Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2003, 08:29   #601
Syneglazka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 14
Лайки: 0
Цитата:
Что за фильм "Getting Square" и почему Дэвид в нем такой зашуганный?!
Этот фильм еще не вышел. На моем сайте в разделе фильмография ткни на "Getting Square". Там есть кое-какая инфа.
Изображения
Тип файла: jpg gs2.jpg (88.7 Кб, 70 просмотров)
__________________
The ring of power within my grasp...

Последний раз редактировалось Syneglazka; 07.05.2003 в 08:32.
Syneglazka вне форума  
Старый 08.05.2003, 14:59   #602
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
Zooey, ты меня просто убила!!! Наповал. ) Нет, я, конечно, все понимаю, на вкус, на цвет, как известно... Но чтобы не понравился "ПРАХ"!!!! Чтобы он показался СКУЧНЫМ!!! Я, признаться, думаю, что если тебе первая половина не понравилась, то, наверное, и досматривать не стоит... Серьезно. Думаю, что и концовка на тебя тоже впечатления не пороизведет. Хотя... Как знать! Да-а-а... Это мы вот с Колибри, когда смотрели "Прах", как замерли у экрана с первых секунд, так и до сих пор отмереть не можем! ) Только и мечтаем: "Ах, Дэвид, он же Люк, сделай со мной уже что-нибудь!" ) Колибри, ничего, что я за тебя говорю? )
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 08.05.2003, 15:03   #603
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
Syneglazka, ой, какой же он смешной на этом фото!!! Люблю его во всех видах. )
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 09.05.2003, 11:39   #604
Колибри
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ляля
Только и мечтаем: "Ах, Дэвид, он же Люк, сделай со мной уже что-нибудь!" ) Колибри, ничего, что я за тебя говорю? )
Хех,подписываюсь под твоими словами
Ляльк,растравила душу - у меня уже в который начинается очч.тяжелый приступ свуна по В-Е-Н-А-М-Ууу!
__________________
Тревожно не только отсутствие мысли, но и во многих случаях ее наличие...


Колибри вне форума  
Старый 12.05.2003, 17:04   #605
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
Ляльк, я вернулась в бытие: включила телефон и вернулась из Питера, так что жди...

На фоте Вэнам очень забавный... Я б его не ужнала. Ты откуда ТАКОЕ вытащила? Там больше ничего интересненького нет?

А "Прах", по-моему, и правда скучноват и слишком кровав. Хотя сюжт банальным назвать нельзя. Так что Зой (ничего, что так фамильярдно?) , можешь с чистой совестью проматывать на сцены с Веней. И вообще, самая лучшая часть - черно-белое начало.

А хочешь Веню во всей красе - посмотри "Русскую куколку" он там с "Элрондом" играет в паре. И главная героиня - русская актриса. Зайди на сайт davidwenham.curly.ru там Талия отличную рецензию оставила. Оч. точно отразила суть фильма.
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.

Последний раз редактировалось Морковка; 12.05.2003 в 17:07.
Морковка вне форума  
Старый 12.05.2003, 18:36   #606
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
Морковка, так ты была в Питере?!?!?! И как там, Венама любят? ) А я вот скучаю по нему - сил нет.
Короче. Я закончила повторное чтение ВК и поняла, что 1) Фарамир именно таким и должен быть (своевременное такое замечание, да? ) )
2) Кажется, я примирилась с Эовин. В битве она проявила себя неплохо ) А ее любовь к Арагорну (на мой субъективный взгляд) была чем-то вроде любви современной 16-летней девушки к, например... ну... В общем, не знаю я героев нынешних 16-летних девушек, но что-то вроде любви к какому-нибудь рокеру, спортсмену или просто супермену-старшекласснику. Ай, не бейте за подобные сравнения! Ну нужен был одинокой девушке супергерой, она его и встретила. Что-то типа земфириного "Я искала тебя..." А потом поняла, что это была лишь придуманная любовь, основанная на тяге к эдакому героическому, непобедимому рыцарю без страха и упрека, а любовь настоящая совсем не там. Причем, эта самая настоящая любовь не менее героическая и благородная оказалась. Меня, наверное, в Эовин больше всего и раздражало то, что она до Фарамира еще на кого-то "посмела внимание обратить". ) А теперь, осознав все вышесказанное, я, как уже сказала, примирилась с девушкой и сцену свадьбы, возможно, посмотрю без истерики. ) Хотя не факт. Ну ладно, думаю, эта тема обсуждалась здесь не раз, так что вы уж извините, но одно дело читать чужие размышления на тему, а другое дело "дойти" до всего самой. )
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 13.05.2003, 08:15   #607
Syneglazka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 14
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Морковка

На фоте Вэнам очень забавный... Я б его не ужнала. Ты откуда ТАКОЕ вытащила? Там больше ничего интересненького нет?
На моем сайте есть еще фотки из "Getting Square" и указан источник.
__________________
The ring of power within my grasp...
Syneglazka вне форума  
Старый 13.05.2003, 13:58   #608
Zooey
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 115
Лайки: 0
Опять всем привет!

так я и думала, что моя реакция на Прах вызовет ТАКИЕ НЕГОДУЮЩИЕ эмоции...
приложу все силы, чтобы исправится...
вот приду сегодня домой и обязательно досмотрю.
согласна с тем, что фильм кровавый... и это не нравится. кроме того, я, кажется, просто не понимаю сути происходящего.

но! даже учитывая то, что я не в восторге от фильма, есть там один момент, от которого я в полном восторге: когда Люк пытается пристрелить брата, окруженный многочисленными противниками, в свою очередь целющимися в него... и вот по велению старушки, ведущей рассказ, они по очереди начинают исчезать...!!! супер!
Zooey вне форума  
Старый 13.05.2003, 19:08   #609
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
Чур меня! Что ты!? какие "негодующие эмоции"!? Наоборот, очень тебя понимаю. Я суть происходящего поняла со второго раза. Но тогда я проматывала фильм от Венама до Венама.

А я в восторге от момента, когда Файнс в начале выходит от Лилит и что-то из Библии талдычит. Люк мееедленно поднимается и идет к борделю...
Файнс:
-Нееееет!!!
Люк(ехидненько так):
-О дааа!


Аааа, ну воооот опяяять свуууун началсяяяяя!!! Спасаааайте!
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума  
Старый 14.05.2003, 11:48   #610
Zooey
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 115
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Морковка

А я в восторге от момента, когда Файнс в начале выходит от Лилит и что-то из Библии талдычит. Люк мееедленно поднимается и идет к борделю...
Файнс:
-Нееееет!!!
Люк(ехидненько так):
-О дааа!


Аааа, ну воооот опяяять свуууун началсяяяяя!!! Спасаааайте!
ППКС!
Zooey вне форума  
Старый 16.05.2003, 17:38   #611
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
Морковка, ага, момент хороший, конечно, вот только продолжение у него... ) Легким движением руки... Люк стоящий превращается в Люка лежащего. На грязной пыльной земле. И правльно он после этого поступил и с Лилит, и с братцем ) Хе-хе. Вот такая я злобная. Хм, мне кажется, я оправдала бы ЛЮБОЕ поведение Люка. Ведь это ВЕНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А-а-а-а!!!!! Ой. Все. Приступ начался, пойду забудусь сном.
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 16.05.2003, 23:08   #612
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ляля
И правльно он после этого поступил и с Лилит, и с братцем ) Хе-хе. Вот такая я злобная. Хм, мне кажется, я оправдала бы ЛЮБОЕ поведение Люка. Ведь это ВЕНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А-а-а-а

Да-да-да-да!!!!!! Так её, не фиг выпендриваться было!!!! Кто ж об таких мужчин сигареты тушит!???? С ними надо ласково и страстно... ррррр..... Но любое поведение Люка, даже несмотря на Веню, я б не оправдала, хотя мне дико нравится, что "ему было проще убивать, чем любить, и никому не позволялось смеяться над ним дважды". В общем... это ПОЧТИ про меня... гы-гы-гы!!!! Свууууун, умираю.... а тут ещё "Золотой глаз" с Шоником идееет... умираю, цепная реакция.... хочуууууу обоих.... ну пусть хоть приснятся сегодня....!!!! АААА!!!!

Вот он какой. А моих любимых черно-белых кадров я пока не видела. Жаль.
Изображения
Тип файла: jpg Ковбойская поза.jpg (72.1 Кб, 70 просмотров)
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума  
Старый 19.05.2003, 09:21   #613
Надин
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Лайки: 0
Девушки, вы заходили в новый топик "Кадры из Rotr"? Там есть ссылка на чешский сайт, где появилось много новых фотографий (или действительно кадров из фильма), в том числе и с Фарамиром.
__________________
Полурослики, невысоклики.... какая разница.... хоббит - он хоббит и есть. Вроде как суслик, только вкуснее.
Надин вне форума  
Старый 19.05.2003, 09:28   #614
Syneglazka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 14
Лайки: 0
Надин, а ссылочку можно? Кстати на официальном сайте появились фотки из ВК Возвращение государя - http://www.lordoftherings.net/index_features_rotk.html
Там есть одно фото с Фарамиром.
__________________
The ring of power within my grasp...

Последний раз редактировалось Syneglazka; 19.05.2003 в 09:43.
Syneglazka вне форума  
Старый 19.05.2003, 09:30   #615
Надин
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Лайки: 0
http://www.fantasyplanet.cz/lotr/gal...lm.asp?start=1
__________________
Полурослики, невысоклики.... какая разница.... хоббит - он хоббит и есть. Вроде как суслик, только вкуснее.
Надин вне форума  
Старый 19.05.2003, 09:51   #616
Syneglazka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 14
Лайки: 0
А такие фотки Фарамира я видела. Еще вчера на сайт загрузила.
А вот остальные - класс
Спасибо огромное!!!
__________________
The ring of power within my grasp...

Последний раз редактировалось Syneglazka; 19.05.2003 в 10:07.
Syneglazka вне форума  
Старый 20.05.2003, 13:32   #617
Zooey
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 115
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Морковка



.... а тут ещё "Золотой глаз" с Шоником идееет... умираю, цепная реакция.... хочуууууу обоих.... ну пусть хоть приснятся сегодня....!!!! АААА!!!!

ППКС!

я тоже посмотрела "Золотой глаз" ... а потом "Прах" ... а потом еле заснула...
Zooey вне форума  
Старый 20.05.2003, 18:05   #618
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
Во-во!!! Я тоже. Только заснула я моментально, а вот сны мне ТАКИЕ снились... Мурррр
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума  
Старый 21.05.2003, 18:40   #619
Zireael
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zireael
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Voronezh
Сообщений: 187
Лайки: 0
А вот на этой фотке Фаз похож на брата. И такое выражение лица.. возможно, он уже ранен?
Эх, говорят, Дэйв в августе планирует стать отцом. Практически потеряный для поклонниц человек
Изображения
Тип файла: jpg faramir.jpg (33.2 Кб, 87 просмотров)
__________________
[size=0.5].. to my surprise, with half-closed eyes things looked even better than when they were open (с) DM[/size]
Zireael вне форума  
Старый 21.05.2003, 18:54   #620
lis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: в консервной банке
Сообщений: 283
Лайки: 0
Если и ранен, то слегка: на ногах держится Просто выражение лица - как у раненого брата. Может, таким его Пиппин впервые увидит?
__________________
Говорят, что в Эсгароте
Кильку видели в мифриле...
Не поймали - утонула (с)
lis вне форума  
Старый 22.05.2003, 05:11   #621
Августа
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: где-то там
Сообщений: 289
Лайки: 0
Приветик, девочки!
Уверена, что именно в вашем ФК я смогу получить самый наиквалифицированнейший ответ на свой вопрос. Меня интересует фильм «Ван Хелсинг». Не подскажете ли, на какой стадии в данный момент находится этот фильм? Все съемки уже закончены или нет? А когда премьера? И ожидается ли он в нашем прокате?

Последний раз редактировалось Августа; 22.05.2003 в 12:06.
Августа вне форума  
Старый 23.05.2003, 14:18   #622
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
Ох, какая фотка..... А-а-а-а.... О-о-о-о... ) Что-то мне подсказывает, что после показа третьей части из зала вынесут мое бесчувственное тело.
Отцом станет? Хм. Ну с одной стороны я за него рада - это ведь с ним вроде как в первый раз? Тогда тем более рада. Но с другой-то стороны! С чего это он потерянный для поклонниц? ) Когда это отцовство (и даже женитьба) губило для поклонниц хороших людей? ) Не. Лично для меня его новый статус ничего не меняет! Замуж я за него не собираюсь (во всяком случае пока!), а во всем остальном дети не помеха. Дайте только до него добраться! Никакие дети не спасут ) ) ) Одна проблема: пока денег на поездку накоплю, боюсь, никакой Венам уже не заинтересует. Так что, уж лучше вы к нам. )
__________________
Девы любят Венама! )

Последний раз редактировалось Ляля; 23.05.2003 в 14:21.
Ляля вне форума  
Старый 24.05.2003, 01:33   #623
Syneglazka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 14
Лайки: 0
ДЛЯ АВГУСТЫ:
Ван Хэлсинг
Жанр: комедийный триллерПроизводство: США
Режиссер: Стэфэн Соммерс (Stephen Sommers)
Роль Дэвида: Карл
В остальных ролях: Хью Джекман (Hugh Jackman), Кейт Бэкинсейн (Kate Beckinsale), Шулер Хенсли, Ричард Роксбург, Кевин Дж. О'Коннор, Елена Анайя, Джози Марэн.Официальный сайт: http://vanhelsingmovie.com/
Доктор Ван Хэлсинг (Хью Джекман), старый охотник за вампирами, намерен избавить мир от главных "злодеев" фильмов ужасов: Дракулы и Франкенштейна (Шулер Хенсли). Релиз назначен на 7 мая 2004 года.

Насчет отцовства, почему бы и нет.
Изображения
Тип файла: jpg shdavidandkate.jpg (15.7 Кб, 56 просмотров)
__________________
The ring of power within my grasp...
Syneglazka вне форума  
Старый 24.05.2003, 13:53   #624
Августа
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Августа
 
Регистрация: 30.04.2003
Адрес: где-то там
Сообщений: 289
Лайки: 0
Ван Хелсинг

Спасибочки за ответ!
Августа вне форума  
Старый 24.05.2003, 13:57   #625
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
Какая-то Кейт Эгню страшненькая... В России, видимо, женщины лучше. Ну раз ему нравится... то не мне судить.
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума  
Старый 25.05.2003, 04:44   #626
Syneglazka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 14
Лайки: 0
Нашла такую же фотку Фарамира как и на официальном сайте, только оч. оч. большую .
Вот ссылка: http://www.warofthering.net/photos/r...es/image10.htm
__________________
The ring of power within my grasp...
Syneglazka вне форума  
Старый 26.05.2003, 16:16   #627
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
а я только собиралась то же самое сюда кинуть
отличное фото. как надеюсь, что на Пеленоре Фарамир возьмет свое
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 28.05.2003, 01:49   #628
Niphredil
полет фантазии
 
Аватар для Niphredil
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 2,954
Лайки: 0
Всем привет из ФК Халдира! Отдельный привет Колибри и Августе!
А фотка Фарамира просто замечательная!
__________________
We are proud to fight alongside men once more. © Haldir of Lorien
Niphredil вне форума  
Старый 29.05.2003, 17:42   #629
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
Всем привет! ой, а на том фото действительно Кейт Эгню?! Что-то она раньше как-то... получше была. Ладно, будем считать, что фото неудачное. Бывает. )
Прикол. Смотрела вчера "Матрицу". Там, как известно, играет наш Элронд. Играет некоего злобного агента Смита. Играет хорошо, но сейчас не об этом. Момент из фильма: встречает Смит-Элронд главного героя Нео и говорит ему:"По твоей вине я преобразился!" И показывает на свои... уши! ) Ну понятно, конечно, что он не на уши конкретно показывал, а на себя вообще, целиком, но вышло-то именно на ушки!!! Да... Как же я веселилась... Действительно, вполне "человечьи" уши Смита совсем не похожи на характерные ушки Элронда!!! ) А вообще фильм - просто класс. Динамичный такой, эффектный. Кто не смотрел - рекомендую, короче говоря.
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 31.05.2003, 13:15   #630
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
Эгню в отстой!

Посмотрите, какая наша прелесть смелая. И красивая. И обаятельная. И... и... и вообще - наша прелесть !!! Тадам!
Изображения
Тип файла: gif Со змеёй.gif (50.2 Кб, 68 просмотров)
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования