Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2017, 16:51   #147871
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Во-вторых, ЛедиА взяла на себя труд написать Правила, потому что больше никто не удосужился это сделать, и давайте будем ей за это благодарны. Также она взяла на себя труд связаться с основательницей нашего треда и заручиться ее поддержкой и согласием.

В-третьих, треду НЕОБХОДИМ модератор, и кандидатура ЛедиА - очень хороший вариант. Насколько мне известно, этот вопрос обсуждался со многими, но да, не со всеми.
Странно, почему правил форума было недостаточно и почему надо благодарить за то, о чем никто не просил?
И по какому принципу делили тред для обсуждения кандидатуры тредового модератора? И зачем эта "должность" вообще нужна в треде?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.01.2017, 17:05   #147872
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,212
Лайки: 23,017
Ну, поскольку я не вижу отдельные посты, но вижу цитаты, то напоминаю, что текст правил был разослан всем, кто на тот момент активно присутствовал в треде, в том числе и тебе, Йеннефер. И ты не высказала ни одного замечания, кроме двух уточняющих вопросов, на которые я тебе ответила. Кажется, что-то насчёт размера фото и авторства артов (могу ошибаться).
По поводу модератора треда: Бриту, спасибо за хорошие слова, но предлагаю не поднимать эту тему, потому что она выходит за рамки Основных правил форума.

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Gwedolina Посмотреть сообщение
Никогда не думала, что этот прикол будет в тему Автор как будто в воду смотрел!

Шикарный прикол!

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Cъемки начались 25 октября 2016 года, не так давно, фото именно живых съемок в сети много
Ой, я Кейт не признала!
Здорово - две шикарные женщины! В одном фильме с нашим!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.01.2017, 17:09   #147873
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Дня всем!

Новости классные! Фильма, да еще с Кейт и Хеленой! ЗдОрово, держу кулачки!
Надо будет посмотреть предыдущие . Хе, муж меня так и не уломал на просмотр, а теперь даже уговаривать не надо
__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.01.2017, 17:13   #147874
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Yennefer, согласен. Сейчас будет общее место:
Вообще-то, нормально, когда у разных людей возникают разные мнения по одному и тому же вопросу.
А вот когда тред переживает кризис и на почве такой, казалось бы, мелочи, как спойлер, идет такой бурный спор - это показательно. Мы видим, что люди не хотят уступать - ни в большом, ни в малом... Это их выбор.
Изменение Правил считаю делом полезным, несмотря на то, что осадок от прежних конфликтов все равно останется...
Upd. Я не желаю закрытия треда. Думаю, что если (упаси боже!) это случится - я буду опечален.

Последний раз редактировалось Гильбарад; 18.01.2017 в 17:24.
Гильбарад вне форума   Ответить с цитированием
Гильбарад получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.01.2017, 17:15   #147875
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
В-третьих, треду НЕОБХОДИМ модератор, и кандидатура ЛедиА - очень хороший вариант. Насколько мне известно, этот вопрос обсуждался со многими, но да, не со всеми.
Какой может быть модератор, назначенный из пользователей пользователями?
Это самомодерация и бан!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.01.2017, 17:19   #147876
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Дня всем!

Новости классные! Фильма, да еще с Кейт и Хеленой!

тут у меня произошел диссонанс
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.01.2017, 17:20   #147877
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,451
Лайки: 27,280
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Проще всего встать в позу (это я не о тебе) и сказать "я против"!
Пояснять не обязательно, я помню, что такого не говорила Только "Я - нет" по части хотения закрытия треда и дальнейшей головной боли куда идти.

Цитата:
Изменение Правил считаю делом полезным, несмотря на то, что осадок от прежних конфликтов все равно останется...
Ну да, ложечки вернули, но осадочек остался (с)
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.01.2017, 17:20   #147878
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
А то получается странная ситуация. Те, кого называют "разрушителями треда" ищут пути урегулирования, а те, кто "за мир во всем мире" - просто отметают все одним "я - против".

Непонятно как-то
Странность ситуации в том, что когда идет обсуждения как жить дальше и жить ли вообще, "модератор" треда не может себя переломить и убрать игнор с участников треда, чтобы видеть и обсуждать их посты.
Мне не объяснили, зачем был остро нужен модератор треда, но этот модератор, который должен улаживать конфликты, одобрил провокационный пост Серены. Так что о каком урегулировании может идти речь.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.01.2017, 17:28   #147879
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,611
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Те, кого называют "разрушителями треда" ищут пути урегулирования, а те, кто "за мир во всем мире" - просто отметают все одним "я - против".

Непонятно как-то
Давайте называть вещи своими именами. Некоторые из вас не ищут пути урегулирования, а ставят нам жесткое условие, мол, или будет по-моему, или я сейчас нажму на кнопочку Пожаловаться модератору и вас прикроют. Иными словами, это шантаж, так что...

[модераториум]
Удален личный наезд.
[/модераториум]

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Какой может быть модератор, назначенный из пользователей пользователями?
Это самомодерация и бан!
Нет. Я лично консультировалась с МА, и она сказала, что это внутреннее дело треда.

Последний раз редактировалось Mrs.Underhill; 18.01.2017 в 18:22.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.01.2017, 17:37   #147880
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Бриту! Не надо стрелки переводить.
Утром МА в сообщении написала, чтобы обсудили и нашли принципы нормального общения.
После моего вопроса о поиске компромиссов, ты написала категорично - Компромиссов не будет.
Т.е. логично, что если нет заинтересованности в нормализации обстановки, значит тред закрывается. И при чем здесь шантаж?
Еще раз повторю свой вопрос - почему, как теперь я правильно поняла, легальный модератор из числа активных пользователей (нонсенс какой-то) допустил провокацию в треде в этот острый момент. Что ЛедиА модерирует???

Последний раз редактировалось йодо брегович; 18.01.2017 в 17:40.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.01.2017, 17:38   #147881
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я лично консультировалась с МА, и она сказала, что это внутреннее дело треда.
А с Духом, с Духом Форума была консультация? Валнуюс.
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.01.2017, 17:44   #147882
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Цитата:
И кстати, Йенефер... а с чего вдруг такой интерес с твоей стороны? Ты же собираешься нас покинуть. Благодаря тебе мы скоро опять будем праздновать 5000 страницу
(меланхолично) Ну не нравится Вам Йеннефер, понимаю: она не обязана всем нравиться, чай, не стодолларовая купюра - так зачем обсуждать ее действие - удаление постов?
Не пойму.

Последний раз редактировалось Гильбарад; 18.01.2017 в 17:48.
Гильбарад вне форума   Ответить с цитированием
Гильбарад получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.01.2017, 17:50   #147883
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
И почему от имени модератора говорит не сам модератор, а Бриту?
Или мы все у модератора в игноре?
Если да, то как он ухитряется что-то там модерировать?
Ну да, мы у модератора (хотя я отчаянно надеюсь, что речь идет о хранителе треда) в игноре, она не может опуститься до обсуждения будущего треда с простыми смертными.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.01.2017, 17:50   #147884
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Некоторое время назад пришло в голову сваять что-нибудь по Хоббиту. Полезла за идеями в Гугль, он мне выдал ))
Вязаные куклы по Хоббиту, и ВК

Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 18.01.2017, 17:53   #147885
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,451
Лайки: 27,280
Цитата:
почему, как теперь я правильно поняла, легальный модератор из числа активных пользователей (нонсенс какой-то) допустил провокацию в треде в этот острый момент. Что ЛедиА модерирует?
Прошу прощения, но тут вот не могу не согласиться. Как можно что-то пытаться регулировать, когда оппоненты в игноре и их посты не видятся и не читаются?
И про то, что Леди - официальный модератор, я тоже не помню упоминаний ни в форуме, ни в личке. Я не против кандидатуры, просто констатирую факт. Мне казалось, что у нас тут просто существует инициативная группа, сложившаяся сама собой, которая по мере возможностей и способностей активничает по различным вопросам...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.01.2017, 17:58   #147886
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,212
Лайки: 23,017
Дамы, прошу прощения, но давайте прекратим обсуждение моей персоны в связи с неким модераторием. В треде нет модераторов, есть собеседники, я выше об этом уже сказала.
Во внутренних правилах треда это тоже чётко прописано.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.01.2017, 17:59   #147887
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Катя сегодня написала замечательный пост о том, что может быть стоит притормозить и успокоиться.
Я не могу с работы цитировать все по пунктам, но в самом главном я ее поддержу.
Я хочу принести извинения всем кого когда-либо ненароком здесь обидела, честное слово, я этого не хотела. Так же ни одно мое сообщение никогда не подразумевало оскорбления Ричарду, и я опять же попрошу прощения, если кто-то что-то так воспринял, увы, мы не властны за то, как воспримутся наши слова.
Я искренне надеюсь, что тред все же переживет этот вечер, хотя понимаю, что в том, куда сейчас вышел разговор, надежда едва ли видится.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 18.01.2017, 17:59   #147888
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Цитата:
Ну да, мы у модератора (хотя я отчаянно надеюсь, что речь идет о хранителе треда) в игноре, она не может опуститься до обсуждения будущего треда с простыми смертными.
Полагаю, так и есть.
Арабелла, это прекрасно!
Гильбарад вне форума   Ответить с цитированием
Гильбарад получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.01.2017, 18:00   #147889
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Леди А и Бриту, кто из вас говорит неправду это очень важно?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.01.2017, 18:45   #147890
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
Обсуждать мне тут нечего - при желании, мне есть где поговорить об "оффтопном актере Ричарде Армитидже", а тутошние собеседники неинтересны.
[модераториум]

мисси, Гильбарад , пожалуйста, самоудалитесь из этого треда до окончания текущей дискуссии, иначе вы потеряете доступ в раздел ФК, покуда эта дискуссия идет.

В этом треде на данный момент разрешено обсуждать только две вещи:
1) Творчество РА
2) Будущее данного треда, есть ли оно, и что можно сделать, чтобы тред не закрыли.

И разрешается это только тем, кто был или является участником данного треда, т.е. тем, кто кровно заинтересован в том, чтобы найти компромисс.

Вопросы изменения Правил, и вопросы, "кто виноват", здесь сейчас не обсуждаются. Обсуждается лишь, "что делать", чтобы тред не закрыли.

[/модераториум]

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
[модераториум]
Удален флейм и личные наезды
[/модераториум]
[модераториум]
Serena, см. выше. Пожалуйста, прекратите личные разборки, не относящиеся к пунктам 1) и 2), или самоудалитесь из дискуссии на тех же условиях, что и выше.
[/модераториум]

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
[модераториум]
Удален личный наезд.
[/модераториум]
[модераториум]
Britu, пожалуйста, без перехода на личности, или см. выше.
[/модераториум]

Дальше уже не модераторий.

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Нет. Я лично консультировалась с МА, и она сказала, что это внутреннее дело треда.
Вопрос с "модератором треда" требует прояснения. Никакого официального модератора у треда нет и не было. Модераторы ХА на данный момент - я, Аликс и TheHutt.

Britu, имелось в виду то, что если вы хотите сами для себя ввести какие-то неофициальные правила, то это ваше внутренне дело, как и любого ФК. Любой ФК у себя может вывесить страничку с объяснением, о чем здесь обычно говорят, и в какой форме - для новичков. Но официальные модераторы ХА за этими внутренними, неофициальными правилами не следят, если они Правилам ХА не противоречат. Это чисто по взаимному согласию участников треда.

Насчет компромисса: я вижу здесь конструктивное обсуждение хотя бы по вопросу картинок, может, в этом удастся договориться?
Насчет того, что иногда переполняют эмоции и хочется запостить много картинок - прекрасно понимаю это, фанатели, знаем. Но если кто-то попросит, вежливо, убрать это под спойлер - то не вижу проблемы в том, чтобы это убрать. Эмоции были выплеснуты, картинки запощены, и под спойлером они никуда не денутся - ну, мне так кажется.
Т.е. если как компромисс, не иметь жесткого внутреннего правила - 1 картинка, остальное под спойлер, но прятать под спойлер, если кто-то попросит, вежливо? Причем прятать тоже вежливо, без ответного наезда?

Причем с технической точки зрения, картинки грузятся одинаково что под спойлером, что без, этот тот же интернетный трафик. Это вопрос чисто эстетический.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.01.2017, 18:55   #147891
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Уважаемая МА, не могли бы вы ответить на один чисто технический вопрос: если (упаси нас всех) тред закроют, его историю можно будет читать и просматривать? Вопрос для меня насущный: если такой возможности не будет, кое-что важное для меня лично, буду срочно эвакуировать.
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 18.01.2017, 19:12   #147892
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Несведующим правила треда сообщаю, что у нас запрещено выставлять на всеобщее внимание скрины личных сообщений.
Ааааааа, так вот для чего пост, написанный сначала в треде в открытом доступе был затем удален и отправлен в том же виде в личку. Браво!
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.01.2017, 19:24   #147893
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Правила треда должны иметь рекомендательный характер и не могут противоречить правилам форума.
И еще раз повторю, что одно из правил нарушает право человека на защиту личной жизни.

Если резюмировать предложения от участников треда и рекомендацию МА по поводу картинок и гифок - при малейшей возможности, просьба убирать большое количество под спойлер. Если уж совсем никак, то придется терпеть.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.01.2017, 19:31   #147894
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,451
Лайки: 27,280
Цитата:
Но если кто-то попросит, вежливо, убрать это под спойлер - то не вижу проблемы в том, чтобы это убрать. Эмоции были выплеснуты, картинки запощены, и под спойлером они никуда не денутся - ну, мне так кажется.
Mrs.Underhill, помимо того, что одной части треда картинки вовсе не мешают - им все равно, а другой хочется любоваться открыто, и только у нескольких людей с их открытым наличием возникают проблемы, дело еще и в чисто техническом вопросе. Большинство, как выяснилось, пользуется гаджетами, а в них окно ответа не снабжено никакими функциями как то кнопки с тэгами. Это можно как-то решить технически? Дополнить мобильный визредактор хотя бы несколькими функциями - спойлер, цитата, выделение?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.01.2017, 19:39   #147895
Gwedolina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gwedolina
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 1,855
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Большинство, как выяснилось, пользуется гаджетами, а в них окно ответа не снабжено никакими функциями как то кнопки с тэгами. Это можно как-то решить технически? Дополнить мобильный визредактор хотя бы несколькими функциями - спойлер, цитата, выделение?
В принципе, это можно сделать вручную на смартфонах или планшетах - тот же спойлер или цитату. На это уходит время, да, но это не невозможно.
__________________
Loyaulte me Lie © Richard the Third
Gwedolina вне форума   Ответить с цитированием
Gwedolina получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.01.2017, 19:43   #147896
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Девочки, дорогие, вы не представляете, какой шок я испытала полчаса назад, увидев надпись "тема закрыта"
Пожалуйста, давайте не допустим закрытия треда! Я обращаюсь к тем, кто действительно не хочет этого. Ситуацию наблюдаю только со стороны, личкой не пользовалась больше года!!, но вот со стороны- выглядит все очень некрасиво( Провокации, месть итд... Как один из старых участников треда, предлагаю не отвечать на провокации, если они возникают и общаться в основном на тему творчества РА. Ведь изначально все мы здесь собрались для приятного проведения времени, а не самоутверждения. Давайте, каждый раз, когда пишем пост, проверять себя- я сейчас пишу что-то позитивное и интересное или хочу "поставить кого-то на место"?

Всех с опозданием поздравляю с праздниками!!! )) Надеюсь, у нас снова будет уютно, познавательно и, главное, дружелюбно!
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 18.01.2017, 19:48   #147897
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,451
Лайки: 27,280
Гвед, все можно, конечно, но когда едешь в транспорте и мажешь мимо кнопок, пытаясь тупо скопировать ссылку, или зарядка садится, или на той же работе шифруешься - это очень не удобно. Поэтому, если есть возможность дополнить редактор, будет здорово и я первая не премину воспользоваться этим))

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

Цитата:
Ведь изначально все мы здесь собрались для приятного проведения времени, а не самоутверждения. Давайте, каждый раз, когда пишем пост, проверять себя - я сейчас пишу что-то позитивное и интересное или хочу "поставить кого-то на место"?
Вот именно эту мысль я уже сколько времени пропагандирую! Спасибо, Валерия!
И тебя с прошедшими и наступающим!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 18.01.2017, 19:52   #147898
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,611
Объяснюсь...

Я считала, считаю и буду считать, что треду нужен внутренний модератор, потому что у нас нет даже основателя треда. Я сама предложила ЛедиА стать модератором и бесконечно благодарна ей за то, что она согласилась, потому что это Труд. Тяжелый, бесплатный и, как выяснилось, не всегда благодарный. Кто-нибудь из постоянных участников треда согласится взять его на себя? Давайте проведем выборы человека, которого будем беспрекословно слушать как админа, которому под силу не доводить тред до состояния, когда он балансирует на грани жизни и смерти, и который пользуется авторитетом у большинства.
 

Последний раз редактировалось Britu; 18.01.2017 в 20:33.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 19:54   #147899
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,212
Лайки: 23,017
По поводу картинок - принимаю всё, сказанное модератором. Полностью отказаться от них не хотелось бы, но для сохранения треда могу убирать их под спойлер с пометками "фото" или "картинка". Если речь идёт о фото-новинках, можно открыто постить первую, остальные под спойлер.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 18.01.2017, 20:01   #147900
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Большинство, как выяснилось, пользуется гаджетами, а в них окно ответа не снабжено никакими функциями как то кнопки с тэгами. Это можно как-то решить технически? Дополнить мобильный визредактор хотя бы несколькими функциями - спойлер, цитата, выделение?
Я спрошу у Хатта, т.к. вопрос в точку - я тоже, когда читаю с телефона, могу в основном именно что читать, а если постить, то что-то очень простое.

Я не уверена, что это можно сделать технически, т.к. это зависит от настроек нашей мобильной платформы. Если в ней есть такая функция, хорошо, но если нет - мы ничего не можем сделать...

Тогда давайте так: я спрошу у Хатта насчет мобильных кнопок. Если получится их добавить - тогда вопрос решен? Т.е. если попросят убрать под спойлер много картинок, и это будет легко сделать с телефона, то тогда убираем, и все, да?

Но если это технически невыполнимо, тогда имеем одно техническое неудобство против другого, где все равны. Т.е. одним экран растягивает, а другие под спойлер не могут убрать. А трафик при этом одинаков, и для тех, и для других. И тогда как лучше поступить? Может, тогда просто принять то, что есть сейчас? А вежливо попросить убрать под спойлер можно в любом случае, и если человеку это нетрудно и он на компе, то он может это сделать, и все. А если трудно, можно модеров попросить.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования