Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2020, 09:25   #181231
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Доброе пятничное!

Lary, Вам какой Гай больше люб? Первый, второй или третий? Вариант «никакой» тоже возможен

---------- Сообщение добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Скорее всего, челочка получилась автоматически, когда его постигли в соответствии с каноном. У них у всех похожий причесон
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Мне показалось, эта чёлочка сама так уложилась после нескольких часов ношения шлема и всяческой железной сбруи на голове. [url=http://bestsmileys.ru/ipbgir.htm]
А может быть
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.09.2020, 09:36   #181232
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Да на последней промке, по-моему, вообще парик))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 04.09.2020 в 09:38.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 09:43   #181233
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Остаётся только ждать, надеяться и верить. Может, и другие зрители хотели бы увидеть видеозапись спектакля. А если объединиться и донести эту светлую мысль до тех, от кого это зависит? Типа петиции: "Хотим фильму"! То есть спектакль в виде фильмы.
А от кого это зависит?
Увы, но действительно остается только надеяться и верить, потому как и насчет "Дяди Вани" плач Ярославны устраивали хором, и в прошлый раз, гда в Н-Й вышел "ЛЛЛ" многие просили, а мы даже состряпали письмо и я запостила его в твиттере, но чуда не случилось

Эх, девчонки, как же здорово открыть утром тред, перечитать вашу переписку и в очередной раз ощутить на себе плюшевый плед единодушия и единомышленничества (если такого слова нет, я его придумала ), обнимающий за плечи! Как же я вас всех люблю

Что-то я таки соскучилась по мрачному юмору сира Раймона *поставила Паломничество в очередь на вечер*

Цитата:
Вот смотрю на фото и думаю: если Ричард, по его словам, сам придумывал внешний облик своего персонажа в "Паломничестве", как ему пришло в голову снабдить его такой чёлочкой? Это же что-то с чем-то!
Цитата:
Скорее всего, челочка получилась автоматически, когда его постигли в соответствии с каноном. У них у всех похожий причесон
Фи, как тривиально. А я уверена, что это снова проявилась солидарность с четвероногим коллегой Вот и Рона со мной согласна




Цитата:
Вам какой Гай больше люб? Первый, второй или третий? Вариант «никакой» тоже возможен
Гыы)) Молодец, коллега, нам больше достанется

Всем наидобрейшего пятничного! Впереди выходные и дожди - отоспимсяааа!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 04.09.2020 в 09:53.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.09.2020, 10:03   #181234
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Доброй пятницы всем!
И шо вы тут за крестовые походы? - как бы спрашивает Сэр


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
де Мервилль по сути прав, говоря о том, что церковь и сильные мира сего обязательно придумают новый крестовый поход - не один, так другой.
Лари, так они и длились до конца 13 века, так что сэр тут прав со всех сторон.
Цитата:
Вот смотрю на фото и думаю: если Ричард, по его словам, сам придумывал внешний облик своего персонажа в "Паломничестве", как ему пришло в голову снабдить его такой чёлочкой? Это же что-то с чем-то!
Ну да, она у него таким клином.
Рыцари, скорее всего, стриглись под горшок - или что там у них применялось для этого А волосы потом сами раскладывались.
Цитата:
Мне показалось, эта чёлочка сама так уложилась после нескольких часов ношения шлема и всяческой железной сбруи на голове.


---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Да на последней промке, по-моему, вообще парик))
https://i.yapx.ru/BGdvL.jpg
*Хватает улепётывающую Славку за штаны*

---------- Сообщение добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Эх, девчонки, как же здорово открыть утром тред, перечитать вашу переписку и в очередной раз ощутить на себе плюшевый плед единодушия и единомышленничества (если такого слова нет, я его придумала ), обнимающий за плечи! Как же я вас всех люблю
*плюхаеццо рядом, наливает обеим купленного намедни ликёру "Старый Таллинн"*А то - инда ещё побредём! - Ой, это из другой оперы, но тоже в тему
Цитата:
Фи, как тривиально. А я уверена, что это снова проявилась солидарность с четвероногим коллегой Вот и Рона со мной согласна
А чё тока Ронка?? - Я вон тоже вспомнила, как Патрон говорил о хорошем отношении к лошадям
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.09.2020 в 09:54.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 10:22   #181235
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Гыы)) Молодец, коллега, нам больше достанется

Всем наидобрейшего пятничного! Впереди выходные и дожди - отоспимсяааа!
https://lh3.googleusercontent.com/pr...6XXju3VOGl4fpO
Подожди ещё
Не забудьте смыть на ночь макияж
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 10:23   #181236
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Цитата:
А чё тока Ронка?? - Я вон тоже вспомнила, как Патрон говорил о хорошем отношении к лошадям
Да? Сорян, проглядела *поднимает бокал и цокается* Сообразим на троих. Будьмо!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 04.09.2020 в 11:07.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 11:17   #181237
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Джералд, с одной стороны, олицетворяет собой прогресс, с другой, утаптывает в душе двойную мораль. А еще ж продажность церкви над ним довлеет. Мервиллю, как по мне, проще, масок меньше.
А про прогресс, олицетворяемый Джеральдом, можно поподробнее?
Меня терзают смутные сомнения...


 

Цитата:
А чё тока Ронка?? - Я вон тоже вспомнила, как Патрон говорил о хорошем отношении к лошадям
Точно! Судя по фото, они у одного цирюльника стриглись.

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

Цитата:
Доброй пятницы всем!
И шо вы тут за крестовые походы? - как бы спрашивает Сэр
Мы, как люди доброй воли, исключительно за мир и дружбу.

Цитата:
*плюхаеццо рядом, наливает обеим купленного намедни ликёру "Старый Таллинн"*
А то - инда ещё побредём! - Ой, это из другой оперы, но тоже в тему
Ах, "Vanna Tallinn", ах романтика ранней юности!
Можно поинтересоваться в целях общего развития, где вы его покупаете?

Последний раз редактировалось Lary; 04.09.2020 в 11:30.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 11:28   #181238
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться в целях общего развития, где вы его покупаете?
Я живу в Киеве, поэтому в данном вопросе буду плохим советчиком Но думаю, что в российских супер- и гипермаркетах он как и Рижский бальзам должен быть
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 11:33   #181239
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Я живу в Киеве, поэтому в данном вопросе буду плохим советчиком Но думаю, что в российских супер- и гипермаркетах он как и Рижский бальзам должен быть
 
А нетути!
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 11:58   #181240
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
А нетути!
Да ладно) Ну пусть не на полках, но в интернет-магазинах России точно есть, причем все вариации, коих они за последние годы наплодили уйму Трезвым не уйдет никто!

Вот тут например. И наверняка можно самовывоз, если в одном из трех городов находитесь

 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 12:21   #181241
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Да ладно) Ну пусть не на полках, но в интернет-магазинах России точно есть, причем все вариации, коих они за последние годы наплодили уйму Трезвым не уйдет никто!

Вот тут например. И наверняка можно самовывоз, если в одном из трех городов находитесь

 
Спасибо за наводку, уважаемая Ketvelin. Бог с ними, с вариациями. Предпочитаю старую добрую классику.

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

Цитата:
Вам какой Гай больше люб? Первый, второй или третий? Вариант «никакой» тоже возможен
Мне всех Гаев жалко.
Вот не свезло им ( т.е. ему) с окружением. Шеф - самодур, невеста - двуличная дура, сеструха - та еще змея подколодная. Один как перст, бедолажка. А из друзей - одна коняшка.
А Робин Гуд со своими подельниками - те еще клоуны/уровень: детский сад, штаны на лямках. Я щетаю, что только природная доброта сэра Гая мешала прихлопнуть разом весь этот Шервудский балаган.
Я в свое время (давно, правда) не могла смотреть нормально сериал из-за всего этого. Плевалась через раз и возводила очи горе.
Хотя по мне, Ричард тоже вполне себе оперетточного злодея сыграл. Но сделал это на уровень выше, чем прочий картонный актерский состав.
 

Последний раз редактировалось Lary; 04.09.2020 в 13:17.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 13:26   #181242
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
А нетути!
Лара, есть, надо просто задаться целью
Вон, Кэт нашла хы - у нас дешевле!, и тоже с вариациями, коих не стала пробовать)) Держи! *протягивает полную рюмку*
 

Цитата:
Мне всех Гаев жалко.
У меня такое впечатление, что из Гая первоначально хотели сделать классического мальчика для битья, но потом костюмер приняла на хрудь ощутила вдохновение, и появилась чОрная-чОрная кожа... Когда, в какой момент появился Ричард - уже не помню
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.09.2020 в 13:33.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 13:40   #181243
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Лара, есть, надо просто задаться целью
Вон, Кэт нашла хы - у нас дешевле!, и тоже с вариациями, коих не стала пробовать)) Держи! *протягивает полную рюмку*
 

Везет же некоторым...

У
Цитата:
меня такое впечатление, что из Гая первоначально хотели сделать классического мальчика для битья, но потом костюмер приняла на хрудь ощутила вдохновение, и появилась чОрная-чОрная кожа... Когда, в какой момент появился Ричард - уже не помню
Подозреваю, что вдохновение появилось вместе с Ричардом.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 13:44   #181244
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку, уважаемая Ketvelin. Бог с ними, с вариациями. Предпочитаю старую добрую классику
Полностью поддерживаю Двух видов вполне достаточно - для тех, кто любит покрепче и помягче (я из вторых, люблю кремовый)

Эх, сэр Гай... М-да, обнять и плакать и залюбить до полусмерти

Лари, предлагаю, если не против, отбросить официозность и со всем глубочайшим уважением перейти на "ты" и по-домашнему)) Особливо раз уж и выпивали вместе и не только за именинницу)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 13:47   #181245
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение

Лари, предлагаю, если не против, отбросить официозность и со всем глубочайшим уважением перейти на "ты" и по-домашнему)) Особливо раз уж и выпивали вместе и не только за именинницу)))
Принимается!
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 14:12   #181246
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Мне всех Гаев жалко.
Вот не свезло им ( т.е. ему) с окружением. Шеф - самодур, невеста - двуличная дура, сеструха - та еще змея подколодная. Один как перст, бедолажка. А из друзей - одна коняшка.
А Робин Гуд со своими подельниками - те еще клоуны/уровень: детский сад, штаны на лямках. Я щетаю, что только природная доброта сэра Гая мешала прихлопнуть разом весь этот Шервудский балаган.
Я в свое время (давно, правда) не могла смотреть нормально сериал из-за всего этого. Плевалась через раз и возводила очи горе.
Хотя по мне, Ричард тоже вполне себе оперетточного злодея сыграл. Но сделал это на уровень выше, чем прочий картонный актерский состав.
 
Все же опереточный?
Если бы не мингелловская клюква, не видать нам кудрей смоляных, «кубиков», взгляда «девичья погибель» сэра Гая Гисборна. Их не просто так тут три . Даже Лукас один . Он единственный, имеющий персональный день недели - пятницу.
Простите, меня заклинивает иногда
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 14:15   #181247
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Эх, сэр Гай... М-да, обнять и плакать и залюбить до полусмерти
[/COLOR]
ага, еще вопрос кто кого заэтосамое... лося такого

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Все же опереточный?
Если бы не мингелловская клюква, не видать нам кудрей смоляных, «кубиков», взгляда «девичья погибель» сэра Гая Гисборна. Их не просто так тут три . Даже Лукас один . Он единственный, имеющий персональный день недели - пятницу.
Простите, меня заклинивает иногда
потому что Робинов Гудов много, а таких сэров всего три
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 14:25   #181248
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Все же опереточный?
Если бы не мингелловская клюква, не видать нам кудрей смоляных, «кубиков», взгляда «девичья погибель» сэра Гая Гисборна. Их не просто так тут три . Даже Лукас один . Он единственный, имеющий персональный день недели - пятницу.
Простите, меня заклинивает иногда
Честно признаюсь в любви к оперетте.

Кстати, стремясь узнать побольше о предмете страсти своей - сире Раймоне, копаясь в интернете, наткнулась на клип
(не знаю, выкладывали его или нет в треде): [ame]https://www.youtube.com/watch?v=pjAxoDfDluQ[/ame]
Оказывается, русские фаны еще в 2010 году напророчили Ричарду роль Раймона! Здесь до кучи еще упоминаются и альбигойские крестовые походы. И даже в комментах появляется фамилиЁ брата Джеральда - Транкавель.
 

Кто бы мог подумать! Не иначе - шутки МиРАздания.

Последний раз редактировалось Lary; 04.09.2020 в 14:28.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 14:37   #181249
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
ага, еще вопрос кто кого заэтосамое... лося такого
Да какой там лось... Третьего кормить и кормить

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Честно признаюсь в любви к оперетте.

Кстати, стремясь узнать побольше о предмете страсти своей - сире Раймоне, копаясь в интернете, наткнулась на клип
(не знаю, выкладывали его или нет в треде): https://www.youtube.com/watch?v=pjAxoDfDluQ
Оказывается, русские фаны еще в 2010 году напророчили Ричарду роль Раймона! Здесь до кучи еще упоминаются и альбигойские крестовые походы. И даже в комментах появляется фамилиЁ брата Джеральда - Транкавель.
 

Кто бы мог подумать! Не иначе - шутки МиРАздания.
Очень люблю этот клип! С него началось мое знакомство с Канцлером. Я ещё не знала ни Лукаса, ни Портера. И вот они собрались вместе
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 14:53   #181250
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
ага, еще вопрос кто кого заэтосамое... лося такого
Эль, дык хто ж против перемены мест слагаемых?! Ффтопку феминизЪм с такими-то сэрами!

Цитата:
Третьего кормить и кормить
Рона, главное - не увлечься! А то при втором раскладе могёт и раздавить ненароком ДушУ одесскую мамовость в зародыше, держась всеми силами за режим ПП!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 15:07   #181251
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Не, вы ни них гляньте! Пока я выдираю штаны из рук Lady работаю, они уже Таллин вовсю тут... старят!

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
А про прогресс, олицетворяемый Джеральдом, можно поподробнее?
Меня терзают смутные сомнения...

 
А як же ж. Монахи во всеми забытом, глухом углу, в оторванной от мира обители, в суевериях погрязшие, от Рима далекие... и посланец церкви, продвинутый чувак! Вон он как с заговоренной водой быстро разобрался)) прогресс, как есть прогресс
Цитата:
...только природная доброта сэра Гая мешала прихлопнуть разом весь этот Шервудский балаган.
чета меня тоже взяло сомнение)))
Может, все же желание выжить, ну там здравомыслие или еще какое прозаическое качество?)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 15:25   #181252
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
А як же ж. Монахи во всеми забытом, глухом углу, в оторванной от мира обители, в суевериях погрязшие, от Рима далекие... и посланец церкви, продвинутый чувак! Вон он как с заговоренной водой быстро разобрался)) прогресс, как есть прогресс
Этот хитрожмудрый продвинутый прогрессор, заметьте, после процедуры освящения сам пить водичку очищенную предусмотрительно не стал, а решил провести опыт на собачках на юном послушнике, зараза такая.

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

Цитата:
чета меня тоже взяло сомнение)))
Может, все же желание выжить, ну там здравомыслие или еще какое прозаическое качество?)
Одно другому не мешает: доброта не исключает ни инстинктов выживания, ни здравомыслия, ни прочей прозы жизни.

Последний раз редактировалось Lary; 04.09.2020 в 17:02.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 15:53   #181253
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Не, вы ни них гляньте! Пока я выдираю штаны из рук Lady работаю, они уже Таллин вовсю тут... старят!
*Кряхтя лезет под стол, достаёт последнюю заначку* Придёццо сделать оный напиток фамильным Поместным Налетай!


Цитата:
Может, все же желание выжить, ну там здравомыслие или еще какое прозаическое качество?)
Чутьё классовое...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 17:04   #181254
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*Кряхтя лезет под стол, достаёт последнюю заначку* Придёццо сделать оный напиток фамильным Поместным Налетай!

https://i.yapx.ru/I037wl.jpg
Чутьё классовое...
За процветание Поместья!

Последний раз редактировалось Lary; 04.09.2020 в 17:08.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 17:10   #181255
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Фигассе последняя заначка! Стесняюсь спросить, какой была предпоследняя
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 17:26   #181256
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Фигассе последняя заначка! Стесняюсь спросить, какой была предпоследняя
Не, за фото спасибо интернету, - а в реале это две бутылки классического 40-градусного
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 17:57   #181257
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Фух, успокоила, а то уж думала - сопьемся
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 18:05   #181258
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Фух, успокоила, а то уж думала - сопьемся
Не скажи, я сейчас таки точно тяпну
- случайно узнала (жирафф!!!) уже довольно таки давнюю новость, что следующего Бонда будет играть Кавилл - ура, нашего отвело от этой лужи!!
https://pluggedin.ru/open/genri-kavi...-postere-21605
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 18:13   #181259
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Аааааааааааааааааа!!!!!!!
Специально заказанный фильм Дядя Ваня будет выпущен на экраны
Sonia Friedman Productions today рада сообщить, что Иэн Риксон получил высокую оценку.
Экранизация новой постановки "Дяди Вани" Конора Макферсона была снята на сцене Театра Гарольда Пинтера в партнерстве с компанией Angelica Films.



Мы рады сообщить, что Дядю Ваню переносят из Вест-Энда на экран.

В связи с тем, что закрытие британских театров повлияло на график работы труппы "Дядя Ваня", мы сожалеем, что, несмотря на все усилия, мы не можем возобновить живые выступления. Тем не менее, мы рады, что специально заказанная версия оригинальной сценической постановки, произведенная во время блокировки и снятая без зрителей, будет выпущена на экран.

Тоби Джонс, Ричард Армитидж, Розалинда Элеазар, Эйми Лу Вуд, Анна Колдер-Маршалл, Дирбла Моллой и Питер Уайт смогли вернуться в театр Гарольда Пинтера, чтобы сниматься вместе с Роджером Алламом, который присоединился к труппе в роли Серебрякова вместо Киарана Хиндса (который не смог вернуться из-за противоречий в графиках).

Отсюда



Ларка! Это ты наворожила!!)) Вот зачем наше солнце в Лондон вернулся. Сегодня закончили запись, похоже. *пошла за Старым Таллином*
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 04.09.2020 в 20:19.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2020, 18:43   #181260
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Аааааааааааааааааа!!!!!!!
Ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ларка! Это ты наворожила!!))
Во-во, у нас появилась птичка сирин
А ещё я Катюху подбила лишний раз вякнуть в твитере *ловит съезжающую корону*

И вообще: долгое нытьё хороших людей миРАздание всегда услышит
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 04.09.2020 в 18:45.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования