Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2015, 22:59   #2101
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Продолжаю рассматривать финальную сцену и заметил несколько невкусных деталек.

Когда Бильбо бежит открывать Гэндальфу дверь, стул на котором он сидел стоит рядом со столом



Но через несколько минут он исчезает!
И еще в ВК стул стоит с левой стороны стола где карта, а в "Хоббите" там пусто...





Еще на подоконнике до прихода Гэндальфа лежат подушки с мятыми клочками пергамента



А после прихода Гэндальфа там в основном лежат листы пергамента, а подушек нет или их почти не видно:-(



При этом сцену постарались сделать максимально близкой к ВК, даже поставили рядом с картой белую кружку, под карту подложили того же цвета книжку, а рядом красивое белое перо в чернильнице, но от предыдущих нарушенных деталей становится немного холодно. Кто-нибудь, плиз, предложите какие-нибудь объяснения чтобы все-таки было связано!:-)

И еще мое ИМХО: раз в ВК карта частично заслонена бумагами, а в Хоббите нет (что мне уже здесь не мешает, т.к. было вынужденной мерой, ибо нужно было снять карту целиком крупным планом) то я считаю, надо было в Хоббите положить куски пергамента не рядом с картой на стол, как они это сделали, а положить на рамку карты. Тогда было бы объяснение что пока Бильбо бегал пергаменты просто съехали по скользкой рамке и заслонили карту Эребора (или пергамент сам развернулся из-за того, скажем, что его плохо сложили и заслонил). Надо было пергаменты поближе положить, на рамку - так было бы правдоподобнее причина почему в ВК они заслоняют карту, но при этом ее все равно бы удалось заснять крупным планом полностью. Так было бы все же поближе к истине... Эх...





Конечно, все равно все ОК:-) Но хотелось бы все же максимально достоверно, мне это важно...

Последний раз редактировалось Маг; 09.01.2015 в 23:23.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.01.2015, 23:48   #2102
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
У меня пока есть только одно объяснение. Это миф, и рассказанная по чьей-то памяти история. Соответственно рассказчик не удержал в памяти все элементы интерьера комнаты, какой ее оставил Бильбо когда ушел открывать дверь, и поэтому глазами хоббита мы увидели ее такой, а Гэндальф увидел ее немного иначе, с чуть-чуть переставленными деталями:-) Этим же я объясняю для себя двух разных Бильбо в Прологе «БК» и в «Хоббите». Больше вроде бы нестыковок между трилогиями нету…
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.01.2015, 23:53   #2103
JPRidgeway
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 78
Лайки: 0
Меня вот смущает тот факт, что в двух трилогиях Бильбо дважды начинает книгу. Сначала, ещё при Фродо в доме, пишет "It began long ago", а потом, уже без него, пишет на чистом листе заголовок и опять начинает, но уже "Concerning Hobbits". Листы пергамента он мог и сам уронить, когда заходил обратно в комнату, вот книгу мне объясните)))
JPRidgeway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 23:53   #2104
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Главное что дракона на карте прежним оставили
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 23:54   #2105
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от JPRidgeway Посмотреть сообщение
Меня вот смущает тот факт, что в двух трилогиях Бильбо дважды начинает книгу. Сначала, ещё при Фродо в доме, пишет "It began long ago", а потом, уже без него, пишет на чистом листе заголовок и опять начинает, но уже "Concerning Hobbits". Листы пергамента он мог и сам уронить, когда заходил обратно в комнату, вот книгу мне объясните)))
Это я вот тут и тут для себя объяснил:-)

Последний раз редактировалось Маг; 09.01.2015 в 23:58.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 23:55   #2106
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Цитата:
Сообщение от Bonzo Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь помочь с таким вопросом. Когда армия Трандуила стоит у врат Эребора, показывают дальний план и там видно, что где негде развеваются эльфийские стяги, но вот что на них изображено? Просто очень интересно, ведь знамена Ривенделла и Лориена мы видели, а вот Мирквуда нет. Может еще в каких арт книгах это встречалось.
В книгах что-то не увидела я. Единственное, есть скрин, правда качество не очень, но это знамя или что это в палатке Трандуила. Можно различить какое-то дерево вроде.





Добавлю, вспомнила про один репортаж со съемок, там тоже видно знамя в палатке:



Крупнее:

 

Последний раз редактировалось Ritona; 10.01.2015 в 15:45.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.01.2015, 00:31   #2107
Bonzo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.10.2014
Адрес: Харьков
Сообщений: 213
Лайки: 358
Спасибо, Хоть что-то
Bonzo вне форума   Ответить с цитированием
Bonzo получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2015, 08:56   #2108
Доk
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Доk
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Продолжаю рассматривать финальную сцену и заметил несколько невкусных деталек.

Кто-нибудь, плиз, предложите какие-нибудь объяснения чтобы все-таки было связано!:-)
Объяснение одно - 12 лет разницы между съёмками данных сцен.
Если присматриваться к комнате Шерлока из сезона в сезон, или дотошно разглядывать ванную в первой "SAW" и последующих флешбэках в продолжениях, то невкусных деталек будет гораздо больше

Самое явное, что сразу бросилось, это, конечно, карта без пергаментов. Они бы стилистически испортили переход эпизода в финальные титры.
Доk вне форума   Ответить с цитированием
Доk получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.01.2015, 10:53   #2109
bres
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bres
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 548
Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
У меня пока есть только одно объяснение. Это миф, и рассказанная по чьей-то памяти история. Соответственно рассказчик не удержал в памяти все элементы интерьера комнаты, какой ее оставил Бильбо когда ушел открывать дверь, и поэтому глазами хоббита мы увидели ее такой, а Гэндальф увидел ее немного иначе, с чуть-чуть переставленными деталями:-) Этим же я объясняю для себя двух разных Бильбо в Прологе «БК» и в «Хоббите». Больше вроде бы нестыковок между трилогиями нету…
Ну персонажи же всё-таки довольно сильно отличаются от более "ранних" своих версий. Тот же Вуд или Блум иначе выглядят, как бы их гримировать не пытались, даже Холм и тот разный. А что до карты: Бильбо мог чисто теоретически сделать хитрый манёвр и пока Гэндальф бился головой об косяки метнуться по хоббичьи тихо из кухни и попытаться замаскировать карту - несколько секунд у него было Другой вопрос зачем ему это нужно было бы делать.
Но вообще это всё мелочи, в конце концов, Кольцо Бильбо тоже по-разному находит и ничего.
__________________
"The Lord of the Rings" is one of those things:
If you like it - you do; if you don't, then you boo!

Последний раз редактировалось bres; 10.01.2015 в 11:29.
bres вне форума   Ответить с цитированием
bres получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.01.2015, 14:17   #2110
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Вуд по-моему вообще не изменился в свои 30. По мне так даже как будто помоложе стал - в 19 лет, каким он был в ВК, он немного пухловатым казался, а в Хоббите напротив чуть худощавым, - и в итоге внешне эффект точно такой же вышел:-) Что до лоснящегося глянцевого Блума, то спишем на тепличные домашние условия, где его булочками кормили, а во время странствий с Дунэдайном по суровым пустошам Леголас ко времени ВК уже жирок-то и сбросил:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.01.2015, 14:51   #2111
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Мы тут вчера сошлись во мнениях, что Леголас, уйдя от Трандуила, 77 лет тренировался пить, чтобы побороть единственую уязвимость, обнаруженную у эльфов отца - чтобы успешно перебороть Гимли в Эдорасе.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 10.01.2015, 15:01   #2112
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Как раз и повод пить появился.

Но вообще, он еще вернется после охоты с Арагорном на Голлума в Лихолесье, как сказала Филиппа.

Последний раз редактировалось Ritona; 10.01.2015 в 15:04.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 15:15   #2113
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Если бы на спинку стула на котором в Хоббите сидит Бильбо нацепили хотя бы куртку - то можно было бы сказать, что пока Гэндальф озирался у входа, Бильбо со стороны кухни лихо забежал в комнатку и отодвинул этот стул к другой стороне стола, чтобы освободить проход. А теперь так объяснить перемещающиеся стулья не получится:-(
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 21:04   #2114
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
По горячим следам делюсь несколькими детальками, подсмотренными мною и дочкой во время очередного просмотра:
1. При всей моей "любви" к линии Тауриэль-Кили, не могу не отметить, что в момент, когда Кили передает Тауриэль рунный камень, на руках актера, нет пластического грима. Это живые руки Эйдана Тернера. И почему, то мне кажется, что это "неслучайный" ляп

2. Во время сцены, когда жители Озерного города едва не приканчивают Альфреда, а Бард его зачем-то спасает, на переднем плане бегает чудесная собака, которая невероятно оживляет картинку

3. По-моему, Бильбо завернул Аркенстон в "носовой платок", столь щедро одолженный ему Бофуром
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
opalfruits получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2015, 22:15   #2115
Доk
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Доk
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от opalfruits Посмотреть сообщение
По горячим следам делюсь несколькими детальками, подсмотренными мною и дочкой во время очередного просмотра:
1. При всей моей "любви" к линии Тауриэль-Кили, не могу не отметить, что в момент, когда Кили передает Тауриэль рунный камень, на руках актера, нет пластического грима. Это живые руки Эйдана Тернера. И почему, то мне кажется, что это "неслучайный" ляп

2. Во время сцены, когда жители Озерного города едва не приканчивают Альфреда, а Бард его зачем-то спасает, на переднем плане бегает чудесная собака, которая невероятно оживляет картинку

3. По-моему, Бильбо завернул Аркенстон в "носовой платок", столь щедро одолженный ему Бофуром
На счёт 1 пункта - это так кажется

Последний раз редактировалось Доk; 10.01.2015 в 22:22.
Доk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 22:18   #2116
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Цитата:
Сообщение от opalfruits Посмотреть сообщение
3. По-моему, Бильбо завернул Аркенстон в "носовой платок", столь щедро одолженный ему Бофуром
Я пыталась присмотреться, что это за материал, но тогда Бофур оторвал ему небольшую коричневую тряпочку, а здесь она какая-то красноватая и как бархатная, и на ней, вроде, гномский узор. Так что не он, наверное, а Бильбо нашел или оторвал где-то в Эреборе.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.01.2015, 00:37   #2117
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
Черт, опять цветопередача монитора подвела...
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 02:18   #2118
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
А вам не кажется, что в Братстве Кольца назгул зарубил на полном скаку того самого хоббита, который вел аукцион в конце Битвы пяти армий?
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 02:48   #2119
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2,977
Лайки: 350
Кстати да, того самого.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 02:53   #2120
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Только если у этого хоббита тоже было волшебное кольцо. Он уже был немолод во время аукциона, а там еще 60 лет прошло. Так что сын или внук.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 02:54   #2121
nelly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nelly
 
Регистрация: 15.12.2002
Адрес: Черноголовка
Сообщений: 155
Лайки: 78
Цитата:
Сообщение от opalfruits Посмотреть сообщение
По горячим следам делюсь несколькими детальками, подсмотренными мною и дочкой во время очередного просмотра:
1. При всей моей "любви" к линии Тауриэль-Кили, не могу не отметить, что в момент, когда Кили передает Тауриэль рунный камень, на руках актера, нет пластического грима. Это живые руки Эйдана Тернера. И почему, то мне кажется, что это "неслучайный" ляп
Вполне возможно, что это сделали специально, чтобы его руки слишком большими по сравнению с ее не смотрелись.
nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 08:39   #2122
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от nelly Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что это сделали специально, чтобы его руки слишком большими по сравнению с ее не смотрелись.
еще вполне возможно, что это вообще были не руки Эйдана, как оно обычно бывают, когда снимают крупные планы))))
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.01.2015, 10:22   #2123
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от opalfruits Посмотреть сообщение
1. При всей моей "любви" к линии Тауриэль-Кили, не могу не отметить, что в момент, когда Кили передает Тауриэль рунный камень, на руках актера, нет пластического грима. Это живые руки Эйдана Тернера. И почему, то мне кажется, что это "неслучайный" ляп
Да, я читала еще в допах ко второй части, что когда он берет ее за руку там специально нет гномьх рук.
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.01.2015, 23:08   #2124
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Кстати, тут попалась картинка на днях, я решила посмотреть кое-что и действительно, сама бы не заметила, если б не увидела. Можно ,наверное, назвать это ляпом или как, хотя, честно, для меня это значение не имеет в принципе. В контракте Торин подписался как "Торин, сын Траина", а в конце фильма Бильбо предъявляет контракт, и его спрашивают: "Кто этот Торин Дубощит, которому вы поклялись служить?"

Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.01.2015, 23:47   #2125
олегович
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для олегович
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Пермский край
Сообщений: 349
Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Кстати, тут попалась картинка на днях, я решила посмотреть кое-что и действительно, сама бы не заметила, если б не увидела. Можно ,наверное, назвать это ляпом или как, хотя, честно, для меня это значение не имеет в принципе. В контракте Торин подписался как "Торин, сын Траина", а в конце фильма Бильбо предъявляет контракт, и его спрашивают: "Кто этот Торин Дубощит, которому вы поклялись служить?"
Да нет, всё в порядке, это только в подписи так. В полном тексте контракта Дубощит есть.
олегович вне форума   Ответить с цитированием
олегович получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.01.2015, 00:32   #2126
Real
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 17.12.2002
Сообщений: 801
Лайки: 2,175
Из запомнившегося:
1) тряпичные онучи на ногах Барда, когда он бежит на башню стрелять в Шмауга. Архитектура башни (и других зданий озёрного города), кстати, перекликается со ставчурками (stavkyrkje) в Норвегии.
2) последние слова, звучащие в голове Торина перед "отрезвлением", сказаны голосом Бильбо. Последние слова, которые Торин услышал в своей жизни, это тоже слова Бильбо.
3) бронзовый (или золотой колокол) с ударами которого Торин с гномами выбегают из пещер. В книге много раз говорится про "весёлые колокола Дейла".
4) заполненный водой ров, перед воротами в подземный город гномов. Когда Бард приходит в первый раз ров полупустой. Потом голова статуи гнома перекрывает проток воды, ров заполняется почти до уровня моста, а в сцене прощания Бильбо с гномами вместо разрушенного моста уже сделаны деревянные мостки.

Не вкусная деталь, а скорее неприятная деталь, но говорит о многом - тролль или орк, который свалил башню с Леголасом не только с протезами. Он ещё и с цепной "упряжью", "удила" которой начинаются в его глазницах!
__________________
Quantum est quod nescimus...

Последний раз редактировалось Real; 12.01.2015 в 00:35.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Real получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.01.2015, 13:58   #2127
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от олегович Посмотреть сообщение
Да нет, всё в порядке, это только в подписи так. В полном тексте контракта Дубощит есть.
Только там Дубощит в начале контракта. А Бильбо, вроде, последнюю часть показывал
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.01.2015, 15:26   #2128
Real
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 17.12.2002
Сообщений: 801
Лайки: 2,175
А, ещё один забавный момент/деталь, про который забываю написать.
Головной убор жительницы Озёрного города, которая всё время гоняет Альфреда, явно предок шапочки Зены из небезызвестного сериала (Xena: warrior princess). (кстати, на фото есть кое-кто имеющий прямое отношение к вселенной ВК у Джексона, даже два )
Изображения
Тип файла: jpg Borias_Gallery_12.jpg (121.2 Кб, 62 просмотров)
__________________
Quantum est quod nescimus...
Real вне форума   Ответить с цитированием
Real получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.01.2015, 00:53   #2129
Sareth
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sareth
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Дурьград
Сообщений: 137
Лайки: 8
Классно так, выискивать и наблюдать все эти отсылки, параллели, пасхалки...

1. Торин и Ко атакует орков. Напоминает, как коница роханцев врезается в ряды врага у Минас-Тирита в Вк


2. Во время одного из просмотров вдруг нашёл схожесть в этом моменте( кстати, 48 кадров, не мало этому способствовали). Люди только-только входят в разрушенный Дейл, а там эта карусель. Тут же всплыла картинка скульптуры детей в разрушенном Сталинграде.


3. А ручки то у Трандуила тянутся к камешку


4. Если этот портрет и есть камео ПиДжея в 3-ем Хоббите, получается, в ВК БК у него сразу 2 камео. Что-то тут не чисто..Может Пи Джей нас троллит так тонко всё-таки?

Последний раз редактировалось Sareth; 13.01.2015 в 01:03. Причина: дополнение
Sareth вне форума   Ответить с цитированием
Sareth получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.01.2015, 08:18   #2130
Доk
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Доk
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sareth Посмотреть сообщение
Классно так, выискивать и наблюдать все эти отсылки, параллели, пасхалки...

1. Торин и Ко атакует орков. Напоминает, как коница роханцев врезается в ряды врага у Минас-Тирита в Вк
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0112/...610b06aa70.jpg

2. Во время одного из просмотров вдруг нашёл схожесть в этом моменте( кстати, 48 кадров, не мало этому способствовали). Люди только-только входят в разрушенный Дейл, а там эта карусель. Тут же всплыла картинка скульптуры детей в разрушенном Сталинграде.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0112/...125f4ce97d.jpg

3. А ручки то у Трандуила тянутся к камешку
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0112/...1f3f12d53a.jpg

4. Если этот портрет и есть камео ПиДжея в 3-ем Хоббите, получается, в ВК БК у него сразу 2 камео. Что-то тут не чисто..Может Пи Джей нас троллит так тонко всё-таки?
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0113/...6977ebef6c.jpg
У него в "Нежданном..." два гномьих камео в прологе, из "Пустоши..." второе вырезали по рекомендации Фрэн Уолш, так что вполне возможно в "Битве..." можно ожидать
Доk вне форума   Ответить с цитированием
Доk получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования