Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2017, 01:17   #158251
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Блин...
Зато сколько вариантов!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.07.2017, 01:56   #158252
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
язык зафиксирован, так что можно входить безбоязненно)))
а че думашь, начало бы выстукивать "Ричааард, Ричаааард" на твой приход?

Леди
, как ты здорово рассказываешь, всегда поражаюсь, спасибо
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.07.2017, 02:30   #158253
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от murmurra Посмотреть сообщение
http://hardilena.users.photofile.ru/.../216578017.gif

— Мы будем просто-таки нещадно бороться с лицами, живущих на, допустим, нетрудовые доходы!

сэра в бешенстве люблю больше всего,
и прям наслаждалась его искренной злостью, а потом все равно простил эту сучку крашену леди Мэрион..

вообще люблю РА в взбешенном образе
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.07.2017, 10:17   #158254
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0


Доброе утро, Дамы!

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:09 ----------

Флэшмоб был прекрасен, впрочем, как всегда,
, а это

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение


---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
сэра в бешенстве люблю больше всего,
и прям наслаждалась его искренной злостью, а потом все равно простил эту сучку крашену леди Мэрион..

вообще люблю РА в взбешенном образе
И я люблю... Вот если бы сэр на нее обиделся и обратил свое внимание на других леди , жизнь его была бы лучше и веселей.

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Вот сейчас увидела это "Деточкин любил детей" и затерзали меня смутные сомненья воспоминания.
Кетвелин, мерси за флэшмоб №2, хотя, наверное, правильнее №1. Посмеялась.

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.


Последний раз редактировалось murmurra; 30.07.2017 в 10:26.
murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.07.2017, 11:07   #158255
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
а че думашь, начало бы выстукивать "Ричааард, Ричаааард" на твой приход?
[B]
Так вопрос не ставила, но теперь задумалась

Доброе утро, девы!



---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

Пока у нас паузы в новостях, продолжаю вас развлекать))
Плывём на пароме.
Помахав Риге на прощание, начинаем осваиваться.





Для меня это первый раз — быть на таком большом корабле. Муж ещё в советские времена был в круизе по Дунаю, но, конечно, не на таком гиганте. Наши каюты на 5-й палубе, а всего их 10. Мы идём на корму, подальше от ветра, и любоваться видами.
И вроде бы вокруг одно море, но небо постоянно меняется, поэтому смотреть можно часами.









Белые ночи вроде бы заканчиваются, но солнце всё равно садится около 23:30, а в 3:00 уже светло.



Утром проснулись пораньше, потому что знали, что будут очень красивые виды: при подходе к Стокгольму начнутся острова. Сидим на носу за завтраком и любуемся. Периодически срываюсь из-за стола с фотоаппаратом)) Ещё только 7 утра, поэтому хмуро. На каждом островке домики на сваях, деревянные, — ни разу не видели ни одного кирпичного коттеджа, до самой Дании.

Очень живописно, — деревья, действительно, растут на камнях.









Лебеди.



Коттеджная архитектура страшно нравится. И вроде бы всё, как у нас (особенно в западных областях), но чем-то неуловимо отличается. Возможно, они все на сваях из-за скальной породы. А возможно, есть небольшие приливы и отливы.



По мере приближения к городу распогоживается, и сходим на землю уже при полном солнце.





Последний взгляд на паром:



И вот мы в городе.

 
Продолжение следует.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 30.07.2017 в 10:48.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.07.2017, 14:22   #158256
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Леди, спасибо за замечательную фотоэкскурсию! Жду продолжения))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.07.2017, 17:23   #158257
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,716
А мне все не дает покоя семейка Мервиллей. Вчера решила поискать их во Франции и нашла... нашла замок Мервилль

[ame]https://youtu.be/UT7hJWXOOSI[/ame]

Но его построили не Мервилли, а семья, которая купила их земли.

История замка на английском языке

Интерьеры замка

Последний раз редактировалось Britu; 30.07.2017 в 17:26.
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.07.2017, 17:37   #158258
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ой, как красиво.... А ведь в пресловутые времена даже стёкол не было, народ в замках ревматизмом маялся и дым от факелов глотал
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.07.2017, 18:52   #158259
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Ну вот вам, сир Раймон, и "небольшая лачуга на южном побережье Франции"))) Правда, не к пенсии, а крепко апосля

Жена ушла к рыцарю, дети подохли от чумы и ветрянки, на работе требуют каждый день "брать Иерусалим"... Внук показывал как пользоваться арбалетом, чуть не отстрелил себе ногу.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 30.07.2017 в 18:55.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 30.07.2017, 19:12   #158260
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Жена ушла к рыцарю, дети подохли от чумы и ветрянки, на работе требуют каждый день "брать Иерусалим"... Внуку показывал как пользоваться арбалетом, чуть не отстрелил себе ногу.

Откуда это????
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.07.2017, 23:36   #158261
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Ночи всем! Тома тревожного.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 31.07.2017, 00:12   #158262
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение

Откуда это????
Из комментов к признакам кризиса средневекового возраста, которые я постила ранее
Швейцарцы на перекрестках танцуют гальярду и орут "Папа римский с нами, мечи на кармане, империя под ногами, кто не снами - тот под нами".

От така фигня, малята Ночи, тред!

 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 31.07.2017, 10:32   #158263
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Из комментов к признакам кризиса средневекового возраста, которые я постила ранее
Швейцарцы на перекрестках танцуют гальярду и орут "Папа римский с нами, мечи на кармане, империя под ногами, кто не снами - тот под нами".

Доброе утро, Тред!
Смотрю погоду. В Берлине дождь...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.07.2017, 11:06   #158264
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Ну вот не тянет йежа в Берлин как ни хвали его Мишка! Для меня Питер красивше.
Трям трэд!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.07.2017, 11:08   #158265
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
А меня ни туда ни туда не тянет - я ни там ни там не была)))
Бодрого всем поневольника!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.07.2017, 11:11   #158266
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Бриту! Ну ты изыскательница! Вгрызлась тксзт в Мервилей
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.07.2017, 11:15   #158267
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Ну вот не тянет йежа в Берлин как ни хвали его Мишка! Для меня Питер красивше.
Трям трэд!
Питер - святое дело! Лучше него нету.
А в Берлине - интерес! К тому же, в детстве хотелось увидеть город, который "мы взяли". Не знаю, как бы чувствовала себя в нём, не снимайся там Ричард, но поскольку уже всё случилось, то было глубокое удовлетворение
И чё-то есть предчувствие, что в этом сезоне он будет более весёлым и солнечным.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 31.07.2017 в 11:41.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.07.2017, 11:23   #158268
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,716
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Бриту! Ну ты изыскательница! Вгрызлась тксзт в Мервилей
Ага. Собираюсь вернуться в Ирландию, пошустрить там и найти прототипов и развалины места их обитания. Благо, что литературы об этом у меня полным-полно. Люблю старые камни ))))
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.07.2017, 20:28   #158269
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,716
Добрый вечер, дамы!

Я решила тряхнуть стариной (в юности увлекалась геральдикой) и "расшифровать" герб де Мервиллей.

В кадр попали два герба:



Первый герб: в пурпурном поле серебряный зубчатый пояс и прижатое серебряное стропило, под которым шествует серебряный пёс в ошейнике.

Серебро символизирует благородство, откровенность, чистоту, невинность и правдивость.

Пурпур символизирует благочестие, умеренность, щедрость и верховное господство. Пурпурные краски добывали из двух совершенно разных видов моллюсков, обитавших в Средиземном море. Один из них давал темно-фиолетовый оттенок (который мы наблюдаем в фильме), а другой – огненно-красный.

Стропило (или шеврон) в геральдике имеет очень много значений: это символ возрастания, а также укрытия и защиты; может быть знаком старшего в роду, дающего приют остальным членам семьи. Также стоит вспомнить то, как этот элемент трактовался в книге/фильме "Код да Винчи", – символ мужского начала, который подчеркивает агрессию и мужественность, и до сих пор используется в шевронах военной формы.

Пёс в геральдике означает преданность, отвагу, готовность верно служить своему сюзерену и отдать за него жизнь. Как правило, собаку на гербах изображали в ошейнике, чтобы отличать от геральдического волка. Помимо всего вышеперечисленного, геральдический пёс означает одну из важнейших привилегий знати – право на охоту.

Зубчатый пояс в верхней части герба – это символ, который полагалось размещать на гербе старшему сыну при живом отце. Если был жив только отец, в нем было только три зубца; если был жив дед – пять зубцов; если был жив прадед – семь.

Что касается второго герба, то здесь я могу только предположить, что это личный герб старшего де Мервилля, так как в первой четверти изображена баронская корона.

Герб мог быть малым, средним и большим. На щите он изображен в "малом" варианте, а на груди отца и сына де Мервиллей и их ближайших сподвижников – в "среднем" с короной наверху и щитодержателями по бокам.









---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

Хотя без ошибок здесь не обошлось: традиция украшать гербы коронами появилась только в 15 веке. Да и корона на грудях де Мервиллей отнюдь не баронская. Если честно, то у меня сложилось впечатление, что первый герб создавался только для Раймона (не удивлюсь, если узнаю, что его придумал Ричард), но его потом приляпали к костюму барона и его вассалов.

Но я допускаю, что барон в молодости тоже мог быть старшим сыном при живом отце...

Последний раз редактировалось Britu; 31.07.2017 в 20:25.
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.07.2017, 21:14   #158270
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Продолжаем разговор) Стокгольм.
Там мы были всего один день, ночевали в пригороде, поэтому стремились охватить как можно больше. У нас была обзорная экскурсия, пешеходная, посещение Ратуши и свободное время. Пока ехали в автобусе, тоже старалась фотографировать, — даже самые обычные улицы хотелось запомнить для полноты впечатления:





Довольно много вот такой архитектуры начала ХХ века. Мы уже видели похожие здания в Хельсинки. Заметили, что для северных стран характерны дома тёмного цвета — так пытаются сохранить тепло:



Сначала показалось, что город стоит на фьорде, но это озеро Мелорен, которое как-то соединяется с Балтикой. Озеро просто огромное — площадью больше тысячи км2, в длину 136 км. На нём стоят несколько городов, в том числе Стокгольм и Уппсала. Поэтому впечатление такое, что это море или залив.

Город по шведским меркам большой — чуть больше 2 млн. человек. Есть метро и, говорят, безумно красивое, но им пришлось пожертвовать ради города))

Считается, что город был основан в начале 13-го века полулегендарным ярлом Биргером Магнуссоном, памятник которому нам показали:



До поездки я немного знала об истории Скандинавии. Почему-то была уверена, что шведы всегда доминировали на Севере. Оказывается, нет. Со времён викингов самой сильной была Дания, и самой слабой — Норвегия, а Финляндии как таковой не было на карте до окончания Северной войны.
До конца 15 века Стокгольм был не столичным, а торговым центром, где преобладали немцы. С конца 15 по начало 16-го века в Швеции длилось антидатское восстание, закончившееся очень своеобразно: датский король казнил всех зачинщиков восстания (представителей 28 дворянских фамилий), и этот процесс вошёл в историю Швеции под названием «кровавая баня», но взамен Швеция получила таки своего короля — Густава Васу (1623) и независимость (1534). Вот ему памятник:



Из всех увиденных городов этот — самый красивый и самый помпезный. Несмотря на то, что в Скандинавском регионе всегда довлела Дания, именно Стокгольм представляется «столицей Скандинавии». Здесь всё очень царственно и великолепно: это Королевская резиденция, где, как нам объяснили, «работают» члены королевской фамилии. Именно «работают», потому что прибывают сюда ежедневно, занимаясь благотворительностью и представительской миссией. Сейчас правит Густав 16-й.



Рядом с резиденцией — площадь Густава Второго Адольфа, в центре которой — памятник ему же, а за ним — здание Ригсдага.
Король правил в начале 17-го века и стал одним из наиболее дальновидных правителей Швеции, сумев в короткое время вывести её в число наиболее передовых европейских держав. При нём Швеция стала стремительно расширять свои границы, присоединив северо-западные русские земли — Кемску волость Ивангород и Копорье)) а также почти всю Прибалтику.



По другую сторону памятника, напротив Ригсдага — здание Королевской оперы.



Город местами очень напоминает Петербург:



Памятник Карлу Двенадцатому (увы, получился плохо, но больше мы его не видели). Его чтят в Швеции, и хотя всем известно, что он был разбит под Полтавой, но шведы — йумористы и полагают, что главное сражение Карла было под Нарвой)))))))



Едем вдоль длинной красивой набережной с многочисленными памятниками королям на смотровой холм, откуда нам обещали потрясающий вид на город.









Кстати, яхты — не бутафорские рестораны, а настоящие суда:



И вот мы смотровой площадке. Вот такой город:











И чуть ближе:



Лунапарк:




Спускаемся вниз, едем к Ратуше, попутно фотографируем современные улицы:



Современная архитектура в Швеции — самая скромная по сравнению с остальными скандинавскими странами. Самая красивая — в Финляндии, а здесь дома очень похожи на наши современные, к тому же, их строят не так много, как в Норвегии или Финляндии, потому что политика Швеции — не расстраиваться, а перестраивать. Поэтому очень много домов явно 70-80-х гг.
Вот такие дома в самом центре, недалеко от Ратуши:







Мы нигде не заметили кондиционеров или застеклённых балконов. Ну, балконов вообще мало, это не юг, но если есть, то они есть, открытые)))

И вот Ратуша. Построена в 1911 г., тот же самый мрачноватый, но торжественный северный модерн. Шпиль венчают три короны, символизирующие три союзных королевства — Данию, Швецию и Норвегию:



Возле неё всегда много людей:





Внутренний двор. Шведы аккуратны, заботятся о туристах: реставрируемые колонны завешены тканью в тон стен, чтобы было не так заметно:


 

Дамы, прошу прощения, закончу завтра, сегодня есть дела, не успею, увы.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 31.07.2017 в 21:21.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 31.07.2017, 21:20   #158271
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Помимо всего вышеперечисленного, геральдический пёс означает одну из важнейших привилегий знати – право на охоту.
Точно, у них охотничьи собаки.
Бриту, спасибо огромное, очень интересно и многое добавляет к образу
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.08.2017, 10:43   #158272
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Доброе утро, Тред!
Тишина однако...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.08.2017, 11:24   #158273
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
И вам не хворать!
Я не мертвая, но косить хочется всех.




Потому лучше помолчу)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.08.2017, 15:24   #158274
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
И вам не хворать!
Я не мертвая, но косить хочется всех.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com...d-armitage.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1708/81/4ae3b8f13e8a.jpg

Потому лучше помолчу)))
Шшшш... Иди, обниму





Предлагаю тематический флэшмоб: Ричард утешающий и успокаивающий.

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

Вот здесь успокаивает, кажется, бывшую жену, которая ушла к другому...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.08.2017, 15:24   #158275
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,716
Утешающий, говоришь? А где? :

Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.08.2017, 15:26   #158276
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
А вот:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.08.2017, 15:46   #158277
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
*умиротворенно уткнувшись моськой в крепкое плечо* Эфо ме вэна... *чуть отстранившись* Это не жена, просто встречались. Она там на самом деле по другому сохла, и когда тот в больничку попал, сидела с ним рядом и жаловалась, шо он у нее в сердце, аки заноза в заднице, что из-за него она такого классного парня (Ричарда) бортанула.

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.08.2017, 16:07   #158278
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,272
Лайки: 23,125
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.08.2017, 16:31   #158279
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,473
Лайки: 27,427
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.08.2017, 19:59   #158280
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,716
Не люблю я Сару, но утешение нужно всем)))

Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования