Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2005, 19:39   #301
Ksona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: У побережья моря
Сообщений: 2
Лайки: 0
слегка не в тему

Как больно, с замиранием сердца, было видеть издевательства циркового извращенца над бедным ребенком. И каково это: жить, зная, что твоя матушка стыдится тебя? Бедный ребенок. Как ужасно сознавать в нем убийцу жаждущего любви, простой любви, которая дана всем. Что тут преступного? Человек хотел того же о чем грезят все – любви. Как это беспощадно несправедливо: вся жизнь пропитана болью, одиночеством. И даже когда забрезжил луч света в этом темном мрачном царстве опять жестокое касание судьбы злодейки - и любовь, выращенная им лично, покидает его так и не успев расцвести в сердце Кристины. Печально.
Ksona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 22:24   #302
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dinka
Сигналила там Раулю вовсе, но он только в середине песни понял, кто это собственно на сцене вместе с Кристин поет.
Мммм... когда она ему сигналила?? По-моему она уже при появлении Эрика впала в такой ступор, что ей уже не до Рауля было

Цитата:
шанс то у него, судя по поведению Кристины, был всю дорогу. Пока он не впал в откровенную шизу и не начал её шантажировать.
У меня противоречивое чувство осталось. С одной стороны - она струсила после смерти Буке (? повешенный?), с другой стороны - ходить с открытым ртом по подземелью, а потом жаловаться Раулю на крыше, как там было жутко.. не знаю.. Практически, она сдала его сразу со всеми потрохами - хотя после трупа на сцене я за себя не уверена, как бы повела себя..

Цитата:
зачем Рауль принес туда же обезьянку?
Рауль пел в начале:
A collector's piece indeed…
Every detail
Exactly as she said...
She often spoke of you, my friend…
Your velvet lining
And your figurine of lead…

Вот тебе и женщины - одна обезьяна в душе след и оставила
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 22:54   #303
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dariushka
Мммм... когда она ему сигналила??
По-моему, она на него тревожно посматривала Эрик тоже там такой красноречивый взгляд на ложу №5 кинул

ps. dvd мне! срочно!
Цитата:
Вот тебе и женщины - одна обезьяна в душе след и оставила
Умом Кристину не понять... (с)

Черт, нечаянно удалила последнее сообщение свое

В общем зачем там роза и зачем обезьянка?

Насчет обезьянки Кристина наверное немало рассказывала Раулю, раз уж он запомнил и купил ее потом. Хотел порадовать даже после смерти? Значит она вспоминала Призрака и как проснулась тогда у него дома?

Насчет розы. По-моему, Призрак хотел этим сказать, что его сердце всегда оставалось с ней... Слушайте, а если это знак, что Призрак умер? И кто-нибудь, например мадам Жири (старшая или младшая) принесли эту розу на могилу, как он и завещал? Фантазия у меня разбушевалась
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 23:14   #304
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Re: слегка не в тему

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ksona
слегка не в тему
Почему же не в тему - в тему-в тему Добро пожаловать на форум!

Цитата:
Эрик тоже там такой красноречивый взгляд на ложу №5 кинул
Ага, "На, смотри, гад!"

Что касается розы, то это как признак, что он помнил ее и наверняка любил - мда, подобного точно никому не пожелаешь
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2005, 23:44   #305
Ksona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: У побережья моря
Сообщений: 2
Лайки: 0
О розе

Весьма хитрая уловка - в последний кадр красиво, двусмысленно вписать розу перевязанную черным атласом ленты с сияющим в центре кольцом, тем самым кольцом. Думаю, Призрак еще жив, это его рука положила розу. Просто не верится, он все эти годы хранил это кольцо, а вместе с ним это чувство, отчаянное чувство отвергнутой любви.
Ksona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 00:00   #306
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Нет, я категорически настаиваю на том, что кольца были разные. Призрак же хотел САМ жениться на Кристине, это было ЕГО обручальное кольцо. Если бы он подарил Кристине кольцо Рауля, это было бы просто кощунство! Я думаю, кольцо Рауля он утопил, выбросил, или что-то в этом роде.

Я понимаю, что Кристина испугалась после убийства Буке, но ведь можно было просто поговорить с Эриком, объясниться. А она побежала Раулю плакаться!
И вообще, Кристина сподличала! Как она могла согласиться участвовать в поимке Призрака? Это же чистое предательство! Он к ней со всей душой, а она... Овца задумчивая!!! Вот по книге она на такое не пошла!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 00:32   #307
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Знаете, хочется после таких слов Кристину как-то обелить, а то все ее прямо корят. Она ведь тоже человек, подумайте и о ее судьбе. 3 месяца он ее учил, лелеял, воспитывал. Она витала в облаках, верила в божественность своего учителя, что это ее Ангел Музыки, дух отца и подобное. А тут раз и такой поворот на 180 градусов. Ангел - это вовсе и не Ангел, а на самом деле Прирак Оперы, и к себе он ее довой сводил и обольщал разными способами типа музыки и себя самое , действовал гипнотизирующе. Потом эта кукла в свадебном наряде, шок, обморок. Проснулась, все вокруг так романтично и захотелось посмотреть что ж там собственно под маской? Опять не в тему вышло, толкнули, накричали и отправили домой в растроенных чувствах.

Обратили внимание какое у нее гробовое лицо было, когда она перед Il Muto в своем костюме к сцене идет? Наверное, она уже думала, что стала постоянной примадонной, а тут такой облом. Потом свисающий труп, квак Карлотты, причем она, по-моему, уже сама точно знала, что и то, и другое дело рук Призрака. Она убедилась, что он может творить не только добрые дела и очень испугалась. И за себя, и за Рауля, который тоже был ей небезразличен.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 07:52   #308
OESSI
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OESSI
 
Регистрация: 02.08.2002
Адрес: Сиреневый Лес
Сообщений: 1,847
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от bloodmari

Но знатоки романа, наверное, знают об этом лучше.
Цитата:
романе вообще об этом ни слова нет.
Нет, ну почему же не слова? В романе было золотое кольцо *про камни в нём ничего не сказано*, которое Призрак отдал Кристине со словами, что-то вроде "Пока ты его носишь, ты в безопасности". Потом Кристина его потеряла *меня это не удивляет...гр* ... В конце романа Призрак его находит и отдаёт Кристине со словами "Держи. Возьмим его, это для тебя... и для него. Это мой свадебный подарок, подарок бедного, несчастного Эрика..."
А далее последний раз кольцо появляется так *пишет, как я понимаю Леру...* "... Я опознал его не по уродливому черепу, все давно умершие одинаково уродливы, а по золотому кольцу на пальце, которое Кристина Даэ надела ему перед погребением, как и обещала..."
*вообще книгу стоит прочитать... Книжные персонажи у меня никак не сочетаются к киношными... и Батлер ну как я не старалась, не ассоциируется у меня с Лерувским Ангелом Музыки....*
OESSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 12:57   #309
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от OESSI

Нет, ну почему же не слова? В романе было золотое кольцо
Это я писала про дуэт Эрика и Кристина в Торжествующем Дон Жуане. Кольцо то я помню конечно. Как она там металась бедная, когда потеряла его Умудрилась ведь, действительно...
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 14:45   #310
Feawen Ray
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feawen Ray
 
Регистрация: 30.10.2002
Адрес: Восточное побережье
Сообщений: 476
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dariushka
По-моему она уже при появлении Эрика впала в такой ступор, что ей уже не до Рауля было
Ну тут ее можно понять, это из раздела "девушки, признавайтесь, кто не хотел бы оказаться на ее месте" И она действительно практически сразу поняла кто перед ней под маской Дон Жуана, и сигнализации лично я не видела никакой.
__________________
"Знать - значит любить"© граф Дракула
"Смотрю этот фильм 4-й раз, актёры играют как никогда!"© Фаина Раневская
Feawen Ray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 15:14   #311
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
И она действительно практически сразу поняла кто перед ней под маской Дон Жуана, и сигнализации лично я не видела никакой.
Конечно, узнала! Как только он запел, она сразу и насторожилась. Еще бы, у него голос уж больно ярко выделяется. Да и по фигуре спутать его с толстяком Пьянджи мог только Рауль!

Я тут посмотрела фотки Призрака из мюзикла. Нет, я понимаю, что по книге так и было, но уж очень он худосочный! Он бы и задушить никого не смог - просто сил бы не хватило. Вот Батлер очень убедительно всех душил!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 16:24   #312
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ariavin
Я понимаю, что Кристина испугалась после убийства Буке, но ведь можно было просто поговорить с Эриком, объясниться.

Мы об убийстве говорим, или о мамином а-та-та по попке?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 16:32   #313
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Мы об убийстве говорим, или о мамином а-та-та по попке?
Конечно, об убийстве! Но даже преступникам на суде дают сказать последнее слово, а она не дала Эрику такой возможности! Унеслась, сверкая пятками!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 16:33   #314
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Может быть, испугалась? Я бы испугался объясняться с сумасшедшим серийным убийцей наедине.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 16:44   #315
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Конечно, испугалась! И вообще, как здесь уже упоминалось, она интеллектом явно не изуродована, так что чего еще от нее ожидать?

И почему это Эрик уже стал серийным убийцей? В фильме он задушил всего двоих - для серии маловато! Вот в книге - другое дело.

А оставаться с ним наедине... Ну оставалась же она, когда он в первый раз ее к себе привел, и ничего! Пальцем не тронул, хотя возможность была, да еще ого-го какая!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 17:07   #316
OESSI
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OESSI
 
Регистрация: 02.08.2002
Адрес: Сиреневый Лес
Сообщений: 1,847
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ariavin
Я тут посмотрела фотки Призрака из мюзикла ...
Вот Батлер очень убедительно всех душил!


Цитата:
как здесь уже упоминалось, она интеллектом явно не изуродована
как вспомню, каким образом она решила с собой покончить в книге убеждаюсь в этом ещё раз...биться головой о стену!!! это же просто невозможно... *напеваю: странная женщина странная....ла-ла-ла-ла... и так деааалеее...*
OESSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 17:16   #317
OESSI
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OESSI
 
Регистрация: 02.08.2002
Адрес: Сиреневый Лес
Сообщений: 1,847
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xelena
Вообще-то он и в фильме задушил целых троих.
В смысле 3-их: Буке, Пианджи и кого ещё?
OESSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 17:21   #318
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
А-а-а-а, точно! (склероз) Он же в нежном детстве цыгана задушил! Поистине, задатки настоящего серийного убийцы!!!


Цитата:
как вспомню, каким образом она решила с собой покончить в книге убеждаюсь в этом ещё раз...биться головой о стену!!!
Ой, не напоминай! А в начале еще ножницами заколоться хотела! Оригинальная девушка!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 17:32   #319
OESSI
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OESSI
 
Регистрация: 02.08.2002
Адрес: Сиреневый Лес
Сообщений: 1,847
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ariavin
А-а-а-а, точно! (склероз) Он же в нежном детстве цыгана задушил!
... точно... А я то даже это «убийство» и не восприняла... *склероз.... факт... жму руку Ariavin, коллега!*

Цитата:
Оригинальная девушка!
Слушай, а я так и не определила сколько ей лет. Раулю по книге "20, но выглядит он на 18", а ей? 16-17-18?

*Ariavin, только что заметила! Шикарнейшее место проживание у вас! Глвное в какой компании!*

Последний раз редактировалось OESSI; 02.02.2005 в 18:43.
OESSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 18:40   #320
bloodmari
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bloodmari
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 592
Лайки: 0
Цитата:
[i]Первоначальное сообщение от OESSI Слушай, а я так и не определила сколько ей лет. Раулю по книге 20, но выглядит он на 18, а ей? 16-17-18? [/B]
На могиле - дата её рождения - 1854 (если я правильно помню), а в начале фильма идёт 1870 г., следовательно ей 16-17 годков.
Рауль нормально выглядел, я бы ему все 25 дала!
Кстати о годах... я с профессиональной точки зрения, увидев дату 1870, думала, что это неспроста. Всё ждала, что сейчас начнётся франко-прусская война, Парижская коммуна и всю тёплую компанию поставят к стенке, чтоб так не мучались! Опять же кладбище, ну никак, Пер-Лашез!
А вообще у меня ещё в период слушания мюзикла появилась мысль, что Призрак - это аллегория, в смысле, "призрак бродит по Европе, Призрак коммунизма!!"
Кстати, поздравте, я преобрела саундтрек. Увидела сначала оригинальную версию и поинтересовалась про саундтрек. Мужик-продавец удивлённо спросил: А что, он уже вышел? Потом где-то порылся и отрыл что-то ьоткровенно левое, но написано - "саундтрек". Завтра заценю.
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. Мао Цзе Дун
ужас-ужас-ужас
Это просто праздник какой-то!

Последний раз редактировалось bloodmari; 02.02.2005 в 18:48.
bloodmari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 18:46   #321
OESSI
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OESSI
 
Регистрация: 02.08.2002
Адрес: Сиреневый Лес
Сообщений: 1,847
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от bloodmari
Рауль нормально выглядел, я бы ему все 25 дала!
нет-нет, я о другом. Это я книгу цитировала: "в ту пору ему было немногим больше 21 года, но выглядел он на 18"
*помечтаем...*...

Последний раз редактировалось OESSI; 02.02.2005 в 19:03.
OESSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 18:50   #322
bloodmari
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bloodmari
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 592
Лайки: 0
Интересно, зачем это надо было...? То есть такое авторское уточнение - это ведь неспроста!
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. Мао Цзе Дун
ужас-ужас-ужас
Это просто праздник какой-то!
bloodmari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 19:00   #323
OESSI
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OESSI
 
Регистрация: 02.08.2002
Адрес: Сиреневый Лес
Сообщений: 1,847
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от bloodmari
То есть такое авторское уточнение - это ведь неспроста!
Наверное автор хотел подчеркнуть его юность таким образом... У него ещё были "светлые усики, красивые голубые глаза и цвет кожи, как у юной девушки"... *в фильме "усики" у Рауля я бы не пережила...*
OESSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 19:05   #324
bloodmari
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bloodmari
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 592
Лайки: 0
Да, усики я бы наверное тоже не пережила, но для того времени это очень характерно. И с другой стороны... может усики у Патрика Уилсона я бы и пережила *размышляет вслух*: интересно, он не правнук Вудро Вильсона? А похож ведь.
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. Мао Цзе Дун
ужас-ужас-ужас
Это просто праздник какой-то!
bloodmari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 19:32   #325
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Цитата:
Кстати о годах... я с профессиональной точки зрения, увидев дату 1870, думала, что это неспроста. Всё ждала, что сейчас начнётся франко-прусская война, Парижская коммуна и всю тёплую компанию поставят к стенке, чтоб так не мучались!
Так и есть, это даже в романе вскользь упоминалось.


А в годах все почему-то путаются. Ну, Кристине 16-17 лет и должно быть. Рауль в фильме действительно лет на 25 выглядит вместо 21, ну это ладно.
А вот Эрик по книге был намного старше Кристины. Сильно намного. Хотя по фильму он молодо выглядит. И я не понимаю, почему так возмущаются некоторые фанаты. Ведь так вполне могло быть. Мадам Жири, когда она его спасла, было лет 15, а он был явно чуть младше, скажем, лет 10-ти. Ну, если теперь у мадам Жири дочка 17-18 лет, то ей самой вполне может быть около сорока. В таком случае, Эрику где-то 35. По-моему, все логично!


Вот как все должно было быть!



Цитата:
*Ariavin, только что заметила! Шикарнейшее место проживания у вас! Главное в какой компании!*

Мне тоже нравится! Ну не смогла я ему отказать!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 19:37   #326
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Feawen Ray
И она действительно практически сразу поняла кто перед ней под маской Дон Жуана, и сигнализации лично я не видела никакой.
Понять то она сразу поняла, а вот Рауль не сразу. И своим видом она иногда давала ему понять, что это вот и есть тот, кого он хотел поймать!
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ariavin
А-а-а-а, точно! (склероз) Он же в нежном детстве цыгана задушил! Поистине, задатки настоящего серийного убийцы!!!
Не забывайте, что несчастные случаи случались в театре и до самого действия фильма. Карлотта говорит об этом: "Последние три года это случается все время". Так что может и еще какие-нибудь смертельные случаи были. Кристина, живущая постоянно в театре все об этом знала. Может не верила поначалу, что именно Призрак все эти штуки творил, а вот после того как он показался на представлении Il Muto и показал свой гнев в действии, поверила и ей уже не раздумий было. Довольно трудно, по-моему, оправдать человека, который вот так вот запросто обходится с чужими судьбами.

ps. Что-то у меня Призрак каким-то закоренелым негодяем вышел...
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 19:57   #327
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Вот как мечтать надо! :)))

Загляните вот сюда!
http://www.livejournal.com/users/ignited/263136.html


Pitiful creature of darkness,
What kind of life have you known...
God, give me courage to show you
You are not alone...



А еще мне эта картиночка нравится! Такая славная, как-будто он перед ней стоит!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return

Последний раз редактировалось Ariavin; 02.02.2005 в 20:00.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 20:24   #328
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Ари, какая прелесть! Ты практически мою мечту исполнила! Я, еще не открывая картинок по твоей ссылке, хотела написать, как бы мне хотелось что бы появились фотомэнипы с Эриком и Кристиной. У меня такие были только на маленьких юпиках, а тут вот они. Первая вообще блеск!
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 20:47   #329
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Дин, я только рада!
Первая фотка действительно очень красивая, да и вторая не подкачала! Качество очень хорошее, кто-то постарался!

Это все из того же ЖЖ сообщества phantom_icons - http://www.livejournal.com/community/phantom_icons/
Там, если порыться, очень много интересного можно найти. Правда, оно занимает почти 2/3 фленты, но дело того стоит!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2005, 22:06   #330
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Я это сообщество проглядываю раз в 2-3 дня, но во фленту по понятным причинам не включаю )

Phantom is love

Зеркало сайта Парижская Сказка. Очень интересный и содержательный сайт! Сам сайт сейчас временно закрыт хозяйкой, надеюсь откроется позднее, а это видимо кто-то скачал раньше полную версию и выложил у себя. Там можно почитать фрагменты из книги Сьюзен Кей "Призрак".
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования