Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Литература

Результаты опроса: Самая красивая и перспективная пара в книгах о "Гарри Поттере"
Гермиона Грейнджер и Рон Уизли 18 21.43%
Гермиона Грейнджер и Виктор Крам 17 20.24%
Джинни Уизли и Гарри Поттер 12 14.29%
Чжоу Чанг и Гарри Поттер 6 7.14%
Нимфадора Тонкс и Ремус Люпин 39 46.43%
Пенелопа Кристал и Перси Уизли 3 3.57%
мадам Максим и Рубеус Хагрид 7 8.33%
Пэнси Паркинсон и Драко Малфой 2 2.38%
Лаванда Браун и Рон Уизли 1 1.19%
Флёр Делакур и Билл Уизли 27 32.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2006, 19:15   #1051
Ака
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ака
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 27
Лайки: 0
Подмигивающий Снейп - это нечто, спасибо огромное!
Ака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 20:28   #1052
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Originally posted by Laverna
Вы какой факультет в Хоге заканчивали?
Где? Что за Хога такая?
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 20:30   #1053
Laverna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Laverna
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 48
Лайки: 0
Joy
Хог - Хогвартс.
Laverna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 20:44   #1054
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Originally posted by Laverna
Joy
Хог - Хогвартс.
А чем Хогвартс плох? Долго писать или тяжело произносить?
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 05:41   #1055
просто гость
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто гость
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 416
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Ака
Подмигивающий Снейп - это нечто, спасибо огромное!
Те же самые слова на ум пришли! Действительно нечто!!

Elair, шикарные фотки, конечно выкладывай дальше, все прямиком пойдет в коллекцию
__________________
[size=1,5]...пегий пес, бегущий краем моря[/size]

[size=1,5]Думай о хорошем, мысли позитивно![/size]
просто гость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 07:40   #1056
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Спасибо всемРада, что картинки вам понравились.Выкладываю еще.



Laverna, хороший вопрос.Ну, если бы мне предложили выбирать, я бы хотела закончить либо Гогтевран, либо Слизерин


Цитата:
Originally posted by Лира
Есть дикая идея - а не Гарри ли последний Хоркрукс?
Мне тоже поначалу приходила эта идея, но потом я все-таки перестала так думать, уж больно часто ТЛ пытался убить Гарри.







__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 07:44   #1057
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Авики






Ой, чего-то я разошлась.

__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 15:43   #1058
Forwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Forwen
 
Регистрация: 18.10.2003
Сообщений: 201
Лайки: 0
Elair , хорошие картинки.
Forwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 23:17   #1059
Isilme
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.02.2004
Сообщений: 621
Лайки: 0
Цитата:
Мне тоже поначалу приходила эта идея, но потом я все-таки перестала так думать, уж больно часто ТЛ пытался убить Гарри.

Ну и что? Как это противоречит идее о Гарри-хоркруксе?
Isilme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 13:00   #1060
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Isilme
Ну и что? Как это противоречит идее о Гарри-хоркруксе?
Хороший вопрос, я об этом очень много думала. После прочтения ПП у меня сложилось впечатление, что Гарри и есть последний хоркрукс. Его способность чувствовать ТЛ, улавливать его мысли, владеть его способностями могли бы стать убедительным доказательством того, что он и есть крестраж + его принодлежность к Грифиндору (родители)...но меня смущает вот что, для создания крестража необходим предмет(медальон, змея...и т.д.), жертва, которая будет убита, и сам Волан-де-Морт. Все это было в наличии при убийстве Поттеров, но ТЛ хотел УБИТЬ ребенка, а не делать из него крестраж. И тут, либо Гарри не хоркрукс, либо ТЛ потерял контроль над разделением своей души. Может ТЛ желать уничтожить собственный крестраж? Нет, и это точно..... крестражи создавались с одной единственной целью - обезопасить себя. Вот ЭТО собственно меня и смущает в этом вопросе.

Forwen, спасибо Рада познакомиться=)))))))))
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 16:08   #1061
Forwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Forwen
 
Регистрация: 18.10.2003
Сообщений: 201
Лайки: 0
Elair, мне тоже очень приятно.
Я вот, думаю, конечно, ТЛ не может желать уничтожить собственный крестраж, просто, вдруг он не догадывается, что Гарри его крестраж, может быть тогда все произошло спонтанно, ну там Лорд чего-нибудь не рассчитал, и какбы случайно предал Гарри часть своей души.
Forwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 16:31   #1062
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Вполне возможно, этот вариант исключить тоже нельзя Если предположить, что все-таки Гарри крестраж, то концовка книги будет еще та. Перед тем, как убить ТЛ, Гарри нужно уничтожить все крестражи, а потом убить то, что останется от Волди....непонятно, да и неувязочка выходит. Хотя, борьба с самим собой -зрелище интересное.Любопытно, что по этому поводу думает Джо?
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 16:44   #1063
Forwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Forwen
 
Регистрация: 18.10.2003
Сообщений: 201
Лайки: 0
Да, действительно, очень интересно узнать мнение Роулинг по этому поводу. Скорее всего не все так просто будет с крестражами.
Forwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 01:56   #1064
Gravity
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gravity
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 1,202
Лайки: 0
Цитата:
Я вот, думаю, конечно, ТЛ не может желать уничтожить собственный крестраж, просто, вдруг он не догадывается, что Гарри его крестраж, может быть тогда все произошло спонтанно, ну там Лорд чего-нибудь не рассчитал, и какбы случайно предал Гарри часть своей души.
Ведь ТЛ заранее запланировал разделить свою душу на семь (вроде) честей. Но он не терял всей своей силы при их создании. Поэтому Гарри не может быть его хоркруксом. А то, что он передал Гарри часть своих способностей и так очевидно, и в книге не раз об этом упоминается. Не думаю, что ТЛ мог что-то напутать. Заклятием "Авада Кедавра" хоркруксы не создают.
Gravity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 11:51   #1065
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Согласна, Грав на все сто
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 16:25   #1066
Isilme
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 08.02.2004
Сообщений: 621
Лайки: 0
Цитата:
передал Гарри часть своих способностей
А что это за способности такие и почему их волшебники постоянно друг другу не предают?
Эх, вот было бы удобно..
Цитата:
Заклятием "Авада Кедавра" хоркруксы не создают.
Мы вообще не знаем, как их создают. Возможно, к этой эксклюзивной ситуации, когда был создан незапланированный хоркрукс без ведома хозяина имеет какое-то отношение не раз упоминавшаяся "старинная магия", применимая Лили, видимо, очень редкая, к которой даже сам ТЛ, по его словам, "не был готов".
Цитата:
либо ТЛ потерял контроль над разделением своей души
Да, вот именнно так мне и кажется: здесь логически более правильно предположить, что Вольдеморт не знает, что Гарри - хоркрукс. Дамблдор говорит: "However, if my calculations are correct, Voldemort was still at least one Horcrux short of his goal of six when he entered your parents' house with the inten_tion of killing you. He seems to have reserved the process of making Horcruxes for particularly significant deaths. You would certainly have been that. He believed that in killing you, he was destroying the danger the prophecy had outlined. He believed he was making himself invin_cible. I am sure that he was intending to make his final Horcrux with your death. As we know, he failed. After an interval of some years, however, he used Nagini to kill an old Muggle man, and it might then have occurred to him to turn her into his last Horcrux."
(перевод росмэновский)"Но если мои расчеты верны, Волан-де-Морту недоставало по крайней мере одного крестража из желанных 6-ти, когда он явился в дом твоих родителей, собираясь убить тебя. Похоже на то, что процесс создания крестражей он приберегал для смертей, имевших для него особое значение. А твоя, безусловно, такой и была. Он верил, что убив тебя, сможет избавиться от опасности, которое грозило ему пророчество. Верил, что станет неуязвимым. И я не сомневаюсь в том, что последний крестраж он намеревался создать сразу после твоей смерти. Как мы знаем, он потерпел неудачу. По прошествию многих лет он воспользовался Нагайной для убийства старого магла, и при этом ему вполне могла прийти в голову мысль обратить ее в последний из своих крестражей."
И если мы допускаем, что Гарри все-таки является хоркруксом, то зачем Вольдеморту делать еще один из Нагини, той ночью, когда был убит Фрэнк, ведь он отправлялся к Поттерам за финальным. Видно решил, что одного ему все еще не хватает. Но мне почему-то всегда казалось, что Нагини уже была хк до ночи убийства родителей Гарри. Если вспомнить сон в начале 4-ой книги: уместнее сморится версия о том, что Гарри, как потенциальной частички вольдемортовой души, привиделась его "коллега", а не просто змея. Ведь сон-то необычный. Да и сомневаюсь я, что Темный Лорд, убив Фрэнка, обыкновенного старого магла, сотворил бы очередной сосуд для частицы своей бесценной души, для этого ему нужны "смерти, имеющие для него особое значение". Из этого следует, если полностью доверится словам Дамблдора, что либо он целенаправленно шел делать хк из Гарри(и зачем ТЛ такой недолговечный хранитель для его якобы бессмертной души?), либо он собирался задействовать в этом какой-то другой предмет, не змею. Но я ни к той, ни к другой версии не склоняюсь, потому что Гарри так и не рассказал директору про свой сон - может тогда расчеты Дд и изменились бы.
А вот интересно, догадывается ли кто-нибудь о Гарри-хк из вольдемордовых сторонников? Люциус в ОФ что-то говорил о "змеиной способности Гарри выбираться из тесных ловушек". Если читать предвзято, то может показаться, что сказано с подтекстом. (ха, наверное Люциус стал повнимательнее приглядываться к предметам на наличие их "хоркруксости" после тога случая с дневником? ) И профессор Снейп на Гарри как-то странно смотрит в дуэльном клубе, когда становится известно о его "змееустости". (да и вообще, Снейп во всем в этом каким-то боком точно замешан - вот неким чутьем внутренним чую.) Но мне кажется, что эти "подозрительные" цитаты ничего не значат, хотя кто знает...
И получается что шрам, кстати, тоже ничего "такого" не означает, а то Том догадался бы что к чему как только в первый раз увидел Гарри. (Жаль, тут такую можно было красивую параллель провести с кольцом-хк Марволо "треснувшем по середине" и шрамом на лбу Гарри) Но тогда почему Дд был уверен в том, что ТЛ на самом деле не погиб еще в ночь его исчезновения, если стал подозревать о хорксусах только после второй книги?
А вообще, мне кажется, что это абсолютно не важно, знает ли Вольдеморт о том, что Гарри - его хоркрукс или нет. Это еще ничего не доказывает.
ТЛ может стремится уничтожить свой хоркрукс и на это существуют причины. Например, у меня есть своя теория, но даже для себя я ее четко сформулировать не могу, имеются только пространные мысли и идеи, которые кое-как можно склеить между собой. Но она предполагает знание ответа на вопрос: с переселением в Гарри души Тома, что случилось с его собственной душой? Не может же в одном теле сразу два человека обитать. Может, он на самом деле умер в ту ночь, а Гарри - это тот же тот же Том, только не аномальный, а уже со способностью любить. Ведь в каждой книге мы встречаем постоянные упоминания о том, что "от Авады еще никто не выживал" и все в таком духе, и мне кажется, что это не спроста. Не знаю как вам, но мне приятнее воспринимать Гарри и Тома как одного человека. С одним только отличием: у одной половинки имеется Любовь, у другой ее нет. И к этому имеет какое-то отношение та самая загадочная "древняя магия", связанная с любовью, которую применила мать Гарри. И это ключевой момент, который решил все (и из которого следует главная мораль книги): ведь Том и Гарри так похожи(об этом говорит Риддл в Тайной комнате), но в то же время почти во всем антиподы: один учится в Слизерине, другой в Гриффиндоре, один одинок по жизни, для другого друзья - самое ценное в жизни и т д не говоря уже о всех моральных качествах. (и не зря в ПП вставлены такие подробные сцены жизнеописания Тома Риддла, мне кажется, автор делает это именно для того, чтобы мы имели возможность сравнить.)
В диалоге в конце ТК между Дд и Гарри можно найти прямое этой версии доказательство:
- Если не ошибаюсь, он нечаянно вложил толику своих сил - в ту ночь, когда наградил этим шрамом. Уверен, сам он этого не хотел.
...
- Реддл сказал, что я похож на него... Странное сходство, говорил он...
- Он так сказал? - Дд внимательно глядел на Гарри из-под густых седых бровей. - А ты сам что об этом думаешь?
- Думаю, что совсем не похож!
...
-.. Именно в этом твое отличие от Тома Реддла. Ведь человек - это не свойство характера, а сделанный им выбор.

И в ПП тоже:"You are protected, in short, by your ability to love! The only protection that can possibly work against the lure of power like Voldemort's! In spite of all the temptation you have endured, all the suffering, you remain pure of heart, just as pure as you were at the age of eleven, when you stared into a mir_ror that reflected your heart's desire, and it showed you only the way to thwart Lord Voldemort, and not immortality or riches. Harry, have you any idea how few wizards could have seen what you saw in that mirror? Voldemort should have known then what he was dealing with, but he did not! But he knows it now. You have flitted into Lord Voldemort's mind without damage to yourself, but he cannot possess you with_out enduring mortal agony, as he discovered in the Ministry. I do not think he understands why, Harry, but then, he was in such a hurry to mutilate his own soul, he never paused to understand the incomparable power of a soul that is untarnished and whole."

Из этого всего, если дать волю фантазии, можно вынести некоторые предположения насчет того, по каким причинам Вольдеморт стремиться убить свой хоркрукс. Возможно он, как олицетворение ненависти (точнее не скажешь, если вспомнить чувство, описанное в 5-й книге, охватывавшее Гарри, при встрече взгляда Дд, когда в нем просыпался Вольдеморт), пытается убить ненавистную ему часть души, наделенную любовью. Это не противостояние двух отдельных людей, это конфликт внутри одного человека.
В литературе Средних веков, когда духовная жизнь людей концентрировалась вокруг противостояния добра и зла, добродетелей и пороков, часто встречается дуализм, оппозиция двух противоположностей; авторы заставляют пороки и добродетели сражаться между собой. Добродетели превращаются в произведениях в рыцарей, а пороки - в чудовищ.
Вот так примерно, я думаю, обстоит дело, я не Роулинг, но она, я уверена, смогла бы рассказать все это красиво, убедительно и "жизнеспособно" и найти для всех неувязочек правдоподобное решение.
Конечно, чтобы защитить и полностью сконструировать теорию "Гарри-хк", нужно заново прочитать 6 книг для поиска всех "подозрительных" мест, хотя даже если просто вспомнить все "смыслоносные" цитаты - аргументов "за" наберется предостаточно: подслушанное в больнице святого Мунго, эта странная связь, слова пророчества и т. п. И даже то, что Гарри слышит по приближению дементоров - это ведь самое страшное воспоминание Вольдеморта! (тогда он лишился своей силы). Ведь не мог же, в самом деле, годовалый младенец адекватно осознать и запомнить сцену убийства родителей.

P.S. И кстати, возможно Гарри - не полноценная душа Риддла, а две каким-то странным образом смещенные? Ведь родители Гарри, появившиеся из палочки, разговаривали с ним, как с родным сыном..
P.P.S. Не знаю, звучала ли где на форуме такая мысль, но мне показалось, что хоркруксы - это плагиат на Единое Кольцо.
Isilme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 22:10   #1067
Forwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Forwen
 
Регистрация: 18.10.2003
Сообщений: 201
Лайки: 0
Цитата:
Не знаю, звучала ли где на форуме такая мысль, но мне показалось, что хоркруксы - это плагиат на Единое Кольцо.
Действительно, интересно.
Forwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 02:19   #1068
Dr Stain
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.04.2006
Сообщений: 3
Лайки: 0
"Гарри Поттер - хоркус"?
Ну вы загнули! Хотя суждения смотряться убедительно. А у меня и мыслей не было, что пацан может быть - один из них...
Интересно: что ему себя что ли убивать, чтоб избавить мир от всех-всех хоркусов Волика? Хотя может быть и так. Гарри изранет Волан-де-Морта, совершит самоубийство, а из-за угла выскочит прекрасный Долгопупс и прикончит гада!
Dr Stain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 09:49   #1069
Elair
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elair
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Обитель Леголаса
Сообщений: 731
Лайки: 0
Цитата:
Не знаю, звучала ли где на форуме такая мысль, но мне показалось, что хоркруксы - это плагиат на Единое Кольцо.
Ну, так и Хогвардс, неплохой плагиат на Волшебника Земноморья.Все, кто читал Урсулу Ле Гуин, в етом единогласно сходяться=))))))))))


Isilme, потрясающие умозаключения=))))Чесно скажу, я задумалась.Хотя все же больше, чем уверена, что крестражи создаються все таки не Авадой

Dr Stain
Цитата:
Интересно: что ему себя что ли убивать, чтоб избавить мир от всех-всех хоркусов Волика? Хотя может быть и так. Гарри изранет Волан-де-Морта, совершит самоубийство, а из-за угла выскочит прекрасный Долгопупс и прикончит гада!
От Джо, после убийства Дамби и крестражей, и такого можно ожидать
__________________
Мой дневник Сайт Эльдамар
...В Лориэне Гилморна запомнили надолго. (с) Тиамат
Elair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 11:06   #1070
Eldariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eldariel
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Rissenalle
Сообщений: 2,429
Лайки: 16
Привет всем!!!)))) что-то у вас тут тихо. Я вчера прочитала все 36 страниц темы, хотела с вами ГП пообсуждать, а оказывается, тут уже больше месяца никто не пишет. То ли у всех сессия, то ли все полют грядки на дачах... я не верю, что тема исчерпала себя, еще столько всего можно обсудить!))) Давайте, други-форумчане, вместе коротать время до выхода 7 книги!
Eldariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 11:09   #1071
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Привет.
Задай тему, я с удовольствием!
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 11:20   #1072
Eldariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eldariel
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Rissenalle
Сообщений: 2,429
Лайки: 16
Ну, например, для меня самый животрепещущий вопрос - действительно ли между Дамблдором и МакГонагалл что-то есть?))) В смысле, что-то есть, и ежу понятно, но вот интересно, женаты ли они или только в гражданском браке?)))
Eldariel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 12:22   #1073
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Не, не быть мне ежом...

... потому что непонятно. С чего это вдруг?
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 13:15   #1074
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Eldariel

Ни фига себе новости....
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 13:18   #1075
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Ни фига себе новости....
Ага. Достойное возрождение темы.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 13:43   #1076
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
По моему про такое только в самых жутких фанфиках можно прочитать.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 14:01   #1077
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Да не, это и в "новостях" можно было найти. Я находила интервью якобы с Роулинг, где говорилось о скоропостижной свадьбе Гарри и Гермионы и скоропостижном же рождении ребенка. И все в 7 книге. Ну, Гарри/Гермиона - это еще куда ни шло, особенно для Дракотрилогии начитавшихся, а вот МакГонагаллл/Дамблдор...
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 14:05   #1078
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Николь

Хм... Если из новостей...
От Роулинг можно чего угодно ожидать, вплоть до всех этих фактов... Что седьмая книга будет шокирующей это можно точно утверждать...
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 14:24   #1079
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Возможно, и будет, а возможно, все будет банально и предсказуемо. Если Роулинг сбавит обороты, то многих ждет разочарование.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 16:29   #1080
Eldariel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eldariel
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Rissenalle
Сообщений: 2,429
Лайки: 16
Unhappy

Ну что вы на меня сразу тапками замахиваетесь Это просто мое субъективное мнение. Просто они часто делают что-то вместе, да взять хотя бы момент, когда они в ГПиТК принесли окаменевшего Колина в больницу. Не знаю, эта мысль у меня давно уже укоренилась в голове, простите, не думала, что она вам покажется дикой Ладно, что-то я правда дала маху, не надо делать из "ГП" "Санта-Барбару".
Eldariel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования