Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2023, 20:41   #213151
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Цитата:
Сообщение от IZA Посмотреть сообщение
прошу не усложнять--ведь просто это -рост,а сложно это -лож
*Скульптуры древних веков считаются совершенными и в то же время прекрасными, ведь у них идеальные гладкие формы, а также черты лица; в таких статуях можно увидеть традиционный греческий профиль. Это эталон красоты, как говорят многие, потому что такой внешность обладали боги Олимпа и их дети.*вот

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

даже не знаю кто более милый- поющий бегемот или поющий носорог,но скоро похоже узнаю[COLOR="#663300"]
Я ничего не имею против красоты древних греков и их древнегреческих эталонных носов, но у РА нос - не греческий.
И у Давида Микеланджело нос тоже не греческий, но почти такой, как у РА
PS: Мои друзья-художники говорят, что очень трудно рисовать эталонные головы - в них нет изюминки, гораздо лучше получаются несовершенные лики, с индивидуальными чертами
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Rolanda получил(а) за это сообщение лайк от:
IZA
Старый 19.09.2023, 21:40   #213152
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Ещё один довольно подробный обзор фильма и мест, где проходили съёмки:
https://www.sudbury.com/local-news/c...l-film-7566796



По поводу имени героя Ричарда. Всё-таки мне кажется, что он Яско, потому что Яшко по-польски пишется Jaszko, а здесь Jasko. То ли они делают ошибку, то ли имя другое. Яшко - это Яков, Яско - Ян, Ясь. Последнее было распространено в Западной Белоруссии, а до войны все эти области были под Польшей, и имена перемешивались.
Надо услышать, как произносится имя.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.09.2023, 10:16   #213153
IZA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IZA
 
Регистрация: 28.04.2023
Сообщений: 136
Лайки: 2,231
** Но он делает наброски для сиквела "Женевы", потому что хочет завершения истории Сары и хочет видеть, как она твердо стоит на ногах.**_________но какой он все таки
IZA вне форума   Ответить с цитированием
IZA получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.09.2023, 10:52   #213154
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,495
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Джой Эллис или СиДжей Тюдор?
Нет-нет, сомневаюсь, что он бы назвал кого-то из них новичком)) Даже если речь об экранизации их романов. "Я должен позволить ей делать..." - думаю, речь о сценаристке, с которой они работают. Ведь он говорил, что британцы с бОльшим уважением относятся к тексту при переносе его на сцену и в кадр. Т.е. речь о какой-то экранизации, я полагаю, и там он топит за придерживание максимально к тексту оригинала, а автор сценария хочет внести какие-то изменения, чтоб было лучше для адаптации.
А где-то раньше в интервью он, кстати, упоминал, что в его команде есть "зеленые" сценаристы.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 20.09.2023 в 10:55.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.09.2023, 12:45   #213155
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
я полагаю, и там он топит за придерживание максимально к тексту оригинала, а автор сценария хочет внести какие-то изменения, чтоб было лучше для адаптации.
Не знаю, о чём он, но я уже на его стороне

День добрый, поместные!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.09.2023, 09:53   #213156
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Наша РАдость резвится:
нашёл заметку о новейших испытаниях мозговых чипов кампанией Маска и интригует:
https://twitter.com/RCArmitage/statu...94538708922404
Цитата:
Yup… I’ll be watching the trial data for a second Geneva story. ???
Ага… Я буду следить за данными испытаний для второго женевского сюжета.

https://news.sky.com/story/elon-musk...rials-12965469
Кстати, в заметке упоминаются аналогичные испытания, проводившиеся в Швейцарии - так что Ричард старался быть максимально реалистичным
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.09.2023, 10:52   #213157
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,495
Утра бодрого, поместные!

Пока Ричард Свет Наш Армитидж наблюдает за Маском и его закидонами испытания, в мир вышла новая, десятая, книга Джой Эллис "Берег реки". В ближайшие полчаса она будет конвертирована, т.ч. пишите в личку или следите за обновлениями качалки на РАО

Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.09.2023, 10:59   #213158
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Утра бодрого, поместные!

Пока Ричард Свет Наш Армитидж наблюдает за Маском и его закидонами испытания, в мир вышла новая, десятая, книга Джой Эллис "Берег реки". В ближайшие полчаса она будет конвертирована, т.ч. пишите в личку или следите за обновлениями качалки на РАО

https://m.media-amazon.com/images/I/...7L._SL500_.jpg
Ура, спасибо!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.09.2023, 11:01   #213159
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,495
И еще, девочки, для кого-то есть значение, в каком архиве папка - .rar или .zip? Я вижу, что у меня то так, то эдак, видимо, от того, что в приоритете на рабочем и домашнем компе стоит. Если для кого-то имеет значение, скажите, буду придерживаться одного.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.09.2023, 18:41   #213160
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Девы, у нас появился новый подкаст, вот отсюда:
https://shows.acast.com/plottwistpod...chard-armitage
Я скачала.

Спойлер:
РАБ прослушала и пишет, что на 27-й минуте Ричард говорит о будущей экранизации "Женевы" как "решённом вопросе", и что он сейчас занимается этим проектом, поскольку какой-то маститый продюсер одобрил роман и выкупил его.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 21.09.2023 в 18:44.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.09.2023, 21:19   #213161
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,495
А у меня подоспело продолжение рубрики "Вам письмо от Ричарда". Доберусь домой, изображу И потом послушаю подкаст.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.09.2023, 21:47   #213162
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А у меня подоспело продолжение рубрики "Вам письмо от Ричарда". Доберусь домой, изображу И потом послушаю подкаст.
Давай, давай, а то я уже изождалась вся - в твиттере говорят, что оно очень и очень)))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.09.2023, 22:05   #213163
IZA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IZA
 
Регистрация: 28.04.2023
Сообщений: 136
Лайки: 2,231
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А у меня подоспело продолжение рубрики "Вам письмо от Ричарда". Доберусь домой, изображу И потом послушаю подкаст.
IZA вне форума   Ответить с цитированием
IZA получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.09.2023, 00:05   #213164
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,495
Письмо от Ричарда №2

Цитата:
Сообщение от Ричард
Итак... на чем я остановился? Ах да... фотографировался рядом с Ричардом Османом на Capital Crime вечером в начале месяца. Гигантский человек, гигантский талант и гигантски щедрый.

Самым ярким событием Capital Crime, конечно же, стало интервью с чрезвычайно талантливым писателем и адвокатом Имраном Махмудом. Интервью было очень веселым, и спасибо всем, кто пришел, я так рад, что нам удалось встретиться после этого. Я не видел готового варианта книги в твердом переплете до того вечера, поэтому был очень взволнован! Спасибо Дэвиду Генри Хедли и Лиззи Керл за приглашение принять участие в фестивале. Судя по всему, это был ошеломляющий успех. И вот забавный факт: в конце мероприятия черного такси Capital Crime нигде не было видно, и мне пришлось выскочить через боковую дверь и пробежаться на своих двоих… все это было очень в духе "плаща и кинжала"!

Следующей остановкой была поездка в типографию, чтобы подписать несколько экземпляров Женевы. Между чашками кофе и закусками мне удалось подписать 1700 экземпляров: прошу прощения за шоколадные отпечатки пальцев на некоторых экземплярах – я называю их специальными изданиями!!! Я действительно не знал, чего ожидать, когда рано утром ехал в Чатем, что в Кенте, особенно когда трасса М2 была заблокирована из-за сбежавшего заключенного из Уондсворта. Не хочу преуменьшать события, но я не мог отделаться от мысли, что ситуация напоминала остросюжетный криминальный триллер.

Я думаю, что лучший способ описать CPI Books — cсказать, что это «Фабрика чтения Вилли Вонки». Запах теплой бумаги сродни пекущемуся хлебу и скошенной траве. Я никогда больше не буду держать книгу в руках, не задумываясь о том, насколько кропотливо она составлена. Существует так много этапов подготовки, когда команды рабочих тщательно следят за тем, чтобы готовый продукт был идеальным, что я был совершенно ошеломлен. Одним из моих любимых моментов было увидеть невероятную иллюстрацию напыленных кромок, уникальные переплеты и тиснения фольгой. CPI и Faber создали специальную инди-версию «Женевы» с желтым переплетом и тиснением черной пустельги (пустельга изображена в прологе, а если присмотреться, то она и на обложке). Я надеюсь, вам понравится.

Неделя завершилась импровизированным подкастом с Крисом Хьюиттом, Джеймсом Дайером и моими старыми друзьями в журнале Empire в Kings Place в субботу в рамках Лондонского фестиваля подкастов. Столкновение с Дэниелом Пембертоном в зеленой комнате было полным совпадением. Дэниел написал музыку к фильму «8 друзей Оушена», включая «Тему Клода Беккера». Я не знал, что у негодяя есть своя тема, а вы? Думаю, мне пора наконец посмотреть этот фильм . Подкаст Empire должен быть доступен для прослушивания примерно 9 октября.

За последние несколько недель я общался со многими людьми, так что следите за Radio Times, подкастом Ричарда Херринга, Parade, Yorkshire Post, Women and Home, High Life Magazine, и впереди еще много всего. Я же собираюсь взять небольшую передышку… ну, вообще-то, я исчезаю в кабинке звукозаписи, чтобы начитать аудиокнигу «Портрет Борджиа» Дэвида Хьюсона.

Однако после этого я буду полностью сосредоточен на своем собственном романе. И мне не терпится отправиться в путь, чтобы поделиться этим со всеми вами лично. Первой остановкой книжного тура «Женевы» будет (барабанная дробь...) ЛИВЕРПУЛЬ, который для меня является незабываемым местом, где Хайнц Крюгер погрузился в мини-подлодку и разгрыз зуб с цианидом... упс!!! «Хайль Гидра». Более подробную информацию об этом событии и других остановках тура вы можете найти ниже.

До скорой встречи,
РА

Последний раз редактировалось Ketvelin; 22.09.2023 в 02:30.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.09.2023, 00:26   #213165
IZA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IZA
 
Регистрация: 28.04.2023
Сообщений: 136
Лайки: 2,231
какое хлопотное дело-написать книгу
IZA вне форума   Ответить с цитированием
IZA получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.09.2023, 08:07   #213166
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Кэт, гранмерси!


---------- Сообщение добавлено в 07:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Дэниел написал музыку к фильму «8 друзей Оушена», включая «Тему Клода Беккера». Я не знал, что у негодяя есть своя тема, а вы? Думаю, мне пора наконец посмотреть этот фильм

Вот же тролль))))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.09.2023, 08:26   #213167
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,777
Как быстро мы из добРАжелательниц Ричарда-актера превращаемся в добРАжелательниц Ричарда- писателя.

Если честно, то меня огорчили слова, что он с головой уходит в свой новый роман. А как же съемки? А продюсерство?

PS. Так расстроилась, что забыла Кате спасибо сказать.

Катюшик, спасибо!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.09.2023, 09:38   #213168
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Как быстро мы из добРАжелательниц Ричарда-актера превращаемся в добРАжелательниц Ричарда- писателя.
Воистину! (я о себе)

С добрым утром, Поместье!
Цитата:
Если честно, то меня огорчили слова, что он с головой уходит в свой новый роман. А как же съемки? А продюсерство?
Не огорчайся, дорогая, - впереди у нас аж ТРИ уже готовые кинороли, это же здорово!

---------- Сообщение добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Письмо от Ричарда №2
Ыыыы, Кэт, - сохраняй всё это, сохраняй!!
Цитата:
Запах теплой бумаги сродни пекущемуся хлебу и скошенной траве. Я никогда больше не буду держать книгу в руках, не задумываясь о том, насколько кропотливо она составлена.
Да-а-а!!! Лучше не скажешь!
Цитата:
Существует так много этапов подготовки, когда команды рабочих тщательно следят за тем, чтобы готовый продукт был идеальным, что я был совершенно ошеломлен. Одним из моих любимых моментов было увидеть невероятную иллюстрацию напыленных кромок, уникальные переплеты и тиснения фольгой. CPI и Faber создали специальную инди-версию «Женевы» с желтым переплетом и тиснением черной пустельги (пустельга изображена в прологе, а если присмотреться, то она и на обложке). Я надеюсь, вам понравится.
Не думаю, что преувеличиваю - мне действительно кажется, что дизайн его книги продуман намного тщательнее, чем другие с этого же фестиваля.
Цитата:
Я же собираюсь взять небольшую передышку… ну, вообще-то, я исчезаю в кабинке звукозаписи, чтобы начитать аудиокнигу «Портрет Борджиа» Дэвида Хьюсона.
Отдых - это смена деятельности

Кэт, это чудесно, - спасибо тебе за "письменную связь"!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.09.2023 в 09:53.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.09.2023, 10:47   #213169
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,495
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Как быстро мы из добРАжелательниц Ричарда-актера превращаемся в добРАжелательниц Ричарда- писателя.
Чего б не поддержать хорошего человека в хорошем деле?

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Если честно, то меня огорчили слова, что он с головой уходит в свой новый роман. А как же съемки? А продюсерство?
Наблюдая за ним не первый год, я пришла к выводу, что Ричард не из тех, кто уходит с головой в одно, забрасывая все остальное. "Женеву" ж он написал в перерывах между. И "The Cut" тоже либо уже готов почти, либо на финишной прямой - потому что книга заявлена на следующий ДР, а постредактура и начитка тоже не одного дня дело - следовательно, тоже пишется в перерывах между. Сам же сказал, что пока это лицо продается (мои слова - не его дословное), он будет работать перед камерой. А продюсерство - не актерство и не режиссер с оператором, присутствие 24/7 не обязательно, тем более в век Зумов и прочих Фейстаймов. На летучке/читке все обсудили, порешали, команда снимает, ему какие-то материалы, заметки отправляет, он время от времени по возможности присутствует лично.

Так что, Бриту, не спеши расстраиваться
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.09.2023, 11:43   #213170
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
пока это лицо продается (мои слова - не его дословное), он будет работать перед камерой.
Тут я бы его поправила: лицо востребовано до тех пор, пока не иссяк талант. С этим, я думаю, всё в порядке
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.09.2023, 12:50   #213171
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,495
Ну, тут уже я посмею тебя поправить - мужеский ум талант либо есть, либо нет)) У нашего он есть, тут уже никто не спорит, доказано годами практики Другое дело - выгорание. Когда какое-то дело становится рутиной, когда ты перестаешь им гореть, это сказывается на конечном результате. Так вот пока запал у него не иссяк, мне кажется, хоть он и пробует новые для себя вещи. Мне даже кажется другое: именно благодаря возможности переключаться с одного на другое и третье, при возвращении к первому запал продолжает гореть! (Во закрутила - сама в шоке! )
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.09.2023, 16:42   #213172
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Всё правильно
А ещё мне кажется, что при всем желании поддержать внешне все эти фриковые проекты типа "Грех" и "Годы", он не видит себя в подобных и ищет собственное место в меняющемся кино. Он же говорит, что его истории очень похожи на сценарии, - значит, не бросает, а расширяет сферу присутствия
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.09.2023, 10:53   #213173
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Привет всем, поместные!
РАБ нашла новость: в воскресенье 8 октября у Ричарда будет очередное интервью за званым ужином в отеле The Delaunay.
https://twitter.com/RABulgaria/statu...48440170152229

Оцените меню
Ричард был бы не Ричард, если б не поставил рожицу внизу


 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 23.09.2023 в 10:57.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.09.2023, 13:38   #213174
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,777
Добрый день, милые дамы! Несколько часов назад в Сети появилось интервью с Мишель Киган, но в моей стране его не показывают. Может, за буграми откроется...

https://www.thetimes.co.uk/article/m...ters-3mqvkbtqq
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.09.2023, 15:42   #213175
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Добрый день, милые дамы! Несколько часов назад в Сети появилось интервью с Мишель Киган, но в моей стране его не показывают. Может, за буграми откроется...

https://www.thetimes.co.uk/article/m...ters-3mqvkbtqq
Подписку требует даже с впн.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.09.2023, 17:00   #213176
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,495
Подождем сослуживиц)) Если там про РА будет, обязательно скрин выложат.
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Оцените меню
Ричард был бы не Ричард, если б не поставил рожицу внизу

http://ipic.su/img/img7/fs/F6r10ADW8...1695451962.jpg
 
Оценила! Если скинуть с тарелки треску, все остальное очень даже оценила)) Особенно карамелизованный лук с Гаудой, цветную капусту с орешками и трюфелем и фисташковый чизкейк *захлебнулась слюной, потопала в холодильник за кусочком Дор Блю* Хотя под грибным соусом, может, она б у меня и пролетела))

Последний раз редактировалось Ketvelin; 24.09.2023 в 17:05.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.09.2023, 17:02   #213177
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Фисташковый чизкейк и черничный пирог - да))) а карамелизованный лук - неужели это вкусно?)) *раз такая пьянка пошла, отправилась запекать свой камамбер*
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.09.2023, 17:26   #213178
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
*изящно распихивая всех на своём пути* Я!!! Я буду треску-у!! И всё, что к ней прилагается!! И чизкейк!!
А цесарка - это перепёлка? Или это разные звери?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.09.2023, 17:47   #213179
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,495
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Фисташковый чизкейк и черничный пирог - да))) а карамелизованный лук - неужели это вкусно?)) *раз такая пьянка пошла, отправилась запекать свой камамбер*
Это ооочень вкусно! А с сыром ваще все вкусно! Мы иногда пиццу берем с такой начинкой.

Короче, Леди, я так понимаю, опять одно меню на двоих берем)))

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А цесарка - это перепёлка? Или это разные звери?
Родня, но разные. Перепелка махонькая, а эта крупная, как индюк.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.09.2023, 17:55   #213180
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,308
Лайки: 23,171
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Короче, Леди, я так понимаю, опять одно меню на двоих берем)))
Чую - это пожизненно
Цитата:
Родня, но разные. Перепелка махонькая, а эта крупная, как индюк.
Ого. Я решила, что тоже мелкая, только лесная...

Интересно, как построено меню: на любой вкус - мясное, рыбное и травоядное И сладкое тоже: чизкейк, торт, мороженое
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования