Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2022, 13:13   #5641
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.08.2022, 13:16   #5642
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
С Арондиром интересное дело.
Оказывается, он "приглядывает" за потомками людей, которые в прошлом примкнули к Саурону, во избежание повторения. То есть, вроде как он не один там такой? А Бронвин вроде как борется против этого угнетающего надзора... но при этом вступает в отношения с надзирателем. Кстати, я не пойму, почему раньше писали, что она - изгой. Целительница вроде как должна быть нужным и уважаемым членом общества? Или её роман всплыл на всеобщее обозрение и осуждение?
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.08.2022, 13:18   #5643
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
С Финродом просто прекрасно поступили. На него просто напали орки и он просто умер (в процессе еще и обделавшись от страха, судя по кадрам, что мы видели). Вот и все, что осталось от Финрода Фелагунда, быть всего лишь мотивацией свой сестры на ратные подвиги...

Если бы сериал снимали нормальные люди, то можно было бы подумать, что боевая сцена с Финродом это эпизод Дагор Браголлах, где он с отрядом был окружен в Топях Сереха, а Барахир пришел к нему на помощь и спас. Но мы же прекрасно понимаем, что так не будет, да?
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.08.2022, 13:21   #5644
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Галадриэль взбегает по лезвию меча другого эльфа
Ей впору дать прозвище Мифрилдаль. А мы переживаем, что она пальчики порежет.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.08.2022, 13:23   #5645
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Lady Aragorn, Маг, помогите вспомнить подробности. У Джексона гномий каст вроде не жаловался с первых же интервью, как долго грим и костюм надевать и как потом сложно принимать пищу и всё такое прочее?
Ммм... По-моему, это вообще очень редко звучало как жалоба) Скорее, как констатация факта. В самом начале помню, как гримировали голову РА, и Дженнифер сказала ему: "Ну, не умирай!")) В основном они очень браво и со смехом вели себя на камеру. Это потом Ричард в интервью говорил, что находиться в костюме хорошо и красиво первые 10 минут)
Да, была сцена, когда показывали насос, который подключали к костюмам, чтобы слегка прогнать воздух и остудить актёров в жаркие дни. Вот там они реально были варёные и уставшие. Но я не помню, чтоб прямо нытьё стояло...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.08.2022, 13:24   #5646
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не показывайте это Леголасу! Галадриэль взбегает по лезвию меча другого эльфа и отталкиваясь как от трамплина пролетает 10 метров? Шта? Амазон, ну что ты делаешь, прекрати!
Да-а, та же самая мысль была))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.08.2022, 13:27   #5647
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Пишут, что в первом сезоне более 9500 шотов с визуальными эффектами. Для справки, это больше, чем во всех фильмах полнометражной гексалогии вместе взятых))

То есть косарь за час. А ведь еще будут шоты без спецэффектов, всякие крупные планы, прогулки кого-нибудь по лесу, возможно некоторые панорамы. Походу ожидаем мелкорубленый монтаж. Узнать бы процентное соотношение шотов с эффектами и без.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 13:30   #5648
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Пишут, что в первом сезоне более 9500 шотов с визуальными эффектами. Для справки, это больше, чем во всех фильмах полнометражной гексалогии вместе взятых))

То есть косарь за час. А ведь еще будут шоты без спецэффектов, всякие крупные планы, прогулки кого-нибудь по лесу, возможно некоторые панорамы. Походу ожидаем мелкорубленый монтаж. Узнать бы процентное соотношение шотов с эффектами и без.
Чтоб зритель глотал не жуя думая, а потом отрыгнул решил пересмотреть с целью отыскать плагиат "где-то я это уже видел..."?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.08.2022, 13:39   #5649
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
В основном они очень браво и со смехом вели себя на камеру.
Настоящие стойкие гномы.
Про грим я помню, рассказывали, что собственные брови выдёргиваются, пока накладные отклеят, и что кожа после такого количества накладок на лице требует дополнительного ухода. Подсмеивались над тем, что из съёмных рук приходится пот выливать после съёмки. Ричард вспоминал, как разбил лицо щитом и тут же отыграл ещё один дубль. Но вот отчаяния по поводу туалетных неудобств в интервью - точно не было.
Ёлки-палки, им же (сериальному гномьему касту) вроде показывали, как настоящие кузнецы работают, неужели нечего было рассказать о впечатлениях?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.08.2022, 13:44   #5650
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Комментаторы в шоке, что у Финрода отобрали его каноничные подвиги и превратили его в статиста, которых в фильмах ценят недорого и рубят десятками, просто, чтобы дать сериальной Гале повод для мести.
Это да, могли бы сделать его поединок с Сауроном, тогда у Гададриэли было бы еще больше мотивации. Но все очень похоже на то, что его просто прихлопнут в битве.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 13:45   #5651
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Но вот отчаяния по поводу туалетных неудобств в интервью - точно не было
Я не увидел никакого отчаяния, он просто рассказывал это как забавную историю.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 13:46   #5652
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не показывайте это Леголасу! Галадриэль взбегает по лезвию меча другого эльфа и отталкиваясь как от трамплина пролетает 10 метров? Шта? Амазон, ну что ты делаешь, прекрати!
Ну типичные джексоновские кульбиты. Ничего нового.
Больше эльфов - больше акробатики.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 13:47   #5653
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Ёлки-палки, им же (сериальному гномьему касту) вроде показывали, как настоящие кузнецы работают, неужели нечего было рассказать о впечатлениях?
Все подписывают договоры о неразглашении. О чем-то разрешают рассказывать, но это чаще всего очень небольшая информация. Сериал в жуткой секретности делается.

Страдания актеров-гномов у ПиДжея занимают отдельное место в доп.материалах. Жаловались много, даже показывали как они на съемках без сил падают на землю. А первый съемочный день Дина О'Гормана и вовсе эпичным был, он рассказывал как старался сознание не потерять.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.08.2022, 13:48   #5654
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Цитата:
Ну типичные джексоновские кульбиты
Гонконгские, я попрошу.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.08.2022, 13:53   #5655
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Чтоб зритель глотал не жуя думая, а потом отрыгнул
Ага, сначала наглотался до отвала, а потом просто выплёвывал пережёванное. Как Хальбранд салями на кинопробах. Хорошо, что из сериала этот эпик вырезали.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 13:55   #5656
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Я наконец-то нашёл промо-фото с шикарным платьем Галадриэль в хорошем разрешении, загружу здесь:


 
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.08.2022, 13:57   #5657
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Элронд: Я видел достаточно.
Галадриэль: Но ты не видел как я умею прыгать!
Элронд: Ладно, убедила. Я посмотрю этот сериал.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.08.2022, 13:58   #5658
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Ну типичные джексоновские кульбиты. Ничего нового.
Это и плохо. Надо либо новые кульбиты помимо / вместо повторения старых, либо совсем иной вариант преподнесения зрелища. Правда, я так и не понял официальную позицию - они в одной экранной вселенной с PJ или нет
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.08.2022, 13:58   #5659
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Камон, это же избушка, где живет меч-кладенец.





Очень похоже именно на изображение "моргульского клинка"
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 14:02   #5660
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Камон, это же избушка, где живет меч-кладенец.

Очень похоже именно на изображение "моргульского клинка"
У Тео - прадедушка-культист.

Либо в сериале у Тео обнаружится папа-сатанист (морготист), либо сам Тео - это маленький Кхамул
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.08.2022, 14:03   #5661
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Сериал в жуткой секретности делается.
Ну, ИМХО, кто-нибудь умный должен же думать, что действительно интересного можно было бы рассказать зрителям. И вычитывать предварительно то, что пойдёт в печать.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 14:09   #5662
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
В этом видео несколько эпичных кадров в хорошем разрешении, включая кадры со съемок.

Цитата:
"From the beginning, we knew that she couldn't do this alone," showrunner J.D. Payne adds. "Every good quest needs a fellowship."
Гададриэли понадобится братство.




И еще одна эльфийская акробатика

AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 14:10   #5663
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Жаловались много, даже показывали как они на съемках без сил падают на землю.
Предполагаю: у Дурина IV в первом сезоне задача немного проще. По степи от варгов не бегал, то есть.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 14:15   #5664
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
С Арондиром интересное дело.
Оказывается, он "приглядывает" за потомками людей, которые в прошлом примкнули к Саурону, во избежание повторения. То есть, вроде как он не один там такой? А Бронвин вроде как борется против этого угнетающего надзора... но при этом вступает в отношения с надзирателем. Кстати, я не пойму, почему раньше писали, что она - изгой. Целительница вроде как должна быть нужным и уважаемым членом общества? Или её роман всплыл на всеобщее обозрение и осуждение?
 
Еще интереснее с чего вдруг Арондир изгой в своем эльфийском племени? Потому что с людской женщиной решил в отношения вступить?
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2022, 14:16   #5665
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,056
Лайки: 692
Цитата:
либо сам Тео - это маленький Кхамул
Вот это было бы здорово. Если девятерых будут показывать (по логике должны), то падение на тёмную сторону знакомых персонажей будет работать куда драматичнее, чем просто появившиеся ноунеймы посредине сезона.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием
AlterEgo получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.08.2022, 14:23   #5666
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Правда, я так и не понял официальную позицию - они в одной экранной вселенной с PJ или нет
Шоураннеры будут юлить, я ожидал это изначально. Это двойственность не снимается, но я не вижу в этом проблемы.

Официальная позиция - сериал во вселенной Толкина Отношения с экранной вселенной Джексона - это "оно" и не "оно".

Не ремейк. Но вижу переделанного Балрога, крайне похожего на БК. Архитектура эльфийских царств очень похожа на аланливские из фильмов Джексона. Как и гномьего королевства. Во многом чувствуется "знакомое", но переиначенное, с новыми акцентами. Наконец, есть совсем новые пространства и персонажи, для меня это особенно видно в морских и приморских шотах.

Не приквел. Под приквелом шоураннеры понимают экранизацию событий, непосредственно предшествующих основным событиям "ВК" и "Хоббита". Приквелом были бы поиски Гэндальфом Голлума. Приключения юного Арагорна. И тем не менее, это квазиприквел, потому что есть персонажи, которые старше луны (типа Галадриэль), потому что это про "юного" Элронда, Исильдура. Думаю, к концу сериал превратится в приквел, когда события Последнего Союза переходят в Пролог БК.

Не возвращение в привычные локации. Нуменор, Белегаэр, Линдон, Эрегион, Харад. И в то же время возвращение: в Кхазад-Дум.

Ну и шоураннеры пытаются не идти на конфликт с визуальными решениями прошлых экранизаций. У нас нет чернокожего Элендиля. Или абсолютно новой визуализации Мории.

Как уже мы обсуждали ранее: тут всё зависит от нашего предрасположения. Мы ревнивы к Джексону и его команде, держим охранительную позицию? Тогда сериал "эксплуатирует", "подражает", "ворует", "извращает" и "портит". Но всё это можно назвать последовательным вдохновением, отталкиванием от знакомого в незнакомое, визуальной преемственностью. Эта преемственность реализована не везде. И не везде удачно. Но и сериал снимали не эльфы, фак-апы свойственны человеческой природе.

Последний раз редактировалось Yar; 03.08.2022 в 14:26.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.08.2022, 14:26   #5667
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
с чего вдруг Арондир изгой в своем эльфийском племени?
Мало того, что с людской, так ещё из неблагонадёжного племени. И они что-то не особо маскируются, куда ни глянь, везде символика. То есть, прошлое не забыто.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.08.2022, 14:33   #5668
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Как ориентир зрелищных блокбастеров без кульбитов или с минимумом акцентирования оных - полотна Дэвида Лина, Уильяма Уайлера, Сесила Б.ДеМилля, Серджио Леоне ну или если что-то по-современнее, то некоторые исторические эпики Ридли Скотта. Экшен с такими выкрутасами и буффонадой на повсеместной основе, хоть и распространен в индийских/гонконгских, некоторых других американских боевичках, всё-таки еще и часть собственного режиссерского почерка ПЖ (пускай даже и сам ПЖ говорил, что вдохновлялся азиатскими боевиками для боевых назгулов из БПВ), а Амазон же это типа другое, есть примеры Зрелища поставленного по иному принципу, на которые можно ориентироваться, но Амазон взял именно этот - уверен, в основном только потому что он уже знаком зрителю в этом сеттинге через ПЖ. С чем ассоциируется фильм "Властелин Колец" у обычного Васька, помимо кольца и Голлума? Моменты как Леголас прыгал на лошадь или убивал слона явно в списке наипервейших ассоциаций. Если бы снимали новую экранизацию ВК-Хоббита или даже истории из Приложений, но с совсем другим подходом и полностью иной командой был шанс увидеть в Средиземье кардинально другой подход к постановке экшена и операторской работе. А так будет псевдо-квази ПЖ, но без ПЖ.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.08.2022, 14:40   #5669
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
Не могу найти это фото в хорошем качестве, оставлю какое есть (может, у EW есть какая-то версия для подписчиков?). Три брендифута и одна праудфэллоу:


 


Какие же они грязные и растрёпанные оборванцы

Грибы забавные
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.08.2022, 15:11   #5670
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,567
Лайки: 1,284
И еще один промо-фотоматериал EW, который я не могу найти в лучшем качестве - Дурин и Диса, которая "shows some skin" Мы видели этот шот в совсем плохом качестве, когда фанаты делали фото прямиком из печатного журнала:


 
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования