Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2020, 00:29   #178711
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,209
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я уже обожаю Дженнифер и эту англо-африканку!
Во, я тоже!! Они обе так заливисто смеются!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.02.2020 в 01:01.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.02.2020, 10:56   #178712
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,209
Лайки: 23,015
Доброе утро!
Не могу насмотреться...



Нашла наконец-то приличную озвучку, на всякий случай несу:
Незнакомец (Незнакомка) (1 сезон: 1-8 серии из 8) / The Stranger / 2020 / ПМ (TVShows) / WEBRip (1080p) :: Кинозал.ТВ
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.02.2020, 10:59   #178713
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,449
Лайки: 27,276
Утро! Пока переводится вчерашнее, представляю вашему вниманию еще одно из той же серии.
Рикке как всегда спасибо за поддержку!

[ame]https://youtu.be/SLPh8cyNpvs[/ame]
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.02.2020, 11:45   #178714
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,209
Лайки: 23,015
Девочки, спасибо вам в очередной раз!
Какой урожайный нынче год!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.02.2020, 13:06   #178715
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Моё почтение, соседи! Вот принесла вам, бо вы тут таперича азартные чеховеды, свеженькую (позавчера) цитату про Астрова, Дмитрий Быков:

Цитата:
Вопрос слушателя: «Есть ли в «Дяде Ване» Чехова прогрессоры? Сегодня услышал мнение, что Астров – это движение вперед в будущее, что это выразитель прогрессивных идей, но ведь он легко увязает в неразделенной страсти, легко уходит в запой. Может ли прогрессор быть слабым?»

Быков: Какой же он, собственно, прогрессор? Астров – выразитель чеховской мечты. На словах у него все ладится, а человек-то он глубоко трагический, одинокий. В каком-то смысле он еще трагичнее дяди Вани. Потом, Астров – «звезда», astra, светило – это где-то далеко и это не греет. Я боюсь, что Астров далеко не тот идеал. Да у Чехова трудно с идеалами.
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.02.2020, 14:02   #178716
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,209
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Моё почтение, соседи! Вот принесла вам, бо вы тут таперича азартные чеховеды, свеженькую (позавчера) цитату про Астрова, Дмитрий Быков:
Спасибо за мысль, коллега!
Хмм... Прогрессор - термин, введённый Стругацкими с вполне определённым значением: это эмиссар более высокой цивилизации, засланный в более примитивную. А здесь "свой среди своих", но не чувствующий себя своим - ни здесь ни, пожалуй, нигде.
Да, у меня тоже фамилия прежде всего ассоциируется с холодным светом звёзд прямо эльфиец...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.02.2020 в 14:09.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.02.2020, 14:03   #178717
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,603
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам в очередной раз!
Какой урожайный нынче год!
Какой урожайный нынче день! Девочки! Урожайницы вы наши!!!!!!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.02.2020, 14:03   #178718
tannni
tannni.strana.de
 
Аватар для tannni
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 211
Лайки: 0
Когда-то когда ещё "Дяди Вани"и роли Астрова у Ричарда не было в проекте, я читала о создании Чеховым произведения "Дядя Ваня", и там говорилось, что на образ Астрова повлияло в то время всемирно шумевшее дело Джека Потрошителя. Один из, подозреваемых был русский доктор Острогов эмигрант. Там говорилось, что Чехов раздумывал как врач мог дойти до многочисленных убийств женщин и это повлияло на создание образа Астрова. Может и враки, но сейчас всплыло в памяти. Делюсь. По датам проверила, совпадает.
__________________
tannni вне форума   Ответить с цитированием
tannni получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.02.2020, 14:07   #178719
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,209
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от tannni Посмотреть сообщение
Может и враки, но сейчас всплыло в памяти.
А может и нет Есть звуковая перекличка в фамилиях...
И вообще Антон Палыч - тот ещё мистификатор.

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Какой урожайный нынче день!
День - само собой. Но мы ж уже второй месяц не просыхаем изучаем классиков и современников
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.02.2020, 14:13   #178720
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,603
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Нашла наконец-то приличную озвучку, на всякий случай несу
Спасибо))) Отличный повод посмотреть сериал еще раз!

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А может и нет Есть звуковая перекличка в фамилиях...
Причем, похоже, намеренная. Помнится, в пьесе Леший - предварительном варианте Дяди Вани - доктор носил фамилию Хрущов.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.02.2020, 16:52   #178721
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,449
Лайки: 27,276
Травка, спасибо!

Дамы, Бриту перевела печатное интервью!

Цитата:
7 вопросов... Ричарду Армитиджу о сериале "Незнакомка": "Я скроил Адама Прайса по себе".

Выступая на презентации сериала "Незнакомка", о котором все говорят, английский актер рассказывает о том, чем его привлекла роль Адама Прайса.
Этот сериал заставил всех говорить о себе с момента запуска на канале Нетфликс 30 января 2020 года.
Сериал "Незнакомка", снятый по мотивам книги Харлана Кобена, представляет Ричарда Армитиджа в главной роли Адама Прайса – заурядного человека, жизнь которого меняется после того, как таинственная незнакомка из названия (Ханна Джон-Камен) раскрывает ему разрушительную тайну о его жене.
Выступая перед BT TV и другими журналистами на мировой премьере сериала в Лондоне, 48-летний актер рассказывает, чем была привлекательна для него эта роль, что он передал своему герою, и как он сам отреагировал бы на сообщение незнакомки.

7 вопросов... Ричарду Армитиджу

1. Что в этом проекте по-настоящему привлекло вас?

Это именно тот сериал, который я посмотрел бы. Иногда снимаешься в чем-то, о чем думаешь: "Я ценю это, я много извлекаю отсюда как актер, но я вряд ли стал бы это смотреть сам".
Ясно, что готовясь к встрече, я прочитал книгу Харлана, и от нее не оторвешься. Это триллер, который кинематографично смотрится на бумаге, так что на самом деле принять решение было просто. А потом начинает собираться актерский ансамбль, и ты думаешь: "Ладно, давайте сделаем это".

2. Что дало вам больше информации о вашем персонаже: книга или сценарий?

Вообще-то оба понемногу. Книга является основанием, а затем сценарий становится инструментом, который ты намерен использовать, чтобы вдохнуть жизнь в персонажа. Были моменты, которых нет в книге, и моменты, которые в книге были, и вместо того, чтобы пытаться блокировать то, чего не должно быть [в сценарии], я просто позволил быть всему, но сосредоточился на тех частях, которые планируются быть использованными в сериале.
Там также были некоторые личные моменты, так как я писал биографию Адама, используя воспоминания из собственной жизни, которые каким-то образом нашли отображение в сценарии. Так что образ был вроде как скроен с меня.

3. Что вам понравилось в персонаже Адама Прайса?

Мне понравилось путешествие. Я ненавижу это слово, но оно отражает то, кем Адам является в начале этой истории и кем становится в её конце за очень короткое время. Все происходит на протяжении 10 дней. Это очень быстрое разрушение человека и семьи. И понравилось мне в этом то, что это обычная хорошая семья, которая проживает в престижном месте. Они просто слегка лезут из кожи вон, как и большинство людей.
Но с ними происходит нечто экстраординарное, и мне нравится тот факт, что он не был каким-то выскочкой, он был обычным парнем, на которого свалилось что-то нелепое и шокирующее.
Полагаю, что и зритель, и актер, и читатель представляют себя на его месте и думают: "А как поступил бы я? Как я отреагировал бы, случись это со мной? Что, если пропала бы моя жена, и как мне сохранить семью?" Вот что меня в этом заинтересовало.

4. Вы согласны с его реакцией? Вы призвали бы свою жену к ответу тотчас же?

Самой тяжелой, на мой взгляд, была сцена, где незнакомка подсаживается к Адаму и вываливает на него информацию, потому что, мне кажется, в реальных условиях смысл подобного доходит до нас очень медленно. Это как смерть или травма. Ты не сразу переходишь к фразе: "Я верю вам и намерен отреагировать на ваши слова". Это медленный процесс.
Однако вы понимаете, что Адам обязан очень быстро усвоить эту информацию и начать действовать. Поэтому большую часть времени в этой истории Адам находится в состоянии отрицания, пока уже не может продолжать отрицать это перед своими детьми. То, когда происходит принятие произошедшего, похоже на еще одну бомбу, которая взрывается у него внутри, и я нахожу это захватывающим.

5. Адам – обычный человек или персонаж определенного типа, который обнаружится со временем?

Полагаю, он немного зауряден. Это хороший, надежный семьянин. Они же семья, верно? В начале у нас было представление о том, кем он был, а также у нас было представление о финальном предназначении персонажей, и они находились довольно далеко друг от друга. Я считаю, что проследить путь человека, который под конец падает духом, было по-настоящему захватывающим.

6. В книге затрагивается тема американской мечты. Было ли интересно сделать ее универсальной историей?

В моей голове, пока я читал, это место выглядело намного менее зажиточным. Мы отправились в Манчестер [где сериал в основном снимался], и только там я понял, насколько шикарно все это было. Было интересно осознать, что эта семья выкладывается на грани возможностей. Место их проживания и то, к чему они стремятся, не соответствует их материальному положению, и это создает дополнительную напряженность.

7. Некоторые сцены были очень продолжительными. Каково было их снимать?

Да, иногда в в сценарии бывают сцены, из-за которых ты соглашаешься на эту работу или увлекаешься ею, и это был один из таких случаев. Особенно в середине первой серии [когда Адам требует ответа от Коринн, которую играет Дервла Кирван]. Мы много над нею работали. Репетировали так, словно это была короткая пьеса. Играть в подобной сцене – это нечто особенное.
Интересно, что было несколько версий этой сцены, и ее исполнение получалось похожим на быстрый свирепый пожар, который казался реальным, но в действительности был некиногеничным и несмотрибельным.

Поступает слишком много информации, ты много узнаешь о них, особенно с точки зрения Коринн, о том, что случится. Ты наблюдаешь за двумя людьми в состоянии тревоги, но ты все же должен понимать, что с ними происходит. Поэтому нам пришлось как бы немного упростить изображение этого, и это получилось убедительно.
Я помню, что чувствовал во время этой сцены в саду, боялся этой сцены, а потом, когда заводишься, ты словно не можешь контролировать себя.


---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

Тут вот Робин с Аудибла заявляет, что отлично провели утро с Ричардом за записью видео и тренировкой языка скороговорками или какими-то заковыристыми выражениями))) Ричард помянул в сердцах Терпсихору)))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 07.02.2020 в 17:36.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.02.2020, 19:41   #178722
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,209
Лайки: 23,015
Интервью с Ричардом о "Лодже" - по-немецки, но хорошо гуглится:
https://www.heute.at/s/richard-armit...odge--44606174

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

Бриту, Катя спасибо за интервью! Блин, не успеваю благодарить, сорри!
Цитата:
В моей голове, пока я читал, это место выглядело намного менее зажиточным. Мы отправились в Манчестер [где сериал в основном снимался], и только там я понял, насколько шикарно все это было. Было интересно осознать, что эта семья выкладывается на грани возможностей. Место их проживания и то, к чему они стремятся, не соответствует их материальному положению, и это создает дополнительную напряженность.
Сэр, Вы тысячу раз правы! Вот и мы смотрели и спорили о том, не слишком ли много раз они в день моются всё это стоит для средней руки адвоката по вопросам коммунальной собственности и школьной учительницы
Цитата:
Мне понравилось путешествие. Я ненавижу это слово
Интересно, почему же? Затасканное?
Цитата:
ее исполнение получалось похожим на быстрый свирепый пожар, который казался реальным, но в действительности был некиногеничным и несмотрибельным.
Кусалась? Была чересчур эмоциональна?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 07.02.2020 в 20:03.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.02.2020, 21:13   #178723
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,449
Лайки: 27,276
Думаю, Леди, слово "путешествие" его раздражает, когда применяется в плане негативных перипетий, переживаемых героем на отрезке времени. Мне вот оно в таком контексте тоже не заходит ни в русском, ни в английском. Тут больше подходит "тернистый путь" или что-то в этом духе. А путешествие - это что-то более позитивное, увлекательное, приключенческое, что ли. Но именно его многие используют в ситуации, аналогичной той, что у Адама.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.02.2020, 21:59   #178724
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
[ame="https://youtu.be/B6IxmBJhNAA"]https://youtu.be/B6IxmBJhNAA[/ame]

Я что хочу сказать



Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.02.2020, 22:07   #178725
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,449
Лайки: 27,276
Ари, я так и не поняла, что ты хотела сказать, но категорически с тобой согласна!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.02.2020, 22:21   #178726
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,209
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
Я что хочу сказать
Продолжай, у тебя хорошо получается!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.02.2020, 23:06   #178727
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,603
Цитата:
Робин с Аудибла заявляет, что отлично провели утро с Ричардом за записью видео и тренировкой языка скороговорками или какими-то заковыристыми выражениями))) Ричард помянул в сердцах Терпсихору)))
Терпсихора... Муза танца... Снимали видео... Может, они танцевали в студии?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.02.2020, 23:31   #178728
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,209
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Муза танца...
Ну, не сложилось у него с музой...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.02.2020, 00:21   #178729
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,449
Лайки: 27,276
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Терпсихора... Муза танца... Снимали видео... Может, они танцевали в студии?
Не только танца, но и хорового пения. Может, что-то изображали нараспев...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.02.2020, 10:50   #178730
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,209
Лайки: 23,015
Доброе утро, Тред!
Кажется, это транскрипт заныканной беседы с Ричардом и Кобеном?
The Stranger, Eleri Sion, Radio Wales, 7 January 2020_p 1
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.02.2020 в 11:17.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.02.2020, 12:24   #178731
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,449
Лайки: 27,276
Да, это та с сердцебиением, перегревшаяся)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.02.2020, 12:59   #178732
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,603
Добрый день!

Сейчас, пересматривая Незнакомку в новой озвучке, неожиданно для себя "напоролась" на мысль, что кусочек автобиографии Ричарда, включенный им в сценарий, – это отношения Томаса и Райана Прайсов. Райану все время достается от Томаса, однако, несмотря на то, что он младше на три года, он гораздо смышлёнее братца, хорошо учится, переживает из-за не сделанных уроков. И именно он догадался переустановить трекер, чтобы отследить телефон матери. А поскольку Ричард в своей семье был младшим братом, то возможно здесь речь как раз о нем))) Но я не настаиваю. Просто предполагаю.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.02.2020, 13:30   #178733
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,209
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Просто предполагаю.
А хорошая мысль))) Мне малой тоже больше понравился - смышлёней старшего
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.02.2020 в 21:05.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.02.2020, 14:29   #178734
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Продолжай, у тебя хорошо получается!
Этим туманным и загадошным способом я хочу сказать что мне таки выдали британскую визу

Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.02.2020, 14:39   #178735
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,209
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
Этим туманным и загадошным способом я хочу сказать что мне таки выдали британскую визу

https://c.radikal.ru/c43/2002/e0/bb7b8254f332.gif
Ура!!! Нашего полку ненормальных русских фанаток прибыло!!


Поздравляю!! Делись: какие дни, сколько, где сидишь, и ваще...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.02.2020, 16:29   #178736
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,449
Лайки: 27,276
Ариатаааа!!! Поздравляю! И присоединяюсь к допросу)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.02.2020, 17:23   #178737
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ура!!! Нашего полку ненормальных русских фанаток прибыло!!
http://liubavyshka.my1.ru/_ph/5/2/73...gif?1581158198

Поздравляю!! Делись: какие дни, сколько, где сидишь, и ваще...

http://bestsmileys.ru/pini12100.gif
Спасибо) еду в марте с 17. В театр только один билет пока, эмоций пока много, надо включать голову и выбирать куда и когда
Но чувствую это будет то еще приключение
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.02.2020, 18:40   #178738
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,449
Лайки: 27,276
Ну да, раз коридор открыли - надо отгулять по полной!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.02.2020, 20:31   #178739
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ну да, раз коридор открыли - надо отгулять по полной!
Теперь еще полгода гулять можно

Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.02.2020, 21:06   #178740
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,209
Лайки: 23,015
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
Спасибо) В театр только один билет пока,
Число какое??

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.02.2020 в 21:16.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования