Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2021, 22:06   #189271
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ура! Йожик пришла! Теперь мы вдвое больше сена для нашей коровы запасем! она нам еще красивого падре нарисует, пока мы фильму ждем!
Да уж, Бриту. Ты с дубом обжимаешься, я почти вуду занимаюсь воплощая образ, а чо делают остальные? Надо танцы с бубном устроить уже
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.09.2021, 22:29   #189272
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Да уж, Бриту. Ты с дубом обжимаешься, я почти вуду занимаюсь воплощая образ, а чо делают остальные? Надо танцы с бубном устроить уже
А остальные хаджи устраивают по местам боевой славы Ричарда и его персонажей!
Вот если б Славка поехала с нами или сама рванула в Севилью - тогда б уже и съёмки начались, точно говорю!

А вот случайно нашлись постеры из славного прошлого. По-моему, на РАО их нет:

[img]
[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.09.2021, 00:32   #189273
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Пас за последние годы слегка вошла в возраст...
...у Саламанки лицо мягче, как античная камея, и такой типаж героини - лучший выбор для роли необдуманной жертвы
Дооо...


 


Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я сегодня таки прошлась мимо Дуба и поблагодарила его. Потом решила сфоткать. Погода была осенняя, сырая, серая, только что прошел дождь. Но когда я навела камеру, неожиданно выглянуло солнышко. Дуб словно улыбнулся в ответ))))
Ыыыыыыыыыыыы!! Дуб наш человек ржаль, что эти чокнутые дамы, то есть мы, таскаемся к нему с одними и теми же мыслями))
Типа - ну что они в нем нашли, полно талантливых актеров, почему этот, и вообще он не из России

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
...а чо делают остальные? Надо танцы с бубном устроить уже

Остальные прикидывают, ехать в Севилью или ну ее копаются в летних папках. Никак не доходили руки разгрести отпускную венгерскую, но вчера все-таки кое-что неоффтопное попалось: Будайский фуникулер
[IMG]

Спуск от крепости к Дунаю занимает чуть больше минуты.


Вагончик вез меня одну, получилось сфотографировать внутренний, так сказать, интерьер) Кабинки небольшие. Ехала и представляла рядом Ричарда, Мишель и ее собаку))

 



По дороге домой выдалось немного свободного времени, и я поперлась в Шопрон.
Город встретил неприветливо: было пасмурно, несколько раз даже начинал накрапывать дождь, к тому же я реально заблудилась - сигнал в улочках-колодцах постоянно пропадал, не давая построить вменяемый маршрут на карте.


В конце концов к площади "эстонской столицы" я все же вышла. Однако половина зданий вокруг нее оказались затянуты строительной сеткой, работали подъемные краны, за изгородью суетились рабочие... из-за этого местность была совершенно неузнаваемой. Наперстянки на клумбе не оказалось


Пообедала в ресторанчике у площади, пристально вглядываясь в рожи официантов, на предмет намерения отравить))
Наугад пощелкала камерой и с чистой совестью уехала, и только сейчас, просматривая давние фото со съемок, поняла, что интуиция работала, подталкивая руки - сфотографируй это, сними то... ну, сняла:


а ведь было же



Этот кадр добил окончательно. Я даже не помню, где, в какой момент шла через эту подворотню, сейчас кажется, довольно далеко от площади.


а поди ж ты, Миллер бежал через тот же самый двор


 


---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
...рванула в Севилью
Сама туда рви - от вас прямые рейсы есть и ты чипирована
А из России только кривыми путями хотя билет на половину кренделя давно заначен по причине его крайней дешевизны
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.09.2021, 00:38   #189274
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Наугад пощелкала камерой и с чистой совестью уехала, и только сейчас, просматривая давние фото со съемок, поняла, что интуиция работала, подталкивая руки - сфотографируй это, сними то... ну, сняла:
https://i.yapx.ru/OSC37.jpg

а ведь было же
https://i.yapx.ru/B3aGS.jpg
Точно, - это как я на лету снимала Потсдамскую площадь, не понимая, где едем, а потом оказывалось, что как раз здесь Дэна и подстрелили

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Сама туда рви - от вас прямые рейсы есть и ты чипирована
Блин, я б лучше к вам сейчас рванула, в Питер! Но к вам сейчас от нас сложней, чем в Англию...
---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
а поди ж ты, Миллер бежал через тот же самый двор
https://i.yapx.ru/C26P0.jpg
Слав, а здесь вход в подворотню, кажется, другой...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.09.2021, 01:22   #189275
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Да, ты права... Просто похож витраж. Но, по правде сказать, их там много рядом было, сейчас припоминаю, что тащилась по дуге вокруг дома и в какой-то момент решила пройти напрямую, оказалось, внутри двор, еще подумала, а не здесь ли он уходил от погони

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
...я б лучше к вам сейчас рванула, в Питер! Но к вам сейчас от нас сложней, чем в Англию...
от шо деньги с людЯми делают Ну сколько ты заработаешь на этой поездке, побойся бога, где конференция и где - Севилья!
Ты можешь приехать абсолютно законно, купив путевку в российский санаторий на недельку. Билеты через Кишинев относительно недорогие
 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.09.2021, 01:25   #189276
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ты можешь приехать абсолютно законно, купив путевку в российский санаторий на недельку. Билеты через Кишинев относительно недорогие
 
Кстати, ты подкинула правильную идею: санаторий - это же по линии медицины!
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.09.2021, 13:01   #189277
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Доброе всем субботнее!
Просто так - в твитере нашлось красивое:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.09.2021, 16:05   #189278
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Добрый день! Я тоже нашла красивое)))


Последний раз редактировалось Britu; 25.09.2021 в 16:09.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.09.2021, 19:15   #189279
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
На злобу дня)))
- Так, дамы и господа, товарищи! прошу вашего внимания, - Леди А постучала тупым концом карандаша по столешнице. Главный конференц-зал Поместья гудел как протестный митинг пчел. Одесную от Леди сидела сосредоточенная Бриту, ей предстояло стенографировать ход собрания, а ошуюю - Кэтвелин. Последняя не менее сосредоточенно рисовала в ежедневнике сердечки, цветочки, патлато-носатые профили и прочие легкомысленные предметы. Леди, она же председатель Совета, повторно призвала собравшихся к тишине, и потихоньку народ угомонился.
- Итак, все, конечно же, догадываются, по какому поводу мы собрали очередной Малый Совет в Филях...эээ...Килях, ой, то есть в нашем Поместье. Во-первых, к нам едет...
В зале предсказуемо прошелестело "...ревизор", и Леди кивнула:
- Угу, почти он. К нам едет долгожданный падре.
Женский народ одобрительно зашумел, а мужской - снисходительно улыбнулся.
- А посему надо решить, строить ли в Поместье костёл? Даже - не так. Скорее, каким он будет, и где мы его будем строить. Потому как вопрос о необходимости постройки не стоит: дорогого падре необходимо обеспечить местом работы, ибо часовня, которая у нас уже имеется, не годится, там не проводятся литургии...
- СредствОв может не хватить, - задумчиво заметил мистер Проктор.
- СредствА изыщем, - бодро сказала Леди и многозначительно глянула на стоящего поодаль ото всех хмурого Торина. Король-под-горой, услышав это, нахмурился еще больше, но угрюмо промолчал.
- Не волнуйтесь, пожалуйста, - поспешила успокоить всех потенциальных спонсоров председатель Совета, - это же не кафедральный собор, а всего лишь маленькая церквушка, все будет вполне бюджетно. Предлагаю подумать над местом и архитектурным обликом здания. Все идеи и проекты будут приниматься в течение следующего календарного месяца. Можно даже организовать конкурс на эту тему, с призами и почетными грамотами.
- А призы и почетные грамоты будет оплачивать тот же спонсор, что и само строительство? - поинтересовался мистер Торнтон.
- Призы мы можем сделать своими руками, - предложила Бриту.
- А почетные грамоты тем более - поддакнула Кэт, на минутку оторвавшись от своего основного занятия.
- Особенно удачно получится, если призер и создатель приза окажется в итоге одним и тем же человеком, - фыркнул Ли Престон.
Леди быстро черканула что-то в своих бумагах:
- Спасибо, Ли, за ценное замечание. Надо будет продумать логистику, чтобы такого конфуза не произошло. Однако, пора проголосовать по первому вопросу. Каждый из вас получил на входе в зал по маленькому поп-иту с тремя кнопками. Зеленый, соответственно - за, желтый - воздержался, красный - против. Голосуем по вопросу, нужно ли проводить подобный конкурс или нам втроем просто самим решить, где строить церквушку и кого выбрать архитектором.
Здесь Джеймс поднял руку и уточнил:
- У нас в Поместье большой выбор архитекторов?
- Нет, - вежливо ответила Бриту, - ты единственный архитектор в Поместье, более того, именно ты и будешь проектировать здание, но нам нужно соблюсти формальности и проголосовать.
В зале засмеялись. Кэт второй раз оторвалась от рисования и жизнерадостно напомнила:
- Народ, у нас еще есть второй вопрос. Давайте бодро нажмем кнопочки и пойдем себе дальше. Конкурсу быть или не быть. Джеймс учтет ваши идеи, если они будут действительно стоящими и выполнимыми.
- Так, Джеймс? - она посмотрела в единственные темные мужские глаза в зале.
- Разумеется, - согласился тот.
- Тогда, приступим, - Кэтвелин подняла свой собственный экземпляр поп-ита и показала его собравшимся, - нажимаем "да", "нет" или "не знаю". На экране сразу выйдет результат, - она кивнула затылком на большой монитор за спиной президиума.
Все зашуршали, защелкали, и на экране тут же поползли полоски зеленого, желтого и красного цветов. В итоге, с небольшим отрывом обитатели Поместья выбрали конкурс.
- Отлично, - сказала Леди, - несите ваши предложения в Резиденцию, в течение всего октября.
 

Последний раз редактировалось RAnya; 29.09.2021 в 21:46.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.09.2021, 19:42   #189280
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
А у нас пополнение - отец Ферро. И, если я не ошибаюсь - замена в роли Герцогини?
Зато в роли Папы - Джанкарло Джаннини!



Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
На злобу дня)))
А чё всё Леди!! А, да - я ж груздь завхоз!! РАньк, классное начало - продолжай в том же духе!! Сезонов на шесть!!

---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

Не, я понимаю: мама с дочерью хоть как-то должны быть похожи, а если нет Пас, то и Джеральдин Чаплин надо кем-то заменить... Но первый вариант был классный, а эту даму совсем не знаю...

И, я правильно понимаю - у нас весь каст присутствует?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 25.09.2021 в 19:45.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.09.2021, 19:53   #189281
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
На злобу дня)))
Ура! Мы готовимся к грехопадению причастию!
Рань, здорово! Угораю на Кэт в твоем изображении)))
И Джеймс! Джеймс при деле! ыыыыыыыыы

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А у нас пополнение - отец Ферро. И, если я не ошибаюсь - замена в роли Герцогини?
Зато в роли Папы - Джанкарло Джаннини!
...И, я правильно понимаю - у нас весь каст присутствует?
Каст не весь, но основной состав присутствует. Эх, Джеральдин жаль. Короче, семейство Брунер лишили аристократичности напрочь.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.09.2021, 20:05   #189282
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Каст не весь, но основной состав присутствует.
А кого не хватает?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.09.2021, 20:19   #189283
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
сосредоточенно рисовала в ежедневнике сердечки, цветочки, патлато-носатые профили
Спалилась)))
РАня, заседание класс!!! Я тоже угораю на себя в твоем изображении и в восторге, как ты точно уловила мое извечное хобби во время проведения нудных формальностей важных коллективных мероприятий

Цитата:
Зато в роли Папы - Джанкарло Джаннини!
Аааа, клааасс!!! А новую герцогиню помню только в "Другие".
Я что-то запамятовала - она мать или тетка Макарене?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.09.2021, 20:26   #189284
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я что-то запамятовала - она мать или тетка Макарене?
Вроде мать...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.09.2021, 20:28   #189285
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А кого не хватает?
Перехиля и дона Ибраима же
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.09.2021, 20:29   #189286
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Перехиля и дона Ибраима же
Тю - точно
Правда, мы не знаем, ху из Фазиль...
Может, он за обоих?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.09.2021, 21:38   #189287
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Я сегодня обнаружила новое старое интервью с Ричардом к фильму Навстречу шторму. Судя по тексту, оно было сделано в 2014 году во время промотура по Испании. Видимо, вчерашние новости о съемках Севильского причастия заставили кого-то вспомнить про это интервью, перевести его с испанского на английский и разместить в Сети. Перевод, увы, не самого лучшего качества, но понять можно.

Ричард Армитидж: "Дракона Смауга я боюсь больше, чем торнадо"

Опубликовано 25 сентября 2021 года. Автор Susan Paul

Британский актер представляет по всей Испании фильм «Навстречу шторму», с которым возвращается мода на фильмы-катастрофы.

Гэри Моррис - овдовевший отец двоих сыновей - работает заместителем директора школы в небольшом американском городке Сильвертоун. В один "прекрасный" день его мирная жизнь поворачивается на девяносто градусов, когда в городе появляется группа охотников за торнадо, жаждущих сделать идеальный снимок "глаза торнадо" во время одного из самых сильных ураганов в истории.

Британский актер Ричард Армитидж, известный по роли Торина Дубощита в сериале «Хоббит», играет этого отца семейства в наполненном спецэффектами фильме-катастрофе «Навстречу шторму», снятом в жанре псевдодокументалистики.

Почему вы решили сняться в "Навстречу шторму"?

Меня всегда привлекала идея снять фильм ручной камерой. Мне понравилась мысль узнать на собственном опыте каково это, когда однажды на город обрушиваются экстремальные погодные условия. Все это снимают местные жители на собственные айфоны или любительские видеокамеры. С самого начала это казалось очень привлекательной идеей, а оказалось еще более эпично.

Что вас больше пугает: дракон Смауг или торнадо в "Навстречу шторму"?

Надо сказать, что больше меня пугает дракон Смауг. У гигантских торнадо нет даже доли того огромного интеллекта, каким обладает этот персонаж.

Какой ваш любимый фильм-катастрофа?

Мой любимый фильм-катастрофа – «Твистер», снятый Яном де Боном в девяностых годах с Филипом Сеймуром Хоффманом в главной роли. У меня остались теплые воспоминания о нём, и я думаю, что у него есть несколько общих черт с «Навстречу шторму». Они проделали отличную работу, и поэтому он мой любимый.

Съемки в «Навстречу шторму» были самыми тяжелыми в вашей карьере?

Должен сказать, что нет. Думаю, что самыми тяжелыми в моей жизни были съемки «Хоббита». «Навстречу шторму» было сложно не снимать, а, скажем, переживать. Мы все время работали с дождевальными и ветряными установками, сутки напролет проводили в сырости и грязи, но это было похоже на учения, когда мы должны были встать на место людей, которые действительно переживают подобные катастрофы.

Что вы можете рассказать о фильме «Хоббит: Битва пяти воинств»?

Я мало что могу рассказать о «Хоббите: Битва пяти воинств». Я еще ничего не видел из третьей части. Я мог бы рассказать о фильме, но только ближе к дате премьеры.

Мы не видели вас на Comic-Con, где представляли третью часть киноадаптации романа Толкина...

К сожалению, в этом году я не смог поехать на Comic-Con. Я работал над различными спектаклями с очень плотным графиком, хотя мне бы очень хотелось присутствовать на нем.

Увидим ли мы вас снова на телевидении? Может быть, в блокбастерах HBO, Showtime, AMC…?

Я всегда готов выслушать предложение сняться в сериале. Работа над британским сериалом «Призраки» была фантастической, и мне также нравилось сниматься в «Ответном ударе». Но пока не знаю. Я всегда в поиске нового вызова. Что мне действительно нравится на телевидении, так это способность развивать персонажа в течение длительного периода времени. Определенно да, я хотел бы снова сниматься на телевидении.

В фильме «Капитан Америка. Первый мститель» вы сыграли одного из злодеев "Гидры". Хотели бы вы снова сыграть роль во Вселенной Marvel?

Разумеется. Marvel сейчас на вершине супергеройского кино. Я признанный поклонник всех его персонажей и семьи, которую они составляют. Мне нравится Капитан Америка, и я с нетерпением жду новых релизов, таких как Стражи Галактики. Было бы здорово пройти путь от злодея до супергероя.

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
На злобу дня)))
Спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А у нас пополнение - отец Ферро. И, если я не ошибаюсь - замена в роли Герцогини?
Зато в роли Папы - Джанкарло Джаннини!
Признаюсь честно, я рада, что на роль герцогини взяли другую актрису. Не знаю почему, но Джеральдин Чаплин я в этой роли не видела.

ИМХО: У нее взгляд какой-то кроткий. Не тянет на герцогинин.
 


Приветствую Папу Римского и падре Ферро! А также других пока загадочных персонажей!

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

Оба-на! У нас и Навахо новый! Víctor Mallarino

Последний раз редактировалось Britu; 26.09.2021 в 08:47.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 25.09.2021, 23:25   #189288
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
ху из Роман и новый Навахо?
Потому что "старый" тоже никуда не девался. (Мне все-же сомнительно, что на роль Красотки прочат Легуизамо... Это же столько грима надо... Да и выглядеть будет... в общем, нетривиально.

Все еще открыт вопрос с Фазилем...

А вот Папы, как лица действующего, в романе не было... он там только упоминался.

И еще Ивашкевича в касте нет (того священника, из инквизиции, который пакостил Куарту).
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.09.2021, 09:17   #189289
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
ху из Роман и новый Навахо?
Потому что "старый" тоже никуда не девался. (Мне все-же сомнительно, что на роль Красотки прочат Легуизамо... Это же столько грима надо... Да и выглядеть будет... в общем, нетривиально.
Насчет Красотки... Женщин в касте маловато, так что не совсем понятно, для чего отдавать женскую роль мужчине и при этом совмещать её с мужской. Если это хитрый ход сценария, то зачем раскрывать эти карты еще на этапе подготовки фильма к съемкам? Если только это будет дань ЛГБТшникам...

Насчет Романа, Навахо и там еще появился некий Эль Потро... Возможно это клички новой троицы негодяев.

Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
И еще Ивашкевича в касте нет (того священника, из инквизиции, который пакостил Куарту).
Возможно Ивашкевича заменит один из других святых отцов, перечисленных в касте: Priest Geek, Father Arregui, Father Kolja.

И еще мне мечтается, чтобы сценаристы превратили Лоренцо Куарта в Лоренса Куарта, то есть сделали его англичанином по происхождению. Потому что англичанину-католику можно ТАКУЮ предысторию написать, что она получится потолще, чем книга-первоисточник.

Последний раз редактировалось Britu; 26.09.2021 в 11:54.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.09.2021, 10:00   #189290
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И еще мне мечтается, чтобы сценаристы превратили Лоренцо Куарта в Лоренса Куарта, то есть сделали его англичанином по происхождению. Потому что англичанину-католику можно ТАКУЮ предысторию написать, что она получится потолще, чем книга-первоисточник.
Думаешь - гонимый у себя на родине за веру как Толкиен в детстве, стал солдатом удачи на почве религии? Нуашто - бывших шпионов не бывает, наследие Лукаса/Джона/Дэниэла живёт и побеждает!
Доброе утро, Поместье!
РАнька, ты со своим рассказом приснила мне какую-то церковь!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.09.2021, 10:34   #189291
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Насчет Романа, Навахо и там еще появился некий Эль Порто... Возможно это клички новой троицы негодяев.
Father Arregui, - отец Арреги - это один из ватиканских айтишников службы безопасности, и начальник Куи.

А "эль Потро" - это кличка одного из троицы (У нас его перевели как "Удалец")/ И сейчас он со страницы сайта исчез. (Как и Father Kolja)


Priest Geek - тоже непонятно. Geek - это фамилия или что-то другое.
Потому что переводится как "компьютерщик/техник" (в одном из значений).
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.09.2021, 11:05   #189292
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
А "эль Потро" - это кличка одного из троицы (У нас его перевели как "Удалец")/ И сейчас он со страницы сайта исчез. (Как и Father Kolja)
Никуда он не исчез, красуется себе

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.09.2021, 11:23   #189293
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Никуда он не исчез, красуется себе
Ой, чую, лавры ПиДжея не дают им покоя - будет ещё чехарда с ролями А, пофиг - снимали бы уже!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.09.2021, 11:50   #189294
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Никуда он не исчез, красуется себе
Просто у меня страничка по другому выглядит (плиткой, а не столбиком), сейчас раскрыла полностью.

Но в любом случае, никакого Father Kolja в романе не было.
И Ивашкевичем он быть тоже не может. Потому что этот нехороший человек - не просто священник, а кардинал. И рангом наравне или повыше монсеньора Спады (начальника Куарта)...
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.09.2021, 11:56   #189295
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Потому что англичанину-католику можно ТАКУЮ предысторию написать, что она получится потолще, чем книга-первоисточник.
Баба Яга против!) Хочу чтобы сняли по канону. Правда, я с большим трудом представляю себе отражение этой сцены:
Цитата:
Жара, несмотря на поздний час, не спадала. Был почти час ночи, когда Куарт открыл кран душа и стал медленно раздеваться. Делая это, он глянул в зеркало шкафа и увидел в нем незнакомца. Высокого человека с угрюмым взглядом, который снял с себя ботинки, носки и рубашку, а потом, оставшись в одних брюках, расстегнул ремень и молнию. Брюки соскользнули на пол. За ними последовали белые хлопчатобумажные трусы...
...и далее по тексту
Вот кстати, детство Лоренцо. Надо перечитать, потому что уже подзабылись имена действующих персонажей из флэшбека. Есть они в касте? Матери точно нет
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.09.2021, 12:01   #189296
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Вот кстати, детство Лоренцо. Надо перечитать, потому что уже подзабылись имена действующих персонажей из флэшбека. Есть они в касте? Матери точно нет
Кажется, там только мать и священник, который обошелся с юным Лоренцо очень плохо.
Автор описал это плохое обхождение только намеками, но я подозреваю худшее.
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.09.2021, 12:12   #189297
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Правда, я с большим трудом представляю себе отражение этой сцены...
А ты напряги воображение!

А детство падре мне чего-то напоминает детство Фрэнсиса Дэна
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.09.2021, 12:24   #189298
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
На падре даже амбулатор приманился.
Пастернака не читал! В смысле с первоисточником не знакома ващще, так что мне проще)) мне и Пас нравится (ещё со времён Гнезда жаворонка), и новая мадам вельми ничего так, и вообще пофиг уже на каст, дайте падре!!
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.09.2021, 12:30   #189299
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
... но я подозреваю худшее
*примериваецца тапком* как ты можешь подозревать дона Артуро в радужных намеках!))))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.09.2021, 12:31   #189300
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
На падре даже амбулатор приманился.
Пастернака не читал! В смысле с первоисточником не знакома ващще, так что мне проще)) мне и Пас нравится (ещё со времён Гнезда жаворонка), и новая мадам вельми ничего так, и вообще пофиг уже на каст, дайте падре!!
Поддерживаю предыдущего оратора!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования