Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2012, 20:13   #4501
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ой, наоборот, вампир охотника, конечно Прости, меня выбило из колеи видео, где Хиддлс делает колесо.
Я посплю и завтра подробно напишу, потому что сегодня только на нецензурщину тянет. И ждем нашу сэмодевочку, Николь, что она думает.
Сэмохейтеры -фу. Хотя сегодня у них материала, конечно, завались.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 21:07   #4502
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Что-то я совсем нить утратила.

Ты сначала написала, что Добби думает, что вампир убил охотника, а ты так не думаешь. Я поняла так, что ты думаешь, что охотника убил не вампир и согласилась с этим. А потом ты написала, что думаешь, что убил все-таки Бенни, а не Лиза. Так кто же убийца-то в этом детективе? И в чем ты разошлась с мамой?

Да, у сэмохэйтеров сейчас прямо пиршество. И, да, интересно, что скажет Николь.

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
.. меня выбило из колеи видео, где Хиддлс делает колесо.
Гм-м, а что он еще умеет?
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 21:44   #4503
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Поведение Сэма не такое уж и ужасное. Кроме конечно того что брата оставил в наручниках.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 06:25   #4504
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Так, Иос, я схожу с ума
Мама думает, что охотник убил вампира.
Я думаю, что наоборот
И мы не расходились, а мрачно допили пиво и сказали про Сэма много нехороших слов.


Бильбо, меня как раз не так напрягло, что он бросил Дина (все-таки Дин матерый охотник, хотя и это, конечно, подловато).
Основные претензии такие:
1. Чего он докопался именно до Бенни? Все-таки после года неохоты и фразы "люди всегда погибают" это выглядит довольно лицемерно.
2. То, что он решал за Амелию - Дон повел себя нормально. Сказал, как есть. Пусть она выбирает. И кажется, она как раз выбрала бы Сэма. А тут он один все за всех решил и смотался.
3. То, что он бросил Мартина одного в лесу. Это вообще за гранью. И потом, когда понял, что смс была разводкой, не позвонил, не спросил, ничего. Зато потом, когда Дин сказал что Мартин погиб, сделал печальное лицо.

Мне понравилось, как на ФЭРе кто-о написал про разницу отношения Дина к Руби и Сэма к Бенни. "Ты была рядом с моим братом, пока меня не было, присматривала за ним, охраняла...Ээээ... Спасибо" и "Ты был рядом с моим братом, пока он был один, прикрывал его, помог ему выжить, вы вместе выбрались...Я убью тебя!"
В общем, у меня претензии к сценаристам и автору. Не хочу, чтобы Сэм был таким
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.12.2012, 11:54   #4505
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
2. То, что он решал за Амелию - Дон повел себя нормально. Сказал, как есть. Пусть она выбирает. И кажется, она как раз выбрала бы Сэма. А тут он один все за всех решил и смотался.
+1.
Но это может быть связано с чем-то ещё. С Сэмовыми причинами, не имеющими отношения к Амелии. Может, он уже что-то знал к этому моменту про Дина, например.

Больше мне сказать нечего. Всё ужасно. Не потому что-то кто-то козёл, а просто - так всё сложилось, что в конце вышел полный ужас.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Николь получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.12.2012, 12:43   #4506
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
1. Чего он докопался именно до Бенни? Все-таки после года неохоты и фразы "люди всегда погибают" это выглядит довольно лицемерно.
Вот и я об этом же! Именно лицемерно. Причем, на меня еще очень неприятное впечатление произвел начальный разговор в машине. Сэм там с такой злостью говорит и даже, как будто, провоцирует Дина. Потому что, когда Дин спокойно сказал "Ок, давай поедем и посмотрим", Сэм вроде несколько опешил, словно он чего-то другого ждал.


Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
2. То, что он решал за Амелию - Дон повел себя нормально. Сказал, как есть. Пусть она выбирает. И кажется, она как раз выбрала бы Сэма. А тут он один все за всех решил и смотался.
А вот за это я бы не стала пенять Сэму. Тут могут быть именно какие-то личные причины, о чем Николь и говорит. Кроме того, может быть Сэм просто не желает быть одной из "вершин треугольника". В силу каких-то особенностей характера предпочел уйти первым, а не быть отвергнутым.
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
.
3. То, что он бросил Мартина одного в лесу. Это вообще за гранью.
Да, это, конечно, главное. И не просто бросил, а как бросил! Не сказав ни слова, молча сел в машин( мартинову, очевидно?) и укатил.

Но мне понравилась прочитанная где-то мысль, что главная вина Сэма даже не в том, что бросил Мартина, а в том, что привлек психически неуравновешенного человека к охоте. То есть Мартин пострадал не потому, что Сэм оставил его в опасности, а потому, что сам представлял собой опасность.

В общем много разного народ говорит и о Сэме , и о Карвере.

А я определилась, в чем на мой взгляд главная вина Сэма по этой серии. Мы тут раньше много говорили о доверии между братьями, о способности и желании/нежелании одного поверить второму. Так вот , мне кажется, что Сэм более всего виноват в том, что не поверил Дину, когда тот, сказал, что он верит в Бенни. А Дин это и раньше говорил, и в этой серии сказал. Тем не менее Сэм не поверил и стал действовать по-своему. Результат - убитый Мартин. И, вероятно, сорвавшийся Бенни. Но тут я не до конца уверена.

И, Тучка, ты очень к месту привела эту цитату с ФЭРа. Кроме отношения Дина к Рубби и Сэма к Бенни, тут еще вот что можно отметить: Дин в 4 сезоне поверил(сначала) Сэму, что Рубби можно доверять , а Сэм не верит Дину. Лишний раз доказали, что отсутствие доверия - главный камень преткновения в их отношениях.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?

Последний раз редактировалось Иос; 08.12.2012 в 12:46.
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.12.2012, 12:52   #4507
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Так вот , мне кажется, что Сэм более всего виноват в том, что не поверил Дину, когда тот, сказал, что он верит в Бенни. А Дин это и раньше говорил, и в этой серии сказал. Тем не менее Сэм не поверил и стал действовать по-своему. Результат - убитый Мартин. И, вероятно, сорвавшийся Бенни. Но тут я не до конца уверена.
Кто сказал, что он не поверил Дину?
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Николь получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.12.2012, 13:21   #4508
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Я не только по этой серии. Дин после знакомства Сэма с Бенни сказал, что доверяет ему. Зачем было посылать Мартина следить за Бенни? Да и в этой серии Сэм спросил, доверяет ли Дин, Дин твердо ответил "Да". После этого Мартин оглушил Дина , Сэм хоть и возмутился, но приковал брата, и они поехали убивать вампира. Как прикажешь это трактовать? Именно недоверие. Это в лучшем случае. О худшем даже думать не хочу.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 13:21   #4509
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Николь, то есть ты думаешь, что Сэм просто ревнует?
Иос, про Амелию. Я соглашусь, что есть какие-то личные причины. Мне просто показалось, что он чуть ли не сразу после разговора с Доном стал вещи собирать. Ну и контраст со словами Дона был. Тот как-то более по мужски поступил, что ли. Но тут я, возможно, пристрастна.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 13:37   #4510
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Вот если Сэм просто ревнует - это именно то худшее, о чем я думать не хочу. Пусть лучше не доверяет, хочет уберечь брата от ошибки, спасти невинных людей и т. д.

Об Амелии. А нельзя ли вот с какой стороны зайти: Амелия любит обоих. Это ужасная ситуация, но иногда случается. Представьте только, какой перед ней выбор! Как его сделать? Этого же врагу не пожелаешь.
И, если Сэм любит Амелию, он просто помог ей выйти из безнадежного положения. Принеся при этом себя в жертву. Ей остался лишь Дон, но Дона-то она тоже любит.

Я не хочу сказать, что в данном случае так все и есть. Но теоретически так может быть. Правда, после встречи Сэма и Амелии в баре в конце, можно предположить, что история будет иметь продолжение. К вящей злости всех ненавистников флэшбэков с Амелией.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.12.2012, 14:16   #4511
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Именно недоверие.
Мы с тобой опять о разном

Смотрите я о чём.
"Доверять человеку" и "Доверять тем, кому доверяет этот человек" - разные вещи. Я могу понять, почему человек верит тому-то, могу признать и принять, что он ему верит, что у него есть свои причины и он не откажется от своего мнения. Но сам я верить тому-то не буду. Нет у меня оснований. Я сделаю то, что считаю нужным и правильным я. Кицуне, да - уж простите, но я не буду делать вид, что её никогда не было, и раз уж мы обсуждаем все остальные поступки и решения героев, то не будем забывать и этот момент.

Начать действовать в соответствии с верой другого человека, окончательно делегировать ему полномочия, сложить все собственные убеждения, сказать "Да, ты лучше в этом разбираешься, я буду делать так, как скажешь ты" - это иная степень доверия, я бы сказала - крайняя. Сложно требовать от кого-либо такого доверия, а удивляться, почему он её не демонстрирует - и вовсе нельзя.

Сэм верит Дину, но не готов верить в то же, что Дин, как-то так.

Другое дело, что он действует за его спиной и посылает следить за Бенни (индивид, который важен для Дина) Мартина. Даже не того, кому доверяет сам Сэм, на кого может положиться - а первого попавшегося психа. Не удивлюсь, если сэмохейтеры разведут тут карамазовщину про то, что Сэм хотел, чтобы Мартин убил Бенни.
Это мерзко.

Что ещё более мерзко - поведение Дина. Рассчётливо сыграть на продемонстрированной слабости другого человека - мерзко. Это как Сэм в 4.14 припомнил Дину рассказ о душах в аду и ткнул в самое больное.


Это одна сплошная мерзость, вся эта серия. Я не знаю, что с этим делать. Может, вы подскажете.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)



Последний раз редактировалось Николь; 08.12.2012 в 17:04.
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Николь получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.12.2012, 14:30   #4512
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Мы с тобой опять о разном
Надо чаще встречаться!
По поводу доверия как-то очень запутано все звучит. То есть ты хочешь сказать, что вера Сэма заключается в том, что Сэм поверил, что Дин действительно доверяет Бенни? Но сам при этом Бенни не доверяет. Так, да? Но вот Дин-то в 4 сезоне сперва внял уверениям Сэма, что Рубби на их стороне. То есть именно поверил. А Сэм сейчас нет. Хотя, какие у Сэма основания сомневаться в "чуйке" Дина. Вот почему так?

Что до поведения Дина, да, история с смс-кой не очень этична. И тут еще вопрос , что хуже - оставить брата прикованным и без сознания или слать такую вот смс-ку. Полагаю, динохэйтеры с удовольствием за это ухватились.
Лилит уже отметила, что серия очень удачна в плане пиршества для всех хэйтеров.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 14:41   #4513
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Что до поведения Дина, да, история с смс-кой не очень этична. И тут еще вопрос , что хуже - оставить брата прикованным и без сознания или слать такую вот смс-ку. Полагаю, динохэйтеры с удовольствием за это ухватились.
Лилит уже отметила, что серия очень удачна в плане пиршества для всех хэйтеров.
Ну хоть в чём-то я согласна с Лилит )
Не, первое тоже гадость, но для меня лично ответ на твой вопрос - второе. Не могу объяснить.

Насчёт Сэма и Бенни - надо ещё думать. Или ждать. Дурацкое доверие, вечно из-за него проблемы.
Ты думаешь, Дин вот прямо поверил Руби? Мне кажется, всё же нет. Он готов был терпеть её как союзника (пока она подтверждала союзничество действиями) и отдавал должное - как той, кто спас Сэму жизнь. Но мне кажется, он чувствовал, что что-то тут нечисто. Это же Дин )
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Николь получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.12.2012, 14:45   #4514
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ммммм... Мне кажется, что Сэм, не осознавая сам, просто ревнует. Глупо, по-детски, и от этого еще страшнее.
Серия действительно мерзкая. Потому что в принципе все братские разборки привели к смерти больного человека.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.12.2012, 14:51   #4515
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
1. Чего он докопался именно до Бенни? Все-таки после года неохоты и фразы "люди всегда погибают" это выглядит довольно лицемерно.
Да, но сейчас то он вернулся к охоте. Или из-за того что он на год забросил охоту, он теперь должен делать работу в пол силы? Почему именно Бенни? Монстр гуляет на свободе, Сэм за ним приглядывает. Он ведет себя этичней чем Дин повел себя с Кицунэ.

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
2. То, что он решал за Амелию - Дон повел себя нормально. Сказал, как есть. Пусть она выбирает. И кажется, она как раз выбрала бы Сэма. А тут он один все за всех решил и смотался.
А он и не решал за Амелию, а решил за себя. Сэм не хочет быть человеком который стал причиной распада семьи. Я наверное на его месте поступил бы также.

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
"Ты была рядом с моим братом, пока меня не было, присматривала за ним, охраняла...Ээээ... Спасибо" и "Ты был рядом с моим братом, пока он был один, прикрывал его, помог ему выжить, вы вместе выбрались...Я убью тебя!"
Я что-то пропустил??? Дин не пытался убить Руби?? Сэм пытался убить Бенни???? В какой серии это было?

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Сэм там с такой злостью говорит и даже, как будто, провоцирует Дина. Потому что, когда Дин спокойно сказал "Ок, давай поедем и посмотрим", Сэм вроде несколько опешил, словно он чего-то другого ждал.
А как ему говорить я не пойму? С нежностью что ли? "Дин, понимаешь, ты не волнуйся, но как бы сказать, убили человека, и его убил вампир... и понимаешь.... вобщем Мартин видел Бенни буквально за секунда до убийства рядом с жертовой.. Вобщем, я не хочу ничего сказать, но как ты думаешь что нам стоит делать?

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Дин в 4 сезоне поверил(сначала) Сэму, что Рубби можно доверять , а Сэм не верит Дину. Лишний раз доказали, что отсутствие доверия - главный камень преткновения в их отношениях.
Ну во первых, как мне уже много раз говорили (защищая Дина) сериал не раз показал к чему приводит доверие монстрам. Я думаю что навряд ли кто-то лучше Сэма помнит к чему привело доверие к Руби. Сэм доверяет, но проверяет. Он ведь не пошел за спиной Дина убивать Бенни, как тот сделал с кицунэ (что почему-то считается очень благородным поступком). Да, Сэм может лучше себя повести в этой ситуации, но я понимаю почему он ведет себя так.

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Я не только по этой серии. Дин после знакомства Сэма с Бенни сказал, что доверяет ему. Зачем было посылать Мартина следить за Бенни?
Потому что Бенни вампир. Который убивал людей. Следуя логике Дина, монстр всегда поддастся своей природе. Опять же, меня удивляет, каким же правильным в ваших глазах был поступок Дина убийство Кицунэ за спиной Сэма, и каким же ужасным кажется поступок Сэма из-за того что он следит за Бенни!

Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение

Начать действовать в соответствии с верой другого человека, окончательно делегировать ему полномочия, сложить все собственные убеждения, сказать "Да, ты лучше в этом разбираешься, я буду делать так, как скажешь ты" - это иная степень доверия, я бы сказала - крайняя. Сложно требовать от кого-либо такого доверия, а удивляться, почему он её не демонстрирует - и вовсе нельзя.
Это правило прекращает работать, если речь идет о Дине))



ЗЫ: Николь, ты замужем? Я тут подумываю тебе предложение сделать)))
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 15:32   #4516
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Насчёт Сэма и Бенни - надо ещё думать.
(...)
Ты думаешь, Дин вот прямо поверил Руби? Мне кажется, всё же нет. Он готов был терпеть её как союзника
Мне кажется, когда кого-то берут в союзники, это и означает, что ему доверяют на время заключенного союза. Вот союзничая и с Рубби , и с Кроули братья же фактически им свою жизнь доверяли. Хотя и помнили, что это демоны . То есть на время союза верили, как и с Мэг было. Другое дело, что с Рубби доверие Дина продлилось недолго - до момента, когда он узнал, как Сэм подкрепляет свои силы.

А скажи пожалуйста, Николь, ты уверена, что убил именно Бенни?. Что-то у меня сильные сомнения посеял автор идеи, что это вовсе не Бенни. Тут и клиффхангер играет на это же. Сейчас хиатус, должна же быть хоть какая-то интрига. Я сначала думала, что клифф будет заключаться в том, что не покажут, кто жертва - Бенни или Мартин. Ан нет , жертва известна. Может интрига в том, кто убийца?

Или я слишком многого хочу от Карвера?
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 15:55   #4517
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение

(1)А он и не решал за Амелию, а решил за себя. Сэм не хочет быть человеком который стал причиной распада семьи. Я наверное на его месте поступил бы также.



(2)Я что-то пропустил??? Дин не пытался убить Руби?? Сэм пытался убить Бенни???? В какой серии это было?




ЗЫ: Николь, ты замужем? Я тут подумываю тебе предложение сделать)))
1.А я бы от души по морде дала такому червяку, которого я полюбила, открылась бы ему, а он вот так взял и слинял. Пока у меня нету других данных, что там повлияло на Сэма, я считаю его поступок трусливым и немужским. Упаси Бог от таких, которые в своем дерьме разобраться не могут, а за других решают. Так что ей повезло.
2. Сэм не пытался убить Бенни во вчерашней серии? Он с Мартином собирал в лесу гербарий?
Почему к Эми он пошел поговорить, когда к нему попала информация об убийствах? Почему, имея ПРИЗНАНИЕ от нее, он сказал ей не делать так больше и ушел? ПОЧЕМУ???
ЗЫ: будет мальчик, назовете Сэмом
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.12.2012, 16:00   #4518
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Ты думаешь, Дин вот прямо поверил Руби? Мне кажется, всё же нет. Он готов был терпеть её как союзника (пока она подтверждала союзничество действиями) и отдавал должное - как той, кто спас Сэму жизнь. Но мне кажется, он чувствовал, что что-то тут нечисто. Это же Дин )
Конечно, до конца не поверил. Но как-то отделил мух от котлет. И именно отдавал ей должное. Согласна с тобой.
И да, ты чаще приходи! А то ишь, моду взяла - на работу ходить!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.12.2012, 16:03   #4519
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение

Гм-м, а что он еще умеет?
Похоже, абсолютно все. Какое-то чертово совершенство!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 16:12   #4520
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
1.А я бы от души по морде дала такому червяку, которого я полюбила, открылась бы ему, а он вот так взял и слинял. Пока у меня нету других данных, что там повлияло на Сэма, я считаю его поступок трусливым и немужским. Упаси Бог от таких, которые в своем дерьме разобраться не могут, а за других решают. Так что ей повезло.
И правильно сделал. Амелия замужем за Доном. Амелия и четверти правды о Сэме не знает. Все правильно Сэм сделал.
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
2. Сэм не пытался убить Бенни во вчерашней серии? Он с Мартином собирал в лесу гербарий?
Это случилось после того как Сэм был уверен что Бенни убил человека. А не, "Ты был рядом с моим братом, пока он был один, прикрывал его, помог ему выжить, вы вместе выбрались...Я убью тебя!" (с)

Опять же, когда Дин убил Кицунэ, это было правильно. Когда Сэм хочет убить Бенни, это не правильно. И это Сэм лицемер?

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Почему к Эми он пошел поговорить, когда к нему попала информация об убийствах? Почему, имея ПРИЗНАНИЕ от нее, он сказал ей не делать так больше и ушел? ПОЧЕМУ???
Почему Дин оправдывает Бенни? ПОчему?? Почему?? Почему?????
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 16:14   #4521
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Потому что Бенни его не обманывал! А Эми обманула Сэма!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 16:25   #4522
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Потому что Бенни его не обманывал! А Эми обманула Сэма!
Классная отмазка для убийства человека (Если он его убил). Кстати, когда там Эми обманула Сэма? Я действительно не помню
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 16:31   #4523
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Как у Бенни - так сразу отмазка?
Ну как не помнишь - она же при первой встрече обещала Сэму, что не будет убивать, не будет, как ее мама. И в итоге убивала.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).

Последний раз редактировалось Девица Тук; 08.12.2012 в 16:34.
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 16:34   #4524
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
ЗЫ: будет мальчик, назовете Сэмом
А девочку как назвать посоветуешь? Неужели Лилит?

По поводу того, кто убил - я побаивалась, что будет очередная дилемма на тему "Теперь Бенни убийца, и надо бы его того, но он убил в чрезвычайных обстоятельствах, и считается ли это", снова кицуне и т. п.
Но теперь я хочу вместе с вами верить, что не Бенни это...
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 16:54   #4525
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Как у Бенни - так сразу отмазка?
Да нет, я считаю что Бенни сразу должен был оторвать голову Мартину. Потому что не дело это, так охотиться на вампира.
Я то свою позицию не меняю в зависимости от того идет разговор о Сэме или Дине. Когда была история с Кицунэ, так "Монстр должен быть мертв, если хоть раз убил человека", а теперь "Дин ему верит, он его не обманывал". Вполне возможно что Бенни убил Мартина, и это значит что он обманул Дина.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 16:57   #4526
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Блин, мы же на перерыв вышли......
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 17:10   #4527
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Блин, мы же на перерыв вышли......
Не говори, блин. Сейчас будем до середины января сидеть с мрачными мордами и гадать, что же за подарочек любимое шоу преподнесёт нам в новом году.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 17:21   #4528
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Но это же прекрасно, что любимое шоу до сих пор дает возможность сидеть хоть с какими-то мордами, кроме скучных, пусть даже и с мрачными.
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
"Дин ему верит, он его не обманывал". Вполне возможно что Бенни убил Мартина, и это значит что он обманул Дина.
Дин говорил о своей вере в Бенни до того, как Бенни убил.
Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Но теперь я хочу вместе с вами верить, что не Бенни это...
Вот и мне очень этого хочется. Уж очень мне Бенни нравится - и персонаж, и актер. Честно говоря, меня сейчас даже разборки между В. меньше волнуют. Очень хорошо , что появился между ними кто-то, как Кас в 5 сезоне. Это оживляет сериал.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.12.2012, 17:35   #4529
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Да нет, я считаю что Бенни сразу должен был оторвать голову Мартину. Потому что не дело это, так охотиться на вампира.
Я то свою позицию не меняю в зависимости от того идет разговор о Сэме или Дине. Когда была история с Кицунэ, так "Монстр должен быть мертв, если хоть раз убил человека", а теперь "Дин ему верит, он его не обманывал". Вполне возможно что Бенни убил Мартина, и это значит что он обманул Дина.
Подожди. Ты именно оправдывал Сэма. Потому что Эми спасла ему жизнь, потому что они друзья и потому что она спасала ребенка и имела право убить.
И еще - так разве кто-то сомневается, что именно Бенни убил Мартина? И я считаю, что он его убил. Но не как вампир, жаждущий крови, а как защищающийся человек. Удержался же он при виде крови Элизабет..

Николь, зачем Лилит? Руби
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 17:58   #4530
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Честно говоря, меня сейчас даже разборки между В. меньше волнуют. Очень хорошо , что появился между ними кто-то, как Кас в 5 сезоне. Это оживляет сериал.
Дожили, блин. Тоже мне, труфанаты...
Прикиньте, Карвер сейчас нагнетёт всякого ужаса, а потом внезапно скажет: а на самом деле всё было совсем не так! купииииились! Ахахаха!
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования