Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Встречи в оффлайне

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2015, 05:07   #781
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
"Ну вот я и дома."

Спасибо вам всем, ребята, это было непередаваемо восхитительно! До сих пор иногда не верится, что это было вживую, а не во сне - но лезу пересматривать фотки, и в очередной раз убеждаюсь, насколько же это было круто!

Спасибо Salveny за единственное знакомое в реале лицо посреди полчищ актёров, косплееров и прочих Мигунов.

Спасибо Партизаночке за первоначальный тёплый приём в фойе Маритима, когда я никого вокруг ещё не знал.

Спасибо Нуми за то, что терпела меня своим соседом по комнате.

Спасибо Hellga за потрясающе интересные беседы в баре и не только.

Спасибо Mrs.Underhill за ёжика. Его значимость преуменьшать никак нельзя!

Спасибо Бильбо Бэггинсу за то, что доставил-таки Марка на мини-гольф.

Спасибо Эйприл за рассказ про подарок Люку, от которого даже я проникся твоим кайфом.

Спасибо Хатту за экскурсию по Кёльну, а также прочие мелочи - такие как например этот сайт и форум.

А также Нумин, Сильв, Эйре и всем прочим за ежевечерние посиделки в баре, а за также за фотки, которые я буду от вас перетягивать к себе на память.

Это было абсолютно незабываемо - никогда ещё я не получал столько положительных эмоций на протяжении стольких дней подряд. Был невероятно рад со всеми увидится и познакомится с такими интересными людьми. Увидимся через год на том же месте!
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Soren получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования