Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2020, 17:33   #180271
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,444
Лайки: 27,242
Я рыдаю! Мало того что эта будущая мамаша в клинике - просто такое откровенное клише на престарелую блонду в самом ехидном значении этого слова, так они еще и разговор ее смонтировали из двух одинаковых по сути дублей. Только что она расказала, что комната будет как сад роз и назову ее Софи-Элен - и тут же: просто сад роз... как назову ее? Наверное Софией.

*Проржавшись, склоняет голову и подставляет шею* Славка, дяржи секиру. По маминой речи похоже, что папа таки во Франции помер. У меня, конечно, теплится надежда, что его на финальное обследование туда из Штатов увезли, в надежде, что французы окажутся круче, но... если если нет, то, как говорит моя бабуля, она что, совсем тю?
Блин, ненавижу, когда в кино не дают четкости понимания ситуации!

Кстати, судя по всему это именно маменька своими разговорами о чуде и не останавливаться, даже если надежды нет вбила ей в голову идею клонирования. Не могла же она иметь в виду, что после смерти дочери, надо не останавливаться и строить карьеру...
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.05.2020, 17:51   #180272
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,190
Лайки: 22,998
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Кстати, судя по всему это именно маменька своими разговорами о чуде и не останавливаться, даже если надежды нет вбила ей в голову идею клонирования. Не могла же она иметь в виду, что после смерти дочери, надо не останавливаться и строить карьеру...
Там мама отдельный разговор)) Думаю, именно это она и имела в виду. Видать, решили, что пока зрители будут таращиться на сходство мамы с дочерью (как родные, слуш!), мама будет нести пургу о карьере и "сердце"...

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ричард верен себе и досконально изучил этот вопрос.
С языка сняла)))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.05.2020, 17:53   #180273
Авалина
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Сразу видно, что вы просто с этим не имели дела. А кто работал с чертежами, как мы с Бриту, того это не удивляет.
Да и этим кадром нам в конце концов просто показали, что он архитектор. Сиди он за компом и вноси правки на цифровом чертеже, фиг бы вы поняли, чем именно он занимается, потому как с чертежами там работают в масштабе.
Да в теме я, в теме, мы с Джеймсом практически коллеги.
Но чего только о себе в треде не узнаешь
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 20:10   #180274
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,444
Лайки: 27,242
Мы строили, строили и наконец построили! Т.е. я наконец вычитала титры, которые сделали Бриту, Рикка и Леди

"Моя Зои". Русские субтитры

.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 31.05.2020 в 22:56.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.06.2020, 00:39   #180275
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,923
Лайки: 21,870
Девочки, спасибо за субтитры! *есть повод посмотреть фильм в писятый раз*

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
... ты посмотрела хвалёного мной Шаброля - это прямо оно, один в один: каждый прав, а истина валяется в обмороке где-то посередине
даже не знаю, кто это)) Но про валяющуюся истину в точку

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
...мы же дискутируем на тему "гад или не гад и как может не быть гадом, если ведет себя как гад", чем шибко раздражаем привидений
...И даже если не пытаться анализировать тот отрезок жизни за неимением ничего, кроме их собственных слов и субъективных суждений, то по тому, что мы видим уже сейчас, именно с этой женщиной он ведет себя отвратительно. Изя обижается и просит его пойти ей навстречу, на уступки - ответить на сообщение, сдержать слово в страховании в день собеседования, дать возможность побыть с дочкой после командировки, а Джеймс, пользуясь своей властью в этот момент, издевается и жалит, намеренно унижает и притесняет бывшую, и ведет себя именно как гад.
*с подозрением разглядывая секиру* Не, нормально! Сначала он не гад, а когда жена изменила, сразу стал)) Таки не на пустом месте он язвит и жалит. Прямо хочется заорать - Джеймс, да таких Изабелей в России-Украине навалом, подь сюды. Нарожают тебе Зоек, замучаешься привидений гонять в футбол играть
Слушай, а если папенька Изабель почил во Франции, это что же, Джеймс позволил не пришедшей в себя от родов жене мотаться через океан? Да его мало четвертовать, бесчувственную скотину!

Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
Помню Делпи рассказывала в интервью, что спонсоры отказали в финансировании так как не хотели вкладывать деньги фильм об емоционально нестабильной женщине, как-то так.
Кажется, спонсоры считали нестабильной саму Жюли) Надо пошерстить интервью.
После ваших разговоров о возникновении необходимой суммы на оплату услуг московской клиники, догадалась порыться в инете на предмет оплаты посмертного донорства и тут же об этом пожалела. Жесть. "Посмертное" донорство-то совсем не посмертное, а Джеймс, когда пришел взглянуть на комнату дочери, говорит Изабель: доктор сказал, что она мирно заснула. Доктор сказал ему чтоб успокоить чертов пособник ЦРУ

Изабель назвала Акиля - Луи, чтобы Джеймс не понял, с кем она разговаривает?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.06.2020, 00:41   #180276
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Мы строили, строили и наконец построили! Т.е. я наконец вычитала титры, которые сделали Бриту, Рикка и Леди
Спасибо всем огромное.

 
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.06.2020, 01:10   #180277
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,190
Лайки: 22,998
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
даже не знаю, кто это)) Но про валяющуюся истину в точку
Ой. Это я перепутала его с другим Фильм А. Кайатта "Супружеская жизнь" Супружеская жизнь (2 фильма из 2) / Anatomy of a Marriage (Françoise ou La vie conjugale) / 1964 / ДБ, ПМ, СТ / 2 x DVD-5 :: Кинозал.ТВ
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.06.2020, 10:09   #180278
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,444
Лайки: 27,242
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Слушай, а если папенька Изабель почил во Франции, это что же, Джеймс позволил не пришедшей в себя от родов жене мотаться через океан? Да его мало четвертовать, бесчувственную скотину!
Вот видишь! Видишь! Точка зрения зависит от подбитого глаза точки сидения! Зря он ей тогда не треснул, сидела бы дома, кормила дитя, оплакивала почившего папеньку - дома, подле мужа, глядишь и не докатились бэ
Это все, конечно, стеб. Но если она на последнем месяце или после рождения действительно моталась между странами, то и я это категорически не одобрила б. И даже не потому, что она оставила дитятю на кого-то, а потому что это большой стресс, который так или иначе отразится на ребенке. Мало того что роды и около них и так далеко не у всех проходят легко, еще и в таком возрасте, а тут еще дополнительная моральная и физическая измотанность. Подозреваю, что дело все в том, что она медик и считала, что без нее там ну никак не разберутся

Но как бы там ни было, а сегодняшнего поведения Джеймса это все равно не оправдывает Сколько лет прошло, Зои выросла здоровой, умненькой, вполне счастливой, а они все живут прошлым и попрекают им друг друга.
Цитата:
Изабель назвала Акиля - Луи, чтобы Джеймс не понял, с кем она разговаривает?
Не, это было не по телефону, а в диалоге с Джеймсом, мол, Луи меня ***ет, и это стоит того , чтоб быть использованной.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 01.06.2020 в 10:12.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.06.2020, 10:38   #180279
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,190
Лайки: 22,998
Доброе понедельничное дождливое всем!
С Днём защиты детей, товарисчи!





Пересмотревши вчера стопицотый раз, увидела соответствующие принадлежности на столе - комп, программа, макет, всё как положено. Так что наш Джеймс настоящий архитектор будущего, а не какой-нибудь лаборант компьютерного класса, который карандаша в руках не держал



---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Но если она на последнем месяце или после рождения действительно моталась между странами, то и я это категорически не одобрила б.
Хмм... А я о другом. Только меня удивило что она матери гостиницу заказывала? Да, знаю, что они там все независимые и самостоятельные, жить вместе не любят. Но всё-таки такая трагедия - матери хорошо побыть рядом, хотя бы пару дней... Это ещё раз доказывает, насколько Изабель отстранена от всех, живёт где-то в своём мире.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.06.2020, 11:03   #180280
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,444
Лайки: 27,242
Цитата:
Хмм... А я о другом. Только меня удивило что она матери гостиницу заказывала? Да, знаю, что они там все независимые и самостоятельные, жить вместе не любят. Но всё-таки такая трагедия - матери хорошо побыть рядом, хотя бы пару дней... Это ещё раз доказывает, насколько Изабель отстранена от всех, живёт где-то в своём мире.
Ты знаешь, меня тоже смутило это и я тоже оправдала это тем же нежеланием стеснять/ся. Хотя в последнее время и сама к такому больше склоняюсь - у всех развязаны руки в плане предвижений и прочего)) Но по поводу последнего не обязательно. Просто разные люди по-разному переживают горе. Кому-то надо, чтоб рядом кто-то был и поддерживал, а кому-то наоборот хочется, чтоб вокруг никого не было, никто не лез с "глупыми утешениями и банальными ободрениями", когда хочется просто поплакать или погрузиться в воспоминания о прошлом и чтоб никто не мелькал на заднем фоне. Лично мне в первые дни ближе второе. Потом уже, когда придет осознание, что человека больше нет и ты его оплачешь, тогда возникает желание посидеть с тем, кто тоже его знал и любил и повспоминать, поплакать, посмеяться вместе.

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

И таки да, с праздником)) В контексте последних просмотров он как нельзя более кстати)

Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.06.2020, 11:48   #180281
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Таки не на пустом месте он язвит и жалит.
Можно быть трижды правым по сути, но излагать это таким образом, что этой правдой хочется стукнуть и никогда больше не разговаривать))) Кстати, про не лжет ты не права. Надо было наехать, ничего реального не подвернулось, так он про большой взрыв досочинил)))
А вообще спор переходит в бессмысленную стадию. Потому что для части народа негативного в Джеймсе достаточно, чтобы понять, что с таким человеком они бы жить не хотели, а для другой части позитив перекрывает негатив. Но для фильма это плюс. Тут видно и что Джеймс любит Изабель и что он своим поведением убил все чувства, что в ней были. Она с ним вообще старается эмоционально закрыться и отстранится. А если часть зрителей готова закричать: Дура, да я бы на ее месте... то это мы уже проходили))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)

Последний раз редактировалось serik; 01.06.2020 в 11:55.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.06.2020, 11:52   #180282
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,190
Лайки: 22,998
С началом лета всех!



---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ты знаешь, меня тоже смутило это и я тоже оправдала это тем же нежеланием стеснять/ся. Хотя в последнее время и сама к такому больше склоняюсь - у всех развязаны руки в плане передвижений и прочего))
Кэт, да я всё понимаю и знаю, что они дистанцированы ещё до карантина))) Просто не могло не броситься в глаза, как она сразу маму определила))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.06.2020, 11:53   #180283
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,444
Лайки: 27,242
Сэрик, да ты просто наш царь Соломон Израилевич!)))
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.06.2020, 11:58   #180284
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Кэт, скажу по секрету, что Соломона у меня отобрали))))) Но это спойлер))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.06.2020, 12:03   #180285
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,444
Лайки: 27,242
Цитата:
Просто не могло не броситься в глаза, как она сразу маму определила))
Ну да, очередное напоминание о том, что для них это в порядке вещей))

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Кэт, скажу по секрету, что Соломона у меня отобрали))))) Но это спойлер))
Ух, заинтриговала!
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.06.2020, 23:57   #180286
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,923
Лайки: 21,870
Добрый вечер, девочки!)
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Можно быть трижды правым по сути, но излагать это таким образом, что этой правдой хочется стукнуть и никогда больше не разговаривать))) Кстати, про не лжет ты не права. Надо было наехать, ничего реального не подвернулось, так он про большой взрыв досочинил)))
А вообще спор переходит в бессмысленную стадию. Потому что для части народа негативного в Джеймсе достаточно, чтобы понять, что с таким человеком они бы жить не хотели, а для другой части позитив перекрывает негатив. Но для фильма это плюс. Тут видно и что Джеймс любит Изабель и что он своим поведением убил все чувства, что в ней были. Она с ним вообще старается эмоционально закрыться и отстранится. А если часть зрителей готова закричать: Дура, да я бы на ее месте... то это мы уже проходили))
Не знаю, кто там что проходил, но, по моему разумению, довольно странно ожидать приветливости и понимания, даже просто доброты от человека, которому обещала хранить верность и в радости и в горе, итд., а потом изменила.
"Сочинение" про Большой взрыв могло быть, могло не быть. Я посреди ночи летела ребенка успокаивать, а наутро он почти никогда свои кошмары не помнил. Зои так же могла не помнить. Так что не доказанный факт.

Нашла у Кэт в подписи и пересмотрела интервью Жюли с Ричардом, что они давали после совместного просмотра зрителям в Торонто. Некоторые наши вопросы в нем есть ответ, например, про субтитры на русскую (и не только) речь
Рекомендую пересмотреть всем, чудесная беседа, хоть и сконцентрирована на Жюли

[ame]https://youtu.be/AkbssHDFDqQ?t=140[/ame]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.06.2020, 00:32   #180287
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Не знаю, кто там что проходил...
Я про "Марион, ты дура")))))
Цитата:
...но, по моему разумению, довольно странно ожидать приветливости и понимания, даже просто доброты от человека, которому обещала хранить верность и в радости и в горе, итд., а потом изменила.
Только изменила она не дождавшись "приветливости и понимания, даже просто доброты", ну а уж потом и правда не стоит ожидать)))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.06.2020, 09:39   #180288
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,444
Лайки: 27,242
Лана, почисть личку, а то останешься без подарка!))

Всем доброго утРА!

Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.06.2020, 10:37   #180289
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,190
Лайки: 22,998
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
"Сочинение" про Большой взрыв могло быть, могло не быть. Я посреди ночи летела ребенка успокаивать, а наутро он почти никогда свои кошмары не помнил. Зои так же могла не помнить. Так что не доказанный факт.
Вот кстати - эта сцена вполне жизненная. Вряд ли Джеймс придумал, скорее всего, что Зои могла и ему задавать тот же вопрос: "Ты любишь меня больше, чем Большой взрыв?"))) А потом могла сказать, что он ей приснился, большой и страшный))) Джеймс просто слегка усугубил)) Но мог быть и кошмар, о котором она забыла - тут ты права. К тому же, если по самому раннему сценарию, девочке должно было быть 3-4 года, в том возрасте дети вообще много придумывают просто так, а потом забывают)

Доброе утро, Поместье!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.06.2020, 12:28   #180290
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
А я думаю, Сэрик права, слишком нарочито показано. В фильме все-таки конфликт супругов второй главный вопрос вместе с клонированием. И этот эпизод нужен не для того, чтоб показать забывчивость Зои, а подчеркнуть желание Джеймса дискредитировать Изабель как мать. Если б кино было чисто об отношениях, вполне возможно, что эту ситуацию дальше б развили, но у нас Зои утром не проснулась и уже было не до выяснений, кто сказал неправду.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.06.2020, 12:46   #180291
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Да там весь диалог сплошное противостояние (приведено не дословно, но по смыслу)
- у нее синяк
- Но не я же его поставила, а ты няню позвал, вместо того, чтобы быть с дочерью.
- Сама такая, да еще и рассказываешь дочери вещи от которых снятся кошмары.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.06.2020, 13:19   #180292
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,190
Лайки: 22,998
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Да там весь диалог сплошное противостояние (приведено не дословно, но по смыслу)
- у нее синяк
- Но не я же его поставила, а ты няню позвал, вместо того, чтобы быть с дочерью.
- Сама такая, да еще и рассказываешь дочери вещи от которых снятся кошмары.
Да, причём, такое впечатление, что уже подготовил речь к её приходу)))
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.06.2020, 14:23   #180293
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
А мне скорее кажется, что он импровизирует. Хотя реплику про синяк явно заранее заготовил))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.06.2020, 14:57   #180294
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,190
Лайки: 22,998
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
А мне скорее кажется, что он импровизирует. Хотя реплику про синяк явно заранее заготовил))
Тоже может быть - творческий человек, чё
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.06.2020, 15:06   #180295
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,178
Лайки: 23,583
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
А мне скорее кажется, что он импровизирует. Хотя реплику про синяк явно заранее заготовил))
Ага, сымпровизировал, потому что Изабель за синяк отбрех отговорилась.

Я каждый раз стараюсь смотреть фильм по-разному, обращая внимание на другие элементы. Вчера смотрела и следила исключительно за их перебранками. И пришла к выводу, что Изабель палец в рот класть не стоит. Она может за себя постоять.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.06.2020, 15:29   #180296
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,190
Лайки: 22,998
А я о другом: вести из виртуала.
4 сезон Каслвании точно будет, а чего б ему не быть, когда деньги нужны, а все реальные проекты стоят, но фанаты после третьего разделились на "за" и "против". Создатели не будь дураками, решили их помирить тем, что пообещали ещё больше укура мрака в новом сезоне, подробности гугл не расшифровал... В общем, третий сезон всегда момент истины, но грабли наше всё
https://anime.everyeye.it/notizie/ca...de-449147.html
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.06.2020, 19:18   #180297
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,178
Лайки: 23,583
Просто так...




 

Последний раз редактировалось Britu; 02.06.2020 в 20:12.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.06.2020, 20:00   #180298
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,444
Лайки: 27,242
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А я о другом: вести из виртуала.
4 сезон Каслвании точно будет
а что, и третий уже был? Я еще второй не посмотрела... Проспала, далеко не первый раз в жизни проспала!

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

Ричард в связи с трагическим инцидентом в штате Миннесота



Я знаю, сегодня #BlackOutTuesday, через секунду я умолкну.

Привилегия жить жизнью, свободной от страха, ходить на работу, кормить себя, иметь безопасный дом, быть образованным, лечиться, когда вы больны, иметь мир и счастье, является привилегией, которая принадлежит каждому человеку, независимо от его цвета кожи.

Сейчас 2020 год, мы - развитое и высокоинтеллектуальное общество, и все же нам все еще приходится этого требовать. Высказываюсь, но и глубоко обдумываю мою собственную жизнь, мой выбор, мою привилегию, мои убеждения, моих коллег, мои близкие личные дружеские отношения. #ЖизньЧернокожихВажна

Когда это прекратится? Никогда. Как и другие равные права, будь то права женщин, ЛГБТ сообщества или людей с ограниченными возможностями, движение за права чернокожих будет постоянным испытанием для каждого поколения.

Равенство есть равенство и оно требует от каждого, кто обладает полными правами - наше правительство и законодателей, - бороться бок о бок, объединиться вместе со всеми, пока все вместе мы не добьемся равенства для всех.

О причине, кто не в курсе

Последний раз редактировалось Ketvelin; 04.06.2020 в 10:37.
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.06.2020, 20:27   #180299
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,178
Лайки: 23,583
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Пересмотревши вчера стопицотый раз, увидела соответствующие принадлежности на столе - комп, программа, макет, всё как положено. Так что наш Джеймс настоящий архитектор будущего

https://i.yapx.ru/Hr1NP.png
Присмотрелась к квартире Джеймса...

Мне кажется, это еще одна причина, почему супруги Льюис не могут существовать под одной крышей. У Изабель обычная квартира, без наворотов, а у Джеймса - Работать там можно, но жить? Я не смогла бы.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 02.06.2020, 21:12   #180300
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,444
Лайки: 27,242
Подозреваю, что в квартире, где живет Изабель, они раньше жили вместе, а когда Джеймс съехал, купил/снял холостяцкую берлогу, больше похожую именно на студию. Но это она такая пока - пока ее не коснулась женская рука)))
Ketvelin на форуме   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования