Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2013, 23:43   #25831
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Вай, Lilly-Ann, иллюстрация супер, в тему! Обожаю Стругацких, а уж про Понедельник вообще молчу! Читано-перечитано миллион раз! И как раз сегодня я про него InnishFri говорила, что по нему, вроде как сериал снимать собираются! Ну, это так, лирика!

А сегодня да, благодаря нашей Елене, мы весьма спонтанно и резко собрались у нее. Ехали смотреть ОУ, а приехали к Призракам! Я к сегодняшнему дню смотрела всего первые три серии Призрков из 7 сезона. И сегодня, часов за 6 я посмотрела остальные пять...Мда, шарахнуло так шарахнуло! Тем более, если учесть, что смотрелись они в теплой и веселой атмосфере, даже так, в жаркой (у нас сегодня 34) и в безумно веселой атмосфере! Наконец я узрела Лукаса в пальто в августе в Москве, послушала его непередаваемый русский
Да, дама в Бедуине или как там его, впечатлила, не в ту сторону, Лукаса, похоже, тоже! Те самые стаканы шампанского...
Приступ гомерического хохота вызвал Лукас в сталинке (тот самый сюр!). Мы долго веселились, когда представили себе картину, как приходишь ты с работы, а у тебя в квартире Ричард Армитидж сидит! Ну и дальнейший диалог его с той дамой вынес нам последние мозги, когда мы все слова подстраивали под ситуацию, описанную выше!
И надо было видеть нас троих после слов Конни в 8 серии, когда она попросила ей билет в Новую Зеландию!!!!!!!!
В общем, совместный просмотр фильмов это что-то!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 16.06.2013, 23:57   #25832
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Сюжетные цветные сны - это признак не очень хороший...
С повторяющимся сюжетом - особенно!)
Но я только такие и вижу.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 00:01   #25833
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ой, прочитала последние страницы треда!
Хрюкаю от фразы Хех про шашни с Гингемами и Бастиндами и про чай с травами, который пьют
Ну вы, блин, даете!!! Бывают же такие остроумные люди!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.06.2013, 00:15   #25834
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Это просто какой-то эталон всего - красоты, мужественности, аристократизма, утончённости и т.д и т.п. Ещё один плюс чёрно-белого варианта - не так видна работа фотошопом, которому надо запретить к нему прикасаться.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 17.06.2013, 00:20   #25835
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.06.2013, 00:21   #25836
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Ещё один плюс чёрно-белого варианта - не так видна работа фотошопом, которому надо запретить к нему прикасаться.
Куда, ну куда ЕГО фотошопить то! ну ничего святого у людей...
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.06.2013, 00:24   #25837
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Вот и я говорю - зачем??!! Давайте ещё, может, Джоконде брови пририсуем, а то чо она как дура.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.06.2013, 00:26   #25838
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Эх, завидую белой завистью жительницам Волгограда.Помнится , как в студенческие годы с сестрицами двоюродными весело проводили время за просмотром фильмов(особенно комедии Гайдая на ура шли)
А у меня на повестке дня внезапно оказался мистер Торнтон . Если путный клип получится,поделюсь.
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.06.2013, 00:28   #25839
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Все-таки плохо быть тенью. Я конечно понимаю, что 500 сообщений - это не 5000, но хоть бы кто-нибудь заметил
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.06.2013, 00:37   #25840
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
nightshadow, прости закоренелых флудеров - меньше тысячи уже не различаем. С цифрой! Уверена, что впереди захватывающие перспективы, вот и Торин их видит.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 17.06.2013, 00:40   #25841
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Тенюшка! Прости нас! Сразу столько инфы, что за своими-то цифрами не уследишь!

С прекрасной циферкой тебя!



Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.06.2013, 00:41   #25842
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Onyx, спасибо. *раскланивается*. Утащила в норку.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.06.2013, 00:41   #25843
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Где ты, Радагаст, когда ты так нужен???
Приехали мы, значит, в пятницу вечером с палатками на зеленЯ, дров наломали, костер развели. Здорово!
Час, другой незаметно пролетели, уже и прохладительные напитки в ход пошли, а наших друзей из Нерезиновой все нет и нет.
После созвона стало ясно, что ребята опрометчиво доверились навигатору и он их заблудил в диких дебрях и проселочных дорогах Заокского района Тульской области.
Еще через пару часов ребята определились-таки со своим местонахождением, и еще через пару было принято ответственное решение - ехать встречать. Наш водитель предусмотрительно сохранил относительную трезвость, а я поехала в качестве связиста, да и просто, чтобы не скучно было. Итак, третий час утра, проселочная дорога и мы. Не без проблем доехали, друзья нужный поворот промахнули-таки, зато, примерно через полчаса мы уже были счастливо затисканы и зацелованы.
Даже не перекурив, рванули обратно - холодное нагревается, горячее остывает.
В свете фар хорошо видно колею - а мы с водителем внимательно следили за дорогой - и что? Вижу душераздирающую картину - в дорожной колее лежит без движения еж, а второй еж толкает его лапками, теребит - вставай, мол, брат вставай,что же ты???
Ужас. Водитель мой прямо с лица спал - не доводилось раньше давить несчастных животных - а мы решили, что это именно мы задавили бедного ежа -еще бы, в третьем часу утра деревенская дорога ничем не напоминает третье транспортное кольцо.)
Решив, что "до ветеринара два дня ходу" и бедолаге уже не помочь, мы аккуратно объехали парочку, что сделал и следующий за нами автомобиль друзей. Правда, задержались они у потерпевших заметно дольше.
Вечер был безнадежно испорчен, я крепилась как могла, чтобы не отравить друзьям вечер своей унылой физиономией.
Однако вскоре раздался вопль "так вот как они это делают!!!" и недоразумение разрешилось. Чертовы ежи-экстремалы, как выяснилось, занимались своей ежиной любовью прямо, сволочи, в дорожной колее!
Уффф...
Вот так я , подруги, стала свидетельницей интимной жизни ежа Себастьяна. )
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 17.06.2013, 00:43   #25844
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Лесса, муррр-р-р-р. я сама готова мурлыкать как вышеупомянутый британец. Мну умир. Умир весь
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.06.2013, 00:47   #25845
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Лесса, муррр-р-р-р. я сама готова мурлыкать как вышеупомянутый британец. Мну умир. Умир весь
С цифирькой! и стриптиз в подарок!
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.06.2013, 00:48   #25846
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Lilly-Ann, ну КАК вот теперь после твоих ежиков спать??? Я ж хохотом своим, соседей, наверное, уже разбудила!

nightshadow, я очень рада, что понравилось! Мне самой страшно нравится фото Гая с этой надписью!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.06.2013, 00:49   #25847
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
непорядок

nightshadow исправляемся
с 500-кой


мне с моей "разговорчивостью" до 500 ,как до Новой Зеландии пешком и вплавь
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.06.2013, 00:54   #25848
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Lilly-Ann, спасибо. Ежики зачетные. Мну умир еще раз, теперь уже от хохота.

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

Morozko, полтора месяца назад после первой сотни я сказала то же самое. Спасибо
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.06.2013, 00:54   #25849
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Так, девушки. Это страшный офф. Но оно офф для стороннего человека. Только сопалатницам я могу объяснить , почему это о Ричарде и почему он для меня Фонарщик. Но дело то в том , что это действительно о нем и для вас. Но если что , то ага. Стереть всегда успеем. Правда ведь. Хех, Entwife и nightshadow с прошедшими юбилеями вас!. Я могу и тортики недурственные испечь, но далеко посылать. Так что словами.


Фонарщик

У Тильзе был Друг. Только один, но больше и не нужно. Зачем вам кто-то ещё, если можно сидеть вдвоем на берегу реки, смотреть как мальки крутятся вокруг ваших ног, опущенных в воду и рассказывать одну на двоих сказку о проплывающих облаках .
Её Друг знал все рыбные места на реке , умел делать удилище из чего угодно и удочку забрасывал как никто и вообще…. Когда к Тильзе приходили гениальные идеи она знала, куда с ними надо бежать. Несмотря на время суток, Друг всегда был рад видеть пламя волос Тильзе в окне. Он понимал, что гениальная идея, если её не рассказать немедленно, может и зачахнуть.
И вдруг его не стало. То есть он был, но он изменился. Ему стало некогда. Ему было некогда целую неделю. К концу второй Тильзе заволновалась по настоящему.
Она никак не могла понять. Только что они рассматривали дно пруда, свесившись с мостков голова к голове, и гадали о происхождении золотого блеска на дне. Смотреть было очень интересно, словно через цветное стекло разглядывать чей-нибудь секретик. А теперь ему некогда.
- Разве ты не знаешь, - сказала мама за ужином, - Он гуляет по ночам с фонарщиком. Об этом все говорят.
Какое ей Тильзе дело до всех. Даже ребёнок в их городе знает, что, увидев в темноте высокую худощавую фигуру с фонарем в руке, нужно бежать со всех ног все равно куда, только подальше. Потому что те, кого заманил фонарщик, плохо кончают. В чем заключается это плохо, Тильзе не знала, но была точно уверена, что никогда не пойдет ,как глупая рыба, на свет фонаря и её Друг не пойдет тоже.
У Тильзе появилась идея. Гениальная. Она поговорит с Фонарщиком. Она скажет ему, что Друг нужен ей самой. И что какой-то незнакомец, шатающийся ночами по городам и пустошам, не должен уводить её Друга незнамо куда, заманивая незнамо чем. В общем она найдет, что сказать.
Тильзе не умела откладывать дела на потом, и, поэтому следующую ночь провела в кустах сирени у калитки в саду собственного дома. И еще одну ночь, и ещё одну и еще две. Ждать целую ночь то забываясь чуткой дремотой , то тараща глаза в темноту было жутко. Ведь её Друга с ней больше не было. И комары кусались.
Пятая ночь безлунная и не по-летнему холодная пришла вместе с туманом. Точнее сначала пришла ночь, а потом с реки и лугов плотными холодными волнами стал наползать туман. Самая ночь для Фонарщика. Даже комары ей сегодня не надоедали. Наверное, им не нравилось лететь не видя куда , в липкой и влажной тьме. Туман глушил звуки. мир вокруг будто исчезал на совсем и мысли в голове Тильзе тоже сделались липкими и холодными. Ей подумалось о том, куда заведет её Фонарщик, если она с ним встретится и чем все это может кончится. Поэтому, когда далеко, в самом конце улицы, показалось пятно желтого света, Тильзе почувствовал не страх , а облегчение. Она стартанула со всех ног навстречу неизвестному, стараясь обогнать собственные, ненужные сейчас мысли.
-----------------------
- Ты меня не видела, маленькая Тильзе, но это не значит, что меня не было, - наставительно произнес Фонарщик, - Если ты не видишь сейчас в тумане свой дом и большой тополь у ворот школы, это же не означает, что их там нет.
- Но почему я теперь тебя вижу? И я не маленькая! – Тильзе постаралась выпрямится и идти, делая большие шаги.
- Потому , что я тебе нужен сегодня ночью. Разве не понятно? - Тильзе очень хотелось сказать, что не понятно совсем ничего, но она не хотела выглядеть маленькой и глупой. Вдруг, посчитав её несмышленой малявкой , он совсем ничего не станет объяснять.
- А куда ты уводишь тех, кого заманиваешь на свет фонаря? – вопрос прозвучал довольно грубо, и Тильзе пожалела, что не подобрала других слов. В конце концов незнакомец в темно сером плаще был очень вежлив. Он наклонялся к ней пониже, чтобы им удобно было разговаривать и даже подстраивал шаги своих длиннющих ног под походку самой Тильзе.
- Заманиваю? Кхм… Видишь ли, я никого не заманиваю. Я всего лишь фонарщик. Эта моя работа – зажигать фонарь в темные и холодные ночи, как сегодня, чтобы те, кто в пути, не заблудились в тумане. И я никого не веду. Свою дорогу они выбирают сами. Я лишь помогаю её увидеть. Трудно увидеть в темноте что-нибудь хорошее, если у тебя нет фонаря, - незнакомец просительно улыбнулся ей, как- будто от того согласится она с ним или нет зависело что-то важное. Тильзе кивнула в ответ, просто она не могла не согласится, когда кто-нибудь так смотрел ей в глаза.
- А как я узнаю куда мне идти? – спросила она Фонарщика, - Ведь я просто побежала на свет фонаря в темноте. Может быт ты все-таки знаешь куда мне нужно? – Тильзе заглянула с надеждой в голубые глаза незнакомца, крепко державшего её за руку.
- Нет, нет, маленькая Тильзе, я всего лишь несу фонарь. А идешь по дороге ты. И по-моему, ты уже пришла, - Фонарщик остановился у калитки, показавшейся ей очень знакомой. Он поднял фонарь по выше, открыл его и задул пламя. И действительно. Наступало утро. Тильзе заметила это только сейчас.
- Прощай, маленькая Тильзе, - сказал Фонарщик и улыбнулся ей так, что сразу стало ясно, что день будет теплым и солнечным одним из тех летних чудесных дней, которые запоминаются надолго.
- А если я опять попаду в туман? – с надеждой и тревогой в голосе спросила она незнакомца.
- Значит мы снова встретимся. – прозвучало у неё над головой, хотя на дорожке перед калиткой уже никого кроме неё не было.
Тильзе прошла через знакомый сад и, стараясь не шуметь, вошла на застекленную веранду . Посреди веранды , сидя за большим столом и уронив коротко стриженную голову на руки спал её Друг. Лица его было не видно, только задорный чубчик вздрагивал в такт сонному дыханию. Тильзе подошла поближе , пытаясь рассмотреть большие листы ватмана, лежащие на столе. Среди рассыпанных карандашей, клячек и скомканных кусочков бумаги, она увидела повторяющийся рисунок. Один и тот же на каждом листе. Тильзе отвела глаза и посмотрела вокруг, пытаясь проверить не бредит ли она. Но и тут знакомый рисунок бросился ей навстречу. Напротив окна, у стены, стояла незаконченная акварель. Её рыжая копна волос, ей вздернутый нос и даже её веснушки. Тильзе должна была признаться, что понятия не имела о том, что её Друг умеет так рисовать.
Все потихоньку вставало на место. Его занятость. Фонарщик. Её портрет. Маленькая Тильзе решила дождаться утра. Она прикорнула в плетеном кресле в углу веранды. Когда её Друг проснется им будет, что друг другу сказать. Не такая уж она и маленькая.
Солнце робко заглядывало в сад, как бы спрашивая: есть ли кто-нибудь дома и не нальют ли ему здесь чашку кофе. Раз уж оно зашло . Начиналось утро.

Последний раз редактировалось Victoria; 04.12.2013 в 17:50.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 01:01   #25850
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Виктория! Вы превзошли саму себя! Я поняла это, когда дошла до последней точки в произведении и поняла, что я НЕ ДЫШУ!!!
Я умолкаю, ухожу спать, но перед этим я снова и снова буду читать эту красоту! Спасибо!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.06.2013, 01:04   #25851
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
ой, не надо, не надо стирать Victoria!!!!
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.06.2013, 01:05   #25852
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Виктория... Спасибо. Какая чудная история!
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.06.2013, 01:10   #25853
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
ой, не надо, не надо стирать Victoria!!!!
Так на всякий случай же. А то как вот кому-то кроме своих объяснять -то что на чем стоит. И ФК свой подсталять не хочется от слова совсем. Ну вот он Фонарщик . . всех собрать сдесь и то что пишут, снимают, рисуют тут люди ...
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.06.2013, 01:10   #25854
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
И еще, так захотелось найти картинки к вашему произведению, но ничего и близко не нашла в своих закромах, но может эти две чуть-чуть подойдут?



Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 17.06.2013, 01:10   #25855
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
И сколько же раз за один вечер можно умирать. То от свуна, то от хохота, а вот теперь даже непонятно от чего... Черт побери, Виктория, что же Вы со всеми нами делаете.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.06.2013, 01:19   #25856
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
И сколько же раз за один вечер можно умирать. То от свуна, то от хохота, а вот теперь даже непонятно от чего... Черт побери, Виктория, что же Вы со всеми нами делаете.
Рассказываю истории. Я очень это люблю.

Лесса, мне первая очень нравится. Может её вставим? Вначале.

Тень , вот по больному. Я каждый раз как чего напишу. Как пойду гляну на первую страницу. Так и начинаю метаться то ли в обморок падать. То ли закопать очередное творение под шахматным рябчиком в саду.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 17.06.2013 в 01:29.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.06.2013, 01:23   #25857
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Что-то у меня появилось ощущение, что с такими темпами творчества для оглавления нашего треда придется создавать отдельную тему
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.06.2013, 01:27   #25858
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Виктория, конечно берите!!! Это не я автор, а кто, не знаю, давно найдено на просторах инета.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.06.2013, 01:29   #25859
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Виктория! Просто потрясающе!
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.06.2013, 01:43   #25860
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
То ли закопать очередное творение под шахматным рябчиком в саду.
Закопать?!
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования