Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2015, 22:41   #115561
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Присоединюсь пожалуй
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 15.06.2015, 22:50   #115562
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение

[/COLOR]Что-то такие странные круги по воде пошли после статьи Ричарда... а он всего-то высказал мысль, что надо быть немного честнее и добрее...

"Да кто он такой! А если он завтра скажет прийти на работу в платье из туалетной бумаги????? Да почему кто-то что-то делает, чтобы угодить человеку, которого они в лучшем случае увидят раз в жизни на 5 минут, а потом вернутся в реальный мир???? Да-да, мы-то с вами в реальном мире живём, без телохранителей и тэдэ..."


Что-то напомнило. Ах да, старуху Шапокляк: "Хорошими делами прославиться нельзя..."
И вообще тревожно как-то за таких с позволения сказать авторов, им чтобы сделать доброе дело в реальном мире телохранитель нужен, опасно, выходит, добрым быть. Как в мире-то все поменялось. А в виртуальном гадь сколько хочешь. М-да.


__________________
В темные времена хорошо видно светлых людей.
Эрих Мария Ремарк
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 15.06.2015, 23:00   #115563
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Что-то такие странные круги по воде пошли после статьи Ричарда... а он всего-то высказал мысль, что надо быть немного честнее и добрее...

"Да кто он такой! А если он завтра скажет прийти на работу в платье из туалетной бумаги????? Да почему кто-то что-то делает, чтобы угодить человеку, которого они в лучшем случае увидят раз в жизни на 5 минут, а потом вернутся в реальный мир???? Да-да, мы-то с вами в реальном мире живём, без телохранителей и тэдэ..."

И правда странные. Ну не интересно тебе мнение этого человека, не обращай на него внимания. Раз обращаешь - видимо интересно. А беда в том что соответствовать не получается. И меняться не хочется. Остается один выход обвинить его в том, что он не имел права писать то, что тебя не устраивает.
Мда... "Это даже и не Мэри-Энн" (с)
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 15.06.2015, 23:06   #115564
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
*выныриваю из дипломов, программ, шаблонов, рецензий, станков и мартенов*

Эти демонстрации с транспарантами "Не учите меня жить!" всё больше напоминают детский сад в худших проявлениях. Человек сказал, адресуясь к подросткам (!!!): "неплохо бы вести себя прилично с другими, потому что слова могут ранить, об этом не мешало бы задуматься". В ответ взрослые женщины, многие с высшим образованием, некоторые с академической степенью вскинулись, что им (да успокойтесь уже, не с вами разговаривали) даже их кумир (расслабьтесь, никто вас и не думал подозревать в раболепии) не смеет (он и не думал) указывать (где они увидели в его словах повелительное наклонение?), как (а то вы сами не знаете, как) себя (ещё раз, не с вами разговаривали) вести (да теперь уж поздно, что выросло то выросло, что и наблюдаем). Люди уцепились за высказывание Ричарда от своего собственного лица, чтобы отвоевать себе какую-то выдуманную независимость - от чего? И кто их заставлял что-то делать? Ну не интересно вам - проигнорируйте, раз уж вы такие независимые. А так - "клоуны что есть мочи размахивают кувалдами и разрушают цирк". Грустно, девушки.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 15.06.2015 в 23:08.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 23:12   #115565
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,758
Лайки: 1,322
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 15.06.2015, 23:48   #115566
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вот не представляю, это чего ж надо так бояться в общении в сети, (что без телохранителей ни-ни), а следовательно, и до такой степени не быть собой, ломать себя и подстраиваться?
Может я чего-то не понимаю, но в сетях ищут единомышленников. Если человек не твой, зачем с ним общаться? Для количества читателей-фолловеров-френдов? Если это так, то тогда и получается, что пытаясь подстроиться под всех, теряешь себя. И все переходит на детсадовский уровень - "Не дружи в Машей, она плохая, а я - хорошая, дам тебе конфетку".
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 16.06.2015, 00:03   #115567
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Йодо, увы, большинство тех людей, о которых говорит Ричард, переносят в виртуал проблемы из реала. Сюда приходят в надежде избавиться от комплексов, почувствовать себя другими... А на деле здесь находишь "себя-такого-же". Ничего не меняется. Но злиться хочется ещё больше, - ведь здесь искали последнюю надежду хоть как-то себя зарекомендовать... В результате - виртуал становится важнее реала... А жизнь становится ещё бессмысленнее... Несчастные люди, в общем.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 16.06.2015, 00:18   #115568
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Оникс.
*вздыхает*
А это всё - от воображания себя пупом земли и большого самомнения, и - никакого самосомнения! Лично РА никому ничего не запрещал, а если дамы так вскинулись, значит, что-то отозвалось... что-то надо доказать, вот только кому надо? Ричарду?
Что, Ричард думает лично обо мне? Да не думает ничего. Вообще ничего не знает. И не узнает никогда. И это хорошо, и так с большинством из нас. Звёздное небо над нами, нравственный закон внутри нас, спасибо, что напомнил, дорогой человек, люблю Вашу душу - и это всё.

Ох, я, пожалуй, не буду писать на эту тему, это последний пост. Как-то фу-фу и у чужих дам за спиной неприятно получается...

 


Всех целую, обнимаю, доброй ночи.

Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 16.06.2015, 00:23   #115569
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Читала как-то однажды что пишут одноклассники дочери друг про друга в закрытой группе своего класса в Вк. Волосы дыбом временами вставали. Честно говоря не ожидала, что настолько не стесняются в выражениях казалось бы милые и воспитанные детки. Наиболее злые комментарии были от тех ребят, которые ни в учебе не блещут, никаких других увлечений нет. Для них действительно виртуальный мир становится важнее реального.
 
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 16.06.2015, 00:36   #115570
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Кеа,
милые и воспитанные детки, мои одноклассницы, кстати, с неплохой успеваемостью, как-то поломали ребра ещё одной моей однокласснице и сотрясли мозг другой: те не вписались в компанию. Меня там не было, я тогда дружила со старшими ребятами, толкинистами-ролевиками и пятидесятниками меня тоже не принимали, но обходили сторонкой Так что я не питаю иллюзий относительно деток абсолютно.

И последнее-последнее))) Эссе РА могло кого-то из тех, кто не может дать отпор угнетателю, подбодрить, привести к внутреннему диалогу, а это может быть полезным для угнетаемого. И всё!

 
__________________
Каждый из вас – звезда. Только решись на это... Только скажи судьбе "да" - и засияешь светом.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 16.06.2015, 00:37   #115571
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Всем спокойной ночи!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 16.06.2015, 00:39   #115572
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Henna, ну я прямо по адресу тоже высказалась в тумбе, так что могу и здесь добавить.

Загладим красотой:

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 16.06.2015, 00:50   #115573
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Сказочка на ночь.
Оффтоп, просто любимое. Просто вспомнилось.


Огден Нэш
Самодельная сказка про Джека-простоту в назидание отдельным сочинителям сказок – любителям морочить маленьких детей.

Жил-был, когда-то молодой человек – одни его звали Джек-Простота, а другие Джек-Добряк-Просто-Так, - единственный сын престарелой вдовы, которая обижалась на своих кредиторов и вечно стонала,что от них житья нету;
Джек терпел, терпел, но в один прекрасный день пошел искать счастья по белу свету.
Материнское благословение дачерствая горбушка – вот и все, что было у него за душой, когда он пустился вдалекие края;
И на полпути он увидел жабу, накоторую нацелилась ужасная змея;
И он спас эту жабу от змеинойутробы,
И она поклялась ему в честности до гроба;
И он двинулся бодрым шагом вперед, на ходу вспоминая благодарную жабу,
Как вдруг увидел, что страшный ястреб готовится сцапать курочку-рябу,
И он тут же выручил курочку-рябу по принципу: если могу – помогу,
И курочка-ряба дала ему слово,что в случае чего не останется в долгу;
И он прошагал еще пару кварталов (я забыл вам сказать, что дело было в лесу)
И увидел дрожащего серого кролика, а перед ним – кровожадную рыжую лису,
И он освободил дрожащего кроликаи прогнал лису-негодяйку прочь,
И кролик со слезами на глазахзаявил, что Джеку стоит только дать ему знать – и он всегда будет счастлив помочь.
После всех этих подвигов Джек-Простота запыхался и долго не мог отдышаться, и тогда на узкой лесной дорожке
Его подкараулили змея, лиса иястреб – и оставили от него только ножки да рожки.
Они стащили даже черствую горбушку и поделили ее на троих,
А кролик и жаба и курочка-ряба сказали, что им очень, очень жаль, когда это известие дошло до них.
Дело в том, что Джек нарушил непреложный закон, который я хочу напомнить читателю:
Никогда не вступайся заугнетенных, если не можешь дать отпор угнетателю.

Пер. И. Чуковской, если я не ошибаюсь.


И оригинал на английском:

JACK DO-GOOD-FOR-NOTHING
(A cursory nursery tale for lot-bailers)
Once there was a kindhearted lad named
Jack Do-Good-for-Nothing, the only son of a
poor widow whom creditors did importune,
So he set out in the world to make his fortune.
His mother's blessing and a crust of bread was
his only stake,
And pretty soon he saw a frog that about to be
devoured by a snake.
And he rescued the frog and drove the snake away,
And the frog vowed gratitude to its dying day,
And a little later on in his walk,
Why, he saw a little red hen about to be carried off
by a hawk,
And he rescued the little red hen and drove the
hawk away,
And the little red hen vowed that whenever he was
in trouble his kindness she would repay,
And he walked a few more country blocks,
And he saw a bunny rabbit about to be gobbled up
by a fox,
And he rescued the bunny rabbit before the fox
could fall on it,
And the bunny rabbit thanked Jack and told him
any time he needed help, just to call on it,
And after all this rescuing, Jack was huffing
and puffing,
And a little farther on the snake and the hawk and
the fox jumped him, and out of him they beat
the stuffing;
They even stole his crust of bread and each ate a
third of it,
And the frog and the little red hen and the bunny
rabbit said they were very sorry when they heard of it.
You see, Jack against a cardinal rule of conduct had
been a transgressor:
Never befriend the oppressed unless you are prepared
to take on the oppressor.
 

 


---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

Оникс, а я - только здесь, поэтому мне за себя неприятно...

Красота загладит всё)

__________________
Каждый из вас – звезда. Только решись на это... Только скажи судьбе "да" - и засияешь светом.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 16.06.2015, 10:15   #115574
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Доброе утро всем!

Начинают появляться ролики о Крузибл:

[ame]https://www.youtube.com/watch?t=121&v=xcxSfoBYML8[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:42 ----------

Обратите внимание, дамы: неофициальная (?) голосовалка Предлагается выбрать из списка актёров следующего претендента на роль Джеймса Бонда...
Damian Lewis: the next James Bond? - Telegraph
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 16.06.2015 в 13:02.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 16.06.2015, 10:30   #115575
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Обратите внимание, дамы: [/B]неофициальная (?) голосовалка Предлагается выбрать из списка актёров следующего претендента на роль Джеймса Бонда...
Damian Lewis: the next James Bond? - Telegraph
Представила МакЭвоя в роли Бонда. Подавилась.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 16.06.2015, 10:39   #115576
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Представила МакЭвоя в роли Бонда. Подавилась.
А Джеймс Бонд -негр круче
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.06.2015, 10:49   #115577
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
А Джеймс Бонд -негр круче
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 16.06.2015, 10:50   #115578
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Судя по тому, что идея про чернокожего Джеймса Бонда уже не первый раз появляется, наверно к этому и придут
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 16.06.2015, 12:43   #115579
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
А я вот например логику этих дам, не поддержавших решительную борьбу всеобщую благостность в соцсетях, в общем могу понять. Не принять, а объяснить. Явление то повсеместное.

Скорее всего, это вполне себе неплохие порядочные люди, ну вот такие же как многие.. Только с одним отличием: просто они ЛУЧШЕ ЗНАЮТ. У них хороший вкус, и они лучше знают что девам 64 размера не стоит постить свои прогулки в костюме Лары Крофт. Они умеют сочинять правильно, а не как другие. Они умеют выражать свои высокие чувства единственно правильным и корректным образом ( без панибратсва, излишнего восторга, противного сюсюканья - и т.п. ) , их глубокие знания позволяют им правильно трактовать невербалку, не впадая в домыслы и ересь. И они тоже вполне себе " за" доброе отношение друг к другу. Они совсем не хейтеры, нет, просто перед рождением дивного нового мира нужно искоренить скверну в лице тех, кто не понимает, КАК ПРАВИЛЬНО. И дамы искренне верят, что их миссия не должна быть провалена, ведь как раз только они то и знают как. Ибо им то чувство прекрасного и высокие моральные принципы не отказывают никогда.

Мне вот как раз гораздо больше непонятно, зачем, ну зачеееем выкладывать свои сомнительные фото туда, где их кто то может стащить и выставить тебя на посмешище?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 13:13   #115580
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Новое интервью с Ричардом
Richard Armitage interview: The Hobbit; Captain America | Den of Geek
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 16.06.2015, 13:23   #115581
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Серена, наверняка, ты права. Но ведь, согласись, между первичной реакцией на что-то и конечным высказыванием всегда есть разница - временнАя, и смысловая. Об этом, кстати, и писал Ричард, - помнишь, он говорил, что прежде чем выложить пост, обязательно перечитывает его и чаще стирает, чем отправляет? Так я о том, что у большинства из нас, наверняка, первоначальная реакция была именно такой: неэстетично, безвкусно и т.п. Но ведь речь идёт не о том, чтобы помалкивать в страхе перед тем, что тебя, возможно, осудят за высокомерие. Просто люди чаще всего под влиянием первоначального впечатления вываливают в сеть первое, что приходит в голову. Объективно это может быть правильным, но субъективно... лучше бы они были не правы И, кажется, Ричард говорил именно об этом: "моё мнение", высказанное в предельной манере, может оказаться не критерием истины, а точкой кипения страстей. И тогда лучше промолчать.
За примером не стоит далеко ходить. Все мы, здесь присутствующие, профессионалы в своих сферах. И наверняка сталкиваемся с тем, что кто-то другой здесь высказывается о том, о чём мы знаем лучше по долгу профессии. И можно, конечно, припечатать раз и навсегда и отбить охоту высказываться у других. Но мы же уже сталкивались с пагубностью такой манеры решения вопросов. И если так уж хочется кого-то "просветить", можно внести ясность не на людях, в корректной форме и т.п.
Я думаю, речь именно об этом. Сеть безбрежна, и уповать на то, что кругом исключительно тонкие, деликатные, ценящие профессионализм люди, тщетно. Да, не опускаться до примитива! Но мне кажется, что просто пройти мимо не означает стать примитивным

Бриту - ура!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 16.06.2015, 14:06   #115582
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Судя по тому, что идея про чернокожего Джеймса Бонда уже не первый раз появляется, наверно к этому и придут
Толерантность, мать ее Но не до такой же степени

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Новое интервью с Ричардом
Richard Armitage interview: The Hobbit; Captain America | Den of Geek
Ооооой! Ура!!!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.06.2015, 14:14   #115583
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
ДВС!
Девочки, а давайте потанцуем хака, как Ричард танцевал?


Называется ka mate!

Учим слова)
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=TndfkTqqv9M&index=12&list=WL[/ame]

Учим движения!
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=mTFRN-Bf8o0&list=WL&index=13[/ame]

Сейчас всех победю суп сварю экзамен выучу! ХЫыыыы!

 


Бриту, спасибо!

Последний раз редактировалось Henna; 16.06.2015 в 14:19. Причина: Наверное, "хака" - несклоняемое существительное всё-таки.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 16.06.2015, 14:40   #115584
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
Всем хорошего дня! Может, пора начинать шаманить?

__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 16.06.2015, 15:02   #115585
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от БеккиТэчер Посмотреть сообщение
Всем хорошего дня! Может, пора начинать шаманить?

https://41.media.tumblr.com/77ad90ca...axkgo4_500.jpg
Эх, убойный мог бы получиться Бонд....Мрзд услышь нас!!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 16.06.2015, 15:18   #115586
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
О, я бы на этот дуэт противников с удовольствием посмотрела!
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.06.2015, 15:28   #115587
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Ричард Бонд...убицца... А кто у нас будет девушка?
Прочитала"Ричард не поехал на кастинг из-за рождения ребенка..." быстро испытала противоречивые эмоции

Последний раз редактировалось савка; 16.06.2015 в 15:32.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.06.2015, 15:30   #115588
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
А я как-то привыкла к черноволосому Бонду... еще со времен Шона Коннери. Мур... Далтон... Пирс Броснан... а Крейга я не воспринимаю, как Бонда, уж извините Так что я бы на Ричарда посмотрела... да... недолго - ровно до слов "смешать, но не взбалтывать"

---------- Сообщение добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Ричард Бонд...убицца... А кто у нас будет девушка?
Думается, что это уже все равно...........................
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 16.06.2015, 15:50   #115589
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Вспомнился один старый добрый диалог, немножко из другой оперы, но тоже про мартини...

-Мартини? Сухой? Очень-очень сухой? Будете есть ложкой, или ножом и вилкой?
-Порежьте ломтиками, я его просто пожую.
-По дороге в школу? Положить вам в пакетик маслину?
-И дайте мне им по физиономии, если вам от этого станет легче.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 16.06.2015, 15:52   #115590
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Думается, что это уже все равно...........................
Тем более, что она всё равно там убъётся....

Что-то я не хочу нервотрепательного фильма, хочу что-нибудь спокойное и уверенное. Без пистолетов и кровищи. Можно с мечами. Викторианский роман... Историческую драму... Лемуров.



Энтвайф и дамы, а у меня про мартини есть шутка-оффтоп.

Два немца в британском баре, один из них - официанту:
Н: тейк ми ту мартини, плиз!
О: драй?
Н, сердито: найн, цвай!
 

Последний раз редактировалось Henna; 16.06.2015 в 15:57.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования