Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2018, 13:44   #15121
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Хорошо, что они не сделали того момента со взрывающимися шагоходами. Это была бы жесть.

Как лично я и ожидал, этот актер даже близко не Соло. Эмилия что-то раздражает в последнее время в кино. С учетом еще и пересъмок-переделок очень боязно за проект.
Лучше бы они вообще не трогали этого бедного Соло. Сделали бы кино с новыми героями, типа Изгоя.

Только Чуи и Вуди Харельсон порадовали.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 15:57   #15122
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Кто ж им доктор Хаус? Можно было не трогая Соло сделать шикарный фильм. Гловер - Ландо, Хлоя Беннет - Афра (рандомная твилечка или панторианка в качестве девушки Афры прилагается) и Тайко в режиссеры... Фанаты в отрыве, все пищат...
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 22:34   #15123
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю, почему не взяли куда более похожего Ингрубера или хотя бы того парня, который в фан-фильме про Соло сыграл.
Попробую пованговать. С самого начала Эйренрайка преподнесли, как НОВОГО Хана Соло. А не как актёра, который сыграет Хана Соло в молодости. Предполагаю, что они сознательно избегают внешнего сходства, потому что действительно хотят сделать несколько другой персонаж. Хан в ОТ, как я вижу, прежде всего классный пилот плюс технарь-изобретатель, его увлекает скорость и рекорды. (Смотрим его первое появление в фильме.) Если он не выполнил заказ на доставку груза, то потому, что не рассчитал все риски, или попутно вляпался в какое-то ещё приключение, а не потому, что изначально планировал кинуть заказчика. Отбрехивается он тоже не особо убедительно для матёрого афериста, над ним даже Чуи посмеивается.
А теперь смотрим трейлер. Первое, что в нем говорится: "Я провернул афёру уже в 10 лет." И только потом заходит речь о мечте стать лучшим пилотом Галактики. Я предполагаю, что с Эйренрайком замутят несколько фильмов с сюжетами наподобие тех , которые в книжках, ну там ограбления, афёры, азартные игры, новая баба в каждой серии... Я пару штук с трудом осилила, и они мне казались фанфиками, поскольку чем там главный герой именно этот Хан Соло, которого Форд сыграл, ни разу не было видно, такой себе среднестатистический перс из какого-нибудь криминального чтива, называй кем угодно, суть не поменяется. Так что, если оно так и будет - ИМХО даже лучше, что нет никакого внешнего сходства актёров. Проще будет считать, что это всё АУ.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 02:05   #15124
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Ну что, скоро пора будет сливать этот тред с "Игрой престолов"?

Game of Thrones Creators David Benioff and D.B. Weiss to Write and Produce a New Series of Star Wars Films | StarWars.com
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 10:04   #15125
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Ну что, скоро пора будет сливать этот тред с "Игрой престолов"?
А я второй день думаю, с чего бы это мне Джон Сноу мерещится в трейлере Соло... а вон оно что...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 11:22   #15126
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 15:06   #15127
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Ждешь тут наконец новую трилогию и надеешься на увлекательный сюжет, а они ДиДов берут...
Похоже, что Дисней решил перевести ЗВ на те же рельсы, что и Марвел. Будет по 3-4 фильма выходить в год видимо...
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 15:51   #15128
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Похоже, что Дисней решил перевести ЗВ на те же рельсы, что и Марвел. Будет по 3-4 фильма выходить в год видимо...
Ага, конвейер называется. И это стало понятно не сейчас, а было очевидно еще в 2013-м. И он не "решил перевести", а делает это вот уже прямо сейчас, выпуская четвертый фильм за три года. Просто пока что ЗВ на этапе втягивания в конвейерную схему, поэтому еще не так заметно, как будет лет через пять.

По 3-4 в год вряд ли, лавировать между своим марвелом и продолжениями Аватара у них без потерь не получится. Но вот по 2 в долгосрочном будущем точно будет. А когда Кэмерон кончится может и 3 зарядит. Но это нескоро и к тому времени многое еще может измениться, вдруг надоест зрителю эта спячка кинематографа и придется сворачивать планы.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 15:54   #15129
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Похоже, они решили позаимствовать идею из ГП и выпустить в знакомой обёртке "конфеты на любой вкус".
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 16:40   #15130
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Дисней разрабатывает сразу несколько телесериалов по ЗВ для своего потокового сервиса

Disney Creating 'a Few' Star Wars TV Series for Streaming Service
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 16:48   #15131
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Ага, конвейер называется. И это стало понятно не сейчас, а было очевидно еще в 2013-м. И он не "решил перевести", а делает это вот уже прямо сейчас, выпуская четвертый фильм за три года. Просто пока что ЗВ на этапе втягивания в конвейерную схему, поэтому еще не так заметно, как будет лет через пять.
Ясно то это было, но я все же надеялся, что они не запустят все до такой степени. Очень не хочется чтобы такая вещь как ЗВ превращалась в конвейерный мусор наподобие Марвела.
Но видимо надежд нет.
Очень хорошо подметил человек на одном из ресурсов сказав, что Дисней сверх прагматичная студия и она не станет работать над улучшением сюжета, какой-то интересной боевкой или чем-то еще ведь деньги может собирать обычное шапито, а значит, стараться не нужно, народ и так повалит.
Скоро такими темпами сделают кроссовер ЗВ, в котором будут летать в тачках ребята из Форсажа вместе с пингвинами из Мадагаскара...
Грустно это.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 17:46   #15132
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Точно.
Хан Соло (теперь уже Эренрайка) - это же субтильный вариант Торетто, Чубакка - это как Скала, Лэндо - Тайриз, а Кэрри Фишер - теперь в священном статусе Пола Уокера в семье Скайоукеров.
Финн скажет штурмовикам "Наши дороги разошлись", По будет толкать речи про то что главное не победа, а люди на этом корабле, а Рей с Кайло Реном будут драться гаечными ключами и арматурой потому что в уличных драках побеждает улица.
И да, каждый фильм будет начинаться с гонок Кесселя: семья против семьи. Всё как положено.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 19:07   #15133
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Похоже, что Дисней решил перевести ЗВ на те же рельсы, что и Марвел. Будет по 3-4 фильма выходить в год видимо...
Это прямым текстом было сказанно еще до выхода "ПС".
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 19:58   #15134
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Было же сказано: In It For The Money
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 20:03   #15135
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Но есть и хорошие новости

Редактор Variety обвинила LucasFilm в расизме

Вслед за анонсом новых фильмов и сериалов по «Звёздным войнам» Морин Райан, редактор Variety, гневно высказалась о положении дел внутри LucasFilm.

По ее словам, она очень любит «Звёздные войны», но считает недостатком, что «96% сценаристов и режиссеров киновселенной — белые мужчины». Морин удивлена, что Кэтлин Кеннеди до сих пор не наняла талантливых мужчин и женщин другого цвета кожи, которые желают рассказывать свои истории.

Особенно ее удивила сегодняшняя новость о назначении создателей «Игры престолов» на пост режиссеров новой серии фильмов о далекой-далекой галактике. Она стала беспокоиться, что они перенесут в киновселенную еще больше переживаний белых персонажей (в «Игре престолов», к слову, их большинство).
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 20:21   #15136
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
перенесут в киновселенную еще больше переживаний белых персонажей
Кто-нибудь понял чо это значит?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 21:08   #15137
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ну, ЗВ теперь все желающие будут пытаться использовать, как рупор, чтобы громко прокричать о своих личных переживаниях. И ни при чём уже здесь Сила, джедаи и прочая хрень, как и вся ДДГ.

RIP Star Wars
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 21:36   #15138
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Это-то понятно. Не, я не понял именно кусок про "переживания белых". Что за переживания у них? У белых что, какие-то принципиально другие переживания, чем у черных? Белые авторы - это существа с другой планеты, что ли, с иными переживаниями? Но даже если у них действительно как-то отличаются переживания - то что плохого в том чтобы переносить их в киновселенную? И какие переживания привносили бы черные женщины, будь они у руля франшизы?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 07:24   #15139
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Когда видишь в новом каноне очередную херню, но вспоминаешь что это Дисней





Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 16:00   #15140
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
И какие переживания привносили бы черные женщины, будь они у руля франшизы?
Скорее всего, как всегда о том, как им тяжело живется и как их угнетают белые.

Скоро будут в Голливуде обязательные квоты о том сколько в каждом фильме должно быть негров, людей с нетрадиционной ориентацией и сколько при этом они должны наград получить на выходе...
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 21:56   #15141
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Когда видишь в новом каноне очередную херню,
А что не так с ещё не усовершенствованным грузовиком? Уши Микки Мауса из кабины торчат?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 23:00   #15142
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А что не так с ещё не усовершенствованным грузовиком? Уши Микки Мауса из кабины торчат?
Присмотрись к скриншоту из "Мести Ситхов", ближе к правому нижнему углу показан Сокол в классическом дизайне, Сокол в том же самом виде, каким он был в ОТ.

А в "Сольнике", который происходит позже "Ситхов" он внезапно "не усовершенствованный", с абсолютно другим "носом".

А затем в ОТ опять будет как в эп-3.

Диснеи мне теперь предлагают поверить что сознательная пасхалка Лукаса с Соколом в эп-3 на самом деле не Сокол.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 23:17   #15143
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
он внезапно "не усовершенствованный", с абсолютно другим "носом".
У меня стойкое подозрение, что Диснеи не хотят красиво вписать этот сольник в общее кинополотно. А хотят увести эту линию в сторону. Другая внешность героя, другая сущность героя, другой дизайн корабля туда же. Несмотря на то, что некоторые сейчас распинаются, как Форд это всё самолично одобрял и благословлял.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 23:37   #15144
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Что случается, когда аниматоры берутся за большое кино.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 23:41   #15145
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Скорее всего, как всегда о том, как им тяжело живется и как их угнетают белые.
Но ведь это же уже есть в ЗВ. Причем в огромном количестве. Тема рабства и всего вытекающего затронута в "Призрачной угрозе". А угнетаемый Белым Орденом черный парень совершает побег в "Пробуждении Силы". И достигает подобия самосознания в "Последних Джедаях". Более чем исчерпывающе раскрытая тема в ЗВ - и про угнетение, и про черных. Что тут еще добавить можно?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 23:53   #15146
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Что случается, когда аниматоры берутся за большое кино.
Анимация - от слова "душа". А тут за большое кино взялись мультипликаторы.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 23:55   #15147
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Что тут еще добавить можно?
"Люк, сын мой! Ты, как и я, проклят, ибо несешь белое проклятие в себе. Быть лучше, сильнее, белее других - уже заведомо унижать их. Тебе не дано быть черным снаружи, так стань же чёрным изнутри! Воспитай наилучшего ученика, а после убей его. Стань бомжом и самоубейся. Лишь так ты сможешь искупить свое превосходство!"
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.02.2018, 00:05   #15148
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Новый клип с очень классной Натали Портман. Похоже возраст Портман к лицу.

С 1:30 по 1:55 хохма про приквелы

[ame]https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=QS8bma7LRX4[/ame]
 


---------- Сообщение добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Тебе не дано быть черным снаружи...
"...Так сигани же в лаву, как я, Люк, и тоже станешь черным снаружи!"
(минутка черного юмора)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 06:07   #15149
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Новый клип с очень классной Натали Портман. Похоже возраст Портман к лицу.
Очень классная Порман в последнем фильме Терренса Малика "Песня за песней" (то, что это УГ, созданное для того чтобы пытать зрителя, это уже другой вопрос). Я поймал себя на мысли, что до этого момента, я никогда не воспринимал Порман как женщину, все какая-то девочка-подросток. А тут, после тридцати фигура прорезалась. И вообще, образ там - чистый секс:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 19:48   #15150
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Присмотрись к скриншоту из "Мести Ситхов", ближе к правому нижнему углу показан Сокол в классическом дизайне, Сокол в том же самом виде, каким он был в ОТ.

А в "Сольнике", который происходит позже "Ситхов" он внезапно "не усовершенствованный", с абсолютно другим "носом".

А затем в ОТ опять будет как в эп-3.

Диснеи мне теперь предлагают поверить что сознательная пасхалка Лукаса с Соколом в эп-3 на самом деле не Сокол.
Занудства ради: разве Лукас когда-то говорил что это именно "Сокол" а не просто корабль той же модели?
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования