Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2002, 02:12   #601
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Кэм, я тебя обожаю! Особенно за твои пррелесссные ноготочки! (ну да это ты и сама знаешь )

...ничего умного в голову не приходит!
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ
Iolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2002, 13:35   #602
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
кэм, ты мне очень симпатична
извини, что "буду краток" и чувства не фонтанируют - не выспалась я...
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2002, 16:18   #603
Olwendё Ingel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.09.2002
Сообщений: 180
Лайки: 0
Если неправомерно это здесь помещать, то я конечно прошу прощения и все уберу, но, имхо,
вот уж кому плохо и кого мы могли бы утешить:

"После событий 23-26 октября, мюзикл "Норд-Ост" нуждается в вашей поддержке. Вы можете помочь, купив CD "Норд-Ост. Избранное" .
Если у вас есть возможность перечислить денежные средства для возрождения "Норд-Оста", вы можете использовать для этого следующие счета:
Некоммерческая организация
"Фонд поддержки русского мюзикла"
Р/с 4 0 7 0 3 8 1 0 0 0 0 3 5 2 0 0 0 0 0 3
в АКБ "АВТОБАНК"
ИНН 7 7 0 9 3 3 0 5 5 5 \ 7 7 0 9 0 1 0 0 1
к/с 3 0 1 0 1 8 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 7 7 4
БИК 0 4 4 5 2 5 7 7 4
_____________________________________________


ОАО "Линк"
Р/с 4 0 7 0 2 8 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4 6 8 4
в КБ "Мастер-Банк"
ИНН 7 7 3 6 1 4 1 9 8 0 \ 7 7 0 9 0 1 0 0 1
к/с 3 0 1 0 1 8 1 0 8 0 0 0 0 0 0 0 0 3 3 7
БИК 0 4 4 5 8 5 3 3 7
Назначение платежа:
Добровольные пожертвования на восстановление НОРД-ОСТА или
Добровольное пожертвование пострадавшим или
Добровольное пожертвование на восстановление НОРД-ОСТА в сумме_________ и пострадавшим в сумме ________.
Если вы можете предложить другой вид помощи, пишите по адресу [email protected]. Сообщите, пожалуйста, как вас зовут, как с вами связаться и чем именно вы можете помочь. Мы обязательно свяжемся с вами. Спасибо вам за поддержку в эти трагические дни!
________
Информация с официального сайта "Норд-Ост"

Последний раз редактировалось Olwendё Ingel; 26.11.2002 в 18:12.
Olwendё Ingel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2002, 16:32   #604
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Здесь могла бы быть ваша реклама?
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2002, 17:04   #605
Ellen
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,728
Лайки: 0
Кэм, ты мне очень симпатична. Ты умный человек, сильная личность. Такие люди, как ты - хорошие друзья...

В твоем присутствии я теряюсь, т.к. чувствую себя невзрослой и глуповатой...

Это - честно
__________________
"Афганский синдром бывает у всех. Просто не все могут уплыть в Валинор" (с) мисси
Ellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2002, 17:09   #606
Iman
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.09.2002
Сообщений: 119
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Елена
Кэм, ты мне очень симпатична. Ты умный человек, сильная личность. Такие люди, как ты - хорошие друзья...

В твоем присутствии я теряюсь, т.к. чувствую себя невзрослой и глуповатой...

Это - честно
нецензурный ППКС...
Кэм ты -это ты и без тебя этот форум был бы не таким! Ты мне ОЧЕНЬ симпатична! Держись, а мы поможем, как сможем

__________________
незримый читатель

Последний раз редактировалось Iman; 05.01.2003 в 03:18.
Iman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2002, 18:46   #607
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Talking Дипрессия

Кэм! Я думаю что тебе не зачем грустить, у нас на форуме куча замечательных людей и все к тебе относятся с искренней симпатией.

Может не стоит падать духом? Лучше подумай сможешь ли ты присоедниться к нам и встретить Новый год с форумчанами. Думаю эта мысль должна тебя утешить.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2002, 18:48   #608
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
Не умею я ни утешать, ни делать комплименты, ну да ладно...

Кэм, я очень рада, что знакома с тобой. Ты интересный и умный собеседник, и вообще, очень нравишься мне как человек. Может, это и коряво, зато правда.
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2002, 18:53   #609
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Кэм, и я к тебе очень хорошо отношусь!
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2002, 18:57   #610
Сарэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сарэ
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 1,211
Лайки: 0
Кэм, я. Ты - замечательный человек и очень приятный собеседник. Ты умная и яркая.
Будь.
__________________
Финдарато, подыми корону и не дури. Еще не хватало, чтобы венец Нарготронда под стол запинали. (с)
Сарэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2002, 22:36   #611
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Smile Всем, кто откликнулся

__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2002, 16:45   #612
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Unhappy Грусть тоска

А мона я это... тож пожалуюсь. Меня главный редактор в Чечню не пускает на Новый Год...

Я в печали. Покрыть себя неувядаемой славой видимо не удастся.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2002, 16:53   #613
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Кри, ты же хотела в Москву на НГ?? Если так - тем лучше... покрой себя славой в другое время... например, когда в Чечне все устаканится и туда будет не так опасно ехать.

Цитата:
автор оригинала Erona

ЗЫ: Мне сейчас тоже ох как не легко - после пяти лет вдруг оказалось - что я очень ошибалась и это очень БОЛЬНО...
Erona, а что случилось?? Похожие периоды проходят все из нас... так что кто-нибудь да сможет что-нибудь сказать по этому поводу и утешить.
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2002, 16:58   #614
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
НГ

Даш, проблема встречи НГ в Москве усугубляется несколькими факторами. Во-первых один мой очень личный фактор. Во-вторых место для встречи. Уважаемые форумчане до сих пор так и не определились где и как собственно мы его будем встречать.

Так что все как всегда повисло в непонятности. А неувядаемая слава это здорово. Новый год в Чечне это китч, согласись.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2002, 17:32   #615
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Re: НГ

Цитата:
автор оригинала Кристина
А неувядаемая слава это здорово. Новый год в Чечне это китч, согласись.
А я-то думала, что неправильно тебя поняла первый раз
Не соглашусь. Какой тут китч Ты говорила как-то, что у тебя там друзья (если мне память ни с кем не изменяет). Одно дело поехать к ним на праздник. А неувядаемая слава, китч - это не те слова, которыми можно описывать празднование нового года в Чечне Может я все же что-то не так поняла
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2002, 17:53   #616
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Lightbulb Не так

Лока, у меня нет никаких друзей в Чечне. Есть друзья которые туда ездили по роду службы. Просто в этот раз в принципе есть возможность полететь с грузовым транспортом с подарками от МК для бойцов. Достойная миссия на мой взгляд. И потом я вообще авантюристка. В общем то у нас целых три желающих туда рвануть и написать потом пару-тройку репортажей. Но у меня шансов было больше поскольку я имею опыт пребывания в этой грешной республике.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2002, 21:16   #617
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Erona
Так что девочки - выясняйте все до конца, и, главное, в таких делах верьте сердцу а не разуму...
ага, наверное, ты права...
хотя я бы за подобный поступок в данном, опять же, антураже молодого человека уважать перестала - тактичности ему недостает и деликатности. так и хочется спросить: "где ж ты раньше был, с кем ты целовался?" а, выслушав его отчет, заметить: "поздно, вася, пить боржоми..." но, подчеркиваю, это моя сугубая имха.
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2002, 21:53   #618
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Эри, готова разделить точку зрения Лэйзи. Поднимать подобный ил без основания на то - не по-джентльменски это... Ведь надо понимать, что у вас теперь другая жизнь, и не стоит вносить в нее смуту.
У меня некоторое время назад была история, зеркальная твоей, только я выступала в роли твоего бывшего парня. За мной лет пять ухаживали, лелеяли и очень сильно любили - только я ответить не смогла. А когда человек успокоился и закрыл для себя эту дверь, когда мы прервали даже наш контакт - через некоторое время меня просто переклинило, и я поняла, что мне его дико не хватает. Только с чувствами разобраться не могла, не могла понять, что же это все-таки такое, что я к нему чувствую. Я не знала, что с ними дальше делать и не стала поднимать этот самый ил.. потому что знала, что не имею права, тормошить человека, не разобравшись сама.

А про сердце и разум... наверное, тогда, когда ты рассталась с ним, ты сделала это не просто так - были же предпосылки, его слова, твои предчувствия.. И жалеть не надо - ты сама сказала про сослагательное наклонение, и ты не можешь знать, что было бы, останься ты с ним. Мы очень часто действуем по принципу "Что имеем, не жалеем...". Сохрани твой мальчик это в себе, ты бы не мучалась сейчас.. а впрочем надеюсь, что это уже прошло
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 08:39   #619
Redaktor
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.10.2002
Адрес: край земли
Сообщений: 35
Лайки: 0
А у меня собака заболела... Это, наверное, глупо и мелко на фоне глобальных проблем, но у кого есть собакевич, тот меня поймет. Совершенно случайно вчера провела рукой по животу своей псины и обнаружила опухоль. А ведь совсем недавно, точно помню, не было! Завтра тащу к врачу, а сама в полной панике, думаю - а бывает ли у собак рак? У меня две недели назад погиб кот, кторый жил в семье пять лет, это было ужасно, он так тяжело умирал, а теперь еще и собака. Так у меня скоро никого вообще не останется...
Redaktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 09:55   #620
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
автор оригинала Аликс
Мне плохо, потому что я на всех встречах одна. Муж мои интересы не разделяет, никуда со мной в мои тусовки не ходит, поэтому я всегда на сборищах неприкаянная какая-то.
Аликс - жму руку. Мы в одной лодке. Не знаю, что и сказать - у нас все-таки очень страстные и довольно необычные увлечения, которые для большинства людей непонятны. Главное - что он тебе не мешает ходить на тусовки, не заставляет подавлять свою индивидуальность.

А насчет неприкаянности на сборищах - никогда не замечала за тобой... А потом, на наших тусовках практически все не парами ходят, а поодиночке, так что все в норме.

А еще подумай - а ты у него все увлечения разделяешь? Наверняка ведь не все. И наверняка есть увлечения, которые ты не согласилась бы с ним делить даже под дулом пистолета. Вот мой муж увлекается американским футболом, т.е. делает ставки почти на каждую игру. У них целая компания приятелей по этому поводу, они там целые исследования проводят, кто как сыграет. Чтоб я в этом участвовала - да проще застрелиться.
Лучше разрешить друг другу быть самими собой, и не пытаться переделать друг друга. Чтобы, например, от Толкиена зафанатететь, надо все-таки особым складом характера обладать, и если чего нет, того и не будет.

Хотя вот иногда муж все-таки проникается, когда я его привлекаю к своим делам. Как-то раз попросила его помощи при переводе слэнгового слова, он привел вариант прямо в точку, и было видно, как он был этим горд. Так что тут лучше зря не расстраиваться, но и не оставлять попыток.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 11:06   #621
Mindark
Fair Windlord
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Walking in the air
Сообщений: 860
Лайки: 269
Цитата:
автор оригинала Redaktor
Завтра тащу к врачу, а сама в полной панике, думаю - а бывает ли у собак рак?
Бывает, к сожалению.
Mindark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 11:25   #622
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Redaktor
А у меня собака заболела... Это, наверное, глупо и мелко на фоне глобальных проблем, но у кого есть собакевич, тот меня поймет. Совершенно случайно вчера провела рукой по животу своей псины и обнаружила опухоль. А ведь совсем недавно, точно помню, не было! Завтра тащу к врачу, а сама в полной панике, думаю - а бывает ли у собак рак?
У собаки моей сестры пару лет назад тоже обнаружили опухоль, сделали несколько операций, а сейчас она прекрасно себя чувствует, бегает и резвится, как щенок, хотя ей уже 15 лет.
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2002, 11:44   #623
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
автор оригинала Redaktor
А у меня собака заболела... Это, наверное, глупо и мелко на фоне глобальных проблем, но у кого есть собакевич, тот меня поймет. Совершенно случайно вчера провела рукой по животу своей псины и обнаружила опухоль. А ведь совсем недавно, точно помню, не было! Завтра тащу к врачу, а сама в полной панике, думаю - а бывает ли у собак рак?

Увы, рак у собак бывает... Но опухоль - это не обязательно рак! Может быть доброкачественная опухоль, удалят ее и все дела. Пару лет назад у кошки обнаружила опухоль под хвостом, кошка старая, муж тоже впал в панику, решил, что у нее рак и она умрет. Оказался свищ, помазали ее 2 недели какой-то гадостью и все прошло. Сейчас бегает, такая же наглая, как и была. Какой породы твоя собака? Надеюсь, все у вас будет хорошо. Напиши обязательно, что вам сказал врач.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 16:15   #624
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Unhappy Болезни собачек

Я ужасно паникую когда мои любимцы начинают болеть. К сожалению моя мама из-за большой загруженности вовремя не сумела понять что наш котик Вася болен. В итоге потом животное страшно мучалось, и кричало когда умирало. Я не могла этого выдержать, хотя и лечили мы его и кололи и покупали кучу дорогостоящих лекарств. Опухоль его доканала. Теперь я за своей киской Баффой глаз да глаз. Как подумаю что у нее что-то не так, так прям сердце останавливается.

Редактор, я тебе искренне сочувствую, надеюсь у твоей псинки все окажется хорошо. Напиши как там ее здоровье.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 16:51   #625
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Redaktor
А у меня собака заболела... Это, наверное, глупо и мелко на фоне глобальных проблем, но у кого есть собакевич, тот меня поймет.
вот уж не думаю, что это глупо и мелко.
когда мой такс попал под машину и погиб, это было без преувеличения огромное горе для меня.

надеюсь, что с твоим питомцем все будет хорошо. тебе - крепиться, ему - выздоровления
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 17:58   #626
Happy Ent
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Happy Ent
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Лайки: 0
А у моей собаки тоже опуоль...правда, не раковая. Хотели оперировать, но сказали, что слишком она уже большая и всё равно потом может вырасти. Ещё сказали, что он потом, скорее всего, весь такими обрастёт...бррр...не хочется об это думать.
Happy Ent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2002, 13:03   #627
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Ой, не пугайтесь раньше времени насчет собак. Эти опухоли на животе очень часто бывают доброкачественными. Собаки с этой ерундой живут до глубокой старости. Сейчас столько новых препаратов появилось, на животных, кстати, очень хорошо гомеопатия влияет, иной раз лучше, чем на людей! Все будет хорошо...
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2002, 13:52   #628
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
И... и у моей кошки, ей десять лет, в ухе такой розовый круглый шарик... Господи, я прямо смотреть не могу, когда она уши чешет
Я ее так люблю, я просто не представляю...
Я не знаю, что это такое, может, тоже...
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2002, 13:55   #629
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Айля
И... и у моей кошки, ей десять лет, в ухе такой розовый круглый шарик... Господи, я прямо смотреть не могу, когда она уши чешет
Я ее так люблю, я просто не представляю...
Я не знаю, что это такое, может, тоже...
А чего переживать-то??? К ветеринару неси побыстрее... А-то за переживаниями запустишь какую-нибудь гадость!!!
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2002, 10:47   #630
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Тов. Юлькин

И в самом деле, у собак от старости могут появляться жировые отложения типа комочков. Но это не опасно. У моей их несколько; чувствует она себя отлично, за кошками носится...
Ага. И вообще пугаться всегда следует уже после диагноза, а не до него. Одной нашей собачке (той самой, трехногой, про которую я говорила в другом треде) поставили диагноз - рак молочной железы. Не припомню уже, какие лекарства мы ей давали, но опухоли у нее прошли сами собой, ей сейчас 14 лет.
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования