Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2019, 00:29   #15721
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Что-то трейлер пока пятьдесят на пятьдесят.
Такое впечатление, что спойлерить не хотят.

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

Забавный выбор кадрика: Рей с лайтсабером в том же ракурсе, как Олден с бластером (сорри, назвать Ханом Соло язык не поворачивается)
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 00:30   #15722
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Видимо для отражения выстрелов.
Ага, круто. А зачем тогда сразу выключил? Корабль ведь еще не улетел, мог выстрелить.

Не, не отмажешь. Джорджу сиджиай девать некуда было)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 02:32   #15723
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,422
Лайки: 93
Цитата:
Ага, круто. А зачем тогда сразу выключил? Корабль ведь еще не улетел, мог выстрелить.
Да лано. Может у Убивана привычка включать и выключать его
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 08:40   #15724
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Да лано. Может у Убивана привычка включать и выключать его
Как я об этом не подумал?!!

Кстати, в "Восхождении Скайуокера" официально подтвердили возвращение Палпатина, Макдайармид в касте (и на Селебрейшене вчера был). Отлично - Оби-Ван, Энакин, и прочие ничтожные ублюдки из двух трилогий сдохли ни за что как лошпеки - да здравствует император.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 11:09   #15725
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
да здравствует император.
Нуачо, Дарт Мола вон вернули, а чем Палыч хуже?

Печалит другое: если вам, аффтарам, уж так нужно создать легенду для нового поколения, слабо, что ли, для этой легенды и нового достойного противника сочинить?

А что радует: с таким подходом они могут повытаскивать обратно всех персонажей, которые за время предыдущих фильмов куда-либо проваливались.

Но с другой стороны, Шерлоку вон падение в Рейхенбахский водопад на пользу не пошлО...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 14:02   #15726
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Заскочил на Селебрейшен после показа трейлера

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=Rhy6-isd0sE[/ame]

Первый коммент доставил))

Цитата:
So this how liberty dies...with thunderous applause!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 14:06   #15727
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
В твиттере предположили, что Рей видит перед собой

возможно спойлер
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 14:40   #15728
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Ерунду какую-то показали. Должно было быть вот так:
[ame]https://youtu.be/fwsizvp4Yak[/ame]

P.S Уже даже не могу определиться кто меня бесит больше Бри Ларсон или Дэйзи Ридли, ну не возможно же не заржать глядя на это пафосно-напряженное лицо
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.04.2019, 15:30   #15729
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
В твиттере предположили, что Рей видит перед собой

возможно спойлер
А чего предполагать, это именно она и есть, видно же.

Это идея кстати перекочевала сюда еще из ранней версии сценария Пробуждения Силы, где данные о местонахождении Люка хранились в развалинах затонувшей Звезды Смерти, главные герои отправлялись туда на Соколе и обыскивали покои императора. Были даже нарисованы концепты. Теперь видно, что эти наработки не пропали впустую. Правда теперь они по всей видимости будут искать какой-то другой макгаффин.

Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 16:58   #15730
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Диснеи такие смешные) Помню когда мыши первым своим указом отменили Расширенную вселенную я еще одобрил, дескать, всё правильно сделали, к чёрту эти воскрешения Дарта Мола, Палпатина и прочий тому подобный хлам. Казалось бы, всё вполне здраво начали. А сейчас Дисней берёт и делает всё то же самое что провозгласил неканоном!

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я ЗВ всегда расценивал как три основных фильма и три приквела - в итоге это одна Сага-гексология. Никогда ничего по ней не читал, Расширенной Вселенной и прочими Мегаканонами не интересовался, надеюсь, фильмы не будут это охватывать. И нет никаких воскрешений Дарта Мола и т.д. и т.п.
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
Ладно еще с Молом (там все красиво сделали, персонажу только в плюс пошло), в книгах Палпатин-клон появлялся, Люк на Темную Сторону переходил (ненадолго)
Нет, вы только посмотрите - в том или ином виде Дисней ВЕСЬ этот вышепомянутый трэш воспроизвел! Осталось только клон Дарта Вейдера для полного комплекта сделать, вроде где-то в РВ он тоже был...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 17:03   #15731
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Павел
Цитата:
Должно было быть вот так:
Мой смех.

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Нет, вы только посмотрите - в том или ином виде Дисней ВЕСЬ этот вышепомянутый трэш воспроизвел! Осталось только клон Дарта Вейдера для полного комплекта сделать, вроде где-то в РВ он тоже был...
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=V1noby9YOq8[/ame]
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 17:27   #15732
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
воскрешения Дарта Мола, Палпатина и прочий тому подобный хлам.
Ну, не зря же у них в герои нового поколения возведены личности, которые добывают себе пропитание, разворовывая остатки и обломки некогда великого, но теперь безвозвратно разрушенного прошлого...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 18:04   #15733
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Мой смех.
Это ты прямую трансляцию Селебрейшена не смотрел, там просто непрерывный ор на любой минуте)

"Мы бесконечно обсуждаем всё с Джорджем", "Я хочу сказать спасибо Райану Джонсону за Келли Мэри Тран", "В детстве меня так завораживала магия пустыни из фильма Джорджа, что мы поехали искать ещё одну пустыню, теперь в Иордании!", "В Пробуждении Силы много разных миров", "Это нечто большее, чем зарабатывать деньги", пятиминутное обсуждение сисек Кайло Рена, показушные трехминутные аплодисменты Тран и всё в таком духе. Просто час вранья, лицемерия, толерастии и говна, ещё попутно успели макнуть в лужу тех кто купил дешевые билеты.

Вот кому интересно трансляция с русскоязычным переводом

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=jqunIhGUQtQ[/ame]

А еще в фильме будет страшная как атомная война дочка Лэндо.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 18:56   #15734
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
А еще в фильме будет страшная как атомная война дочка Лэндо.
А ещё будет Харрисон Форд в массовке.

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

Кадр с Рей в начале тизера почему-то очень напоминает кадр из 7-го эпа с маленькой Рей, которую бросают родители. По идее, она бы должна выглядеть старше, как-то поменять внешний вид, а её как-будто специально вернули в этот образ.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 20:11   #15735
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Дуальность в подзаголовках Лукаса (Надежда - Угроза, Ответный удар - Атака, Джедая - Ситха) похерена окончательно.
Вот мне интересно, они этой схемы лукасовских названий двух первых трилогий (герой-битва-Сила) не поняли, или намеренно от неё дистанцировались?

В новом триплете они всё перепутали, назвав фильмы по схеме Сила-герой-герой.

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

С другой стороны, на новое название можно взглянуть иначе, и проследить, что хотя бы в третий-то раз они более-менее попали в лукасовскую формулу

Цитата:
A New Hope
The Empire Strikes Back
Return of the Jedi
The Phantom Menace
Attack of the Clones
Revenge of the Sith
The Force Awakens
The Last Jedi
The Rise of Skywalker
Зеркальные друг другу Return-Revenge (последнее он изначально планировал включить в финальный тайтл первой трилогии) и итоговое Rise, а также противоборствующие Jedi-Sith и уравновешивающее их Skywalker (Скайуокеры побывали на обоих полюсах Силы).

Но в целом названия новой трилогии всё равно выглядят отчужденными от предыдущих двух. Руин Джонсон со своими Джедаями максимально не в строчку.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 02:09   #15736
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Наконец-то решили подробно показать недовольным зрителям, что гарда у Кайлухиного меча - не глупая выдумка, а вполне функциональная деталь.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 07:34   #15737
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Насколько круто выглядела модификация меча в виде светового посоха, настолько убожески выглядит попытка модификации в виде добавления светящейся гарды, сколько бы они там не демонстрировали её эффективность. Она разрушает эстетический облик лайтсабера. Не лазерный меч, а реквизит из фильма-пародии. Правда с годами я к ней больше привык и уже не так часто корёжит как в начале, но как только вспоминаю как оно всё было до 2014 года и как потом внезапно вылезло это, так мигом в лютый кринж бросает.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 12:20   #15738
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Кстати сразу бросилось в глаза, что трейлер структурно оч похож на недавний ролик "Холодного Сердца 2". В начале крупный план ГГини с решительно-пафосным лицом в боевой стойке, в середине ГГиня куда-то резво бежит, а в конце толпа героев во главе с ГГиней стоит на возвышенности и таращится вдаль. Дисней...)))
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (51.4 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (77.8 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (96.4 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось Маг; 14.04.2019 в 15:38.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.04.2019, 19:03   #15739
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Цитата:
jazz bricks 22 часа назад

Me : I hope Disney does not ruin it

Disney : Hold the merch
(с) Ютуб
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 16:10   #15740
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Меня напрягает, что ЗВ оказались под каблуком. Мне нравится, что центральный персонаж новой трилогии девушка. Это конечно ожидаемо от Диснея, но для ЗВ это всё равно новаторский шаг, кроме того с Рей они нащупали интересный баланс между активным героем и героем-наблюдателем, что хорошо. Но я не предполагал, что они совсем не придумают крутых парней. В ОТ ребенок мог соотносить себя с харизматичным Ханом или крутым Люком, в ПТ с крутым Квай-Гоном, Оби-Ваном или на худой конец с Энакином. А с кем ребенок может ассоциировать себя из СТ? Есть Рей, но это для девочек. Финн – нелепый клоун, Кайлорен – истеричный инфантил, Хакс – тоже недалеко ушел. В итоге для девочек остается максимум Рей, а для мальчиков максимум По Дамерон, и то ему во второй серии полфильма компостирует мозги тупая баба, под которую он без конца вынужден прогибаться. При этом шансы, что в "Восхождении" нам наконец дадут толкового мужского героя очень мал, учитывая что в касте опять заявлено куча новых тёток.

Вообще, говоря откровенно, ЗВ всегда были довольно однобокой франшизой – у Лукаса герои были строго для парней, а у Диснея строго наоборот, но я считаю, что ЗВ должны в первую очередь ублажать парней, а не девок!!!

p.s. Из космических франшиз самая передовая в плане удовлетворения обоих полов оригинальная линейка "Чужого" – там кажется нет ни одного реально крутого мужика (максимум Хикс, но я от него никогда не тащился), там рулит, решает и вывозит онли Сигурни Уивер, но при этом и парням кайфово, и женщины довольны. Вот что значит грамотно поставлять контент!

Последний раз редактировалось Маг; 15.04.2019 в 17:09.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.04.2019, 16:12   #15741
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Уже даже не могу определиться кто меня бесит больше Бри Ларсон или Дэйзи Ридли, ну не возможно же не заржать глядя на это пафосно-напряженное лицо
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Кадр с Рей в начале тизера почему-то очень напоминает кадр из 7-го эпа с маленькой Рей
Радует, что у Абрамса Ридли хотя бы схуднула, восстановив прежнюю милашную форму когда не корчит пафосную мину, всё-таки у Джонсона она нереально распухла.
Изображения
Тип файла: jpg Rey TLJ.jpg (46.1 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg Rey TROS.jpg (51.7 Кб, 13 просмотров)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.04.2019, 22:13   #15742
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
у Джонсона она нереально распухла.
В сыром островном климате у бедняжки лишняя жидкость накопилась в организме. А в родной пустыне сразу всё пришло в норму.

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
шансы, что в "Восхождении" нам наконец дадут толкового мужского героя очень мал
Да при таком ходе событий велики шансы, что кто-нибудь из прежних толковых мужских героев сменит пол на женский. Я всерьёз беспокоюсь за Чуи.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 01:02   #15743
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Всё равно этого жду больше
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=B8tKum3cpnw"]https://www.youtube.com/watch?v=B8tKum3cpnw[/ame]
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 14:34   #15744
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Джидаиха с мозговым слизнем на голове - она кто?
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 14:45   #15745
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Джидаиха с мозговым слизнем на голове - она кто?
Ученица Энакина Скайуокера, которую по глупости и подлости изгнали из ордена джедаев.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 15:51   #15746
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Орден джедаев несомненно задумал ситтх. Только отъявленный враг создаст убогую средневековую организацию без аналитического центра, разведки и контрразведки, вооруженную примитивным оружием и откровенно этим гордящуюся.

Равно как, с другой стороны, только враг всех ситтхов заложит в основу своего ордена Правило двух.

Глумление Силы.
__________________
Ну, за Профессора!

Последний раз редактировалось Старый Тук; 16.04.2019 в 15:54.
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 14:29   #15747
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Официальное русскоязычное название девятого эпизода - "Звездные Войны: Скайуокер. Восход".



[ame]https://www.youtube.com/watch?v=0FUc5TwzH_E[/ame]

Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 21:31   #15748
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Официальное русскоязычное название девятого эпизода - "Звездные Войны: Скайуокер. Восход".
В среде фанатов, как и прежде,
Печальных дум круговорот...
Не всё, что новое - надежда,
Не всё Скайуокер, что восход!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 08:36   #15749
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Забыл о вчерашней новости. Проснулся. Сделал дела. Зашел на форум. Заглянул в ЗВ-тред. Увидел вчерашнюю новость...



Где-нибудь есть петиция против этого ублюдочного ломаного названия? Дайте все какие есть, подпишу всё!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 11:04   #15750
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ах да, еще же был легендарный фильм "Terminator 3: Rise of the Machines".
Понятно на какой триквел решили ориентироваться пацаны)
Ору, ору, ОРУ!

Цитата:
Тем временем в сети стали появляться возможные спойлеры девятого эпизода, объясняющие наличие арбалета в руках С-3РО.



Портал Makingstarwars.net поделился возможными спойлерами из девятого эпизода, объясняющими, почему С-3РО выглядит как Рэмбо версии Звездных Войн. По информации портала, в фильме будет представлена очередная снежная планета, на которой есть некая фабрика устаревших дроидов. Большинство главных героев по какой-то причине посетит эту планету. Непонятно, почему, но там же, на фабрике дроидов, память С-3РО будет загружена в R2-D2, без особого желания первого, а память память R2-D2 будет загружена в тело С-3РО, отчего наш любимый дроид-матершинник не захочет отсиживаться на одном месте, а будет активно помогать Сопротивлению в уничтожении Первого Ордена.

На снежной фабрике кроме дроида D-O есть и плохие дроиды - устаревшие боевые дроиды времен Войн клонов, и их появление будет сопровождаться очень знакомым саундтреком Джона Уильямса. По слухам, именно на этой снежной планете будет очень много пасхалок на старые фильмы.

Сообщается, что макгаффин девятого эпизода будет крутиться вокруг этой сюжетной линии.

Только представьте, если в финальной битве Сопротивление воспользуется перепрограммированными боевыми дроидами из приквелов против сил Первого Ордена. Возможно, что именно этим сюжетным поворотом Дж. Дж. Абрамс намерен связать все фильмы воедино.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования