Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2018, 19:05   #2701
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
А на мой взгляд, ЧМ пока просто шикарный по накалу страстей! Столько драматических матчей, причем неожиданных. Вот как Япония-Бельгия например, или Англия-Колумбия вчера - зашибись просто! Для колумбийцев прям греческая трагедия - сравняли на последних секундах, чтоб продуть на пеналях.
Я ради драмы смотрю, например. Футбол, а особенно ЧМ - это эпос. Потому что то, что тут происходит, нельзя быстро исправить - ты с этим живешь 4 года, вечность для спорта.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.07.2018, 19:14   #2702
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Кстати когда Мексика забила гол Германии и последние полчаса пыталась просто удержать этот результат - я даже сам прикрикивал чтобы только держались. Ничего не имею против игры на удержание счета когда такое последние 10-20 минут. Ну реально когда игроки уже замучились, устали бегать, они выигрывают, у них есть отрыв по счету и у ребят уже нет сил и последние минуты они пытаются сушить игру это ладно, уважительно и извинительно, понимаю. Хотя даже в таких случаях лучше счет побольше чем 1:0, чтобы уже с большей уверенностью держать. Но когда такое 120 минут, причем во имя сохранения не победного, а ничейного счета - вот не знаю, хоть убейте, это издевательство над зрителем, просто мега уныло и в перспективе ничего хорошего не сулит.

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Англия-Колумбия вчера - зашибись просто!
Вот конкретно вчерашний матч не смотрел, но по-моему Англия последние годы только смешить людей умеет.

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Я ради драмы смотрю, например. Футбол, а особенно ЧМ - это эпос. Потому что то, что тут происходит, нельзя быстро исправить - ты с этим живешь 4 года, вечность для спорта.
Таки да! Тоже сильный фактор.

Последний раз редактировалось Маг; 04.07.2018 в 19:49.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 21:28   #2703
Sandal wood
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sandal wood
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Rivendell
Сообщений: 865
Лайки: 125
Хороший тест. У меня 8 из 10. "Признайтесь, вы подрабатываете судьей?"
Я была бы оч предвзятым арбитром. Зидан и Буффон никогда не получили бы от меня красных.
Ввела бы бирюзовые или с рисунком, как знак личных симпатий.

https://www.bbc.com/russian/features-44490192
Sandal wood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 22:38   #2704
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Лишь о том, что в перечислении трех категорий зрителей упущены люди, болеющие за свою команду.
Болельщики команды включены в первую группу (те кто приезжает на стадион). Кого-то из них возможно волнуют только голы, поскольку эти болельщики потратили деньги. Те болельщики которые не приезжают на стадион, потому что не имеют такой возможности или не хотят, а смотрят по ТВ или по сети – их волнуют не только голы. Болельщик очень растяжимое понятие, включающее всяких поклонников клубов, поклонников отдельных игроков и футбола в целом. Реального болельщика в игре интересуют далеко не только забитые мячи.

Если вы про людей которые за футболом не следят, а просто так смотрят и какое-то время переживают / радуются / грустят – это не болельщики. Это казуалы, которым радостно / грустно от чувства сопричастности или принадлежности к стране, за которую играет сборная. Либо глорихантеры и хайпорезы, которые послезавтра об этом забудут. Словом, сторонние зрители. Весь этот процент людей включен в третий пункт, который специфически назван поскольку не имеет к футболу никакого отношения:-)

Все кто видит смысл только в голах каким-то образом причастны к кому-то из трех перечисленных групп, но не все, кто относится к этим группам, видит смысл только в голах.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 23:39   #2705
Sandal wood
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sandal wood
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Rivendell
Сообщений: 865
Лайки: 125
Igor Petrov

МАТЧИ 1/8 ЧМ КАК ЛИТЕРАТУРНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ.

Франция – Аргентина. Остросюжетный детектив с антирелигиозным подтекстом. В самом начале появляется какой-то бородатый чувак и объявляет себя мессией. Компетентные органы успешно проводят оперативно-следственнные мероприятия. Но неожиданно чувак и впрямь начинает творить чудеса, в частности, ему удается насытить пятьдесят миллионов человек одним ударом. Однако, органы не сдаются и несмотря на драматический финал разоблачают лжемессию. Капитана Гризмана и стажера Мбаппе повышают в звании.

Уругвай – Португалия. Документальная повесть о раннем экспрессионизме, в том числе о соперничестве творческого объединения Der blaue Reiter с артгруппой Die Brücke. Если с Кандинского снять очки и дать ему отрастить волосы, то обнаружится сходство с Кавани. Осталось выяснить, кусал ли кого-нибудь Франц Марк.

Испания – Россия. Производственный роман в жанре соцреализма. Во время первой же плавки старый рабочий Сергей совершает техническую ошибку. Но секретарь партячейки Игорь не распекает его прилюдно, а тихим голосом говорит: "Сергей, пожалуйста, прекратите мне лить за шиворот раскаленный металл". В дальнейшем на первый план выходит Артем, уже ночевавший в Туле под скамейкой, но взятый на поруки парторганизацией. Именно он исправляет ошибку Сергея. Во второй половине романа все без исключения действующие лица вдумчиво месят бетон. На крики паникеров "Пожар" приезжает секретарь райкома Стас и гасит всех. В конце Сергей и Игорь бок о бок дают рекордную плавку.

Хорватия – Дания. Очередной триллер исписавшегося автора бестселлеров. После ударного начала на протяжении 900 страниц не происходит ничего кроме начисления автору построчного гонорара. Но на последних 5 страницах опять интрига, сеча, феерия, крики ура и чепчики в воздухе.

Бразилия – Мексика. Эклектическая контаминация легенд народов Севера со сценарием Дня сурка. Маленький южный олененок по имени Ймар постоянно хнычет, канючит, хромает и всех раздражает. Вдруг, после посещения Нижнего Мира, он самоотрицает себя и становится большим северным оленем по имени Неймар, красивым и благородным. Однако, звучит финальный свисток и...

https://www.facebook.com/igor.petrov...38385539897848
Sandal wood вне форума   Ответить с цитированием
Sandal wood получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.07.2018, 02:56   #2706
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Вот еще характерно, исландцы молодцы, потому что автобус против Аргентины поставили, ура-ура, мы все за викингов. А наши - тухляк и неинтересно.

И вот кстати, Франция-Аргентина был очень зрелищный матч, и голов в нем было ажно 7, но лучше б я его не видела никогда! Никакого он удовольствия мне не доставил!!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 03:31   #2707
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Лучший мем про сирот(с):
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.07.2018, 07:04   #2708
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Вот еще характерно, исландцы молодцы, потому что автобус против Аргентины поставили, ура-ура, мы все за викингов. А наши - тухляк и неинтересно.
А там что, по пеналькам было? Там вроде напряженная борьба была 90 минут, шарик вечно летал из одной половины в другой, вулканцы показали характер, а арги класс, но никто не пытался сушить. Исландцы много играли от обороны, но это уже больше в конце. Частокол у ворот был, но не все 90 минут, а гораздо меньше. Так что не характерно.

Цитата:
И вот кстати, Франция-Аргентина был очень зрелищный матч, и голов в нем было ажно 7, но лучше б я его не видела никогда! Никакого он удовольствия мне не доставил!!!!
Ну, это уже твои заморочки и личные пристрастия:-) В выборе между французами и аргами я за аргов, но в той игре мне было все равно, настолько она зрелищна была от обоих. Жаль Аргентину, но что поделать.

Последний раз редактировалось Маг; 05.07.2018 в 07:20.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 08:10   #2709
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Да какой класс у аргов, о чем ты
Унылые все, как один. Не ожидала, что Маска так быстро сдуется в Китае. Как на прошлом ЧМ феерил, какой красавец и боец был!
Как раз исландцы своим хороводом вокруг корявого аргентинского нападения и пытались сушить. Скучный у них футбол на самом деле. Аргентина тоже не пепелила, но одним Месси против забора не поиграешь.

А с французами да, было повеселее, гадкий вундеркинд Мбаппе был молодец (хороший мальчик, на самом деле), но мне как болельщику, для которого эта игра крайне важна, было просто больно смотреть на это избиение ветеранов. Хотя я и реальный болельщик со стажем в 32 года. И пересматривать я ее не буду никогда.


Господи, да я помню, как Черчесов встал в ворота Спартака вместо Дасаева!!! Я помню его еще юным вратарем! Боже, Боже, закопайте меня под кленом....
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.07.2018, 08:12   #2710
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
А там что, по пеналькам было?

Там вроде напряженная борьба была 90 минут,
Дак одно другого не исключают. Как щас помню полуфинал прошлого ЧМ Аргентина-Голландия. Маскерано с сотрясением мозга, Сабалета с разбитой мордой, 0-0 и пенальти, где Ромеро вытащил два.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.07.2018, 09:25   #2711
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Да какой класс у аргов, о чем ты
Унылые все, как один.
Да, на этом чемпе унылые. Но унылые относительно себя прежних, а не вообще. И даже на этом чемпе дном они не смотрелись. К ним просто требования выше, чем к другим и ожидаешь лучше того что было в этот раз. С исландцами не смогли, но например даже во время фиаско с французами они показали себя хорошо. Если бы Россия с французами сейчас по игре сделала 3:4 (не выигрывая, а отыгрываясь!) я бы тут в числе первых сожалел что такая крутая сборная вылетела.

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Дак одно другого не исключают. Как щас помню полуфинал прошлого ЧМ Аргентина-Голландия. Маскерано с сотрясением мозга, Сабалета с разбитой мордой, 0-0 и пенальти, где Ромеро вытащил два.
Я от этом сказал еще вчера =>

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Он бы и при 0:0 был зрелищен, даже если бы все пенальками кончилось.
Просто на матчах бывает заруба, которая заканчивается пенальти, а бывает ватакатание, которое заканчивается пенальти. Против первого варианта ничего не имею - второй неинтересен.

Последний раз редактировалось Маг; 05.07.2018 в 18:19.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 09:29   #2712
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Потому что ты не болельщик Я бы предпочла, чтобы мои выиграли 1:0 по пенальти и прошли дальше.

Показали себя хорошо, но вылетели - нет, я так не играю Арги тоже
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.07.2018, 09:59   #2713
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Это потому что я не болею за бренд или страну - я болею за качество. Вот станет Аргентина постоянно играть как Саудовская аравия - ну и зачем мне за такую Аргентину болеть? От нее же останется только название, а ее школа, все люди и вся ее суть в таком случае полностью поменяются. Пока этого еще не случилось, они все равно красавцы, так что я ей симпатизирую. Россия может когда хочет - вот когда она хочет и видно что она рвет попу (выигрывает ли она Голландию в '08-м или даже проигрывает Уругваю в '18-м, но видно что попу рвали и что-то на поле получалось) - тогда я болею.

Так же и везде. Пока Ридли Скотт снимает хорошее кино - я фанат Ридли Скотта. Когда он перестает это делать и я вижу что он больше не хочет или не могет - я уже фанат конкретных произведений, а сам он мне не нужен.
 

Последний раз редактировалось Маг; 05.07.2018 в 10:06.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 10:14   #2714
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Нет, ты однозначно не болельщик
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.07.2018, 12:42   #2715
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Болельщики команды включены в первую группу...
Я не об этом.Я о том, что в рассуждениях о голах и зрелищности нет взгляда со стороны болельщика.
Так что это не спор как таковой. А про взгляд болельщика Тучка вполне наглядно рассказала. И про важность результата тоже.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 16:35   #2716
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Еще один:
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.07.2018, 03:01   #2717
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Сегодня прямо урожайный день


И точно:


Можно мне тортик? Или Марадона и тортики ест лучше меня?



ЫПИЧНО:



Ну и чтобы было - новая прическа Дибалы:

Поседел от слухов о переходе Роналду в Ювентус?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.07.2018, 03:05   #2718
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Я ради драмы смотрю, например. Футбол, а особенно ЧМ - это эпос. Потому что то, что тут происходит, нельзя быстро исправить - ты с этим живешь 4 года, вечность для спорта.
Так отож. Поэтому все остерегаются, слишком высока цена ошибки.

Но все равно какое-то двойственное чувство. ЧМ без Италии и Голландии это как-то неправильно. Немцы не вышли из группы - а на кого я буду злиться? Четвертьфинал Англия -Швеция - что это вообще, зачем, кому это надо???
Как-то чувствую себя обманутой, что ли
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.07.2018, 16:30   #2719
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Сегодня прямо урожайный день
Йееее, больше мемчиков с кокошниками! Жаль, что они такие тематические, а то могли бы оказаться живучими, как Боромир мем с Боромиром.

Жаль, что нету фоток поедания шоколадного Месси.

Насчет Франции - ик! У меня плохие предчувствия, особенно без Кавани.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 22:17   #2720
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Чемп 2018 походу лидирует по автоголам)))
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 22:37   #2721
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Бразильцы опять пьяные вышли. Финал Россия-Франция?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 00:01   #2722
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Если бы Бразилия все время играла как сейчас во втором тайме, а не только после того как ей 2 банана всунули - она бы на каждой игре всех по 5-0 раскатывать могла.

Ну что ж, теперь только Франции слиться осталось и начнется школьный)))

Последний раз редактировалось Маг; 07.07.2018 в 00:04.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 03:34   #2723
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ну теперь хоть рыдания Неймара оправданы. Так ему и надо! Это все прОклятое граффити в Казани!
Срочно подрисуйте туда Гризманна!
Эх, жалко Уругвай
Одни европейцы остались!
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.07.2018, 07:06   #2724
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Бельгийцы молодцы в том плане что забили гол и не стали после этого запираться.
Результат - второй.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.07.2018, 22:56   #2725
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Ну с такой игрой и проиграть не стыдно, а вот хорваты что-то ниочём на уровне наших играют. Ну может во втором тайме они забегают получше. А лучше накосячат и проиграют.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.07.2018, 00:01   #2726
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Что-то на этом чемпионате многие полюбили играть подольше - неуж-то так пьянит воздух соревнования, что расставаться с игрой не хочется подольше?
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 00:59   #2727
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
А хорошая была игра - наши показали и характер и нормальную игру - вот совсем не обидно такому проигрышу. А Смолов конечно ну и ну, ладно Марио никогда толком и не бил пенальти, но Федя! Ладно не буду гореть буду радоваться игре.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.07.2018, 01:24   #2728
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Достойная игра, достойная. Акинфеев не мог исправить все чужие косяки при пенальти, увы.

Еще один плюс - мы болеем еще и за Англию. Рады, что не придется смотреть матч Англия - Россия.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.07.2018, 10:36   #2729
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
И опять сборная России мне больше импонирует в проигранном матче. На Испании было впечатление, что против фурии вышли закомплексованные неудачники, которые хотят только отстоять в ожидании манны небесной, потому что боятся соперника. В итоге формальная победа воспринималась какой-то победкой исподтишка, лично мне было стыдно смотреть потому что даже так сборная смотрелась не победителем, а унылой нубасней, которой в тот день просто хорошо привезло.

В матче с Хорватией наши показали уверенность без лишнего гонора, отсутствие страха перед соперником, характер, упорство, волю и прочую доблесть, а главное желание результата, отказ довольствоваться текущим положением дел. По крайней мере было видно попытку бежать вперед и использовать каждый микрошанс, а не сыграть в откровенный автобус чтобы опять свалить всё на Акинфеева. Хорватия явно была сильнее, она объективно больше владела, больше атаковала, создавала больше моментов, а Россия больше играла в обороне, но это ни разу не выглядело ссыкунством, а потому на сборную в сравнении с прошлой игрой было элементарно приятнее смотреть.

Ну и рад за хорватов!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.07.2018, 05:32   #2730
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Красивые истории с грустным концом:


За хорватов не рада никоим местом, дебил Вида все испортил. Субашич молодец.
Смолов -ну Смолов, чо.

Ужасно, ужасно обидно за наших
На начало чемпионата думала, что и из группы-то не выйдут, а тут и вроде как в полуфинале бы не помешали. Неожиданно
Раньше как хорошо-то было Евро и ЧМ смотреть, наши быстренько в группе облажаются, не выйдут, ну и дальше смотришь себе спокойно, без глупых надежд. А тут теперь чо, на плей-офф замахнулись??? Как жить, как жить

Дзюба просто зайка!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования