Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2014, 17:05   #3121
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Это которую? Которую? Которая из "Эмпайр", где Торина сравнивают одновременно с Гитлером и ДжБушем?
угу-угу, её самую
Но что-то мне уже не страшно и даже не сердито, мне смешно

Хотя там, если серьёзно, на самом деле, чуть не пол-статьи просто откровенный стёб актёров над журналистами. Мартин называет жанр фильма "комедией-тортом-по-физиономии", а Ли Пейс уверяет, что эльфы - садисты, и ему всегда это нравилось ))))

Цитата:
прям за державу обидно, ы, самого главного деспота современности страшней эболы и Игила забыыыыли((
аааааааааа, точно!!!!!! Гениально, сестрёнка!
а то блин, Буш, Гитлер... Нашли с кем сравнить!

***
Ещё оттуда, большие скрины с принцами и Даином и его хрюшкой))



__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.11.2014, 18:10   #3122
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Суровые финны ночуют у кинотеатров в ожидании билетов на Хоббита:



Вот приперло так приперло! А у нас еще не поступали в продажу... Но кое-кто уже на низком премьерном старте бронирует билеты заранее на целые компании.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.11.2014, 18:47   #3123
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Интересный вопрос.... над ним можно много думать. Но имхо, ответ будет зависеть от темперамента каждой из нас.
Да, это само собой, но я немного другое имела в виду. Что, по большому счету, единственный, но тем не менее важный практический смысл этой защиты в условиях параллельных вселенных – самоукрепление в своих убеждениях и принципах, своей системе ценностей.
По сути, это как минимум защита своей жизненной (ментальной) территории.

***************
Торин Алоизыч Буш и Бильбо Аннан мне тож доставили изрядно. Уржалась совершенно искренне. Ну провокацыя и стеб же голимые. Воображаю, с какими рожами они все это вещали. Хотя, в принципе, параметры сравнения вполне релевантны, но главное-то – одиозные имена вбросить, в расчете на условные рефлексы публики. А, и еще полковник Курц до кучи. (Но, однако ж, последний ориентир не может не радовать в художественном смысле -)).

Давно хочу сказать об еще одном моменте, который хотела бы видеть в фильме, но слабо надеюсь на осуществление: что ПиДжей доходчиво покажет, что это вообще такое – переживать осаду. Какое это тяжкое испытание – физически, морально и эмоционально.
В каноне-то автор этой темой не заморачивается. Ну подумаешь, шли дни, подумаешь, Торин искал Аркенстон…
А ведь это была многодневная пытка: растянутые как на дыбе минуты и часы среди драконьей разрухи, и вони этой, и останков тел (Толкин не пишет об этом, но там ведь повсюду должны были валяться кости)…
И впереди – мрак и неизвестность и, возможно, война, после всех потерь…
А Торину еще претензии в "невменяемости" предъявляют. Да он в книге просто поразительно стойко держится, учитывая груз ответственности.
ПиДжей и РА, канеш, решили исправить это досадное недоразумение, наделив Торина большей сенситивностью и вообще отягчающим анамнезом.
Так вот мне бы хотелось, чтобы осада была четко показана и как бесчеловечный акт вообще, и как усугубляющий ториновское состояние фактор.

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Суровые финны ночуют у кинотеатров в ожидании билетов на Хоббита
Э... Это они серьезно, что ли?
А у нас о предварительной продаже главкинотиятр речи пока не ведет. Вроде как в обычном режиме будет, то есть только 9-го продажа откроется.
Насколько реально будет взять нормальные места (а мне в идеале в Аймаксе только два ряда подходят) - не представляю.
Думаю вообще-то, что если наш деревенский клуб начнет показ тоже с 11-го, пойти первый раз туда, на старое доброе 2дэ. Чтоб эффекты от сюжета не отвлекали.
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.

Последний раз редактировалось ~Olive~; 29.11.2014 в 19:09.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.11.2014, 19:21   #3124
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Ритона и Эрато, спасибо за поздравления!
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 22:17   #3125
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Нет, я на премьеру 11-го не пойду. Не хочу шума и толчеи, как в прошлом году. Надеюсь, что 12-го уже будут утренние сеансы и я смогу взять билет.
Из разряда несбыточной мечты - аймакс 3d с огромным экраном, и в зале никого кроме меня...))))))

Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
что ПиДжей доходчиво покажет, что это вообще такое – переживать осаду. Какое это тяжкое испытание – физически, морально и эмоционально.
В каноне-то автор этой темой не заморачивается. Ну подумаешь, шли дни, подумаешь, Торин искал Аркенстон…
Да, при хронометраже 144 минуты надежда слабая... (если верить Эмпайру, там одна битва длится 45 минут, а сколько всего ещё надо показать после битвы, и нападение Смауга в начале тоже в 5 минут не уложишь... и сколько останется на осаду и конфликт?) Может, в режиссёрке захотят как-то посильнее акцентировать?
Столько всего мы уже ждём от режиссёрки. А фильм ещё даже не вышел))

Но вот это, безнадёжность и ужас оказаться в огромной братской могиле
Цитата:
среди драконьей разрухи, и вони этой, и останков тел (Толкин не пишет об этом, но там ведь повсюду должны были валяться кости)…
было очень красноречиво показано в сцене в караульной в Пустоши. И в пиджеевском комментарии было о том, что - дело не в золоте, а в этой огромной трагедии целого народа, и этих гномов, которые умерли здесь, это были родные, друзья тех, кто выжил.... и если сейчас Торин не попытается и не сможет ничего сделать, то же самое очень скоро ждёт их самих...

***
И без лишних слов.
*выпала из реальности*

There's one I could call King...









---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

Олив, над статьёй я тоже ржала, ага
Но всё-таки, когда я читаю заявления какого-то "всезнающего" журналиста о том, что "Торин - антагонист третьего фильма" ( ), проснувшуюся жажду крови так просто обратно не усыпить
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 29.11.2014 в 22:11.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.11.2014, 22:18   #3126
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Я все опасаюсь, что все, что не войдет в понятие "битвы в количестве", будет порезано и покоцано в духе театралки ПС(( а еще я боюсь, что так выйдет, что все основное из смысловой части мы уже увидели в трейлерах и спотах(((( Блииииин! Это слишком страшно!

Суровый арт:
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.11.2014, 22:25   #3127
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
А я вот даже не знаю, на какой формат сначала идти в кино. Я 1 и 2 "Хоббит" как смотрела: сначала смотрела в 3D, а потом через день на второй просмотр шла в 2D, потому что 3D чем-то отвлекает, хотя в нем есть своя прелесть..А потом уже ходила с субтитрами, 48 кадров, но на 2D потом еще несколько раз.
А вот сейчас не знаю даже на какой формат в первый раз идти - 3D или обычный...
Я просто думаю, насколько фильм морально тяжелый мы поймем только после просмотра, смогу ли я идти через день на второй просмотр или мало ли, может неделю отходить придется, чтоб пойти..
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.11.2014, 22:34   #3128
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
*Эрато входит в Дом, уже привычно принося с собой запахи ели и кардамона. Она оставляет у двери вещи и идет к дивану, где ее ждут любимый, такой теплый синий плед и мятный чай...*

Добрый вечер, дорогие мои

Не знаю, может вы все и правы насчет того момента с Фили и Кили... Просто мне отношений старшего принца с дядей сильно недодали, вот я их везде и вижу

Итриль, ух ты, наконец-то этот кадр с Фили и Кили большой и в качестве! *_* А Даин прямо внушает-внушает, я себе даже его скачала.

И да, руки Сразу вспоминаются твои давние слова в Трактире "Их сила рождает слабость в моих коленях"

А я вот тут порылась у себя в папке с артами и нашла много интересного)

Элиан, вот это наверняка понравится тебе) Траин с детьми.



А это для Олив) Не знаю, видела ты такой или нет



Ну и раз уж опять зашла речь о Короле и Наследнике... ))







__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.11.2014, 22:47   #3129
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
а еще я боюсь, что так выйдет, что все основное из смысловой части мы уже увидели в трейлерах и спотах(((( Блииииин! Это слишком страшно!
Так, спокойно! Отставить панику, будем рассуждать логически))

Что такого особо в смысловом отношении важного нам уже показали?
Торина, выбирающего WAR и несогласных с ним Двалина и Бильбо - раз.
Трандуила, пришедшего не по доброте душевной помочь эсгаротцам, а "забрать своё" - два.
Во время битвы, линию с "не боящимся Торина" Бильбо, вопреки Гэндальфу отправившимся к гномам на РейвенХилл - три.
Ну и по мелочи: вернувшихся эсгаротских потеряшек, Кили с Тауриэль и камушком, тёрки Тауриэль с Трандуилом...
Да, ещё трёх Хранителей в Дол-Гулдуре.

Ну и... вроде же всё?
Ничего конкретного о конфликте, кто, в чём и насколько виноват-не виноват, сказано не было. О линии с Аркенстоном, побегом Бильбо, кому он его отдал и т.д. - вообще ни слова ни кадра. Ни о том, что будет происходить в горе, между Торином, гномами и Бильбо, во время осады, и о пресловутом "безумии" (и сцене с мифрильной кольчугой - ПиДжей, родненький, ну ты же умеешь, умеешь снимать хорошо, пожалуйста, сними её так, чтобы... чтобы ). Ни об убийстве Смауга. Не говоря уже о 45-минутных перипетиях битвы...

Так что, получается - не так уж и много? Мы до сих пор НЕ знаем больше, чем знаем.

***
Арт красивый.
Я бы не сказала. что суровый. Он печальный. И почему-то эта выбившаяся из короны прядка особенно трогает...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.11.2014, 22:49   #3130
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
* Луна, разрубленная пополам висит в чёрном небе. Элиан возвращается Домой - целый день с подругой пересматривали режиссёрку ПС *


Цитата:
ПиДжей доходчиво покажет, что это вообще такое – переживать осаду. Какое это тяжкое испытание – физически, морально и эмоционально.
Вспомнила о книге, что прочитала недавно и отряде вставшим на пути врага для того чтобы дать другим выжить.
Девятую aтaку солдaты не переживут. Это знaл кaждый из выживших людей.
- Покaжем Первым, кaк должны умирaть воины! - Лис взялся зa любимые кистени, вслушивaясь в рокот приближaющихся бaрaбaнов.

- Покaжем. - Хaрьгaн встaл с земли. - Смотри, Лис, дождь-то кончился!

- Это к счaстью.

- Поднять знaмя! Горнист, труби! Луки к бою! Бить врaгов без пощaды!

И орки, нaступaвшие нa проклятые, не сдaющиеся укрепления, услышaли то, что слышaли во время кaждого отступления от стен оврaгa: - Без пощaды !!!

(с) Алексей Пехов "Хроники Сиалы"

 
* и по старой-доброй традиции из ангста в ржач и свун * Как говорят суровые финны - не бывает плохой погоды - бывают некачественные палатки !

Олив, про защиту хорошо сказала. Конечно Торин взрослый гном и одной левой со всем разберётся. Но здесь дело не в этом, согласна с тобой

При пересмотре открыла новый вид свуна - когда Торин жестом и приятным звуком просит быть тише. От этого успокоительного "тсссс" хочется закрыть глаза и мечтательно улыбнуться, уткнувшись в синий плед...

__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 29.11.2014, 23:12   #3131
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Я просто думаю, насколько фильм морально тяжелый мы поймем только после просмотра, смогу ли я идти через день на второй просмотр или мало ли, может неделю отходить придется, чтоб пойти..
Нет, я уверена, что второй раз смогу пойти сразу же. Я закалённая суровая ромашка)) И как Олив сказала, чтобы побыстрее подкорректировать первое впечатление (а то ну мало ли, какие шутки моя неуравновешенная натура решит со мной сыграть, какова там будет доля фактора "ожидал одно - увидел другое"... да многого и просто не запомнишь с первого раза))

Эрато,
Цитата:
Сразу вспоминаются твои давние слова в Трактире "Их сила рождает слабость в моих коленях"
Это не я, это Фэй. Я её цитировала. А фраза да, вернее не скажешь


Элиан,
Цитата:
От этого успокоительного "тсссс" хочется закрыть глаза и мечтательно улыбнуться

Ну и раз речь зашла...



__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.11.2014, 23:44   #3132
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
От этого успокоительного "тсссс" хочется закрыть глаза и мечтательно улыбнуться, уткнувшись в синий плед...
О да

Итриль, второй кадр... Махал... Я почему-то тут особенно на одежде залипаю Пояс... и этот кафтан... и еще узор на штанине виднеется Как ему все это идет!

Ну и раз уж на то пошло...









Бесстрашие и мальчишеская бесшабашность Как я люблю эту сцену!
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.11.2014, 01:00   #3133
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Но всё-таки, когда я читаю заявления какого-то "всезнающего" журналиста о том, что "Торин - антагонист третьего фильма" ( ), проснувшуюся жажду крови так просто обратно не усыпить
Дело пропаганды живет и побеждает разум.
Не, нуачо, в каноне привыкли же Торина бякой числить, так что ж теперь, на фильме начинать думать, что ль?
Или вот еще, Ритона на СМ принесла ссыль на данные о присвоенном фильму возрастном рейтинге.
Синопсис оттуда
The dwarf king Thorin Oakenshield (Richard Armitage) regains his ancestral home, but his behaviour incites a war between dwarves, elves, orcs, and men.

Садись, Торин Оукеншилд, двойка тебе по поведению!
Ну шо, Торин у нас теперь и эту часовню развалил в нападении орков виноват, или эти люди вообще не думают, что пишут, это у них неконтролируемый процесс?
 

А насчет сюжетной конкретики ты все верно написала. По сути, нам исчезающе мало известно о коллизиях, акцентах и приключениях духа.

Кро, арт офигенный. Люблю такой графический лаконизм.

Эрато, скетчи от Эванк очень симпатичные.
А вот этот рисунок с арфой мне, увы, совсем не нравится. Это не Торин, а какой-то китайский крестьянин. -))

************
Ну и для комплекта дефиле в Горе. -))

__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.11.2014, 11:52   #3134
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
but his behaviour incites a war between dwarves, elves, orcs, and men.

Вот так вот, сидели Саурон с Азогом тихо в Дол-Гулдуре, никого не трогали, и тут Злой Ужасный Торин как возьми и рррррррявкни громовым голосом на пол-Средиземья: WAAAAAARRRRRR!!!!!!!!!!!! () Душа в пятки, конечно, но ничего не попишешь - пришлось ноги в руки и топать на войну

Цитата:
или эти люди вообще не думают, что пишут, это у них неконтролируемый процесс?
Да просто им наплевать на то, о чём они пишут, и на фильм, и на Торина, и на остальных...

***
Прочитала на СМ повесть (спасибо Магу! ) о тернистом пути "Хоббита" к экрану. Ужаснулась Я же до декабря 2012-го вообще не следила за подготовкой и новостями, и не ждала фильма... А оказывается - это сколько же всего ПиДжею и команде пришлось преодолеть, сколько раз всё повисало на ниточке! Я изумляюсь ему (и восхищаюсь!) - это надо же, такое упорство несмотря ни на что, кто-нибудь другой давно бы уже махнул рукой и решил, не судьба. "Проклятие "Хоббита" в действии...
И тогда у нас не было бы Торина

Да, я согласна с Магом, то, что это всё же случилось и так, как случилось - это чудо. И, кто бы там ни стоял невидимым за плечом у ПиДжея - им обоим моя вечная благодарность.

***
Насчёт арта с арфой - эта художница всех так рисует. Стиль у неё.... своеобразный))
Я ещё не встречала портрета Торина с арфой, который бы мне понравился. Разве что Кимберли.

 


...И доброго всем солнечного утра))

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 30.11.2014 в 11:55.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.11.2014, 12:58   #3135
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0


Доброе Солнечное утро, Дом !

Эрато, Траин с Дис мне нравятся, а вот того мальчика с топором прости, не узнаю - мне у этого художника профили не очень по душе рисунки от Эванк как всегда прекрасны

Крокодильчик, мне тоже очень графичный арт понравился. Кажется видела похожие по стилю с "Winter is coming" для игры престолов.
Цитата:
Вот так вот, сидели Саурон с Азогом тихо в Дол-Гулдуре, никого не трогали, и тут Злой Ужасный Торин как возьми и рррррррявкни громовым голосом на пол-Средиземья: WAAAAAARRRRRR!!!!!!!!!!!!
Итрилиан Ахахахххх вот он - апокалипсец откуда дует А я-то голову ломала

и эта ... "Заставьте моего сына взять шапку - у него голова больная " (с) к/ф "Родня" * всё. с завтрашнего дня на тумбочку ни ногой *


Цитата:
Ну и для комплекта дефиле в Горе. -))
только сейчас заметила как ему велики рукава и кожаными тесёмками перевязаны ... и ещё красоты
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 30.11.2014 в 13:15.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.11.2014, 13:40   #3136
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
* всё. с завтрашнего дня на тумбочку ни ногой *
А чего так грустно? Спойлеров боишься нахвататься?
Я нет, не смогу не ходить

Щас ещё после премьеры будет press-junket, это когда приезжает куча журналистов из разных стран и каждый берёт интервью у актёров. Я же не успокоюсь, пока все интервью Ричарда не переслушаю - что он там ещё про bad behaviour и про Гитлера? Мазохистка...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 30.11.2014 в 13:43.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.11.2014, 14:32   #3137
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Итрилиан, я ничего не боюсь - просто хочу сама увидеть цельную картину 11-го - 12-го а не рваными кусками. обычно всегда смотрю трейлер и дальше жду фильм целиком. уже после сложившейся картины буду слушать Ричарда, что он нам расскажет положа руки на сердце



Тауриэль солнечная какая не могу не принести

 
* Несу с кухни ватрушки с пылу-жару с изюмом и мятный чай - девы проснутся, вернутся с ратных подвигов, им приятно будет *

__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 30.11.2014 в 14:49.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.11.2014, 15:12   #3138
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
*берёт ватрушечку*
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
уже после сложившейся картины буду слушать Ричарда, что он нам расскажет положа руки на сердце
ага, поняла, тогда я свои мысли по интервью (если найдётся что сказать)) буду убирать под спойлер, а ты под них не заходи

Цитата:
Тауриэль солнечная какая не могу не принести
Она классная. "Для девочек", часто говорят... Не очень я понимаю эти ярлыки, необходимость их наклеивать - "для девочек", "для мальчиков"... Если персонаж вписан в историю и на своём месте в ней (хотя тут многие готовы будут поспорить)). А зрители все разные, и мальчики и девочки в том числе.
...Ага, а Торин - "для тётенек" то бишь для нас с вами))))

***
А я принесу дедушку Трора на троне:




 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.11.2014, 15:59   #3139
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Всем хорошего дня и сияния тысячи маленьких солнц в этих глазах...





Ох, я тоже не смогу не заглядывать на Тумбу... Но меня спойлеры, как известно, совсем не пугают, ну разве что подробные отзывы до своего просмотра читать не буду, скорее всего. А так реакция потом только острее будет.

Элиан, Олив, ну хоть чем-то смогла порадовать)) Мне тоже эти скетчи Эванк с Торином и Фили очень по душе. Но самый последний арт с ними - любимый. Не смогу даже внятно объяснить, почему.
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.11.2014, 17:47   #3140
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Вернулась я... - блудная дочь Синих гор.

Добрый вечер, дорогие все!



Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
А я вот даже не знаю, на какой формат сначала идти в кино.
А у нас, по - моему, только 3D и показывают... На ГИ ходила в 2D и мне очень понравилось то, что удобно было слёзы вытирать - не приходилось для этого снимать или сдвигать очки. И пойду я именно 11 утром или днём, как в прошлом году, т. к. в это время и народу меньше и муж в этот день будет на работе, а с детьми проще договориться.

Вот уже и дату похода в кино обсуждаем...
Совсем скоро...
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.11.2014, 18:08   #3141
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0


* Элиан сидит на холме у костра у одинокой ели и смотрит на огни Дома...Из трубы убегает белый дым и тонкой причудливой змейкой вьётся в синюю морозную высь... Ветер воет а внутренний Узбад греет так что зимний плащ отороченный мехом кажется лишним... Фиолетовые тени от костра пляшут на припорошенной крупинками снега земле. Айк в попоне навострил уши, прислушиваясь к скрипу ветвей... Пусть грянет буря ! *
Цитата:
Она классная. "Для девочек", часто говорят...
Она искренняя и светлая и рыжая Всегда проще повесить ярлык на кого-то другого чем в себе покопаться и бревно в своём глазу обнаружить. Меня очень трогают их отношения с Кили - здесь нет ничего кроме прикосновения рук и душ. Смелая, добрая, замечательная девушка * да да я сейчас очень хорошо отзываюсь об эльфийке, удивительно, правда * И да, гордюсь быть тётенькой ! Трор прекрасен. Я правда смотрю на него и Торина вижу.
Цитата:
буду убирать под спойлер, а ты под них не заходи
Хорошо, спасибо дорогая

Эрато, как же я люблю эти глаза - а здесь вообще кадр волшебный. Правый - серо-голубой как река освободившаяся ото льда... Левый как серо-зелёный агат солнцем озарённый. Прядка в бороде заплуталась , потрёпанный ворот шею открывает. Сам будто в свете растворяется. Знаете... да что я говорю, конечно знаете - рядом с ним хочется быть лучше.

Машутунечка, привет тебе
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 30.11.2014 в 23:21.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.11.2014, 23:26   #3142
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Вот так вот, сидели Саурон с Азогом тихо в Дол-Гулдуре, никого не трогали, и тут Злой Ужасный Торин как возьми и рррррррявкни громовым голосом на пол-Средиземья: WAAAAAARRRRRR!!!!!!!!!!!! () Душа в пятки, конечно, но ничего не попишешь - пришлось ноги в руки и топать на войну
Итриииль, ты сделала мне день!!! Отвечать не могла, но нахихикалась на пару дополнительных лет жизни.
Дыааа! Так все и было! Наконец-то средиземская общественность вывела на чистую воду этого врага демократии гнусного террориста-милитариста. По данным разведки, самолично вырастившего Смауга. У, у него длинные руки! А сколько еще у него может быть таких драконов?! *Подозрительный смайл*
Ну, всем понятно, чего с ним надо делать, да?
А зря они полковника Курца помянули. Так ведь кто-нибудь и другого Полковника вспомнить может.

Цитата:
Прочитала на СМ повесть (спасибо Магу! ) о тернистом пути "Хоббита" к экрану.
Эх, а я еще до нее не добралась – некогда. Но обязательно прочитаю.
Работа автором летописи, конечно, проделана колоссальная, респектище земляку.

Цитата:
Я ещё не встречала портрета Торина с арфой, который бы мне понравился. Разве что Кимберли.
Ага, у меня кимберлин тоже фаворит, но и еще парочка нравящихся есть. Плюс, конечно, тот шедевр с ФБ, с дроздом. (Отдельно – потому что портретом в полном смысле его не назовешь).

Цитата:
...Ага, а Торин - "для тётенек" то бишь для нас с вами))))
И, скажем без ложной скромности, мы этого достойны. -))
Интересно, а канонный Торин тоже для тетенек? А то я волнуюсь: вдруг не – а я его люблю нимагу.

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Элиан, Олив, ну хоть чем-то смогла порадовать))
Да ладно, чего нас специально стараться радовать – не госпожи чай.
А почему на тумбу заглядывать не будешь, если спойлеров не боишься?

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
* всё. с завтрашнего дня на тумбочку ни ногой *
А я эта… спойлер-вхора. Мне чем больше спойлеров, тем лучше.

Цитата:
уже после сложившейся картины буду слушать Ричарда, что он нам расскажет положа руки на сердце

 
Торин: - Ух, гррабители!
Ричард: - Честно признаться, да!
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=nIDYfYiKxpE]movie 53 - YouTube[/ame]
 

Цитата:
* да да я сейчас очень хорошо отзываюсь об эльфийке, удивительно, правда *
Говорят, это потому, что она больше похожа на человека, чем на эльфа. (А я от себя добавлю – на хорошего человека). По-моему, это изрядный комплиментище. Девчонке есть чем гордиться.

*********
Нагло поперла гифочку у соседей.



Занятные эволюции совершает ТТ. -))) И какой-то условный дрын в руке… Что бы это могло быть в реале?
(Килька в подтяшшках! )
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.

Последний раз редактировалось ~Olive~; 30.11.2014 в 23:31.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.11.2014, 23:37   #3143
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Олив, привет правильно - всё в Дом, всё в Дом уххх какой взгляд сосредоточенный и локоны так и пляшут ( рубаха забавная - будто рукава пришиты ) может быть это копьё ?
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 30.11.2014 в 23:44.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.12.2014, 00:35   #3144
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Итриииль, ты сделала мне день!!! Отвечать не могла, но нахихикалась на пару дополнительных лет жизни.

уиии)) Знаешь, я как героиня Семёновской "Валькирии" - "хорошо, если на другой день придумаю ответ" Вчера прочитала твой пост, и поняла, обязательно надо сказать что-то такое... весёлое ну потому что, как же над такими журналистскими шЫдеврами не смеяться? не плакать же, честное слово... Вот, за ночь придумала))

Цитата:
Плюс, конечно, тот шедевр с ФБ, с дроздом.
Аааааааааа, ну точно!!! Блин, как я могла о нём забыть?!
не смогла не

 


Цитата:
Нагло поперла гифочку у соседей.
............*нет подходящих смайликов*
как они заслоняют его собой и вместе отбивают удар...
...defending him with shield and body...

На тумблере была ещё такая, подлиннее:



Цитата:
И какой-то условный дрын в руке… Что бы это могло быть в реале?
Копьё, м.б.? но где тогда меч, в другой руке вроде нет ничего? или эта палка на репетиции вместо меча? слишком длинная...
безумная идея)) но можно же пофантазировать?
А может, он каким-то образом потеряет свой гномский меч в ходе битвы? Будет защищаться чем под руку подвернулось - а потом Леголас вернёт ему Оркрист?
 


***
Гифкосет с короной:






П.С.
А кто-нибудь собирается завтра смотреть онлайн-трансляцию премьеры?

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
И пойду я именно 11 утром или днём
11-го же только премьера, она всегда вечером. Утренние и дневные сеансы должны с 12-го начаться. Или у вас по-другому?
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.12.2014, 00:51   #3145
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
А я эта… спойлер-вхора. Мне чем больше спойлеров, тем лучше
Вот и я из этой же оперы И написала "не смогу НЕ заходить на Тумбу", ты, наверное, просто это "не" не увидела)

Цитата:
Да ладно, чего нас специально стараться радовать – не госпожи чай.
Люблю же, вот и хочется сделать приятное

Элиан, еще из этой сцены:





Да, он тут просто завораживает... И про разный цвет глаз ты очень красиво написала *_*

Ладно, спокойной ночи всем) До завтра

АПД *все-таки еще не ушла*

Цитата:
............*нет подходящих смайликов*
как они заслоняют его собой и вместе отбивают удар...
...defending him with shield and body...
Итриль, и подходящих слов тоже нет... Момент сильнейший. Все-таки за семейные сцены ПиДжею - памятник в золоте. Насколько искренне, трогательно, щемяще... настолько по-настоящему...
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.12.2014, 01:21   #3146
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Аманда Аббингтон (гражданская жена Мартина Фримена) сегодня написала, что смотрела "БПВ" на специальном показе.
Написала, что "фильм чудесен. Лучший из трех. Великолепный! Идеальный конец для трилогии. Горжусь".
На вопрос, плакала ли она, Аманда написала, что плакала "беспрерывно последние 20 минут"..
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.12.2014, 08:09   #3147
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Доброе утро, Дом!



Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
11-го же только премьера, она всегда вечером. Утренние и дневные сеансы должны с 12-го начаться. Или у вас по-другому?
Задумалась... В прошлом году я в премьерный день ходила в 15:00, а там ещё сеанс на 12:00 был. Сейчас ещё расписания на 11-ое нет.
Хм. Сейчас зашла на местный сайт в раздел Афиша - стоит возрастной рейтинг 12+.

Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Аманда Аббингтон (гражданская жена Мартина Фримена) сегодня написала, что смотрела "БПВ" на специальном показе.
Написала, что "фильм чудесен. Лучший из трех. Великолепный! Идеальный конец для трилогии. Горжусь".
На вопрос, плакала ли она, Аманда написала, что плакала "беспрерывно последние 20 минут"..
Нет слов... *ушла собирать платочки в сумку*
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.12.2014, 10:04   #3148
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Встала утром рано, выпила кофэ чтоб проснуться от последствий раннего просыпания, глянула меж делом на календарь..........
...и осознала



Всем привет!
теперь мне нужна валерьянка, штоб успокоиться... нельзя же так с утра пугать((
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.12.2014, 17:10   #3149
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Уже темнеет....
Сегодня был странный день, тихий и светло-пасмурный. Деревья неподвижно протянули замёрзшие ветви в высокое серое небо. Иногда принимались виться снежинки, редкие и маленькие, такие лёгкие, что как будто и не падали, а медленно кружились в воздухе....я смотрела в окно и мне казалось, что весь мир затаил дыхание. Разумная часть меня понимала, что это иллюзия... мирозданию всё равно, что происходит сейчас за тысячу километров в столице туманного острова. Чем этот день отличается от других? Тишина внутри меня самой... Я рвусь туда к нему, и в то же время, сама словно застыла.

...Думаю о премьере, не могу прогнать сюрреалистическую картину из своей головы. *здесь надо бы фэйспалмовый смайлик, но смайликов в этом посте не хочется*
Красная премьерная дорожка - не красная, а чёрная. И фанаты - не вопят, не прыгают, не машут листочками для автографов... а стоят, плотно-плотно по обе стороны, взявшись за руки, и молчат.....молчат.......

Давайте возьмёмся за руки, девчонки.


---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

А Ритона своим рассказом добила. В хорошем смысле...

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

Адам Браун вторит Аманде:



 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.12.2014, 17:12   #3150
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Давайте возьмёмся за руки, девчонки.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования