Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2014, 11:57   #91261
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Всем утра)
Ну, во-первых - чертовы голландцы! (это я про футбол, если что)
Но-но-но Голландцы это третья сборная за которую я традиционно болею После Англии и Германии. Так что все отлично

Вчерашнее Пятница 13-ое пробежала мимо, увы... Хорошо, хоть МиМ компенсировал. Спасибо всем принявшим участие в посиделках

Бри, приведения в Библиотеках..Это круто до невозможности...

И ДОБРОЕ УТРО Надеюсь после прошедшей пятницы и полнолуния все живы-здоровы и находятся в здравом уме....
Хотя...Сорри..Вчера же еще фото с постером были...
Так что я не уверена...





__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 14.06.2014, 12:02   #91262
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
а что, кто то сомневался??
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 14.06.2014, 12:04   #91263
Esperanza
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 141
Лайки: 0
[Onyx]
Цитата:
нет, оскорбительного ничего в ваших постах нет, я понимаю, что вы их писали без всяких намерений кого-то обидеть. Но лично меня озадачивают те самые диагнозы по фотографии (это просто фотография, это выхваченный момент из ситуации, о которой никто из нас ничего не знает, и что должен был делать на ней Ричард, чтобы быть оцененным как смелый молодой человек? Держать девушку за талию? Заглядывать к ней в декольте?) и призывы коллективно обсуждать сугубо личные вещи в форме мозговых штурмов - почему, к примеру, кого-то постиг АЛ (я имею в виду вот этот ваш пост). Если вам хочется порассуждать об этом применительно к себе - почему бы так и не поступить? Если к вам кто-то присоединится в этих рассуждениях - это опять же будет личный выбор присоединившихся. Но из отсутствия таких вот откровений делать вывод о нелюбви к мозговой активности сопалатниц - это как-то не очень логично, на мой взгляд, и звучит так, что хочется ответить, что я и сделала.
[/QUOTE]
Ну и спасибо, что ответили. Если бы еще немного потрудились понять (а лучше почувствовать) меня, было бы еще милее. Может, было бы поменьше йаду. Особенно по поводу фотографии молодого Ричарда. Уточняю: я диагнозов Ричарду не ставила (это Ваш термин, а не мой), оценочной аналитикой не занималась, а всего лишь бросила короткую реплику в жанре мимолетного эмоционального впечатления в ходе общего трепа. Просто посмотрела в глаза человеку, увидела вежливую улыбку, немного напряженные плечи и руки....и почувствовала его настроение. Я не имею права сказать о том, что я лично чувствую (ни кого при этом не оскорбляя)? Это запрещено правилами ФК? По-моему, в треде пруд пруди таких реплик.

По поводу второй претензии. Я уже извинилась в треде за свой неудачный туманный пост по поводу мозговых штурмов. Вы снова вернулись к этой дохлой рыбе. Я поняла: Вам не нравится мое предложение. ОК. Я не в обиде. Но вот только не надо приписывать мне то, что я НЕ говорила. Я не делала "выводов о нелюбви сопалатниц к мозговой деятельности" вообще. Я говорила: « Обитательницы Поместья, кажется, (к моему сожалению) не очень приветствуют мозговые штурмы и вообще интеллектуально-исследовательскую деятельность именно в отношении вот этого самого, философско-эстетического вопроса». То есть, обсуждается все что угодно, на высоком интеллектуальном уровне, но этот вопрос: «Почему именно Он? Почему так сильно мы его любим?» (а в смысловой глубине: «ЧТО в нем, в его личности такого, что ТАК привлекает нас всех? Почему вызывает такие сильные и глубокие чувства?») – этот вопрос не обсуждается. Вот я и предлагала обсудить, т.к. меня это волнует. Что так возмутило здесь Оникс? Моя излишняя поисковая активность? Не хотите, не обсуждайте. Я ведь никого не заставляю, не навязываю, не принуждаю, не призываю даже, а всего лишь пред-ла-га-ю тему для разговора. И мне, в отличие от Вас, Оникс, не кажется эта тема табуированной. Был бы найден удачный формат (что я и собиралась сделать в рамках треда).


Доброта - она такая доброта....



Девочки! Простите меня за многабукаф, но не могла не ответить. За справедливость приходится бороться. Я вас всех люблю, уважаю, ценю, никогда не хотела никого обидеть или задеть, а если что-то ляпнула - так не со зла ведь, а от чрезмерной откровенности (она же несовременная искренность)
__________________
"Я не могу скучать по тому, кто всегда со мной". А Шевякова
Esperanza вне форума   Ответить с цитированием
Esperanza получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 14.06.2014, 12:30   #91264
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Боюсь, что вопрос "Почему ОН?" будет все равно возникать периодически, как у старожилов, так и у вновь прибывших. Может быть, кто-то найдет объяснение.
Ну для меня это тема не для публичных откровений , так что я сразу пас.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 14.06.2014, 12:50   #91265
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Esperanza, если вы действительно уважаете, цените и не хотите обидеть собравшихся здесь, не надо бороться за справедливость, переходя на личности. Правилами форума это запрещено.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.06.2014, 13:00   #91266
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Боюсь, что вопрос "Почему ОН?" будет все равно возникать периодически, как у старожилов, так и у вновь прибывших. Может быть, кто-то найдет объяснение.
Как только кто-то найдёт объяснение причин возникновения любви, а заодно рецепт, как быстро и качественно влюбиться в нужного человека, непременно публикуйте А то вот мы вчера про Маргариту читали - ну надо же, ведь как сыр в масле катается, а всё ей не так... Душу заложила дьяволу, в ад спустилась, вслед за Ним.

_____

Соскучилась



Ой, Энтвайф, какая аватарка красивая!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.

Последний раз редактировалось HouseMouse; 14.06.2014 в 13:03.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 14.06.2014, 13:16   #91267
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Смотрю РГ-1 в обалденном качестве. Надо наскринить.
А где такое дают?

 

Взятка

__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 14.06.2014, 13:18   #91268
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Боюсь, что вопрос "Почему ОН?" будет все равно возникать периодически, как у старожилов, так и у вновь прибывших. Может быть, кто-то найдет объяснение.
Этот вопрос по жизни возникает всегда, как только схлынет первая волна эмоций. А вот стоит ли на него отвечать...
Для меня это сродни желанию освободится от власти захватившего чувства. Так что понять такое желание могу, а вот участвовать желания нет.

Цитата:
Сообщение от Esperanza Посмотреть сообщение
.........Я не имею права сказать о том, что я лично чувствую (ни кого при этом не оскорбляя)?..........
Я вас всех люблю, уважаю, ценю, никогда не хотела никого обидеть или задеть, а если что-то ляпнула - так не со зла ведь, а от чрезмерной откровенности (она же несовременная искренность)
Вообще очень многое зависит от эмоциональной окраски. Мы не зря ходим на одни и те же пьесы с разными актерами, по разному пишем и говорим по телефону. Интонации порой намного важнее слов. И когда возникает диссонанс по интонациям невозможно объяснить, что не так. Вроде обычные слова... но от них почему-то неуютно.

А так мы тут все с одним диагнозом в разных вариациях. Так что рано или поздно поймем друг-друга. Особенно если есть такое желание.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 14.06.2014, 13:41   #91269
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А если пытки водой?
 
Ну воду то я люблю причем очень , правда пытки категорически нет!
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 14.06.2014, 13:53   #91270
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Но-но-но Голландцы это третья сборная за которую я традиционно болею После Англии и Германии. Так что все отлично
Прошу прощения за резкость. Но я мадридистка, и сердце мое с ребятами из Реала - с Касильясом, Рамосом, Хаби Алонсо... Да что там, я даже Хави и Иньесту была рада видеть, хотя они из Барсы. И Диего Косту) Примера форевер!

А вообще мои бесспорные фавориты - немцы. Очень хочу, чтоб они победили. И еще симпатичны хорваты - из-за реаловца Модрича)

Йодо,
я, кстати, тоже об этом задумывалась. Вполне возможно. Но я верю, что они выйдут из группы. Хочу финал Испания - Германия)

 


А еще я только что после просмотра оригинала - но это уже сильный оффтоп.
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.06.2014, 14:02   #91271
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Боюсь футбольные темы у нас обсуждать не стоит Тут у нас полные шансы выяснить насколько мы разные Будем о том, что нас объединяет.

Эрато - 1500



или для созвучия настроению лучше черно-белый?



Йодо, у меня и в мыслях не было, что кто-то заставляет.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)

Последний раз редактировалось serik; 14.06.2014 в 14:06.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 14.06.2014, 14:06   #91272
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Боюсь футбольные темы у нас обсуждать не стоит Тут у нас плные шансы выяснить насколько мы разные
А некоторые вроде меня еще могут ножной мяч с регби путать
Потому что для меня футбол это все то что в спортивных трусах и майках играется


 


 


 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 14.06.2014, 14:09   #91273
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Хару, зато в этом матче мы не ошибемся с выбором команды
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 14.06.2014, 14:10   #91274
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
А знаете ли вы что...

Во вторую субботу июня в Великобритании празднуется официальный День рождения английского монарха (Queen's Official Birthday).



Такую традицию установил в начале 20 века британский король Эдуард VII (Edward VII, 9 ноября 1841 — 6 мая 1910). Он родился поздней осенью, но хотел праздновать свой день рождения летом, в хорошую погоду, и при большом стечении народа.



В честь Дня рождения монарха на всех правительственных зданиях вывешиваются государственные флаги. В этот торжественный день в резиденции британских королей в Уайтхолле (Whitehall) проходит церемониальный парад.



Главная традиция церемонии — вынос знамени или, как его еще называют, торжественный развод караулов с выносом знамени. Навстречу монарху выносят знамя гвардейского полка, который несет караульную службу в Букингемском дворце. Знамя полка представляет собой темно-красное полотнище с изображением короны и желтыми нашитыми на него ленточками с указанием битв и сражений, где принимали участие военнослужащие полка.
Специально обученные части Королевской конной гвардии, в присутствии членов королевской семьи, приглашенных гостей и толп любопытных, проходят торжественным маршем со знаменами по плац-параду конной гвардии.



Церемония восходит еще к 18 веку, когда знамена проносили перед солдатами полка. С 1748 года она проходит в официальный день рождения монарха, и сегодня проходящие парадом войска отдают честь приветствующей их королеве. Затем весь парад во главе с королевской каретой по украшенной в честь парада улице Молл направляется к Букингемскому дворцу, где королева на специально возведенной платформе вновь принимает салют от возвращающихся в свои казармы гвардейцев.





На самом деле, мало кто из миллионов людей, наблюдающих эту церемонию ежегодно, полностью понимают изначальную цель в общем-то простого обряда, постепенно покрытого великолепием важнейшего государственного события. В дни давних войн, флаги или знамена использовались военным командованием как точки сбора союзников в бою. Со временем организация вооруженных сил усложнилась, и подразделения основных сил, например, батальоны, обзавелись собственными отличительными символами, и, к началу 18 века, у каждого батальона было свое знамя.

Учитывая важность победы в сражениях, было очень важно, чтобы каждый солдат знал флаг своего подразделения, поэтому появилась традиция проносить знамя перед рядами в конце каждого дня и сопровождать его строем к месту хранения.

На следующее утро Знамя снова сопровождалось от места хранения к месту построения войск. Как результат таких мероприятий, изначально называвшихся «размещение флага на ночь», Знамя перестало быть строго утилитарным предметом, и стало объектом поклонения, воплощающим в себе дух, традиции и единство войсковой части.

После восстановления короля Карла II на троне в 1660 г., в каждом гарнизонном городе ежедневно происходили построения стражи, начинавшиеся шествием Стражи по главным улицам. К середине 18го века, если Монарх находился не в столице, его охрану осуществляла Гвардия во главе с капитаном, и ежедневное построение стражи включал в себя церемонию Выноса Знамени. Эти построения сходны с теми, что происходят в наши дни в мае, когда Королевская Гвардия выезжает из штаба.

Со временем стало традицией исполнять свой долг, то есть нести стражу в День Именин Монарха, сборным составом всей Гвардейской Бригады, чтобы каждый Полк мог получить благодарность, которой Государь одаривает стражников в свой день рождения. Из этих двух традиций образовалась одна – Торжественный Вынос Знамени в День Именин Монарха.



За почти полвека царствования Елизаветы II торжественный парад отменяли лишь однажды — в 1955 году из-за забастовки железнодорожников.

Каждый год к этому дню виновница торжества оглашает CBE — список видных общественных деятелей, удостоившихся высочайшего внимания. В табели о рангах CBE значится на ступеньку ниже, чем MBE — Member of the order of the British Empire, но, несомненно, такое звание очень почетно.

 
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 14.06.2014, 14:11   #91275
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Внимание, соберитесь с силами. Приготовьте нюхательные соли и носовые платочки. Сейчас вашему взору предстанет леденящее душу свидетельство жертв, на которые Ричард идёт ради искусства. Убираю под спойлер, чтобы все успели подготовиться к этому тяжёлому, печальному зрелищу.


 


Это на съёмках Урбана, после того, как Чоп ныряет в речку-вонючку и спасает мальчика.
 
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 14.06.2014 в 14:14.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 14.06.2014, 14:19   #91276
Brialanna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Brialanna
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 2,809
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Внимание, соберитесь с силами. Приготовьте нюхательные соли и носовые платочки. Сейчас вашему взору предстанет леденящее душу свидетельство жертв, на которые Ричард идёт ради искусства. Убираю под спойлер, чтобы все успели подготовиться к этому тяжёлому, печальному зрелищу.


 
Какая прелесть!

Мальчик мне почему-то здесь очень напоминает Кэрол из Спаркхауса
 
__________________
Я ангел, честное слово! Просто на метле быстрее...
Brialanna вне форума   Ответить с цитированием
Brialanna получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 14.06.2014, 14:20   #91277
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
ААААААА какая прелесть Какие у них лица
Но вот надпись по центру конечно....боюсь не смогу цензурно воспроизвести имени девушки, но ее бы в канализацию мокнуть за неумение располагать надписи
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 14.06.2014, 14:25   #91278
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Ой, ужасно захотелось кофе, но как же пить такую красоту?
*волнуется... сильно волнуется*

Сейчас организую то, что можно пить... и есть...
Так, кофе, трюфели и, конечно, карамель...





Можно я здесь по потолку побегаю? В случае чего - медперсонал всегда рядом)))

Он ответил!!!

 
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 14.06.2014, 14:32   #91279
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Йодо, благодарю!

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение

 
Ай, чудо какое!
Цитата:
Сообщение от Brialanna Посмотреть сообщение
Мальчик мне почему-то здесь очень напоминает Кэрол из Спаркхауса
 
Точно!

Эрато, с 1500!

__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось

Последний раз редактировалось Gray; 14.06.2014 в 14:40.
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 14.06.2014, 14:34   #91280
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Но вот надпись по центру конечно....боюсь не смогу цензурно воспроизвести имени девушки, но ее бы в канализацию мокнуть за неумение располагать надписи
Эх, Хару!!! Не родилась еще та Аманда, ватермарки которой я не могла бы стереть )) Ну и шарпа чуточку

 
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 14.06.2014, 14:37   #91281
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение

Он ответил!!!

 
Роса, здорово!
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 14.06.2014, 14:40   #91282
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение

 
Тут не могу не согласиться с Фоксиком:
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
......................................................................................................
............................................................................................................
........................................................................................................
 
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А похудел-то как!
По-моему, он в шикарной форме!
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Хару, зато в этом матче мы не ошибемся с выбором команды
Ога, даже если это скоростные шахматы на лыжах.
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Внимание, соберитесь с силами. Приготовьте нюхательные соли и носовые платочки. Сейчас вашему взору предстанет леденящее душу свидетельство жертв, на которые Ричард идёт ради искусства. Убираю под спойлер, чтобы все успели подготовиться к этому тяжёлому, печальному зрелищу.


 


Это на съёмках Урбана, после того, как Чоп ныряет в речку-вонючку и спасает мальчика.
 


Я не знаю, от чего ржала громче - от фото или от предупреждения.


И вообще, ДВС.



Почему-то, глядя на эту гифку, вспомнила хороший совет: улыбайтесь - это всех раздражает.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 14.06.2014, 14:44   #91283
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Доброго дня и вечера всем!
Завтра, я так понимаю, в нашей психушке праздничный день? Будем чествовать наш глубокоуважаемый медперсонал во главе с доктором Алеком?
Сегодня ДР одного невероятного, легендарного человека - Че Гевары. Вот это его высказывание, оно как будто специально о нашем Джоне Портере:
"Нужно уметь становиться грубее, сохраняя в себе свою нежность".







И почему то именно к этому герою Ричарда больше всего накрывают приступы нежности.
__________________
В темные времена хорошо видно светлых людей.
Эрих Мария Ремарк
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 14.06.2014, 14:48   #91284
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
ААААААА какая прелесть Какие у них лица
Но вот надпись по центру конечно....боюсь не смогу цензурно воспроизвести имени девушки, но ее бы в канализацию мокнуть за неумение располагать надписи
У нас такое выражение лица называлось "сковородник"
Им, наверное, что-то пообещали вкусное за купание в канализации и не дали
Ну, девушка хоть не додумалась на лицо налепить надпись и то будет ей счастье!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.06.2014, 14:50   #91285
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Примавера - 555 Красивая цифра

О нежности

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 14.06.2014, 14:52   #91286
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Как только кто-то найдёт объяснение причин возникновения любви, а заодно рецепт, как быстро и качественно влюбиться в нужного человека, непременно публикуйте А то вот мы вчера про Маргариту читали - ну надо же, ведь как сыр в масле катается, а всё ей не так... Душу заложила дьяволу, в ад спустилась, вслед за Ним.
когда знаешь, ЗА ЧТО любишь, это уже не любовь, а корысть.. сия тонкая мысль не моя, автора не помню, но, мне кажется, верно сказано.. Любишь, потому что любишь..

Цитата:
Соскучилась

 
о, какая красота...


Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Внимание, соберитесь с силами. Приготовьте нюхательные соли и носовые платочки. Сейчас вашему взору предстанет леденящее душу свидетельство жертв, на которые Ричард идёт ради искусства. Убираю под спойлер, чтобы все успели подготовиться к этому тяжёлому, печальному зрелищу.


 


Это на съёмках Урбана, после того, как Чоп ныряет в речку-вонючку и спасает мальчика.
 
какая прелесть!!! моменты "за кадром" всегда ценны..

Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение

Он ответил!!!

 
что называется, мелочь, а приятно... или это, наоборот, не мелочь?
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 14.06.2014, 14:53   #91287
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
Доброго дня и вечера всем!
Завтра, я так понимаю, в нашей психушке праздничный день? Будем чествовать наш глубокоуважаемый медперсонал во главе с доктором Алеком?
Сегодня ДР одного невероятного, легендарного человека - Че Гевары. Вот это его высказывание, оно как будто специально о нашем Джоне Портере:
"Нужно уметь становиться грубее, сохраняя в себе свою нежность".






 


И почему то именно к этому герою Ричарда больше всего накрывают приступы нежности.
Тысячу раз "да".






 
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 14.06.2014, 14:55   #91288
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,195
Лайки: 23,946


источник - https://twitter.com/frazzledazzle11/...28826416693248
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 14.06.2014, 14:59   #91289
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 743
Эрато, с 1500!

Примавера, с 555!



Бри, спасибо! завтра празднуем..)))
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 14.06.2014, 15:02   #91290
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение

 
Ох, этот жест... Как он мне нравится
Цитата:
Сообщение от Helene_F Посмотреть сообщение
что называется, мелочь, а приятно... или это, наоборот, не мелочь?
Сказать незнакомому человеку доброе слово...
Из таких мелочей складывается отличное настроение
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования