Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2023, 00:35   #79231
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,459
Лайки: 2,227
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Порция мимишности за вчерашний торсдей))) Давненько мы братцами не любовались.

Ага, давненько мы братскими отношениями не любовались.



 




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Зато легко и играючи повысили охват аудитории))) И таки достигли своей цели - те же сообщества про Тома в соцсеточках быстро запылесосили цитатки. Но думаю, что это только выжимка. Пока полазила по соцсетям - поняла, что появится новый фильм Марвел с Зави. Народ уже ноет что Марвелы скатились, и что эту часть никто точно смотреть не будет))
Про замки видно проблемка самого Томочку мучила)) Бедняга, мне его жалко)))
Проявлю солидарность с народом и тоже не буду смотреть. У Марвела чем дальше, тем все трешовее.
Про замки и так понятно, что ситуация жизненная, не понятно только зачем это озвучивать перед прессой.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А то, как он показывал большие пальцы пока она переключила внимание на ведущую? Ну такое солнышко!
Кстати, о солнцах. *поет* Оранжевое селфи, оранжевое море, оранжевая зелень, оранжевый верблюд... и оранжевый Томочка где-то в Соммерсете...

https://i.ibb.co/7XT6BqD/telegram-cl...85859754-y.jpg
Томушка-апельсинчик) Восполняет недостаток витаминов в организме, при его отсутствии начинается настоящая ломка)))





Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ладно уж, в честь пятницы так и быть... *пыхтит и тащит*

Смерти ты моей хочешь? Я же тут залипну до самого утра! Только мне кажется, что это на фотках не совсем спина. Скажите, это правда или мое больное воображение?




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
а тортики у нас еще остались?)))
Для тебя найдем. Няшных с бабочками не осталось, поэтому лови обычные.








 




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
ммм... Уилсон на тебя не производит впечатление такового?))
После того, как он удивленно спрашивал, как Тому вообще пришло в голову спросить его о Шекспире, как-то не особо)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Не кирпич, согласна. И там, и там согласна)) Тортику, Рыж?))
Все по заветам Повелителя. будем есть на ночь вредную еду в честь нашего вредного бога)))
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.07.2023, 00:57   #79232
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,121
Лайки: 13,922
Цитата:
Ага, давненько мы братскими отношениями не любовались.
Какие боженьки. Просто диво.
А вот немного каламбура.)) Хотя я бы реплики местами поменяла.


 


Цитата:
Проявлю солидарность с народом и тоже не буду смотреть. У Марвела чем дальше, тем все трешовее.
Про замки и так понятно, что ситуация жизненная, не понятно только зачем это озвучивать перед прессой.
Они кроме этого, сдается мне, просто горюют из-за Зави)) Я к ней отношусь нормально, спокойно, но Марвел мне нужен для восполнения Томушконедостаточности. А то она как-то с силой нахлынула. Но осень нам в помощь, а там может и забастовки кончатся успешно)

Цитата:
Смерти ты моей хочешь? Я же тут залипну до самого утра! Только мне кажется, что это на фотках не совсем спина. Скажите, это правда или мое больное воображение?
Пащиму не спина? Спина, плавно переходящая в... томопопу))
Но раз ты просишь, пошлю тебе более серьезных Томушениев.




 


Кстати, клип не смотрела в моем первом сегодняшнем сообщении? Как он?

Цитата:
Для тебя найдем. Няшных с бабочками не осталось, поэтому лови обычные.
Цитата:
Все по заветам Повелителя. будем есть на ночь вредную еду в честь нашего вредного бога)))
*наколачивает чаю в две чашки и украдкой отгрызает рог у одного тортика*




Цитата:
После того, как он удивленно спрашивал, как Тому вообще пришло в голову спросить его о Шекспире, как-то не особо)
Тогда сойдемся на Джессике Честейн, хоть она и девочка)) Я недавно посмотрела Интерстеллар, она мне там прям очень)
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.07.2023, 01:28   #79233
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,459
Лайки: 2,227
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Какие боженьки. Просто диво.
А вот немного каламбура.)) Хотя я бы реплики местами поменяла.

Однозначно, если поменять будет лучше)

 




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Они кроме этого, сдается мне, просто горюют из-за Зави)) Я к ней отношусь нормально, спокойно, но Марвел мне нужен для восполнения Томушконедостаточности. А то она как-то с силой нахлынула. Но осень нам в помощь, а там может и забастовки кончатся успешно)
Мне Зоуи тоже как-то фиолетово, а вот Марвел в последнее время удручает. После победы над Таносом не припомню у них ни одного хотя бы смотрибельного релиза, кроме сериалов Локи и Вандавижн. И да, я тоже жду осени и Тома на экране.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пащиму не спина? Спина, плавно переходящая в... томопопу))
Но раз ты просишь, пошлю тебе более серьезных Томушениев.

Ага, с последней картинки серьезность так и прет)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кстати, клип не смотрела в моем первом сегодняшнем сообщении? Как он?
Смотрела, забыла отписаться. Слова интересные, еще чуточку подтянуть видеоряд и будет совсем конфетка)





Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*наколачивает чаю в две чашки и украдкой отгрызает рог у одного тортика*

https://i.ibb.co/c3vX0Jk/image.png
https://i.ibb.co/hdqm4NQ/image.png
А чего украдкой? Смело отрезай себе сколько захочется. Если уж вредить, так по крупному)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Тогда сойдемся на Джессике Честейн, хоть она и девочка)) Я недавно посмотрела Интерстеллар, она мне там прям очень)
Смотрю, отпуск уже вступил в силу? Уже можно желать приятного отдыха?
 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.07.2023, 01:41   #79234
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,121
Лайки: 13,922
Цитата:
Однозначно, если поменять будет лучше)
Какой славный милый мальчик. И это точно злобный трикстер, который пытался захватить весь мир?)))




 


Цитата:
не припомню у них ни одного хотя бы смотрибельного релиза, кроме сериалов Локи и Вандавижн.
И то, за кое-какие моменты Локи отпинать охота тех, кто такое придумал...

Цитата:
А чего украдкой? Смело отрезай себе сколько захочется. Если уж вредить, так по крупному)
Повелитель не обидится?)) *робко* Кстати, зачем ему шлем с шоколадными рогами-то...

Цитата:
Смотрю, отпуск уже вступил в силу? Уже можно желать приятного отдыха?
 
Еще пока нет, он еще неделю будет подкрадываться... Но все равно спасибо
 


Перед сном томушениев вам красивых))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.07.2023, 22:04   #79235
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,459
Лайки: 2,227
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Какой славный милый мальчик. И это точно злобный трикстер, который пытался захватить весь мир?)))

Это трикстер, но он совсем не злобный! Его вынудили! Можно сказать заставили!! И вообще, ты же читала разбор Мстителей, где автор выводит теорию, что план захвата нашего мира был не более чем попыткой нахлобучить Таноса с читаурями и вернуться в Асгард)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И то, за кое-какие моменты Локи отпинать охота тех, кто такое придумал...
Вот да. А концовку, на мое имхо, вообще слили( Доживем до осени, посмотрим что нам в продолжении покажут. Может сумеют вырулить в более-менее адекватную сторону я неисправимый оптимист, я знаю)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Повелитель не обидится?)) *робко* Кстати, зачем ему шлем с шоколадными рогами-то...
А мы и его угостим. Тортиков-то много. При виде сладкого, да еще шоколада, он не устоит)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Перед сном томушениев вам красивых))
Ух, какое томушение классное)
Вот тебе тоже вечерняя порция - Том дает интервью давно знакомому журналисту.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.07.2023, 00:08   #79236
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
А мне томушение не видно. Говорит, что в нашей стране заблокировано.
Красоту нашла. Не помню, было или нет, но красота лишней не бывает [emoji3590]
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.07.2023, 01:09   #79237
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,121
Лайки: 13,922
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
А мне томушение не видно. Говорит, что в нашей стране заблокировано.
Блин... это, к сожалению, отрегулировать не могу. Но я тут томушительно догоняюсь вот чем (пересмотра OLLA мне было мало, да)). Попробуй, видно ли? Сабы там можно переключить на автоматический перевод, а если нет, хоть послушать мурлыканье очень скромного кота))

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Красоту нашла. Не помню, было или нет, но красота лишней не бывает [emoji3590]https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...5c92f0096f.jpg
Не бывает, не бывает... *патетически воздевает руки к небу* и этот мужчина уверяет, что не знает, чего такого в нем находят?
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.07.2023, 01:22   #79238
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,459
Лайки: 2,227
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
А мне томушение не видно. Говорит, что в нашей стране заблокировано.
Красоту нашла. Не помню, было или нет, но красота лишней не бывает [emoji3590]https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...5c92f0096f.jpg
Ух ты, какая прелесть!
Тоже добавлю красоты на страницу.




А это потомушиться на ночь

https://www.youtube.com/watch?v=oU-MLOh6YME
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.07.2023, 01:32   #79239
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,121
Лайки: 13,922
Цитата:
И вообще, ты же читала разбор Мстителей, где автор выводит теорию, что план захвата нашего мира был не более чем попыткой нахлобучить Таноса с читаурями и вернуться в Асгард)
Так, я еще раз полазию по ссылкам... а то у мну отпечатался в мозгу пост про Темное царство. И про то, что кто был "принцесса", огражденная от всего, так это Тор. И про то, что Локичка самый годный правитель))

Цитата:
Вот да. А концовку, на мое имхо, вообще слили( Доживем до осени, посмотрим что нам в продолжении покажут. Может сумеют вырулить в более-менее адекватную сторону я неисправимый оптимист, я знаю)
Для меня концовка очень запутанная. Если Томочка сумел ее понять (как и все эти прыжки во времени) - то он не просто умный, а супер-пупер-мега-гипер мозг))

Кстати. Комик-кон в Сан-Диего таки идет. Учитывая забастовки, скорее всего без каста фильмов.

Но вот например костюмы показывают








 


Цитата:
А мы и его угостим. Тортиков-то много. При виде сладкого, да еще шоколада, он не устоит)
Главное, чтобы не пошел Тора обмазывать...

Цитата:
Вот тебе тоже вечерняя порция - Том дает интервью давно знакомому журналисту.
Ой, спасибо! Мальчишка прикольный - я видела тот отрывок, где Том общается с ним, когда он был поменьше)) Очень мило. Томушка так умеет общаться с детьми, абсолютно на их уровне, в то же время внимательно и уважительно.

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

*поет*

Ах вернисаж, ах вернисаж,
какой портрет, какой пейзаж...


Цитата:
А это потомушиться на ночь

https://www.youtube.com/watch?v=oU-MLOh6YME
*недопевает и шмякается во влюбленный свун*

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

Кудряшек вам на ночь



__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.07.2023, 01:50   #79240
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,459
Лайки: 2,227
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Так, я еще раз полазию по ссылкам... а то у мну отпечатался в мозгу пост про Темное царство. И про то, что кто был "принцесса", огражденная от всего, так это Тор. И про то, что Локичка самый годный правитель))
Посмотри, наверное читала, но под наплывом новой информации сейчас не можешь вспомнить.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Для меня концовка очень запутанная. Если Томочка сумел ее понять (как и все эти прыжки во времени) - то он не просто умный, а супер-пупер-мега-гипер мозг))
Томочке как раз может быть все понятно. Вспомни сколько выпускают вырезанных сцен после выхода фильма, сколько сцен не попадает на ДВД и сколько удаляется из сценария еще даже не приступив к съемкам. К тому же задача режиссера на съемках объяснить актеру суть происходящих событий, эмоции его героя и его отношение к творящемуся вокруг, чтобы он мог без слов выразить это своей игрой. А так как не все мысли героя можно передать на экране буквально, а объясняющие сцены могут пойти под нож или у режиссера может не хватить мастерства выразить все задуманное, то получатеся что актеры всегда понимают в сценарии больше рядовых зрителей. По крайней мере на нормальных съемках с нормальными режиссерами.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кстати. Комик-кон в Сан-Диего таки идет. Учитывая забастовки, скорее всего без каста фильмов.

Но вот например костюмы показывают

Только хотела спросить на кого напялят клетчатый балахон, неужели на Сильвию, и тут как раз ее фото в упомянутом балахоне. Бу( Хочу больше Локи, без всяких там Сильвий и негров-остатков(


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Главное, чтобы не пошел Тора обмазывать...
Тор и так живет при кухне и неплохо питается. Скоро вообще в дверь перестанет проходить.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ой, спасибо! Мальчишка прикольный - я видела тот отрывок, где Том общается с ним, когда он был поменьше)) Очень мило. Томушка так умеет общаться с детьми, абсолютно на их уровне, в то же время внимательно и уважительно.
А как мальчик удивился - ты помнишь?)

---------- Сообщение добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Это разве кудряшки? Настоящие кудряшки были в Валландере, который ты все никак не посмотришь. Бережешь на отпуск?


Ударим Томопуделем по задержкам просмотра!










 


Или тебе больше нра Томушка более позднего разлива?

Последний раз редактировалось naika; 23.07.2023 в 14:48.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.07.2023, 17:40   #79241
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,121
Лайки: 13,922
Цитата:
Посмотри, наверное читала, но под наплывом новой информации сейчас не можешь вспомнить.
Уммм... в личке неть. Поищу еще по тредику.
Кстати, во время вчерашнего пересмотра обнаружила забавное: в квартире Адама среди По, Твена, Шуберта и других скромно приютился скраечку Хэнк Уильямс. Походу вампиры съемочная группа волхвовали на будущее и доволхвовались

Цитата:
Томочке как раз может быть все понятно. Вспомни сколько выпускают вырезанных сцен после выхода фильма, сколько сцен не попадает на ДВД и сколько удаляется из сценария еще даже не приступив к съемкам. К тому же задача режиссера на съемках объяснить актеру суть происходящих событий, эмоции его героя и его отношение к творящемуся вокруг, чтобы он мог без слов выразить это своей игрой. А так как не все мысли героя можно передать на экране буквально, а объясняющие сцены могут пойти под нож или у режиссера может не хватить мастерства выразить все задуманное, то получатеся что актеры всегда понимают в сценарии больше рядовых зрителей. По крайней мере на нормальных съемках с нормальными режиссерами.
Блин... да, точно, ты права. Я совершенно об этом позабыла.
Ну, надеемся на лучшее, хоть и понимаем всю картинку происходящего.

Цитата:
Только хотела спросить на кого напялят клетчатый балахон, неужели на Сильвию, и тут как раз ее фото в упомянутом балахоне. Бу( Хочу больше Локи, без всяких там Сильвий и негров-остатков(
А теперь там крокоЛоки показывают. Жаль, в виде игрушки. Жаль, не срослось нам каст посмотреть. А то столько слухов, столько слухов, знать бы, что подтвердится. Ой, молчу, а то опять проглочу грустинку. Кстати, а тебе ничего "клетчатый балахон" не напоминает?

Цитата:
Тор и так живет при кухне и неплохо питается. Скоро вообще в дверь перестанет проходить.
Не, ну шоколад же можно использовать не только в рот Зная трикстерскую натуру Повелителя, он может из своей порции вкусняшек устроить брату "жизнь в шоколаде". Кто его тогда отстирывать будет?

Дернуло меня полазить по инсте Хемса. Слегка передернуло на каком-то проморолике с фразой, что последний Тор лучший фильм про Тора)) Ну да ладно, Один с ними, как говорится. Но вот эта фотка меня очень улыбнула да, я знаю, сегодня не четверг)))


 


Цитата:
А как мальчик удивился - ты помнишь?)
Да, и это было великолепно. Не, тут можно Вангой не быть, чтобы понять, что из Томочки хороший пап будет.
Слушай, а помнишь, я вспоминала, где там Тому задают вопрос про то, типа были ли споры с режиссером на площадке НА? Вот тут - начало 9-й минуты. Я же эту интервьюшку досмотрела! Так понравилось, как Том веселится, увидев маски в Снапчат))))
А вот нашла еще рагнарековую панель, но там мало что слышно, мало что видно... еще и Тайку вначале выпустили я забила и пошла томушиться дальше.

Цитата:
Это разве кудряшки? Настоящие кудряшки были в Валландере, который ты все никак не посмотришь. Бережешь на отпуск?
Ну ты меня так уговариваешь, так уговариваешь... я боюсь, я таки примусь за одувана, хоть там его и нимношка... *смотрит фотки и поедает второй шоколадный рог с Локи-шлема* Слушти, а мне мерещится мушка на правой щеке? *хихикает, подавившись шоколадкой* Вот эта... кхехехек... мушка... хехек... дорогого стоит! *откашливается*

Цитата:
Ударим Томопуделем по задержкам просмотра!
могу называть Артемоном? а где бант и часы на лапе?)))

Цитата:
Или тебе больше нра Томушка более позднего разлива?
Мне просто сложно к одувану привыкнуть...))))

так. Томочкопарад

Моя любимая куртощька! Мало того, что синяя, так еще и с длинным мехом! Обожаю, когда мех в цвет кудрях обладателя длинный и гладкий-гладкий. И причем даже на мужских куртках мне это нравится!



Куда ж без секси шпекси Мало того, что самонаглаживающийся Том - это песня, так взгляд еще цеплялся за мааахонькую перегородку "походного" душа, в котором товарищ отмывался от трудов праведных)) На этом месте я очень жестоко сказала "фух, слава Богу")



Тут в нас проснулся администратор. Смотрю на эту гифку, вспоминаю свои опыты... хотя бы с непришедшими в срок посылками, и думаю - если бы мне так улыбнулись, все бы простила)))



Том, как-то ты это неубедительно говоришь... Повтори еще раз пожалуйста, а то абсолютно не убедил...

 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.07.2023, 19:16   #79242
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,459
Лайки: 2,227
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Уммм... в личке неть. Поищу еще по тредику.




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кстати, во время вчерашнего пересмотра обнаружила забавное: в квартире Адама среди По, Твена, Шуберта и других скромно приютился скраечку Хэнк Уильямс. Походу вампиры съемочная группа волхвовали на будущее и доволхвовались
Я сама не замечала, но видела в обзорах других. Я вообще слепая на такие мелкие детали(




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А теперь там крокоЛоки показывают. Жаль, в виде игрушки. Жаль, не срослось нам каст посмотреть. А то столько слухов, столько слухов, знать бы, что подтвердится. Ой, молчу, а то опять проглочу грустинку. Кстати, а тебе ничего "клетчатый балахон" не напоминает?
Интересно, крокоЛоки из того же реалма, что и лягушкоТор?
А что с балахоном? У меня как-то никаких ассоциаций.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Не, ну шоколад же можно использовать не только в рот Зная трикстерскую натуру Повелителя, он может из своей порции вкусняшек устроить брату "жизнь в шоколаде". Кто его тогда отстирывать будет?
Замочим во приютском рву, когда шоколад отмокнет и растворится достанем)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Дернуло меня полазить по инсте Хемса. Слегка передернуло на каком-то проморолике с фразой, что последний Тор лучший фильм про Тора)) Ну да ладно, Один с ними, как говорится. Но вот эта фотка меня очень улыбнула да, я знаю, сегодня не четверг)))

https://i.ibb.co/P1Z0Z15/783761-B4-2...A7-A0-E8-B.jpg
 
Это Хэмс такое говорил в проморолике?
Фотка классная)
 




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да, и это было великолепно. Не, тут можно Вангой не быть, чтобы понять, что из Томочки хороший пап будет.
Из него уже хороший пап, постоянно с малышом гуляет)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Слушай, а помнишь, я вспоминала, где там Тому задают вопрос про то, типа были ли споры с режиссером на площадке НА? Вот тут - начало 9-й минуты. Я же эту интервьюшку досмотрела! Так понравилось, как Том веселится, увидев маски в Снапчат))))
А вот нашла еще рагнарековую панель, но там мало что слышно, мало что видно... еще и Тайку вначале выпустили я забила и пошла томушиться дальше.
Искупаю детей и вечером посмотрю.
А ты смотрела пресс-конференцию после Тора 2, где Крис еще свой телефон чуть не утопил? Если нет, тогда вот



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну ты меня так уговариваешь, так уговариваешь... я боюсь, я таки примусь за одувана, хоть там его и нимношка... *смотрит фотки и поедает второй шоколадный рог с Локи-шлема* Слушти, а мне мерещится мушка на правой щеке? *хихикает, подавившись шоколадкой* Вот эта... кхехехек... мушка... хехек... дорогого стоит! *откашливается*
Не-не, мушка не мерещится, я давно обратила на нее внимание. Когда Том гладко выбрит или наоборот, зарос щетиной, ее почти не видно. А вот на фоне легкой небритости проступает на общем фоне чуть большим количеством волосков)
Вот здесь, если открыть в полный размер, видно, чтам даже не одна мушка, а две. И родинки на шее тоже виднеются)

 



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
могу называть Артемоном? а где бант и часы на лапе?)))
Бант


И часы




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мне просто сложно к одувану привыкнуть...))))
Мне тоже... было... Теперь-то всяким люблю)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
так. Томочкопарад

Моя любимая куртощька! Мало того, что синяя, так еще и с длинным мехом! Обожаю, когда мех в цвет кудрях обладателя длинный и гладкий-гладкий. И причем даже на мужских куртках мне это нравится!

https://i.ibb.co/2tD9HTm/2e4caceab36...cb3518877d.gif

Куда ж без секси шпекси Мало того, что самонаглаживающийся Том - это песня, так взгляд еще цеплялся за мааахонькую перегородку "походного" душа, в котором товарищ отмывался от трудов праведных)) На этом месте я очень жестоко сказала "фух, слава Богу")

https://i.ibb.co/LZxQWcR/97cd90c41d1...e7d7c91db3.gif

Тут в нас проснулся администратор. Смотрю на эту гифку, вспоминаю свои опыты... хотя бы с непришедшими в срок посылками, и думаю - если бы мне так улыбнулись, все бы простила)))

https://i.ibb.co/NZsmtrC/0a88cbf813a...39f6167372.gif

Том, как-то ты это неубедительно говоришь... Повтори еще раз пожалуйста, а то абсолютно не убедил...
https://i.ibb.co/CnZgfJK/fae79ac7fb5...be699a9920.gif
 
https://www.youtube.com/shorts/hn-3VPgCekk
Бездуховная я поганка) Справедливости ради, у него nice all, а не только то, что упомянула ведущая))

Последний раз редактировалось naika; 23.07.2023 в 19:23.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.07.2023, 21:03   #79243
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,121
Лайки: 13,922
Цитата:
Искупаю детей и вечером посмотрю.
А ты смотрела пресс-конференцию после Тора 2, где Крис еще свой телефон чуть не утопил? Если нет, тогда вот
Давай)) Ты это видела, потому что ты мне это и притащила. Я просто обращаю внимание на конкретный вопрос.

Ехехе. Сейчас посмотрела и поняла, что это то, что я как-то не досмотрела... Вот Томочка, вот змей! Это было походу злорадство в стиле Локички)))
Но ладно, я шучу. Очень положительные эмоции. Доставляет удовольствие смотреть на то, как Томочка с Крисом Хе спелись)) Кстати, послушала внимательнее, как Крис говорит. Не все непонятно, но субтитры нужны. А наш говорит наиболее понятно

Да, ты права, я читала. Ну вот как раз то, что говорит Томочка в панели: что у Локички злодейство не самоцель, а ноги у этого злодейства растут из того, что жил себе спокойно один юный принц... и ему папаша жестоко сломал психику и порушил его мир. А все остальное, мне кажется - нахлобучить Таноса и пр. уже крутится вокруг этого основного пункта. Да и потом - хочешь жить умей вертеться) #адвокатлоки

Цитата:
Я сама не замечала, но видела в обзорах других. Я вообще слепая на такие мелкие детали(
А я вот пыталась вспомнить (уже когда заметила Хэнка), было ли где-то это в обзорах. Но нет.
А еще когда смотрела, думала о том, как же приглушили эту Томушкину солнечность и улыбчивость, что временами совсем другой человек видится. Но безумно красиво, когда через эту суровость как луч света - пробивается еле заметная улыбка. Это где-то там, когда Адам просит Еву определить год выпуска гитары. И глаза у него... то колючие синие льдинки, то мрачное, но спокойное такое предгрозовое небо. Это фантастически. Про степень аппетитности Хиддлстушки я молчу))

Цитата:
Интересно, крокоЛоки из того же реалма, что и лягушкоТор?
А что с балахоном? У меня как-то никаких ассоциаций.
Нинаю. Такие вопросы задаешь...)) Мож это по комиксам как-то понятнее? Ледиии! Не прояснишь, плиз, ситуацию?)
А с балахоном... пасатри на эту фотку

https://i.ibb.co/cNX49fX/image.png

а теперь снова на балахон... Savvy, как говорил Джек Воробей?

Цитата:
Из него уже хороший пап, постоянно с малышом гуляет)
Ыыыы... ну я немного не о том... хотя, мы еще не знаем, как он с мелким общается - а то бы точно были умиленные лужицы сплошные))

Цитата:
Не-не, мушка не мерещится, я давно обратила на нее внимание. Когда Том гладко выбрит или наоборот, зарос щетиной, ее почти не видно. А вот на фоне легкой небритости проступает на общем фоне чуть большим количеством волосков)
Вот что ты со мной творишь... Да, и у Пайна я мушки рассмотрела Хотя там огромные невинные глазища (простите, навеяло)) сильно перетягивают внимание

вроде еще тут тему видно...


А тут мерещится словно на носу шрам слегка... не?





 


Цитата:
Бант
Хехехе, теперь он официально Артемон у какой диснеевской принцессы этот бессовестный принц стащил бант?)))

Цитата:
https://www.youtube.com/shorts/hn-3VPgCekk
Бездуховная я поганка) Справедливости ради, у него nice all, а не только то, что упомянула ведущая))
*медленно седеет* че там Челси нюхала? эээ... как-то чересчур))
Но да, список прекрасного можно начать с кончиков кудрей и так... 188 см списка...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 23.07.2023 в 21:14.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.07.2023, 22:20   #79244
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,459
Лайки: 2,227
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ехехе. Сейчас посмотрела и поняла, что это то, что я как-то не досмотрела... Вот Томочка, вот змей! Это было походу злорадство в стиле Локички)))
Но ладно, я шучу. Очень положительные эмоции. Доставляет удовольствие смотреть на то, как Томочка с Крисом Хе спелись)) Кстати, послушала внимательнее, как Крис говорит. Не все непонятно, но субтитры нужны. А наш говорит наиболее понятно
А мне доставляет даже не вопрос, а утверждение, что Локи популярнее Тора из этого интервью, и как им обоим задали вопрос, Том как всегда, ответил развернуто и обстоятельно, а Крис такой: Да, все как он сказал)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да, ты права, я читала. Ну вот как раз то, что говорит Томочка в панели: что у Локички злодейство не самоцель, а ноги у этого злодейства растут из того, что жил себе спокойно один юный принц... и ему папаша жестоко сломал психику и порушил его мир. А все остальное, мне кажется - нахлобучить Таноса и пр. уже крутится вокруг этого основного пункта. Да и потом - хочешь жить умей вертеться) #адвокатлоки
Это ты от кого, от меня чтоли Локичку защищаешь?)
Это все и так понятно. Я о том, что автор выводит теорию, что Локи специально саботировал захват Земли и намеренно поддался Тору чтобы увернуться от надзора Таноса и вернуться в Асгард, где его не достанут никакие читаури. Автора разбора можно понять, она старый баффоголик, а там шоураннером был Джосс Уидон, режиссировавший Мстюнов. Тогда он закладывал в сериал очень глубокие идеи и обосновывал сюжетные повороты задолго до их появления на экране. Поэтому давние поклонники Джосса и искали в фильме вторые и третьи смыслы, ведь у него все не то, чем кажется. Но кажется не учли, что в Марвеле всем заправляет не Джосс, а Кевин Файги, так что в конце концов Уидон рассорился с марвеловскими продюссерами. Если у него и были какие-то задумки, то они так и остались не воплощенными. Кстати, и сам Джосс, и режиссер второго "Тора" Алан Тейлор после съемок очень жаловались на давление студии. Как они могут назвать фильм своим, если изначально он задумывался совершенно другим, с другими акцентами, а студия все перекроила и перемонтировала по-своему.




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А я вот пыталась вспомнить (уже когда заметила Хэнка), было ли где-то это в обзорах. Но нет.
В видеообзорах не было, а на дайрях, где я постоянно пасусь, народ замечал и выкладывал скрины)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А еще когда смотрела, думала о том, как же приглушили эту Томушкину солнечность и улыбчивость, что временами совсем другой человек видится. Но безумно красиво, когда через эту суровость как луч света - пробивается еле заметная улыбка. Это где-то там, когда Адам просит Еву определить год выпуска гитары. И глаза у него... то колючие синие льдинки, то мрачное, но спокойное такое предгрозовое небо. Это фантастически. Про степень аппетитности Хиддлстушки я молчу))
Адам колючий только с людьми и Авой, а с Евой он совсем другой. Еле заметная улыбка когда они едут с Евой в машине это единственное послабление режиссера, в остальных сценах они старательно лепили из Хихиддлса древнего брюзгу)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А с балахоном... пасатри на эту фотку

https://i.ibb.co/cNX49fX/image.png

а теперь снова на балахон... Savvy, как говорил Джек Воробей?
Неть! Не похоже вообще ни разу! Да это бесформенное нечто больше похоже на рубашку Мартинсона, чем на шарф нашего Локички, пусть эта Сильвия не примазывается к нашей иконе стиля!

 






Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вот что ты со мной творишь... Да, и у Пайна я мушки рассмотрела Хотя там огромные невинные глазища (простите, навеяло)) сильно перетягивают внимание
Вот не поверишь, как только прочла выделенное слово, сразу вспомнила Шевчука, еще до того как видео подгрузилось)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
вроде еще тут тему видно...]https://i.ibb.co/ByGCPJ5/image.png
Когда улыбается, не так видно, мушка прячется в ямочке)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Нос вроде еще не успел ничем окарябать. Два шрама на лбу, с каждой стороны, один на верхней губе, пара мелких шрамов на кисти и сбитые намозоленные костяшки - это все, что можно рассмотреть, не проводя детального личного осмотра. Хотя я бы не отказалась. Чисто как врач, вы не подумайте!)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хехехе, теперь он официально Артемон у какой диснеевской принцессы этот бессовестный принц стащил бант?)))
Если бы стащил... Это австралийские поклонники одели на пресс-конференции в Сиднее перед вторым "Тором". Ну, тогда, когда почти всю промо-кампанию фильма "Тор" вывез на себе исполнитель роли Локи Том)




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*медленно седеет* че там Челси нюхала? эээ... как-то чересчур))
Но да, список прекрасного можно начать с кончиков кудрей и так... 188 см списка...
Она не нюхала, она смотрела)

Последний раз редактировалось naika; 23.07.2023 в 23:01.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.07.2023, 01:19   #79245
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,121
Лайки: 13,922
Цитата:
А мне доставляет даже не вопрос, а утверждение, что Локи популярнее Тора из этого интервью, и как им обоим задали вопрос, Том как всегда, ответил развернуто и обстоятельно, а Крис такой: Да, все как он сказал)
Наш-то, наш-то! Ходячая энциклопедия! Тонкое интеллектуальное создание, как и положено богу хитрости. Ведь чтобы достойно всех обхитрять, надо самому быть умным)

залипла сегодня днем, попалось несколько тредов из его твиттера. Вот например:




 


Цитата:
Это ты от кого, от меня чтоли Локичку защищаешь?)
Нит, просто мысли вслух. А давление, смотрю, жуткая вещь.

Цитата:
Адам колючий только с людьми и Авой, а с Евой он совсем другой. Еле заметная улыбка когда они едут с Евой в машине это единственное послабление режиссера, в остальных сценах они старательно лепили из Хихиддлса древнего брюзгу)
Даже не только улыбка)))

Тут привычное наше солнце проглядывает. Но может это из невошедшего в фильм?



Обожаю момент, когда они танцуют. Где-то в отзывах прочла, что Том играет настолько естественно, будто сценария нет, будто он просто живет своей жизнью, а зритель за этим наблюдает. Вот и в этой сцене у меня было такое впечатление. И даже, казалось, можно было каждую обнимашку прочувствовать.



Тут я конечно, любуюсь Хиддлстушкой, но как вспомню, что Адам последний раз менял постель в прошлом году...


Здесь прямо понимаю всю трагедию Адама. Тем более, меня приучили, что к инструменту надо относиться бережно. Потому нехорошо делается даже если кто-то при мне стукнет гитару, не говоря о том, что в моменте.


 


Цитата:
Неть! Не похоже вообще ни разу! Да это бесформенное нечто больше похоже на рубашку Мартинсона, чем на шарф нашего Локички, пусть эта Сильвия не примазывается к нашей иконе стиля!
))))) я о расцветке. Может и правда какой-то такой смысл закладывался, напомнить, что Сильвия тоже Локи. хотя я их все равно отдельно друг от друга воспринимаю.

Цитата:
Вот не поверишь, как только прочла выделенное слово, сразу вспомнила Шевчука, еще до того как видео подгрузилось)
Ехехе... как мы с тобой синхронно

Цитата:
Нос вроде еще не успел ничем окарябать. Два шрама на лбу, с каждой стороны, один на верхней губе, пара мелких шрамов на кисти и сбитые намозоленные костяшки - это все, что можно рассмотреть, не проводя детального личного осмотра. Хотя я бы не отказалась. Чисто как врач, вы не подумайте!)
уже подумала Ладно, может померещилось))

Цитата:
Она не нюхала, она смотрела)
А то она сказала smell и я еще даже два раза прокрутила, чтобы понять, чудится ли мне.

Цитата:
Если бы стащил... Это австралийские поклонники одели на пресс-конференции в Сиднее перед вторым "Тором". Ну, тогда, когда почти всю промо-кампанию фильма "Тор" вывез на себе исполнитель роли Локи Том)
Так... землю - крестьянам, как грицца... Бантик все-таки Тору, трон - Локичке!))


 


Цитата:
Замочим во приютском рву, когда шоколад отмокнет и растворится достанем)
А бог грома не раскиснет? И потом, как мы его там удержим?

Не, про лучший фильм о Торе не Хемс говорил, но все же))
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 24.07.2023 в 10:43.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.07.2023, 19:57   #79246
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,121
Лайки: 13,922
Привет, Приют! Идеальность заказывали?




































 


---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.07.2023, 22:12   #79247
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,121
Лайки: 13,922


__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.07.2023, 00:56   #79248
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,459
Лайки: 2,227
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Привет, Приют! Идеальность заказывали?



---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

https://i.ibb.co/bFs71VJ/35-ADB615-D...-F5-EF1-CF.jpg
Помогите, сердечки в глазах мешают мне видеть!

АРктика
Сорри, что не отвечаю на пост
У меня ноуту резко поплохело, отнесла к мастеру, сейчас сижу со стащенного у детей их игрового компа. Набрала здоровенный пост-ответ, сидела около часа, а когда нажала кнопку "отправить" форум мигнул и сказал что я не авторизована, вводи заново ник и пароль. Ввела, но пост мне уже не вернули( Сорри, дублировать заново со всеми ответами уже слишком поздно, постараюсь ответить заново как только получу мою ласточку обратно(
 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.07.2023, 11:10   #79249
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,121
Лайки: 13,922
Привет, Приют!

Цитата:
Помогите, сердечки в глазах мешают мне видеть!
Тогда тебе для дополнительного эффекта слайдшоу из новых фоток.

по-моему, это раскадровка)

































 


Кстати, сегодня 39-й ДР Зави. Народ вчера ванговал, может потому Тома у пекарни и заметили

Цитата:
АРктика
Сорри, что не отвечаю на пост
Ой... жалко. Но я все понимаю, буду ждать, хорошо.
На тебе пока рандомного, но очень милого Томаса.

__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 25.07.2023 в 13:34.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.07.2023, 18:39   #79250
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,459
Лайки: 2,227
Так, попытка номер 2)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Наш-то, наш-то! Ходячая энциклопедия! Тонкое интеллектуальное создание, как и положено богу хитрости. Ведь чтобы достойно всех обхитрять, надо самому быть умным)
И западают на него тоже сплошь высокоинтеллектуальные и образованные личности. Сами себя не похвалим - никто не похвалит)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
залипла сегодня днем, попалось несколько тредов из его твиттера. Вот например:

https://i.ibb.co/vVYGkpJ/image.png

https://i.ibb.co/vVb1KZX/image.png
 
Не знаю что там за Колин батькович, но Шекспир от Томушки в его адрес уже признак глубоко симпатии)
Это ты еще не видела. как Том болел за свою сборную на футбольном чемпионате, то ли в 2011, то ли в 2012 году. Наш переживательный мальчик сыпал цитатами из Барда без остановки) Я где-то видела скрины его сообщений, о сейчас не смогу найти, хоть убейте(


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Нит, просто мысли вслух. А давление, смотрю, жуткая вещь.
Жуткая-то жуткая, но всей правды мы все равно никогда не узнаем. Кто же нам покажет певоначальный сценарий и все рабочие драфты)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Даже не только улыбка)))

Тут привычное наше солнце проглядывает. Но может это из невошедшего в фильм?
Это вырезанная сцена. Ты же вроде смотрела допы к Любовникам?





Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Обожаю момент, когда они танцуют. Где-то в отзывах прочла, что Том играет настолько естественно, будто сценария нет, будто он просто живет своей жизнью, а зритель за этим наблюдает. Вот и в этой сцене у меня было такое впечатление. И даже, казалось, можно было каждую обнимашку прочувствовать.

https://i.ibb.co/MRfhH4c/869bb888eeb...457f2e9dad.gif
А мне еще нравятся сцены в кровати, когда он еще толком не проснувшись натягивает подушку на лицо и когда они с Евой спали поперек друг друга. У меня тоже было ощущение, что я просто подглядываю за другой парой.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Тут я конечно, любуюсь Хиддлстушкой, но как вспомню, что Адам последний раз менял постель в прошлом году...
https://i.ibb.co/4SpgpRr/f7538c73c26...df5fc4d4bc.gif
Ну и что. Он же вампир, не потеет, в постель еду не тащит. Ну, запыленная немножко, да, но в квартире Адама, я уверена, даже пыль раритетная! А может ее тоже Йен натаскал - вот эти хлопья из-под ударной установки Ринго Стара, а эта щепотка со шляпы Фрэнка Синатры...




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Здесь прямо понимаю всю трагедию Адама. Тем более, меня приучили, что к инструменту надо относиться бережно. Потому нехорошо делается даже если кто-то при мне стукнет гитару, не говоря о том, что в моменте.
https://i.ibb.co/ww7WdBK/71735bce56e...d2e0bd45fc.gifм
У меня был инструмент побольше, который не раздолбаешь так вдруг, но меня тоже учили относиться к нему бережно)




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ехехе... как мы с тобой синхронно
И уже не в первый аз)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
уже подумала Ладно, может померещилось))
Черт, спалилась! Однозначно!


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А то она сказала smell и я еще даже два раза прокрутила, чтобы понять, чудится ли мне.
Она же вроде отвешивала комплименты Томочкиным тылам и говорила что успела заценить пока он нагибался. Аааа, хочу свой ноут, со всеми своими заначками(((



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Так... землю - крестьянам, как грицца... Бантик все-таки Тору, трон - Локичке!))

Ага, вот это правильный расклад!



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А бог грома не раскиснет? И потом, как мы его там удержим?

Не, про лучший фильм о Торе не Хемс говорил, но все же))
 
Чего его держать, брось в ров бочонок пива и он сам туда сиганет. Потом останется только периодически проверять достаточно ли отмокла и отстиралась грязь и соотносить это с количеством оставшегося пива. При необходимости скинуть еще один бочонок. Как только грязь сойдет, а тара опустеет, ничего больше не скидывать, а наоборот, положить на краю рва закусь, ну, или муляж Мьелльнира, и Тор сам вылезет)

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Тогда тебе для дополнительного эффекта слайдшоу из новых фоток.

по-моему, это раскадровка)
*трясущимися руками накапывает себе ведро валерианки и выпивает залпом
Как хорош, зараза, как же хорош!



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня 39-й ДР Зави. Народ вчера ванговал, может потому Тома у пекарни и заметили
Не муж, а счастье) Жену после родов не попрекает лишним весом, а сам за тортиками ходит))



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ой... жалко. Но я все понимаю, буду ждать, хорошо.
На тебе пока рандомного, но очень милого Томаса.

https://i.ibb.co/gv8cFK7/image.png
Ты моя прелесть) И Том тоже))
Тебе тоже милый Томас) Он всегда милый, даже когда сердится)

naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.07.2023, 18:50   #79251
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,121
Лайки: 13,922
Цитата:
И западают на него тоже сплошь высокоинтеллектуальные и образованные личности. Сами себя не похвалим - никто не похвалит)
...и под его воздействием становятся солнечнее, добрее и еще более высокоинтеллектуальнее... *наглаживает себя по головке в стиле Томочки*

Цитата:
Не знаю что там за Колин батькович, но Шекспир от Томушки в его адрес уже признак глубоко симпатии)
Это ты еще не видела. как Том болел за свою сборную на футбольном чемпионате, то ли в 2011, то ли в 2012 году. Наш переживательный мальчик сыпал цитатами из Барда без остановки) Я где-то видела скрины его сообщений, о сейчас не смогу найти, хоть убейте(
Жалко. Но то, что нахожу - уже доставляет...




 


Цитата:
Это вырезанная сцена. Ты же вроде смотрела допы к Любовникам?
Дааа, смотрела. В машине не помню улыбки, надо будет отыскать и пересмотреть. Вообще кажется, словно по-новому вижу.

Цитата:
Ну и что. Он же вампир, не потеет, в постель еду не тащит. Ну, запыленная немножко, да, но в квартире Адама, я уверена, даже пыль раритетная! А может ее тоже Йен натаскал - вот эти хлопья из-под ударной установки Ринго Стара, а эта щепотка со шляпы Фрэнка Синатры...
Ладно, убедила, убедила...
сдаюсь

 
может Адам даже не мнет постель и она выглядит как будто сразу после фабричного изготовления))) пыль с барабанов Старра я тоже хочу потрогать!

Цитата:
У меня был инструмент побольше, который не раздолбаешь так вдруг, но меня тоже учили относиться к нему бережно)
ммм, так ты еще и на гитаре... даешь приютский дуэт)))
У меня тоже полуакустика еще есть - она побольше электрической но не бас-балалайка))). Когда до нее руки доходят, переношу по квартире не дыша.))

Цитата:
Черт, спалилась! Однозначно!
Ты это... возьми у Повелителя пару уроков плутовства

Цитата:
Она же вроде отвешивала комплименты Томочкиным тылам и говорила что успела заценить пока он нагибался. Аааа, хочу свой ноут, со всеми своими заначками(((
ждем ноут аааа, счастливая женщина, хоть наяву могла оценить оригинал. А если бы тактильно - что б с ней тогда было?

Цитата:
Чего его держать, брось в ров бочонок пива и он сам туда сиганет. Потом останется только периодически проверять достаточно ли отмокла и отстиралась грязь и соотносить это с количеством оставшегося пива. При необходимости скинуть еще один бочонок. Как только грязь сойдет, а тара опустеет, ничего больше не скидывать, а наоборот, положить на краю рва закусь, ну, или муляж Мьелльнира, и Тор сам вылезет)
*задумчевосте* Тянет на бизнес план... думаешь, в остальном он сам справится?))

Кстати, я тут нашла челлендж. Можно разбить по дням, можно сразу выкладывать. Но по дням может интереснее будет...

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

Цитата:
*трясущимися руками накапывает себе ведро валерианки и выпивает залпом
Как хорош, зараза, как же хорош!
*стонет бессвязно и закатывает глаза*
*очухавшись немного*
А твою последнюю фотку я увидела задом наперед, листая снизу вверх. Сначала мне шерстка в вырезе рубашки показалась, потом улыбка, потом глазища... мну не кантовать... и не шекспирить...

Цитата:
Не муж, а счастье) Жену после родов не попрекает лишним весом, а сам за тортиками ходит))
Он же у нас единорог. Ты помнишь?
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.07.2023, 19:47   #79252
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,459
Лайки: 2,227
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
...и под его воздействием становятся солнечнее, добрее и еще более высокоинтеллектуальнее... *наглаживает себя по головке в стиле Томочки*
)))) Истинная правда! С таким-то кумиром как не стать)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Жалко. Но то, что нахожу - уже доставляет...

У Тома какой-то особый талант доставлять. Напишет что-нибудь, вроде самое обычное, а на душе все равно теплеет)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Дааа, смотрела. В машине не помню улыбки, надо будет отыскать и пересмотреть. Вообще кажется, словно по-новому вижу.
А я уже до дыр засморела. И улыбку, и сцену с зеркалом, и как солнце обожгло Адаму лапку)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ладно, убедила, убедила...
может Адам даже не мнет постель и она выглядит как будто сразу после фабричного изготовления))) пыль с барабанов Старра я тоже хочу потрогать!
Адам даже постель не приминает? Он же на ней спит регулярно, уже целый год она вроде как должна быть покрыта складками, ан нет, выглядит как новая)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
ммм, так ты еще и на гитаре... даешь приютский дуэт)))
У меня тоже полуакустика еще есть - она побольше электрической но не бас-балалайка))). Когда до нее руки доходят, переношу по квартире не дыша.))
Не, я училась на фортепьяно. Ну как училась, мучилась. Родители сдали, а мне пришлось отдуваться.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ты это... возьми у Повелителя пару уроков плутовства
Да, да, я двумя руками за! Научите меня, Повелитель!



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
ждем ноут аааа, счастливая женщина, хоть наяву могла оценить оригинал. А если бы тактильно - что б с ней тогда было?
Был такой прецедент) На одной из премьер, пока Том общался с поклонниками, одна слишком экзальтированная особа выскочила на красную дорожку позади него набросилась со спины. Дальше показания расходятся, одни говорят что она повисла у него на шее, другие что и святое тоже помацала. Набежавшая охрана отодрала ее от Тома, он все это время стоял и старался не делать лишних движений, но очевидцы говорили, что он был сильно потрясен, быстро закруглил раздачу автографов и охрана увела его внутрь.
Так что эта ведущая видимо, переборола себя и не стала подвергать Томушкины нервы такому испытанию.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*задумчевосте* Тянет на бизнес план... думаешь, в остальном он сам справится?))
Главное- правильная мотивация)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кстати, я тут нашла челлендж. Можно разбить по дням, можно сразу выкладывать. Но по дням может интереснее будет...
Челлендж? Прямо сейчас? Лихорадочно придумывает как бы и завтра отжать у невинных детей комп



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*стонет бессвязно и закатывает глаза*
*очухавшись немного*
А твою последнюю фотку я увидела задом наперед, листая снизу вверх. Сначала мне шерстка в вырезе рубашки показалась, потом улыбка, потом глазища... мну не кантовать... и не шекспирить...
Провокатор улыбчивый) Интересно, он осознанно пользуется приемами
вроде расстегнутых больше обычного пуговиц, или как-то само, без задних мыслей выходит?


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Он же у нас единорог. Ты помнишь?
Единорог-сладкоежка))
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.07.2023, 21:19   #79253
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,121
Лайки: 13,922
Цитата:
)))) Истинная правда! С таким-то кумиром как не стать)
А если что-то пойдет не так, гладильная терапия нам в помощь...

на этом месте должна быть какая-то творческая подпись, но потенциальный автор оной потерял дар речи ненадолго







 


Цитата:
А я уже до дыр засморела. И улыбку, и сцену с зеркалом, и как солнце обожгло Адаму лапку)
И проход по ночному городу тоже топчик. И почему тогда не прилипли малолетние фанаты, прям вопрос)) Просто не знают, где его ловить?

Цитата:
Адам даже постель не приминает? Он же на ней спит регулярно, уже целый год она вроде как должна быть покрыта складками, ан нет, выглядит как новая)
Может он вообще спит левитируя в воздухе...

Цитата:
Не, я училась на фортепьяно.
ааа... ну все же... Повелитель бы одобрил эдакий дуэт в честь себя любимого)))
Интересно, есть ли у Асгарда государственный гимн или что-нибудь такое...

Цитата:
Да, да, я двумя руками за! Научите меня, Повелитель!
Повелитель как научит... несмотря на то, что с виду котик котиком.


 


Цитата:
Был такой прецедент)
*на всякий случай выслушивает историю молча и залпом проглатывает остатки шоколадных рогов от шлема*

Цитата:
Челлендж? Прямо сейчас?
Ну могу и попозже. Я-то себе сохранила Просто потом напомнишь...

Цитата:
Провокатор улыбчивый) Интересно, он осознанно пользуется приемами
вроде расстегнутых больше обычного пуговиц, или как-то само, без задних мыслей выходит?
По-моему, он просто прикидывается. И еще и невинно светится, бессовестный!


 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.07.2023, 07:53   #79254
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Интересно, крокоЛоки из того же реалма, что и лягушкоТор?
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Нинаю. Такие вопросы задаешь...)) Мож это по комиксам как-то понятнее? Ледиии! Не прояснишь, плиз, ситуацию?)
Трог (Throg), Лужеглот (Puddlegulp), Лягушка Тор (Frog Thor), Саймон Уолтерсон (Simon Walterson) — персонаж книг комиксов Marvel. Первое появление «Thor» № 365 в 1986 году. Состоит в группе «Животные Мстители».

Саймон Уолтерсон был простым человеком, но когда он не смог заплатить колдунье, и она превратила его в лягушку. Через некоторое время он поучаствовал в войне крыс против лягушек в центральном парке. Очевидно это отсылка на «Войну мышей и лягушек», древнегреческую поэму. Там Лягушки дали ему имя Лужеглот. В той же битве была ещё одна лягушка — это был Тор Одинсон. После битвы выжившие крысы последовали за ним, и Лужеглот захотел его предупредить. Но, Козлы Тора забрали Тора в Асгард, и после крысы вышли и напали на Лужеглота. В этой ситуации, он взял щепку, которую отщепил один из козлов от Мьёльнира, и получил силу Тора. Теперь его имя Трог.

Лягушка-Тор появился в виде отсылки в сериале «Локи», в пятой серии «Journey Into Mystery». Он был схвачен агентством Time Variance Authority и заархивирован под номером Вариант T365 (отсылка на комикс Thor #365), а после выброшен в мир-помойку. Звуки которые он издаёт, записал сам Крис Хэмсворт (игравший Тора). Продюсер и сценарист сериала «Локи» Эрик Мартин сообщил в Твиттере что Трог мог появится в первой серии, но был вырезан из-за хронометража.

Инфа отсюда

Тор и Трог разные персонажи, в Рагнарёке упоминается, что Локи превращал Тора в лягушку. "То-то была потеха" (с) Тор или Трог в сериале в банке...данные разнятся, где-то написано, что это Трог, по другим источникам это вариант Тора, возможно, это объединённый персонаж, по типу Сильвии.

Отсылки и пасхалки в Рагнарёке - https://www.playground.ru/misc/news/...B8%D0%BA%D0%B5.

Рептилия Локи был создан сценаристом сериала Локи Майклом Валдроном. Обсуждая включение нескольких Локи в шоу, Уолдрон предложил включить рептилию Локи из-за зелёного цвета аллигатора, хотя идея была глупой.

Инфа туть

В комиксах крокоЛоки начал фигурировать после сериала, поскольку понравился зрителям)

Отсылки и пасхалки в сериале - https://kanobu.ru/articles/loki-prez...i-loki-376541/
__________________

Последний раз редактировалось Lady_Loki; 26.07.2023 в 07:58.
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.07.2023, 20:57   #79255
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,121
Лайки: 13,922
Спасибо, Лединька!
В преддверии нового сезона это полезная инфа!

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

Том и Зави, 24 июля

больше фоток тут



































 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.07.2023, 23:33   #79256
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,459
Лайки: 2,227
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А если что-то пойдет не так, гладильная терапия нам в помощь...

на этом месте должна быть какая-то творческая подпись, но потенциальный автор оной потерял дар речи ненадолго
Смотрю, ты таки добралась до ссылки с лапками)))
Кто же прикрепляет такие гифки в самом начале поста? Я же забуду зачем вообще села за комп, буду тупо смотреть в экран и облизываться)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И проход по ночному городу тоже топчик. И почему тогда не прилипли малолетние фанаты, прям вопрос)) Просто не знают, где его ловить?
Может у Адама есть какой-нибудь подземный ход из дома, чтобы приходить и уходить незаметно? Я бы совсем не удивилась такому.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Может он вообще спит левитируя в воздухе...
Он же вампир, а не привидение!


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
ааа... ну все же... Повелитель бы одобрил эдакий дуэт в честь себя любимого)))
Интересно, есть ли у Асгарда государственный гимн или что-нибудь такое...
Зачем нам гимн Асгарда, мы будем исполнять гимн Повелителя! "Вы само совершенство, вы само совершенство, от улыбки до жеста выше всяких похвал!")



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Повелитель как научит... несмотря на то, что с виду котик котиком.

Я согласна! Научите меня, научите меня полностью!




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
По-моему, он просто прикидывается. И еще и невинно светится, бессовестный!

Может в самом начале широкой известности и выходило непроизвольно, но потом он наверняка просек фишку и стал пользоваться уже осознанно)

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

Lady_Loki
Лединька, спасибо за исчерпывающие объяснения. Ты наша палочка-выручалочка по комиксам)

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Том и Зави, 24 июля

больше фоток тут
Кажется, я умерла и попала в рай) Томушка с семьей в непринужденной обстановке, Томушка возится с малышом, Томушка со спины...
Мне кажется, или он опять схуднул? Со спины совсем как мальчишка) Еще эти трогательные лопатки)) А майку под свитер так и не носит)) Это в Лондоне сейчас такая погода, что люди свитера одели? Рада, что он наконец нашел свое счастье)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.07.2023, 21:26   #79257
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Том и Зави, 24 июля
Ми-ми-ми [emoji847]
Бобика не хватает
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.07.2023, 22:59   #79258
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,121
Лайки: 13,922
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Ми-ми-ми [emoji847]
Бобика не хватает

*гордо* Том всегда был ми-ми-ми))) Еще до того, как это стало мейнстримом

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

Цитата:
Сообщение от naika
Смотрю, ты таки добралась до ссылки с лапками)))
Кто же прикрепляет такие гифки в самом начале поста? Я же забуду зачем вообще села за комп, буду тупо смотреть в экран и облизываться)
Само собой! Иначе это была бы не я!
Как говорил Карлсон: продолжаем прерванный разговор...








 


Цитата:
Может у Адама есть какой-нибудь подземный ход из дома, чтобы приходить и уходить незаметно? Я бы совсем не удивилась такому.
...и появляться каждый раз в разных местах дома))) Хотя нет, в посещение Авы он такой способностью не обладал...

Цитата:
Он же вампир, а не привидение!
*фыркает* Порядочные вампиры вообще спят там, куда он отправляет Аву))) Так что вдруг он и левитирует-таки.

Цитата:
"Вы само совершенство, вы само совершенство, от улыбки до жеста выше всяких похвал!")
Цитата:
Я согласна! Научите меня, научите меня полностью!
Ох уж это совершенство. Как и то, до чего оно нас доводит. прям вспомнился прочитанный фанф про совесть Хидди, которая как-то пришла к Хидди в гости А насчет научить - это можно... Но потом ехехе.

Цитата:
Со спины совсем как мальчишка)
Да и не только со спины... А без майки тебе сильно плохо?
Я зарекалась комменты к фоткам читать, но наткнулась и поржала. Народ спрашивает, из какого романтического фильма эта пара

И немного игривого под конец поста))


 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.07.2023, 00:03   #79259
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,459
Лайки: 2,227
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Само собой! Иначе это была бы не я!
Как говорил Карлсон: продолжаем прерванный разговор...

Разговор или монолог? Потому что я сейчас не способна ни на какие разговоры. Мозг расплавился и вытек через уши, а последняя фотка добила контрольным в голову) Это не мужчина, а оружие массового поражения какое-то!



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
...и появляться каждый раз в разных местах дома))) Хотя нет, в посещение Авы он такой способностью не обладал...
МОжет просто скрывал от нее? А то эта малахольная же не отстанет, пока не допытается как и что именно он делает)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*фыркает* Порядочные вампиры вообще спят там, куда он отправляет Аву))) Так что вдруг он и левитирует-таки.
У порядочный вампиров должны быть крылья или они должны уметь превращаться в летучую мышь. А показанные нам какие-то непорядочные, ни один не летает)




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ох уж это совершенство. Как и то, до чего оно нас доводит. прям вспомнился прочитанный фанф про совесть Хидди, которая как-то пришла к Хидди в гости А насчет научить - это можно... Но потом ехехе.
А поделиться? Я бы тоже почитала про совесть Хидди.



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да и не только со спины... А без майки тебе сильно плохо?
Без майки мне сильно хорошо. Часами пялюсь на экран, пытаясь согнать с лица блаженную лыбу, а потом хожу по дому как пыльным мешком стукнутая.
А тебе плохо от безмаечных фоток?



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И немного игривого под конец поста))

Блаженные времена, когда Том еще шутил и играл словами в соцсетях) Помню, какой был разрыв шаблона у поклонников, что их невинная ромашка может отпускать двусмысленные шуточки)


Милоты на ночь)










 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.07.2023, 00:51   #79260
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,121
Лайки: 13,922
Цитата:
Разговор или монолог? Потому что я сейчас не способна ни на какие разговоры. Мозг расплавился и вытек через уши, а последняя фотка добила контрольным в голову) Это не мужчина, а оружие массового поражения какое-то!
Ну простите, простите... *прячет заблестевшие глазки* Ну я ж не виновата, что что у него не возьми, все... такое вот... растакое...

Цитата:
МОжет просто скрывал от нее? А то эта малахольная же не отстанет, пока не допытается как и что именно он делает)
Может. Сейчас подумалось, что мне это напоминает отношения Маши и медведя: кто сидел на моем стуле и сломал его?!)))

Цитата:
У порядочный вампиров должны быть крылья или они должны уметь превращаться в летучую мышь. А показанные нам какие-то непорядочные, ни один не летает)
Они летают после рюмочки крови... Укуренный момент, несмотря на то, что в целом мне фильм понравился))) У нашего в нем можно хоть на шею смотреть, а у остальных...

Цитата:
А поделиться? Я бы тоже почитала про совесть Хидди.
Нашла, поржала... Я тебе лучше в личку
А Локичкосоветы ладно, здесь... но когда доберусь... я помню, за мной еще флешмоб. Бум вдвоем с тобой флешмобить похоже...))

Цитата:
А тебе плохо от безмаечных фоток?
Я думала, ты по первому моему спойлеру уже заметила...))

Цитата:
Блаженные времена, когда Том еще шутил и играл словами в соцсетях) Помню, какой был разрыв шаблона у поклонников, что их невинная ромашка может отпускать двусмысленные шуточки)
Ромашка та еще... а то, что эта ромашка знает про оргазм я вообще молчу... каков кошмар-то! Но ладно, мы тут вроде за мимишность перед сном перетирали...








 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования