Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2013, 16:32   #25891
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Елена_я! Король, так король!Картинка даже в мои 23 дюйма не влазит, пока в восхищении по частям рассматривала, аж вспотела немного! Мы не спим, мы очередные восхитительные творения перевариваем, я вот не успеваю даже коллажиками авторов отблагодарить, новыми потрясают! Я уже не чаю из-под стола выбраться, прочитала, упала, только поднялась, опять упала!Куча синяков и легкая контузия , а Ithrilyann так вообще добила!
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.06.2013, 16:36   #25892
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Елена_я! Король, так король!Картинка даже в мои 23 дюйма не влазит, пока в восхищении по частям рассматривала, аж вспотела немного! Мы не спим, мы очередные восхитительные творения перевариваем, я вот не успеваю даже коллажиками авторов отблагодарить, новыми потрясают! Я уже не чаю из-под стола выбраться, прочитала, упала, только поднялась, опять упала!Куча синяков и легкая контузия , а Ithrilyann так вообще добила!
*менторским тоном* голубушка, нешто вас не предупреждали о желательном наличии поблизости мягкого матрасика, а ещё лучше с подушечкой, а ещё лучше батутика? А то ведь постоянно падать и ударяться - оно совершенно непользительно, да-с...

InnishFri а ты уверена в том, что написала? тихий час, да? вот с ЭТИМ, да?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 17.06.2013 в 16:48.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.06.2013, 16:44   #25893
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Похоже, в больнице тихий час... Тоже надо, в принципе

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.06.2013, 16:59   #25894
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Елена_я! Уже поняла свою ошибку! Дома диванчик пододвинула, на работе стульчик подставила, чтоб коллег не смущать, еще подумают, припадочная, без того косятся!
InnishFri! Где, где эта больница? Мне срочно туда, желательно в палату рядом с той, где эта красава дремлет!

Последний раз редактировалось oksa; 17.06.2013 в 17:02.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.06.2013, 17:15   #25895
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Смотрю на это фото и думаю: человеку депиляцию воском делали, али как?..
 
пинцетом, блин, выдергивали
 
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.06.2013, 17:38   #25896
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Садистки. Издевательницы. Может, тогда не росло.

Oksa, насколько я знаю - это в нашей больничке ординаторская. Прямо по коридору третья дверь. Доктор наш после дежурства отдыхает. Мы вчера после отбоя по кроватям прыгали? Прыгали. В перманентном свуне бились? Бились. По потолку бегали? Было дело. А ему, бедненькому, ни сна, ни отдыха с такими пациентками... (да и непрерывная икота - неприятная штука)

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

Проснулся, котег...

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.06.2013, 18:09   #25897
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Может, тогда не росло.
*потухла от хохота*

Всего лишь понедельник и далеко не вечер, а тут уже такое!!!!!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.06.2013, 18:17   #25898
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Чего смеешься, я серьезно
у моего мужа после сорока начали рости, а до этого тоже чисто было
 
Просто в случае с Ричардом мне это вообще фиолетово - в любом случае результат один
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.06.2013, 18:26   #25899
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Ого. Я думала, у мужчин такие вещи не взбрыкивают.

Но лучше пусть он такое не делает. Ричард, в смысле. Такой весь естественный - это то, что надо. И с бородой, да-да-да. С племяшек пусть пример берёт.
Про предплечья я промолчу, ладно? А то меня сейчас как понесёт, а мне ещё ревью делать, и вообще у меня адски счастливое настроение, и...
Короче, буду чуть позже, а то ничего не сделаю.

Self explanatory ведь:
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 17.06.2013, 18:31   #25900
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Итриллиан, это прекрасно!!!! Это... это... душераздирающе!!! Спасибо!
Тень, с 500 постом тебя! Лучше поздно, чем никогда
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.06.2013, 18:35   #25901
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Похоже, в больнице тихий час... Тоже надо, в принципе
в тихом омуте, сами знаете
это мы просто сил набираемся
а меня опять в Pinnacle затянуло
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.06.2013, 18:45   #25902
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
натнулась на тумблере - ыыыыыыыыыыыыы....

Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 17.06.2013, 18:52   #25903
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
О, а мне он так страшно нравится на фото с этой пресс-конференции.
И одежду ему хорошую подобрали.
И сам светится, что вдвойне прекрасней.

А спорим, если в этом году будет что-то похожее, то уже далеко не такой он будет? По крайней мере, смущаться по поводу и без уже не станет))))
Затроллит, ох же затроллит, как пить дать, затроллит=)
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.06.2013, 19:10   #25904
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уверенный в себе или смущенный. Веселый или задумчивый. С бородой или без. С эпиляцией , без эпиляции. В роли, на фото сессии, в аэропорту, в бабушкиной кофточке, в джинсах и без оных, троллящий, уставший, похудевший и отъевшийся - звездочки в глазах, ничего больше! Живи долго, как хорошо, что ты есть! Хоть где. Хоть на Марсе. Вот просто есть и мир светлее. Не потому что других нет, не потому что что-то не устраивает и не ценим, что имеем. А просто по тому, что ты такой. Жила бы я без тебя. Жила. Уланова как-то сказала, что без балета жить тоже можно, но с ним лучше. Вот ты как балет, в моей жизни. Можно и без тебя, но не хочется.

__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 17.06.2013 в 19:18.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 19:42   #25905
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Victoria - именно так. Одного его существования достаточно.

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 17.06.2013, 20:07   #25906
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Да есть кто-то по-любому, я вас умоляю.
Другое дело, что он же шпиён прирождённый, всё в себе, никому ни слова лишнего. Ну разве просто потроллить.

Я, конечно, отдаю отчёт, что промоушн второго и третьего фильмов будет разительно отличаться от первого - но не думаю, что Ричард там затеряется. То есть, Эванс, Бенедикт, Фрай, Блум, Пейс - это да, конечно, никто же не спорит, но из-за них вряд ли Ричарду будут меньше внимания уделять. Может, повезёт, и фанаты поспокойнее и поадекватнее уже будут (это же надо визг, свуны и вопли на всех разделить!).
Хотя лично меня всё равно гномий каст прёт больше. Они душевные такие. Чуть задиристые, куражные и весёлые. В них единство душ чувствуется.

Чего хочу, так это пресс-конференции с актёрами - всеми, не только исполнявшими роли гномов - вот уж там есть кому кого потроллить и кому с кого поржать.
Хотя всё может быть с точностью наоборот.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.06.2013, 20:07   #25907
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Да, да, да... а если он не очень худеет, то на щеках - ямочки...



Я знаю, как выглядит счастье. Больше всего оно похоже на элегантного британского джентльмена с лучистыми синими глазами, породистым носом и родинкой на шее, который немного смущенно смотрит на мир с высоты своего роста и удивляется, когда его узнают на улицах. И пока он серьезно и внимательно вас слушает, можно еще усомниться, но если улыбнется - все сомнения испаряются. Ведь когда вы счастливы - вы же не станете в этом сомневаться?
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 17.06.2013, 20:14   #25908
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
А что, кто-то, кто в тред наш ходит, не счастлив?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.06.2013, 20:16   #25909
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Да есть кто-то по-любому, я вас умоляю.
Другое дело, что он же шпиён прирождённый, всё в себе, никому ни слова лишнего. Ну разве просто потроллить.

Я, конечно, отдаю отчёт, что промоушн второго и третьего фильмов будет разительно отличаться от первого - но не думаю, что Ричард там затеряется. То есть, Эванс, Бенедикт, Фрай, Блум, Пейс - это да, конечно, никто же не спорит, но из-за них вряд ли Ричарду будут меньше внимания уделять. Может, повезёт, и фанаты поспокойнее и поадекватнее уже будут (это же надо визг, свуны и вопли на всех разделить!).
Хотя лично меня всё равно гномий каст прёт больше. Они душевные такие. Чуть задиристые, куражные и весёлые. В них единство душ чувствуется.

Чего хочу, так это пресс-конференции с актёрами - всеми, не только исполнявшими роли гномов - вот уж там есть кому кого потроллить и кому с кого поржать.
Хотя всё может быть с точностью наоборот.
Хех, я тоже уверена, что кто там существует. И слава богу. И что молчит правильно. Хоть во что-то не лезут журналисты. Гномы интересны и сами по себе и тем, что это команда. Не думаю, что отдельно Бард или отдельно Трандуил может так уж изменить расстановку сил. Я все хочу уже и вместе и по отдельности.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.06.2013, 20:18   #25910
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Если в понятие счастья входит и страдание - то нет, таких у нас в треде не наблюдается. Но иногда ведь накрывает так, что совсем не гут. Тогда трудно сказать, что ты счастлив. Но на самом деле - счастлив все равно, потому что главное - не мое состояние, а его присутствие.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.06.2013, 20:18   #25911
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
А что, кто-то, кто в тред наш ходит, не счастлив?
Итриллиан. Мне так показалось. Хотя вот после слов ИннишФри, может я плохо понимаю понятие счастья. Для меня оно включает элемент умиротворенности хотя бы иногда.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 17.06.2013 в 20:22.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.06.2013, 20:23   #25912
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Итриллиан. Мне так показалось
Счастлива, но страдает. Попробуй кто ей предложить стереть память начиная с декабря - с кулаками накинется. Просто вот это самое несчастье прилагается к счастью, как бонус. А от Счастья нашего как отказаться?
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.06.2013, 20:26   #25913
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Кошмар! Инниш, да ты материалистка! Ужас!
Ужас-ужас-ужас!
Мвахаха, постоянно вижу людей, которые прикапываются к счастью. Чего там народ ищет - вот в упор с мордой Смауга - и то не пойму.

Оно, это счастье, есть, понимаете? Не просто где-то существует, не эфемерным таким понятием витает, чтобы его ещё и ловить. Уже, чёрт возьми, оно у каждого, как внутренние органы, или кости, или четыре литра крови в организме.
И при чём, к Морготу, тут страдания? Меланхолия - это не страдания, чёрт подери.

Ищут что-то, ищут постоянно, чего-то нет, чего-то не хватает...
Надо, наверное, просто вдохнуть и выдохнуть и понять, что ты уже счастлив.

Ей-Морготу, временами вы, состоявшиеся взрослые огранённые цельные личности, меня удивляете по самое не балуйся

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
может я плохо понимаю понятие счастья. Для меня оно включает элемент умиротворенности хотя бы иногда.
Мне тут вспомнилось.
Спокойными бывают только мёртвые и паралитики. Так что пусть у меня всё будет как всегда.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.06.2013, 20:41   #25914
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Хех, эк у нас разговор-то вывернул... Согласна, что меланхолия - не страдание. Но все равно убеждена, что счастье - вот здесь, сейчас, у меня внутри - реально. А раз оно реально само по себе, то может не совпадать с моим о нем представлением. Ну...счастье - не результат жизнедеятельности моего организма, вот.
иногда я слишком серьезна
 
Будто ты жила свою жизнь, все у тебя было хорошо, и ты была довольна и счастлива, правда-правда, а потом вдруг что-то случилось - не сломалось, наоборот, срослось - и ты понимаешь, что то, что было раньше - не счастье. А счастье - теперь.
говорю же - чушь
 
Вот лично мне от этого бывает очень плохо временами. Вот читала Итриллиан и думала: а я отдала бы свою жизнь за далекого-далекого человека, который обо мне не знает и никогда не узнает? И поняла, что - да. Отдала бы. И даже не сильно задумалась.
А ведь у меня дети...
 


Йодо - люблю эту песню! Очень хорошая иллюстрация...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 17.06.2013 в 20:43.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.06.2013, 20:45   #25915
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уважаемая Хех, как человек только недавно воставший с одра, не будем уточнять, утомляя публику, в который раз, я представляю себе счастье очень даже просто: вдох-выдох, вдох-выдох. Ну и то, что вижу все еще как мир прекрасен, вас слышу, писать могу, мозги при мне могло и по другому быть. НО как только начинаешь оживать начинаешь и переживать , при чем всякую ерунду к сожалению тоже. И хочется иногда сесть на солнышке и просто мир чувствовать. это очень редкое для меня состояние. Обычно крайности Как то так. Вот схожу к соседям и как увижу чего нибудь эдакое, так прям по потоку ношусь вся наскипидаренная. Вот Тень та молодец, Выдержка как у снайпера. Хожу завидую.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.06.2013, 20:48   #25916
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Будто ты жила свою жизнь, все у тебя было хорошо, и ты была довольна и счастлива, правда-правда, а потом вдруг что-то случилось - не сломалось, наоборот, срослось - и ты понимаешь, что то, что было раньше - не счастье. А счастье - теперь.
вот поэтому я не выношу викторианские и вообще любовные романы.
То есть, по твоей логике, раньше ты думала, что счастлива, а прошло время и ты поняла, что, оказывается, ты счастливой не была? Но ты счастлива теперь. А через десять лет ты вдруг осознаешь, что и теперь ты не была счастливой, это тебе так показалось.
И тут, под занавес со временем ты поймёшь, что вообще в жизни не было счастья, это ты просто так раньше думала.
И ему существовать только в беллетристике.
А в жизни - только недосчастье. Его, так сказать, реальный (ибо в земном мире) суррогат.
Тю.
Человек, который пишет такие рассказы и сочиняет стихи, говорит мне такие вещи?..

Бугагага *хохот Доктора Зло*
Нет, серьёзно, я на самом деле удивлена.

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
я представляю себе счастье очень даже просто: вдох-выдох, вдох-выдох.
А тебе этого мало?..
Или это всё-таки не счастье?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.06.2013, 20:58   #25917
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
[/COLOR]
А тебе этого мало?..
Или это всё-таки не счастье?
Вполне достаточно. Я тебе больше скажу. мне бы очень хотелось всегда ощущать это так остро. Но . Увы. Начинаешь бесится из-за того, что кто-то чавкает над душой. Или из-за собственного несовершенства, что чаще. И понимаешь . Блииииин. Ты же счастлива. Чего так бесится то. Вот вчера когда инет слопал половину "Фонарщика" , жаль ты не слышала, как я выражалась , вся счастливая. А из-за чего? А сегодня до дачи добралась в первый раз и ландышей нарвала. Стоят передо мной и благоухают. И мир прекрасен!!! Ричард в двойне. Его улыбка ландышами пахнет.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.06.2013, 21:04   #25918
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Я всё поняла.

Хех - фрик.

Пойду это отпраздную, что ли.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 21:06   #25919
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А что у вас только сейчас ландыши цветут? У нас уже и ягоды на них созрели
У нас творится что-то невообразимое. Как всегда. На улице +10 и теплеть не хочет. Тюльпаны, сирень, ландыши, пионы, и яблони с вишнями цветут одновременно. Чего быть не должно.

Хех, кто такой фрик? Если не трудно.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.06.2013, 21:13   #25920
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Хех, ты абсолютно правильно ко всему относишься, не наговаривай на себя. В данном случае девиант - не ты...

Возвращаясь из приступа глубокой депрессии, не могу не. Уверена - для нашего треда - ни разу не офф:

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 17.06.2013 в 21:18.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования