Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2014, 00:28   #80431
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Дааааа... Милый ангел Джон играючи одолел всех сэров сразу))) Лаврик, ты молодец, отличная фантазия!
Серена!! С возвращением!!
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 16.03.2014, 00:36   #80432
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
И рассказ твой навеял. Это тебе!

Завтра же пересмотрю. И по ним соскучилась.. И по музыке этой.

http://m.youtube.com/watch?v=wJsctAwnUOI
Спасибо! Я думаю, любовь к ВК, а теперь - и к Хоббиту, это навсегда, у меня, по крайней мере.
Я, когда рисовала Арагорна и Арвен, слушала эльфийское пение, здорово помогает настроиться. Эту песню тоже слушала. Еще люблю песню Арагорна на коронации, плач Эовин и песню Пиппина, от нее просто мороз по коже.
 


---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

Елена, спасибо. Я страшно сомневалась и боялась, что не поймете. Действительно, милый Джон одной левой сделал всех сэров.[COLOR="#663300"]

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 16.03.2014, 00:55   #80433
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Милые дамы, в качестве " спасиба" повеселю вас рассказом как удалось потестить духи, о которых я тут писала чисто теоретически, бренд Фридерик Малль.
История была жутко смешная. Пришла в магазин, там флаконы. Ну я сперва нюхала от флакона и только то что понравилось чуть брызгала на себя.

Самое главное - если вдруг решитесь купить, будете вознаграждены потрясающей экономностью в расходовании, ибо стойкость и шлейфовость феноменальные, на чем я и погорела. В общем, верная принципу более 5 за раз не тестить, я пять самых самых ( на мой вкус) на себе попробовала. После этого мой муж картинно вылетает вон из помещения зажимая нос, муж подруги мужественно и корректно стоит рядом, бо джентельмен. Но глаза у него как у котика из шрека типа " А можно таки побыстрее"? Но добило его явление его супруги которая радостно завопила" а вон тот флакончик из шкафчика мы еще и не понюхали". Тут и он не выдержал - а я недоумеваю, с чего бы это.
В общем, вышли на улицу и рядом с нами дамочка какая то не стесняясь сказала " Уф!". Далее мы брели, и мужчины держались подальше. Потом поняли что в этом была стратегическая ошибка. Ибо рядом вроде ничего и не было, но при движении ветерок создавал настоящий шлейф, играл с ним и трепал его в разные стороны, облако было таким, что походило на химатаку, при том что по отдельности каждый парфюм был прекрасен.

Что по сути. Более всего мне понравились цветочные Carnal Flower ( шикарная тубероза - привет, Лесса!) и En passent ( красивая ретро-сирень). Очень красивый в начале " Черные специи" ушел в мыло. Дорогое, но мыло. Очень интересный "Фридерик Малль для Дрис ван Ноттен", но там чувствую ваниль, а к ней я не очень.

Классный унисекс " musc revageur", очень интересно играет, хотя и там есть ваниль, но очень мало, проблесками.
Но повторюсь - стойкость и шлейф всех духов потрясающая.
По пришествии домой муж меня ласково попросил убраться в душ. Сразу. Ибо все вместе это выносить было нельзя. Перед этим зашли в кондитерскую, очередь при моем приближении разлеталась с повышенной скоростью, никто носом не водил и долго не выбирал. Тоже польза ( помимо приобретенного опыта).

В общем, прямо вот так

http://m.youtube.com/watch?v=bKsPf-TZmOQ

 
Serena, дорогая! Безумно рада тебя увидеть в треде снова!
Твой рассказ это что-то!!!!! Так хорошо все себе представила! И ах, тубероза...

Лаврик! Очень понравилась твоя история!!! Спасибо!!!

Как сообщает RICHARD ARMITAGE | РИЧАРД АРМИТИДЖ

Энн Райс (известная писательница по серии "Вампирские Хроники"), которая желает увидеть в роли вампира Луи - самого Ричарда Армитиджа!

"Movie dreams: now when it comes to my beloved Louis, the star of "Interview with the Vampire," actors who come to mind are the startlingly beautiful and seductive Matt Bomer, and the irresistible Richard Armitage. Don't let Armitage's make up in the Hobbit movies fool you. He's a beautiful blue eyed actor with a gorgeous voice and immense talent. "

Мда...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 16.03.2014, 01:03   #80434
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Народ на тумблере уже вовсю читает книгу и дочитал до места, где выясняется, что и в этом фильме у Ричарда будет сцена в воде:



Если её включат в сценарий, конечно. Сцена очень драматичная - персонаж Ричарда спасает мальчика из реки, причём прыгнул он, судя по отрывку на скриншоте, в сток канализации, и уже только потом его вынесло в реку, так что есть все шансы, что включат.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 16.03.2014, 01:17   #80435
Лаврик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаврик
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 786
Лайки: 0
Лесса, благодарю.
Э-эм, Ричард в роли вампира? Нет, пожалуйста, не нужно. Я терпеть не могу Паттинсона именно из-за этой роли, в первую очередь. В самом крайнем случае - только если классический Дракула по Стокеру, никаких сериалов и хроник-сумерек. Раскатали губу, понимаешь. То вампир, то в канализацию засунут, кошмар. Пойду я спать, что ли.
Всем приятных снов и хороших новостей с утра!



Как я сегодня усвунячилась, просто вдрызг.
__________________
С женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро и подвергать ласке.
Лаврик вне форума   Ответить с цитированием
Лаврик получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 16.03.2014, 01:20   #80436
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Лесса, спасибо! И за новую инфу. Я только там не поняла насчет " грима Торина из Хоббита". Это что, фраза переводится вроде " Не дайте гриму Торина сбить вас с толку, на самом деле Ричард очень красивый... и т.д".
Так? А что тогда, Торин что ли некрасивый?
Оникс, поясни, плиз!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 01:29   #80437
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лаврик, спасибо за рассказ! Так приятно, когда Поместье начинает жить своей жизнью. Это уже не картонная выдумка для развлечения, на один раз, а красивое таинственное место, где каждый найдет то, что ищет - или того, кого ищет...))) И где можно просто жить - пить чай с ромашкой, гулять, рисовать и влюбляться... совершенно неожиданно для себя Замечательно!



Спокойной ночи!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 16.03.2014, 01:39   #80438
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Лесса, спасибо! И за новую инфу. Я только там не поняла насчет " грима Торина из Хоббита". Это что, фраза переводится вроде " Не дайте гриму Торина сбить вас с толку, на самом деле Ричард очень красивый... и т.д".
Так? А что тогда, Торин что ли некрасивый?
Оникс, поясни, плиз!!
Я тоже споткнулась на этой фразе - получается, что так. Можно попробовать быть снисходительной к аффтару и надеяться, что она имела в виду, что Ричард не менее красивый, чем Торин, хоть и не похож на него. Ну вот бывает, хочется иногда верить в лучшее.

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:36 ----------

И немного Портера на сон грядущий:



__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 16.03.2014, 01:46   #80439
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
И немного Портера на сон грядущий:



Ну же, Оникс, это совсем немного Портера на сон грядущий... Требуется добавить:



__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 16.03.2014, 01:50   #80440
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Добавить так добавить:



__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 16.03.2014, 01:57   #80441
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Такой большой Портер... такой маленький телефон... он смотрится в его руке, в этих пальцах, как детская игрушка - совершенно несерьезно...
Вот так будет получше:

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 16.03.2014, 02:07   #80442
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Да, игрушки у Джона обычно посерьёзнее.



__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 16.03.2014, 03:14   #80443
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
ДВС! ( кто не спит )
Наконец-то добралась в тред

С опозданием, но надеюсь, что простите
Йодо, с 2500!

 


Окса, с 1300!

 


Грей, с 500!

 


Traumer, поздравляю с Днем рождения! Счастья и солнечного настроения!


---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:25 ----------

Britu, спасибо за чудесную новость и за сказку !!!

Omega, добро пожаловать!



---------- Сообщение добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:54 ----------

Лаврик, рассказ замечательный!
Очень надеюсь на продолжение
Для вдохновения:





 
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 16.03.2014, 03:15   #80444
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
А смотрите, что принес Великий Тумблер.



С благотворительной вечеринки в стиле Гэтсби в Новой Зеландии, помните?

Последний раз редактировалось Ivie; 16.03.2014 в 03:35.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 16.03.2014, 09:12   #80445
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Тут кто-то соскучился по эльфам? Есть Арвен без Арагорна, но не одна

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=E8lR5a2Y6ao[/ame]
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.03.2014, 09:31   #80446
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Народ на тумблере уже вовсю читает книгу и дочитал до места, где выясняется, что и в этом фильме у Ричарда будет сцена в воде:



Если её включат в сценарий, конечно. Сцена очень драматичная - персонаж Ричарда спасает мальчика из реки, причём прыгнул он, судя по отрывку на скриншоте, в сток канализации, и уже только потом его вынесло в реку, так что есть все шансы, что включат.
Ахъ, КАКОЙ ПАССАЖЪ!!!

Щетаю, это Мрзд подмигивает. Значит, все точно срастется. Иначе и быть не может ))

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Лесса, спасибо! И за новую инфу. Я только там не поняла насчет " грима Торина из Хоббита". Это что, фраза переводится вроде " Не дайте гриму Торина сбить вас с толку, на самом деле Ричард очень красивый... и т.д".
Все ты правильно поняла, именно так.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 16.03.2014, 09:31   #80447
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лаврик Посмотреть сообщение
Лесса, благодарю.
Э-эм, Ричард в роли вампира? Нет, пожалуйста, не нужно. Я терпеть не могу Паттинсона именно из-за этой роли, в первую очередь. В самом крайнем случае - только если классический Дракула по Стокеру, никаких сериалов и хроник-сумерек. Раскатали губу, понимаешь. То вампир, то в канализацию засунут, кошмар. .
Ну в канализацию все таки лучше, потому что как ни крути со смыслом А на вампира в розовых соплях и сахаре он не пойдет, для 14-летних девочек не та кандидатура Или там все же без соплей ? А то последнее время тематику так опошлили что уже от, некогда вызывавшего ...ну скажем уважение слова "вампир" начинаешь морщиться.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 16.03.2014, 09:39   #80448
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение

Котелоооооооооооооооок и причесан на пробор...
И Кирхер - ну что за прелесть-мужик! в канотье... Зачот обоим за одежки.

апд - а фик, не котелок это... Это шляпа типа дик-трейсевских... как бишь ея название...

апд-2: это хомбург:


---------- Сообщение добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А то последнее время тематику так опошлили что уже от, некогда вызывавшего ...ну скажем уважение слова "вампир" начинаешь морщиться.
++++, потому что от фильма Копполы было хорошо (хотя бы за цветопиь и костюмы), от "Интервью с вампиром" (хоть я и не терплю Тома Круза) - тож хорошо, а щас какое-то прастихосспади началось ((

Последний раз редактировалось saavedra; 16.03.2014 в 09:36.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 16.03.2014, 09:44   #80449
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
saavedra да наверняка включат, ну может не канализация, а речка вонючка загрязненная бытовыми отходами будет , вроде той , на фоне которой автор про книгу рассказывал , да и перечне интерьеров съемок у них есть ...речка.
А что там вампиро-тетя говорила про Ричарда я не поняла вот в этой части Don't let Armitage's make up in the Hobbit movies fool you. He's a beautiful blue eyed actor with a gorgeous voice and immense talent. ей чем-то не понравилось как выглядит Торин ? И еще про тетиных вампиров комиксы нашлепали целую пачку, а если уж и сниматься в комиксах за деньги и скажем славу ... то явно не в этих, они как никак не мейнстримовые.

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------

Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
++++, потому что от фильма Копполы было хорошо (хотя бы за цветопиь и костюмы), от "Интервью с вампиром" (хоть я и не терплю Тома Круза) - тож хорошо, а щас какое-то прастихосспади началось ((
Интервью с вампиром это как раз вот эта вот тетенька, то Круза я не выношу совершенно, так что фильм хоть и посмотрела , но один раз чисто для ознакомления. Хотя конечно на фоне нынешних быстротечно-слезливых беременностей от трупов, интервью сильно выигрывает.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 16.03.2014, 09:47   #80450
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Ну все же Энн Райс это не Стефани Майер. Уровень другой. Хотя Ричард- Луи? Ну незнаю. Бред Питт - да, хотя может быть это сила привычки.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.03.2014, 09:48   #80451
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
saavedra да наверняка включат, ну может не канализация, а речка вонючка загрязненная бытовыми отходами будет , вроде той , на фоне которой автор про книгу рассказывал , да и перечне интерьеров съемок у них есть ...речка.
А что там вампиро-тетя говорила про Ричарда я не поняла вот в этой части Don't let Armitage's make up in the Hobbit movies fool you. He's a beautiful blue eyed actor with a gorgeous voice and immense talent. ей чем-то не понравилось как выглядит Торин ? И еще про тетиных вампиров комиксы нашлепали целую пачку, а если уж и сниматься в комиксах за деньги и скажем славу ... то явно не в этих, они как никак не мейнстримовые.

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:41 ----------


Интервью с вампиром это как раз вот эта вот тетенька, то Круза я не выношу совершенно, так что фильм хоть и посмотрела , но один раз чисто для ознакомления. Хотя конечно на фоне нынешних быстротечно-слезливых беременностей от трупов, интервью сильно выигрывает.
Хару, ты не подражаема!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 16.03.2014, 09:57   #80452
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Don't let Armitage's make up in the Hobbit movies fool you. He's a beautiful blue eyed actor with a gorgeous voice and immense talent.[/I] ей чем-то не понравилось как выглядит Торин ?
Это значит "не дайте армитажевому гриму в фильмах про Хоббита одурачить вас: он [Ричард, а не грим )] - красивый голубоглазый актер с восхитительным голосом и огромным талантом".
Ниче там нет оскорбительного про Торина ))
Цитата:
Хотя конечно на фоне нынешних быстротечно-слезливых беременностей от трупов

а что - уже и такое есть?!?! Одна-ако....
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.03.2014, 10:12   #80453
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Это значит "не дайте армитажевому гриму в фильмах про Хоббита одурачить вас: он [Ричард, а не грим )] - красивый голубоглазый актер с восхитительным голосом и огромным талантом".
Ниче там нет оскорбительного про Торина ))
Вот это вот не дайте одурачить сильно и не понятно для того и подчеркнула непонятный фрагмент. Дело кагбе было не в переводе, понятнее не стало, что имела в виду дама. Хотя она наверное из тех, кто экспансивно хлопая глазками и их же пуча , вопрошает "ох это были вы??? не может быть,! Но как с вашим ростом играть гнома?" Иными буквами - что же скрывает одурачивающий грим Торина? - прекрасные глаза, голос или талант? Или ей красоту затмило?
Цитата:

а что - уже и такое есть?!?! Одна-ако....
Ну так девачкавая сага всех времен Сумерки как раз об этом, там половые связи с трупами и последствия в виде беременности, но от трупов срок получается не 9 месяцев а меньше.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 16.03.2014, 10:15   #80454
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Дамы, я вас попрошу, птичку нашу не обижать......
не отношусь к упоротым поклонникам . Паттисона откровенно недолюбливаю, но фильмы про вомперов и сериалы смотрю . Под настроение и вомпер - человек. ... Это я так, вообще, без конкретных придирательств.


Аргументация:


Джейкоб Блек - оборотень.. хочу себе такую собаку!!!!



йен сомерхолдер, дэймон сальваторе, дневники вампира, красавчик - ну нравится он мне чисто эстетически!!!! больше там мне ничего не нравится, зато сальваторе хорош... вот.

 


saavedra, спасибо за просветительскую деятельность. Хотелось бы увидеть Ричарда в " Борсалино"......наверное красиво будет
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 16.03.2014 в 10:19.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 16.03.2014, 10:25   #80455
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Victoria так я как раз вампиров и тематику люблю, но вот когда из суровых кровососов сантабрбару лепят мне за них обидно, в раньшее время от них естественным путем не беременел, вон даже у самого Графа проблемы были с воспроизводством, потому как сложно трупу без грозового электричества продолжить свой род, сердце то не бьтется, кровь не течет, со всеми вытекающими последствиями В общем я против навязывания древним вампирам подростковых проблем.

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 16.03.2014, 10:35   #80456
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Может уже все читали, но я вот только что увидела на Кинопоиске (вытаскиваю из контекста статьи то, что касается фильма с РА):

"На своей презентации «Каро Премьер» и Warner Bros. показали...неожиданно впечатляющую нарезку из фильма-катастрофы «Навстречу шторму».
Одним из сюрпризов мероприятия стала нарезка из псевдодокументального фильма-катастрофы «Навстречу шторму» со звездой «Хоббита» Ричардом Армитеджем. Летающие коровы и грузовики? После «Смерча» такими вещами никого не удивить, и постановщик Стивен Куэйл, кажется, прекрасно это понимает. В самой зрелищной из представленных сцен разрушительный вихрь закручивает несколько боингов. «Каро Премьер» надеется, что «Навстречу шторму» сумеет повторить успех комедии «Мы — Миллеры» и стать еще одним неожиданным хитом."

Вся статья тут: Том Круз воюет с пришельцами, а Брайан Крэнстон — с Годзиллой
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 16.03.2014, 10:40   #80457
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Хару, мне скорее за актеров обидно. Скажем основная пара в Сумерках меня не трогает, но Тейлором Лотнером я бы очень впечатлилась, будь значительно моложе... байк, длинна ног и совершенно сногсшибательное обаяние.. пока щенячье , но несомненное... и еще, для тех, кто не смотрел это эпическое полотно,.... там очень неплохая музыка, ну я так думаю.... Так что конечно, хочется смотреть шедевры или близкое к ним, но иногда, что есть, то есть.. мне было бы жаль эту музыку не услышать по причине отвращения к надуманным и раздутым подростковым проблемам, к которым я испытываю отвращения... просто пропускаю, ......или пытаюсь это делать.

Лесса, а вы не поясните темной и необразованной осенней луже... почему "Навстречу шторму" сравнивают с комедией... то есть по каким параметрам они в одном ряду?.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 16.03.2014 в 10:46.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 16.03.2014, 10:45   #80458
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
saavedra, спасибо за просветительскую деятельность. Хотелось бы увидеть Ричарда в " Борсалино"......наверное красиво будет
А мне бы - в трилби... Шоб такое индианоджонсовское нечто... в костюме Портера - а сверху шляпа-трилби ))

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Вот это вот не дайте одурачить сильно и не понятно для того и подчеркнула непонятный фрагмент.
Да я уж не думаю, что она какой-то смысЕл прям вкладывала в это "don`t let make-up fool you". Это уж я для простоты "одурачить" буквально написала, а если хочешь - это и "провести", и "обмануть" - то есть это просто фраза про грим - о том, что он меняет лицо и Ричарда в нем сложно узнать. Это не плевок же в сторону Торина ни разу ))


Кстати, твои богатыри меня сразили наповал - отсмотрела вчера все серии, особливо упоролась над "3 богатыря и смерть"


А еще, а еще - я все вспоминаю вчерашнюю вешалку с кустюмами, и чего-то меня перманентно прёт ))) вкупе с сегодняшней фоткой с Гэтсби-парти )))
Поняла, чего хочу: хочу одевать вот такие вечеринки для знакомых. Часто занимаюсь этим для друзей, и жаль, что набор тематик очень стандартен и в 99% диктуем премьерами фильмов - после "Стиляг" поперли вечеринки в стиле 60-х, после Гэтсби - в стиле ар-деко... Часто хожу по секонд-хендам и огорчаюсь, что пропадают чудесные фактурные костюмы в стиле ампир или платья 40-х гг... Словом, - ых...
 

Последний раз редактировалось saavedra; 16.03.2014 в 10:52.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 16.03.2014, 10:53   #80459
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Хару, мне скорее за актеров обидно. Скажем основная пара в Сумерках меня не трогает, но Тейлором Лотнером я бы очень впечатлилась, будь значительно моложе... байк, длинна ног и совершенно сногсшибательное обаяние.. пока щенячье , но несомненное... и еще, для тех, кто не смотрел это эпическое полотно,.... там очень неплохая музыка, ну я так думаю.... Так что конечно, хочется смотреть шедевры или близкое к ним, но иногда, что есть, то есть.. мне было бы жаль эту музыку не услышать по причине отвращения к надуманным и раздутым подростковым проблемам, к которым я испытываю отвращения... просто пропускаю, ......или пытаюсь это делать.
Я так глубоко материала не знаю , видела только один какую-то серию по телеку , для ознакомления , и основные подростковые сопли так именно вокруг основной пары звпомнила, хотя одному из участников лет за 100 а музыку в фильмах я редко замечаю, в понравившихся то не всегда.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.03.2014, 10:55   #80460
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот так проснешься утром, а здесь - столько всего.
Интервью Ричарда надо фильтровать через мелкое сито, прямо, нано-сито.
Проговорился, что будут роли совершенно нового плана, что сначала радуется, когда в сценарии не находит сцен с водой, которые в конце-концов там появляются и он тогда думает, "А вот и началось...", и что с призом делать, чтобы на таможне не отняли... МИ5 и МИ6 отдыхают от такой скрытности
Лаврик -
У меня после твоей истории своя возникла о сэре Гае. Но надо еще обдумать.

А еще - весна началась - у меня зацвел апорокактус плетевидный. Цветки у него как у декабриста, но на самом деле - это таки плетущиеся длинные колючие колбаски.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования