Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2013, 14:38   #35101
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Onyx, я на выходных пересматривала Си Ю. Ох, как же это прекрасно.
И мне почему-то очень нравится в последних кадрах - как он захлопывает дверь вагона на ними. Твердо, решительно
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 12.08.2013, 14:39   #35102
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
По случаю очередного юбилея - наконец мне попались на глаза гифы и скрины не поцелуя и улыбки, когда Маргарет уже садится в поезд, а вот этих нескольких секунд, когда на несколько секунд всё выглядит так, что она может ещё передумать, и сердце каждый раз замирает, и каждый раз так радостно опять начинает биться, и нежность так и захлёстывает, просто невероятно, так филигранно сыграно и снято.
Ага, как будто он не до конца еще верит своему счастью...
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.08.2013, 14:47   #35103
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Неее, он поставил условием в райдере: чтоб из-под маски Бэтмена был начес, как в упоротых "Мушкетерах", и чтоб пластиковые трусы были поверх голубого с золотом жаккардового костюма.
А че - где Бэкингем - там и Бэтмен. Герцог Джордж Вильерс Бэтмен.
Генри Пушель, в общем.
Не, ну в упоротых мушкетерах Блум отжигал зачетно, должен же был на ком-то глаз отдохнуть после Констанс пэтэушницы

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

В между тем у нас случилось 1200 , как-то незаметно оно подкралось

 


---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

О, все уже заметили, это я тормоз
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 12.08.2013 в 14:52.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 12.08.2013, 14:51   #35104
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Хару, сорри, но твоя гифка подвешивает всю страницу
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:53   #35105
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Спрятала под плащ
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.08.2013, 14:57   #35106
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 12.08.2013, 14:57   #35107
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Хару, сорри, но твоя гифка подвешивает всю страницу
Зато КАКАЯ гифка.............

(я там... в лопухах)
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 12.08.2013, 15:00   #35108
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Зато КАКАЯ гифка.............

(я там... в лопухах)
там такие лопухи... Короче, только лопухи в ихнем Шервуде и были шикарные. Много их. И густые.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.08.2013, 15:06   #35109
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение

(я там... в лопухах)
Ты только не забудь из них вовремя выбраться
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.08.2013, 15:07   #35110
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
там такие лопухи... Короче, только лопухи в ихнем Шервуде и были шикарные. Много их. И густые.
И мягкие, наверное.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.08.2013, 15:11   #35111
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
там такие лопухи... Короче, только лопухи в ихнем Шервуде и были шикарные. Много их. И густые.
И с комарами
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.08.2013, 15:15   #35112
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
И еще я узнала что в бизнесе экранизации комиксов очень важно учитывать мнение комиксных фанатов, так что если они Ричарда не одобрят, то значит нет. Если фанатов обидеть сборов не будет. Наверняка есть какие-то способы узнавать их мнение.
Ага! Я помню, когда кто-то из девушек писал, что от нас все равно ничего не зависит, я хотела написать, что мнение зрителей очень важно, и если внедриться в ряды фанатских ресурсов и агитировать за Гослинга или Бролина, повлиять можно. НО!!!, если Ричард хочет этоу роль, то не стоит делать ему, пардон, подляну. Мы же его всяким любим и будем любить!
На одном из Бэтмэнских сайтов встретилось крайнее неодобрение возможному кандидату- Орладно Блуму. Вот тут можно почитать. Orlando Bloom Next New Batman...Maybe — BATWATCH А также решительное одобрение виш-листу, включающему в себя нашего Ричарда. Вот тут. Top Five Older Guys Who Could Play Batman — BATWATCH
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.08.2013, 15:16   #35113
Белинда
Просто ленивая
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 179
Лайки: 0
С Юбилеем!))) Я рада вдвойне, поскольку предыдущие два я прошляпила)

__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (с)
Белинда вне форума   Ответить с цитированием
Белинда получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 12.08.2013, 15:17   #35114
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Мышка, разбор оружия - супер!

Только мне почему-то кажется, что последний меч - не оркский, а эльфийский. Для оркского слишком плавные красивые линии. А у Кили, видимо - эльфийский лук...

А гифку с выниманием Оркриста смотрю и каждый раз вздрагиваю - как он пальцы себе не отрезал

И по такому случаю не могу не запостить, давно не было.
С Самым Большим Мечом:

Цитата:
И если вы думаете, что я просто свунилась… то вы правы!
Я тоже свунюсь! Неприкрыто и беззастенчиво
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 12.08.2013, 15:19   #35115
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Виктория!!!! Убедительная просьба, почистите личку!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 15:19   #35116
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
А я тут все обдумывая свой диагноз пришла к неутешительному выводу - как-то все они накапливаются...Время идет, а они накапливаются..В смысле осложнения, обострения и вообще.
И все принимает какие-то причудливые формы... Во всем пытаюсь искать ассоциации..Хожу по улицам столицы Соединенного Королевства, а в голове крутится- и ОН тут тоже ходил...
М-да...

АЛ достиг невиданных размеров. (хотя куда уж еще-то) , Гайерит прогрессирует, ТВО зашкаливает. Портерит тут стал стремительно развиваться... Еще ловлю себя на том, что могу часами пялится на Лукаса и Торнтона .. И еще страшное - неодолимое желание приласкать Джона Стэндринга...

И вот я думаю. Очень хочу увидеть РА в исторической драме. Особенно в той, какой он сам хочет... И что, простите, тогда будет со мной и с моей бедной психикой??!! Будет ли он Ричардом Третьим или Ричардом Невиллем, графом Уориком... Мама дорогая, мне даже представить страшно...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 15:21   #35117
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Ага! Я помню, когда кто-то из девушек писал, что от нас все равно ничего не зависит, я хотела написать, что мнение зрителей очень важно, и если внедриться в ряды фанатских ресурсов и агитировать за Гослинга или Бролина, повлиять можно. НО!!!, если Ричард хочет этоу роль, то не стоит делать ему, пардон, подляну. Мы же его всяким любим и будем любить!
На одном из Бэтмэнских сайтов встретилось крайнее неодобрение возможному кандидату- Орладно Блуму. Вот тут можно почитать. Orlando Bloom Next New Batman...Maybe — BATWATCH А также решительное одобрение виш-листу, включающему в себя нашего Ричарда. Вот тут. Top Five Older Guys Who Could Play Batman — BATWATCH
Так это наше мнение не важно, а мнение комиксных фанатов очень даже, потому что мы штучные , а их тьмы
О, зачем я туда пошла я увидела картинку собственно мыша, my ass моему чувству прекрасного нанесен удар, нужнаюсь в реабилитации , поэтому классика, новая

 

А каковы предпочтения фанатов по кандидатам? Кто фаворит?
Но если Ричард реально хочет этих денег пусть, пусть тогда будет он , у Гослинга же кажется есть проект пофактурнее, а заодно это плоское чудовище наверняка станет не таким бессмысленным, если за него возьмется Ричарлд. Правда есть одно НО, фанаты ругали Нолана за сложность и Снайдера до кучи за тоже Ричард же весь проект в таком ключе испортить может.
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 12.08.2013 в 15:26.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 12.08.2013, 15:30   #35118
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Фокси, Оль

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Только мне почему-то кажется, что последний меч - не оркский, а эльфийский. Для оркского слишком плавные красивые линии. А у Кили, видимо - эльфийский лук...
Ммм... Мне кажется такое острие несколько странным для эльфийского меча, но может ты и права Уже скоро все узнаем, каких-то жалких 4 месяца осталось!

Фокси, ты на даче-то не была? Может Джон там и ждет когда ты его приласкаешь чаю попить?
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.08.2013, 15:32   #35119
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Уж на что я противница (мягко говоря) этого гнусного комиксного кошмара, но пусть уж он бабла поднимет что ли для разнообразия.
Я смотрела первого "черного рыцаря", который с джокером- Хит Леджер. Мне даже понравился фильм, хотя следующие не тянуло смотреть И если Ричард снимется, я пойду и мне даже понравится Т.е. мне-то ничего, а вот "за державу обидно"! Хочется для него более оригинальной и драматической роли.

Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
А каким это образом потенциально возможные будущие роли Ричарда состыкуются с локацией, в которой пройдёт премьера DoS?
LA это Голливуд, а событие такого масштаба, как премьера в Голливуде привлечет к себе повышенное внимание (для чего и задумано), и в частности к РА, причем даже со стороны тех, кто не подозревает о его реальных способностях. Только самый ленивый голливудский режиссер не воспользуется возможностью переговорить с Армитажем, и возможно предложить ему не самые удачные роли, в плане применения его таланта. Я просто боюсь, что американские режиссеры будут использовать только физические данные нашего актера, и в меньшей степени- драматические способности. Поэтому (мне) хотелось бы видеть его в британском кино. Хотя, я конечно понимаю, что американский зритель это саааавсем другие деньги...

Вчера на природе, муж с сыном запускали воздушного змея. Ну они его раскрывают, подымают, а на змее- он родимый нарисован, Бэтмэн Вообще-то он там уже 3 года как нарисован, но раньше я не замечала
А еще
вчера опять была в роли мусорщика, потому что в очередной раз увозила в своем багажнике чужой мусор. Ну вот что в голове у людей, которые оставляют пластиковые бутылки и кульки на диком и красивом берегу реки Вот уж кто настоящие гоблины!!!

 
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."

Последний раз редактировалось Валерия; 12.08.2013 в 15:46.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 12.08.2013, 15:32   #35120
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Мыша, я не то что была... Я туда уехала с горя, когда мои сокровища на компе накрылись медным тазом.... Трудотерапия помогла ненадолго забыться...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.08.2013, 15:43   #35121
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
На днях ехала в автобусе. Позади меня сидели два молодых человека и бурно обсуждали, что они смотрели в кинотеатрах. Я слушала их и чувствовала неудержимое желание повернуться и спросить не смотрели ли они "Хоббита". Доктор, я неизлечимо больна, да?
У меня такое в январе было, мне вообще всех хотелось спрашивать, с кем я общалась Но старалась держать себя в руках, а кстати, в тех некоторых случаях когда сдержаться не удавалось, получала ответ, что в фильме понравился Трандуил

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А мне стало вдруг интересно - а какой аромат у кого " свой"? Вот так, что б самый-самый. Как сказал Гюстав Флобер " Мадам Бовари - это я", вот так, кто может сказать, например, " аромат цветущей вишни - это я"!
Еще с детства самый любимый- аромат фиалки (как и сам цветок), он такой нежный до невозможности. Часто сталкивалась с тем, что в ответ на мое признание, люди недоуменно нюхали фиалку и говорили, что она не пахнет ничем или пахнет травой Еще жасмин очень нравится. И запах моря, от него я просто дурею Все "лилейные" запахи, а также приторные ароматы садовых цветов не люблю, и сами цветы тоже (и тут я опять в одиночестве). Исключение составляет роза и ее аромат, тоже нежный, тонкий
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.08.2013, 15:44   #35122
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Сходила по ссылке на Орландо посмотреть. А с каких это пор от комиксоидов ожидается real depth of acting?
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.08.2013, 15:47   #35123
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Сходила по ссылке на Орландо посмотреть. А с каких это пор от комиксоидов ожидается real depth of acting?
С тех самых когда фильмы по ним стали сложными, на которых надо думать
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.08.2013, 15:54   #35124
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Валерия,
чужой мусор это вообще мой батхёрт. На водоеме у моей дачи это достагает масштабов ужасающих, там было дело вывозили в промышленных масштабах грузовиками и тазбеками. Надо сказать сейчас получше стало чем 10 лет назад, хотя количество народа увеличелось в десятки раз . Но картина которой я не забуду никогда - посреди помойной кучи (я не утрирую, вокруг нее пластиковые и органические отходы, я по этому мусору ходить то брезговала нее то что сидеть, потому наблюдала с тропы) сидит рыхлая тетка в нижнем белье (не купальнике) что-то жрет и попутно орет на мужика проходящего мимо (по тропе , а не через помойку) с собакой "уберите собаку от нее грязь , а тут дети", уж лет десять прошло, а все помню этот эпик сюр
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 12.08.2013, 16:01   #35125
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Фокси,
это ты разбираешься в хитросплетениях эпохи времён Ричарда III, включая его молодость?
Вопросы есть.
Ага. Я тут даже написала небольшой трактат, который давно обещала, но он гикнулся вместе с другими моими сокровищами Придется все по новой
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.08.2013, 16:23   #35126
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ага. Я тут даже написала небольшой трактат, который давно обещала, но он гикнулся вместе с другими моими сокровищами Придется все по новой
Очень ждем-с.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.08.2013, 16:26   #35127
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Фокси,
это ты разбираешься в хитросплетениях эпохи времён Ричарда III, включая его молодость?
Вопросы есть.
Хех, отправила в личку кое-что )
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 16:31   #35128
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
По ссылке Валерии я нашла кандидата на роль Бэтмена, за которого буду болеть: Карл Урбан (ну да, желание чего-то более возвышенного для Ричарда побеждает, хотя повторю за другими - если он хочет эту роль, пусть он её получит, я слова в упрёк не скажу и отнесу денежку в кинотеатр, и может быть не один раз). Урбан хорош тем, что а) приятен для глаз, б) как показал Стартрек, умеет разбавлять пафос юмором, в) "свой". В статье про Урбана сказано, что у него в одних бровях больше харизмы, чем у некоторых звездунов во всей тушке.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 12.08.2013, 16:36   #35129
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Onyx, а меня по той же ссылке удивило, что комиксовцы давно на Ричарда глаз положили. И если вдруг он уйдет к комиксы навсегда мне будет сильно жаль. Хотя там ведь наверняка есть возрастные ограничения ? И так ведь там говорят о старых седых актерах как о чем-то новом и необычном
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.08.2013, 16:36   #35130
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
И вообще, давайте уже расслабимся.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=70u4imKkC-k]«Несчастный случай» - Песня без названия - YouTube[/ame]
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования