Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2020, 23:26   #184411
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Дык, сколько помню, он всю дорогу так говорит. Уже не меньше трех интервью навскидку вспоминается, и все разных лет. В этом он постоянен и твердолоб.
Индейский устав племени, семьи, гномьей банды (нужное добавить) от вождя /главы семейства/ короля под горой и т.п. Ричарда:
пункт №1 Я всегда прав.
пункт № 2 Если я неправ, смотри пункт № 1.
психолух из меня тот ещё, но обычно люди вот именно так шутят о своих больных местах.

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Вчера на ночь глядя слушала Бетховена. Мощный чел. Глухой композитор. А еще брутал - романтик, прям какое-то гремучее сочетание. Гений, одним словом.
переслушала сегодня почти все сонаты в исполнении Гульда, ммм, ещё одна моя любовь на всю жизнь, в смысле Гленн Гульд. чуть позже заполирую седьмой с Фуртвенглером (из серии "мои соседи слушают только хорошую музыку, и неважно, нравится она им или нет" )))
ужасно было бы интересно узнать, кто у Ричарда любимые исполнители Бетха...
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.12.2020, 00:02   #184412
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
психолух из меня тот ещё, но обычно люди вот именно так шутят о своих больных местах.
Ну, я бы не очень на это рассчитывала. В любом случае, в каждой шутке есть доля шутки
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
ужасно было бы интересно узнать, кто у Ричарда любимые исполнители Бетха...
Если что, с 14 по 20 декабря в эфире телеканала «Культура» идут концерты и фильмы к юбилею композитора:
14 декабря в 17:15 В исполнении Берлинского филармонического оркестра под управлением Клаудио Аббадо звучала Симфония №3 (Героическая) Людвига ван Бетховена. Концертный зал Национальной академии Санта-Чечилия в Риме, 2001 г.
15 декабря в 17:15 Кристиан Тилеман и Венский филармонический оркестр исполнили Симфонию №5 до минор. Золотой зал Музикферайн, 2010 г.
16 декабря в 17:15 В исполнении Симфонического оркестра Гевандхауса (Лейпциг) под управлением шведского дирижёра Герберта Блумстедта звучит Шестая симфония Людвига ван Бетховена («Пасторальная»). Концертный зал Гевандхаус, 2016 г.
17 декабря в 17:20 Симфонию №7 ля мажор. играют Георг Шолти и Венский филармонический оркестр. Золотой зал Музикферайн, 1995 г.
18 декабря 16:50 В исполнении Королевского симфонического оркестра Концертгебау под управлением Леонарда Бернстайна звучит Торжественная месса Людвига ван Бетховена. Солисты - Эдда Мозер, Ханна Шварц, Рене Коло и Курт Молль, при участии Большого хора Радио Нидерландов. Концертный зал Концертгебау, 1979 г.
19 декабря в 20:00 ПРЕМЬЕРА. «Людвиг ван Бетховен». Художественный фильм (Германия– Чехия, 2020).
20 декабря в 20:10 «Жизнь Бетховена». Художественный фильм (Экран, 1978). Режиссёр Борис Галантер.
 


---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Да уж, с Патроном не похудеешь, если у него такое блюдо в знаменитых)))

"15й день сьемок. Закадровый момент внутри дома семьи (героев). Ричард готовит свое знаменитое блюдо - спагетти болоньезе... Кажется, оно появлялось в трех эпизодах!"
А что, блюдо вкусное и сытное: съел - и порядок, можно долго не заморачиваться. Зимой этот итальянский вариант макарон по-флотски самое то.

Последний раз редактировалось Lary; 17.12.2020 в 00:11.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.12.2020, 01:02   #184413
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Не могу понять, в какое точно время - но радует то, что будет видео, и его можно будет увидеть по ссылке:
https://twitter.com/audible_com/stat...86552195772416

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.12.2020, 01:25   #184414
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Не могу понять, в какое точно время - но радует то, что будет видео, и его можно будет увидеть по ссылке:
https://twitter.com/audible_com/stat...86552195772416
Объясните, пожалуйста, невеждам, что значит "по восточному времени"? По московскому это во сколь?
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.12.2020, 01:55   #184415
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Объясните, пожалуйста, невеждам, что значит "по восточному времени"? По московскому это во сколь?
когда в Москве полночь, в Нью-Йорке – 16:00 предыдущего дня
т.е. в 21 по Мск.
https://www.worldtimebuddy.com/est-to-russia-moscow
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 17.12.2020 в 01:58.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.12.2020, 02:01   #184416
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
когда в Москве полночь, в Нью-Йорке – 16:00 предыдущего дня
т.е. в 21 по Мск.
https://www.worldtimebuddy.com/est-to-russia-moscow
Спасибо за разъяснения.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 02:16   #184417
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
мне очень хотелось задать вопрос о Достоевском, что-то вроде "вы говорили, что начитать хотели бы ПиН, а если бы предложили выбрать любого его (Федормихалыча) персонажа и сыграть - то кого?"
и я тупо стесняюсь это там написать )))

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------

кстати, Лари, очень достойная программа у нас на ТВ, Аббадо, Шолти (любимый дирижёр моего муженька), Бернстайн!
жаль, что аутентистов до сих пор игнорируют.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.12.2020, 02:24   #184418
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
мне очень хотелось задать вопрос о Достоевском, что-то вроде "вы говорили, что начитать хотели бы ПиН, а если бы предложили выбрать любого его (Федормихалыча) персонажа и сыграть - то кого?"
и я тупо стесняюсь это там написать )))
А Кэт спросила
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.12.2020, 02:29   #184419
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А Кэт спросила
да ладно????!!! я не видела! Кэт, спасибо! пойду искать твой вопрос )))
UPD нет, Кэт там не это спрашивает... но я вообще не разбираюсь в структуре твиттера, может, тупо не нашла?
вощим, не знаю, что там как, вот мой вопрос (и я так понимаю, чем больше у вопроса лайков, тем больше шансов, что он на него ответит?)

Dear Richard,
you once mentioned that you would like to narrate Crime and Punishment for an audiobook and that Raskolnikov has been a huge influence on you. If you could play any of Dostoevsky's characters, whom would you choose (and why)? Thanks!
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.

Последний раз редактировалось Gossamer; 17.12.2020 в 09:55.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.12.2020, 03:12   #184420
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
мне очень хотелось задать вопрос о Достоевском, что-то вроде "вы говорили, что начитать хотели бы ПиН, а если бы предложили выбрать любого его (Федормихалыча) персонажа и сыграть - то кого?"
и я тупо стесняюсь это там написать ))
Не надо стесняться. По-моему, очень хороший вопрос. Это же не труселями размахивать, отправляя их Ричарду в подарок (читала и про такое) .
Я бы спросила про Макбета (очень хочу эту роль для него). И еще: какие любимые книги у его родителей, и не хотел бы он когда-нибудь сделать такой сборник начитанных им произведений из этого списка. Но меня нету в твиттере. И английский мой... лучше не будем о печальном.

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
кстати, Лари, очень достойная программа у нас на ТВ, Аббадо, Шолти (любимый дирижёр моего муженька), Бернстайн!
жаль, что аутентистов до сих пор игнорируют.
В Бернстайна я просто влюблена, особенно после его программ о музыке для подрастающего поколения.
И да, эти концерты показывают 17.15 и потом повторяют поздно ночью в 01.40.

---------- Сообщение добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:34 ----------

Милые дамы, всецело полагаюсь на вашу любезность и потрясающие таланты, дабы и такие нерасторопные как я, смогли впоследствии насладиться ответами нашей неизменной Шахерезады великолепного и неповторимого Ричарда в аудибловском интервью с сабами.

Последний раз редактировалось Lary; 17.12.2020 в 02:44.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.12.2020, 06:05   #184421
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
По словам сэра Иена МакКеллена, «Макбет» считается проклятой, несчастливой пьесой, даже ее название не произносят за кулисами, якобы с актерами случаются несчастья: "Мы в театре не говорим «Макбет», а говорим «шотландская пьеса». Она самая популярная пьеса у зрителей. Почему? Потому что - самая короткая у Шекспира".
Может, наш Ричард суеверен? И потому не сыграл? Или Яэль оказалась суеверна? Если все так прям и обстоит, ну ладно, пусть не играет. Хотя из него бы получился шикарный главгерой-главзлодей.

Последний раз редактировалось Lary; 17.12.2020 в 10:09.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.12.2020, 10:09   #184422
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Уважаемые дамы,
у вас тоже пропала возможность ходить в тред дальше 6149 страницы? Или это только мои траблы?
При всех моих попытках меня выкидывает на эту страницу плюс автоматически начинает грузиться странный файл showthread.php. и это на всех компах и прочих устройствах, спецом сейчас проверила на рабочем. Вдобавок почему-то дублируется последнее сообщение в немеряных количествах (только что с трудом его убрала). Если что - пишите в личку. Только туда я могу ходить беспрепятственно. А последнюю страницу могу видеть только если пишу в тред сообщение в расширенном режиме - внизу после промотки. С чем это может связано? Если что, не могли бы озвучить мою проблему в разделе техпомощи, мне туда написать не получается.

Последний раз редактировалось Lary; 17.12.2020 в 10:21.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.12.2020, 10:57   #184423
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
да ладно????!!! я не видела! Кэт, спасибо! пойду искать твой вопрос )))
UPD нет, Кэт там не это спрашивает... но я вообще не разбираюсь в структуре твиттера, может, тупо не нашла?
Лана, это был мой первый вопрос из трех)) Один, два, три
Цитата:
По словам сэра Иена МакКеллена
Так это не только он - это все так говорят. Сколько знаю про Макбета, столько слышу про эту "проклятость". Но Ричард все же поучаствовал в ней, пусть и не на сцене, а в киноадаптации в минисериале "Шекспир на новый лад".
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.12.2020, 11:14   #184424
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
По словам сэра Иена МакКеллена, «Макбет» считается проклятой, несчастливой пьесой...
А ты не слышала об этом?
Ты не смотрела сериал "Пращи и стрелы"? Он немножко своеобразный, но очень хорошо показывает театральное закулисье.

А с твоей бедой, говорят надо чистить куки. Но я это не умею, зато могу предложить в личном кабинете изменить количество постов, отображаемых на странице. (Когда поможет можно вернуть обратно)

 


---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Но Ричард все же поучаствовал в ней, пусть и не на сцене...
Так и на сцене тоже) Так что дважды поучаствовал.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.12.2020, 11:59   #184425
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
А с твоей бедой, говорят надо чистить куки.
Кстати, да, не помешает. Это просто: Заходим в Историю браузера (там где журнал посещенных сайтов и все такое). Там есть вкладка "Очистить историю" или что-то в этом роде. Жмем ее. В меню ставим галочку если ее нет по умолчанию" - очистить куки.
Осторожной только надо быть с вкладкой "пароли для избранных сайтов", если в браузере запоминалка не включена по умолчанию отдельной опцией. Там галочку ставить не надо (если этот пункт есть). Это чтобы не лишиться их совсем, и не мучиться потом с восстановлением забытых паролей.

Ну и далее кнопка "очистить". Ждем немного, все. Окошко потом само закроется (или выйдет оповещение об окончании).

Как правило, может освободиться до 300 (и больше) килограмм "мусора", совершенно компу не нужного.

Или да, как вариант, настроить количество отображаемых постов на странице.

И вот что еще... как вам вариант открыть новый тред? Возможно, дело еще в том, что здесь уже очень много постов.
По идее, не должно вызывать проблем, но кто знает...
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.12.2020, 12:04   #184426
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Я бы спросила про Макбета (очень хочу эту роль для него). И еще: какие любимые книги у его родителей, и не хотел бы он когда-нибудь сделать такой сборник начитанных им произведений из этого списка. Но меня нету в твиттере. И английский мой... лучше не будем о печальном.
У меня тоже английский уровня "слегка начатый" но чуток наглости смелость наше всё! Лари, ниплакай, задала я твой вопрос, главное, чтоб увидел/ответил

Доброе утро, коллеги!
Цитата:
Но Ричард все же поучаствовал в ней, пусть и не на сцене, а в киноадаптации в минисериале "Шекспир на новый лад".
Цитата:
Так и на сцене тоже) Так что дважды поучаствовал.
Да, Ангуса помните? Это и сценическое, и отснятое.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.12.2020, 12:09   #184427
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Так и на сцене тоже) Так что дважды поучаствовал.
А, точно, просто мы этого не видели
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.12.2020, 12:13   #184428
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
И вот что еще... как вам вариант открыть новый тред? Возможно, дело еще в том, что здесь уже очень много постов.
По идее, не должно вызывать проблем, но кто знает...
Арабелла, мы же уже неоднократно дрались обсуждали этот вопрос Закрытые треды постепенно отходят в недра сайта, их со временем сложно искать, а там есть такое, что часто бывает нужно.
И вообще - лучше чаще делать уборку в компе, чем каждый раз искать новое чистое место

Сэр Йен сделал прививку от ковида. РА-Болгария откликнулись:




 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 17.12.2020 в 12:32.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.12.2020, 12:15   #184429
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
И вот что еще... как вам вариант открыть новый тред? Возможно, дело еще в том, что здесь уже очень много постов.
По идее, не должно вызывать проблем, но кто знает...
Вот вообще никогда в голову не приходило) Просто обновляю закладку периодически и вообще не проблема. А если кто давно не был и не помнит, на какой странице остановился, есть шикарная опция - кликнуть на свой ник над аватаром и выбрать "Найти еще сообщения от". С последнего и продолжать читать. А чем, собственно, вызван вопрос?

Последний раз редактировалось Ketvelin; 17.12.2020 в 12:41.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.12.2020, 12:29   #184430
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Просто так.
Вот этого не помню в допах - когда это Торин сменил кружку на армейскую флягу...

[img]

А вот здесь -прямо гайский жест

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.12.2020, 12:38   #184431
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,413
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы,
у вас тоже пропала возможность ходить в тред дальше 6149 страницы? Или это только мои траблы?
При всех моих попытках меня выкидывает на эту страницу плюс автоматически начинает грузиться странный файл showthread.php. и это на всех компах и прочих устройствах, спецом сейчас проверила на рабочем. Вдобавок почему-то дублируется последнее сообщение в немеряных количествах (только что с трудом его убрала). Если что - пишите в личку. Только туда я могу ходить беспрепятственно. А последнюю страницу могу видеть только если пишу в тред сообщение в расширенном режиме - внизу после промотки. С чем это может связано? Если что, не могли бы озвучить мою проблему в разделе техпомощи, мне туда написать не получается.
У меня тоже такое было пару раз. Причем только в этом треде. Я написала админам в Технический раздел, но они промолчали. Однако нормальная работа треда восстанавливалась через несколько часов.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.12.2020, 12:44   #184432
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А вот здесь -прямо гайский жест

[img]https://i.yapx.ru/KJP8u.gif
Ага)

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.12.2020, 13:40   #184433
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Класс! Как они синхронно! Я аж зависла
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.12.2020, 13:49   #184434
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
О, у меня первой не было
Кордебалет!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.12.2020, 14:02   #184435
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Класс! Как они синхронно! Я аж зависла
Так я специально их в паре делала)))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.12.2020, 14:59   #184436
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
*проносиццо над тредом стеная*

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.12.2020, 16:15   #184437
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Но и замены нет. Может там проблемы с местом съемок и поскольку не понятно по времени, он не может подтвердить участие? То есть, как будут понятны сроки может еще сложится?
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.12.2020, 16:27   #184438
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Но и замены нет. Может там проблемы с местом съемок и поскольку не понятно по времени, он не может подтвердить участие? То есть, как будут понятны сроки может еще сложится?
Вот коммент РА-Болгарии:
https://twitter.com/RABulgaria/statu...30681072951296
Цитата:
Tbh I doubt they will ever manage to realize it. Paz Vega disappeared from cast for months, then reappeared. We'll see, but I suppose there is an overlapping trouble with the other projects. Also, contract option could have expired, needing to do a new one. It's complicated.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.12.2020, 16:33   #184439
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Добрый день, девочки)
Lady, мне спойлер твою картинку не показывает и правильно делает, но если ты про Севилью, то не наводи панику: это глюк сайта IMDb. Такое уже было, когда из каста исчезала Паз Вега, потом все вернулось на место.
Посмотри, последняя правка была в феврале.

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.12.2020, 17:47   #184440
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
не наводи панику: это глюк сайта IMDb. Такое уже было, когда из каста исчезала Паз Вега, потом все вернулось на место.
Посмотри, последняя правка была в феврале.
Это не я, это братьясёстры-славяне! Дай эру, чтоб тебя услышали наверху
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования