Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2013, 23:55   #11131
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Только что просмотрела первую серию "Спаркхаус". Скажите, герою РА ничего не светит???
Как же жалко всех!!! *плачет*
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение лайк от:
Ilm
Старый 27.03.2013, 00:03   #11132
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Serena,
нет, Аджани - немного не то. А вот вариант kagero - весьма.

Bhanu,
в принципе, это не так и сложно понять: если - по словам Ричарда - сначала лагерь физ. подготовки, а потом подниматься каждый день на съёмки в три утра (и сомневаюсь, что ложились спать они в семь вечера), весь день - в эмоциональном напряжении; выходных, кажется, у них не было. Усталость не замечается вообще, когда занимаешься тем, что действительно нравится - по себе знаю, но организму от этого не легче. Каким бы человек не был выносливым, недосып, работа с людьми, необходимость вызывать в себе нужные эмоции, постоянная напряжённость воображения и фантазии (это звучит смешно, но это истощает эмоционально и психологически) - вот и сказалось. По крайней мере, на мартовских фото и видео он выглядит куда более свежим и бодрым, чем на тех нескольких отрывках в видеоблогах, когда его можно было заметить, или на декабрьских фото и интервью.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.03.2013, 00:03   #11133
Ilm
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilm
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 259
Лайки: 0
Lilly-Ann, как раз тоже пытаюсь его сейчас смотреть. очень нравится, только приходится все время сюда отвлекаться
__________________
Pero entonces sabréis de qué nos acordamos: de los días cuando por vez primera nos encontramos y nuestras manos se tocaron en la oscuridad © Athrabeth
Ilm вне форума   Ответить с цитированием
Ilm получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.03.2013, 00:07   #11134
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ари, вот ты очень хорошо написала...Я тоже немного выше отметила, "про пламя внутри"....
Спасибо Просто наболело, надо было выплеснуть
Я вообще глубоко уважаю актеров, которые не просто делают что-то по указке режиссера, а работают сами, что-то ищут и находят. По-моему, у ПиДжея уникальный талант находить таких людей. И Ричард, безусловно, яркий тому пример.


Цитата:
Ари - И это

Звонком на будильник - и буду просыпаться с улыбкой даже в пять утра!


Цитата:
ООО, Ари, не добивай на ночь глядя! Я только отсмотрела трансляцию скачанную!! Это так по Пи Джеевски, без объявления войны...
Ну, до Мэтра нашего босоногого тролля мне еще далеко Я чуть-чуть только







Кстати, отдельный поклон тому, кто выложил "Пил, скотина?" (простите, забыла, кто). Обрыдалась
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.03.2013, 00:08   #11135
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
в принципе, это не так и сложно понять: если - по словам Ричарда - сначала лагерь физ. подготовки, а потом подниматься каждый день на съёмки в три утра (и сомневаюсь, что ложились спать они в семь вечера), весь день - в эмоциональном напряжении; выходных, кажется, у них не было. Усталость не замечается вообще, когда занимаешься тем, что действительно нравится - по себе знаю, но организму от этого не легче. Каким бы человек не был выносливым, недосып, работа с людьми, необходимость вызывать в себе нужные эмоции, постоянная напряжённость воображения и фантазии (это звучит смешно, но это истощает эмоционально и психологически) - вот и сказалось. По крайней мере, на мартовских фото и видео он выглядит куда более свежим и бодрым, чем на тех нескольких отрывках в видеоблогах, когда его можно было заметить, или на декабрьских фото и интервью.
Я ж про то и говорю. А впереди у него еще съемки Битвы Пяти Армий - сплошные боевки и сумасшествие... о хосподи, дай человеку сил и здоровья!!! И сердечка покрепче!!!
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.03.2013, 00:17   #11136
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Только что просмотрела первую серию "Спаркхаус". Скажите, герою РА ничего не светит???
Как же жалко всех!!! *плачет*
Там за них очень больно, да, каждую минуту почти... Я могу спойлер прислать, но оно тебе точно надо?

Я теперь себя в жизни проверяю на предмет "слабачка или нет" по этому фильму. Вот надоест мне в очередной раз мой декретный день сурка, ПМС заест, с кем-то поругаюсь - вспомню Спаркхауз и сразу все на место становится...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 00:20   #11137
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Нет, это невозможно!
Ари, а ЭТО?


П.С. Ох, девочки, побывала я сегодня в "Хибаре" Ревелин... и что-то мне совсем поплохело... и даже рассуждения о том, что "Торин у каждой из нас свой" меня не спасают... блин... дожили, полная клиника...
*ушла плакать в подушку*
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.03.2013, 00:20   #11138
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Удивительное, увы, не рядом, но хорошо, что оно есть.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 27.03.2013, 00:21   #11139
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Звонком на будильник - и буду просыпаться с улыбкой даже в пять утра!
Мвахаха! *хохот Доктора Зло*
Вчера, значит, я скачала себе этот трэк - Фокси его как запостила, так я от счастья чуть до Марса не допрыгнула. Сегодня - естественно, позабыв об этом! - прихожу на работу и строю из себя вежливого (безнадёжно, естественно) трудоголика. В общем, доходит дело до того, что КТО-ТО своим ТЕМ САМЫМ голосом начинает вещать САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО.
У меня - шок.
Из рук попадало всё на свете, мозги вообще аннигилировали, душа - в пятки. шок шоковый. Пока дважды полностью эта речь не прозвучала, я не вспомнила, что это мой телефон! Естественно, кинулась к рабочему месту - девайс-то в кармане сюртука оставила... вместе с сердцем.

Коллеги ржали аки лошади Пржевальского, меня как вынесло - так и не занесло, а ещё мне стыдно признаваться в том, что я в тот момент, изучающая у окна распечатку документа, подумала, что Торин и правда стоит на пороге помещения... И знаю же, что фильм, что персонаж - выдуманный, что Ричард - это Ричард, а Торин - это Торин, но в тот момент весь мир перестал существовать и сосредоточился только на моих нервах, по которым ЭТОТ голос пускал ток.
Чёрт.
Народ, это было что-то. Такой смеси благоговейного восторга и ужасающего благоговения одновременно я ещё не испытывала.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 00:22   #11140
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Я очень старалась, когда делала этого Гая, хотела как-то передать своё ощущение от первых двух сезонов.

Недобрый. Непростой. Манящий...


Последний раз редактировалось Rossa; 27.03.2013 в 02:09.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 27.03.2013, 00:24   #11141
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
ИТРИЛЛИАН!

Да это же паралич души...



Росса,
ну ты совсем-совсем гвозди в гроб мой забила.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.03.2013, 00:27   #11142
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Хех, прости, но посмеялась - так попалиться! Вот поэтому я не стала кидать это в плеер - паралич воли и свун всего организма может застать врасплох

Rossa, ты проводишь очень грамотную подготовку меня к просмотру РГ
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 27.03.2013 в 00:30.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.03.2013, 00:27   #11143
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Ари, а ЭТО?
А ЭТО уже просто неприлично!

Хех, ну ты даешь! Наш человек, сразу видно! ))))

Росса, Гай восхитительный!

Закончу на сегодня классическими кудрями и отправлюсь спать - неделя тяжелая. Но зато короткая, ибо Пасха у нас


Вы все замечательные, правда!
Я думаю, Ричард имеет полное право нами гордиться!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 27.03.2013, 00:30   #11144
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Народ, это было что-то. Такой смеси благоговейного восторга и ужасающего благоговения одновременно я ещё не испытывала.
Даже немножко завидую. Я для таких чуйств слишком прозаичная и практичная.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.03.2013, 00:33   #11145
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Оникс,
это было самое эпичное палево за последние года два
А на работе мои все уже давно привыкли - и к Misty Mountains, которая постоянно из моих наушников всех с ног сбивает, и к Торину на рабочем столе, и к теме Misty Mountains в струнной обработке вместо рингтона, и к тому, как на СМС телефон отзывается той темой скрипки, когда Бильбо кольцо находит, и к напоминалкам под звук Irene's Theme ...

Ари,
так да) Я ещё на обеденном перерыве думала - приду домой, точно это запощу на форуме, настроение хоть народу подниму (ну и предупреждение, что нечего быть такой безалаберной и усвуняченной в рабочее время)

Hellga,
мы всей командой всё списали на мои зелёные годы))))))))))))))))
Мол, и не такое омжно - лишь бы не мешало жизни. А оно же не мешает - наоборот!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.03.2013, 00:37   #11146
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Хех, ну ты меня убила

Это даже похлеще того, что я мужа Торином назвала и не заметила
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.03.2013, 00:38   #11147
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Хех, Irene's theme как напоминалка - это сильно, я бы сразу всё забыла, что должна была вспомнить Поэтому я и обои на рабочий стол не ставлю вот такие, например - рабочий процесс остановится окончательно

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 27.03.2013, 00:40   #11148
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Розовенький какой поросеночек.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 00:41   #11149
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Фокси,
ай, оговорки и вербальные очепятки меня преследуют ещё с тех древнелетописных времён, как я Поттерианой болела. Помню, было дело, когда вякнула однажды "Мерлин упаси" - так пришлось отбрехиваться, что Мэрилина Мэнсона имела в виду)))))
А тут, когда вместо "Офигеть!" от меня слышат "Полный дубекар!", или всякие поговорочки типа "Моргот попутал", "орки мордорские", "назгул тебя зацелуй" уже никто не удивляется - пор-р-р-рядок вещей, вот!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.03.2013, 00:43   #11150
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239


Изабель все-таки чересчур шикарна.
kagero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 00:43   #11151
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Кто там хотел сэра Гая для подготовки?





__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 27.03.2013, 00:48   #11152
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Onyx,
да поскольку я тот рабочий стол вижу в его девственном, так сказать, виде, только перед началом работы и под конец рабочего дня - постоянно то конвертеры, то компиляторы, то словари, то графики, то что только не открыто - страшного ничего нет))))

И таки да - лучше на обоину ставить официальный арт с Торином. А то подобные фото с Ричардом отвлекут даже от невозможного на работе безделья)))))

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:44 ----------

kagero,
Без Грин этой картонной обошлись или Макграт - и то миллион благодарностей.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.03.2013, 00:53   #11153
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Даже немножко завидую. Я для таких чуйств слишком прозаичная и практичная.
Что, неужели даже аудиокнижка, начитанная Ричардом, не утопит вас в беспросветном свуне?
А я всё же посмотрела Спаркхаус. Одно из лучшего, что мне приходилось смотреть за очень долгое время. И дело не в Ричарде, там все прекрасны, но конечно эта безнадёга, беспросветность жизни, очень тяжело смотреть, очень...Хотя Ричард со своими буйными вихрами, с пухленькими щёчками, весь такой стеснительный увалень, заверните мне его немедленно, я его раскрепостю, как всегда невероятно мил...даже странно было видеть его и вспоминать, что вот именно этот человек сыграл Торнтона...снимаю шляпу и глубочайше кланяюсь.
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 27.03.2013, 00:56   #11154
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Кто там хотел сэра Гая для подготовки?
Оооо! Фокси! Расстреляла навылет из крупнокалиберного оружия!
(звучит пошловато, но я про глаза!)
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.03.2013, 00:58   #11155
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Мышк, ну да..Я так и поняла, что ты про глаза
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.03.2013, 01:06   #11156
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
Что, неужели даже аудиокнижка, начитанная Ричардом, не утопит вас в беспросветном свуне?
В беспросветном свуне меня вообще ничего не утопит, не тот я человек. Я как ванька-встанька, сразу возвращаюсь в исходное положение - видимо, переборщила с уравновешенностью когда несколько лет увлеченно лепила из собственной души. Я из тех, у кого фангерлинг - процесс весьма поверхностный - и даже не сказать, что это потому что у меня за плечами много лет разномастных фангерлингов, и глупо терять голову от условного сорок первого. У меня всегда так было. Вспыхнуло-прогорело-угли могут тлеть годами и периодически искрить от подкормки.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.03.2013, 01:08   #11157
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
.Хотя Ричард со своими буйными вихрами, с пухленькими щёчками, весь такой стеснительный увалень, заверните мне его немедленно, я его раскрепостю, как всегда невероятно мил...даже странно было видеть его и вспоминать, что вот именно этот человек сыграл Торнтона...снимаю шляпу и глубочайше кланяюсь.
Ричард там потрясающ... Это еще раз говорит о том, что он может сыграть кого угодно... И он не боится выглядеть непрезентабельно....

Ну а эпичная драка в конце...!!! Вот в этом я увидела силу характера, не смотря на эту внешность деревенского увальня....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.03.2013, 01:09   #11158
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Hellga,
а вот твоему самоконтролю теперь завидую я

Девы, а вы в курсе, что "Хоббит" победил в номинации Best sci-fi/fantasy на Empire Awards? И Мартин Фримэн взял награду как лучший актёр!

The Hobbit: An Unexpected Journey | Best Sci-Fi / Fantasy | Jameson Empire Awards 2013
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.03.2013, 01:12   #11159
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
В беспросветном свуне меня вообще ничего не утопит, не тот я человек. Я как ванька-встанька, сразу возвращаюсь в исходное положение - видимо, переборщила с уравновешенностью когда несколько лет увлеченно лепила из собственной души. Я из тех, у кого фангерлинг - процесс весьма поверхностный - и даже не сказать, что это потому что у меня за плечами много лет разномастных фангерлингов, и глупо терять голову от условного сорок первого. У меня всегда так было. Вспыхнуло-прогорело-угли могут тлеть годами и периодически искрить от подкормки.
Мифриловая вы женщина

Касаемо аудиокниг - слушаю понемногу того же самого РА, читает какой-то любовный роман. Чудесная четкая дикция (как раз то, что нужно такому тупке как я, чтобы не мучаться, разбирая слова).
Лучше наверное только Стивен Фрай.
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.03.2013, 01:16   #11160
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот здорово людям, которые аудиалы - могут себе в своё удовольствие слушать аудиокниги. полноценно расслаивая для себя и сюжет, и персонажей, и блаблабла, и при этом ещё и заниматься чем-то - и ничто ничему не мешает.
А я, как визуал, аудиокниги вообще не воспринимаю. Понимаю - да, всё, но - как фактаж какой-то, сухо и раздражает очень быстро и очень злостно.
Эх.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования