Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2013, 23:05   #65641
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Olórëa Lindо, велкам в наш милый дурдом!

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Olórëa Lindо Посмотреть сообщение
Ну а Еванджелин действительно красотка. У неё уйма обаяния и неиссякаемой энергии. Приметила её ещё во времена показа Lost. И если она хорошо справилась с ролью, то можно закрыть глаза на тот факт, что её персонажа нет в книге. Разнообразит мужской состав.
*топчется и сопит*
А Лосте она была чудесна забористая трава у сценаристов!! А вот здесь... посмотрим, я до премьеры ничего сказать не могу. Но по интервью что-то она мне не очень, шуму от нее много. Мне кажется (всего лишь скромное мнение), что о таком фильме нельзя рассказывать, как о комедии на один раз, а у нее как раз такая тенденция наблюдается. Но это я побрюзжать просто, не обращайте внимания, просто Хоббита очень люблю
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.12.2013, 23:07   #65642
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Olórëa Lindо Посмотреть сообщение
soulasylum, настоящий джентльмен. Я думаю, что о любой актрисе с которой ему приходилось работать на одной площадке он может сказать примерно то же самое.

Ну а Еванджелин действительно красотка. У неё уйма обаяния и неиссякаемой энергии. Приметила её ещё во времена показа Lost. И если она хорошо справилась с ролью, то можно закрыть глаза на тот факт, что её персонажа нет в книге. Разнообразит мужской состав.
Мне она оооочень нравится,хулиганка А Ричард с такой ентусиазм еще не говорил я думаю
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.12.2013, 23:09   #65643
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение

 


Алан не скоро нагнал хозяина. На своей флегматичной кобылке и со своим невеликим умением он не мог скакать очень быстро, но, как оказалось, даже Гаю необходима передышка – вернее, его лошади. Верный оруженосец нашел ее стреноженной на небольшой поляне у дороги, а хозяина – ничком лежащим на земле неподалеку. Алан спешился.
- Сэр, я захватил с кухни немного еды, - сказал он, не надеясь на ответ. – Время ужина.
Гай не шелохнулся. Алан вздохнул. Не то, чтобы он все до конца понимал, но было ясно, что хозяин очень расстроен, и следовало его расшевелить.
- Куда мы едем теперь, сэр? И долго ли еще ехать? Боюсь, моя лошадь не привыкла так быстро скакать. Мы с ней еле-еле вас догнали! Хорошо, что я сразу услышал, когда вы сказали, что мы уезжаем. И с чего такая спешка? Мы даже не дождались хозяев с охоты… - слова сыпались из Алана легко, как зерно из ладони крестьянина, и хотя падали они на жесткую землю, не желавшую их принимать, Алан упрямо продолжал свой труд. – Это было не очень вежливо. Хотя жена синьора Гуго тоже хороша. Даже не вышла вас проводить. Если бы не мои знакомства на кухне…
Гай яростно стукнул кулаком по земле, не поднимая головы. Алан глянул на него задумчиво и, как ни в чем ни бывало, продолжал:
- А теперь мы мчимся невесть куда, лошади устали, и скоро станет темно, а где найти ночлег? Вот увидите, ночью нас обязательно ограбят или еще чего похуже. Не доверяю я этим местам…
- Замолчи.
Оруженосец повернул голову. Сэр Гай сидел на земле, бледный, но спокойный.
- Я к тому, сэр…
- Заткнись, я сказал, - тихо и зло повторил Гизборн. – Мы едем в замок Тейбур – это совсем рядом. Там мы найдем сына короля Генриха – принца Ричарда и поговорим с ним. Хоть там и военный лагерь, думаю, для нас найдется и еда, и постель.
Он встал и принялся разматывать поводья своей лошади. Алан коротко вздохнул. Ну вот, так-то лучше, чем лежать на земле, будто ты уже умер.

Приблизившись к расположению войск, Гай придержал лошадь и обернулся.
- Едем тихо, но не очень скрытно. Нас все равно заметят. Нужно, чтобы нас провели к Ричарду, поэтому молчи, что бы ни случилось – говорить буду я.
Алан открыл было рот, но хозяин поднял руку в перчатке.
- Говорить. Буду. Я.
Они двинулись дальше и очень скоро из темноты впереди услышали резкий окрик:
- Именем короля – стой, кто идет!
Навстречу выехал вооруженный патруль. Сэр Гай предъявил письмо от графа Вейзи и всадников пропустили, дав двух то ли провожатых, то ли конвоиров. Алан поневоле присмирел, уж очень серьезные лица его окружали. Ехали молча, пока по сторонам дороги не появились отблески бивачных костров и силуэты солдатских палаток. Трудно было судить, но складывалось впечатление, что Ричард согнал под стены Тейбура целую армию, в надежде все-таки покорить неприступную крепость. Путников провели в шатер, ярко освещенный светом двух фонарей. На столе была расстелена карта окрестностей замка, от которой навстречу Гаю поднялся принц Ричард. Три года, напомнил себе Гай, прошло три года. Принц еще раздался в плечах и начал отращивать светлую бороду. Серые глаза под прямыми широкими бровями смотрели светло и сурово. Это был человек, который требовал подчинения, но которому было легко подчиняться. И самые невыполнимые задачи он ставил, прежде всего, перед самим собой.
- Кто вы такие? – нахмурился принц, которого, видимо, оторвали от стратегических размышлений.
- Сэр Гай Гизборн, ваше высочество, - склонил голову Гай.
Ричард слегка прищурился и подошел ближе.
- Я знаю тебя, - сказал он. – Ты приезжал ко мне с поручением от матери три года назад.
- Сожалею о ее судьбе, - искренне ответил рыцарь. – Но теперь мое поручение другого рода.
- Я слушаю.
Гай протянул принцу письмо от графа Вейзи и снял с плеча кошель с печатями лордов. Его лицо застыло неподвижной маской, и по нему невозможно было понять, что он чувствует. Ричард пробежал глазами по строчкам и поднял взгляд.
- Ты предлагаешь мне купить у тебя имена мятежников?
- Да, милорд, если это вас заинтересует.
Принц развязал кошель и высыпал на стол глухо постукивающие кусочки. Он перебрал их все по очереди, замирая, когда встречал знакомый герб. Затем снова посмотрел на Гая.
- Эти люди выразили верность моей матери три года назад, - сказал он. – Ты хочешь предать их в руки короля?
- В руки правосудия, милорд, - возразил Гай ледяным тоном.
Ричард усмехнулся и опустил глаза.
- Да… правосудия. Твой хозяин – подлец. Зачем ты служишь ему?
- Это неважно, милорд. Я многим ему обязан.
Принц собрал печати обратно и аккуратно перевязал кошель шнурком.
- Какой мне прок платить за эти имена? Да еще такую… - он заглянул в пергамент. – Внушительную сумму?
- Вам все равно придется вернуться в Англию, милорд. Мятеж не подавлен, пока хоть один мятежник остается на свободе.
- У меня есть более насущные дела, - пожал плечами Ричард. – Ты слышал – Жоффруа де Ранкон смеется надо мной? Он говорит, что пока я сижу здесь, как кот перед мышиной норкой, мыши разоряют кладовую. Пока я трачу время на Тейбур, мятежники взяли штурмом мой замок в Понсе!
Он раздраженно махнул рукой на карту. Гизборн промолчал.
- Помнится, в прошлый раз ты дружил с Ранконом? – вспомнил вдруг Ричард, и Гай застыл еще неподвижнее. – С тобой была его дочь, да? Она сбежала или что-то такое…
На щеке Гизборна дернулся нерв.
- Я могу помочь вам взять замок.
Ричард вскинул голову.
- Что?
- Я знаю, где расположен тайный ход во внутренние помещения. Если вы помните, именно им я и воспользовался в прошлый раз.
- Да, я помню… - протянул Ричард, пристально вглядываясь в странного человека с белым, застывшим от боли лицом, который предлагал ему на тарелочке неприступную крепость. – И сколько ты хочешь за это?
На бледных щеках вспыхнули два ярких пятна.
- Я предлагаю вам помощь, милорд, а не торговую сделку. Моя помощь не продается.
Ричард улыбнулся. Что бы ни двигало этим юношей в данную минуту – это никак не был трезвый расчет. Что-то здесь было личное, глубоко ранящее душу… Но разбираться в этом было недосуг. Принц протянул Гаю крепкую широкую ладонь.
- Я принимаю твою помощь. А ты прими мою благодарность, - он устало потер лицо руками. – Надоел мне этот Тейбур, как заноза в заднице.

Все получилось просто и скучно. Отряд под руководством сэра Гая подобрался к стене и проник в ход. Изнутри его не охраняли, со стражей в коридоре разобрались быстро. К утру все было кончено. Неприступный замок Тейбур впервые за свою историю склонил колени перед победителем, и на его башнях вновь забились красные флаги с вытканными на них золотыми львами Плантагенетов. Сразу после этого Ричард позвал к себе неожиданного помощника.
- Собираешься уезжать? – принц облокотился на деревянные перила подъемного моста, глядя в темную, масляно поблескивающую воду.
- Дела призывают меня обратно, милорд. Но я рад вашей победе.
- Нашей победе, - поправил его Ричард. – Что ж – моя благодарность останется с тобой. И еще…
Он вынул из-под плаща объемный кожаный мешочек.
- Я согласен заключить сделку с твоим хозяином. Вот плата за предательство.
Гай не шелохнулся. Тяжелый мешок оттягивал руку, но Ричард не опускал ее.
- Ты знаешь, что это так, - покачал головой принц. – Но ты не виноват в том, что так случилось.
Гизборн протянул руку и забрал деньги, передавая в обмен кошель Вейзи. Принц Ричард снова раскрыл его.
- Знаешь, в чем заключается настоящее благородство? – задумчиво спросил он, взвешивая на ладони тяжелые печати, покрытые сверху слоем сургуча. – Никогда не забывай тех, кто был тебе когда-то верен.
С громким плеском одна за другой они посыпались в воду и исчезли в темной глубине. Ричард поднял глаза и улыбнулся.
- Желаю удачи, сэр Гай Гизборн.
Гай не нашелся, что сказать, просто поклонился и пошел разыскивать Алана, который умудрялся незаметно исчезать как раз тогда, когда он нужен, и появляться в самый неподходящий момент.

Взойдя на корабль, плывущий в Англию, Гай Гизборн закрылся в каюте и потребовал вина. Алан покачал головой.
- Сдается мне, сэр, что вы просто боитесь плавать, - заметил он, но в него тут же полетел деревянный кувшин, от которого дерзкий оруженосец уклонился.
- Уже и слова сказать нельзя, - проворчал Алан. – С тех пор, как мы уехали из этого замка Авилль, все пошло наперекосяк.
Он поспешно спрятался за дверь, на всякий случай, и со вздохом отправился на поиски вина и съестного, поскольку был твердо уверен, что пить и не закусывать вредно для здоровья. Притащив все добытое в каюту, он расположился на палубе, благо погода была хорошая, и прикрыл глаза.
Часа через четыре, выспавшись и задубев на свежем морском ветру, Алан решил вернуться в каюту, которую, вообще-то делил с хозяином, только спать ему приходилось не на кровати, а на сундуке. Осторожно постучав в дверь, оруженосец просунул любопытный нос внутрь и сморщился. Похоже, придется привыкать к тому, что его хозяин – пьяница.
На столе стояли принесенные бутыли, одна из них была откупорена и наполовину пуста. Остальные, как и вся закуска, были не тронуты. Алан вошел и прикрыл за собой дверь. Сэр Гай Гизборн лежал ничком на кровати.
- Позвольте, сэр, я замерз там, наверху. Я вам не помешаю.
Не дождавшись ответа, Алан забрался на свой сундук и закутался в одеяло. Похоже, хозяин спал, только сон его был тяжелым и беспокойным. Несколько раз он повторил чье-то имя и заметался во сне. Алан, который выспался и теперь бездумно таращил глаза в темноту, начал понимать, почему они так поспешно покинули французский замок и почему с тех пор он не видел хозяина в хорошем расположении духа. Но тут уж помочь было нечем. Утром, собрав в корзину нетронутую еду, хозяйственный Алан позволил себе заметить:
- Эх, сэр, теперь-то мы дома. А дома точно лучше, чем во всяких там Франциях. Здесь вам станет полегче, вот увидите.
Но в ответ Гай смерил его таким взглядом, от которого более впечатлительный человек предпочел бы умереть на месте. Алан же просто решил, что лучше пока помолчать.

Без приключений добравшись до городка, где лорд Вейзи снимал дом, сэр Гай Гизборн прямиком направился к графу.
На широком дворе под навесом, как и прежде, лениво возлежали охранники, и только Том при виде начальника вскочил и всплеснул руками.
- Ох, сэр, вы вернулись! Радость-то какая! Мы уж и не…
- У себя? – оборвал его Гизборн, мотнув головой в сторону дома.
Том поспешно кивнул.
- У себя. Теперь все время злой, после покушения.
- Было покушение? – вяло поинтересовался Гай.
- Да, неделю назад, ночью влезли двое, - охотно отчитался помощник. – Но мы не сплоховали, сэр, как вы учили, схватили обоих. Одного, правда, ребята приложили сгоряча, так он и помер. А второго привели к хозяину. Хозяин с ним поговорил и приказал отпустить.
Гай поднял брови.
- И что же он ему сказал?
- Ну…мне не положено слушать, сэр, - развел руками Том, но тут же подмигнул. – Что-то насчет того, до чего грабители хотели добраться. Граф сказал: « У меня их больше нет, так и передай. Они у короля, так что пусть лучше заботятся о собственной шкуре».
Гизборн усмехнулся. Надо же, оказывается, Вейзи в него верил. Верил, что Гай выполнит поручение. Еще полгода назад знание об этом согрело бы его душу. Но не теперь. Он широким шагом пересек двор и, поднявшись по лестнице, постучал.
- Мое почтение, милорд.
Вейзи резко обернулся. На его лице отобразилась растерянность.
- А, Гизборн… - он заставил себя улыбнуться. – Надо же, я уже и не чаял тебя увидеть.
Гай отвязал от пояса мешок с деньгами и бросил его на стол. Вейзи поспешно подошел и проверил содержимое.
- Значит, Ричард пошел на сделку, - обрадовался он, пропуская сквозь пальцы золотые монеты и любуясь игрой света. – Очень разумный молодой человек. Очень! Значит, теперь баронам нужно опасаться за свои жизни, а не мне? Теперь я в безопасности?
- Вы в безопасности, милорд, - ответил Гай, не вдаваясь в подробности, и повернулся, чтобы уйти.
- Я должен поблагодарить тебя, Гизборн, - вдруг вспомнил граф. – Ты заслужил это. Я подумаю, что можно сделать. Может быть, отпуск?
Гай остановился у двери и, не оборачиваясь, сказал:
- Благодарю вас, милорд.
- И еще я обещал тебе четвертую часть денег, полученных от принца.
Гай медленно обернулся и холодно посмотрел на него.
- Оставьте их себе. Мне не нужны эти деньги.
Вейзи вскинул брови.
- Да? Ты уверен?
Гай Гизборн молча вышел и закрыл за собой дверь. Судьба денег на удивление мало его волновала, впрочем, как и многое теперь. Он остановился на галерее. Внизу Алан разбирал его вещи. «Никогда не забывай тех, кто был тебе верен». Надо бы прибавить ему жалованье, подумал Гай и пошел в свою комнату.
 
Инниш, как меня на самом деле увлекают твои истории я поняла только сегодня, когда поймала себя на том, что вспоминаю несчастного Гая, Бургунь, и мне тааак всех жалко...
Ну как же так можно-то???
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.12.2013, 23:10   #65644
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Может быть, я не спец
Я вот только удивляюсь, зачем он тогда сделал нос наверх - он же так, по идее, только длиннее бы стал! А он и так все время переживал, что у него длинный нос. Тогда уж логичнее укоротить было, нет?
А еще говорят, что это нас, женщин, понять сложно
Ари, я конечно не он. Но.. Пара версий есть.
Ты не допускаешь, могла быть просто какая то проблема? Например люди близкие к спорту говорят что если железо тягать для красоты тела нарушается носовое дыхание и хрящи" едут" вниз. Возможно это требовалось для восстановления дыхания, мы ж не знаем. И умный врач против природы никогда не попрет и " пуговку" делать не будет.
На его лице это будет неестественно. Второе - уменьшить длину- это очень серьезно, реабилитация очень долгая. А здесь всего чуть чуть, небольшая корректировка.
 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 23:10   #65645
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Может быть, я не спец
Я вот только удивляюсь, зачем он тогда сделал нос наверх - он же так, по идее, только длиннее бы стал! А он и так все время переживал, что у него длинный нос. Тогда уж логичнее укоротить было, нет?
А еще говорят, что это нас, женщин, понять сложно
ИМХО
Ари, если что и сделал - так удалил маленькую горбинку на кончике носа, попросту немного выпрямил. А что вверх - это по контрасту так воспринимается, привыкли мы уже))) Насчет времени тоже непонятно. Мне кажется, что на ноябрьской сессии нос не тронут - посмотрите сами, горбинка на месте

А вот потом...и когда время нашел? Меньше двух недель это действительно не занимает. Если только, пока я борщи варила, не придумали что-нить волшебное)))
 

А вообще-то на удивление быстро привыкаешь. Наверное, потому, что не в носе дело, ох, не в нем...

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 05.12.2013 в 23:13.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 05.12.2013, 23:12   #65646
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Инниш, а ты уверена что опубликованную в ноябре сессию в ноябре же и снимали?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 23:13   #65647
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Мне она оооочень нравится,хулиганка А Ричард с такой ентусиазм еще не говорил я думаю
Мне тоже она нравится. Но он обо всех актерах с энтузиазмом говорил, о ней только чуть теплее, дама, все-таки.
Боюсь, это только наше воображение, а жаль...
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.12.2013, 23:14   #65648
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
Так, это в каком тексте? Что-то я такого совсем не помню. То ли голова дырявая, то ли я что-то пропустила, а я могла.
Гиллуин, это "История Средиземья", 11-й том, раздел называется "Of the Naugrim and the Edain. Conserning the Dwarves". Не знаю, какая страница по изданию Кристофера, у меня вся HoME в виде распознанных pdf-ок. Вот эта цитата:
"The Naugrim were ever, as they still remain, short and
squat in stature; they were deep-breasted, strong in the arm,
and stout in the leg, and their beards were long. Indeed this
strangeness they have that no Man nor Elf has ever seen a
beardless Dwarf - unless he were shaven in mockery, and would
then be more like to die of shame than of many other hurts that
to us would seem more deadly.
"
Цитата:
Вообще это явно завязано на традиционные мифологические представления. В некоторых культурах длинные волосы - признак свободного человека, не раба. И обрезать волосы - унижение.
Я совсем не спец, но по книгам Семёновой знаю, что у древних скандинавов было такое. Так что да, похоже.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.12.2013, 23:20   #65649
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Ладно, бог с ним, с носом Переделанный или нет - кто как видит, главное, чтобы Ричарду нравилось Но поправиться на 2-3 кило ему необходимо, а то кожа да кости!


Цитата:
Сообщение от Olórëa Lindо Посмотреть сообщение
Ariavin, от чего же дурдом? Следить за деятельностью разнообразных талантливых и привлекательных людей очень даже хорошо. А возможно, что даже прям-таки нужно. Тайное хобби, открытое признание и форумчанки-единомышленники... всё это благотворно влияет на настроение. А то в сети прорва информации, а по-настоящему хороших мест по пальцам пересчитать.
*умилилась* (по-хорошему) Эх, есть же люди!
А насчет дурдома... ну... со временем, думаю, понимание сего факта придет Всего-то парочка взрывов всех мимиметров в округе и...
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 05.12.2013, 23:22   #65650
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Инниш, а ты уверена что опубликованную в ноябре сессию в ноябре же и снимали?
Нет, конечно. Это я не учла ))) Откуда? Могли и летом, конечно... А потом пошел и сделал.

Я к тому, что, дамы, может, закончим уже эту гоголевскую дискуссию? Наше Все прекрасен, насколько это возможно, сам по себе и отдельными частями sorry
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 05.12.2013, 23:25   #65651
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Вот и в НЗ на досъемках они с Ричардом на каком-то мероприятии очень эффектно смотрелись вместе - я почему и подумала, что они были до этого знакомы. Уже было обрадовалась, а мне сказали, что занята она (хотя, все это относительно).
У нее, кстати, после съемок Лоста был роман с Домиником (ВКшным Мерри).

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Я к тому, что, дамы, может, закончим уже эту гоголевскую дискуссию? Наше Все прекрасен, насколько это возможно, сам по себе и отдельными частями sorry
Инниш, прости, я не имела в виду ничего такого
Я и обсуждала вовсе не с критикой, а просто из интереса. Ричард с любыми частями тела прекрасен
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.12.2013, 23:28   #65652
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ой, Olorea Lindo, а аватарка то у тебя какая!! Вот здорово!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 23:31   #65653
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0




Мне кажется он еще горбинку и небольшое утолщение посреди убрал, чуть- чуть, на фото выложеное Инниш заметно невооруженным взглядом, что над носом поработали, его право конечно, но чего ж так поздно, столько сыгранных ролей, лицо актера- это его визитная карточка , все любят его за талант, за прекрасно сыгранные роли, и именно с длинным( по его мнению) носом, а не только за мужскую красоту, по мне так это была изюминка его лица, кроме глаз конечно.
Наверное чисто психологически не смог смириться с ним и рискнул на операцию.И да, закончим дискуссию, это его личное дело!

 

Последний раз редактировалось oksa; 05.12.2013 в 23:34.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 05.12.2013, 23:36   #65654
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Окса, у него глаза на первом фото прямо вампирские!

А по поводу самой выдающейся части соглашусь
 


---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Olórëa Lindо Посмотреть сообщение
Я несколько другого уклада и сложенных представлений.
Поначалу все так говорят
Велкам в любом случае!

Цитата:
Рада видеть, что в полку армитиджелюбцев наблюдается пейсовская параллель.
Есть такие (с)
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.12.2013, 23:39   #65655
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Olórëa Lindо Посмотреть сообщение
Serena, спасибо. Рада видеть, что в полку армитиджелюбцев наблюдается пейсовская параллель.
( Прыгает) Наблюдается, наблюдается, и не только у меня, и не только пейсовая, а еще и трандуиловая Я уже не дождусь увидеть их вместе.

Последний раз редактировалось Serena; 05.12.2013 в 23:42.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 23:50   #65656
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Все уже часы считают свою зависимость поскорее обострить



---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------



oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 05.12.2013, 23:51   #65657
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Спокойной ночи всем! Поползла я спать. Сказочной красоты на ночь:




UPD.

Lilly-Ann, спасибо!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 05.12.2013, 23:51   #65658
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
( Прыгает) Наблюдается, наблюдается, и не только у меня, и не только пейсовая, а еще и трандуиловая Я уже не дождусь увидеть их вместе.
Ли Пейс просто пугающе красив в этой роли.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.12.2013, 23:52   #65659
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А Giz вопросы задаёт...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.12.2013, 23:55   #65660
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
чаровный
soulasylum, какое замечательное определение! Надо запомнить обязательно!

И с опозданием, но поздравляю тебя с 500 постом!



InnishFri, большое спасибо за очередную главу о Гае!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 05.12.2013, 23:56   #65661
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Все уже часы считают свою зависимость поскорее обострить

[COLOR="#663300"]
 
*грохается в обморок*
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ



 

Я сошла с ума, я сошла с ума... Какая досада... (с)
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.12.2013, 00:01   #65662
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0




Ariavin! Я подвинулась, если что, и подушки у меня мягкие

Последний раз редактировалось oksa; 06.12.2013 в 00:04.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 06.12.2013, 00:04   #65663
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А Giz вопросы задаёт...
У Гиз вообще антенна есть, по-моему, ))
Не только задаст, но еще и на ее вопрос ответят )))

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Как я с этого кадра упоролась, когда они все одновременно головы высовывают!!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 06.12.2013, 00:06   #65664
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
У Гиз вообще антенна есть, по-моему, ))
Не только задаст, но еще и на ее вопрос ответят )))
Мasters and servants никогда не будет прежним. Как и весь Депеш Мод!!!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.12.2013, 00:06   #65665
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Ariavin! Я подвинулась, если что, и подушки у меня мягкие
Так Лесса всех свунокомплектами обеспечила, так что я и свои притащу
Но то фото Торина - это, что называется, мой личный сорт героина Эти глаза, это взгляд... я просто на ультразвук перехожу
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.12.2013, 00:07   #65666
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Всем спокойной ночи

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 06.12.2013, 00:11   #65667
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Сравнение будем делать завтра-на сколько он изменился за пол года

спасибо,Лесса !

__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 06.12.2013, 00:14   #65668
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Внезапно решила пересмотреть Шерлока (не из-за сегодняшнего видео с БК, не думайте ). Как же я хочу, чтобы Ричард сыграл там какую-нибудь роль!
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.12.2013, 00:14   #65669
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ну, я тоже отправила. В этот раз без картинок.
Но если кто научит, как правильно прикрепить... Гружу с компа, говорит, что картинка будет отображена в виде ссылки... Куда ссылка заведёт, вопрос...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 06.12.2013 в 00:18.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.12.2013, 00:16   #65670
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Хозяюшка, а что отправила?
Что-то мне уже слабо верится, что они выберут вопросы простых смертных.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования