Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2013, 01:29   #27331
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Вот та новая фотка в большом размере, Giz выложила у себя не тумблере



хороших всем снов!
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 26.06.2013, 06:36   #27332
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Считаю своим долгом предупредить сопалатниц! С утра пораньше написала письмо, в котором выразила в словесной форме свой призыв и просьбу по поводу письма к высшим силам. Просто написанные слова действуют лучше. Дописала, отправил, включила свет в комнате....собираю осколки с пола! У меня при включении лампочки перегорают регулярно, но такой фейерверк с дождем искр и расплавлением патрона, даже мне редко удается устроить.

Если будете обращаться к высшим силам с просбой, Соблюдайте меры безопасности!!!
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 26.06.2013, 06:40   #27333
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Круто! *как поживает киска*
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 07:27   #27334
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ух ты!! И я обратилась (там вроде конец рабочего дня, может, кто то просто решится пройти пешочком это 1,5 км и передать на студию???). Но я теперь даже боюсь.. Я на даче, а ну как весь дом вырубит? Или весь поселок
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 07:39   #27335
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Доброе утро!
В НЗ четвертый час дня, если интересно! Дамы, а вы по-русски писали и куда листик потом, пролетающему дракоше? :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 08:01   #27336
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ясно дело, по-русски!! Все таки высшие силы - они полиглоты!! И обращались к силам, имеющим, так сказать, серьезное региональное почитание ( у нас я имею ввиду), маорийских пока не задействовали. Как-то думаем, наши не подкачают и справятся!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 08:32   #27337
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Доброго утра, и побольше солнечных улыбок!


А я то думала, чего наш котейка полночи дико носился по комнатам Видимо ощущал энергию призывов к высшим силам Коты они к такому чувствительны
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 26.06.2013, 08:34   #27338
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Victoria! Хочу выразить вам еще раз мое восхищение вашими эссе!
Я вчера была просто в невменяемом состоянии от них, так что решила за ночь успокоиться и внятно написать вам слова благодарности! Ваши эссе ВСЕ чудесны, завораживающи! А вчерашние, я уверена, еще и подарили здесь всем огромный заряд веселья, хорошего настроения и оптимизма! Этого сейчас так мало в нашей жизни, а потому ваши эссе как дорогие сияющие теплым светом жемчужины - их надо беречь и постоянно ими любоваться!
Обязательно выкладывайте здесь ваши новые произведения, мы их очень ждем!
Спасибо еще раз, и вот вам с утра (нашего утра, увы), а вам к приближающемуся обеду, от меня песочный пирог с вишнями!



Звиняйте, скатерть помята немного, торопилась сфотать пирог, пока его не начали есть!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 26.06.2013, 08:38   #27339
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Уважаемая Серена, Пино Нуар у Двалина как всегда замечательно. Красиво и информативно. жаль у нас я его найти не могу.

Пошла на любимые грядки. сегодня печальный день. Знакомый всем чекнутым коллекционерам. Цветут мои ирисы, и занимаюсь чисткой плантации. Проще говоря, раздаю и отправляю в компост все, что вышло из моды или просто устарело. Ооооочень нелюбимое занятие.



Буду охапками выкидывать цветы и представлять такого Ричарда. Может будет легче.

Лесса, огромное спасибо и за похвалу и за пирог с вишнями. Сладкоежка я еще та. НО Второе вчерашнее эссе про Лукаса не мое ни в коем случае. Напоминаю оно принадлежит перу ИннишФри. едиственная моя причастность заключается в том, что я втравила старшую мед.сестру в этот тарарам. Я её бедную продолжаю втравливать и в дальнейшие дикие идеи. И как она меня терпит?
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 26.06.2013 в 08:45.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 26.06.2013, 08:53   #27340
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Victoria, Инниш мы споем дифирамбы отдельно, после ее приезда! Подать идею и втравить в нее тоже надо уметь!
Можно чуть офтоп? Я страшно люблю драконов, а еще Брэдбери, а во вчерашнем вашем эссе я увидела и то, и другое. В итоге, я озаботилась поиском подходящей картинки к вашему эссе. Хотелось прикольного красно-золотого дракона, но все, что я нахожу в инете и у себя это очень агрессивные драконы. А уж с бестелесной сущностью на хвосте у него и подавно. Потому, может вот какой-то из этих хоть чуть вам понравится?

Один Мушу из "Мулан":


А второй с девчушкой, с натяжкой можно ее принять за Леру , но цвет подкачал!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 26.06.2013, 08:54   #27341
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Лесса,

ооооо, какие у тебя пироги!!! Угостишь как-нибудь потом? Пожалуйста .

Victoria,

Лесса такие замечательные и правильные слова сказала, я к ней присоединяюсь! Вдохновения Вам и хорошего настроения!
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 26.06.2013, 09:02   #27342
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Лесса,

ооооо, какие у тебя пироги!!! Угостишь как-нибудь потом? Пожалуйста .

Victoria,

Лесса такие замечательные и правильные слова сказала, я к ней присоединяюсь! Вдохновения Вам и хорошего настроения!
Ой, спасибо Rossa, дорогая! Да пирог самый обычный!
Приезжай, угощу обязательно, с превеликим удовольствием!
Я бы вас тут всех в охапку бы собрала к себе на пироги! Ах! Мечтать не вредно...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 26.06.2013, 09:13   #27343
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Спасибо девушки.
Но про доброго дракона. Вот это мысли при чем нас всех. А я совсем не добрый человек на пример. так что он чувствительный. эмоциональный, красивый, но добрый. Как-то не знаю. наверное если бы я его таким чувствовала это был бы не дракон . а большая птица или пегас. Но я вижу именно дракона. Так что он вот такой наверное.



Не злой и не добрый. Сильный, яркий, неоднозначный.
Как-то так, если хоть что-то можно понять.
 


Про Ашан в голову не приходило. Надо попробовать. А то вино ФК и никак. Зато я долго стояла и довольно глупо хихикала недавно в "Винном мире" над бутылкой Terra Rossa . Вспомнила как гадала какая же это литературная ассоциация может быть связана с ником .
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 26.06.2013 в 09:24.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 26.06.2013, 09:16   #27344
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Уважаемая Серена, Пино Нуар у Двалина как всегда замечательно. Красиво и информативно. жаль у нас я его найти не могу.
Некоторый выбор пино нуар обнаружился в нашем городе в "Ашане" - от "Инкермана" до каких-то заморских вариантов. Вы там не проверяли? Всё-такие сеть, типовые поставки .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.06.2013, 09:18   #27345
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Кстати, инкерманские вина очень хорошие! Это Крым.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.06.2013, 09:33   #27346
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Ох, Лесса, мне до Ашана ближе! Ежели чего - свистю.
С добрым утром, драгоценные сопалатницы. У меня выходной (впрочем, как всегда по средам), я с телефона, компа с интернетом под рукой нет, следовательно, все интересное будет тягаться только завтра... А жаль...
Виктория, а в пятницу будет уже ваше?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.06.2013, 09:36   #27347
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
В пятницу будет мое. И далее по очереди.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:40   #27348
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
На совместный просмотр покупала Пино Нуар в сетевом магазине Глобус. Не знаю, насколько широко распространена эта сеть. У меня рядом это Королев и Щелково..
Было очень достойным, Итрилианн подтвердит. Его на просмотре быстро уработал ториноцентричный ряд ( на тот момент классически соображали на трох -Дейдре, Итрилианн и я). И если очень надо, лекцию про вино треда перенесу сюда.

Лесса, а это именно вишня, не черешня? Темная какая!! Эх, вкусно наверное!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:42   #27349
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Сижу тут рассматривая свои "сокровища" под тягучую и красивую музыку из "Станционного смотрителя", меланхолия такая нашла, это, правда, редко случается, с возрастом нашла для себя рецепты борьбы с плохим или просто грустным настроением. Сварила кофе с корицей и перцем - тоже хорошо действует. Тут приходит на кухню дочь, несколько минут смотрит на это безобразие и вдруг выдает: "Мама, а ты что в Ричарда влюбилась? А КАК ЖЕ БЕДНЫЙ ПАПА??!!" Я обалдеваю и несколько секунд обдумываю, что сказать обеспокоенному ребенку. Ситуация усугубляется еще тем, что "бедный папа" неделю уже как в командировке, а я тут, коварная... "Ну что ты, - говорю, - папа - это папа. А Ричард - он же на экране". От этого настроение еще больше упало.
Надо сказать, что муж у меня до обидного не подозрительный и за полгода моей болезни ничего не заподозрил. А если бы узнал, думаю, здорово бы повеселился. Спасает то, что он законченный жаворонок, а я устойчивая сова. И за годы совместной жизни мы друг друга не переделали, да и не пытались. А вот дети - ну что от них скроешь? Они же друзья и союзники на всю жизнь. С дочерью (ей 5 лет) мы те еще заговорщицы. А сын сам затащил меня 5 января, а я еще упиралась, ссылаясь на занятость, на Хоббита. Вот кто у нас в доме настоящий толкиенист. Даже стихи пишет, случайно увидела.
Такая вот история болезни.
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 26.06.2013, 09:51   #27350
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yria Посмотреть сообщение
) Адам любит вино Пино Нуар! Где Серена?!
А Серена тут и не дремлет! С новеньким шикарным штопором (полученным в подарок на сардинской винодельне) и лекцией(бо как я сама себя назначила официальным барменом двух гномьих тредов. У Двалина меня утвердили за особую ловкость при вскрывании бутылок и рОзлив содержимого в условиях скудного освещения мобильным телефоном)

Каждый сорт винограда обладает своими особенностями. Это утверждение верно и неверно одновременно. Верно, потому что свойства каждого сорта генетически предопределены. Неверно, потому что эти свойства могут очень сильно, порой до неузнаваемости, меняться в зависимости от терруара и от мутаций самого сорта.

К пино нуар это относится больше, чем к любому другому благородному сорту винограда. Этот бургундский автохтон, принадлежащий, как и все остальные европейские сорта, к виду vitis vinifera, впервые упоминается Колумеллой, римским писателем I века нашей эры, автором трактата о сельском хозяйстве De re Rustica. Во всяком случае, некоторые специалисты считают, что Колумелла описал именно Пино Нуар, выведенный из какого-то местного сорта еще 2000 лет тому назад. Есть, впрочем, и другая версия: Пино Нуар был получен монахами раннего Средневековья из автохтонного бургундского сорта Нуарьен («Чернявый»; это название иногда используется и сегодня применительно к самому Пино Нуару). Существование Пино Нуара уже в Средние века подтверждается историческими документами, в которых он нередко называется по-разному, в частности, Морийоном («Мавром»). Даже если верна именно вторая версия, Пино Нуар все равно можно считать одним из древнейших сортов винограда. А свои «дворянские грамоты» он получил шестьсот с лишним лет тому назад, в период, когда значительная часть виноградников Бургундии, включая Кот д’Ор, была отведена под менее благородный Гаме, который культивировали из-за его высокой урожайности. В конце концов бургундские герцоги, одной из основных забот которых было качественное виноделие, решили более строго регламентировать сорта винограда. В 1395 году Филипп Смелый подписал указ, запрещающий «подлый» Гаме на территории герцогства. Пино Нуар тем самым был официально признан лучшим красным бургундским сортом. И хотя многие виноградари указ Филиппа не выполнили, Гаме все-таки постепенно отступил в область Божоле, где природные условия оказались для него более благоприятными, чем для Пино Нуара.

Особенности пино

[IMG][/IMG]
Пино нуар образует небольшую компактную гроздь, напоминающую по форме шишку, откуда и его название, означающее на местном диалекте «Черная шишка». Ягоды маленькие, круглые, иногда слегка овальные, почти черного цвета с синим или фиолетовым отливом Вегетационный период у него самый продолжительный, что позволяет ягодам набрать очень много ароматических веществ и хорошую кислотность. Он предпочитает бедную почву с высоким содержанием известняка, прохладный климат и хорошо освещенные солнцем склоны холмов. Ни один другой сорт винограда не имеет столько клонов. Кроме того, он более всех других сортов подвержен мутациям из-за генетической нестабильности. Этот сорт винограда очень чувствителен в внешним условиям. Говорят, вкус получаемого вина меняется каждые 500 метров терруара!

Пино Нуар способен давать чрезвычайно сложные — может быть, самые сложные для понимания — вина, обладающие необыкновенной глубиной, изысканностью, сбалансированностью, шелковистой текстурой и феноменальным ароматическим богатством. Некоторые знатоки считают Пино Нуар ароматически самым богатым красным сортом винограда. Хорошие производители Кот д’Ор получают из него вина, которые рядом экспертов характеризуются как самые притягательные и чувственные из всех.



Хоть гномы и не эльфссы, а к винам у них губа не дура!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:56   #27351
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
А у меня крутится в голове песня для клипа, уже который день...но, как на зло, не могу найти ее в хорошем женском исполнении, прямо хоть сама пой! вот какие творческие порывы из-за товарищей некоторых измучилась вся уже....
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:57   #27352
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
О чем только в этом треде не узнаешь?
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.06.2013, 09:57   #27353
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Serena,

спасибо!!

Лесса,

меня тоже совсем не пугает "Инкерман", а "Массандру" я верно люблю со студенческих лет

Кстати, ещё можно и этикетки поизучать - из винограда каких сортов - название вина может быть какое-то отвлечённо-живописное, а по сути - пино пуар .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.06.2013, 10:05   #27354
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Rossa, я исправилась.. Просто из Двалина народ просил, я там и отметилась.. И про парикмахерский салон им. Торина мы там тоже как следует развлеклись, можешь почитать со страницы 525, там разбросано..

И про этикетки - таки да, ты права.. Помните, давно я еще предлагала вино треда - итальянское Il Raro от Ca' de Frara, с привкусом дубовой бочки? Так вот оно тоже из Пино Неро, хотя в названии этого нет..

Последний раз редактировалось Serena; 26.06.2013 в 10:10.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 10:15   #27355
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
На совместный просмотр покупала Пино Нуар в сетевом магазине Глобус. Не знаю, насколько широко распространена эта сеть.

Лесса, а это именно вишня, не черешня? Темная какая!! Эх, вкусно наверное!!
Serena, в пироге именно вишня, родная, с дачи. Мда, получилось вкусно, даже мне понравилось. Как говорит моя мама этот пирог из серии - Чтобы талия не сломалась :-)

Так, Глобуса у нас в городе вроде нет.

Елена_я, на тебя вся надежда насчет Ашана. :-)

Rossa, здорово, я тоже очень люблю массандровские вина, на заводе была 3 раза, а уж на дегустациях сколько раз! Наша Инниш сейчас как раз в моем любимом Крыму!

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
А у меня крутится в голове песня для клипа, уже который день...но, как на зло, не могу найти ее в хорошем женском исполнении, прямо хоть сама пой! вот какие творческие порывы из-за товарищей некоторых измучилась вся уже....
Что за песня, может совместными усилиями найдем?

Я со вчерашнего вечера теперь просто с ума сошла от 30 seconds to mars Ураган и тоже хочу на нее клип! Ее как раз в группе о Ричарде ВКонтакте с Гаем ассоциируют!

Последний раз редактировалось Лесса; 26.06.2013 в 10:08.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.06.2013, 10:21   #27356
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Что за песня, может совместными усилиями найдем?
You are the sunshine of my life, Стиви Вондера, я уже весь ютюб перелопатила, нашла пару женских каверов, более или менее мне подходящих, но... хочется же идеала... Еще бы там пару слов в песне поменять, а то она не вся меня устраивает Черт, прямо жалко, что мишка мне по ушам в детстве потоптался Посмотрим, может что и выгорит с тем что нашла...

Последний раз редактировалось Siberienne; 26.06.2013 в 10:25.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 11:01   #27357
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Йодо, прелесть какая!!! особенно с "Бедуином"
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 11:35   #27358
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Лесса! Ваши дракоши просто прелесть!

Виктория, ваш солидный такой, серьезный видать мужчина!

Йодо брегович!Коллаж просто ах, очень красивая работа!



---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

Для настроения! Прекрасного дня всем!




oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 26.06.2013, 11:48   #27359
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Доброе утро! Дамы, пытаюсь читать вас и тут, и 40 страниц назад
Victoria, с прошедшим Днем Рождения! Желаю вам вдохновения! и еще чтобы все близкие вам люди были здоровы!
Я тоже собака, тока на один круг глупее младше.
 

Itrilyann, твоя позиция по поводу окончания "Хоббита" мне очень понятна. Но не могу сказать, что с ней согласна. Как раз по причине того, что так и бывает в жизни, мне хочется чтоб "не в жизни" все было по-другому- по справедливому.
Кстати, я на днях посмотрела фильм, из которого была твоя предыдущая аватарка А до этого была уверена, что это ты изображена, и смена фотографии меня еще больше в этом убедила - вы очень похожи!!!

Девушки, у вас была дисскуссия о счастье, скажу про себя. Для меня ощущение счастья состоит из двух составляющих Первая- чтобы на этот момент все было хорошо- все живы-здоровы. И второе- чтоб был хороший наркотик Наркотик у каждого свой- Ричард, стихи, рисование, бисероплетение, мыловарение, сортовыведение, РичардIIIизучение, горолазание (то что в народе называется хобби) Без такого наркотика- мы просто существуем, а не живем. даже если все остальное хорошо. Короче, не забывайте привносить с свою жизнь новые наркотики и сочетать их
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 26.06.2013, 12:14   #27360
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Лесса
Цитата:
здорово, я тоже очень люблю массандровские вина, на заводе была 3 раза, а уж на дегустациях сколько раз! Наша Инниш сейчас как раз в моем любимом Крыму!
Ровно год назад отдыхали всей семьей в Ялте. Очень понравилось! На днях пересматривала прошлогодние фото с отдыха, мечтаю ещё туда съездить .
Тоже надегустировались разных вин. Больше всего мне понравилось "Бастардо". Жаль в наших магазинах его не найти
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования