван.
Вот-вот, прежде чем спрашивать у него, как пройти в библиотеку, обдумайте, не захочет ли такой прочитать вам сказку на ночь
И фсиравно - Гэндальфа люблюнимагу!!!!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.12.2020, 02:00   #184388
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
девы, то ли оффтоп, то ли не очень, но меня просто разорвёт на стотыщ маленьких лан, если не поделюсь!
сегодня было первое моё занятие на студии озвучки и дубляжа при Останкино...
да, я пошла туда учиться!!! *facepalm*
и это...
это, знаете, как прорыв в иной мир себя самого... break on through to the other side... просто слов нет, насколько это офигенно! это лучше любых психотерапевтов! на первом же этом занятии каждый, каждый должен был придумать несколько фраз, как бы отрывок диалога, или обращение, или просто абстрактные. потом выйти перед всеми и сказать их. потом повторить с другой эмоцией. и потом в любой момент, когда ты повторяешь свой текст, препод произносит "меняй!" и ты должен начать текст сначала и с новой эмоцией/манерой/чем угодно, злоба, радость, мечтательность, угроза, гопник, бизнесмен, пьяный, ааааа, чего там только люди не изображали, которые в жизни бухгалтерши и программеры в сбербанке (треть занятия все как бы по очереди представлялись, кто что хотел, то и рассказывал про себя. нужно было хоть парой фраз объяснить, зачем ты здесь. в группе есть например спасатель МЧС!)
можно (нужно!) было орать, рыдать, бить кулаком по столу, шептать еле слышно, всё что хочешь, что в голову придёт (жалею, что не упала на колени, заломив руки))) - при этом абстрагируясь от самих слов, например если у тебя там что-нибудь вроде "я хотела бы купить подарок подружке, что у вас есть на бюджет около 1000 рублей?"
а потом препод (это я сейчас в инете нашла и прочитала, что он и музыкант тоже) офигенно говорил про ноты в актёрской душе (потому что играем мы душой, и ничем иным, сказал он), и что нужно тщательно изучить сначала ноты каждую отдельно, потом гаммы, потом простенькие мелодии, а потом вы сможете играть бесконечно, потому что сочетание этих нот бесконечно)))
чёрт, как-то все не так я написала, аааааа!!!
короче, я счастлива по уши, вот)))
 
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 16.12.2020 в 02:09.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.12.2020, 02:29   #184389
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,264
Лайки: 23,115
Всем доброй ночи!

[img]

Лана, поздравляю с новым увлечением!
Хочется - осваивай!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.12.2020, 03:21   #184390
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,471
Лайки: 27,411
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А Лир, видать, тот ещё шалун был
Ну не только ж Полонию хулиганить))

Лана, все отлично ты написала, и я от души тебя поздравляю. Иметь такой чудесный повод для такой восхитительной гаммы эмоций - особенно в наше время - это дорогого стоит.

Лари, да ясен пень, что в этом интроверте экстраверт как черт из табакерки порой выскочить может - мало не покажется)) Особенно учитывая, что он never wrong, I'm always right Я лишь о том, что - судя по его собственным словам о его предпочтениях - он из той же породы людей, что и я. Мы в компании с удовольствием общаемся, можем быть даже очень активными и юморными под настроение, а дома нам не надо постоянно о чем-то трындеть, если нет повода и желания. Для нас не является проблемой и звоночком к панике то, что мы можем с домочадцем иногда провести день, ограничившись общением "Добутро... Идем завтракать/обедать/ужинать... куда ты дел(а) мою зарядку?.. Я спать. Чмок". Ну блин, если никаких инфоповодов нет - это нормально. Свою любовь, кстати, я чаще проявляю тактильно, погладив или обняв походя, т.ч. в моих чувствах сомневаться причин явно нет. Каждый чем-то своим увлечен и не мешает другому, что-то мы делаем на пару - и нам комфортно жить каждому своей жизнью вместе. Это моя мечта идиота об идеальных отношениях - когда нам не только есть о чем поговорить, но главное - нам совершенно комфортно помолчать вместе. И нет жевания соплей типа "мы не общаемся, ты меня не любишь нам пора к мозгоправу". Или тупо "ну поговори со мной о чем-нибудь!" О чем? Статистику по ковиду озвучить? Сесть и обхаить какую-то тетку из телевизора, которая говорит не так, надето на ней не то, стоит не так и вообще в советское время... Я когда читаю викторианские романы, как они собирались всем семейством в 17:00 и устраивали small talk на пустом месте о всякой фигне, потому что надо пообщаться по расписанию... да пристрелите меня на месте! Как говорится в анекдоте: если ребенок молчал 10 лет, значит все было отлично и суп вы недосолили только сейчас.

Сорри, если скатила в депрессняк, я не со зла, просто наболело Хорошо, что вы все уже спите

Последний раз редактировалось Ketvelin; 16.12.2020 в 03:27.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.12.2020, 03:23   #184391
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Вот-вот, прежде чем спрашивать у него, как пройти в библиотеку, обдумайте, не захочет ли такой прочитать вам сказку на ночь
Учитывая то, что стройный и в меру накачанный юный Глостер был в образе юродивого Тома почти обнаженным в одной набедренной повязке... Где-то я дедулю... хм-м-м... такскать, понимаю.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.12.2020, 03:25   #184392
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!

[img]https://i.yapx.ru/KIg6U.jpg

Лана, поздравляю с новым увлечением!
Хочется - осваивай!
ой, я что-то не помню этой фотки, что это за сессия?..
на сам деле мне больше всего хочется немного понять, как это вообще. если вы понимаете, о чём я толкую
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.12.2020, 03:55   #184393
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Лари... да пристрелите меня на месте! Как говорится в анекдоте: если ребенок молчал 10 лет, значит все было отлично и суп вы недосолили только сейчас.
Сорри, если скатила в депрессняк, я не со зла, просто наболело Хорошо, что вы все уже спите
Спокойствие, только спокойствие... *отбирая ружжо из трепетных девичьих рук*
Всё нормально.
Если что - я только за. Сама могу сидеть спокойно одна, собственное общество мне не в тягость, и скуки я не испытываю, часто молчу подолгу. И меня это не парит. Другое дело, что для многих остальных это знак невнимания, пренебрежения, социальной неприкаянности, ненормальности и пр. (нужное добавить) Что поделаешь - человеки такие человеки. Всё судят по себе. У каждого свое представление о комфорте и правильных отношениях. Ну и язык любви тоже у каждого свой. Кому-то важно, если ему дают финансовую безопасность, кому-то важно, чтобы его слушали и с ним говорили. Третий говорит на языке тактильных ощущений. И т.д., и т.п. Хорошо, если люди, живущие вместе, говорят на одном языке или хотя бы стремятся понять язык друг друга и давать именно то, что на самом деле нужно другому, а не то, что как они думают, нужно.

Последний раз редактировалось Lary; 16.12.2020 в 05:14.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.12.2020, 03:57   #184394
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение

Лана, все отлично ты написала

- особенно в наше время - это дорогого стоит.

Лари, да ясен пень, что в этом интроверте экстраверт как черт из табакерки порой выскочить может - мало не покажется)) Особенно учитывая, что он never wrong, I'm always right

Сорри, если скатила в депрессняк, я не со зла, просто наболело
Хорошо, что вы все уже спите
депресняк? видала я такие депресняки, по сравнению с которыми этот - волшебный мир розовых единорогов ))))

насчёт never wrong вообще не поняла, это он где-то говорил?..

заснуть не могу, меня таращит!
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.12.2020, 04:06   #184395
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
на сам деле мне больше всего хочется немного понять, как это вообще. если вы понимаете, о чём я толкую
Хороший навык, в жизни пригодится. Да и просто интересно услышать свой настоящий голос, а не тот, что звучит в голове. Если понимаете, о чем это я толкую.
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
насчёт never wrong вообще не поняла, это он где-то говорил?..
Говорил, собственными ушами слышала. Его спросили что-то типа, мол, а если вы не правы? Он: я всегда пр-р-р-р-рав.

Например, цитата из одного из ранних интервью вот здесь: http://armitage-online.ru/dir/5-1-0-84
"С ним приятно общаться, хотя под внешней мягкостью, признается Ричард, скрывается весьма ершистая личность. "Моя мама ни за что не уступит в споре, и я упрямством пошел в нее. А уверенность, что я всегда прав, я получил в наследство от папы."

Ну и там еще интервью в ютубе. Кетвелин и Бриту наверняка подскажут точнее.

Последний раз редактировалось Lary; 16.12.2020 в 04:24.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.12.2020, 06:21   #184396
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,187
Лайки: 23,700
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!

[img]https://i.yapx.ru/KIg6U.jpg
Фигасе! А фотка-то новая! Такой в нашей Галерее не было! Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 05:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
ой, я что-то не помню этой фотки, что это за сессия?..
Это сессия, которую сделал An Le.

---------- Сообщение добавлено в 05:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:15 ----------

Доброе утро, милые дамы! Шо мы имеем на календаре? Декабрь перевалил через экватор! На следующей неделе уже день начнет прибывать! Солнышка будет больше

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.12.2020, 11:40   #184397
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,471
Лайки: 27,411
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
то, что на самом деле нужно другому, а не то, что как они думают, нужно.
Золотые слова!
Цитата:
волшебный мир розовых единорогов ))))
Розовых? Фии! Только белые, только классика ! Пойти штоль "Легенду о единороге" пересмотреть, красивый был коняка!
Цитата:
насчёт never wrong вообще не поняла, это он где-то говорил?..
Ага, в одном из интервью к Хоббиту. Его спросили, была ли у него ситуация, когда он - как Торин - признавал, что сильно ошибался, и он с таким ухмылисто-пафосным литсом ответил: https://youtu.be/zeU-lu4OUnY?t=222


---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

Кстати, что-то я не вижу этого интервью с переводом ни у тебя, Бриту, ни у кого-то другого.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 16.12.2020 в 11:38.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.12.2020, 13:34   #184398
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,264
Лайки: 23,115
Доброе утро, Поместье!
В этот день восемь лет назад на экраны вышел первый фильм "Хоббита".

[img]

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Кстати, что-то я не вижу этого интервью с переводом ни у тебя, Бриту, ни у кого-то другого.
Прочитала мои мысли! Непорядок, правда? *усиленно подмаргивает*

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Фигасе! А фотка-то новая! Такой в нашей Галерее не было! Спасибо!
Твитер не дал ссыль на источник, вместо этого прицепил фоту к сообщению про "Then & Now"

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
заснуть не могу, меня таращит!
Ха, - меня и с утра таращит, и плющит, фота ж неземная! Вообще одна из лучших сессий ящитаю

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
интересно услышать свой настоящий голос, а не тот, что звучит в голове. Если понимаете, о чем это я толкую.
А ты почитай что-нибудь на диктофон - получишь культурный шок большое удовольствие

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Учитывая то, что стройный и в меру накачанный юный Глостер был в образе юродивого Тома почти обнаженным в одной набедренной повязке... Где-то я дедулю... хм-м-м... такскать, понимаю.
А Глостер часом не Эндрю Скотт в миру? Была бы парочка...

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

Старший "сын" поделился фотой со съёмок:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.12.2020, 14:10   #184399
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,471
Лайки: 27,411
Да уж, с Патроном не похудеешь, если у него такое блюдо в знаменитых)))

"15й день сьемок. Закадровый момент внутри дома семьи (героев). Ричард готовит свое знаменитое блюдо - спагетти болоньезе... Кажется, оно появлялось в трех эпизодах!"

Последний раз редактировалось Ketvelin; 16.12.2020 в 14:12.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.12.2020, 17:07   #184400
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
В этот день восемь лет назад на экраны вышел первый фильм "Хоббита".
я посмотрела только 24 декабря )))
вела тогда жж, и благодаря этому потом восстановила клиническую картину. судя по записям, к середине января я сходила в кино 5 раз и была уже безнадёжна )))
забавное совпадение
- я тогда помогала другу пристраивать котиков, в том числе перепостами, и вот мои записи в тот день (про Хоббита написано было ночью, поэтому дата уже 25 дек)

 

а вообще сегодня ещё юбилейный др Бетховена и я поздравляю всех неравнодушных! тадададаааамммм!!!
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.12.2020, 17:14   #184401
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,264
Лайки: 23,115
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
я посмотрела только 24 декабря )))
Изо всех сил пытаюсь вспомнить, когда же я посмотрела... Не могу Это был уже 2013-й, но когда... В общем, первые два фильма смотрела в торрентах, и только последний в кино
Цитата:
а вообще сегодня ещё юбилейный др Бетховена и я поздравляю всех неравнодушных!
Дважды неравнодушных: во-первых, просто так люблю (сильно на душу ложится), во-вторых - один из любимых композиторов Ричарда
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.12.2020, 17:37   #184402
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,471
Лайки: 27,411
Я сейчас уже при всем желании не вспомню, когда, т.к. все 6 фильмов мы всегда ходили смотреть компанией либо едва перед НГ, либо сразу после НГ.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.12.2020, 17:38   #184403
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Изо всех сил пытаюсь вспомнить, когда же я посмотрела... Не могу. Это был уже 2013-й,
До меня Хоббит дошел лишь в январе 2016...
Но я телевизор в принципе не смотрю... А в интернете он прошел мимо меня. Не в тех кругах я тогда общалась...

А РГ я "заболела" в ноябре 2015... (Спасибо одному очень доброму и хорошему человеку ))
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.12.2020, 17:41   #184404
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Увы, увы... Ни вкуса, ни запаха... И цвет не такой, какой нравится....
.
Согласна. Покупаю только ради упаковки, а этот конвертик даже не открывала, та и стоит для кРАсоты)
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.12.2020, 17:46   #184405
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
[/COLOR]А ты почитай что-нибудь на диктофон - получишь культурный шок большое удовольствие [COLOR="#663300"]
До сих пор вспоминаю свой первый (и последний) опыт, как страшный сон. То бишь, попытку записать свой голос на магнитофон. Если кто помнит, у кассетников была такая функция записи голоса.

апд. А, еще были уроки онлайн испанского, когда нужно было надиктовать текст для проверки произношения. Вот уж ужас был...
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.12.2020, 18:15   #184406
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ага, в одном из интервью к Хоббиту. Его спросили, была ли у него ситуация, когда он - как Торин - признавал, что сильно ошибался, и он с таким ухмылисто-пафосным литсом ответил: https://youtu.be/zeU-lu4OUnY?t=222
но это же очевидная шутка, не?..
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.12.2020, 18:19   #184407
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,264
Лайки: 23,115
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
До сих пор вспоминаю свой первый (и последний) опыт, как страшный сон.
Нормальная реакция))) А представь, у Ричарда перманентная психологическая травма

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
но это же очевидная шутка, не?..
Очевидная, конечно, только это не мои слова - это Кэт сказала Техника чудит?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.12.2020, 18:55   #184408
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,471
Лайки: 27,411
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
но это же очевидная шутка, не?..
А кто его знает? В каждой шутке, как грицца)))
Хотя, если он из тех, кто, прежде чем что-то сказать или сделать, сто раз все обдумает и выдаст только при 99% уверенности, то заявка вполне обоснованная)))
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.12.2020, 19:18   #184409
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,187
Лайки: 23,700
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Кстати, что-то я не вижу этого интервью с переводом ни у тебя, Бриту, ни у кого-то другого.
Ага. Этот ролик есть в видеотеке на РАО, но без перевода.

Но на РАО также завалялось одно хулиганское текстовое интервью, в котором Ричард отвечает на вопрос:

Цитата:
Вопрос: Какова ваша самая большая слабость?
Ответ: Я всегда прав.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.12.2020, 21:52   #184410
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Всем добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ага. Этот ролик есть в видеотеке на РАО, но без перевода.

Но на РАО также завалялось одно хулиганское текстовое интервью, в котором Ричард отвечает на вопрос:
Цитата:
Вопрос: Какова ваша самая большая слабость?
Ответ: Я всегда прав.
Дык, сколько помню, он всю дорогу так говорит. Уже не меньше трех интервью навскидку вспоминается, и все разных лет. В этом он постоянен и твердолоб.
Индейский устав племени, семьи, гномьей банды (нужное добавить) от вождя /главы семейства/ короля под горой и т.п. Ричарда:
пункт №1 Я всегда прав.
пункт № 2 Если я неправ, смотри пункт № 1.

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Дважды неравнодушных: во-первых, просто так люблю (сильно на душу ложится), во-вторых - один из любимых композиторов Ричарда
Вчера на ночь глядя слушала Бетховена. Мощный чел. Глухой композитор. А еще брутал - романтик, прям какое-то гремучее сочетание. Гений, одним словом.

Цитата:
А Глостер часом не Эндрю Скотт в миру? Была бы парочка...
Не, не он. Какой-то неизвестный мне толком "юный Адонис".
А вот бесхребетного подкаблучника,
муженька Гонерильи, герцога Олбани (Albany), играл известный мне актер Энтони Хауэлл, за биографией которого я тоже слежу после экранизации еще одного романа Элизабет Гаскелл - "Жены и дочери" и после сериала "Война Фойла", где он играл "правую руку" бесстрашного суперинтенданта Кристофера Фойла.
Это его, высокого и спортивного стройняшку (на фото он первый слева в верхнем ряду), называли в сериале уродцем по сравнению с колобком- братцем с телячьми глазками, которого воспринимали каноническим красавчиком.
Ну вот где у викторианских барышень, что из ф-ма "Жены и дочери", что из ф-ма "Север и Юг", глаза?


Фото героев сериала "Жены и дочери"

Но самый там активный, конечно, главзлодей Эдмунд, чёткий такой пацан, крепко сбитый. Когда они с "адонисом"-братцем сцепились в поединке в финале, катаясь по земле, по мне, у Эдгара шансов было ноль целых ноль десятых, уж больно невнятным колокольчиком он смотрелся рядом с мощным бруталом-братом, который, казалось, одним щелчком мог его пришибить. Как будто хищный волк и разъяренный агнец.
 


---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
До сих пор вспоминаю свой первый (и последний) опыт, как страшный сон. То бишь, попытку записать свой голос на магнитофон. Если кто помнит, у кассетников была такая функция записи голоса.
Я этот культурный шок лет ...ндцать назад пережила. И ничего, норм. И полагаю, что наша нежная фиялка наш мужественный мальчик Ричард тоже пережил первоначальный шок от встречи со своим голосом и вполне себе нашел этому голосу применение.

Последний раз редактировалось Lary; 17.12.2020 в 04:38.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования