Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какая часть "Матрицы" вам понравились?
"The Matrix" 117 62.23%
"The Matrix Reloaded" 48 25.53%
"The Matrix Revolutions" 61 32.45%
Никакая не понравилась 18 9.57%
Добавочно к пункту 1: понравился *только* первый фильм 62 32.98%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 188. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2003, 14:51   #421
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0


На съемках последней серии кинотрилогии "Властелин колец" произошел курьезный случай, который должен порадовать поклонников "Матрицы".
Как сообщается на сайте AICN.Com, несколько дней назад режиссеру картины Питеру Джексону удалось, наконец, переснять один из последних эпизодов картины, считавшийся неудачным.

Речь идет о сцене, когда предводитель эльфов Элронд (Хьюго Уивинг) входит в палатку Арагорна (Виго Мортинсен), сбрасывает скрывающий его голову и лицо капюшон и обращается к королю с речью. По замыслу режиссера, эпизод должен был быть исполнен драматизма и выглядеть очень серьезным. Однако после двух десятков дублей Джексон так и не был удовлетворен отснятым материалом.

Намереваясь сделать последнюю попытку, режиссер предупредил актеров, что от их совместной работы зависит судьба всего эпизода в фильме. Когда на площадке скомандовали "мотор", Элронд, лицо которого оставалось скрыто, вошел в палатку, откинул капюшон и предстал перед Арагорном в гриме агента Смита из "Матрицы". После произнесенной им в соответствующей манере реплики "присоединяйтесь к Матрице, мистер Арагорн", съемки пришлось прекратить надолго.

Напомним, что актер Хьюго Уивинг, исполнивший роль Элронда, и является харизматичным агентом Смитом из трилогии о "Матрице". Оба фильма станут основными конкурентами по кассовым сборам в конце 2003 года. Премьера фильма "Властелин колец: Возвращение короля" намечена на 17 декабря, "Матрица: Революция" выйдет чуть раньше - 5-го ноября.

Поклонники обоих фильмов надеются, что эпизод с явлением агента Смита в саге по роману Толкиена войдет в коллекционный DVD диск, где, как правило, записаны не вошедшие в фильмы сцены.

Взято с Лeнтa.Pу
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 15:42   #422
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от мисси
Поклонники обоих фильмов надеются, что эпизод с явлением агента Смита в саге по роману Толкиена войдет в коллекционный DVD диск, где, как правило, записаны не вошедшие в фильмы сцены.
Я бы тоже на это посмотрел .
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2003, 23:33   #423
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Я бы с удовольствием посмотрела на реакцию товарисча Короля...
А уж про ПиДжея и говорить не приходицца..)))
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2003, 00:33   #424
просто Alex
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто Alex
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 868
Лайки: 0
Question Риторический, скорее всего, вопрос

В разговоре с Нео Советник несколько раз говорит о том, что люди и машины нужны друг другу. Означает ли это, что не только Матрица не сможет выжить без Сиона, но и Сион не сможет выжить без Матрицы?

Последний раз редактировалось просто Alex; 12.06.2003 в 00:37.
просто Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2003, 04:40   #425
Allora
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Allora
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Соэлла
Сообщений: 740
Лайки: 0
Цитата:
На съемках последней серии кинотрилогии "Властелин колец" произошел курьезный случай, который должен порадовать поклонников "Матрицы".
Так это не прикол? Или прикол? Объясните неврубающейся!
__________________
"What can you see on the horizon?
Why do the white gulls call?", (с)

Ромашки в ладони
Allora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2003, 14:49   #426
Стахор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Стахор
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Underdark, Sshamath
Сообщений: 1,599
Лайки: 0
Сорри, пропустил.
__________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Anime. More addictive than crack.
Time is a drug. Too much of it kills you
Стахор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2003, 23:13   #427
mishonet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mishonet
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,781
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от мисси

После произнесенной им в соответствующей манере реплики "присоединяйтесь к Матрице, мистер Арагорн", съемки пришлось прекратить надолго.

В[/B]

Вот так порадовали!!!
Спасибо!!!
mishonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2003, 23:25   #428
Sashman
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.04.2003
Адрес: город-герой Киев
Сообщений: 10
Лайки: 0
Цитата:
С сайта bugtraq.ru:

В Матрице обошлись без пролетов по трехмерным ландшафтам при демонстрации взлома. Тринити пользуется при этом популярным сканером портов Nmap (вывод которого слегка подправлен, чтоб смотрелся лучше, но это уже мелочи, потом, дело ведь происходит через несколько сотен лет), после чего запускает нечто под названием sshnuke, который начинает "[a]ttempting to exploit SSHv1 CRC32", т.е. использовать вполне реальное переполнение буфера в SSH. Что, кстати, говорит о полном провале "агентов Элрондов" как системных администраторов - ну надо же, продержали сервер непропатченным несколько веков
Sashman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2003, 23:30   #429
Gal
Space traveller
 
Аватар для Gal
 
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Geekwood
Сообщений: 877
Лайки: 0
Мисси, я рыдаю... Как я хочу на это посмотреть

(ИМХО!!!) Фильм красив. Классные спецэффекты, хорошо поставленные драки. Но чтобы было что-то грандиозное... Мне понравилось, но не более того. Не знаю, может, потому, что я тогда жутко устала и сонный мозг не уловил всей шедевральности ?

Нет, надо, по-хорошему, еще раз пересмотреть. Может, больше понравится
__________________
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. ~ Китайская пословица.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2003, 23:31   #430
просто Alex
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто Alex
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 868
Лайки: 0
А кто тебе сказал, что агенты администрировали сетку этой подстанции? Матрица запрограммирована на максимальный исторический реализм - не править же в ущерб реализму баги в SSH
просто Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2003, 19:17   #431
little Mu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для little Mu
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 48
Цитата:
Большее разнообразие символов, чем могут дать двоичная и шестнадцатиричная система. Вероятно, разнообразие символов означает разнообразие возможных путей решения поставленой задачи машинами нового поколения. Кстати, я не знал, что это за символы . Спасибо за информацию.
Дык, и в двоичной и в 16-ричной системах используются те же нули и единицы. В смысле, логические понятия "истина-ложь" и два электрических уровня...
Я о принципиально новых технологиях писала, основанных на новой математике, в свою очередь основанной на новой логике... Вот это у меня в голове и не укладывается.
little Mu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2003, 19:29   #432
просто Alex
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто Alex
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 868
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от little Mu


Дык, и в двоичной и в 16-ричной системах используются те же нули и единицы. В смысле, логические понятия "истина-ложь" и два электрических уровня...
Как это? Шестнадцатиричная система это 0,1,2,3,4,5,6,7,8,9,А,B,C,D,E,F. В этой системе можно выразить не только true/false
Цитата:
Первоначальное сообщение от little Mu

Я о принципиально новых технологиях писала, основанных на новой математике, в свою очередь основанной на новой логике...
Сомневаюсь, что авторы фильма имели ввиду абсолютно новую логику - ничего отличного от "старой" машины вроде бы не демострируют. Скорее всего, выбор этой системы символов должен символизировать не использование абсолютно новой логики, а бОльшее разнообразие моделей "поведения", чем современный человек может ожидать от компьютера.
просто Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2003, 17:06   #433
Zandr
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2002
Сообщений: 20
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от просто Alex

Интересно, нельзя ли так же обьяснить сцену с мониторами во втором фильме?
Я думаю, что сцену с мониторами можно объяснить так: архитектор просчитывает все возможные варианты реакции Нео, все возможные варианты развития событий, и мы видим на экране эти возможности. По мере того, как начинаются "химические реакции", из всех вариантов остаётся только один, который и происходит, и в этот момент камера заходит внутрь какого-то одного монитора и снова оказывается в комнате, то есть и демонстрируется выбор одной альтернативы из всех возможностей. Классно задумано! Кстати, в первой матрице уже была показана эта комната с экранами, правда, тогда мы не знали, что это комната архитектора.
Zandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2003, 20:14   #434
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zandr
Кстати, в первой матрице уже была показана эта комната с экранами, правда, тогда мы не знали, что это комната архитектора.
Это где?
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2003, 21:39   #435
Zandr
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2002
Сообщений: 20
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Маэглин

Это где?
После того, как агенты забирают Нео из небоскрёба, где ему Морфеус позвонил, показывают стену с несколькими экранами, на которых Нео сидит в камере за столом. Потом, так же как во второй матрице, камера заезжает в один из экранов, и входит Смит.
Zandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2003, 22:10   #436
Tassadar
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 514
Лайки: 0
А не превратится ли Матрица в эдакий каскад миров? Ведь теперь ясно, что "реальный мир" не такой уже и реальный. А что как в каждой последующей серии, рассчитанной, как и "перезагрузка" на заколачивание денег, будут открываться все новые и новые "реальные миры"? ИМХО - "Перезагрузка" хуже первой "Матрицы", хотя с мнением, что это - полный отстой я не согласен...
Tassadar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 00:15   #437
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Анекдоты про матрицу (cперто из чьего-то ЖЖ)

"Продам исходники матрицы (русская версия) + сервиспаки"
Нео

(Гм...Нео, ты же сам вроде инетчик. Разве непонятно, что уже скачали, плюс сервиспаки, плюс новую бету агента Смита...)

Что значит "нет никакой ложки"? - гневно кричал Нео, сидя в китайском ресторане.

Куплю антивирусную базу против агента Смита. Дорого.
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2003, 11:34   #438
Agamemnon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Agamemnon
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: Латвия
Сообщений: 328
Лайки: 0
А меня Матрица-2 немного разочаровала. Все снято конечно хорошо. Спецэффекты, поединки все на месте, но что-то так не цепляет она меня, как первая часть. Может потому, что надо дождаться "Революций"? И тогда оба фильма воспринимать как один. Тогда может он будет казаться интересней.
__________________
Страх - это убийца разума...(с) from Dune by F.Herbert
Agamemnon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 02:14   #439
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
К вопросу о том, кто кого поимел..и как...

__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 03:13   #440
little Mu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для little Mu
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 48
Аlex, шлю тебе ПМ, чтобы не разводить оффтоп
little Mu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 20:58   #441
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
можно и мне поделиться...

Вот наконец и я посмотрела очередной шедевр мирового кинематографа - т.е. "Матрица. Перезагрузка."
Первые впечатления - фильм понравился, хотя и меньше, чем первая часть Хотя местами понять некоторые диалоги я даже не пыталась.
Сочетание глобальной идеи спасения человечества, наивной веры - на которой, на самом деле, держится многое, мотив любви и вероятности потерять эту любовь, приправленная расуждениями о сущности бытия и впечатляющим экшеном - все это присуствует в Матрице, делая ее привлекательной для разных категорий зрителей.
Некоторые идеи мне не очень понравились - например, некоторые реплики негра-пилота "Навуходоносора"(к сожалению, имя его я не запомнила) - меня просто коробили. Был ли это "типичный американский юмор" или попытка разрядить обстановку - по-моему, это выглядело не очень впечатляюще. И еще один момент - после речи Морфеуса в храме начинается почти самая настоящая оргия - для чего сделан такой эффект на этом? И тут уж обсуждалось, но неравное соотношение негров и белых тоже бросается в глаза. Тоже ведь неслучайно.
Что касается многократно обсужденных уже "агентов Смитов" в немерянном количестве - наверное, в этом что-то есть. Остается понять - что.
Не понравился момент поцелуя с Моникой Белуччи - как-то он не очень вписалася в сюжет. По моему скромному мнению, конечно. Вобще, мне это напомнило какую-то компьютерную игру - выполнишь задание - получишь ключ. Может, все так и задумывалось?
Не оставила равнодушной эволюция Нео - он ищет, и, кажется находит ответы на многие вопросы. Но все же есть и те вопросы, на которые ответов нет - и в момент, когда нужно сделать выбор - какую дверь отворить, куда шагнуть - кажется, он находит ответы. Может быть, он решает, что, выбрав такой путь, он еще сможет найти выход из тупиковой, казалось бы, ситуации - и перейти к спасению человечества - иначе, чему будет посвящена третья часть?

Итог - первая часть понравилась больше, но вторая тоже зацепила.

зы - дубляж мне совсем не понравился...особенно Морфеус...
В целом же впечатления скорее " в плюс"
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ


Последний раз редактировалось Крошка; 20.06.2003 в 21:03.
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 21:08   #442
Tassadar
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 514
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Agamemnon
Спецэффекты, поединки все на месте, но что-то так не цепляет она меня, как первая часть.
Кажись, я знаю, в чем дело. Помнишь, на вопрос "Где Нео" оператор ответил "Играет в супермэна"? Вот после этого весь шарм первой части и исчезает. Нео - супермэн, в Матрице он - всемогущ. Смешно смотреть на его схватку с агентами. Если в первой части мы за него переживали, ибо они (агенты) были сильнее его, то теперь мы с улыбкой на лице наблюдаем их судорожные попытки нанести "супермэну" хоть один удар. А он их колбасит в несметных количествах (Смиты). Он - бог матрицы, а сражение с богом - заведомо проиграшное. Поэтому и такого напряжения нервов, как в первой части, уже нет. А жаль...
Далее: помнишь всемирно известное выступление Хрущева с его "Кузькиной матью"? А теперь сравни с выступлением Морфеуса...
Битва с кучей Смитов для меня вообще неясна... Для сюжета она не несет никакой нагрузки... Разве что эффекты красивые...
Ну что тут сказать... Остается ждать "Революцию"...



Последний раз редактировалось Tassadar; 20.06.2003 в 21:23.
Tassadar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 22:16   #443
mishonet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mishonet
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,781
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tassadar

Нео - супермэн, в Матрице он - всемогущ. Смешно смотреть на его схватку с агентами. Если в первой части мы за него переживали, ибо они (агенты) были сильнее его, то теперь мы с улыбкой на лице наблюдаем их судорожные попытки нанести "супермэну" хоть один удар. А он их колбасит в несметных количествах (Смиты)....
...Битва с кучей Смитов для меня вообще неясна... Для сюжета она не несет никакой нагрузки...


Вот! Это меня и поразило при просмотре фильма. А именно: если Нео всемогущ, с какой целью он вообще занимался этой ерундой?.. Абсолютно нелогично и, кроме того, противоречит таким образом сюжету первого фильма. Так старательно и долго махал руками и ногами, перед этим взмыв в небо в конце первой части... Мне лично было смешно.
Господа создатели "Матрицы" сделали продолжение там, где оно не предполагалось изначально. Имхо.

Последний раз редактировалось mishonet; 20.06.2003 в 23:05.
mishonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2003, 22:23   #444
Tassadar
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 514
Лайки: 0
Именно! Первая чась была настолько жа законченная, как и VI эпизод Звездных Войн - не надо им никакого продолжения... Но "бабки срубить" хочется, ИМХО - это и был основной стимул в создании продолжения Матрицы

Последний раз редактировалось Tassadar; 27.06.2003 в 20:32.
Tassadar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2003, 02:15   #445
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
13-го числа и я посмотрел "Матрицу". Говорить много не буду, тут всё уже сказано. Могу лишь сказать, что фильм мне понравился, спецэффекты и сюжет в норме, погоня только слишком прорисованной выглядит. А те, кто говорят про "тупые диалоги" просто не хотят или не умеют шевелить мозгами. Единственное не могу сказать, что М2 - достойное продолжение М1, потому как М1 - законченное произведение. Вачовски захотели сделать продолжение, что ж, оно у них получилось вполне хорошее, но можно было и без него (хотя вру конечно, Близнецы - отпад ).
Вообще решил высказаться только потому, что меня позабавил дубляж Близнецов . Каждый из них всегда говорит за обоих, например на стоянке, когда один держит дверь: "А мы можем быстрее?" или в машине: "Мы приходим в ярость. - Это факт".
Так и напрашивается: "А мы можем быстрее, прелесть?"
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2003, 15:03   #446
Жорик
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Жорик
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 448
Лайки: 0
А как по мне, то М2 намного хуже первой части.М2 потеряла свой шарм.
__________________
Не мертво то, что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет

H.P.Lovecraft
Жорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2003, 02:35   #447
Мелани
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мелани
 
Регистрация: 25.06.2003
Адрес: Россия
Сообщений: 91
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Маэглин
Так и напрашивается: "А мы можем быстрее, прелесть?"

А вообще - матрица рулез. Это факт.
__________________
Пока люди любят, они прощают...(с)
Мелани вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2003, 03:07   #448
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,739
Лайки: 1,400
Это не факт, это наимахровейшая ИМХА.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2003, 05:08   #449
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Форум поделился на две части - одним М2 нравится, другим нет Что до меня, то я понял всю прелесть М2 только после того, как посмотрел Т3 - на фоне общего разочарования от третьего Терминатора вторая Матрица стала выглядеть весьма прилично.

А недавно я попал на форум Матрицы-2 на сайте Формула Кино и понял, что при просмотре я не обратил внимание на очень многие вещи. И второй просмотр с учетом этой новой информации действительно открыл мои глаза! Пожалуй, по философским идеям вторая часть может поспорить даже с первой, просто они не так глобальны и не бросаются в глаза при первом просмотре, когда довлеют экшн и спецэффекты.
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2003, 12:00   #450
mishonet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mishonet
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,781
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Black Knight
Форум поделился на две части - одним М2 нравится, другим нет
Прошу заметить, что вышесказанное относится не к одной лишь "Матрице"

Цитата:
Первоначальное сообщение от Black Knight
Что до меня, то я понял всю прелесть М2 только после того, как посмотрел Т3 - на фоне общего разочарования от третьего Терминатора вторая Матрица стала выглядеть весьма прилично.
Ага. См. тред "Терминатор". Форум поделился на две части
mishonet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования