Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2019, 00:38   #73471
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
[/COLOR]Я люблю Старка и Грандмастера. Но что они будут делать в сериале про юность Локи?.
То, что сериал будет про юность Локи - слух, не более.
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.04.2019, 02:25   #73472
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
Кстати, а каких персонажей Марвел -фильмов вы хотели и не хотели бы видеть в Локи- сериале (невзирая на бюджет)?
Извините, меня на ночь понесло.
Хочу Старка (да , я фростайронщик, пусть у них будет броманс), Стренджа (реванш!), Беннера (потому что не было раскрыто то, что демоны внутри их обьединяют), Вальку и Грандмастера (понравилась Сакаарская компания), и Стражей галактики для массовки, чтобы создавали космический антураж.
Не хочу никого из первых двух Торов, там они либо скучные, либо всех поубивали. И не хочу самого Тора, пусть у Локи будет своя история.
Прошу пардону!!! СВОЯ ИСТОРИЯ??? С этой кучей??? Ещё и Стражи???
Покорнейше благодарю! Я люблю фильмы Марвел, но можно НЕ НАДО?!
Я хочу именно ИСТОРИЮ Локи, без всяких Старков (хотя Я люблю фростайрон) (на гонорар Дауни за 5 минут уйдёт весь бюджет сериала), Стренджей и Беннеров! И без Вальки со Стражами! Против Грандмастера ничего не имею, он чувак прикольный, но если Локи не собирается возвращаться на Сакаар, то и Грандмастер вряд ли понадобится.
__________________

Последний раз редактировалось Lady_Loki; 21.04.2019 в 02:27.
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.04.2019, 03:04   #73473
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от Terra_nova Посмотреть сообщение
Меня вполне устроила бы эта трогательная классика:
Цитата:
Непокорная, с глазами, горящими любопытством ко всему окружающему и желанием разгадать тайны и загадки девяти миров. Справедливая и, словно ее дед Один, обладающая стойкостью и упорством.

Все жизнь Сигюн – путешествие через огонь, но как ни странно, она смогла сохранить необъяснимую и безрассудную любовь к своенравному Локи, который порой был очень жесток.
Так это...Тайны-загадки девяти миров или необъяснимая-безрассудная любовь? Можно ли тут говорить о стойкости и упорстве? Сомневаюсь...А ей ещё чашу с ядом змеючим держать, на минуточку!
Не, такая не годится.))
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.04.2019, 03:09   #73474
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Так это...Тайны-загадки девяти миров или необъяснимая-безрассудная любовь? Можно ли тут говорить о стойкости и упорстве? Сомневаюсь...А ей ещё чашу с ядом змеючим держать, на минуточку!
Не, такая не годится.))
Чойта вдруг нет-то? О_о Почему ты считаешь, что это всё не сочетается? По-моему, очень даже хорошо всё сочетается, самое то)
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.04.2019, 09:23   #73475
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Не надо Сигюн, мне ее жалко.
Я этот Локи-сериал стала обсуждать в качестве психотерапии перед грядущими М4, где я боюсь, что с Локи опять какую-то гадость сотворят.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.04.2019, 21:13   #73476
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от Маргоша89 Посмотреть сообщение
какой перевод по душе? Хочется поговорить про это.
Перевод Лозинского я признаю безупречным. Бывают же на свете безупречные переводы - вот это тот случай.
А перевод Пастернака мне просто нравится. Переводческих вольностей действительно много, гораздо больше, чем когда тот же Борис Леонидович "Отелло" переводил, не знаю, чего его так развезло именно на "Гамлете".
Пастернаковский перевод, похоже, удобен для актёров, большинство театров его берёт. Иногда режиссёры используют в разных сценах разные переводы, в спектакле Театра Наций вроде как смешанный текст

Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
Я этот Локи-сериал стала обсуждать в качестве психотерапии перед грядущими М4
Я почему-то так и подумала

По сабжу дискуссии мне особо добавить нечего, но читать интересно

А хотя есть чего добавить [и тут Остапа понесло]

Марвел (в широком смысле слова) создал того Локи, который мне очень нра. И я, отчасти из благодарности, принимаю без возражений некоторые марвеловские идеи, связанные с жизнью Локи в киновселенной. Например, в Торе-2 большинство обаятельных черт Сигюн - преданная любовь, неизменная поддержка, стремление облегчить участь пребывающего в заключении - передали Фригге. По-моему, это достаточно прозрачный намёк, что сама Сигюн в этом мире уже лишняя.

Не в обывательском смысле "так любил мамочку, что вообще не женился", а в смысле, что ничего принципиально нового классическая Сигюн в этот художественный мир не принесёт.

Данному конкретному Локи действительно Валькирия больше подходит, у них, как уже было сказано, и боевой стиль похожий, так что, я думаю, как-нибудь договорятся с помощью коварных подсечек, боковых захватов, бросков через бедро и прочих перемещений из негачивы в кеда ди ринс. Отношения намечаются бурные, каждые сто пятьдесят лет будут разбегаться в разные концы Вселенной с битьём посуды и непечатным текстом. Но очередная авантюра по спасению мира будет неумолимо сводить их в самой горячей точке сражения. Поймав на себе заинтересованный взгляд своей бывшей, Локи вновь подумает, вот с кем ещё так - каждый раз как в первый раз, надо дать ей ещё один шанс, если конечно (что вряд ли) выживем в этой заварухе...
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.04.2019, 21:54   #73477
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,770
Травка, мне кажется, что ты описала отношения Старка и Кэпа)))
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 23:57   #73478
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Травка, мне кажется, что ты описала отношения Старка и Кэпа)))
Не скажите, они только один раз поссорились и до сих пор не помирились.

Травка, вы читаете мои мысли.
Действительно, безусловную любовь, как у Сигюн, Локи дает Фригга.

А у Локи и Валькирии была бы итальянская семья с битьем посуды, ссорами по полгода и прочими проявлениями взрывного темперамента обоих.
Не случайно Тесса говорила, что между Локи и Валькирией была какая-то интрижка, но ее вырезали.
Локи утонченный, а Валькирия грубовата, зато противоположности сходятся.

Последний раз редактировалось GGGalka; 22.04.2019 в 00:01.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.04.2019, 09:22   #73479
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,770
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
Не скажите, они только один раз поссорились и до сих пор не помирились.
Помирятся, куда денутся
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 09:43   #73480
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Помирятся, куда денутся
Перед смерью одногои из них в М4
 
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 12:59   #73481
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,770
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
Перед смерью одногои из них в М4
 
Я видела спойлер, но надеюсь, что это не навсегда.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 11:32   #73482
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Эндгейм.
Солнышко не воссияло. Так, немножко выглянуло.
Перевод (типа гугл-транслейт ) сюжета «Мстителей: Финал»:


Битва за Нью-Йорк. Халк встречается с древним в будущем доме Доктора Странника. Древняя отказывается отдать Камень Времени Брюсу, но смягчается, когда Брюс говорит ей, что Доктор Стрейндж отдаст камень Таносу.

Кэп, Железный Человек и Скотт пытаются вернуть Тессаракт после того, как Локи сдается. Агенты щита / Гидры скрещивают кости, и тот лысый парень в очках в Зимнем Солдате достает портфель с тессарактом. Мимо Халка смешно приходится спускаться по множеству лестничных пролетов, так как он не может подняться на лифте из-за максимальной емкости. Cap встречается со скрещенными костями с портфелем в лифте вместе с другими агентами Hydra. Он убеждает их отдать ему портфель с посохом, когда произносит два слова: "Да здравствует Гидра". Кэп берет портфель. Тони, переодетый солдатом спецназа, говорит Скотту отключить грудной реактор своего прошлого "я", чтобы дать ему небольшой припадок, пока его прошлое " я " встречается с Александром Пирсом, который требует Камень Разума и Локи. Настоящий Тони получает портфель, но мимо Халка случайно нокаутирует Тони, и Локи использует путаницу, чтобы телепортироваться с тессарактом. Настоящий Кэп случайно встречается со своим 2012, и 2012 думает, что он Локи в маскировке. Они боролись, и 2012 имеет настоящее я в chokehold, когда он говорит своему прошлому я, что Баки жив. Затем он стучит по своему прошлому " я " посохом, чтобы вырубить его.

В Асгарде толстый Тор и ракета планируют извлечь эфир из тела Джейн Фостер. Мать Тора встречает своего "сына" и знает, что он из будущего. Ракета извлекает эфир из Джейн, подталкивая ее за пределы экрана и преследуется охранниками. Прежде чем Тор уйдет, он заберет Мьельнира!

На Мораге "военная машина и Туманность" остается на Мораге, а Клинт и Нэт отправляются на Воромир на корабле, который служит для Клинта ракетной миниатюрой. Неведомая туманности, нервная система ее прошлого " я " и банки данных связаны друг с другом, и Танос узнает, где находятся камни и как он встречает свою судьбу.

Кэп и Тони транспортируются обратно в 1970 на тренировочном полигоне SHIELD, замеченном в Winter Soldier, и уходят под землю, чтобы получить Тессаракт той эпохи. Тони забирает Тессеракт во время встречи с отцом. Он называет себя Говард Поттс. Кэп делает шутливый звонок молодому Хэнку Пиму и пробирается в его офис, чтобы украсть 4 флакона частиц Пима. (Забыл упомянуть, что у 3 команд достаточно частиц Pym, чтобы совершить одну поездку туда и обратно). Кэп также видит Маргарет Картер. Кэп и Тони телепортируются обратно в настоящее.

WM и Nebula нокаутируют перо во время его танца во вступлении GOTG. Они получили камень, и WM и Nebula должны были телепортироваться вместе, но WM только преуспел. Настоящая туманность и Туманность прошлого встречаются и борются, и Туманность прошлого занимает свое место, чтобы вернуться в настоящее.

На Voromir, Клинт и, возможно, встречает Красный Череп, как видно в бесконечности войны и рассказывается о том, как добыть этот камень. Клинт и Нат дрались друг с другом. Клинт спрыгнул с обрыва, но Нат подхватил его и держал за веревку. Она падает и умирает, как Гамора. Теперь камень у Клинта.

Все участники вернулись к настоящему, и все опустошены смертью Ната. Тони и Брюс строят Перчатку Бесконечности, и Тор хочет владеть ею, но вместо этого Халк идет, поскольку он самый сильный, и камни излучают гамма-излучение в соответствии с ним. Он владеет им и щелкает пальцами, восстанавливая утраченную жизнь. Жена Клинта звонит ему на мобильный. Халк испытывает сильную боль в правой руке из-за ИГ. Past Nebula активирует квантовый телепортер и вызывает военный корабль Таноса и взрывает штаб-квартиру Мстителей на руины ракетами.

Халк поднимает щебень, похожий на Secret Wars, где он поднимает целую гору, за исключением этого меньше в фильме lol.

Клинт находит перчатку и преследуется существами-всадниками в последнем фильме. Он убивает их, и его встречает Туманность прошлого. Гамора и настоящая Туманность встречаются, и Туманность убивает ее прошлое.

Кэп, Тони и Тор объединяются против Таноса. Тор проигрывает Таносу, хотя у него есть Громобой и Мьелнир. Танос собирается убить Тора с SB, когда:

Кэп поднимает Мьольнира и бьет Таноса молотком и щитом.

Танос использует свой двойной клинок, чтобы сломать щит Кэпа пополам.

Танос призывает всю свою армию, включая Черный Орден и несколько новых существ. Кэп один против целой армии.

Он слышит голос Сэма, оборачивается и видит всех, кто исчез, плюс огромные армии Ваканданцев, колдунов и асгардцев (никаких признаков третьего воина). Вонг, Валькирия, Оса и Пеппер Поттс, а также Спасение появляется. Человек-муравей становится человеком-великаном.

Клинт играет в американский футбол с ИГ и передает его Черной пантере, а затем Пауку. Квил встречается с Гаморой и получает удар по яйцам, не веря, что он тот, кого она любит lol. Алая Ведьма побеждает Таноса, но Танос приказывает ракетам поразить всех, включая его силы. Капитан Марвел появляется, чтобы уничтожить флагман Таноса и получает ИГ и тире к цели. Есть немного, где Хоуп и Скотт идут к фургону с квантовым телепортом в середине боя. Был потерян в тот момент, поэтому забыл, почему они это делают, извините.

Все женские персонажи Marvel сражаются с Таносом. Бронированный костюм Паука переходит в режим автокилла с дополнительными руками.

Танос пытается снять перчатку с Марвел, ударив ее головой, но не остановил ее.

Танос забирает у Старка перчатку и щелкает пальцами. Ничего не произошло. Камни достались Старку, и прежде чем он щелкнул пальцами, он сказал: "Я Железный Человек".

Белая вспышка света.

Все силы Таноса превращаются в пыль, включая самого Таноса.

Тони умирает от использования Перчатки. Все скорбят.

Битва выиграна, но ценой.

голографический Тони дает сообщение всем присутствующим, включая свою дочь.

Венок с грудной клеткой Тони покоится на озере рядом с хижиной Тони.

Присутствуют все, включая Гота, Питера, Марию, Росса, Ника, Хэнка и Джанет.

Тор, все еще толстый, назначает Валькирию Королевой нового Асгарда в Тоннсберге. Тор теперь путешествует с ГОТГОМ, чтобы найти Гамору и, возможно, больше асгардцев. Квилл и Тор собираются бороться за лидерство lol.

Скотт, Кэсси и Хоуп снова вместе. Ваканда вернулся к своему королю.

Cap отправляется на миссию, чтобы вернуть камни и Mjolnir на свои места. Халк говорит Сэму и Баку, что вернется через 5 секунд. Но он этого не сделал. Сэм видит старика на скамейке, и это старик Стив (который сейчас выглядит как Клинт Иствуд, но меньше морщин и немного моложе, чем он лол). У Стива обручальное кольцо, и он передает свой значок Сэму. Сэм польщен.

Концовка показывает, как молодой Кэп танцует с Пегги в их доме. Вот и все.

Кредиты музыка устанавливается в 1930-х годах музыка затем показывает всех актеров. Главный актерский состав показан с их подписями на нем.

Нет ни одного поста кредитных сцены, который является первым для микроконтроллера.

Стэн Ли камео установлен в 1970-х годах, где он показан в 70-х годах моложе себя за рулем автомобиля с женщиной, проезжая мимо военной базы, где Кэп и Тони извлекает Тессеракт там.»
 

 
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.04.2019, 17:10   #73483
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,770
О как!
Обязательно посмотрю!
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 20:57   #73484
Маргоша89
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 1
Почитала ваши обсуждения любовных интересов Локи. Помню, что Том в одном из ранних интервью говорил, что будет только "за", если у Локи в сюжете появится девушка. И,если не ошибаюсь, говорил про Амору. Волшебница в комиксах и мультиках.

На мой личный взгляд у Локи с Валькирией вполне могла быть интрижка, которая при определённом стечении обстоятельствах могла бы перерасти во что-то большее. И да, всё было бы в лучших традициях французских и итальянских комедий: страстно, чувственно, ярко и очень-очень сложно для сторонних наблюдателей.

А если брать кого-то светлого и не очень порочного (совершенно невинную деву я с Локи представить не могу), то можно представить и целительницу, которая принцу лечила не только физические и душевные раны, но и сердцем поняла и полюбила. Однако сначала ей будет очень сложно, поскольку Локи совсем не из тех людей, кто распахивает душу перед каждым встречным.

Фриггу кстати очень интересно сравнивать с Локи. Если она,как женщина, нашла для себя нишу (воспитание детей, сады, может быть целительство и воспитание сирот) и временами успешно умиротворяет властного и вспыльчивого Одина, то Локи не очень уютно чувствует себя в компании Тора и его друзей, которым нужны битвы, слава, вино и бабы. Приключения Локи,конечно, любит, но всё-таки мне кажется не слишком склонен бросаться навстречу опасности как Тор.

Я когда эту театральную постановку авторства Локи в третьем "Торе" увидела, то подумала, что это сначала кажется смешным, а спустя какое-то время ты понимаешь, что это очень грустно и очень напоминает дань памяти Фригги, которая в моём представлении искусствам вполне покровительствовала. Очень неуклюжую, правда, но искреннюю.

Спойлер прочитала, но я по натуре не очень склонна им доверять. Столько людей специально кидают в сеть недостоверную информацию и потом просто ловят хайп... Надеюсь, что фильм нас приятно удивит. Моффат с Гэтиссом, например, всё время своей совместной работы заставляли зрителей сидеть с открытым ртом и ошеломляли их неожиданным взглядом даже на самые банальные казалось бы ситуации... Фирменная их фишка. Сколько спойлеров не читай, ты никогда не догадаешься, что будет с главными героями в следующей серии.

Вы когда планируете в кинотеатр сходить на "Финал"? Я планирую 30 апреля. А 29 - в моём кинотеатре, который ближе всего к дому, всего один сеанс в 00.15. Считаю, что это ужасно несправедливо по отношению к школьникам, студентам и просто работающим. Смотреть в будний день фильм до трёх-четырёх утра? Ну, такое...

P.S. Вспомнила как в одной из прочитанных фанфиков про Локи Тор грустил, что брата теперь нет рядом и некому подсказать, как общаться с этими земными политиками (Тони не считается). А потом Локи вернулся и земным политикам стало очень весело...

Последний раз редактировалось Маргоша89; 23.04.2019 в 21:05.
Маргоша89 вне форума   Ответить с цитированием
Маргоша89 получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.04.2019, 21:08   #73485
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маргоша89 Посмотреть сообщение
Помню, что Том в одном из ранних интервью говорил, что будет только "за", если у Локи в сюжете появится девушка.
Не поверишь, мне 15 минут назад попалось интервью, где Том отвечает на вопрос, мог бы Локи влюбиться, так: "Я не знаю, потому что Локи... Он очень одинок. Мы не уверены, что это возможно с его уровнем доверия. Так что я не знаю, возможно ли это."

Цитата:
Спойлер прочитала, но я по натуре не очень склонна им доверять. Столько людей специально кидают в сеть недостоверную информацию и потом просто ловят хайп... Надеюсь, что фильм нас приятно удивит.
Боюсь, что не удивит, потому что разные источники пишут одно и то же. Но вдруг случится чудо?

Цитата:
Вы когда планируете в кинотетар сходить на "Финал"?
Никогда)
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.04.2019, 21:43   #73486
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,770
Поля, почему никогда?
Я только в выходные могу, поэтому на 3-4 планирую.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 21:55   #73487
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Потому что я не люблю Марвел-фильмы. Я даже Торов с перемоткой смотрела. А тут и вовсе 3 часа наблюдать за неинтересными мне персами
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.04.2019, 23:04   #73488
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
А я планирую посмотреть 30, т.к. мне многие персонажи Марвел небезразличны. Пойду хотя бы ради
одного толстого Тора
 
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.04.2019, 23:56   #73489
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Прощайте, друзья, всем - надежды и веры!
Пусть вас не расстроит "Финал".
А я ухожу.
До российской премьеры.
Шоб спойлер меня не достал
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.04.2019, 00:32   #73490
Маргоша89
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от polichka Посмотреть сообщение
Не поверишь, мне 15 минут назад попалось интервью, где Том отвечает на вопрос, мог бы Локи влюбиться, так: "Я не знаю, потому что Локи... Он очень одинок. Мы не уверены, что это возможно с его уровнем доверия. Так что я не знаю, возможно ли это."
Согласна, что в текущих фильмах Локи явно не до любви. Не успееешь разобраться со старыми проблемами тебя тут же накрывает лавиной новых. А вот о сериале можно пока пофантазировать. Вдруг там будет прошлое ( и любовные истории) или будущее (новая жизнь, новые правила). Я тут кстати недавно клип видела про Алую ведьму и Локи. Автор так классно его сделал, что я почти поверила в эту пару. Это определённо было бы интересно.
Я тоже не все Марвеловские фильмы кстати, смотрела. Смотрю фильмы только с любимыми персонажами и под настроение.
Маргоша89 вне форума   Ответить с цитированием
Маргоша89 получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.04.2019, 00:40   #73491
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Я иду 30-го вечером. Уже билеты куплены.
Спойлеров не боюсь, но не читаю))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 00:42   #73492
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маргоша89 Посмотреть сообщение
А вот о сериале...
Ох как же этот сериал еще дождаться бы. Это ж целых 6 серий о Локи

Травка ушла, так что я выложу спойлерные кадры)













 
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.04.2019, 16:17   #73493
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Terra_nova Посмотреть сообщение
Вернулась из кинотеатра. Осторожно! Жыыыыыырный спойлер.
...после чего сразу же получает намордник от Тора и больше не произносит ни слова((( дальше в ход идут его глаза)))
 
Вот так?)

 
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.04.2019, 16:47   #73494
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Terra_nova Посмотреть сообщение
ага)))
при чем, если в конце первых Мстителей мы видели его разбитым, побежденным, грустным... то тут от былого уныния и следа нет. он будто ржет над всем, что происходит))
 
Такой вариант мне нравится больше.
 
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.04.2019, 18:34   #73495
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от polichka Посмотреть сообщение

 
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.04.2019, 09:38   #73496
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
Посмотрела экранку
сейчас Только о Локи. Нечеловечески понравился. Исчез трагический надрыв оригинальных Мстителей, здесь Локи больше похож
на кота, обьевшегося сметаны. И еще и щеки себе трастил.

Мне кажется, Локи давно было пора уходить от образа трагической непонятости, но в Рагнарьке авторов качнуло в другую крайность, из него сделали комического персонажа, которому от всех прилетает.
А Локи в Эндгейме - это зллотая середина, настоящий трикстер. Как он в Кэпа превратился! Как Халку ручкой помахал! А его мимика с тессерактом "это я удачно зашел!" Если именно такой Локи будет в сериале, я буду счастлива.
 

Последний раз редактировалось GGGalka; 27.04.2019 в 11:37.
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
GGGalka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.04.2019, 19:13   #73497
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Всем привет! Давненько меня здесь не было. Я совсем отстала от жизни. Но так как судьба любимого Локи меня волнует, то мне просто необходимо было проспойлериться. Что я и сделала. А потом почитала трактовки забугорных. В общем, дальше спойлеры :

Если коротко, то многие объясняют так: нет путешествий во времени в одной реальности. А есть несколько реальностей. И у каждой своя прямая времени. События, которые мы до сих наблюдали, это условно Реальность А. В ней Танос применил перчатку. Чтобы "отменить" последствия, герои из Реальности А перемещаются в реальность Б, собирают там камни, возвращаются в реальность А, используют там камни, чтобы вернуть уничтоженных Таносом, а затем возвращают камни обратно в реальность Б. Получается, что те, кто умер от перчатки Таноса в реальности А, "воскресли". Локи сюда не входит, так как он умер до перчатки. А вот Локи Б - это уже другая история. Локи Б образца 2012 года схватил Тессеракт и смылся. То есть пока он жив.

Не могу судить, верна ли эта теория. Но мне хочется в неё верить, ибо мысль, что хотя бы один Локи жив, греет мне душу.

 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.04.2019, 22:34   #73498
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от Sange Посмотреть сообщение

Если коротко, то многие объясняют так: нет путешествий во времени в одной реальности. А есть несколько реальностей...

Не могу судить, верна ли эта теория. Но мне хочется в неё верить, ибо мысль, что хотя бы один Локи жив, греет мне душу.

 
Если эта теория число реальностей не ограничивает, и, соответственно, в каждой из них есть свой Локи... А можно всех посмотреть?
Такая теория успокаивает и возбуждает одновременно!
 
__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 29.04.2019, 22:07   #73499
GGGalka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 751
Лайки: 0
А что все так притихли после премьеры Эндгейма?
GGGalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 22:17   #73500
polichka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для polichka
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 735
Лайки: 0
Может или не посмотрели, или посмотрели экранку и ничего не поняли?
Я ныла, что не пойду в к/т, ибо пофиг, но неожиданно для себя же купила на завтра билеты (с краю, чтобы можно было смотаться, если станет совсем скучно), потому что
Цитата:
Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
... Локи. Нечеловечески понравился. Исчез трагический надрыв оригинальных Мстителей, здесь Локи больше похож
на кота, обьевшегося сметаны. И еще и щеки себе трастил.

 
Ну и еще
хочется посмотреть на толстого Тора. И вдруг Локи больше не будет на большом экране, а я так и не увидела его в Аймакс?

Посмотрела кадры с Локи, начиталась спойлеров. Появилась надежда, что сериал может быть все-таки не о прошлом.
 

Последний раз редактировалось polichka; 29.04.2019 в 22:26.
polichka вне форума   Ответить с цитированием
polichka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования