Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2022, 14:37   #5431
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Застёжки эльфийских плащей у Джексона имеют форму листка клёна приречного, насколько мне удалось определить. Если кто-нибудь знает дерево с более похожими листьями, напишите, я буду очень рада.
Плющ обыкновенный.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 14:50   #5432
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Tick Посмотреть сообщение
Это такая культурная особенность.
Родителям - глубочайшее уважение. Они не стали ребёнку говорить о несбыточности мечты, а оказали максимальную поддержку. Дальше как будет - время покажет. Детская мечта может просто уступить место другой мечте, а может трансформироваться в мечту немного иную, но не менее прекрасную, достойную и реально достижимую.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 14:51   #5433
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Чтобы совсем дожать тему про расовое разнообразие в сериале.

Новость старая как прошлогодний снег, но в мае 2022 некая звезда "Мортал Комбат" Луди Линь (Ludi Lin) обвинил создателей сериала "Кольца Власти" в том, что их каст "недостаточно разнообразен в расовом отношении", оригинал статьи здесь.

Ключевые моменты:

Цитата:
Звезда Mortal Kombat обвинил предстоящий сериал Amazon «Властелин колец: Кольца Власти» в недостаточном [расовом] разнообразии в Средиземье.

Китайско-канадский актер Луди Линь, сыгравший Лю Канга в новом фильме Warner Bros., в четверг написал в Твиттере главе Amazon Studios Дженнифер Салке о грядущем фэнтезийном сериале: «Будет трудно оправдать создание «огромного мира» без каких-либо персонажей, которые бы выглядели азиатами. Включите свое воображение и для нас. Это несложно, мы здесь».

Салке и Amazon не ответили на комментарий Линь.

БОльшая часть актерского состава - белые. Есть также много цветных актеров. Кроме того, LOTR снимается в Новой Зеландии, и некоторые из его необъявленных актеров второго плана - маори (которые считаются жителями тихоокеанских островов).

Очевидно, что актерский состав значительно более разнообразен, чем в фильмах Питера Джексона «Властелин колец», который установил самую низкую возможную планку, поскольку в оригинальной трилогии был исключительно белый основной актерский состав.
Цитата:
The star of Mortal Kombat has accused Amazon’s upcoming Lord of the Rings TV series of not having enough diversity in Middle-earth.

Chinese Canadian actor Ludi Lin, who plays Liu Kang in the new Warner Bros. film, tweeted Thursday at Amazon Studios chief Jennifer Salke about the upcoming fantasy series: “It’s going to be difficult to justify building a ‘huge world’ without any characters that look Asian. Turn that imagine on us. It’s not hard, we’re right here.”

Salke and Amazon have not responded to Lin’s comment.

The majority appear to be white. There are many apparent actors of color, as well. In addition, LOTR is filming in New Zealand and some of its unannounced supporting cast are Māori (which are considered Pacific Islander).

Obviously, the cast is significantly more diverse than Peter Jackson’s Lord of the Rings films, which set the lowest possible bar as the trilogy had an entirely white core cast.

Последний раз редактировалось Yar; 29.07.2022 в 14:53.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 14:53   #5434
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Плющ обыкновенный.
Это растение - не дерево.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 15:15   #5435
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Отсутствие масштабной и подробной книги-компендиума Дага Адамса по типу того тома, что выходил по музыке к "ВК".
Стоп. Книга Дага Адамса к Хоббиту,насколько мне известно, уже написана. И даже прошла часть подготовки к печати. Но по непонятной причине "застряла". В твиттере он пару лет назад что-то объяснял, мне надо восстановить доступ и посмотреть, может есть более свежая инфа. Там какая-то мутная причина, были какие-то обтекаемые уклончивые рассуждения о том месте, которое займёт музыка к Хоббиту в полной коллекции музыки Средиземья. Складывалось впечатление, что планируется ещё один проект по Средиземью, и вот тогда объединят разбор музыки к Хоббиту и третьему проекту, а то и переиздадут все три части в одном томе. А теперь мало того, что композитор другой и разбора музыки к сериалу от Дага Адамса, судя по его комментарию, не будет, так ещё и готовая часть его работы отложена до непонятно каких времён, в лучшем случае.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 15:23   #5436
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Стоп. Книга Дага Адамса к Хоббиту,насколько мне известно, уже написана. И даже прошла часть подготовки к печати. Но по непонятной причине "застряла". В твиттере он пару лет назад что-то объяснял, мне надо восстановить доступ и посмотреть, может есть более свежая инфа. Там какая-то мутная причина, были какие-то обтекаемые уклончивые рассуждения о том месте, которое займёт музыка к Хоббиту в полной коллекции музыки Средиземья. Складывалось впечатление, что планируется ещё один проект по Средиземью, и вот тогда объединят разбор музыки к Хоббиту и третьему проекту, а то и переиздадут все три части в одном томе. А теперь мало того, что композитор другой и разбора музыки к сериалу от Дага Адамса, судя по его комментарию, не будет, так ещё и готовая часть его работы отложена до непонятно каких времён, в лучшем случае.
Ну если нет публикации, то для публики книги как бы нет. С удовольствием бы почитал второй том этих средиземских "мертвых душ", надеюсь, к какому-нибудь юбилею утрясется и опубликуется.

А пока для широкой аудитории к "Хоббиту" де-факто нет музыковедческого сопровождения подобно "ВК". К сожалению.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 15:25   #5437
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Это растение - не дерево.
Кто сказал, что обязательно - дерево? )
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 15:39   #5438
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Я нашел твит Дага Адамса за 13 января 2022:

Цитата:
"Музыка фильмов "Хоббит" полностью написана. Но книга ожидает (бессрочно) публикации уже почти 7 лет
Цитата:
The Music of the Hobbit Films is fully written. But it’s been (indefinitely) awaiting publication for about 7 years.
Причин не нашёл. Поищу.

Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.07.2022, 15:55   #5439
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Кстати, МакКрири лично ведёт подробный блог о своей музыке (у него нет придворного летописца типа Адамса для Шора), поэтому практически наверняка будут подробно прокомментированы темы (а может быть, даже целиком эпизоды) лично композитором сериала.

На форуме JWF ожидают, что Амазон не поскупится на публикацию музыкального ряда для "Колец Власти". Для сравнения, "Колесо Времени" (и это только первый сезон) получило аж четыре пластинки: один диск концептуальный, с 14 треками - главными темами, а еще три диска (16 треков + 17 треков + 12 треков = 45) с музыкой прямо из эпизодов сериала. Очень надеюсь на такое же (или еще более) щедрое обращение с музыкой к "Кольцам".
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 15:56   #5440
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
Дурин держит лист, такой же, который падает в конце трейлера.
Гномы-ботаники - это очень смелое решение. А у меня пока что вызывает сильное недоумение этот "расцвет Мории", который нам собираются показать. В моём представлении - это высокий уровень мастерства. Но незаметно пока что умение гномов работать с камнем, я имею в виду драгоценные и полудрагоценные, а также поделочные, или как их там. Ну то есть, где украшения, где предметы интерьера, почему в кадре с Дурином и Дисой какой-то листик, а не малахитовая шкатулка, или что-нибудь в этом роде? В глаза бросается, что эти гномы ценят грубую силу и нарыли изрядное количество золота. Дальше они, по всей вероятности, отыщут мифрил, и дело закончится плохо, а как ещё могло закончится, если они такие жадные и примитивные.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 15:58   #5441
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Кто сказал, что обязательно - дерево? )
Я. Но и плющу я тоже рада.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 16:02   #5442
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
второй том этих средиземских "мертвых душ",
Не нужно параллели высасывать из пальца, некрасиво это.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 16:03   #5443
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
От гномов ВЭ ожидаешь каменно-магических кунштюков, всяких самодвижных дверей, подъёмников, эффективных горнопроходческих технологий, камнерезного инструментария, литья и поковки сплавов, панцирных доспехов с забралами. Вместо этого нас встречает бомжеватого вида кёниг в тряпье и олухи в чешуе - "с ними дядька Черномор".
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.07.2022, 16:08   #5444
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
МакКрири лично ведёт подробный блог о своей музыке
А вот с этого надо было начинать, со ссылкой желательно. Можно будет составить собственное представление и о музыке, и о стиле письма. Конечно, выход за дверь с ворчанием не исключается на 100%, но я не Адамс, мне можно.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Yar
Старый 29.07.2022, 16:09   #5445
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Ведь наверняка у гномов для отражения орочьих набегов был туннельный разборный броневик на колесах, сквозь амбразуры которого они шпиговали орков копьями и стрелами. Показать бы безуспешную битву такого броневика с Балрогом. Как он ломится и крушит легированную сталь, как от него отлетают, загораюсь, стрелы. Как он прогинает, разогрев, галерейные решетки. Как крушит каменные двери. Ведь гномы бились с ним целый год, прежде чем он сокрушил все заслоны.

А нам - бомжа в чешуе.
__________________
Ну, за Профессора!

Последний раз редактировалось Старый Тук; 29.07.2022 в 16:12.
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.07.2022, 16:14   #5446
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Не нужно параллели высасывать из пальца, некрасиво это.
Не обижайтесь на меня, пожалуйста!

***

Вот здесь лично на форуме Адамс говорит про то, что ему не заплатили за книгу и он действительно ждал выхода музыки к сериалу. Я не понимаю, почему, он витиевато уходит от ответа.

Цитата:
Подождите, кто-то должен был заплатить мне за это!? Блин!

Контракты — по крайней мере, в моей ситуации — не обязательно имеют срок действия. Не то чтобы я думаю, что это имело бы значение в данном случае. Права тут настолько специфичные, что вы даже не можете прицениться. С учетом прав на фильм и прав на сходство, с учетом Tolkien Estate и музыкальным издательством книга должна быть написана весьма особым образом.

Прямо сейчас я пытаюсь посмотреть, что будет с шоу Amazon. Я очень надеюсь, что а) это снимет некоторые ограничения прав и б) возродит интерес. Мы увидим. Не помогает и то, что сама продукция Amazon держится в тайне. (Примечание для Amazon: если вы наймете меня в качестве музыкального консультанта, я сотру последнее предложение.)
Цитата:
Wait, someone was supposed to pay me for that!? Rats!

Contracts -- at least in my situation -- are not necessarily given expiration dates. Not that I think it would matter in this case. The rights are so specific that you can't really even shop these things around. Between the movie and likeness rights, the Tolkien Estate, and the music publishing, the book needs to be done a very specific way.

Right now, I'm trying to see what comes with the Amazon show. My deep hope is that a) it sort of clears up some rights restrictions and b) it rekindles a bit of interest. We shall see. It doesn't help that the Amazon production itself is a bit of an enigma. (Note to Amazon: if you hire me as a music consultant, I will erase that last sentence.)

https://www.jwfan.com/forums/index.p...e/14/#comments

Последний раз редактировалось Yar; 29.07.2022 в 16:16.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 16:19   #5447
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А вот с этого надо было начинать, со ссылкой желательно. Можно будет составить собственное представление и о музыке, и о стиле письма. Конечно, выход за дверь с ворчанием не исключается на 100%, но я не Адамс, мне можно.
Вот ссылка на его личный блог:

https://bearmccreary.com/bears-blog/

В сети советуют посмотреть его блог-заметки по Da Vinci's Demons и по Outlander. Не смотрел, но займусь этим!
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 16:24   #5448
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Я лично с удовольствием бы прочитал критический разбор недостатков оружия и доспехов в сентябре, когда выйдут первые эпизоды.
Как удобно, восторгаться и хвалить можно уже сейчас, а недостатки и критика только в сентябре.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 16:27   #5449
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Как удобно, восторгаться и хвалить можно уже сейчас, а недостатки и критика только в сентябре.
Можно и сейчас, просто материала для критики в сентябре будет больше
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 16:29   #5450
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Можно и сейчас, просто материала для критики в сентябре будет больше
А потом все "пролайферы" цирка уродцев хором: а что же вы раньше молчали!!?
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 21:33   #5451
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Ну, я вот было начал обсуждать хреновые доспехи и оружие в сериале, но его защитники ответили в духе, мол, они не специалисты в этом деле, им и так сойдет, а в плагиате нет ничего плохого.
Я пока не увидел ничего прям хренового.
И над оружием должна работать Вета, не хочется верить, что они стали делать это хуже.

Не помню, чтобы мне сильно не нравилось какое-то оружие или доспех. Исключение составляют шлемы эльфов. Мне не нравится, что эльфов решили превратить в римских легионеров. Выглядит больно приземленно.

Последний раз редактировалось AlterEgo; 29.07.2022 в 21:38.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 21:37   #5452
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Исильдур слишком молод и "зелен", чтобы сравнивать его с джексоновским Harry Sinclair, но если Maxim Baldry также зарастёт бородой, пышными волосами, заматереет, раздобреет, то черт знает, возможно, к пятому сезону!
Кстати в интервью он мне понравился гораздо больше. Все шансы есть.

Цитата:
Местный Элронд вообще ни капли не напоминает Уивинга
Вопрос восприятия, мне почему-то он Уивинга напомнил.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 21:41   #5453
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
Дурин держит лист, такой же, который падает в конце трейлера.
Ну, вот же! Вот! Слишком долго тут обсуждали оттенки кожи, вместо таких интересных подробностей.

Сцена с падающим листком из трейлера показалась мне завершающей серию.
Интересно, может, это какой-нибудь проклятый подарочек Аннатара гномам?
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 22:25   #5454
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Сцена с падающим листком
Уж кому дарить такого рода проклятые подарочки, так это хоббито-огородникам. Листочек летит, падает на влажную землю... а потом стремительно отращивает корни и колючие ядовитые стебли. Мне кажется, что тут тонкий намёк на близкое соседство балрога. А ещё думается, что эта зелень в Мории означает то, что гномы, или по крайней мере, некоторые из гномьих родов, не всегда были такими уж пещерными жителями. Или предки Дурина относительно недавно закопались в морийские шахты и ещё не отвыкли совсем от наземной растительности, или это всё устроено ради Дисы, которая действительно происходит из рода, ведущего наземный образ жизни и добывающего полезные ископаемые карьерным способом на солнышке.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.07.2022, 22:50   #5455
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
На реддите есть теория, что знак, несколько раз появляющийся в трейлере, это корона Моргота. (этот же знак на клинке Тео)



А мне почему-то это напомнило узор при падении человека-метеора



Хотя, это почти наверняка Гэндальф.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.07.2022, 23:19   #5456
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
корона Моргота.
А мне символ Бэтмена почему-то напомнило. А Гэндальфа, ИМХО, лучше всего было бы эпизодически показать, ближе к финалу, когда ему Нарью отдадут. А вот этот летун, приземлившийся в неудобной позе, напоминает служителя какого-нибудь нехорошего культа во время какой-нибудь нехорошей церемонии.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.07.2022, 00:00   #5457
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
А мне символ напоминает Око.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.07.2022, 00:24   #5458
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
А мне символ напоминает Око.
Мне больше всего Око напоминает место приземления человека-метеора. Но если внимательно рассмотреть шрам Тео - тоже очень похоже на Око.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 30.07.2022 в 00:27.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022, 00:38   #5459
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Хм, не знал что Джед "Нори" Брофи играет в сериале орка.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022, 01:04   #5460
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Хм, не знал что Джед "Нори" Брофи играет в сериале орка.
Он же их изначально играл
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования