Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2015, 12:13   #118591
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
45
А почему же биография изданная вот в таком варианте отметает дальнейшую реализацию как "издана для всех". Просто здесь уже идут более масштабные проблемы, что без его ведома что то пишется для массовой подачи, опять же авторские права, опять же то, что ему в легкую может что то уже в своих высказываниях, суждениях и рассуждениях не нравиться в виду изменившегося мнения. Замечательный на мой взгляд пример с Раммштайн, где им основа и идея понравилась, они переработали и издали от своего имени., все отлично все счастливы. Здесь же если выслать как первое и для вас, а мы здесь сами распространим уже больше претензий. Опять же на мой взгляд личный альбом можно дополнить рисунками и стихами и др. творчеством поклонников, которые дали бы не против показать это ему, а вот согласятся ли на более широкий круг зрителей. И раз уж на то пошло это можно отправить и тогда уж вопрос ему задать не были бы вы против выпустить это в массовое производство. Лично мое имхо разумеется
 
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.08.2015, 12:41   #118592
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
45
А почему же биография изданная вот в таком варианте отметает дальнейшую реализацию как "издана для всех". Просто здесь уже идут более масштабные проблемы, что без его ведома что то пишется для массовой подачи, опять же авторские права, опять же то, что ему в легкую может что то уже в своих высказываниях, суждениях и рассуждениях не нравиться в виду изменившегося мнения. Замечательный на мой взгляд пример с Раммштайн, где им основа и идея понравилась, они переработали и издали от своего имени., все отлично все счастливы. Здесь же если выслать как первое и для вас, а мы здесь сами распространим уже больше претензий. Опять же на мой взгляд личный альбом можно дополнить рисунками и стихами и др. творчеством поклонников, которые дали бы не против показать это ему, а вот согласятся ли на более широкий круг зрителей. И раз уж на то пошло это можно отправить и тогда уж вопрос ему задать не были бы вы против выпустить это в массовое производство. Лично мое имхо разумеется
 
45.

Потому что "для всех" перечисление фактов не интересно, а уж он то явно в курсе фактов своей биографии, а талантливой интерпретации, превращающей жизнь актера в захватывающую драму восхождения к вершинам, ни у кого вроде бы в столе не завалялось. Скандальных фактов и гремящей славы за РА не числится. Кто это будет читать кроме фанатов? Может стоит подождать пока кто-нибудь эту книгу напишет, прежде чем что-то издавать? .... впрочем удачи, оно безвредное...))))

Труды Йодо для фанатов, я так считала и считаю, совершенно бесценны, но книги пока нет и когда оно будет не известно.
 
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.08.2015, 12:41   #118593
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0


Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Икея была спонсором сериала?
Да у меня ж знакомые в следующие выходные в Икею едут, надо такой же зонтик заказать
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.08.2015, 12:48   #118594
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,219
Лайки: 23,029
«Буду краток» (с)
Идея была озвучена, мнения с обеих сторон высказаны. Вита совершенно права: свободу слова никто не отменял. Но свобода слова не имеет смысла без свободы действия, — и вот тут-то стоит вспомнить о том, что судят не победителей, а проигравших, а у нас пока что нет ни тех, ни других. Так что, милые судьи дамы, наберитесь терпенья. А что касается индивидуального понимания или непонимания необходимости реализовать данную идею, так в мире творчества друг Горацио, есть множество неведомого и гораздо более интересного для обсуждения, — к примеру, почему Ричард всё-таки взялся за столь одиозную роль…
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 30.08.2015, 13:04   #118595
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
45
ИМХО. Все подарки дарящий дарит в первую очередь, чтоб почувствовать радость дарения. Извините. Чтоб быть уверенным,что подарок обрадует одаряемого (ага, тавталогия), нужно не один год лично его знать. Я так понимаю, хорошо знающих Ричарда среди нас нет. Так что о его всамделишной реакции на подарки мы можем только гадать. Он же полайт! (с). (Вот кукла понравилась, видимо! По крайней мере Ричард впечатлился. Еще с "начитанностью" отлично получилось.) Так что подарок принесет радость нам, делающим его (если в спорах не поляжем). С этой точки зрения любой подарок имеет право на существование и может свидетельствовать лишь о нашем представлении о Ричарде. В конце концов можно сделать несколько подарков.
 


---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

И кстати о полайт. Интересно, что Ричард подумал, когда воочию увидел результат своей работы, с добавленными кровишшами и пр? А о чем подумал кролик, никто никогда не узнал, потому что он был очень воспитанный.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 30.08.2015, 13:14   #118596
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Ох... Полайт-то он полайт, но... Эх, блин, расскажу-таки:
год назад в интервью моему знакомому журналисту на вопрос о кукле сказал, что ни про какую куклу не знает, ею не владеет и вообще (мой знакомый показал фото с телефона) показываемая кукла его пугает.
Так что вопрос о восприятии им наших подарков - он такой... Неоднозначный. Мы-то конечно все это готовим с трепетом, и ждем, и вручаем к датам и без, - но нравится ли это ему, не знаем. И часто не удосуживаемся задуматься.
Конкретно я возникла в этой орущей толпе в мадриде и всунула ему в руки эту коробку. Он, может, и сбежал бы, - но вокруг толпа и прочее. Куда денешься. А я ведь совершенно не задумалась - вдруг ему не понравится? Эгоизм это все.
 

Последний раз редактировалось saavedra; 30.08.2015 в 16:50.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 30.08.2015, 13:39   #118597
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Блиииин, Наааастяаа
А может он все-таки читает тред и испугался серьезности твоих намерений?))) вот и поспешил откреститься)))

Последний раз редактировалось савка; 30.08.2015 в 13:58.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.08.2015, 13:47   #118598
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
45.

Потому что "для всех" перечисление фактов не интересно, а уж он то явно в курсе фактов своей биографии, а талантливой интерпретации, превращающей жизнь актера в захватывающую драму восхождения к вершинам, ни у кого вроде бы в столе не завалялось. Скандальных фактов и гремящей славы за РА не числится. Кто это будет читать кроме фанатов? Может стоит подождать пока кто-нибудь эту книгу напишет, прежде чем что-то издавать? .... впрочем удачи, оно безвредное...))))

Труды Йодо для фанатов, я так считала и считаю, совершенно бесценны, но книги пока нет и когда оно будет не известно.
 
45
Я пока только за идею высказываюсь. Да и положа руку на сердце мне не думается что идея будет реализована как столбец из дата-событие, сухие факты, опять же художественное и захватывающее чтиво тоже не думаю что такая интерпретация имеет место быть. Я молчу про скандалы...
Йодо поддерживаю, хотя здесь вспоминается небезызвестная фраза "инициатива наказуема" А что до его реакции, ну все таки не на грани же треша задумка, что б либо понравилось очень, либо вообще нет. Тем более человеку как минимум приятно внимание (ага из серии главное не подарок а внимание, лучший подарок это книга и "не знаешь что подарить - подари книгу. У меня у самой задумка была в виде подарка ежедневника или альбома с вышивкой на обложке... так что почему нет)
 
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.08.2015, 14:52   #118599
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Дорогой Борис Леонидович, ценю Ваше мнение, но припозднились вы слегка, - мы уже пятую тысячу страниц отмахиваем, со всякими архивами, фотографиями, трейлерами стихами, рисунками...
Ключевое слово здесь - МЫ. Но не ОН.
Вот в этом вся разница. Почувствуйте её.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.08.2015, 15:45   #118600
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
kea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 16:02   #118601
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Слово берет кэп:
Ричард Армитидж - очень красивый мужчина!
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 30.08.2015, 16:50   #118602
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Слово берет кэп:
Ричард Армитидж - очень красивый мужчина!


Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 30.08.2015, 16:52   #118603
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Блиииин, Наааастяаа
А может он все-таки читает тред и испугался серьезности твоих намерений?))) вот и поспешил откреститься)))

Несомненно!!!
Да я ваще не расстроилась. Значит, есть причины так ответить.
 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.08.2015, 17:05   #118604
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Так что вопрос о восприятии им наших подарков - он такой... Неоднозначный. Мы-то конечно все это готовим с трепетом, и ждем, и вручаем к датам и без, - но нравится ли это ему, не знаем. И часто не удосуживаемся задуматься.
 
Странно все это, но мне тоже какое-то время назад пришлось столкнуться с чем-то подобным.

Сначала казалось: вот я сначала сделаю то-то и то-то, красиво оформлю, правильные слова приготовлю. Это же мой подарок, как это человек его не примет, ну, то есть примет, скорее всего, но что при этом будет чувствовать.

Скоро год уже будет, а я до сих пор думаю, можно сказать, мучаю себя мыслью, а насколько он (подарок) вообще нужен этому человеку, который лично со мной не знаком... Да, я чего-то хотела этим показать, но ей-богу, даже для себя ответить на вопрос трудно. Правда трудно. Мне, по крайней мере. Глупо, наверное, выглядит, но я спросила, "а можно прислать вам это"? Что ж, по крайней мере это не нежданчик.

*во избежании недоразумений уточню, что речь не идет ни об одном из актеров Хоббита и актеров вообще*
 
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 30.08.2015, 20:09   #118605
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
45
Так что подарок принесет радость нам, делающим его (если в спорах не поляжем).
 

Мдяяя. Что то вспомнилась ситуация нескольколетней давности с письмом Ричарду намбер 1. Как ее метко и точно охарактеризовала тогда , если я не путаю, Оникс " Мы делили апельсин - много наших полегло".

Я перечитала эти несколько страниц, и только одного не могу понять - а зачем тратить столько слов и эмоций для того, что б уговорить людей, которые хотят что-то сделать, этого НЕ делать? Не считаешь эту затею нужной- дельной- красивой, так никто ж никого не принуждает.

Есть у людей душевная потребность сделать любимому актеру приятное - а почему бы нет? А уж какой подарок привлечет внимание кумира, какой нет - это никто из нас предсказать не может. Я лично в прошлом году у стейдж дор видела, что уважаемый кумир брал в руки и что то говорил по поводу альбома каких-то двух азиатов ( китайцы они, или еще кто), причем альбом этот нашему, сделанному Сааведрой, и в подметки не годился по оформлению. Но нас вежливо попросили передать наш подарок охраннику, а вот китайский аж в руках подержал и счастливое лицо изобразил.

Так что нам никак не предугадать как наш альбомчик или еще что отзовется.. и если у людей душа требует что-то сделать - что в том дурного
 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 20:28   #118606
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Сереночка, поддерживаю всеми лапами!

Девочки, давайте жить дружно, а!

Вита, огромное спасибо за то видео, что вы принесли, где нарезка Торина из допов! Клад просто!

И ещё хотела добавить - эльф в пальто заинтриговал.

И дабы не с пустыми руками

__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 30.08.2015, 21:25   #118607
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ну вроде бы идея была озвучена, и озвученную идею предложено было обсуждать - вот она и обсуждается. Если её предложили - это не значит, что у всех она должна была вызвать восторг и что не восторгнувшиеся должны молчать. Чтобы кто-то кого-то на что-то уговаривал - я не заметила. А апельсин он такой, штука опасная, и радиус действия большой.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 30.08.2015, 21:43   #118608
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
У меня по поводу и по ходу возникло несколько вопросов.
(извините, под спойлер с телефона спрятать не могу)
1.Кто входит в инициативную группу по реализации данного проекта - или планирует в нее войти?
2.Правильно ли я поняла, что подарок предполагается дарить от имени сообщества, т.е. данного треда? Потому что иначе (если подарок личный или от небольшой группы) нет смысла спрашивать здесь или обсуждать - каждый волен делать, что хочет, разумеется.
3.Может быть, у кого-то есть еще мысли, предложения, идеи насчет тредового подарка? А то мы обсуждаем единственный вариант за год до ДР-45...Понимаю, на реализацию нужно время, но торопиться тоже не стоит.

Последний раз редактировалось InnishFri; 30.08.2015 в 21:49.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 30.08.2015, 22:04   #118609
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
По поводу подарка Ричард высказался совершенно определенно чего он хотел бы от фанатов : пожертвования в те фонды, которые он курирует.
До молчаливого жертвования неизвестным мне британским нуждающимся я еще морально не доросла - но пытаюсь. Но до понимания, что все остальные дарения.. не более чем игры фанатского самолюбия , по-моему уже созрела. Этим вот и делюсь....Понимание далось нелегко, и долгими путями. можно сказать извилистыми, Проигравшие - побежденные. Оценил - не оценил. А что должен?
творить имеет смысл для тех кому оно надо, для единомышленников например.
ему ни от меня, ни от других фанатов ничего не надо, кроме зрительского интереса... ну и пожертвований... все, точка.
Зачем высказываю эту точку зрения? .......... наивная я. А вдруг , ну хоть кто-нибудь пройдет этот путь к пониманию, что ни в нас дело а в нем... побыстрее, покороче, чем я.. не запинаясь так часто

.................высказала свое мнение... а что нельзя?... ну я не знала...
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 30.08.2015, 22:11   #118610
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне идея фанатского well wisher-ского подарка не нравится, но если люди хотят его сделать - разубеждать не стану.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.08.2015, 22:18   #118611
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
45
Дамы, ну что сказать - кто что может придумать сделать лучше, пусть сделает лучше; лично я за такое не возьмусь по ряду причин, одна из которых - "я люблю вас настолько, чтоб об этом молчать". НО: если апельсин всё-таки состоится, я... это... русского языка могу поправить, запятые расставить, грамматика-лексика-стилистика, то-сё...
 

Утренняя роса, последняя фотка - одна из моих самых любимых.
__________________
Каждый из вас – звезда. Только решись на это... Только скажи судьбе "да" - и засияешь светом.
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.08.2015, 22:18   #118612
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
. Но до понимания, что все остальные дарения.. не более чем игры фанатского самолюбия , по-моему уже созрела.
Возможно, новое поколение дарителей тоже должно до этого дозреть. Но само.. Подарив то, что они хотят подарить. Мы ж в течение этих лет писали и дарили то, что считали нужным. Это наш опыт.

Каждый имеет право на свой.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 22:22   #118613
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,219
Лайки: 23,029
Инниш, вопросы твои понятны (хоть и сформулированы неожиданным юридическим языком ), но, думаю, в данном случае на большинство из них сами участники обсуждения уже дали ответы: поскольку мнения в отношении к идее разделились, этот подарок, с очевидностью, уже не будет всеобщим, а только коллективным. И если он всё-таки будет создан, то подарят его те, кто участвовал в создании любым образом. Тем не менее, это обсуждение было полезно по многим причинам: во-первых, стало предварительно ясно, кто хочет, а кто не хочет участвовать; во-вторых, высказанные сомнения и критические замечания всегда очень полезны, потому что сам себя со стороны не видишь, а даже самая острая критика порой позволяет найти правильный способ решения проблемы. Так что за все высказывания я лично очень благодарна. Ну, а что касается вопроса о том, должен ли подарок быть один, это, кажется, тоже не проблема: их может быть сколько угодно, было бы желание.
В дальнейшем открытые обсуждения, видимо, ни к чему, - технические вопросы можно будет решать в личках. Сейчас главное - собрать текст, чтобы было с чем работать.
Если кто-то предложит свой собственный или иной коллективный вариант подарка, в котором я почему-либо не смогу участвовать, заранее "морально" его поддерживаю как попытку чьего-то самовыражения
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 30.08.2015, 22:37   #118614
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Ну, если подарок не тредовый - то все вопросы, есстно, снимаются
Я всегда радуюсь, когда люди что-то придумывают, и чем больше - тем лучше)))Просто сообщество есть сообщество, и тут мы уже ученые - все нужно обсудить досконально.
Думаю, варианты еще появятся - времени-то сколько!)))

UPD. Извиняюсь за юридический язык - последствия отдыха на даче с юристами... Но этот язык наиболее четко позволяет сформулировать вопросы.)))
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 30.08.2015, 22:40   #118615
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
45
Почему что хочется произнести "цель творчества - самоотдача" А что, тоже подходит к нашей ситуации, только творчество фанатов поклонников. нас то бишь. Мы ж не ребуем что б он напи благодарственное письмо отправил или еще чего то. Ну и так то, вон как Серена высказалась потребность имеется, почему нет, да мало ли как подарок ему отзовется и будет. Нужен там или не нужен, он нам ничего не обязан, это все думаю понимают, но это не значит что ничего и делать не нужно. Этак и вовсе никакие творчество по факту и не нужно тогда. До сих пор не знаю что отвечать на вопрос, когда у меня спрашивают, а на кой я столько труда, сил и денег вбухиваю в сотворение украшений, и чего спрашивается зачем, а не за чем. шоб былоНикого обидеть не хотела если что
 
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.08.2015, 22:43   #118616
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
Вечерний простотак

 


__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 30.08.2015, 22:56   #118617
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Простите, целый день была в дороге.
Все еще пока что в мыслях и никакой оргструктуры, ответственной за создание книги пока что нет.
Просто после стиха Инниш, я увидела концепцию.
Если обсуждать экземпляр для Ричарда, конечно же, нет никакого смысла напоминать ему, когда он родился, кто его родители и т.д.
Страницу под названием "1971" я вижу в графическом виде: на фоне карты куска Британии с Лестером несколько фото родного города + фото с недавнего перезахоронения короля Ричарда.
Думаю, что Ричард не очень трепетно относится к своему творчеству, поэтому у него лично, возможно, и нет фото со студенческих или ранних спектаклей...
Тоже страничка видится в таком виде: на фоновом изображении LAMDA эти фото.
(никаких любительских фото в нижнем белье!)
Что касается более-менее значительных ролей мне увиделось фото с изображением героя в соответствующем оформлении и стихотворение (это могут быть стихи не обязательно здешних дам), дальше может быть то, что Ричард говорил о своем герое, несколько кадров, технические данные (сценарий-режиссер-исполнители) и обязательно данные о публикациях в прессе (как британской, так и, обязательно, зарубежной), наградах и номинациях.
Можно дополнительно сверстать расширенный русскоязычный вариант для желающих.

Волноваться и думать о судьбе подарка (если он состоится) нечего, не понравится - выбросит, понравится - оставит, очень понравится - намекнет
Так же никого насильно привлекать к участию никто не будет. Может быть, действительно, возникнет грандиозная задумка и все бросимся её воплощать или участвовать финансово в нескольких подарках.
 
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 22:58   #118618
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
А вообще надо давно уже ЗАО или что там еще (юристам виднее) на базе треда учредить. С печатью чтоб, и все такое. Подарки без печати - это от самозванцев!!

И официально уполномочить, кому мы могем доверять дарить подарки от имени треда, а кому - не могем!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 23:13   #118619
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Endless Summer! Как говорится, ППКС!
Как принято говорить в театральной среде, 5-ти звездочная игра в 2-х звездочной постановке.
Мне что-то даже пересматривать все серии пока что не хочется.

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А вообще надо давно уже ЗАО или что там еще (юристам виднее) на базе треда учредить. С печатью чтоб, и все такое. Подарки без печати - это от самозванцев!!
Не получится! Состав у нас меняется. И прошлые подарки дарились от согласных поставить свою подпись и поучаствовать финансово.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.08.2015, 23:15   #118620
БеккиТэчер
влюблена и очень опасна
 
Аватар для БеккиТэчер
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: мозаичные мостовые славного города Ехо
Сообщений: 342
Лайки: 0
Еще один простотак

__________________
А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной. Терри Пратчетт
БеккиТэчер вне форума   Ответить с цитированием
БеккиТэчер получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования