Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2022, 01:06   #5461
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Джед "Нори" Брофи играет в сериале
И он много разных ролей может сыграть, как мы уже знаем.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022, 01:06   #5462
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А мне символ Бэтмена почему-то напомнило. А Гэндальфа, ИМХО, лучше всего было бы эпизодически показать, ближе к финалу, когда ему Нарью отдадут. А вот этот летун, приземлившийся в неудобной позе, напоминает служителя какого-нибудь нехорошего культа во время какой-нибудь нехорошей церемонии.
Это, наверняка, кто-то из магов. Самый логичный пришелец к харфутам - Гэндальф, но, надеюсь, что это не так, слишком скучно.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.07.2022, 01:09   #5463
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Это, наверняка, кто-то из магов.
Было бы круто увидеть нового мага, Синего.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.07.2022, 02:30   #5464
Bonzo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 213
Лайки: 358
А двух - еще лучше. Хотя учитывая и так раздутый штат персонажей, может и не стоит
Bonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022, 03:20   #5465
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Здесьсравнивают с образом Гэндальфа, сходство большое. Возможно, всё-таки Серый в сценарии.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022, 10:22   #5466
Gaer Muil
Ёarrame
 
Аватар для Gaer Muil
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Sevastopolhien
Сообщений: 559
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Мы ходим по кругу. Сериал снимается на американские деньги, кто платит, тот и заказывает музыку. Вы можете отвернуться (в России это не так сложно, потому что легально посмотреть сериал и "платить за это деньги" будет по всей видимости нельзя). Как только в Саудовской Аравии, Китае, Эритрее и РФ начнут снимать блокбастеры, мы сможем вернуться к традиционной повестке, встать на горло черно-голубой мерзоте.
В Германии много снимают блокбастеров?) Скажем честно, Европа тоже снимает говно. Что ни посмотрю - без слёз не взглянешь, а если фентези брать то всё вообще печально, хотя фундамент позволяет.
__________________
А правление над народом своим он передал Барану, своему старшему сыну, и не возвращался более в Эстолад.

моя коллекция (обновляется)
Gaer Muil вне форума   Ответить с цитированием
Gaer Muil получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.07.2022, 10:59   #5467
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,568
Лайки: 1,288
Цитата:
Сообщение от Gaer Muil Посмотреть сообщение
В Германии много снимают блокбастеров?) Скажем честно, Европа тоже снимает говно. Что ни посмотрю - без слёз не взглянешь, а если фентези брать то всё вообще печально, хотя фундамент позволяет.
Германия - это отдельная (и грустная, имхо) песня...

Но вот если правильный француз получает доступ к американскому финансированию и инфраструктуре, то может получиться "Пятый элемент". Можно как угодно относиться к "Астериксу и Обеликсу", но чем не блокбастер. Ряд фильмов с Жаном Рено вроде тянут на блокбастер?

Это ни разу не Голливуд (но ничто не Голливуд кроме Голливуда). Суетятся, что-то единично выстреливает. Для фэнтези нужна индустрия, так что дай бог им всем здоровья по ту сторону Атлантики.

Тут меня попрекали, мол, не гони на Китай, но при всем моем уважении (и профессиональном увлечении этим регионом) массовая кинопродукция КНР - это за пределами понятий добра и зла, просмотр китайских блокбастеров разрушает эстетическое чувство некитайского человека (и это при том, что я проникся к китайскому кино через совсем раннего Чжан Имоу c совсем молоденькой Гун Ли, "Raise the Red Lantern" и "Ju Dou", но потом он скурвился и стал делать, кхм, "блокбастеры"). Китайский кинодел создает блокбастеры исключительно для своего внутреннего рынка и вассальных территорий в условиях тотального контроля (российской цензуре еще надо многому поучиться у китайского брата), но это почти исключительно барахло челночников, кровопускание через глаза, во многом подражание и западным блокбастерам, и приличным гонконгским фильмам прошлого, очень запоздалое, безвкусное, и это никакое не "особое китайское видение", потому что есть замечательные китайские фильмы неблокбастерного толка, и там со вкусом все в порядке). Так что, что "Крымский Мост", что "The Monkey King 3" - мимо, пожалуйста.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.07.2022, 11:05   #5468
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,380
Лайки: 542
Китай - это вообще не культура. Это контркультура. Погрузиться в неё - все равно, что запихнуть ноги в китайские туфельки для формирования стоп.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.07.2022, 11:11   #5469
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,568
Лайки: 1,288
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Китай - это вообще не культура. Это контркультура. Погрузиться в неё - все равно, что запихнуть ноги в китайские туфельки для формирования стоп.
Представьте себе Средиземье в китайской фэнтези-эстетике, меня аж шатает:

.
 
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.07.2022, 11:15   #5470
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,380
Лайки: 542
И ещё плоская закольцованность сюжета. Когда все подвиги, свершения, жертвы совершаются ради того, чтобы познать, что главное - это чайная церемония с оттопыренным мизинцем за пять минут до казни.

Саурон попутал вектор экспансии.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022, 11:39   #5471
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Bonzo Посмотреть сообщение
А двух - еще лучше. Хотя учитывая и так раздутый штат персонажей, может и не стоит
Тогда лучше в эпизодической роли, реально перебор по актерам будет.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022, 12:27   #5472
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Представьте себе Средиземье в китайской фэнтези-эстетике
Галадриэль очень симпатичная, Синий маг вполне канонный, Элронд молодой и любопытный, Гил-Галад, конечно, в золотом венце и с какой-то непонятной штуковиной в руках, но лучше всех - занимающий центральную чаcть постера Дурин IV!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.07.2022, 13:08   #5473
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Не могу отделаться от ощущения, что в эпизоде с пролетающим метеоритом Арондир и Бронвин очень похожи на Фарамира и Эовин в Палатах Врачевания. Не внешне, конечно, по настроению сцены. Вот это созвучие имён, ожидание невероятной катастрофы и робкое проявление чувств.

А ещё смешнее, ИМХО, читаю сейчас на ТОРНе отчёт с Комик-Кона,
так похоже, что в сериале будет эпизод встречи Элронда и Галадриэль, напоминающий сцену встречи Леголаса и Арагорна в Хельмовой Пади. В роли оборванного, окровавленного и перепачканного грязью Арагорна - Галадриэль, естественно. Надеюсь, она не "полетает немного со скалы".
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.07.2022, 13:20   #5474
Gaer Muil
Ёarrame
 
Аватар для Gaer Muil
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Sevastopolhien
Сообщений: 559
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
.
Как говорил один Брюс из Гонконга - я не боюсь человека, который учит тысячу ударов, я боюсь человека, который учит один удар тысячу раз

Китай не люблю, просто чужое для меня.

Сам мост хорош, фильм не смотрел и не буду.
__________________
А правление над народом своим он передал Барану, своему старшему сыну, и не возвращался более в Эстолад.

моя коллекция (обновляется)
Gaer Muil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022, 13:32   #5475
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Картинку с кораблём только здесь нашла, но видно неплохо. Мне так кажется, что эти необычные паруса, вроде как символизирующие восходящее солнце, одновременно очень напоминают место приземления человека-метеорита, а также и глазик сами-знаете-кого.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022, 13:52   #5476
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Надеюсь, она не "полетает немного со скалы".
Она же главная героиня истории теперь. Не только в море поплавает и полетает со скалы, но и в горящий замок войдет.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.07.2022, 14:21   #5477
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,750
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Gaer Muil Посмотреть сообщение
В Германии много снимают блокбастеров?)
Зависит от определение термина "блокбастер". Есть мнение, что это чисто голливудская тема, но даже в таком случае на территории Германии при участии немецких инвесторов и кинематографистов голливудские студии порой снимают англоязычные блокбастеры. Это уже не говоря о том, что большинство блокбастеров сняты на немецкие камеры и объективы.
Цитата:
Сообщение от Gaer Muil Посмотреть сообщение
Скажем честно, Европа тоже снимает говно.
Но это же неправда. Да, говно снимают везде, в том числе и в Штатах, но и хороших фильмов в Европе достаточное количество выходит, средний уровень довольно высок.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022, 14:36   #5478
Gaer Muil
Ёarrame
 
Аватар для Gaer Muil
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Sevastopolhien
Сообщений: 559
Лайки: 540
Я не кинокритик, о среднем не скажу. Но бьют бубном себе по башке, как рок-змея в Hoodwinked!
__________________
А правление над народом своим он передал Барану, своему старшему сыну, и не возвращался более в Эстолад.

моя коллекция (обновляется)
Gaer Muil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022, 17:30   #5479
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Он же их изначально играл
Цитата:
И он много разных ролей может сыграть, как мы уже знаем.
Это замечательный актер, но раньше он играл орков у ПиДжея, я не ожидал увидеть его возвращение к роли в сериале.

Кстати, мне было бы любопытно посмотреть на мир Толкина через призму китайской культуры.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.07.2022, 17:39   #5480
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,568
Лайки: 1,288
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Это замечательный актер, но раньше он играл орков у ПиДжея, я не ожидал увидеть его возвращение к роли в сериале.
Это, кстати, первый и пока единственный пример, когда актёр из средиземских фильмов Джексона играет в сериале!

И такой плодовитый :


 


Второй кандидат - это Стивен Колберт, которого официально пригласили во второй сезон
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.07.2022, 19:30   #5481
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
В сети советуют посмотреть его блог-заметки по Da Vinci's Demons и по Outlander.
ИМХО, есть принципиальное для меня отличие блога МакКрири от аннотаций Адамса. МакКрири простым и лёгким для понимания языком излагает историю своего увлечения шотландской музыкой и сотрудничества с вокалистами, краткое содержание сериала Чужестранка, не забывает ссылки на приобретение саундтреков... ноты иногда тоже вставляет, но о самой музыке как-то скромно пишет. То есть, немного иная направленность у его статей в блоге. Написано для тех, кого больше интересуют обстоятельства, сопровождающие создание саундтрека. А ноты для тех, кто их читать не обучен - подобие орнамента, не более. Как-то вскользь упомянуто, что есть, мол, много тем для разных персонажей... а где они конкретно в треках, как изменяются в разных ситуациях, как взаимодействуют между собой? И той образности и "вкусности" текста, которая была у Адамса, видимо, тоже ждать не стоит.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Yar
Старый 30.07.2022, 20:18   #5482
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,568
Лайки: 1,288
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
немного иная направленность у его статей в блоге. Написано для тех, кого больше интересуют обстоятельства, сопровождающие создание саундтрека. А ноты для тех, кто их читать не обучен - подобие орнамента, не более. Как-то вскользь упомянуто, что есть, мол, много тем для разных персонажей... а где они конкретно в треках, как изменяются в разных ситуациях, как взаимодействуют между собой? И той образности и "вкусности" текста, которая была у Адамса, видимо, тоже ждать не стоит.
Что ж, тогда остается слабая надежда, что может быть для "Колец Власти" композитор сосредоточится в большей степени на самой музыке, может быть, сам материал подтолкнет его на это?

Или (что было бы логично) МакКрири пригласит стороннего человека, разбирающегося в музыке. Всё-таки композитор не обязательно музыковед, и, вероятно, МакКрири действительно интереснее писать об обстоятельствах вокруг его саундтреков, о творческом процессе, потому что он субъект этого процесса. Для аннотации нужен специалист, владеющий словом и предметом. Пожелаем ему (и нам!) такого
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022, 20:31   #5483
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,568
Лайки: 1,288
И снова Tick накаркал напророчествовал:

обложки аудиокниг "Властелина Колец" на сервисах Google Books и Audible сменились на амазоновские (с руками Галадриэль, Элронда и Адара) даже у тех пользователей, которые приобрели эти аудиокниги несколько лет назад до всяких сериалов.

Речь идет об аудиоверсии, которую читает Rob Inglis. Версию, которую читает Andy Serkis, не тронули (там остались обложки с нейтральными иллюстрациями Алана Ли).

Что я хочу сказать: в маркетинге Амазон работают лопухи. Это просто идиотизм и непонимание, какой вой это поднимет в среде тру-фанатов, просто подставляются. Ну и поделом. Я с таким маркетингом работать отказываюсь

И как уже советовали, берегите свои бумажные сокровища!

UPD: издание аудиокниг, озвученное Andy Serkis, тоже пало под натиском несколько часов назад, амазоновские обложки победили и там я не вижу тут злую волю Безоса, это просто некомпетентность маркетологов, которые не понимают чувствительности этого рынка и не знают, каких горлопанов они сейчас этим спровоцируют ("THEY WILL RUIN TOLKIEN'S LEGACY"), сами портят себе жизнь.

Последний раз редактировалось Yar; 30.07.2022 в 20:36.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.07.2022, 20:44   #5484
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,380
Лайки: 542
Если Бесос даёт им волю творить, что хотят - он идиот. Но он не идиот.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022, 20:54   #5485
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
вероятно, МакКрири действительно интереснее писать об обстоятельствах вокруг его саундтреков
Ну, вокруг саундтреков тоже может быть много интересного, вот про обожаемые волынки он очень обстоятельно рассказал. Интересно, в Средиземье будет их использовать?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Yar
Старый 30.07.2022, 20:54   #5486
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
И снова Tick накаркал напророчествовал:
Скорее я:-)

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Как бы однажды уже не проснуться в новой реальности, где на книгах будут огромные надписи Rings of Power и где нибудь в уголочке маленькими буковками Tolkien и The Lord of the Rings...
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение лайк от:
Yar
Старый 30.07.2022, 20:58   #5487
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,568
Лайки: 1,288
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Ну, вокруг саундтреков тоже может быть много интересного, вот про обожаемые волынки он очень обстоятельно рассказал. Интересно, в Средиземье будет их использовать?
На КомикКоне он в своем коротеньком монологе с наибольшим воодушевлением говорил про музыку Нуменора. Я ожидаю каких-то чуднЫх инструментов именно там ну и авторитет Шора там не будет сильно давить, ибо нехоженая музыкально территория. Ух, любопытно!
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022, 22:45   #5488
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
в маркетинге Амазон работают лопухи
Я вообще не понимаю, как в огромной корпорации, с устоявшимся стримингом и таким амбициозным проектом может быть настолько плохой маркетинг.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022, 22:55   #5489
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,380
Лайки: 542
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, как в огромной корпорации, с устоявшимся стримингом и таким амбициозным проектом может быть настолько плохой маркетинг.
Потому что цели - не прибыль.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2022, 13:39   #5490
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Представьте себе Средиземье в китайской фэнтези-эстетике, меня аж шатает:

Это вы взяли каких-то клоунов для демонстрации своего мнения, а я вот думаю, что как раз если бы китайцы серьезно взялись и сделали сериал по Толкину - это стало бы ошеломляющим зрелищем. Гораздо лучше, чем у Амазона.
У наших форумчан уже есть такой опыт - использование китайской дорамы с произведением Толкина. Вот взгляните, как по мне - так очень даже неплохо. С учетом того - что сериал снимали совсем по другой теме и это фанатский ролик, однако оцените потенциал:

https://www.henneth-annun.ru/forum/s...52&postcount=1
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования