Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2018, 10:16   #165211
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
О! Йож пришел, ура!
Бриту, так выводов и не будем делать, подождем фильм. А насчет роли... я так поняла, что там всего четыре персонажа: двое детишек, их отец и его невеста. На детские роли хороший каст, девчушка - Лия - чудо очаровательное, мальчика вообще играет юное дарование, Либерер, он мне в Книге Генри очень понравился. В любом случае, это лучше, чем какая-нибудь толеранция ничего. И широкий экран!
А может, вообще будет романтИк)))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.02.2018, 10:42   #165212
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
. Это может быть и жених, и местный полицейский, регулярно приезжающий на вызовы, и врач, к которому обратится несчастная, и даже тот самый демон, который будет ей являться.
нихачу демонов!! и полицейских! Даешь жениха ой я ржу)) если б не передэтовая начитка романа, может еще б поныла на эту тему, а теперь уже можно расслабиться, куда его дальше занесет, не угадаешь

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Но я об этом не смогу судить потому что ужасы ни под каким видом йожык не смотрит ибо труслив до безобразья
Йож, я такая же но куда ж мы денемся? посмотрим и даже в кино попремся
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.02.2018, 11:15   #165213
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,776
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
... там всего четыре персонажа: двое детишек, их отец и его невеста. На детские роли хороший каст, девчушка - Лия - чудо очаровательное, мальчика вообще играет юное дарование, Либерер, он мне в Книге Генри очень понравился.
ИМХО ИМХАСТОЕ: этот фильм для Ричарда - вызов
1. самому себе, мол, не люблю жанр, но сыграть в нем способен;
2. своему таланту, потому что играть с талантливыми детьми - очень сложная задача для взрослого актера.

А если будет всего 4 персонажа, то я даже не удивляюсь, что Ричард согласился. Он после Хоббита не раз говорил, что мечтает о проекте с минимумом действующих лиц.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.02.2018, 12:13   #165214
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Добрейшее утрецо всем!



Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Леди! Чо ты там говорила про подарок на 14-е февраля? Вот те и подарочег от РА
НАМ подарочек! Дык - только ж никто ставки не делал...

Слушайте, до чего же здорово: парнишка этот - просто потрясающий, народ, очень рекомендую посмотреть "Книгу Генри"! И дама красивая, хотя совершенно мне незнакомая *начинает гуглить, хто-така*
Хоррор, значит... Ричард борется с собственными демонами, раз решился? [COLOR="#663300"]

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

Каст, каст объявите!!

---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Сдается мне, самый разлапистый тазик в треде у меня он тебе без надобности: никто тебя не побьет, мало ли у кого какие вкусы
Но, по правде сказать, от почти документального фильма трудно ожидать большой художественности, лично я, наоборот, удивлялась, что пригласили такой шикарный каст с целью разрекламировать дорогущее лечение Однако Тооом!
http://i12.pixs.ru/storage/3/7/7/Kdd...5_29292377.jpg
Ещё пару слов по этому поводу, потому что никак не могу отделаться от некомфортного чувства, что не могу объяснить, почему мне с фильмом не так, хотя внешне вроде бы всё соблюдено...
Кажется, поняла. Он сделан с одной-единственной идеей: показать художественными средствами, как грамотно бороться с неведомыми хворями. Такой художественный ликбез для попавших в похожую ситуацию и тех, кто туда попасть не хочет. Заняты известные и талантливые актёры, классно играющие. Но, по большому счёту, они как персонажи неавтономны, то есть фильм не работает на то, чтобы художественно их раскрыть, показать внутренний мир. Если это и есть, то поскольку-поскольку. Я так поняла, что в книге была и другая цель - показать, как родители сплотились вокруг беды, хотя у них всё равно разные семьи. А вот это опустили. Наверняка, был бы сериал, эта линия была бы параллельной.
Имхо)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.02.2018 в 11:52.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.02.2018, 12:46   #165215
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Йож, я такая же но куда ж мы денемся? посмотрим и даже в кино попремся
Неее, я пас! Я последний раз смотрела Ведьму из Блэр с подругой, оборжала (от страха) весь фильм, в результате она сказала что ни в жысть со мной ниче смотреть нибудет, а одна я точно не смогу.

На счет талантливых детей...Я знаю тока два типа современных детей актеров. Одни недоигрывают, другие переигрывают, поэтому придется поглядеть на мальца чо он там из себя представляет.
Йожык седня скептичен как никогда

---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:44 ----------

мдеее... Карточный домик это вам не хухры мухры. Видать, хороший продюссер, надо брать!
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.02.2018, 13:53   #165216
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
придется поглядеть на мальца чо он там из себя представляет.
Йош, он там уже не малец, а вовсе даже пОдросток Так что глянь, стоит того.

Дамы, а я тут кину ссыль на оччень альтернативное мнение касательно нашей последней начитки - по двум причинам. Во-первых, работа действительно неоднозначная и вызвала разное отношение. Рецензент недовольна, но отнеслась с уважением, - много и подробно написала, почему ей не пошло. Во-вторых и в главных, - текст практически пересказан, особенно ключевые сцены, так что, кто нифига не понял на слух - наслаждайтесь отнеситесь критически: https://armitageagonistes.wordpress....chardarmitage/


---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

Веселицца и ликует весь твиттерный народ

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.02.2018 в 13:56.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.02.2018, 15:18   #165217
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Веселицца и ликует весь твиттерный народ
Охх, убейте меня!

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

Аааа, я догадалась! Страсть к Путешествиям и есть подарочег на 14-е февраля
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.02.2018, 16:59   #165218
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Сроки съёмок фильма

https://twitter.com/running_wilde/st...70653197815808

__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.02.2018, 17:25   #165219
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
кто нифига не понял на слух - отнеситесь критически:
Вот так, все виды соитий реальных и воображаемых есть, а секса у стеночки нет (( Еще не слушала, но уже разочарована 😤😕
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.02.2018, 18:39   #165220
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Девы, оказывается, уже есть Война Миров, - Велоська хвастается, что ей уведомление на мыло пришло Катюнь, давай качай!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.02.2018, 18:55   #165221
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
А мне не пришло. Ну и фиг с ним, качаю)) Странно, правда, планировали 28.02 выпуск. Эти раньше, зато Татуировщика задерживают... Не поймешь

Кстати, помимо постановки, там еще два варианта сценария - предварительный и финальный, оригинальное музыкальное сопровождение и... закулисье!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.02.2018, 18:57   #165222
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
ужасы ни под каким видом йожык не смотрит ибо труслив до безобразья
Продолжая обсасывать новость...
Вот не будем забывать, что это американский ужас, а не английский. А значит - что? А то, что это наверняка будет движуха и удельный вес депрессняка меньше, чем у английцев
Сравниваю сюжет с одним из фильмов Шона моего любимого Бина - "Тёмные силы". Тоже хижина в уединённом месте, тоже семья (ребёнок, правда, один), и уединились, чтобы попытаться наладить разваливающиеся отношения. И тоже "призрак дома на холме"... Несмотря на то, что Шон красивей, чем где-либо, и пейзажи побережья замечательные, досмотрела с огромным трудом, просто упрашивала себя. Потому что очень нудно. Медленно и скучно...
 
Вот надеюсь, что с этим американцы управляются получше
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.02.2018 в 19:46.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.02.2018, 19:33   #165223
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Пока файлы медленно но верно грузятся на яндекс (пишите в личку, кому отправлять), вот пока интервью с Big Finish с субтитрами.
Снова спасибо Рикке за тайминг
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=icbkKVpjqb8[/ame]

Прощелкала закулисье, кажется, с Ричардом там практически все то, что нам давали по кусочкам.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.02.2018, 19:46   #165224
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение

Прощелкала закулисье, кажется, с Ричардом там практически все то, что нам давали по кусочкам.
Только спросить хотела, что там за закулисье
А дядьки-болтуны меня пробесили Болваны
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.02.2018, 19:49   #165225
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Ой, я, кажется, неправа: режиссёры ужастика - не мериканцы, а астрийцы... Не помню, когда последний раз смотрела австрийское кино Но актёры-то всё равно англокультурные, так что, видимо, будет нечто синтетическое
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.02.2018, 20:45   #165226
tannni
tannni.strana.de
 
Аватар для tannni
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 211
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ой, я, кажется, неправа: режиссёры ужастика - не мериканцы, а астрийцы... Не помню, когда последний раз смотрела австрийское кино Но актёры-то всё равно англокультурные, так что, видимо, будет нечто синтетическое
МММ-Австрийцы... А! Вспомнила! Здравствуй, Шварцнейгер!
Но вот чтоб режиссеры - странненько! Австралийцев много, а вот Австийцев.... "Рисуй, Моцарт!"
__________________
tannni вне форума   Ответить с цитированием
tannni получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.02.2018, 21:06   #165227
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,776
Нисево не понимаю (с). Здесь пишут, что героиня оказывается заблокированной в заваленной снегом деревне вместе с детьми своего жениха. И страшные события начинают происходить после того, как этой троице удается найти общий язык. А кого будет играть Ричард?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.02.2018, 21:08   #165228
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от tannni Посмотреть сообщение
МММ-Австрийцы... А! Вспомнила! Здравствуй, Шварцнейгер!
Но вот чтоб режиссеры - странненько! Австралийцев много, а вот Австийцев.... "Рисуй, Моцарт!"
К тому же двое. К тому же женщины...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.02.2018 в 21:39.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.02.2018, 21:40   #165229
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Нисево не понимаю (с). Здесь пишут, что героиня оказывается заблокированной в заваленной снегом деревне вместе с детьми своего жениха. И страшные события начинают происходить после того, как этой троице удается найти общий язык. А кого будет играть Ричард?
Пусть он их оттудова вызволяет что ли
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.02.2018, 21:54   #165230
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Наконец смогла чуток посидеть, вместо привычного полежать, так что вот вам еще)))
Это та статья из журнала Vortex

Цитата:
Кенни Смит представляет последнюю адаптацию Уэллса от Big Finish

С января 2017 года Big Finish регулярно выпускала адаптации классических романов Герберта Уэллса.
Шестая и последняя аудио-постановка, завершающая серию, «Марсианское вторжение на Землю», адаптация «Войны миров», что не удивительно, представляет наш мир борющимся за выживание против безжалостной силы пришельцев.
Написанная в 1897 «Война миров» является одной из первых историй, повествующих о вторжении пришельцев, в истории литературы и с тех пор стала определяющей классикой жанра.
Предыдущие адаптации включают радиопостановку Орсона Уэллеса 1938 года (ставшую основой для истории «Восьмого Доктора» [могу ошибаться, что-то связано с Доктором Кто, видимо] – «Завоеватели с Марса», написанную Марком Гэтиссом для Big Finish), фильм Джорджа Пала 1953, музыкальный альбом-адаптацию 1978 Джеффа Уэйна, и более позднюю версию от Стивена Спилберга – фильм с Томом Крузом 2005 года.

Эта адаптация написана Николасом Бриггсом, который также является и режиссером постановки. Ник признается, что является большим фанатом книги.
«Сказать, что я ее люблю, не достаточно. Она словно часть меня. Часть множества моих предположений касательно повествования и идеи научной фантастики. Я люблю НФ и это самая основная НФ история для меня. Ощущение такое, словно она в моей ДНК».
И хотя Ник написал множество постановок для BF за долгие годы, он признается, что работа над этим сценарием была трудной.
«Она была намного труднее, чем я мог предположить. У меня было три или четыре подхода к ней с использованием совершенно разных методов. Изменения вносились в последнюю минуту – в основном для того, чтобы придерживаться количества слов. Ведь я настолько влюблялся в книгу снова и снова, что использовал слишком много текста непосредственно из Уэллса, чем сделал сценарий втрое длиннее. Финальный сценарий все еще длиннее, чем должен быть, но я просто не мог урезать его сильнее, боясь всерьез лишить его того, что, на мой взгляд, является главной сутью».

Хотя история известна благодаря прошлым радиопостановкам и фильмам, Ник уверяет, что это не было для него проблемой.
«Я об этом не беспокоился. Возможно, самонадеянно, но я думал, что во всех предыдущих версиях присутствует несколько очевидных ошибок. И я всегда хотел все «сделать правильно», как и должно быть. Я хотел сделать адаптацию, действие которой происходит в историческом контексте оригинала, и действительно достичь самой сути истории».
В постановке задействован великолепный состав при участии звезды кино и телевидения Ричарда Армитиджа, взявшего на себя роль Герберта, главного персонажа и рассказчика эпичной истории. Компанию ему составила постоянный сотрудник BF Люси Бриггс-Оуэн, сыгравшая его жену Эмми.
Для Ричарда (перечисляются знаковые роли) не впервой сотрудничать с BF. Ранее он уже начитывал две истории из серии о Робине Гуде: «Охотники на ведьм» и «Осада».

Продюсер Дэвид Ричардсон добавляет: «Ник такой ярый фанат оригинального произведения, и его любовь и страсть к материалу сияет с каждой страницы сценария. Это потрясающая адаптация, и нам очень повезло, что ведущую роль исполнила такая ярчайшая, колоссальная звезда. Я восхищаюсь Ричардом уже многие годы, и поработать с ним снова над общим проектом – это особое удовольствие».

Ник продолжает: «Дэвид занимался кастингом. Я в черновиках написал, кого в идеале вижу на роли, и Дэвид ушел работать. И в итоге он договорился со всеми актерами, кого я указал, - такое случается очень редко.
Там есть множество основных моментов. Думаю, одним из таких было мое решение оставить жену рассказчика с ним – по книге он оставляет ее в Лезерхеде, а позже сообщает, что город был уничтожен марсианской машиной. Каким образом его жена выжила, я не знаю. Но то, что жена Герберта осталась с ним, помогло достичь трех основных вещей. Это дало нам сильный женский голос в мире прошлого, где доминировали мужчины. Это спасло психику рассказчика – в романе он словно теряет рассудок, чего бы не случилось, будь его любимая женщина с ним. И это позволило немного сократить историю, придав событиям некоторый импульс.

Другим важным моментом было договориться с тем актером, которого я хотел на роль. И узнать, что Йен Мэдоус и Джэйми Робертсон были свободны, чтобы разработать музыкальное сопровождение. Сценарий оказался очень длинным, и я боялся, что мы не уложимся по времени. Но все сработали великолепно, так усердно сконцентрировались, что мы получили необходимый результат, не выпав из графика. Ричард действительно был очень сердечным, скромным и отличным лидером. Он внес огромный вклад в эту постановку и является одним из самых утонченных и вежливых актеров, с которыми мне доводилось работать. Он наслаждался работой, и я был очень польщен тем, с каким воодушевлением все отнеслись к сценарию».

Конечно, заметным нюансом этого релиза стало измененное название. Причина этому очень проста, говорит Ник.
«Роман не защищен авторскими правами, но Джефф Уэйн владеет товарным знаком на название и вполне справедливо защищает этот товарный знак. Поэтому мы решили его не беспокоить и дали истории новое название. И как большому поклоннику «Доктора Кто» мне больше нравится «Марсианское вторжение на Землю». Оно созвучно «Нашествию Далека на Землю», которое мне очень нравится. И в каком-то роде это, вероятно, более подходящее название. Ведь там нет войны как таковой – это скорее легкая победа. Но я подумал, что не стоит называть это «Легкой победой марсиан». Как насчет «Марсиане – Победа, Человечество - Проигрыш»? Пойду найду укрытие…»
С выпуском «Марсианского вторжения на Землю» серия адаптаций Г. Уэллса завершена. Этой коллекцией Дэвид особенно гордится.
В серию также вошли такие адаптации: «Человек Невидимка», «Первый человек на Луне», «Облик грядущего», «Остров доктора Моро» и «Машина времени».

Далее повествуется о перечисленных радио-пьесах из этой серии, переводить не стала.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.02.2018, 21:56   #165231
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
К тому же двое. К тому же женщины...
Тьфу Это уже меня ввели в заблуждение не скажу, кто: один из режиссёров таки мужик!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.02.2018, 22:01   #165232
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Да че! Имя Северин красивое, для женщины подходит

Это Ричард во всем виноват!

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

Пачму дохлых мушек никто не несет???


 


---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

а, большие какие, под спойлер засуну
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.02.2018, 22:01   #165233
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Это Ричард во всем виноват!
Есессно! Всегда и во всем!

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.02.2018, 22:10   #165234
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Кэт, спасибо тебе!
Как здорово: "Нам очень повезло, что ведущую роль исполнила такая ярчайшая, колоссальная звезда"

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Пачму дохлых мушек никто не несет???
О, тематическое пошло!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.02.2018 в 22:43.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.02.2018, 23:17   #165235
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Цитата:
Пачму дохлых мушек никто не несет???
Патаму же, пачму и узоры на стекле не принесли

 


Цитата:
а, большие какие, под спойлер засуну
жЫрненькие, мясистые!

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

Я повеселюсь, если в Хибарке наш окажется не женихом, а каким-нить суровым религиозным папой из прошлого героини. Вот это будет ответ Чемберлену Проктору...

Последний раз редактировалось Ketvelin; 08.02.2018 в 22:42.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.02.2018, 23:27   #165236
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я повеселюсь, если в Хибарке наш окажется не женихом, а каким-нить суровым религиозным папой из прошлого героини. Вот это будет ответ Чемберлену Проктору...
*Из-под тазика* Священником?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 08.02.2018 в 23:34.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.02.2018, 01:05   #165237
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение

Дык ежель уж и играть, то самое ужасное хоть. Какой прок от его актерства ежель он там банального врача сыграет

А вот щаз мы распнем новый проект, а он возьмет и получится из ряда вон. Но я об этом не смогу судить потому что ужасы ни под каким видом йожык не смотрит ибо труслив до безобразья
ооо, дорогая! как будто не знаешь нашего Ричарда - это будет такой врач, что даже заглянув пару раз, станет главным персом

ужасы тоже не смотрю (хватило в юности всяких кошмаров на улице вязов бррр), но если так уж... то что уж...

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
[/COLOR]

Йож, я такая же но куда ж мы денемся? посмотрим и даже в кино попремся
хуже, скачаем и будем изучать с субтитрами оттенки глаз мимики мистера Армитиджа...

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*Из-под тазика* Священником?
или призраком....

---------- Сообщение добавлено 09.02.2018 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было 08.02.2018 в 23:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*Из-под тазика* Священником?
или призраком....
__________________
"Положи что угодно в красивый ларец, и люди это примут" Раймон Де Мервиль (Ричард Армитидж)
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 09.02.2018, 10:52   #165238
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,306
Лайки: 23,168
Доброго утра, Поместье!
На сайте IMDB среди новостей обозначен третий сезон: Richard Armitage (I) - News - IMDb
И хотя актёрский состав всё ещё неизвестен к тому же возник ужастик, Ричард по-прежнему обозначен как главный герой. Скрестила пальцы везде, где смогла
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.02.2018, 11:00   #165239
tannni
tannni.strana.de
 
Аватар для tannni
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 211
Лайки: 0
ЙУжасы они тоже разные бывают. Вот к примеру "Дракула" Марнау и потом Брема Стокера, или "Сияние" Кубрика, или наш Вий - тоже относятся к жанру ужасов. Мало того, комедия "Иствикские ведьмы" тоже жанр ужаса, так что...

кстати хотела спросить у англоязычных правильно ли написала надпись

и УТРА ВСЕМ ДОБРОГО!
__________________

Последний раз редактировалось tannni; 09.02.2018 в 17:57.
tannni вне форума   Ответить с цитированием
tannni получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.02.2018, 15:20   #165240
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,485
Лайки: 27,485
Тани, все гуд))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования