Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2013, 11:53   #38221
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
истребитель из группы Русские витязи и на его хвосте нарисован БРИТАНСКИЙ ФЛАГ!!!!!!!!!!!
?????????????????????? Классс! Просто СуПеР!!!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.08.2013, 11:54   #38222
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Мышка, тебя с цифрой!!! Надеюсь ты хорошо спала?
Спасибо Я прекрасно спала и мне ничего не снилось Ну или я не помню
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.08.2013, 11:57   #38223
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Да, девочки, на утро чувствовалась какая-то опустошенность, как в первое утро года: гости разошлись, тосты и фейерверки отгремели, пустые бутылки под столом, остатки закусок в холодильнике и гора немытой посуды. И ты понимаешь, что вчера перепил, переел, наверное с кем-то чего-то наоткровенничал лишнего. А сегодня стыдно стать на весы - вся диета насмарку..
За сэра Ричарда Армитиджа можно только порадоваться - поклонницы все сплошь красавицы, умницы, талантливые и целеустремленные дамы. Порадовало, что и стройные. Эх, похоже одна я по 20 раз в день на весы взбираюсь - авось лишних 10 как-нибудь само собой рассосется.
Подарю вам кусочек своего лета. Это из разряда "пою оду своему болоту". Нет, "болото" просто потому, что под боком. Для меня Байкал - необыкновенное место, место силы. Недаром там собираются шаманы. Однажды в поезде познакомилась с молодым человеком из Англии в армейских ботинках и ооогромным рюкзаком. Он оказался шаманом, и ехал на слет. Ну и подпитаться энергией. Хотя, в Англии подобных мест пруд пруди, а вот, понесло парня на край света.
Вода, конечно, холодная, но на третий день привыкаешь. Вода мягкая как молоко, кожа после нее как бархат. Если живешь долго, примерно неделю, внутри начинают просыпаться какие-то древние инстинкты, проявляться неведомые архетипы. Что-то вроде амазонок. И ты понимаешь, что мог бы прожить так всю жизнь, совершенно без благ цивилизации. Вот только зимой там тоскливо. Но все-равно по-своему красиво. Кстати, привыкших к теплым морям шокирует, что всегда можно найти уголок, где никого нет. Можно позагорать и плавать топлесс. А в песке не подцепишь какую-нибудь гадость.
Как жаль, что в планах РА есть Мачу-Пикчу и Эверест, но нет нашего сибирского моря.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6677.jpg (196.4 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6693.jpg (192.6 Кб, 12 просмотров)
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 11:58   #38224
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, дозвольте пять копеек про Бэтмана, Аффлека и все такое. Вчера не иначе на нас с Викторией подействовали две почему-то довольно быстро выпитые бутылки, но когда нас в 9 вечера ласково попросили из кафе, мы не придумали ничего умнее, чем приобщиться к образцу жанра. Что б не было "Пастернака не читал, но осуждаю". Приобщались к фильме "Россомаха." Хью Джекман конечно - величина. И все хотят кушать. Но можете запустить тапком в меня. Я перекрестилась, что РА пока миновала чаша сия.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 11:58   #38225
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
А я думала, тереть тока модератор может, - не?
Пару раз вчера хотела, признаться, написать провокационный тост, )) но постеснялась, )))
Или аргентинское вино оказалось недостаточно забористым.
(И вообще - надо издать закон: разливать белые вина только в прозрачные бутылки. А то сложно понять примерный букет, не видя цвета - а потом всякие сюрпризы вылезают...).

От отползания нумерацтт страниц у меня возникло какое-то стругацко-понедельничное ощущение... Может, мы тут все Невструевы?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.08.2013, 11:59   #38226
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Окса, какой коллаж красивый! И аватарка новая)))

Девочки, Лена подбирала вам всем портреты для коллажей. Они у меня сохранены. Кому понравился такой облик - кину.
Кажется у меня с Оксой одинаковые портреты, только зеркально отображенные
Ушла читать про ночные гуляния
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.08.2013, 11:59   #38227
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
А я-то думаю - что это так страшно гудит? Мне не видно, к сожалению... А я решила считать ответом то, что мой дурацкий интернет вчера за весь день ни разу не отключился, не подвел меня, и даже скорость была хорошая. Что, думаешь, будут еще ответы?
Уверена, ответы еще будут, эти ответы еще столько людей ждет, которые свои пожелания отправили с открыткой! Да и открытка Энтвайф еще должна ему в руки попасть!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.08.2013, 11:59   #38228
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
Как жаль, что в планах РА есть Мачу-Пикчу и Эверест, но нет нашего сибирского моря.
Это всего лишь значит, что и в твоих планах должны появиться Мачу-Пикчу и Эверест, ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.08.2013, 12:00   #38229
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Да, это удаляется история пользователя Mrs Psmit. Посты в профиле уменьшаются на глазах. Накузя - неясно; впрочем, может быть, нам пояснят, в чем тут дело.
У пользователя еще три сотни постов, так что еще сколько-то исчезнувших страниц впереди.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.08.2013, 12:02   #38230
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Портреты у всех индивидуальные. Не зря я несколько дней глаза ломала Кто-то очень похож, кто-то вообще мимо кассы, но все разные. Серена, ты на коллаже с Моне, девушка в эллинском стиле. Еще там ярко-рыжая Оникс и улыбчатая Серик.
Да, Валерия, Окса у меня совсем другая.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 23.08.2013 в 12:07.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.08.2013, 12:05   #38231
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Лена, спасибо, поищу! А то мы вчера конечно в галопе многое смотрели. А про глаза сломанные... Раскрою рабочий момент. Росса бедная их тоже ломала, при подготовке финала пробивая всех со своими нотами по базам. Звучит как в полиции, но правда - так. Была ею проделана колоссальная рвбота по выявлению сочетаемости нот, позволяющие причислить и сгруппировать одни ноты к одной базе, другие к другой. .

Так что если друг будет желание таки эти духи намешать - думаю, оно вполне получится. Все по-взрослому. Еще раз Росса, спасибо! Это было здорово!

Последний раз редактировалось Serena; 23.08.2013 в 12:16.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 12:05   #38232
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Всем доброе утро)
Эрато опять снился "правильный" сон, но она его, к сожалению, почти не запомнила, только ГОЛОС

Фееричный вчера праздник получился, я в собственный день рождения себя такой окрыленной не чувствовала) Дамы, вы все прекрасные и потрясающие Спасибо за такой особенный день вам и, конечно, ответственному квартиросъемщику

Все-таки выложу сюда свое позавчерашнее унылое неуклюжее художество. Называется "Depression". Это вторая иллюстрация к будущей зарисовке.

__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 23.08.2013, 12:06   #38233
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
приобщиться к образцу жанра
На Imdb любой фильм попадает в какой-то жанр. Чокнутый профессор - комедия. И В джазе только девушки - комедия. Так что приобщаться к жанру целиком надо осторожнее.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.08.2013, 12:10   #38234
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Приобщались к фильме "Россомаха." Хью Джекман конечно - величина. И все хотят кушать. Но можете запустить тапком в меня. Я перекрестилась, что РА пока миновала чаша сия.
Это где Ходченкова наша?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.08.2013, 12:21   #38235
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Да, где Ходченкова - змея подколодная. В прямом смысле. И я имела ввиду как жанр фильм по всяких супергероям. Особенно там повеселило гневное обращение Россомахи к этой гадюке назначения : "Ах ты, мутантка-извращенка"!!! Я даже не описываю, что со мной было. Для меня все теперь эти миксовые создания не будут прежними
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 12:22   #38236
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Вах!!! Вот это класс!!!
Спасибо Это замок Warwick
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.08.2013, 12:23   #38237
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Раскрою рабочий момент. Росса бедная их тоже ломала, при подготовке финала пробивая всех со своими нотами по базам. Звучит как в полиции, но правда - так. Была ею проделана колоссальная рвбота по выявлению сочетаемости нот, позволяющие причислить и сгруппировать одни ноты к одной базе, другие к другой. .

Так что если друг будет желание таки эти духи намешать - думаю, оно вполне получится. Все по-взрослому. Еще раз Росса, спасибо! Это было здорово!
Вот это я понимаю масштаб подготовки...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 23.08.2013, 12:24   #38238
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, и правда, страницы съезжают. А с Айви как то можно связаться, может не надо? Или тут как в Смешариках: "Кажется, крестьянушки сожгли нашу усадьбу! - Это они по недомыслию или в знак протеста?".
Айви, это зачем? Из-за ребрендинга? 1000 -ю страницу жалко..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 12:27   #38239
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
И я имела ввиду как жанр фильм по всяких супергероям.
Не очень хочется опять поднимать эту тему. Я имела в виду, что в рамках жанра есть очень разные по уровню фильмы. Судить по одному фильму о других из того же жанра - как-то странно. Если так будет понятнее, то: "Ну и гадко же поет этот ваш Паваротти - картавит, шепелявит и врет мотив..." (с)
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.08.2013, 12:30   #38240
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Я всего лишь хотела сказать, что если это будет ТАК, то на мой взгляд, ну его бы к лешему. Это мое мнение. Я это оговорила.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 12:33   #38241
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Росса бедная их тоже ломала, при подготовке финала пробивая всех со своими нотами по базам. Звучит как в полиции, но правда - так. Была ею проделана колоссальная рвбота по выявлению сочетаемости нот, позволяющие причислить и сгруппировать одни ноты к одной базе, другие к другой. .

Так что если друг будет желание таки эти духи намешать - думаю, оно вполне получится. Все по-взрослому. Еще раз Росса, спасибо! Это было здорово!
Serena,

ты меня сейчас заставишь разрыдаться. Я тебя очень люблю, и мы всё делали вместе, что прекраснее всего .

Девочки, да, мы не просто сели и стихийно по-быстрому поделили, там с подходом, все комбинации просчитаны .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 23.08.2013, 12:36   #38242
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Это всего лишь значит, что и в твоих планах должны появиться Мачу-Пикчу и Эверест, ))
Э, Мачу-Пикчу, конечно, потрясающе, но страшно далеко. Эверест не так далеко, но высоко. Лучше уж на Туманный Альбион! Нравится город Лестер. И деревенька Ханкот. Знатоки утверждают, что на первой та самая школа.
Изображения
Тип файла: jpg nQRL9BJs.jpg (32.3 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg 0_7d8b1_c85da4cc_XL.jpg (138.8 Кб, 17 просмотров)
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 23.08.2013, 12:37   #38243
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Девочки, да, мы не просто сели и стихийно по-быстрому поделили, там с подходом, все комбинации просчитаны .
Это почти как у любимых мной костюмеров "Хоббита" - ацццки крутая работа!
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.08.2013, 12:38   #38244
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Портреты у всех индивидуальные. Не зря я несколько дней глаза ломала Кто-то очень похож, кто-то вообще мимо кассы, но все разные. Серена, ты на коллаже с Моне, девушка в эллинском стиле. Еще там ярко-рыжая Оникс и улыбчатая Серик.
Да, Валерия, Окса у меня совсем другая.
Извини-извини , просто сейчас на аватарке у Оксы- такой же портрет, только повернутый. Теперь поняла, что это случайность Эх, не могу свой фиолетовый фонарь найти Хотя бабочка мне сейчас больше нравится, она чуть задержит уходящее лето...
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."

Последний раз редактировалось Валерия; 23.08.2013 в 12:42.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.08.2013, 12:38   #38245
Белинда
Просто ленивая
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 179
Лайки: 0
Оох) Я вчерашнее, можно сказать, пропустила, так как читать возможность была, а писать - нет( День Рождения был прекрасен, шикарен, фееричен и тд. Я была довольна как бегемот, перепивший валерьянки и на пол грохалась с тем же звуком
Хочу сказать огроменное спасибо всем, кто принимал участие в празднике) Мне кажется, забреди сюда посторонний человек, ему бы все равно понравилась здешняя обстановка, хотя он ничего бы и не понял

P.S. А то что посты удаляются и страницы уезжают - не так уж плохо. Представьте, сколько раз мы сможем отметить 1300 страницу)))
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (с)
Белинда вне форума   Ответить с цитированием
Белинда получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 23.08.2013, 12:38   #38246
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
Э, Мачу-Пикчу, конечно, потрясающе, но страшно далеко. Эверест не так далеко, но высоко. Лучше уж на Туманный Альбион! Нравится город Лестер. И деревенька Ханкот. Знатоки утверждают, что на первой та самая школа.
Дык едем, чо!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.08.2013, 12:45   #38247
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Дык едем, чо!
Угу, только соберу чемоданы. Вот только визу получить у них - нервы себе попортить. Родственник в Америку-то на лето не смог пробиться. И вроде славянской внешности.
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.08.2013, 12:46   #38248
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Представьте, сколько раз мы сможем отметить 1300 страницу)))
Я столько не выпью! ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.08.2013, 12:48   #38249
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, и правда, страницы съезжают. А с Айви как то можно связаться, может не надо? Или тут как в Смешариках: "Кажется, крестьянушки сожгли нашу усадьбу! - Это они по недомыслию или в знак протеста?".
Айви, это зачем? Из-за ребрендинга? 1000 -ю страницу жалко..
Я ей написала в личку - но она пока молчит. Мне кажется, это не ребрендинг. Это продуманное и мужественное решение. Это сжигание мостов... Айви, отзовись!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.08.2013, 12:48   #38250
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
сааведра, чаю с плюшками
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования